: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Little Muine Cottages : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Little Muine Cottages 3* (Литтл Муйне Вьетнам)

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.51 из 5 (161 отзывов)

вылет 19 ноября
Отзыв написал(а) 08 Апреля 2017.

Отлично подходит для романтических пар и семей с детьми. Тихо, уютно, чисто. Во Вьетнаме не первый раз и осознано взяли отель дальше от центра, и не пожалели. Море более тихое и есть возможность купаться даже в ветреные дни. Жили в бунгало с видом на море. Убирали каждый день, меняли полотенца. Завтраки однообразные, но всегда можно найти что-то для себя. Хотя в целом, пища во Вьетнаме изменилась за 6 лет. Она обрусела. Ушёл местный колорит. Обидно.

Отзыв написал(а) 21 Февраля 2017.

Пишу отзыв, находясь в отеле. Отдыхаем с мужем и маленьким ребенком. Отель нам нравится, небольшой, уютный, персонал вежливый. В принципе, у нас очень хорошие впечатления об отеле, поставила 4 из 5, т.к. есть недочеты. К минусам относится: отсутствие сейфа в номере ( лично мне не комфортно); отсутствие сушилки ( в пляжной стране- это минус, негде повесить купальник); все-таки территория маленькая и застроенная, гулять с маленьким ребенком негде; плохая шумоизоляция.
Т.к. сейчас сезон уже закончился в Муйне, нет кайтеров, виндсерфингистов, народу в отеле немного, в основном иностранцы. Можно спокойно вечером посидеть на террасе около бассейна, но думаю, что еще месяц назад здесь было очень шумно.
Завтраки вкусные, найти что-то для себя можно, хотя я думаю, что кому-то может показат ...

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2017.

Отдыхали в Муйне в декабре 2016 года. Остановились в этом замечательном отеле. Жили в бунгало. Внутри очень красиво, чисто и уютно, вечерами слышен шум прибоя. Территория отеля ухоженная, чистая, море буквально в двух шагах. Завтраки вкусные, сытные, разнообразные. Персонал приветливый, внимательный, вежливый. В номере убирались каждый день, пополняли запас туалетных принадлежностей. Интернет работал хорошо, по телевизору можно найти русскоязычные каналы.
Месторасположение отеля очень хорошее: рядом множество кафе, ресторанов, магазинов, фруктовый рынок, "Ручей Фей". Заходили во многие рестораны, цены примерно у всех одинаковые, но больше всего нам понравился ресторан "Ali". Хозяйка ресторана - очень приятная женщина, следила чтобы обслуживание было на высоте. Рест ...

Отзыв написал(а) 29 Декабря 2016.

Я бывала много где и жила в самых разных отелях мира, сравнивать есть с чем)). Чистенький, аккуратный, скромненький отель, море два шага. Питание скромное, для нас вегетарианцев зелени не хватало, фрукты всегда, но выбор не велик (ананас, арбуз и папайя). Подушки были высокие не удобные очень, попросила, тут же поменяли. Мы жили в номере на первом этаже двухэтажного домика на 8 номеров, с видом на сад. Расстроило одно, что море было все дни очень мутное и по утрам всякий мусор лежал на берегу, песок мелкий серый в перемешку с илом, неприятно. Глубже заходишь уже не так. Ближе к 10 часам наступал прилив, все уносило обратно в море и не было видно. Были на споте кайтсерферов, в центре косы (она 22 км, посмотрите по карте), там красивый желтый песок и море чище. Волн у нас не было. Пару дней  ...

Отзыв написал(а) 28 Декабря 2016.

Отель находится не в центре, но в той части Муйне, где очень много всего. Рядом рынок, СПА, очень много вкусных кафе и туристические фирмы, где можно поменять деньги и купить туры по окрестностям. Территория отеля зеленая и прекрасная. Вьетнам сам по себе очень колоритный и интересный. Многое из того, что запомнилось, запомнилось с экскурсий. Брали их рядом с отелем в "Дима тур" и очень благодарны менеджеру за индивидуальный подход. Особенно понравилось в Далате. Еще рядом с отелем находится местная достопримечательность - ручей Фей. Он потрясающе красивый, мы были там целых три раза)) В общем рекомендуем отдых в Муйне и в отеле Литтл Муйне.

