: : Египет : : Таба : : Отели : : Movenpick Resort Taba : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Movenpick Resort Taba 5* (Мовенпик Резорт)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.33 из 5 (594 отзывов)

122067 р. на двоих
вылет 16 октября
Отзыв написал(а) 11 Января 2019.

Прилетели 02.01.2019г. в аэропорт "Овда" - Израиль, нас встретили привезли на границу и пошли проверки, и это можно пережить, но когда попали в отель.... ужаснулись:
- за стойкой, при оформлении, один русскоговорящий менеджер, два остальных делают вид, что их это не касается и нас не понимают;
- ездили с друзьями, когда приобретали тур заплатили дополнительно по 8 тыс.руб за каждый номер, что бы был вид на море, меня с мужем заселили в номер 2047 с видом на море, друзей хотели заселить на 0 этаж с видом на бассейн, объясняя тем, что нет свободных номеров с видом на море. После небольшого скандала и трех часового ожидания (прибыли в отель в 13.30ч., заселили в номер 16,20ч) их заселили в номер 4121;
- что можно сказать о номерах "УЖАС" - это отель не пять з ...

Отзыв написал(а) 07 Января 2019.

отдыхали в отеле Movenpick Resort Taba неделю, встречая 2019 год. этот наше третье посещение отеля. встретили нас как постоянных гостей, администратор на рецепшн sherif awaad поселил в хороший номер. в отеле была новогодняя атмосфера - стояли в разных залах наряженные елочки, около лобби-бара пряничный домик. это отрадно, т.к. в эйлате, куда мы выезжали прогуляться, новогодняя атрибутика отсутствовала.
отель был полностью заполнен. особенно 31 декабря. приехало много местных большими семьями. за новогодний ужин дополнительную плату не брали – это радует, еда была праздничная, вкусная и разнообразная. в созданном шатре, около китайского ресторана показывали праздничное вечернее шоу. обидно, что столики для русских туристов были очень далеко от сцены, почти в самом конце шатра - это ого ...

Отзыв написал(а) 05 Января 2019.

Для тех кто отдыхает в 5*, это не ваш вариант, какой бы интересной не была цена и отзывы...
Отдыхали в отеле с 1 по 5 января 2019.
В аэропорту Эйлат Овда, очень долго проходили паспортный контроль.
Израильтяне проходили отдельным коридором,в приоритете перед общей очередью.
Потом долго проходили границу в Табе. Идти пешком до отеля не далеко, но приятного мало..везде военные с оружием, блок посты.
По отелю:
Сказать что были в шоке, ничего не сказать..
Отель позиционирует себя как 5*, и на удивление имеет высокий бал на букинге!
Но мы бы и 3* не дали, хотя понимаем что в Египте кризис..тем более в Табе.
Но даже с трёхзвездочный отелями сравнить его тяжело!
Брали на завтраках, но завтраки не ели..
Ходили в соседний отель Taba Hotels на завтраки и у ...

Отзыв написал(а) 15 Декабря 2018.

Отличный отель, большая территория, нормальное питание, (брали все включено. Очень вкусные и нежные булочки, на обед и ужин говядина/курица/рыба, но рыба обычно не очень вкусная. Готовчт на мангале, но средненько. Из фруктов - гуава, бананы, финики и дыня, иногда хурма (декабрь).

Были с ребенком 3 лет, относятся все очень хорошо. Детской анимацией занимается прекрасная девушка Хеба, спасибо ей большое, проводила мини-диско даже для нас одних, в декабре отель достаточно пустой.

За свою цену вполне рекомендую

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2018.

