: : Чехия : : Прага : : Отели : : Adeba : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Adeba 3* (Адеба Отель)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.04 из 5 (401 отзывов)

от 20623 р./чел
вылет 20 июня
Отзыв написал(а) 02 Марта 2019.

Удачное месторасположение, рядом магазины и рестораны. Окна номера выходили во внутренний двор, было тихо. В номере чисто, есть все необходимое для комфортного проживания. Отличные завтраки. Wi-Fi отлично работал ранним утром и днем.
Слабый напор воды в душе.

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2019.

Заехали быстро, месторасположение отеля было отличным (примерно 300 метров до метро), в окне была видна макушка собора Завтрак шел в цене, каждый день один и тот же: скрэмбл, бекон, каша, суп (дошик), яйцо вареное, блинчики, мюсли, соусы (горчица, кетчуп и тд), сладкие соусы (джемы/шоколадная паста), масло и тп. Нарезки из ветчины и сыра, паштетный или мясной рулет, салат, огурцы и помидорки.. в принципе можно собрать себе идеальный английский завтрак :) куча выпечки
Завтрак был с 6:30 до 10:30, оптимально, если вы приходите около 8-9 (в это время хлеб уже свежий), если приходите очень рано (к 6:30), то он затвердевший (видимо вчерашний) Уборка номера оставляет желать лучшего: в один из дней забрали полотенца и не выдали новое, забрали покрывало, последние 4 дня кровать не прибира ...

Отзыв написал(а) 25 Февраля 2019.

В этом отеле мы жили 10 дней. По поводу плюсов:
Хорошее расположение. До центра города можно дойти пешком минут за 20. Куча транспорта. Рядом кафе и рестораны. Неподалеку красивый костёл.
По персоналу. На ресепшене помогают и объясняют. Разговаривал на английском. По поводу их знаний русского языка ничего не могу сказать.
Отмечу очень хорошую уборку. Каждый день в номере было чисто и красиво.
По еде. Все 10 дней выбор блюд был одинаков. Но не могу отнести это к минусам. Еда была сытной и вкусной. А это для меня главное. Омлет, бекон, колбаса, сосиски, сыр, йогурт, выпечка, тосты и т.д. Из фруктов видел только апельсины и яблоки.
Теперь по поводу минусов. Для меня их только два. Первый - слабый wi-fi. Днем более менее. Но утром и вечером совсем тоскливо. Для ...

Отзыв написал(а) 24 Февраля 2019.

Очень приятный персонал, свободно владеющий английским. Отличное расположение - пешком до центра 15-20 минут, на метро ещё быстрее. Автовокзал в 10 минутах ходьбы. Бесплатный сейф для хранения ценных вещей. Отличные завтраки на любой вкус, хороший кофе.
Wifi в номере работал плохо, на первом этаже чуть лучше. Матрас на кровати был очень грязный, в волосах, а также не очень чистое постельное белье. Тусклый свет в номере.

Отзыв написал(а) 24 Февраля 2019.

отель в 10 мин от метро флоренс найти легко номер нормальный персонал дружелюбный завтрак не брали есть бар Рестораны есть рядом голодным не останешься
рядом железная дорога слышно поезда от самого центра немного далековато в ванной некуда повесить полотенце

Отзыв написал(а) 08 Февраля 2019.

Разнообразный и сытный завтрак, очень тепло в номере ( зимой это особенно важно), персонал, наличие лифта, файфай хороший. Автобусный вокзал находится довольно близко. Удобно добираться до других городов на автобусе.
Ближайшая остановка в 10 мин.

Отзыв написал(а) 08 Февраля 2019.

Отель соответствует своему статусу 3 звезды. Вежливый персонал, регулярная уборка номера. У стойки регистрации имеются сейфовые ячейки, ключ дают бесплатно. Питание особым разнообразием не балует, но голодными не будете. Очень неплохой зерновой кофе. Рядом с отелем (400 метров) станция метро и трамвайная остановка. Пешком до "Пороховой башни" можно дойти за 25 минут.
Звукоизоляция в отеле не очень хорошая, слышны разговоры в коридоре и соседних номерах. Рядом с отелем проходит железная дорога, при прохождении поезда появляется шум и вибрация. Хорошо что поезда ходят не часто.

Отзыв написал(а) 28 Января 2019.

