: : Индия : : Северный Гоа : : Отели : : Colonia Santa Maria : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Colonia Santa Maria 3* (Колония Санта Мария Гоа)

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.45 из 5 (99 отзывов)

Отзыв написал(а) 04 Декабря 2016.

В отеле Колония Санта Мария отдыхали с женой с 31.10.16г по 10.11.16г.По прибытию, утром,в9-00 нас заселили в номер 91 в 2-х этажный коттедж.Номер хороший, на первом этаже,с балкончиком,где можно по утрам и вечерам попить кофе. В номере 2-х местная кровать, мягкий диван,столик,холодильник,сейф и т.д.Постельные принадлежности меняли каждый день.Каждый день 2 бутылочки воды,кофе,чай.Электрочайник был в номере.Территория отеля очень ухоженная,много цветов,кокосовых деревьев,статуэток и т.д.До пляжа медленным шагом 7 минут.Отдыхали на пляже Бага.Ранее,в 2013г отдыхали на ляже Кондолим,а в 2015г. на пляже Калангут.Вообщем Индия нам понравилась! Индусы-люди гостеприимные,очень добрые и весёлые.Побывали на экскурсии в Мумбаи (Бомбее).Из минусов-ехали до Бомбея 16 часов туда и обратно 18 часов,т.к ...

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2016.

Отдыхали с мужем в декабре 2014. Заселили сразу, без доплат . Нам достался номер в доме перед шлагбаумом на первом этаже прям рядом с таксистами... Из-за этого было очень шумно днём и вечером, а утром кричали петухи. В номере тускло и сыро. Звукоизоляция плохая между номерами и хорошо слышно соседей. Убирали каждый день. Из плюсов: Рядом обменник с хорошим курсом, пляж в шаговой доступности, завтраки ( в других отелях обычно тост с маслом/джемом и чай/кофе) а здесь можно выбрать.

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2016.

отель Colonia Santa Maria 3 *** в одном из (на мой взгляд) молодежных поселков. очень зеленая территория на берегу моря, с отдельными коттеджами. уютно, чисто, приветливый персонал. не смотря на то, что это 3* по индийским меркам все 4. удобное расположение , в центре поселка и возле развилки дорог в другие. рядом калангут, можно добраться на местной маршрутке. на такси недорого куда вам угодно. ресторанчик на территории отеля предлагает и индийскую и европейскую кухню. можно заказать любые морепродукты. даже если чего-то нет к вечеру вам приготовят, свежайшие от рыбаков. привычной индийской антисанитарии здесь нет. рекомендую

Отзыв написал(а) 11 Июня 2016.

Ездили с мужем в 2014 и в 2015 году в январе в этот отель. Скажу так - тихий и спокойный отель, в котором жизнь засыпает в 22 часа и просыпается в 8 утра. Персонал, как и все индусы, приветливый и неторопливый. Номера очень просторные с хорошей двуспальной кроватью, с кондиционером и вентилятором одновременно и очень уютным балкончиком. Жили оба раза прям возле моря и с видом наинего. Отель представляет из себя отгороженный и охраняемый комплекс отдельно стоящих двухэтажных вилл, большой плюс - лестницы на первый и второй этажи автономны друг от друга, никто никому не мешает. Завтраки сносные - голодным не останешься. Первая береговая линия, на которой расположен ряд шэков - первый от теля - "Букингем" мы и облюбовали! Привет Сэму из Букингема! На Северном ГОА вся жизнь начинаетс ...

Отзыв написал(а) 05 Мая 2016.

Мы посетили отель с 16 по 24 апреля. Заселили быстро так как мы были уставшие с дороги сразу пошли на море. Территория отеля зеленая ухоженная, так как мы первый раз на ГОА , то немного поразил местный колорит. В отеле мы только завтракали . Завтраки хорошие шведский стол огромный выбор. Номера маленькие уютные, но немного смущала ванная комната не развернешься. Поразила встреча с гидом. Гид у нас была Катрен рассказала нам , что нужно смотреть под ноги на пляже на этом вся информация о стране закончилась, так как мы были одни русскоязычные в этом отеле нам было заявлено, что в отеле гида не будет встречается она с нами только по прибытии, связаться можно только через рецепшен. Информации о вылете мы добивались около 2х часов спасибо работникам рецепшена отнеслись к нам с пониманием помога ...

Отзыв написал(а) 10 Апреля 2016.

Reception оставил негативные эмоции. Ребята требуют деньги ($30) за ужасный номер чуть ли не подземлей
Им надо даже не помешало потребовать деньги, несмотря на то что из нас двоих был именинник . Не повезло ещё им с тем , что мы хозяева турагентства, и этот отель в дальнейшем рекомендовать никогда не будем.

