: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Secrets Royal Beach Punta Cana : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Secrets Royal Beach Punta Cana 5* (Секретс Роял Бич Пунта Кана)

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.62 из 5 (65 отзывов)

вылет 07 марта
Отзыв написал(а) 03 Ноября 2017.

Для любителей отдыхать без детей и по системе "все включено" - это прекрасный вариант.
Приехали мы рано утром, а нас даже пригласили позавтракать и к 12 часам уже заселили в номер, хотя заселение, как и везде, с 14 часов.
Номера обычные, ничего особо выделить не могу. Есть чайник, кофемашина, но при отдыхе "все включено" этими приборами мы так и не воспользовались. Бесплатный мини-бар с пивом и водой, но опять таки, все это можно спокойно пить в барах на территории. Из необычного, пожалуй, - гидромассажная ванна на балконе. Весьма странно лежать в ванне на балконе, но, может, кто-то воспользуется.

Территория представлена бассейном по типу реки. Лежаков у бассейна всегда хватает, но если хотите быть ближе к бару, то надо занимать заранее. Если хотите тиш ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2017.

Ездили в Сикретс на медовый месяц в апреле 2017. Отель замечательный 18+ ( отель ориентирован только на взрослых), большая территория ( мы также могли пользоваться территорией и ресторанами now larimar но нам хватало и своего!) пляж чистый!!! ( мы очень боялись что будет много водорослей, так как слышали отзывы друзей, отдыхавших в доминикане в другом отеле), еда очень вкусная и разнообразная, интрнет есть везде , даже на пляже, большой бассейн! Приветливый персонал! Большие просторные номера! Ездили на экскурсии на Саону - просто рай(обязательно посетите), и ездили на ВДВ( экскурсия на уазиках) в рамках которой посетили пляж Макао. Нам очень все понравилось! Обязательно вернемся!!СУПЕР!!!

Отзыв написал(а) 17 Июля 2017.

Г. Киев. Светлана. Мы были с мужем вдвоём на юбилей свадьбы. Сначала думали что 18+, будут все взрослые , томные и уставшие от жизни люди, которым нужен покой и тишина. Оказалось, все наоборот! Анимация- просто супер, весёлые,и приятные ребята которые не дают валяться просто на лежаках а вовлекают тебя в разные конкурсы и соревнования. Особенное, СПАСИБО, Еди Мёрфи, он красавчик и выкладывается на все 100%. Привет ему большой от меня. Вечерние шоу всегда на уровне, акробаты, танцоры и певцы профессиональные артисты (доминиканские). Территория, питание и обслуживание-5!!! Есть все что ты пожелаешь, даже 24 часа бесспоатное обслуживание номеров! Писать много не буду, просто советую всем! Да, мы потом 7 дней были в Иберостар Пунта Кана, позиционируют себя круто, но людей тьма, сервис хуже ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2017.

Мой десятый (юбилейный!) отель в Пунта Кане!
Впечатления от посещения превзошли все ожидания! Прошло чуть больше трёх месяцев после возвращения, но чувство ностальгии и приятные воспоминания от отдыха не проходят! Очень хочу вернуться сюда снова!
Отель очень достойный, с высоким уровнем обслуживания!
Расположен на расстоянии не более 15-20 мин на машине от аэропорта. Находится в комплексе с Now Larimar, всей инфраструктурой которого можно пользоваться без ограничений. Браслетов, как и в соседнем Now, нет. Но очень «глазастая» (но ненавязчивая!) охрана, ребята из которой быстро запоминают туристов, кто-откуда, улыбаются и приветствуют при встречи!
Территория зелёная, ухоженная, чистая (хотя ни разу не видела, когда убираются), много зон для отдыха, беседки и гамаками у бас ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2017.

