: : Греция : : Крит : : Отели : : Aldemar Royal Mare : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Крит Aldemar Royal Mare

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.64 из 5 (575 отзывов)

Отзыв написал(а) 03 Марта 2019.

Люблю этот отель за гостеприимство, верность качеству и умение соответствовать современным тенденциям , внедрили новую программу Elementary для любителей здорового образа жизни и поклонников йоги ,не забыли привязанности верных гостей , прекрасный дружелюбный и креативный персонал, красивые виды , удобные обновлённые номера , много бассейнов, вкусная еда и великолепный , возвращающий силы и дарящий хорошее настроение СПА центр с мастерами своего дела. И вот мы опять с друзьями забронировали маленькие майские каникулы в любимом Альлемар Роял Маре и ждём с нетерпением встречи

Отзыв написал(а) 02 Марта 2019.

классный отель, утопающий в зелени высоченных пальм, ярко малиновых бугенвиллей и алых ибискусов. центральное здание включает в себя ресторан, зону рецепции, главный бар, откуда открывается шикарный вид на всю территорию отеля. если вы любитель спокойного отдыха, вкусной еды, адекватность ваших соседей - туристов, то вам сюда. Для тех, кто любит побаловать себя в СПА - есть возможность посетить центр Талассо терапии мирового уровня. Вообщем, нам понравилось, приедем еще .

Отзыв написал(а) 29 Января 2019.

Хочу поделиться опытом своего прекрасного отдыха в этом отеле, мы уехали с самыми прекрасными впечатлениями и воспоминаниями. С самой первой минуты мы окунулись в атмосферу заботы от персонала. В отеле прекрасная инфраструктура, красивые уютные номера, красивые бассейны и аллеи. В ресторане всегда есть выбор морепродуктов, овощей, фруктов. Ребенку можно было попросить взбить блендером суп-пюре из выбранных овощей, приготовленных на пару. Утром можно было найти уголок со «здоровым завтраком» орешки, творог, мед, рисовые галеты итд. Вечером 2 супа на выбор. Когда уезжали, несмотря на то, что «сдали» номер в 12:00, но нам разрешили пообедать в ресторане, потому что у нас было все включено и трансфер в аэропорт был вечером. Уже забронировали поезду в мае в этом году.

Отзыв написал(а) 29 Января 2019.

Поездку планировали мои друзья и я им очень благодарен за выбор именно этого отеля. Во-первых, сам остров прекрасен, красив, пропитан историей, аутентичен. Есть много что и где посмотреть, поездить, узнать что-то новое. Отель удобно расположен, в центре острова, так что за неделю можно объездить за неделю весь Крит.Как я понял, в эту сеть отеля входят еще 2, находящиеся поблизости, но этот самый роскошный и люксовый.Есть и центр Талассо терапии, но я его не посещал, женщины были в восторге.Питание на высоком уровне, так же как и обслуживание.Пляж убирается, очень приятный не песок, который вечно впитывается в одежду, а мелкий камень, очень комфортный.По приезду нам дали номер близко к СПА, но нам хотелось поближе к морю, через пару дней нас переселили, именно поэтому хочу отметить доброже ...

Вечером 2 супа на выбор.
Уже забронировали поезду в мае в этом го ...

Отзыв написал(а) 08 Января 2019.

По приезду мне выдали сразу программку для 4-х процедур в СПА центре при отеле, которые оказывается тоже включены в пакет проживания. Сразу скажу, что 4-мя не ограничился, дозаказал еще несколько. На пляже есть пункт по аренде серфов, было ветренно и удалось покататься немного. цены весьма адекватные. В отеле так же есть несколько магазничиков. В принципе мы и не выходили за пределы Роял Маре, поскольку цель была отдохнуть и расслабиться.

Отзыв написал(а) 03 Января 2019.

Выбор отеля был весьма спонтанным. Посмотрели достпуные даты, цена была очень привлекательной для 5 звезд. Заказали пакет All Inclusive и жили в номере с выходом на бассейн, но на втором этаже. По приезду нас расселили согласно нашим пожеланиям - друзбя были в том же блоке и наши балконы соседствовали. Завтрак у нас был в ресторане на искуственном озере. Было очень классно, потмоу что завтрак там до 11 утра, можно было хорошенько выспаться. Море было в этот период очень теплое и спокойное. Отель приятный во всех отношениях, очень спокойный, со своим Талассоцентром, одним из лучших в мире. Публика в отеле очень приличная, достойная. Персонал весьма любезен и ненавязчив. состояние номеров вполне соответсвует описаниям и картинкам, хотя на звание супер модерного отель не может претендовать, н ...

