: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Little Muine Cottages : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Фантьет Little Muine Cottages

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.51 из 5 (161 отзывов)

от 51949 р./чел
вылет 15 ноября
Отзыв написал(а) 04 Августа 2016.

Назвала так свой рассказ, не потому, что жили там 3 поросенка, а наш коттедж напоминал домик (коттедж) одного из героев, данного произведения. Отдыхали там семьей (3 чел.) Очень близко к морю, самая первая линия. Утром сильные отливы, открывающие "красоты" морского дня, которые остаются от моряков, а ночью бывают сильные приливы, иногда вызывающие некоторый мандраж, иногда подкрепляющийся проливным дождем. Еще из небольшого минуса, запрет пользоваться электроприборами, такими, как чайник, а мы большие любители этого напитка, его можно было заказывать в номер, но пока донесут, от горячей чашки, до нас доходит еле тепленькая. В целом, отель очень понравился, зеленая и уютная территория, бассейн, вкусные завтраки! Большое преимущество, близость рыбацкой деревеньки, можно полакомитьс ...

Отзыв написал(а) 12 Июня 2016.

Отдыхали в этом отеле в октябре 2015 года. Отель очень понравился. Маленький, уютный, территория зеленая. Бассейн шикарный. Питание хорошее. Персонал хороший. Вернулся бы в этот отель еще раз. Советую !

Отзыв написал(а) 31 Мая 2016.

Отдыхали с супругой в ноябре 2010 года. Нам понравилось. Вполне комфортно. При заезде поменяли номер из ресорта на бунгало без проблем за официальную доплату в 10$. Достался с видом на бассейн, т.е. бассейн в 10-ти метрах. До пляжа метров 30. Сказка! Персонал вполне пристойный. На завтраки дают супчик Фо - просто сказка, оттягивает после вечерних излишеств просто замечательно. Да и вообще, завтраки вполне пристойные. Ну обеды и ужины, конечно, в местных кафешках. Кстати, кафе напротив въезда в отель "Golden Sunlight" очень нам понравилось. В 2010 им владели три сестры во главе с мадам Лоан. Хорошая кухня за разумные деньги. Обзнакомились до того, что пару раз "килдырили" вместе с хозяйками. Нормальные тетки. А гребешки на гриле готовили просто изумительно! Но вернемся к оте ...

Отзыв написал(а) 22 Мая 2016.

Территория красивая, бассейн, отдаление от шумной дороги, рядом есть автовокзал и хорошие недорогие кафе
Мусор в море и на пляже, постоянная езда по пляжу на шумных мотороллерах

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2016.

Отдыхали с 13 по 24 апреля 2016 г. Погода чудо, территория отеля одна из лучших на побережье. Небольшой, уютный, тихий, красивый отель. Отличные разнообразные завтраки. Хорошее меню в ресторане. Уборка пляжа регулярная.Отель для семейного отдыха. Нет анимации, но думаю молодежь проедет до ночных клубов и дискотек на авто (стоит копейки)
Единственное - это отсутствие звонка-будильника в номер, хотя всегда обещали. Можно встать и по своему будильнику, но тогда и не надо обещать ресепшену.

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2016.

прекрасное расположение, не очень близко к центру Муйне, тишина ) до моря 2 шага, завтраки не брали, ничего сказать не могу, народу в марте было мало, шезлонги свободные всегда найдутся. прекрасные просторные номера, мы брали в главном корпусе с видом на бассейн.
по-чаще убирать пляж, береговая линия бывает сильно грязная, особенно рано утром.

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2016.

Красивая территория отеля, вежливый персонал, очень близко море.
Грязный пляж и море на этом участке. Много мусора, лежащего на берегу и плавающего в море. На следующий день почистили, но не идеально, на "центровых" пляжах такой беды нет.

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2016.