Нахожусь сейчас в отеле, постараюсь без предвзятых эмоций) 1. Летели изначально в отель now Larimar Punta cana, но по прилету доплатив на ресепшн 150 долларов нас заселили в отель secrets royal beach. Не пожалел ни разу. 2. Получив доступ к 10 ресторанам ( здесь прекрасный общий ресторан с видом на океан). По утру предлагают шампанское и водку) скажу честно в моей практики это впервые. Кормят очень вкусно. В номере новая мебель, большая кровать с матрасом см 60 очень высокий. В номере кофеварка, фен, тв на испанском и английском э, русских каналов нет. Вентилятор большой над кроватью, встроенный шкаф большой, вообще шкафов много, сейф электронный без доплаты, убирают каждый день. В номере тараканы присутствуют, это единственный минус за весь отдых, но к нему отношение снисходител ...

Отзыв написал(а) 21 Июня 2017.

Наш медовый месяц мы решили поехать в Доминикану, в этой стране оказались в первые.Выбор отеля был сделан на основе отзывов,но все таки было чувство тревоги правильности выбора,увы опасения подтвердились!Что можно сказать об отеле-это не ВИП отель с его хваленным сервисом,как его оппозиционируют сами отдыхающие и сам отель абсолютно не стоит тех денег,что за него просят!В концепции отеля молодоженам делают разнообразные подарки от отеля и скидки,что тоже не совсем верно,примером этого служил наш случай,когда вместо нашего подарка-сюрприза от отеля в номер по приезду нам предложили через ресепшен оставить заявку на комплимент от отеля,что собственно было сделано,но увы его мы так и не получили до тех пор пока не напомнили о нем в очередной раз,тогда когда наш номер не был убран в течение вс ...

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2017.

Не довольны выбором этого отеля. Позиционирует себя как элитный, на самом деле отель уровня 3-4 звезды. Несоответствие цены и качества. Все эконом.
вариант - дизайн , номера, кухня. Все вроде бы неплохо, но цена завышена вдвое. В Доминикане отдыхаем 10 лет, впервые ошиблись с выбором отеля. За 350 долларов в сутки можно найти более интересные отели.

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2017.

Отель просто потрясающий! Попали туда случайно - переселили в качестве комплимента молодоженам. Очень большой плюс отеля - он только для взрослых. Там царит тишина и спокойствие, очень уединенное место. Персонал на высоте, выполняют любой каприз. Весь персонал англоговорящий, поэтому проблем с пониманием не возникало) Утром веселая анимация на пляже, а вечером расслабляющая живая музыка. Это самый лучший отель из увиденных мной: никаких проблем с номером, персонал профессиональный, океан прекрасен, чистый пляж. Еда была достаточно разнообразной и очень вкусной, помимо основного ресторана есть и 4 а-ля карте, но в них даже не возникает необходимости - многонациональная кухня представлена и в основном ресторане. Определенно рекомендую выбирать этот отель для путешествия в Доминикану!
Оте ...

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2016.

Огромный плюс отеля - только для взрослых. Это означает, что нет никакого писка и визга рядом. Широкий белоснежный пляж. Современные номера. Вежливый персонал-выполнят любую просьбу. Разнообразное питание. Можно пользоваться территорией соседнего отеля. Есть своя концепция для Vip клиентов.

Отзыв написал(а) 02 Июня 2015.

Об отдыхе остались только приятные воспоминания! Замечательный просторный номер, уютный, джакузи на балконе, ежедневная уборка. Персонал вежливый, доброжелательный.
Питание ОТЛИЧНОЕ! Просто СУПЕР! Очень разнообразное меню, всё вкусно, несколько ресторанов на выбор, бары с качественным спиртным.
Очень важный плюс - отель закрыт для отдыха с детьми, никто не бегает возле тебя на пляже,не кричит, не засыпает песком))) О пляже: чистейшее море и белоснежный песок. Вечерами, во время прибоя,море приносит водоросли, но их тут же убирают, так что пляж всегда в идеальном состоянии! Лежаки в достаточном количестве.