Отзыв написал(а) 31 Марта 2016.

В целом гос. Комплекс удобно расположен для отдыхающих. До моря действительно идти минут 5 не больше. Пляж чистый. Персонал отзывчивый. Нет попрошаек. Номера относительно индии чистые. Все принадлежности были. Больше всего по радовали меня тем что пустили за доп плату в номер в 7.30 утра сразу как приехал. И так же за не большую доп плату разрешили задержаться в номер при выезде.
Из того что не понравилось могу отметить след. Кровать маленькая человеку с ростом 180 и высше придется ноги себе на шею завидовать. Или же по диагонали ложиться. Тв довольно хорошо работает, и конечно что свойственно для индии нет русских каналов но за то есть англо говорящие что есть довольно хорошо. По поводу ванны единственная проблема это то что она засорилась. И вид у персонала этой гостинницы руки ...

Отзыв написал(а) 11 Марта 2016.

тихо и рядом с морем, но это если повезет с номером, есть домики и через дорогу с видом на торговые палатки.
управляющий отелем Вичи очень хорошо относится к отдыхающим всегда даст совет немного говорит по русски.
Завтраки съедобные но однообразные,
Очень безопасно, везде дежурят круглосуточно охранники.
Большой минус то что если приезжаете/уезжаете на автобусе то возможно метров 300 до отеля придется идти пешком и по плохой дороге, автобусы не заезжают требуйте с туроператора чтобы довезли на такси.
Контингент в основном европейцы за 50.
Интернет только на рецепшн и то плохой.
На пляже всегда есть места, есть шейки с русскоязычным персоналом (Бекингем)
Район Бага это туристическое место для индийцев поэтому заранее думайте что в местных клубах их будет бол ...

Отзыв написал(а) 10 Марта 2016.

Отдыхали семьей в феврале 2016г.Отель расположен в одной минуты ходьбы от моря.Чистая, зеленная очень ухоженная территория. Жили в номере 175 номер сьют с огромной ванной комнатой,с чудным балкончиком и хорошим видом с него.Уборка в номере проводилась ежедневно и довольно чисто (мы оставляли парням по 50руппий). Все наши проблемы решал управляющий отелем Виктор за что ему огромное спасибо,к слову он очень хорошо говорит по русски. Во общем нам все очень понравилось если соберемся в багу то выберем только этот отель!!!!!

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2016.

отдыхали в отеле Colonia Santa Maria 3* с 11 февраля 2016 г. по 16 февраля 2016 г. с внучкой анастасией. расположение отеля отличное.проходишь по аллее между коттеджами и выходишь сразу на пляж бага. около каждого коттеджа зеленая лужайка, стоит стол и стулья. вход в каждый коттедж отдельный. есть два бассейна. в стандартном номере кондиционер и три вентилятора. : в прихожей, в ванной комнате и спальной комнате. очень пригодился вентилятор в ванной комнате. белье быстро высыхало. клали по бутылочке воды в день на одного человека, кофе, чай, сахар. полотенце меняли каждый день. постельное меняют по необходимости. завтраки хорошие, сытные: давали омлет, бекон, сосиски, фасоль, картошки. из фруктов папайя и арбуз. всегда была каша и сухие завтраки с молоком ( для детей), соки, чай, кофе. но  ...

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2016.

завтраки хорошие, сытные: давали омлет, бекон, сосиски, фасоль, картошки. из фруктов папайя и арбуз. всегда была каша и сухие завтраки с молоком ( для детей), соки, ча ...

Отзыв написал(а) 16 Февраля 2016.

Отель состоит из вилл, построенных в португальском стиле, расположен на первой линии. Очень красивая, зеленая и ухоженая территория. Номера просторные, с гостинной зоной и большим балконом. Уборка в номерах ежедневно, порадовала, непривычная для Индии, белизна постельного белья. Персонал обучен и трудолюбив. Питание хорошее. На территории есть два бассейна.

Отзыв написал(а) 31 Января 2016.

Расположение отеля неплохое, ухоженная территория, море рукой подать, но я думаю он нуждается в ремонте, отель выглядит довольно старым. Таксист сказал, что ему больше чем 25 лет, и он был построен здесь одним из первых. Комната была довольно маленькая... и ванная крошечная .. уборка номера могла бы быть более тщательной. Завтрак иногда был холодным и персонал, казалось, не особо заботился об этом. Наши друзья из Москвы останавливались в Мэйфлауэр,недавно построенный отель, номера были просторнее с хорошей, добротной мебелью,ванная комната была по крайней мере вдвое больше. В следующем году мы будем останавливаться в Mayflower, думаю это будет более приятный вариант, и по деньгам и по внешнему виду.