Об отеле: Красивая территория отеля, не большая, но очень зеленая, ухоженная.От насекомых обрабатывают часто, так что ничего не ползало, не кусало. Приятный персонал.В ресторане отеля можно хорошо покушать, цены чуть выше, чем в ресторанчиках за пределами отеля. Номера: есть несколько корпусов новый и старый. Стандарт в новом сравнительно отличается от стандарта в старом корпусе. Номера в старых корпусах, неплохо бы освежить, хотя они вполне подходят, если вы не планируете 90% времени проводить в отеле. Большая кровать, телевизор, холодильник (все соответствует перечню на сайте), есть выход в мини дворик и небольшая терраска.Тонкие стены, слышно все что происходит в соседнем номере. Вполне соответствуют цена/качество.что совсем не понравилось, так это что в ванной комнате нет перегород ...

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2016.

Приятные домики, без изысков - но все, что нужно, есть. Отличные завтраки (салат, овощи, фрукты, местная еда, суп, яйца, выпечка, чай/кофе). Накормить можно и взрослого, и ребенка. Расположение - прямо на берегу моря. Красивая территория. Рядом с отелем есть много разных кафе/магазинчиков, в т.ч. с привычной русской едой (мы не ели, но в меню точно есть и борщ, и пельмени :)) Для семьи с маленькими детьми точно подходит :)
Песчаные блохи на пляже.

Отзыв написал(а) 30 Марта 2016.

Отель расположен не в гуще событий и это хорошо(кому как, конечно), т.к. напротив отеля есть очень недорогие кафе с хорошим соотношением цена-качество! Слева находится продуктовый магазин, где цены тоже очень радуют! Сам отель находится прямо на берегу моря, зеленая красивая территория, хороший бассейн, номера хорошие, особенно понравилась душевая комната - большая, чистая, светлая - мы жили прямо у кромки бассейна №503 на 1м этаже - очень рекумендуем! В центр ездили на байке - бронировали за 5$ сутки слева от отеля у Хума - говорят его байке не останавливают полисмены, напротив отеля отличный массажный салон - держат русские) В центре цены дороже на все!
Обслуживание на ресепшн

Отзыв написал(а) 25 Марта 2016.

В номерах клопы!!!. Не путайте с песчаными блохами! Заказывали санобработку- не помогло. Поменяли номер на улучшенный- и там эти твари. В первые столкнулись с этим, хотя на этом побережье пожили в 4 отелях...

Отзыв написал(а) 29 Февраля 2016.

Красивая, ухоженная территория, все утопает в зелени. Чистый бассейн. Вкусный завтрак, соответствующий своей цене. Хорошее расположение. Тихое и уютное место для отдыха всей семьей. Пляж чистят каждый день. Много лежаков под навесами. Бунгало светлые с большими террасами , при желании можно попросить гамак на террасу, и качаться смотря на зеленые пальмы и голубое небо. Номера убирают каждый день. Персонал отзывчивый, дружелюбный. Буду советовать своим друзьям.
Все прекрасно.

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2016.

Очень красивая территория, чистый пляж. В номере есть все необходимое. Уборка и смена полотенец регулярная
Заселили в старый корпус где все очень ветхое и далеко до бассейна. Нет сейфа, а замки от честных людей.

Отзыв написал(а) 24 Февраля 2016.

Наш отпуск длился 11 дней. Здесь мы остановились на 4 первые дня. Очень пожалел что нельзя было продлить. Был заранее забронирован другой отель. Брали бунгало прямо на берегу моря. Просто сказка. Очень понравилось место. Хорошие недорогие рестораны и магазины вокруг (в центре муйне куда мы переехали позже все оказалось значительно дороже) Отличный пляж вечером не штормило как в других местах.
Не очень понравилось частота номера. В номере бегали тараканы и ящерицы. И с открытой дверью тяжело спать залетали комары. Их плохо травят или вообще не травят. Очень сильно кусаются ночью -)

Отзыв написал(а) 21 Февраля 2016.