Отличный отдых . Летели в Элат ( Израиль) на Wizzair из Риги. Достаточно бюджетно, если подобрать даты. Затем на 282 автобусе до границы с Египтом. Билеты на автобус покупали прямо в аэропорту. ( примерно 8 евро за человека, за дошкольника не берут). Платить только шекелями, обменный пункт тоже в аэропорту. Рекомендую купить сразу туда и обратно. Потом пол часа переход границы и 10 мин пешком до отеля. И вот он рай :).
На рецепшене русско говорящий Карим, очень всегда помогал нам. Ему большое за это спасибо. Уборка номеров отлично. Брали завтрак и ужин. Вода в номере бутилированная. Спиртное на ужине за доп.деньги, остальные напитки входили в стоимость проживания. В детской комнате прекрасная девушка , с которой наши дети любили играть. Для старших есть плейстейшен. Если в этом отеле  ...

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Вчера вернулись из Синая.Первая поездка,пробная,без детей.Начну с плюсов.Очень хороший пляж,широкий и не плохо убранный Входы можно найти разные,но лучше всего в конце пляжа,рыбки сразу на входе и два красивых коралловых рифа.Иногда мы были единственные на пляже. Сама территория большая и очень ухоженная, много зелени и цветов.Насчитали 3 бассеина,но не посещали. Комнаты большие,постель хорошего ка чества,каждый день бутылка с водой 1.5 литра,свежие полотенца,косметика,пополняются чаи.Вид у нас был на море,радовал глаз. Брали мы проживание с завтраком и ужином.Завтраки были нормальные,но ужиныыыыы,атас !Очень плохо.Вообще ,если сравнивать с израильскими гостиницами в Эйлате,такого плана,уровень еды очень и очень низкий.Выбор есть,но всё не вкусно,мясо на углях сухое или в таком маринаде,чт ...

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Территория отеля большая,хороший пляж.Коралов у берега не много.
Не многолюдно,если не приезжать на Израильские праздники/ выходные.
Номера просторные, немного "потрёпана" мебель и сан узел, но в общем всё фонкционирует.
Номера есть с видрм на горы,море и бассейн ,только море.Номера с видом на море за дополнительную плату 25$ в день.
Еда не плохая, голодным не выйдешь.Конечно если сравнивать с 5 звёзд в Израиле, выбор поменьше, но вполне приличный. Сама еда вкусная.Для Египта,отлично.
Есть 4 опции:
1. Только завтрак
2. Завтрак и ужин
3. Всё включено без алкоголя
4. Всё включено с алкоголем
Мы брали всё вкючено без алкоголя,любителям выпить лучше брать с алкоголем,т.к. пиво на пляже 0.3 стоит 4+ доллара( дополнительно 10 $ с человека за вс ...

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2018.

Прибыли в отель уставшие после долгой дороги, в бронировании номера указанно заезд в 14.00. Но нам сказали просто :номер не готов ждите, вот ждём уже полтора часа, все ещё не готов, разговаривать не с кем, на стойке регистрации полно народу потому что праздники и много отдыхающих, тем не менее не думаю, что кому то понравилось бы стоять здесь в очереди по нескольку раз и ожидать готовности номера. Настроение испорчено с самого начала.

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2018.

Приехали из Израиля.Прекрасный отель. Все очень опрятно ,чисто и спокойно. Хорошее отношения к клиентам. Огромный минус - это еда!.Ее много,но она не вкусная, от слова совсем.
У нас было все включено,но кроме фруктов,я не могу сказать,что что то возбуждало аппетит. Даже хлеб безвкусный. Но из за территории,бассейна и всего вокруг - все равно отдых удался.Приедем ещё,но кушать будем в ресторанах или возьмём с собой.Курс шекеля к египетской лире занижен и вам дают цену в шекелях ,как кому понравиться. Платите в долларах, или в местной валюте

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

Летели с женой из Риги в Эйлат (а/п Овда) авиалоукостером Wizzair, потом автобусом 282 до границы с Египтом. На границе проблем не было. Отель понравился: номера чистые и удобные, еда отличная, персонал вежливый, территория красивая, пляж чистый, народу мало. Очень интересная поездка была в Иерусалим (а также Вифлеем, на Мёртвое море, на реку Иордан). Пешком сходили в Подводную Обсерваторию. Погода позволяла купаться и загорать. Хотим прилететь ещё :-)