Отзыв написал(а) 03 Января 2019.

Классный отель, с продуманными мелочами, касающимися инфраструктуры. Мы жили на все включено, здесь это называется Elements. Отель находится на большой шикарной зеленой территории: очень чистой и ухоженной. Так как территория большая, то есть машинки багги, которые подрасывают гостей отеля в нужное им место. По приезду мне выдали сразу программку для 4-х процедур в СПА центре при отеле, которые оказывается тоже включены в пакет проживания. Сразу скажу, что 4-мя не ограничился, дозаказал еще несколько. На пляже есть пункт по аренде серфов, было ветренно и удалось покататься немного. цены весьма адекватные. В отеле так же есть несколько магазничиков. В принципе мы и не выходили за пределы Роял Маре, поскольку цель была отдохнуть и расслабиться и нам это удалось .

Отзыв написал(а) 20 Декабря 2018.

Отель понравился! Территория очень хорошо и тщательно убирается. Повсюду улыбчивый персонал, который всегда рад помочь. Мы жили в сьюте на берегу моря. Номер очень удобно расположен, пляж, ресторан для завтраков, и ужинов рядом. Только для того, чтобы оставить ребенка в детском клубе приходилось подняться по дорожке наверх. На территории несколько баров с очень интересными напитками. Мы бронировали систему все включено, построенную по принципу здорового образа жизни. Нисколько не пожалели, улсуши, которые входят в нее оказались в случае приобретения по отдельности намного дороже. А так и голова не болела, сколько нам еще придется дополнительно заплатить.

Отзыв написал(а) 20 Декабря 2018.

Прекрасный отель. Территория очень хорошо и тщательно убирается. Повсюду улбычивый персонал, который всегда рад помочь. Мы жили в сьюте на берегу моря. Номер очень удобно расположен, пляж, ресторан для завтраков, и ужинов рядом. Только для того, чтобы оставить ребенка в детском клубе приходилось подняться по дорожке наверх. На территории несколько баров с очень интересными напитками. Мы бронировали систему все включено, построенную по принципу здорового образа жизни. Нисколько не пожалели, улсуши, которые входят в нее, оказались в случае приобретения по отдельности намного дороже. А так и голова не болела, сколько нам еще придется дополнительно заплатить.

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2018.

В первый раз были с мужем в Греции и теперь уверена, что явно не последний. Отель классный, огромная территория, вся в пальмах и цветах, чистые бассейны с морской и пресной водой и множеством лежаков, несколько ресторанов A la Carte - отличная подача блюд и очень вкусно! Нам больше всего понравился El Greco с итальянскими блюдами. ОБязательно закажите панаккоту там, хочется съесть прям вместе с банкой. Что касается номеров, здесь нам очень повезло - дали отличный просторный номер с видом на море и приватным бассейном, хотя мы заказывали просто с видом на море. размер номера примерно 30 кадратов, для двоих удоно, места достаточно. ДЛя торих уже будет тесновато. Еще, гуляя по территории отеля, создается впечатление будто ты там находишься один, людей мы видели только возле бассейнов и за з ...

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2018.

Этот отель остается у нас в топе уже много лет. Впервые здесь оказались лет 7 назад и влюбились в него. Милая архитектура, красивые уютные номера, все это создавало приятное настроение для отдыха. Отель просторный, большой, совсем немноголюдный. Есть где прогуляться, можно пешком пройтись вдоль моря до Херсониссоса знаменитого своими барами и ночными клубами. МЫ отдыхали с малышом и персонал постарался сделать все возможное для того, чтобы мы комфортно отдохнули. В обед нас ждал специально приготовленный шеф - поваром суп в снек баре. На ужине всегда можно было выбрать паровые овощи и из них блендером взбить пюре. Горничные тоже старались приходить, пока нас не было в номере, чтобы не мешать дневному сну. На территории отеля есть небольшой магазин, где можно было купить красивые сувениры  ...

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2018.