Красивая ухоженая територия, много зелени. Хороший выход к морю, светлый песочек, хорошие лежаки практически постоянно пустые. Чай, кофе бесплатно с 15-16 для постояльцев. В номере огромные кровати можно и в троем на одной уместиться )))) Каждый день меняют белье, полотенца, номер. Бесплатная вода каждый день. Бесплатный велосипед первый 2 часа. Мини спортзал. Хорошее месторасположение, рядом с местным рынком! 7 мин ходьбы, спортзалом на улице. Если выйти из отеля направо найдете несколько русских ресторанов: Чайка (рекомендую), Огни Москвы, Узбечка, Белоснежка и т.п. Отличное отношение цена качество.
Отношение на ресепшион, улыбается, а на самом деле чувствуется, что не любит постояльцев, злой чувак. В прилив в море было немного водорослей. По побережью гоняют местные на байках.

Отзыв написал(а) 21 Февраля 2016.

Очень здорово, всем советуем.Очень дружелюбный персонал впрочем, как и все веьетамцы. Завтраки хорошие,стараются разнообразить. Рекомендуем кафе на другой стороне дороги (направо), хозяйки очень , добрые вьетнамки.. Кухня, как домашняя
Плохое освещение в комнате, нет сейфа в номере, нет разовых тапочек, а также чая и кофе. Осторожнее с полотенцами - иностранцы могут своровать.Кафе "Огни Москвы" и "Акула" не рекомендуем

Отзыв написал(а) 11 Февраля 2016.

Площадь отеля очень красивый, деревья, цветы и плоды дерева даже Drakon. спокойный район, очень близко к морю, уборка каждый день, Чистое море, большие номера
Нет места чтобы положить мыло или шампунь в ванной,чайник в комнате но чай, кофе нету

Отзыв написал(а) 09 Февраля 2016.

Был в этом отеле в апреле 2014 г. а вообще во Вьетнаме был три раза ! 2 раза в Муйне и Нячанг . Выбрал этот отель из-за песчаного пляжа и утопающей в зелени территории !Поселили в корпусе , которая ближе к улице. Все старенькое, обшарпанное, но рядом со входом расположен фруктовый мини-сад ! красиво. По утрам сильный шум с улицы. Вьетнамцы рано встают ! Отель далеко находится от центра. пешком идти час ! Брал на прокат велосипед в отеле. Бесплатно. Отъехал на километр , отвалилась педаль ! Назад , как на самокате ехал ! Народ ржал ! Надо отметить, что когда останавливался, пару вьетнамцев предлагали помощь ! Дружелюбный народ !! У нас бы еще и отпинали, чтобы не мешал )). Погода в это время года - прекрасная ! Вода в море теплая ! 28-29 градусов. Но грязная, тк волна поднимет песок. Нырять ...

Отзыв написал(а) 07 Февраля 2016.

Отношение персонала очень дружелюбное. Готовы всегда помочь. Очень уютный отель. Пляж убирают каждое утро.
Убирают только середину номера. По углам, вокруг и под стоящими предметами мебели оставалась пыль и грязь. Не обрабатывают пляжную зону от песчаных блох. Все отдыхающие сильно покусаны.

Отзыв написал(а) 17 Января 2016.

Красивая зелёная территория! Ухожено, чисто! Классная своя полоса пляжа с лежаками! Нормальные номера. Вода горячая есть. Кондиционер работал хорошо! Воду в бутылках бесплатную каждый день приносили. Своя терраса и ещё один балкон. Персонал вежливый и услужливый. Нам всё очень понравилось!
Не мыли стаканы в номере, не убирали пепельницу; если оставляли мусор на своей террасе, то housekeeper его не убирали почему-то несколько дней, пока мы не попросили это сделать

Отзыв написал(а) 17 Января 2016.