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2016.

Поехали с мужем в Муйне на пару дней. Отель не бронировали, просто случайно решили зайти и узнать цены. Приятно удивил прайс, да и вообще сам отель. Завтрак включён (кстати, очень вкусный шведский стол), чистый бассейн, много европейцев. Номера светлые, чистые, с балконом (плюс на первом этаже есть ещё и внутренний).
Отель тихий, но поблизости полно кафе и баров.
Будем в Муйне, остановимся снова здесь!

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2016.

была в 13 году. Может что изменилось сейчас... Но все понравилось в сравнении с Нячангом. Завтраки - отменные ! Ресторан прямо напротив - замечательный, до сих пор вспоминаю хорошим словом эту семью…. Вкусная рыба в иголках, ребрышки, соки, супы, салаты, курица с ананасом. В Нячанге - просто голодала, вспоминая. В Боке тоже есть большой хороший ресторан. Ездили на автобусе. Ходили пешком в файри стрим - просто СУПЕР!!!! мимо проходили страусов и видели чаны с готовящемся рыбным соусом - оч интересно. Ездили в далат - понравилось! В винперл в нячанг на слип басе. В 2016 году хуже на острове стало мне показалось, меньше персонала и поэтому меньше горки работают, тех состояние тоже исхудало …. Есть лежаки, собственный пляж (в Нячанге этого нет). И все дешевле, чем в Нячанге и в Фантьете.  ...

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2016.

Отель и трансфер заказываем всегда заранее. Трансфер предпочитаем индивидуальный. Встретили отлично, довезли с комфортом. Отель хороший и современный. Много зелени, территория небольшая, но очень уютная От номера в 25 метрах пляж – это просто сказка!!! Есть лежаки с навесами, чем могут похвастаться не многие 3* в Азии Отдельно отмечу бассейн, в котором можно было купаться и смотреть на звезды до позднего вечера и наслаждаться тишиной) Расположение отеля удобное, всё рядом много кафе, рыбный и овощной рынок, массажные салоны. Достаточно хороший массаж в самом отеле. Убирают номера каждый день. Сам номер у нас был в хорошем состоянии и всё работало. Завтраки вполне приличные. Обедали рядом "Golden Sunlight", . Ужин в Бо ке, Мадам Дин, Индийский ресторан “Ganegh” , “Rung Forest” В наш ...

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2016.

Отдыхал в отеле второй раз. Люблю тихий отдых,в небольшом отеле. Все это получил.Пляж отличный.Построен новый корпус у бассейна.По приезду ждал подарок-кружка с логотипом отеля.Мелочь,а приятно. Попросил номер на 1 этаже с выходом к бассейну и со своим садиком в ванной,что и получил.Спасибо персоналу.Заселили в 10-30.Хорошие завтраки. Хороший отель.

Отзыв написал(а) 09 Октября 2016.

Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре. Бронировали номер с видом на бассейн. Когда заселились, поняли что нам там не нравится. Напоминает общагу с общими балконами, скромная обстановка, постоянный шум крики и визги от резвившихся в бассейне. Пошла на рецепшн и поменяла эту общагу на бунгало за доплату 14$ в сутки. Бунгало показалось раем после предыдущего номера. Площадь бунгало намного больше, отдельный домик с верандой, на которой находятся 2 стула со столиком и гамак для отдыха. Бунгало 109, на второй линии бунгал, от моря 20 шагов и прямой вид на море. Понравилось, что именно вторая линия, т.к. там более уединенно, никто не ходит мимо тебя. А первая линия более открытая, находится на пляже и все загорающие на лежаках могут лицезреть твой номер и что ты там делаешь в данный момент.  ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2016.

Пошла на рецепшн и поменяла эту общагу на бунгало за доплату 14$ в сутки.
Бунгало показалось раем после предыдущего номера. Площадь бунгало намного больше, отдельный домик с верандой, на которой находятся 2 стула со столиком и гамак для отдыха. Бунгало 109, на второй линии бунгал, от моря 20 шагов и прямой вид на море. Понравилось, что именно вторая линия, т.к. там более уединенно, никто не ходит мимо тебя. А первая линия более открытая, находится на пляже и все загорающие на лежаках могут лицезреть твой номер и что ты там делаешь в данный м ...

