: : Греция : : Крит : : Отели : : Aldemar Royal Mare : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Альдемар Роял Маре Крит

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.64 из 5 (575 отзывов)

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2018.

Замечательная гостиница. Большая очень ухоженная территория, много цветов и прекрасных растений. Есть где погулять, где укоыться в тени в зной. Красивые бассейны - несколько декоративных, 2 общих открытых бассейна, есть номера с личными уединенными бассейнами. Отель вмешает много людей но нет ощущения толпы. Очень приветливый персонал. Замечательное море, но пляж подойдёт не всем - море быстро набирает глубину, пляж мелкая галька с большими камнями. Рядом есть бухта где море спокойнее и можно купаться в ветреную погоду. Питание отличное, большой выбор блюд на шведском столе, на территории более 5 ресторанов, есть магазинчики. По всей территории вай-фай, но тем не менее бывают перебои , потому почистите память своих устройств, фото и видео будут зрузиься небыстро в облака :) В 2,5-3 км есть ...

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2018.

Очень нравится территория отеля, шикарный зелёный сад, красивое оформление. Приветливый персонал. Море класс, но дно каменистое, особенно в непогоду не искупаться, но это не так страшно. Если ветренно, в 10 минутах ходьбы есть закрытые бухты. И в шторм также можно купаться в бассейнах. Разнообразие на шведском столе такое, что сложно сдержаться порой и надо себя останавливать :)

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2018.

Hotel is very nice. Food was good, the cleaning of the room was aways dove in very professional manner. Hotel has big green territory. Only one thing, that can be improved a little, is beach. There are many big stones in the water. At the same moment There is a lot of place to swim and relax on the sun.

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2018.

по прошествии восьми лет, захотелось вернуться на крит. конечно же стал вопрос выбора отеля. пересмотрев много вариантов, остановились на проверенном-Aldemar Royal Mare, где отдыхали восемь лет назад. если что и поменялось в отеле, то только к лучшему!!! у отеля роскошнейшая территория, множество красивых и чистых бассейнов и очень зелено! везде чисто и уютно. персонал вежлив и расторопен. у отеля единственный нюанс(не минус)-если есть волны, то вход в море некомфортный. в то же время прозрачность и чистота моря - выше всяких похвал! ! ! если есть желание арендовать машину, я бы посоветовал агенство при отеле eurocar - хорошие сервис и цена.

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2018.

Прекрасный отель. Спокойная обстановка. Очень зелёная, цветущая, ухоженная большая территория. Отзывчивый персонал. Номера просторные. Белоснежные полотенца и постельное бельё. Качественная уборка номеров. На пляже всегда всем хватает лежаков и зонтиков. Море прозрачное. Чистый пляж. Очень вкусные и разнообразные завтраки и ужины. На мой взгляд отель соответствует своим 5 *. Рекомендую этот отель для беззаботного отдыха.

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2018.

Отдыхали вдвоем с мужем в сентябре 2018 года. Отдых – замечательный! Отель – роскошный! Территория очень живописная! Отель расположен на склоне горы и это нас немного смутило, т.к. мы уже в возрасте и ходить в горку нам тяжело. Оказалось, что в отеле есть услуга – вызов машины по телефону. И небольшой электромобиль отвезет вас в любое место на территории отеля. Очень удобно и быстро! Нам не очень повезло с погодой. Все время сильно штормило, покупаться в море нам толком так и не удалось. Ходили только ножки мочили. Купались в бассейнах, нежились в джакузи, загорали. Лежаков много, все с зонтиками. Места хватало всем. Номер – удобный, просторный, красиво оформленный. Есть халаты и тапочки и все необходимое для душа. Номер оборудован и кондиционером, и вентилятором, так что в номере всегда б ...

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2018.

Долго выбирали страну и отель для отдыха с малышом и... прогадали. Информацию про отель нашла случайно в профиле одной российской «звезды», которая его беспощадно нахваливала. Отзывы на топе и трипе тоже были неплохие. Видимо люди, написавшие их, дальше Алупки или дешевой Турции не выбирались.