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2014.

В январе 2014г посетили данный отель.

И, к сожалению, столкнулись с воровством. Никогда не думали что в отеле такого класса, где охрана через каждые 50метров, и уж тем более в номерах Preferred Club может случиться такое.

Быть это мог только обслуживающий персонал. Все двери были закрыты. Т.е могли зайти в номер только по карте.

А еще, есть подозрения, что это целая схема.

Мы покупали путевку на остров Саона, у агенства, которое работает от отеля, на территории. Мы отсутствовали с самого раннего утра до вечера - опять-таки об этом получается, могли знать только люди из агентства, которые возможно сказали об этом персоналу, который обслуживал наш номер. В итоге у последних было масса времени, чтобы спрятать то что было украдено, а именно: золотые очки Ray Ban (сто ...

Отзыв написал(а) 11 Марта 2014.

Отель неплохой, но персонал ВОРУЕТ из номеров вещи. Во время экскурсии на о.Саона (как раз охрана видела как мы выезжаем) из номера украли парфюм и золотые очки. Комментарий администрации отеля, "Провели проверку, ничего не выяснили, храните все свои вещи в сейфе, сами виноваты". Могу приложить фото письменного извещения охраны отеля. Также в номерах много жирных тараканов, если бы ничего не украли, закрыл бы на это глаза.

Отзыв написал(а) 09 Марта 2014.

Прилетели в доминикану 23.02 и отдыхали здесь до 09.03, т.к. подумали, что 2 недели в одном отеле будет скучновато, первую провели в Secrets Royal, а со 2 марта переехали в Melia. Из аэропорта добирались самостоятельно, не хотелось ждать несколько часов, пока все соберуться (минус перелета бизнес-классом), подошли к встречающей стороне, нас посадили в такси, стоимость поездки обошлась 40 долларов, ехали около получаса. Номер у нас был категории Prefered (это номера с дополнительными привелегиями, отдельной пляжной зоной, бассейнами и ресторанами, мы могли кушать в любом ресторане, ходить по любой территории, так же обслуживание номеров было 24 часа). Не понравилось, что прежде, чем попасть в номер побывали на 3 ресепшенах. Зато это было быстро, без задержек. Расстроил номер, кровать был ...

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2013.

Получили предложение отметить юбилей вместе друзьями в Secrets royal beach 5* Puanta cana. Три года назад были с друзьями в Турции, поэтому предложение приняли, оформили поездку и утром 17 октября вылетели из Москвы в Пуанта-Кану. В Домодедовском Duty free в дорогу взял фляжку 0,5 Hennessy, который оказался не настоящим. В Германии он другой.

Самолет был компании Трансаэро - Боинг-747, в полете 9,5 часов. Все нормально.

Приземлились в Puanta cana в два часа местного времени и через полчаса были в отеле.

Отель очень уютный, новый, на самом берегу океана. Огромный бассейн с садом и барами, занимает половину территории отеля. Есть площадь для вечерних представлений. Работает боулинг, есть казино, вертолетная площадка, СПА-центр, медпункт, пара магазинов.

Нас встрет ...

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2012.

Приветик, побывав в этом отеле хочется туда возвращаться вновь и вновь, шикарный сервис, шикарные номера, пляж, воздух, море, океан, кухня, просто все на высшем уровне!

Была в марте 2011года и думаю посетить этот отель на нг 2013г

Есть дискотеки, шоу, спортзал, что не мало важно, кто любит следить за своей фигурой.

Коктейли просто бомба, таких нигде не пробовала.

Советую, не прогадаете.

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2012.

Великолепный отель!

Дружелюбный и отзывчивый народ доминиканцы, всегда любезно обслуживают. В отеле практически нет русских и обслуживающий персонал по русски не говорит, только некоторые любознательные пытаются понемножку учить язык, в чем им с радостью помогаешь и сам понемножку учишь испанский.