Очень понравился район, тихий, симпатичный. Три продуктовых магазина, метро. Все очень близко. До центра ходили всегда пешком, очень удобно! Очень понравился завтрак, вкусный кофе из кофемашины. Наедались на весь день. Номер маленький, очень простой, не стоит ожидать супер-условий, кровати нормальные - мне было удобно, номер был на третьем этаже: окна-стеклопакеты, открывались хорошо. Телевизор работал. Ванная комната чистая, фен, шампунь и мыло, напор воды хороший. Все было комфортно.
в номере ужасное освещение, невозможно было даже карту рассмотреть:) не говоря уже о книге. Ну и вай-фай с трудом работал.

Отзыв написал(а) 23 Января 2019.

Хорошее месторасположение, рядом метро Крижикова, магазины Алберт и Билла, Вкусный завтрак - шведский стол, в отеле есть лифт, в номере достаточно большая кровать, есть несколько русских каналов. Уборка производилась каждый день. Отзывчивый персонал по нашей просьбе разместил нас в тихом номере 319 подальше от ж/д путей.
Не работала вентиляция, в номере душно, слабый напор воды по утрам, лейка душа не крепилась к держателю в душевой кабине. Подушки очень тонкие, кровать состояла из двух односпальных мест, и матрасы периодически разъезжались в стороны. Постельное белье менялось один раз за 10 дней.

Отзыв написал(а) 21 Января 2019.

Приветливый персонал уборка в номере каждый день. Сытные завтраки, хоть и не разнообразные, в целом довольны. Неплохое расположение: до Вацлавской площади пешком добирались за 15-20 минут, до остановок трамвая и станции метро - 5 минут. Шума от поездов не слышали, но следует отметить, что окно номера выходило во внутренний дворик.
Действительно не очень хорошая шумоизоляция между комнатами, иногда по вечерам было слышно звуки из соседних комнат, но это не слишком критично, ночью всё было спокойно.

Отзыв написал(а) 20 Января 2019.

Расположение - в пределах 10 минут от 2 станций метро, недалеко от вокзала Флоренц. Быстро заселили в номере убирались ежедневно, выкладывали мыло и шампунь. Достаточно разнообразный шведский стол. Стоимость проживания - 16 евро
Теплоизоляция и шумоизоляция оставляли желать лучшего (где-то на 3 из 5): рядом велась стройка - утром ее шум будил. Сок на завтраке - очень невкусный, разбавленный. При заселении взяли 3 евро в качестве сбора

Отзыв написал(а) 16 Января 2019.

Очень удачное расположение: до метро - 5 минут, до автовокзала - 10 минут, до Жижкова - 10 минут, до ближайшего заведения с танковым Плзенем - 5 минут. Ночной бар в отеле с разливным Старопраменом и закусками. Уборка в номере каждый день. Есть холодильник. Для 3х звезд - отличные завтраки с отличным зерновым кофе, правда выпечки маловато.
В метре от стены отеля проходит ЖД и когда проходит поезд, отель трясется и люстра звенит. В нашем номере плохо работал слив в душе и раковине. Интернет практически отсутствует - хоть какая-то скорость появляется только глубокой ночью

Отзыв написал(а) 15 Января 2019.

мы жили в Adeba неделю, нам понравилось. из плюсов - чистенько, тихо, отличные завтраки, багаж можно оставить в камере хранения. не в самом центре города, конечно, но минут за 20-25 можно дойти пешком. еще хорошо, что рядом есть несколько супермаркетов, кафешки, рестораны - очень удобно. из минусов - комнатка нам досталась маленькая и wifi еле работал, очень медленно всё грузилось.

Отзыв написал(а) 15 Января 2019.

Отзыв написал(а) 14 Января 2019.

Замечательное расположение (метро и трамвай недалеко, минут 5 пешком), чистый, просторный номер, очень отзывчивые девушки на ресепшн, прекрасный завтрак (есть и диетические блюда вроде йогуртов, мюсли и овсянки, а есть горячие сосиски, бекон и омлет, большой выбор хлебобулочных изделий). В отеле 4 этажа, есть лифт, парковка.
Очень печальный wi-fi, практически невозможно пользоваться.

Отзыв написал(а) 14 Января 2019.

из основных достоинств: относительно удобное расположение к центру. Отличные завтраки. Возможность сходить в спа прямо в отеле. Круглосуточный бар.
Неудобная система бронирования спа. Несоответствие фотографий номера при бронировании и реальному. Напор воды слаб и шумно работает водонагреватель.

Отзыв написал(а) 13 Января 2019.