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2016.

Отдыхали с подругой в сентябре 2015 г, забронировали стандартный номер, но народу было немного в отеле, и на ресепшене нам предложили заселиться в бунгало с видом на сад без дополнительной платы. Завтраки отель предлагает вкусные, разнообразные, есть и супчик и круассаны. Только находится он далековато от центра, поэтому в ресторанчики приходилось ездить на такси. В целом отель для спокойного отдыха.

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2016.

Отдыхали с женой в этом отеле на майские праздники. Все понравилось: завтраки, приближенные к европейским, достаточно разнообразные, можно отдельно попросить приготовить что-то из национальных блюд, например, супчик Фо. Жили в номере недалеко от дороги, но шум нам абсолютно не мешал, потому что часто были в разъездах по Муй Не и окрестностям. На территории бассейн, в котором вода ооооочень теплая, практически горячая )) Мы арендовали байк и очень много ездили по окрестностям - на белые дюны и озеро лотосов, к маяку Ке Га, в Фантьет, просто катались по побережью моря, чудесные виды! Очень хотим вернуться сюда еще

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2016.

Жили в корпусе, номер был отличный, на первом этаже, с балкончиком и небольшим садиком в который можно было попасть из ванной комнаты. Каждое утро убирали номер, было чисто и приятно пахло. Завтраки вкусные, разнообразные и сытные. Море очень близко, пляж убирали каждое утро. Весь персонал очень вежливый и приветливый.
Ужинать ходили в ресторанчик недалеко от отеля - "Огни Москвы", там уютно и очень вкусно все готовят!

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2016.

В свое время мне очень помогли отзывы на этом сайте, вот решила написать свой . если кому-то он покажется полезным-буду рада)
Мы отдыхали в этом отеле с дочкой конец августа-начало сентября 2016.
Про территорию отеля, дружелюбный персонал. завтраки уже все подробно описали в предыдущих отзывах.,
Мы были в так называемый " несезон", отель был заполнен на 1\3 . свободные лежаки. на завтраках максимум 4 чел одновременно. тишина и покой, полный релакс) Если вы настроены на такой отдых-смело сюда!
Погода нас порадовала- дождя не было ни разу. приятный ветерок с моря, правда влажность большая.
Отель расположен в начале поселка Муй не,до центра на автобусе ( № 1 и № 9) 5-7 минут, ну мы ездили туда 2 раза- в кафе к Мадам Дин и ресторан Ганеш ( все очень понравило ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2016.

Назвала так свой рассказ, не потому, что жили там 3 поросенка, а наш коттедж напоминал домик (коттедж) одного из героев, данного произведения. Отдыхали там семьей (3 чел.) Очень близко к морю, самая первая линия. Утром сильные отливы, открывающие "красоты" морского дня, которые остаются от моряков, а ночью бывают сильные приливы, иногда вызывающие некоторый мандраж, иногда подкрепляющийся проливным дождем. Еще из небольшого минуса, запрет пользоваться электроприборами, такими, как чайник, а мы большие любители этого напитка, его можно было заказывать в номер, но пока донесут, от горячей чашки, до нас доходит еле тепленькая. В целом, отель очень понравился, зеленая и уютная территория, бассейн, вкусные завтраки! Большое преимущество, близость рыбацкой деревеньки, можно полакомитьс ...

Отзыв написал(а) 12 Июня 2016.

Отдыхали в этом отеле в октябре 2015 года. Отель очень понравился. Маленький, уютный, территория зеленая. Бассейн шикарный. Питание хорошее. Персонал хороший. Вернулся бы в этот отель еще раз. Советую !

Отзыв написал(а) 31 Мая 2016.