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Сам отель очень понравился, огромная территория, много зелени. Номера чистые и просторные. Достался номер на 2 этаже с видом на искусственно созданную реку, протекающую по территории отеля В номере ТВ с русским каналом, мини бар (платно). Пляж песчаный, очень чистый (убирали регулярно). Шезлонги, зонтики, пляжные полотенца бесплатно. На пляже вполне приличный бар. Море чистейшее, но при входе лучше пользоваться специальной обувью, много кораллов. В море много разноцверных рыбок. С пляжа отлично видно территорию Израиля, Иордании и Саудовской Аравии. Питание однообразное, но голодными не были. Местный крепкий алкоголь оставляет желать лучшего. Пиво вполне нормальное. За территорией отеля инфраструктуры никакой, есть маленький рыночек в 100 м от отеля, в районе автобусной стоянки, в основно ...

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Отель расположен в 5 мин ходьбы от границы с Израилем. Можно легко дойти пешком. Каждый день отель сам отправляет факс с бронированиями на паспортный контроль в Израиле.
Территория отеля большая и ухоженная. Видно ,что обрабатывают от насекомых , но все равно советую взять с собой средство от комаров.
Питание разнообразное , каждый день что-то другое. Очень радовало Мясо на углях - вкусно.
Единственный момент - смутило качество мытья посуды в ресторане. Не все тарелки были чистые.
Пляж большой , просторный с хорошим входом в море .
Персонал приятный , стараются помочь.
Цены в спа : 30 мин массажа Антистресс - 35 долларов. Массаж, который сделали мне не стоит этих денег .
По вечерам устраивают развлекательные шоу , есть настольный теннис и бильярд . А так веч ...

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Отдыхали во время праздников. Понравилось абсолютно всё. Очень приветливый персонал. От границы с Израилем 5 минут ходьбы. На входе встретили и забрали багаж , получили его уже в номере. Очень приятный парень на ресепшн, дал нам номер не смотря на то что мы прибыли очень рано. Еда в гостинице вкусная и разнообразная. Брали все включено и не пожалели. Очень большая территория отеля. Много бассейнов и для детей и для взрослых. Для детей есть игровая комната и мини диско по вечерам. А для взрослых есть кальянная и по всей территории отеля есть бары с очень приветливыми барменами. Весь персонал на высшем уровне. Короче не хотелось уезжать. Обязательно вернемся. Рекомендую.

Отзыв написал(а) 07 Февраля 2018.

Отличный отель для спокойного отдыха!

Понравилось буквально всё:
- отель довольно новый
- номер дали с видом на море без доплаты, хотя заказывали на горы
- еда вкусная и достаточно разнообразна
- персонал крайне отзывчив и доброжелателен
- возле отеля есть кораллы, можно поплавать с рыбами
- Отель удобно расположен, пешком от границы с Израилем буквально 5 минут.
- Отличные ребята из анимации, с которыми можно поиграть в воллейбол и заняться спортом с утра.

Мои рекомендации:
не обязательно брать all inclusive - вполне достаточно взять только завтраки и на месте брать обеды и ужины, когда они нужны по 15$ с человека
Оплату принимают, как в долларах так и местных Египетских фунтах, если можете поменять их заранее по хорошему курсу, берит ...

Отзыв написал(а) 12 Декабря 2017.

Мы очень любим Египет и ездили по два раза в год до 2013 года. Вернулись в 2017 году - аэропорт Табы закрыт, отели пытаются выжить, несмотря на небольшое количество туристов, отсюда понятная экономия (даже во все включено нет, например, мини-бара, все тематические рестораны платные, фирменное мороженое платное, буфет достаточно ограничен и т.п.).

В этот раз мы прилетели в близлежащий израильский аэропорт, т.н. лоу кост, города Овда. Трансфер возможен на шатле или рейсовом автобусе, около часа.