Тезисно о главном. В море вам поплавать не удастся- сильнейшие волны и прохладная вода.
Ни одного !!! бассейна с подогревом на территории отеля. Даже в детском лягушатнике вода ледяная. Приехать в отпуск и не иметь возможности поплавать wtf ?!
Территории для прогулок нет. Две дороги в гору, одна из которых заставляет коляску дребезжать и подпрыгивать.
Взрослой анимации и музыки у бассейна/пляжа нет. Но их никто и не обещал.
Питание очень посредственное. Если до этого вы б ...

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2018.

Отдыхал семьей,заехал в типа вип-виллу (350 т.р за 10 ночей)отель старый,территория большая но гулять негде(две дороги,одна из которых техническая)сервис ниже плинтуса,пляж ужасный,каменистое дно и куча людей,видимо с соседних отелей,еда ниже среднего!видимо восторженные отзывы от тех,кто выше турецких трёшек ничего не видел!не ведитесь!

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2018.

Остались очень довольны отелем, Сервисом и отдыхом в целом!Прекрасные номера, очень отзывчивый персонал ( в основном, русскоговорящий, что приятно, конечно)Что важно для семей - отличный детский клуб, где с ребёнком действительно занимаются, и ему там интересно! В клубе кроме мультиков и мини-батутного городка, ещё и ланч-зона, бассейн и большая детская площадка с кораблём ( ну чем не рай для малышей?)А по вечерам - детская дискотека, а после шоу - программа, которая будет интересна и смешна всем! Отдельное спасибо аниматорам, они правда крутые, ребята очень стараются и не зря ( зрителей весьма прилично). Ребята очень харизматичные и добродушные, отличный досуг для всей семьи.По поводу питания - все достаточно стандартно, такой крепенький, а главное разнообразный Швецкий стол - здесь и для ...

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2018.

выбирали отдых,чтобы не далеко лететь и с московским временем,выбрали этот отель и разочарованию нет предела(заплатили за путёвку с проживанием в вип вилле 350т.р.До этого были во многих приличных местах за подобную цену и выше,но такого хлама не видели нигде((.Отелю больше 20 лет и ощущение ,что с открытия ничего не делали,мебель в номере старая убогая,территория отеля довольно большая,но гулять негде,есть две дороги в гору,одна из которых чисто техническая с кучей проезжающих авто,для коляски ничего не предусмотрено,сервис ниже плинтуса,на пляже даже никто не ходит для заказа,сам пляж узкий,с мелкой галькой и каменистым дном,лечь практически негде!куча русских туристов.Еда вообще без излишеств!Основной ресторан больше похож на столовую,на ужин не пустили в классических шортах с ремнём в  ...

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2018.

отель замечателен для отдыха,в стиле греческой деревни. . недостатков нет, разве постоянно волнующееся море.виллы с выходом к бассейну, что может быть лучше.на территории находится thalasso-центр. все предусмотрено для тихого,спокойного,комфортного отдыха.ресторан -хорошее обслуживание и неповторимые десерты. Aldemar Royal Mare- знает свое дело!

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2018.

Отель просто отвратительный, все старое, одни двери на центральном вхоже чего стоят, давно я не встречала дверей, которые нужно крутить, но это ведь делюкс!!! Вся плитка у парадного входа отбита, их так сказать «лучший спа в Европе» в антисанитарийном состоянии!!! Питание это отдельная история, не знала, что так можно не вкусно готовить, особенно когда культура подразумевает достаточно вкусную кухню! Один и тот же суп едим уже 4 день, выбор еды даже не на 1 бал! Объективно сказать, о Делюкс даже речи быть не может, тут и 5 звёзд сложно дать, но если только совсем сравнивать не с чем!

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2018.