Номер с видом на океан и на бассейн (2 этаж). Обслуживание в номере безупречное. Постоянное пополнение минибара. В некоторых отзывах пишут, что не делали лебедей на кроватях, так вот по приезду номер был красиво украшен, а в остальные дни качественная уборка. Всетаки цель поездки не на полотенечных лебедей любоваться.

Основной ресторан находился рядом с номером и пляжем. Очень качественное питание, с импортными алкогольными напитками во всех барах.

Очень понравилась ...

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2012.

Отель новый, открылся в декабре 2009 года. Из минусов : очень мало зелени на территории, скромная зона питания, всего три ресторана на территории, разноообразие блюд совсем небольшое, мало номеров с кроватью King size, в основном номера с двумя кроватями Queen size, что немного странно, учитывая что отель рассчитан только на взрослых....

Из плюсов как нам показалось :) красивый бассейн во всю территорию, шикарные номера (действительно 5*).

Все проживающие этого отеля могут ходить на территорию соседнего отеля, в их рестораны (по предварительной записи), на развлекательное шоу,в бары, мини-казино и интернет комнату. Но там тоже все очень скромно...

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2012.

Дорогие туристы если вы до сих пор не можете определится с отелем и летите в Доминикану в первый раз, я Вам советую остановится на этом отеле. Общее впечатление отличное. Отель новый, территория самого отеля не большая и он является дополнением VIP к отелю NH real arena. У отеля свой лобби, в котором делают изумительно капучино с мороженным и прохладительные коктейли, уровень напитков не уступает самому дорогому отелю Paradisus Palm real. Отель находится в квартале Bavaro и к нему каждый день приходит бесплатный автобус, что бы отвести туристов в единственный в Пунта -Кане торговый центр Palma Real (3 минуты езды). Номера отличные просторные и новые, уборка днем и вечером постель готовят ко сну ( расстилают, подымают подушки и т.д.) приятный бонус. Бассейн большой и так как отель рассчи ...

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2012.

Отдыхали в марте 2011г. Отель отличный! Отдых не разочаровал! большой плюс лично для меня-отсутствие детей, в отель пускают только после 18 лет, русских мало, что тоже плюс,хотелось чтоб было поменьше русского брата. Отличный сервис, улыбчивый,дружелюбный обслуживающий персонал. Шикарные номера. советую тем,кто желает спокойного отдыха! еда на любой вкус,кушать и пить можно хоть круглые сутки! хотелось бы вернуться еще!

Отличная гостиница!

Если Вам нужен красивый, ухоженный, чистый пляж, красивая территория, вкусная (очень-очень) и разнообразная еда в любое время суток, уютные номера, "вылизанные" до блеска, дружелюбный персонал, который выполняет все Ваши капризы (суши в номер в 6 утра, например), минимум русских - вам однозначно сюда!

Все было просто отлично!

Следует обратить внимание, что Royal Beach предполагает спокойный отдых, за приключениями, шумом и толпами новых людей нужно пройти 50 метров до соседней Арены (с ее вкуснющими ресторанами, шоу-программами и дискотечкой) или проехаться вечерком в один из местных ночных клубов "Imegine" - в пещере, под землей, с потрясающей музыкой и вообще классной атмосферой, или Mangu - попроще, но с большим колличеством местных и русски ...

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2012.

Всем привет. Отель "NH Royal Beach" - отличный отель, во всех пониманиях.

У нас путёвка была на 14дней, с 5 апреля по 20апреля.

Летели с Одессы в Домодедово - трансаэро и с Домодедова в Пунто Кану тоже трансаэро, с перелётом всё хорошо, без задержек, кормили 2 раза.(в ручную кладь лучше всего приготовить шорты ,футболку, шлёпки,чтоб переодеться в самолёте,потому что по прилёту очень жарко +30).