Очень доброжелательный персонал. Учли пожелания с поздней регистрацией. Завтрак обычный континентальный, но все свежее, вкусно и сытно можно поесть. Расположение отеля удачное для тех, ктл любит ходить :) До метро Krizikova идти 5 минут, до Florenc 10-12 минут. До центра пешком дойти реально, займет минут 25-30. Ездили в холодное время, отопление супер. Приходилось даже спать с открытым окном. В отеле есть снек-бар, можно попросить утюг и даже подскажут, где можно заказать еду, еслт поздно ночью хочется покушать ;)
От wifi одно слово, он не работает практически никогда. Спасала только местная сим карта с интернетом.

Отзыв написал(а) 12 Января 2019.

Очень телые комнаты. Всегда горячие батареи. На ночь даже отключали их. Кофе на завтраке из кофемашин. Рядом метро.
Стены из гипсокартона. Жуткая слышимость. Каждую ночь просыпались из за шума соседей по коридору. Очень однообразные завтраки. За 11 дней меню ниразу не поменяли..

Отзыв написал(а) 12 Января 2019.

Проживал в одноместном номере на первом этаже, в номере есть совершенно все. Из стандартного: ТВ (есть и русские каналы), столик с пуфиком, холодильник, стаканы для воды и даже электрочайник с кружками. В номере и ванной комнате все чисто и опрятно. Персонал говорит прекрасно на русском. Без проблем припарковал свой автомобиль и никаких дополнительных оплат это не потребовало. До супермаркета минут 5 пешком. Даются собственные ключи от входной двери в комнату и общей, в сам дом, что позволяет приходить и уходить совершенно в любое время.
Я был там на НГ в январе 2019 и было прохладно в комнате, батареи еле теплые, возможно при морозах на улице, то в номере будет холодно, Когда я там был, температура на улице держалась около 0. Wi-Fi работал плохо. Душевая тесная, хотелось бы пошире, л ...

Отзыв написал(а) 10 Января 2019.

Мне понравилось, расположение отеля, очень близко от центра, на тихой улице. Удобное расположение, для путешествующих на автомобиле. Очень хороший обслуживающий персонал. Прекрасный завтрак. Очень уютный отель. Цена и качество, соответствуют заявленным.
Слабый интернет. Неудобные кровати. Во время заказа, мне предлагали, номер с одной двухспальной или двумя односпальными кроватями. Я выбрал номер с одной большой кроватью, а получил с двумя маленькими.

Отзыв написал(а) 10 Января 2019.

Жили на верхнем этаже. Большой и просторный номер с потрясающим окном над кроватью. Зимой тепло, для теплого времени года в номере есть кондиционер. Приветливый персонал. Есть сауна за дополнительную плату. Расположение неплохое - до старого города 15-20 минут. Завтрак шведский стол, вкусный и разнообразный.
Отвратительный Wi-Fi. Можно сказать, что его скорее нет, чем есть.

Отзыв написал(а) 08 Января 2019.

Месторасположение удобное, не центр, но и не далеко, 15 минут на метро. Завтраки очень хорошие, разнообразные. В номере есть небольшие недочеты, сломан держатель ддя душа но вполне сносно. Учитывая что мы в номере только спали и завтракали все понравилось. Рекомендую.

Отзыв написал(а) 07 Января 2019.

- большой и чистый номер - лифт - расположение рядом с метро, Биллой, автовокзалом, не далеко центр, за углом кафе с кошками и большой парк с огромным католическим костелом - комплектация номера - приветливые администратора
- не работает WiFi

Отзыв написал(а) 05 Января 2019.

останавливаемся не в первый раз. сначала был иной вариант размещения, но, при возможности, сознательно поменяли на Adeba. отличный, уютный отель с чистыми номерами, удобными кроватями, хорошими сытными завтраками и приветливым персоналом, прекрасным расположением (недалеко автовокзал, метро и магазины), в пешей досягаемости исторический центр.
почему-то в этот раз отсутствовала возможность регулировки отопления в номере (каким-то образом в номере было очень тепло, но при этом батареи с регуляторами были холодными - для понижения температуры в номере приходилось открывать окно).

Отзыв написал(а) 04 Января 2019.

Останавливался здесь два раза в течении месяца. Это и есть признак хорошего отеля. Удобное расположение. Метро Флоренс или Крыжикова пять..семь минут пешком. Соответственно автовокзал Флоренс так же. Если идти в сторону Крыжикова то много отличных ресторанов. Билла и Альберт тоже в 5 минутах. Завтраки достойные.

1 2 3 4 5 6 7

Туры в Adeba 3* (Адеба Отель), вылет из г.Москва