Отдыхала в сентябре в этом замечательном отеле. Огромнейшая зелёная территория, видно что очень ухаживают за ней. Море в это время немного штормило, но так как рядом с отелем есть бухта, купалась там, отличная альтернатива! Вообще очень удачное расположение , недалеко город со всей инфраструктурой, но в самом отеле очень тихо и спокойно. Обслуживание на высшем уровне, никаких замечаний. Очень внимательный персонал)Номера уютные, чистые, около 30 кв м. Питание отличное, блюда в ресторане вкусные и разнообразные))

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Отличный отель. Зелёная ухоженная территория, приятно прогуливаться. Много бассейнов, гости рассредоточены так, что нигде нет толпы, всегда масса свободных лежаков. И лежаки удобные! Бассейны чистые. Шведский стол довольно разнообразный, всего хватает. Много русскоязычного персонала, правда некоторые, зная русский, делают вид, что не знают. Но таких мало. Близко к аэропорту - максимум 30 мин на такси. Отдельное спасибо сотруднице ресепшн Доре, прекрасная отзывчивая девушка, помогла со всеми нашими бесконечными запросами. А так же спасибо менеджеру Александру, который пошёл нам на встречу, оставив прекрасные впечатления от отдыха!
Цена, но отель стоит этих денег.

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2018.

Отдыхали с семьей в Aldemar Royal, двое детей 3 и 12 лет. Отель большой , на территории отеля есть машинки которые в любой момент могут вас подвезти к морю в ресторан или на ресепшн. В отеле один ресторан где проходят завтраки и ужины по системе HB , так же есть 2 или 3 a la carte, в обед в них можно пообедать как в буфете , платите 10-12 е и едите. Мы жили HB . Есть и all inclusive. Пляж хороший, но глубокий. Единственный минус это то что завтраки до 10 утра- вроде на отдыхе и надо бежать

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2018.

Добрый день! Никогда не писала нехороших отзывов, но с целью заботы о здоровье других туристов сделаю это.Мы отдыхали семьей из 4 взрослых + 2 детей (13 лет и 9 месяцев). Летели туроператором Музеденис, началось все с задержки рейса на 7 часов, должны были вылететь в 15.40, вылетели в 22.40 - с грудным ребенком крайне неприятная оплошность в начале отдыха. В итоге прилетели поздней ночью, в извинение - в аэропорту нам вручили ваучер на 500 рублей на каждого на "пообедать" - на 500 рублей в Пулково можно купить суп и кусок хлеба, если сдача останется:)Нас поселили в номер на первом этаже, но для того, чтобы в него зайти нужно было подняться по ступеням (два пролета) - с учётом коляски с грудным ребенком то еще наслаждение. Номера убирались ежедневно, все чисто, можно сказать красиво ...

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2018.

добрый вечер ,отдыхали семьей в этом отеле я.муж и ребенок 1,7.Сам отель выглядит хорошо ,большая территория ухожена,номер дали не с большой кроватью а обычной 1.40(,поставили детскую кровать претензий нет),кафель в ванной на полу требует замены,очень портит вид ,встречали фруктами это 2 яблока и гроздь винограда,бутылка вина(фрукты другие есть если что ),шизлонги на балконе ужасно мрачные портят все (.Питание ресторана хорошее не сильно большой выбор но есть что покушать отлично),на пляже никто не убирает листья-водоросли на береговой линии,неудобство с полотенцами носить с номера свои полотенца для пляжа и если грязные опять нести их на пляж и обменивать (не удобно с собой тащить).А так все вполне адекватно но цена завышена как для такого отеля)

Отзыв написал(а) 30 Августа 2018.

Отдыхали с 23 мая по 03 июня 2018 года с внучкой. Радушный персонал, отличное питание (был полупансион). Отель больше подходит для отдыха взрослых. Чтобы ребенку было не скучно надо самим позаботиться: мы с внучкой ходили на детскую анимацию в соседние отели, ездили в Херсониссос, посетили парк диназавров и аквариум. В аквапарк не поехали, в это время была не совсем подходящая погода. Спасибо большое за то, что до сих пор не могу забыть Грецию.

Отзыв написал(а) 29 Августа 2018.

отдыхали с дочкой в этом прекрасном месте.в греции мы впервые.. отель Aldemar Royal Mare посоветовали друзья и я им очень благодарна. территория большая , нет шумных компаний, privat номера очень радуют собственным бассейном и vip обслуживанием. .отдых был шикарный. рекомендую также взять массажи в спа-центре.. спасибо Aldemar Royal Mare за комфорт и сервис.

Отзыв написал(а) 29 Августа 2018.