Прилетели в Пунто Кану.нас встретили люди с тур фирмы и отвезли в отель. На ресепшене нас оформили,на руку одели браслетики и мы отправились в номер. Когда открыли дверь в номер, не могли поверить своим глазам, номер шикарный, огромнейшая комната,большая кровать, плазменный телевизор,на балконе джакузи, в ванной 2 умывальника, большая душевая кабина, белоснежные полотенца, б ...

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2012.

Отель ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!Ездим много в таком еще не были)Чистый пляж,который убирают ежедневно,ни одного таракана или паучка,дружный и приветливый персонал,достанут даже то чего нет в меню),отличные рестораны,очень вкусно кормят,самое прекрасное это бар,который находится прямо в бассейне и номер с джакузи на балконе-не передать словами!

Сервис на высшем уровне-на пляже работают официанты,которым можно сделать заказ не вставая с лежака...Отличие этого отеля от других еще заключается в том,что нет никаких очередей ни на шведском столе, ни в одном баре,что не скажешь про остальные отели.

В общем уезжали со слезами на глазах(((

P.s. Все очень дешево)

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2012.

Немного меньше года назад выбирали для свадебного путешествия между Мальдивами и Доминиканой. Тогда поехали на Мальдивы, а сейчас решили проверить, правильно ли мы сделали.

Поскольку отзывов о нашем отеле было очень мало, мне просто безумно понравились фотографии отеля. Там действительно очень красивые и изысканные интерьеры, для меня это очень важно, я в них чувствую себя намного воодушествленнее. Номера - не главное, какая красота в главном ресторане La Riviera! Меня очень впечатлило! И вдохновило для создания такой частички у себя дома! Плетеные круги, закрывающие открытое пространство между стенами... Этот ресторан расположен в 50 метрах от океана, есть места на открытой веранде, есть внутри, в обед особенно яркие краски океана - просто загляденье! На завтрак - свежевыжатый  ...

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2012.

Общее впечатление:

Хороший отель, действительно 5*. Подходит для размеренного расслабляющего отдыха, здесь нет движухи, шума, практически незаметная анимация в течение дня (однако, вечером - живая музыка, очень качественная, а в театре - очень даже ничего себе так представления). Нам понравилось:)

Номера:

Новые номера, белье меняли каждый день, пополняли исправно мини-бар, на балконе - джакузи.

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Даже не знаю, что еще можно к этому крику души добавить:) Всегда разнообразно, вкусно, все свежее, у меня аж слюнки текут, как вспомню:) Лобстерами закусывали пиво!:) Все рестораны хороши! В течение дня всегда можно что-нибудь поесть, и всегда все вкусненько!:)

Персонал и обслуживание:

И опять же ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Может, мне п ...

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2012.

Мы с мужем, отправляясь в медовый месяц в Доминикану, даже не подозревали какая сказка нас там ожидает! Номера были забронированы в Now Lorimar(ex. NH Real Arena), но по прибытии нам предложили поселиться в Secrets Royal beach (если не ошибаюсь это бывший Paradise club) за небольшую доплату(30 долл. в сутки, а отдыхали мы 2 недели). В отличие от Lorimar у нас было бесплатное обслуживание в номер, элитные спиртные напитки, ОТСУТСТВИЕ ДЕТЕЙ!,возможность пользоваться всеми услугами, прелестями и ресторанами Lorimar(а их к нам не пускали); и т.к мы молодожены, нам предоставили бесплатно: романтический завтрак в номер с бутылкой шампаского(за нее обычно надо платить), массаж и процедуры для лица в СПА, а так же романтический ужин на берегу океана(сервированный стол, свечи и вокруг никого-обы ...

Туры в Secrets Royal Beach Punta Cana 5* (Секретс Роял Бич Пунта Кана), вылет из г.Москва

07.03.2020
Junior suite tropical vie

Расширенный поиск тура в Secrets Royal Beach Punta Cana 5* (Секретс Роял Бич Пунта Кана)>>>