Отдыхали семьёй на Новый Год, в общем и целом неплохо. Если не ожидать от трешки ничего особенного, то неплохо. Завтрак ничего особенного, но голодным не останешься - яичница, бекон, колбаска, сырок все есть, но все одного вида. Фрукты двух-трёх видов, соки, чай/кофе. Территория маленькая, но ухоженная. Лежаки были всегда в достаточном количестве и у бассейна и на пляжной линии. Пляж умеренно чистый, но тут нужно понимать, что уборки пляжей как таковой в Муйневке нет как класса, поэтому и пакетики валяются и остатки сетей (это для нас пляж отдых, а местное население и рыбачит на нем сетями и живет там;-)).
Ахтунг - если берёте бунгало обязательно с первого дня использовать круглосуточно фумитокс, по ночам москиты жрут немилосердно, спрей от комаров не особенно помогает. Какая ситуация ...

Отзыв написал(а) 14 Января 2016.

Замечательные завтраки, очень разнообразные и вкусные) территория утопает в зелени! Отличный чистенький пляж, и что немало важно, всегда есть свободные лежаки! Были в муйне в хороших 4ках, там пляжи скучноваты( отель находится не в самом центре, но от этого и лучше!! До центра 5мин пешком, можно на такси за 100? ?? В шкафу много вешалок для Одежды! Ванная комната и сами номера не супер-пупер, но для азиатской 3ки, очень даже не плохо! Выбрали Литтл Муйне по рекомендации друзей, хотя рассматривали отели выше качеством и ценой, и ни капельки не пожалели о своём выборе)))))
По сути, все уютно, веселый и доброжелательный персонал.

Отзыв написал(а) 11 Января 2016.

Отзывчивый и вежливый персонал, готовый решить любой вопрос (у нас при заселении капала вода из кондиционера, обратившись на ресепшн нас тут же переселили в другой номер), решулярная уборка номера, ежедневная замена полотенец и регулярная замена постельного белья. WiFi везде на отличной скорости, смотрели фильмы, общались без проблем по скайпу на пляже и из номера.
Номера староваты, затертая мебель и стены. Комары в номере (необходимо закупиться средствами от комаров и мошек)

Отзыв написал(а) 29 Декабря 2015.

Мы были в данном отеле второй раз.Первый раз в октябре 2014 и второй в декабре 2015.Отель нас поразил зелёной территорией,уютными номерами .Немаловажную роль сыграл вежливый и улыбчивый персонал.В прошлом году немного расстроило море-было много медуз и в воде кто-то кусался.У отдыхающих была масса предположений-от песчаных блох до планктона.Но и это не испортило нашего отдыха.Потому что всё остальное:прекрасный массаж(и на территории отеля и на пляже),живописные экскурсии,приветливые вьетнамцы привело к тому, что мы просто влюбились в этот отель и в эту страну.Не смущала даже стройка на территории отеля и скудноватые для Азии завтраки.НО в этом году персонал отеля просто отбил желание возвращаться в этот отель и в эту страну.Всё по порядку.Мне не очень понравился новый корпус-все балконы о ...

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2015.

Хороший номер (новый корпус, ежедневная уборка, все исправно работает, насекомых нет), пляж наичистейший (по сравнению с основной массой пляжей), великолепный сад на территории отеля с множеством разных деревьев и цветов, а также прудом с рыбками и лотосами. Бассейн чистый. Персонал компетентный. Завтраки полноценные: супы, омлеты/яичницы, рис, картофель, сосиски, бекон, салаты, роллы, овощи, зелень, фрукты, десерты, соки, чай/кофе и т.д. Вай-фай хороший на всей территории отеля. Велосипеды напрокат (они, конечно, "прошлого века", но ездят), лучше скутер арендовать для передвижений. Отель находится в нескольких километрах от центра Муйне. Выбирали его потому что в минуте ходьбы от "Ветротории"-виндсёрф станции. Раньше останавливались в других отелях, не возвраща ...

1 2 3

Туры в Фантьет Little Muine Cottages, вылет из г.Москва