Отзыв написал(а) 14 Января 2016.

Приехали рано утром. За тридцать долларов заселили очень быстро. Номер хороший. Убирались чисто, каждый день меняли полотенца. В номере чайник. Чай, кофе, сахар, сливки пополняли, Три потолочных вентилятора и кондиционер. На территории очень чисто. Везде охрана, отель практически на пляже. Море супер. Песочек хорош. Завтраки нормальные. Нет овощей и йогуртов. Много резанных фруктов. За территорию лучше не выходить. Грязь ,пыль, мусор.

Отзыв написал(а) 19 Декабря 2015.

Отель стоит в тихом местечке. До всех магазов 2 минуты пешком, напротив есть маленькие лавочки, где можно поменять денежку или купить попить.
1 береговая, хороший чистый пляж, песочек. На пляже шейки с инетом, есть даже караоке.
Отель состоит из 2 корпусов : основной и через неактивную дорогу. Двухэтажные домики. Номера прекрасные, все чисто, вода горячая всегда, номер просторный(зона прихожей и спальня), все работает и кондер и тв.
Завтраки очень хорошие, есть из чего выбрать. Только кофе поганенький?
Wi-Fi на ресепшен бесплатно. Сейф в номере бесплатно

Отзыв написал(а) 06 Декабря 2015.

очень хороший отель. удобное расположение. но 2 дома находятся вне зоны отеля. но есть своя охрана. чисто. вежливый персонал. двое из них знают русский язык. сносно. говорят в основном на английском языке.
территория очень красивая.особенно вечером. находится на первой береговой линии. 100 м до моря. пляж чистый красивый. кругом шейки.(кафе).
лежаки бесплатные если что нибудь купить у них. вход в море пологий. но иногда бывают сильные волны. вода очень теплая.
номер очень уютный. мы жили на первом этаже. кто жил на 2 то всегда включали кондиционер. на первом достаточно вентилятора. в комнате 3 вентилятора на потолке.
розеток много. есть чайник.каждое утро приносили бутылку воды на человека. пополняли запас кофе и чая. в каждом номере есть балкон. плоский телевизор. без ...

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2015.

и вот мой очередной отзыв. мне посчастливилось побывать в прекрасной индии. в этот раз я жила в нескольких отелях. начну с Colonia Santa Maria.
сразу скажу, что отелем осталась очень довольна.
это был мой первый отель в путешествии по индии и, скажу честно, я очень волновалась. но мои волнения были напрасны!
отель чудесный! он состоит из 2-х корпусов: за дорогой и 1 береговая. я жила в корпусе "за дорогой".
номер: номер просторный, прихожая зона и зона спальни. небольшой балкон, который выходил на внутреннюю часть дворика. ванная-душевая все чисто+ванные приндлежности. кровать жестковата, но для сна хорошо. все белье и полотенца чистые, свежие, без пятен и дыр:). в номере чайный набор, чайник, тв плазма, кондиционер+вентиляторы.
территория: 2 корпуса. корпус  ...

Отзыв написал(а) 24 Ноября 2015.

В Гоа поехали впервые, я в Индии уже была, но не на побережье, поэтому ожидала всего чего угодно. Внешне отель выглядит хорошо, выходит прямо к морю. На ресепшн появились в 9 утра, нам сразу предложили оплатить 50 долларов за раннее заселение и завтрак, что для Гоа очень дорого - ну разводят они русских как могут. Мы были очень уставшими с дороги, согласились, но с условием хорошего номера. Мальчик с ясными глазами пообещал нам лучший номер в отеле - но мы не поверили и пошли смотреть. Конечно же нас привели в самый отстойный корпус на отшибе и предложили заселиться с видом на магазины и уличную торговлю. Мы вернулись на ресепшн, и нас тут же переселили в нормальный корпус по дороге к морю - не прокатило у их. За нами заселялись мама с дочкой из Казани, с них 50 долларов не взяли, но сразу ...

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2015.

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2015 г. с ребенком. Заселили в 6 утра за 30 долларов, правда показали несколько номеров на выбор. Мы выбрали сьюит на втором этаже поближе к морю. Вид из номера отличный, две комнаты с дверью. Правда кондиционер только в спальне и дует как бешеный. Спали с открытыми окнами, балкон на ночь закрывали, т.к. с наступлением темноты было много всяких насекомых. В номере есть фумитокс с таблетками, но мы его не использовали. На окнах сетки. Шампунь, кофе и пр. пополняли регулярно, пастельное белье и полотенца меняли ежедневно. Персонал дружелюбный, всегда помогает, если что то нужно. Оставляли чаевые за уборку и в ресторане всегда. По нашей просьбе нам готовили кашку для ребенка, горячее молоко и еду без специй. Питались в основном в ресторане отеля. Цены практическ ...