Хочется поблагодарить персонал отеля за то, что несмотря на трудные времена сотрудники пытаются сделать все возможное, чтобы ваш отпуск был приятным.

Плюсы отеля :

1, Прекрасная ухоженная территория, места хватит всем. Огромный пляж, неплохой спуск в воду - и прос ...

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2017.

при въезде в отель стоит пост охраны где нас встретили и провели досмотр как в аэропорту. наши вещи доставили с поста охраны отдельно. после оформления на ресепшен нам помогли поднять наши вещи. питание в ресторане ориентировано на кухню той национальности которой в отеле больше. готовят повора вкусно и разнообразно. дополнительно есть еще где перекусить если с экскурсии приехал не вовремя. есть бары . в номере всегда убрано.постоянно дополняют мыльно -рыльные принадлежности. пляж достаточно чист ( пляжные полотенца не всегда свежие).персонал отзывчивый и не навязчивый. у мужа был день рождения, нам организовали сюрприз. мы не заостряли внимания ни кого о празднике, но ресепшен поздравил. приятно!

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2017.

Отель супер!.. Народу немного.Виды обалденные. Вечером спокойно. Вообщем всё на уровне..Брали ради Посещения Иерусалима.В котором кстати больше всего впечатлила стена ,но не плача а разделения от Палестины.когда видишь такое гетто в реале.. совсем другие ощущения чем по телеку.но ближе к теме. На второй день поехали погулять в Эйлат на границе не было тур.автобусов.поэтому спокойно прошли Египет в Израиле тоже было пусто поэтому видимо решили немного помурлыжить .но без фанатизма.в итоге пропустили... Эйлат норм ,но не дёшево. ..На обратном пути в окошках справа сказали оплатить ОДНОРАЗОВЫЙ ! Сбор около 30 дол с чел.Ок! Ранее читал в отзывах про него .без проблем оплатили.нам подтвердили что следующие посещения израиля бесплатно главное сохранить штрих-коды! ..Через два дня заказали экскур ...

Отзыв написал(а) 18 Октября 2017.

Приветствую, читателя.

Расположение.
У отеля очень удачное расположение. Первая линия. Напротив отеля дорога - Шарм-Эль-Шейх-Таба. По которой вы можете как добраться в Шарм или из него, так и в Израиль. Отель располагается недалеко от Израиле-Египетской границы. От границы до отеля идти около 5 минут спокойным шагом. Поэтому отказывайтесь от услуг таксистов и носильщиков вещей.

Переход границы.
Сама граница переходится достаточно легко. Главное, чтобы не было больших очередей. В Израиле как правило есть кто-то говорящий по русски, так что в случае возникновения проблем они будут решены. При переходе из Израиль в Египет есть небольшой Duty Free. Цены на самом деле небольшие и товар оригинальный, так что можно смело покупать. На границе Египта лучше ничего не брать. ...

Отзыв написал(а) 21 Июля 2017.

Недостатки:
1. Номера требуют ремонта
2. Очень ограниченный выбор фруктов
3. Достаточно однообразное питание
4. Отсутствуют водные горки (3-4шт.) для детей! несмотря на то, что территория отеля позволяет их разместить (привлекло бы значительно больше клиентов с детьми)
5. Нет бесплатного мороженного
6. Маленький ресторан при полном заселении отеля
7. Громко закрываемые двери номеров
8. Отсутствие халатов и тапочек в номерах

Достоинства:
1. Расположение отеля
2. Территория отеля
3. Большой пляж, риф
4. Хорошо обученный персонал ресторана и баров

Отзыв написал(а) 17 Июля 2017.