Могу смело порекомендовать этот отель за его неповторимую атмосферу. Улыбчивые официанты, работники рецепшн, сотрдуники в СПА. Мы отдыхали с мужем и ребенком подростком. Одним из минусов можно назвать отсутсвие Благодаря тому, что отель находится рядом с другим отелем этой же сети, наша дочь совсем не скучала, поскольку анимации в отеле нет особо для подростков, имейте это ввиду. У нас был номер в прямым выходом на бассейн. В этом же здании были номера на втором этаже, у которых был только вид на бассейн, насколько я поняла, это тоже была привелигированная категория и люди пользовались бассейном, занимая шезлонги, но безусловно, когда у тебя прямо с балкона выход в бассейн это намного удобнее. Еда, безусловно, качественная, и очень разнообразная.

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2018.

Мы отдыхали в Роял Маре с детьми 4 и 7 лет. Отель не позиционирует себя как детский отель, но нам было очень комфортно и детям очень понравилось. На территории есть и детская площадка с большим красочным кораблем, в ресторане есть детское меню, да и сама территория удобна для ребенка. Мы не пользуемся колясками детскими, но видели многих, кто гуляли с колясками. Территория большая, зеленая, много красивых ярких цветов. Персонал очень профессиональный. Работают четко, очень тактичны и внимательны. Приедем еще обязательно.

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2018.

в Этом отеле я уже не в первый раз. И вот снова поездка в сентябре 2018. Как всегда всё на высочайшем уровне. Радует, что отель обновляется и постоянно улучшает номерной фонд. Я жила в одновленных номерах Vip Sharing pool premium. Для этих номеров завтрак в ресторане ВИП, с расширенным меню и более удоными ччасами работы, длится до 11 утра, то есть обед плавно перетекал в завтрак. Вечером есть разнообразие, широко представлена местная кухня в главном ресторане и есть японский, итальянский, если хотите себя побаловать. . Есть всё для полноценного отдыха, и от аэропорта недалеко, что тоже очень удобно.

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

Люблю этот отель и не в первый раз приезжаю сюда не только чтобы отдознуть на пляже и покупаться в море, но именно из за его услуг центра талассотерапии. Каждый раз уезжаю отсюда потеряв около 2 кг, несмотря на то, что в еде себе совсем не отказываю и беру совсем простую бюджетную программу Body Shape. Так как это не первый мой приезд сюда, то мне делают и 10 процентную скидку на программу и в отеле всегда дают номер, который мне особо приглянулся Так же в качестве бонуса - завтрак в ресторане Иль Греко. Пляж комфортный. Кто то пишет, что камни, но реально практически всегда можно зайти и искупаться без проблем, если конечно, нет сильного шторма, но в этом случае купаться на северном побережье не получится вообще нигде. Вечером можно поужинать либо в итальснском ресторане , либо в японско ...

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

Крит одно из направлений, где можно догнать уходящее лето. Поэтому мы вырвались на несколько дней, чтобы пропитаться уже нежным осенним солнышком. 1. В отеле много ресторанов. мы взяли all incusive: это включало 2 бара, рестораны вечерние, все, кроме ресторана на пляже. На пляже нам предлагали только определенные напикти по системе все включено. Качество напитков и еды - отменные. 2. Персонал просто волшебный. Пришлось решать некоторые вопросы не входящие в компетенцию отеля, но нам помогали прямо как родственники. Сервис абсолютно ненавязчивый, но очень профессиональный. 3. Уборка как номера , так и территории очень хорошо. Все чисто, приятно пахнет даже в общих туалетах. 4. ОТель не для тусовщиков это точно. Не ждите дискотек и вечеринок пенных. можно смело его советовать для тихого сем ...

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

отель начинается с рецепшн, как и театр начинается с вешалки. в этом случае , в это отеле все прекрасноЖ красивый, просторный зал, очень внимательный и вежливый персонал. По приезду нам дали выпить освежающие напитки, помогли заполнить карточки. затем на белых машинках отвезли в номер. У нас был заказан номер с видом на море. внимание, обратите внимание, это не значит в этом отеле, что прямо у береговой линии. Несмотря на то, что от моря мы были примерно 200 метров, нам и номер понравился, вид был панорамный. В главном ресторане большой выбор люд как для вегетарианцев, так и для любителей мяса. есть какие -то тематические вечера, но мы не совсем поняли, что это такое. Уборка номера была на 5, оставляли в конце отдыха только чаевы и реально от души. все советуем и сами обязательно приедем  ...

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

очень теплая обстановка. отдыхали 10 дней и все было прекрасно. очень понравился персонал, всегда рады помочь и дать совет ну и конечно всегда с улыбкой. гостиница чистая и красивая, комнаты конфортные. во всех ресторанах, а там их 5 (symposio, candia, el greco, royal palm, albatros) вкусно покормят и обслужат на вышем уровне. можно отдохнуть как и на пляже так и у бассейна.
осталась довольна всем и конечно рекомендую посетить Aldemar Royal Mare.