Отдыхали с супругой в ноябре 2010 года. Нам понравилось. Вполне комфортно. При заезде поменяли номер из ресорта на бунгало без проблем за официальную доплату в 10$. Достался с видом на бассейн, т.е. бассейн в 10-ти метрах. До пляжа метров 30. Сказка! Персонал вполне пристойный. На завтраки дают супчик Фо - просто сказка, оттягивает после вечерних излишеств просто замечательно. Да и вообще, завтраки вполне пристойные. Ну обеды и ужины, конечно, в местных кафешках. Кстати, кафе напротив въезда в отель "Golden Sunlight" очень нам понравилось. В 2010 им владели три сестры во главе с мадам Лоан. Хорошая кухня за разумные деньги. Обзнакомились до того, что пару раз "килдырили" вместе с хозяйками. Нормальные тетки. А гребешки на гриле готовили просто изумительно! Но вернемся к оте ...

Отзыв написал(а) 22 Мая 2016.

Территория красивая, бассейн, отдаление от шумной дороги, рядом есть автовокзал и хорошие недорогие кафе
Мусор в море и на пляже, постоянная езда по пляжу на шумных мотороллерах

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2016.

Отдыхали с 13 по 24 апреля 2016 г. Погода чудо, территория отеля одна из лучших на побережье. Небольшой, уютный, тихий, красивый отель. Отличные разнообразные завтраки. Хорошее меню в ресторане. Уборка пляжа регулярная.Отель для семейного отдыха. Нет анимации, но думаю молодежь проедет до ночных клубов и дискотек на авто (стоит копейки)
Единственное - это отсутствие звонка-будильника в номер, хотя всегда обещали. Можно встать и по своему будильнику, но тогда и не надо обещать ресепшену.

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2016.

прекрасное расположение, не очень близко к центру Муйне, тишина ) до моря 2 шага, завтраки не брали, ничего сказать не могу, народу в марте было мало, шезлонги свободные всегда найдутся. прекрасные просторные номера, мы брали в главном корпусе с видом на бассейн.
по-чаще убирать пляж, береговая линия бывает сильно грязная, особенно рано утром.

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2016.

Красивая территория отеля, вежливый персонал, очень близко море.
Грязный пляж и море на этом участке. Много мусора, лежащего на берегу и плавающего в море. На следующий день почистили, но не идеально, на "центровых" пляжах такой беды нет.

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2016.

Об отеле: Красивая территория отеля, не большая, но очень зеленая, ухоженная.От насекомых обрабатывают часто, так что ничего не ползало, не кусало. Приятный персонал.В ресторане отеля можно хорошо покушать, цены чуть выше, чем в ресторанчиках за пределами отеля. Номера: есть несколько корпусов новый и старый. Стандарт в новом сравнительно отличается от стандарта в старом корпусе. Номера в старых корпусах, неплохо бы освежить, хотя они вполне подходят, если вы не планируете 90% времени проводить в отеле. Большая кровать, телевизор, холодильник (все соответствует перечню на сайте), есть выход в мини дворик и небольшая терраска.Тонкие стены, слышно все что происходит в соседнем номере. Вполне соответствуют цена/качество.что совсем не понравилось, так это что в ванной комнате нет перегород ...

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2016.

Приятные домики, без изысков - но все, что нужно, есть. Отличные завтраки (салат, овощи, фрукты, местная еда, суп, яйца, выпечка, чай/кофе). Накормить можно и взрослого, и ребенка. Расположение - прямо на берегу моря. Красивая территория. Рядом с отелем есть много разных кафе/магазинчиков, в т.ч. с привычной русской едой (мы не ели, но в меню точно есть и борщ, и пельмени :)) Для семьи с маленькими детьми точно подходит :)
Песчаные блохи на пляже.

Отзыв написал(а) 30 Марта 2016.

Отель расположен не в гуще событий и это хорошо(кому как, конечно), т.к. напротив отеля есть очень недорогие кафе с хорошим соотношением цена-качество! Слева находится продуктовый магазин, где цены тоже очень радуют! Сам отель находится прямо на берегу моря, зеленая красивая территория, хороший бассейн, номера хорошие, особенно понравилась душевая комната - большая, чистая, светлая - мы жили прямо у кромки бассейна №503 на 1м этаже - очень рекумендуем! В центр ездили на байке - бронировали за 5$ сутки слева от отеля у Хума - говорят его байке не останавливают полисмены, напротив отеля отличный массажный салон - держат русские) В центре цены дороже на все!
Обслуживание на ресепшн

1 2 3