Отдыхали в отеле с 07 по 15 сентября 2008 г. Отель мне понравился. Только позитив! Погода супер! Сам отель очень чистый и аккуратный, все удобно и компактно, много зелени, цветов. Пляж большой, песок с маленькими камешками, с лежаками проблем не было, пляжные полотенца прилагаются. Если сравнивать с Хургадой и Шармом, то это из них лучший вариант. Заход сразу с берега, постепенно глубина и риф с рыбками. Разнообразие рыбок и кораллов не описать, своими глазами все надо увидеть! Питание очень хорошее, много фруктов, постоянно грейпфруты и гранаты. Номера очень хорошие. Жили с видом на горы, а кто на море, вечером слышали анимацию. Красивый вид вечером, когда зажигались огни на противоположной стороне моря другого государства! Персонал хороший и веселый, обслуживание быстрое и качественное.  ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2017.

Мы в полном восторге от отеля и отдыха!
Большая ухоженная территория, просторный чистый отель, разнообразная и вкусная кухня. Сервис также на высоте.
В основном отдыхают арабы и израильтяне. Пляж практически всегда пустой, море чистое и тёплое. На границе с Хилтоном есть небольшие рифы. Рыбки приплывают сами, как только заходишь в воду.
Есть два больших бассейна с барами и ещё 2 детских.
Кухня каждый день приятно удивляет. Всегда есть говядина, курица и рыба.
На удивление интересная программа анимации и приглашенных артистов.

Отзыв написал(а) 04 Июля 2017.

До часу ночи играла музыка анимации, прямо под окнами, хотя по всем правилам в 11-12 ее выключают. В номере был сломанный стол, который был подперт стулом чтобы этого не было видно, когда стул отодвинули, стол естественно развалился. В отеле нет ничего особенного пятизвездочного, я видела 4* такого же уровня. Наверное единственный плюс отеля в том, что в соседнем Эйлате (Израиль) за эти деньги можно взять 3* только с завтраком. Плюс у отеля договоренность о бесплатном пересечении границы с Израилем, правда из-за этого пришлось дополнительно полчаса стоять на границе, пока они звонили в отель и подтверждали бронь, распечатке с букинка не верят.

Отзыв написал(а) 26 Июня 2017.

удобное местоположение, если путешествуете через Израиль - 10 минут пешком до границы
очень доброжелательный персонал
меню в основном ресторане было достаточно разнообразно и вкусно
отличный рыбный ресторан
номер большой и комфортный, комод/тумбочка достаточно изношены - плохо открывались, но кровати и шкафы в хорошем состоянии, белье белоснежное, полотенца мягкие не застиранные. нам было комфортно проживание.
отличный пляж - песок +галька. лежаки с матрасами, зонтики большие деревянные и маленькие с плетеной крышей. весьма живописный коралловый риф на границе с Хилтоном.
Отличный рыбный ресторан, мясо показалось пересушенным немного, но все что с рыбой очень вкусно.
хороший спа центр с массажем, в нем есть салон красоты. маникюр в нем не советую

Отзыв написал(а) 01 Июня 2017.

Мне понравилось ВСЁ!!! В ресторане вкусная и разнообразная еда! Номер просторный, удобный. Прекрасное обслуживание - вежливый и ненавязчивый персонал! Великолепная территория - дизайнеры постарались на славу! Всё очень чисто, ухожено, продумано, удобно, и наконец - просто красиво! Отдельное огромное спасибо за пляж! Чистый песок, мягкие матрасы на деревянных(!) лежаках, хорошие зонтики - все это обеспечивало нам комфортный отдых. А какое там море!!! Чистейшая, прозрачная вода! Необыкновенная, фантастическая синева этой воды завораживала!
Мы непременно приедем в этот отель снова и не один раз! Рекомендую всем!

Отзыв написал(а) 29 Мая 2017.

Отличное место для тихого спокойного отдыха. Очень красивая территория, отличный бассейн, чистый пляж, хорошие номера с ежедневной уборкой. По вечерам различные анимационные программы. Приветливый персонал, особенно хотелось отметить работу барменов Хамида и Уильяма. Близость к границам Израйля и Иордании позволяет без сложностей посетить эти страны. Питание неплохое, но однообразное.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Туры в Movenpick Resort Taba 5* (Мовенпик Резорт), вылет из г.Москва