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Отель расположен в получасе с небольшим езды от аэропорта. Прекрасный песчаный берег с комфортным входом в воду, чистейшее море, впечатляющий своими предложениями СПА - пилинги, обертывания, гидромассажные арома-ванны, массажи всех видов, косметические процедуры для лица и тела, хаммам, сауна, внутренний бассейн - все для релаксации и наслаждения! Можно легко провести там полдня и даже не заметить!
Номера в бунгало достаточно просторные, есть все необходимое - косметика, чайник, бесплатный сейф, беда только , что высота шкафов не позволяет повесить платье.
Питание разнообразное, ресторанов несколько - можно выбирать. Вино вполне достойное - особенно розовое!

Отзыв написал(а) 14 Октября 2018.

Отдыхали не в первый раз, традиционно в годовщины супружеской жизни 25, 30, 35 лет. А в этом году впервые с маленьким внуком в конце сентября-начале октября.
Получили новый опыт и потрясающие впечатления, желание возвращаться ...
Если оценивать кратко: очень хороший сервис, еда и атмосфера. что приятно удивило, а местами потрясло - это обновление и развитие. особенно новый тип питания Elements All Inclusive Dine Around и атмосфера завтраков в ресторане El Greco. если для бабушек важно оздоровление внуков- солнце море+питание, а еще и развлечения- вам в Роял Маре. все рестораны без исключения многонациональное, здоровое и изысканное меню. и при этом очень очень вкусное. если вам нравится выбирать - то вы здесь будете иметь эту возможность- любой салат вы сможете замиксовать из самы ...

Отзыв написал(а) 13 Октября 2018.

Я уже отдыхала в Royal Mare три года назад и отель оставил очень приятное впечатление и отель становится все лучше и лучше.

Заселение прошло очень быстро, номер бронировали GV, нам повысили категорию номера до VIP Premium sharing pool ground floor - это номер с выходом к бассейну на несколько номеров. Номер был обновленный, свежий ремонт, хорошая сантехника, новые постельные принадлежности. Достаточно хороший wi fi на всей территории.
Очень внимательный и заботливый персонал.
Завтраки у нас проходили в ресторане El greco, а ужины в основном ресторане. Питание отличное.

Море в данное время часто было неспокойное, в такие дни можно немного пройтись по берегу в сторону Херсониссоса до пляжа Сарадари, там будет гораздо спокойнее.

Спасибо команде Royal Mare за ...

Отзыв написал(а) 12 Октября 2018.

Не могу не оставить отзыв об этом замечательном отеле. Отдыхать в нем одно удовольствие!!!! Все на высоком уровне- инфраструктура, сервис и питание!!!! Отдыхали в октябре 2018, с 2 летним ребёнком, с погодой очень повезло, не смотря на то, что в прогнозе иногда появлялись дожди, так его и не дождались. Персонал очень отзывчивый, уборка номера ежедневная. Питание отдельная история- разнообразие блюд настолько велико, что невозможно удержаться. Как мама 2 летнего ребёнка отмечу, что кормление не составило труда, даже для привередливого малыша можно найти в предлагаемом меню то, что он захочет поесть. Это и супы, и каши, большой выбор вторых блюд, соки и т д... и все очень вкусно! Голодным оттуда никто не уйдёт))))Наличие детской игровой комнаты и площадки тоже огромный плюс!!! Так же нам б ...

Отзыв написал(а) 11 Октября 2018.

Были в отеле в период с 4 по 8 октября 2018 года. Отдыхали с семьей несколько дней. Отель очень спокойный. Основной контингент - пенсионеры из различных стран. Так что если хотите более молодёжного варианта - вам не сюда. Достаточно старый номерной фонд, комнаты - маленькой площади. Но при этом неплохой уровень еды и обслуживающего сервиса. От спа ожидала большего, так на троечку.

Отзыв написал(а) 10 Октября 2018.

Большая зелёная территория, чисто, ухожено. В ресторанах посуда НЕ битая, чистая (очень обращаю на это внимание). Еда вкусная, выбор блюд имеется, очередей не заметили. Единственный недочёт - не большой выбор блюд для ребёнка на ужине. Номер убирают качественно, полотенца меняют каждый день. Отдыхаем дальше и наслаждаемся

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Туры в Крит Aldemar Royal Mare, вылет из г.Москва