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2015.

Хорошее месторасположение, убирают номера каждый день, а также меняют белье и полотенца каждый день, питание вкусное, рядом с отелем есть лавочка с обменом валюты, курс хороший и не обманывают, но при отеле есть один сотрудник, он пытается развести на экскурсии, типа не платите ни кому, я организую вам поездку и вы заплатите только за бензин , потому что вы мои френды (примерно 50 долларов с группы из человек), но по приезду выясниться, что поездка вам обойдется от 2000 до максимум не ограничен, кому как повезет руппий, но после долгих торгов цену можно сбить, просто для нас это было неожиданностью, когда рассчитываешь на одну сумму, а по факту выходит другая. А в остальном все отлично.

Отзыв написал(а) 03 Октября 2015.

Все понравилось. Полотенца, простыни меняют каждый день. Персонал дружелюбный, хотя по русски ни бум-бум. Управляющий правда полу по-русски полу по-английски, но общаться можно. До пляжа 2-3 минуты, по вечерам тихо, шума музыки с шейков нет. На пляже днем немноголюдно, руку поднял, бармены подбегают, наливают, еду приносят...короче отдыхаешь. Вечером-ночью можно погулять по пляжу в сторону Титоса, шейки на берегу, можно и романтично провести вечер, а можно и потусоваться на дискотеках. Мне очень понравился отель и его расположение. Сейчас собираюсь ехать с женой, и думаю вновь заселиться в этот же отель. В общем рекомендую.

Отзыв написал(а) 21 Июля 2015.

Если сравнивать с другими отелями в Гоа -этот просто шикарен. Неплохие номера,красивая,ухоженная территория.Первая линия,наш номер находился вообще в 1мин.от моря.Завтрак голодным не останешься.Номера ежедневно прибирали.Вообщем я осталась довольна.В этом году собираемся с мужем в декабре приехать,если цена будет приемлема))

Отзыв написал(а) 30 Июня 2015.

Ездили от пегаса. Нас привезли к началу улицы, сказали, что с нами не пойдут дальше, мол, идите сами. бвли этому очень удивлены. Шли через небольшой рыночек, настороже. До отеля от дороги наверное минуы три пешком. на ресепшен нас нормально расселили. Номер понравился: широкая кровать, комод с холодильником, диван, столик, шкаф, закуток на подобие второй комнаты, соединенный с первой. Номер на первом этаже, балкон не открывали, т.к. боялись, что заползут ящерки и прочая живность. Только сушили там купальники. душ вполне приличный. до пляжа идти недалеко. освоившись на баге, мы поняли, что место просто потрясающее! вдали от разгульной жизни и главной улицы, где постоянно толкотня. И в то же время не так далеко. в отеле были только завтраки. В Индии с едой проблемы, и мы иногда питались в об ...

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2015.

Отличное расположение. Номер обычный , чистенький, уютный. В третьей вилле от моря. Моим шагом 3 минуты до моря. Уборка и смена белья каждый день. Вид был на центральную "аллею", но нам все равно приходили только переночевать. Два бассейна - но зачем они когда есть море. Завтраки: омлет, местная еда из фасоли, картошки, овощей (даже не очень остро). Фрукты, соки, чай, кофе, булки, тосты и др. Ужинали в шейках в конце пляжа Бага. Свежие,утреннего улова, морепродукты. Валюту меняли если выйти из отеля - пройти до главной улицы затем налево и еще раз налево (на улицу где Титос). Курс намного выше, чем около отеля. отеля Пляж чистый. Если идти в сторону Колангута - много индусов, но очень много. На экскурсию ездили в Хампи, остальное сами на такси. Отель советую, особенно кто может пер ...

Отзыв написал(а) 31 Марта 2015.

Очень удачное расположение, рядом все что нужно для отличного отдыха- первая линия, до пляжа Baga 2 мин, полно различных магазинчиков, самая веселая улица Titos, так же в шаговой доступности ,а там куча кафе, ресторанов и клубов. В отеле отличный ресторан, с хорошей кухней и большими порциям и вежливый персонал, каждый вечер разная анимационная программа, есть караоке по четвергам, но русских песен крайне мало. На территории 2 бассейна. В номере было все необходимое: горячая вода, кондиционер, сейф, телевизор. Номер чистый, с просторным балконом.Wi-fi на ресепшен и возле бассейна Тем, кто хочет провести время весело и комфортно на Севере Гоа, очень рекомендую этот отель.

1 2

Туры в Colonia Santa Maria 3* (Колония Санта Мария Гоа), вылет из г.Москва