Этот был не отдых, а какое-то чудо!!! Великолепное чистое и тёплое море, мелкогалеяный пляж, цветные рыбки плавают близко к берегу!Обслуживание в отеле на высшем уровне - менеджеры на рецепшн говорят более чем на 5 языках, все работники отеля улыбчивые и вежливые. Территория отеля такая, что и выходить никуда не нужно - бассейны, рестораны, бары, магазины от киосков до ювелирных украшений, детские площадки. Много вариантов размещения - от небольших комнат, до апартаментов с приватными бассейном. А еда!!!! От баранины до индейки и крольчатины, и это не в разные дни, а каждый день такой выбор! СПА - настоящее блаженство! Не зря сюда ездят восстанавливаться после полетов российские космонавты! Это не просто отдых - это место силы! Рекомендую всем и сама сюда обязательно вернусь!!!

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

Отель с очень хорошо развитой инфраструктурой Много бассейнов. Никакого столпотворения. Еда достаточно разнообразная. Есть возможность поесть в ресторанах а да карт всем тем кто на все включено. Вкусы итальянского ресторана поражают. Так вкусно даже в Италии бывает не везде. Талассоид центр с весьма адекватными ценами и европейским сервисом. Приеду ещё! Ждите!

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

ездили с детьми (3 и 7 лет) в Aldemar Royal Mare в начале июля 2018 года. разместили нас в номере с приватным бассейном, что было очень удобно, т.к. младший днем спит. комната была большая. чистая, удобная. убирались каждый день, постельное белье меняли регулярно.
готовили очень вкусно, много, разнообразно. порадовало обилие фруктов, творога, каш.
очень понравился детский клуб, про который хотелось бы сказать отдельно. отмечали там день рождение дочки. спасибо большое аниматорам детского клуба кристине, алле, игорю, стефану, джулии и остальным ребятам, которые помогли организовать и провести день рождение. аниматоры регулярно развлекали детей, играли с ними в различные игры и сделали этот отдых незабываемым. так же хотелось бы сказать спасибо за испеченный именинный торт! было о ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2018.

Отель хороший, чистый, ухоженный, до пляжа недалеко. Радушный персонал. Есть весь необходимый сервис, сотрудники всегда помогут решить любую проблему и подскажут куда съездить, что посмотреть. На территории несколько ресторанов, вкусные разнообразные блюда. Рядом находятся ещё несколько отелей сети, пляж общий, территория очень большая, вечером можно гулять)

Отзыв написал(а) 12 Августа 2018.

Ехать на Крит решили спонтанно. Буквально за 5 дней. Из всех известных отелей доступен был только этот. Что сказать, конечно не лакшери. Даже на 5 звёзд не тянет. Персонал очень приветливый, номер дали лучшей категории, чем заказали. Очень странное разделение на вип гостей, для отеля такого уровня, мне кажется не допустимо. Море и пляж нормальные для этого региона. Уборка странная, не успел- значит опоздал. То есть если попал в интервал работы горничной- удача. Нет, сиди с чем есть.
Рестораны обычные, удивил бар на пляже. Мартини, заявленно 50 грамм, реально 25, - 6 евро Поспорили с барменом и плюнули. Не хотелось портить отдых.
В целом впечатление такое, не плохой отель, не много народа. На лакшери не тянет, но провести здесь пару тройку дней можно. В августе это особенно ак ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

в прошлом году нам так понравилось в этом отеле (отзыв тут есть), что мы решили снова приехать сюда и в этом!и не прогадали, тк в этом году отель стал ещё лучше!на ресепшене нас встретили любезные русскоговорящие девушки и заселили нас в номер категорией выше, чем мы бронировали (с прайвет пулом)! вообще хочу сказать огромное спасибо персоналу и администрации отеля, а в частности Еве и Доре, за доброжелательность, отзывчивость и готовность помочь!номер мы получили большой, с красивым видом из окна, кстати муравьёв в этом году в номере мы не видели ни разу )) уборка была на отлично, полотенца и бельё меняли почти каждый день, большой телевизор показывал 4 русскоговорящих канала, WiFi ловил хорошо..вся еда была очень вкусная! свежайшие фрукты, потрясающий натуральный йогурт!на бассейне Кали ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Туры в Альдемар Роял Маре Крит, вылет из г.Москва