: : Иордания : : Мертвое Море : : Отели : : Holiday Inn Resort Dead Sea : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Мертвое море Holiday Inn Resort Dead Sea

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.34 из 5 (125 отзывов)

вылет 21 февраля
Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Отель можно оценить на отлично! Приехали устроим , размещение с 14 часов, но нас разместили в течении 40 мин , номер хороший чистый , по запросу в номер принесли халаты и тапочки , хорошая косметика для душа , это оценили уже в процессе . В ресторане хорошее питание можно найти все для любителей мяса и рыбы и вегетарианцев ! Уборка регулярная в удобное для нас время! Хороший пляж полотенца и лежаки всегда были, но особенно хочу отметить постоянное снабжение водой питьевой везде и на пляже и в номерах и ресторане! Ну и в конце не могу не отметить работу персонала ! Внимательные и отзывчивые , всегда готовые помочь, работающая в отеле русская менеджер Мила всегда интересовалась нашим проживанием пожеланиями и претензиями . Большое ей спасибо за внимание! И последнее об экскурсиях , не бер ...

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Этот отель пока ( пока не ввели в строй новые ) самый близкий к Амману в череде приморских гостиниц. Его территория выглядит как оазис в каменной пустыне. Обилие бассейнов для детей и взрослых заинтересует тех, кто не полюбит своеобразное море. Если же с Мёртвым морем вы найдёте взаимопонимание, то будете основные водные процедуры проводить на пляже. Зона купания небольшая для вашей безопасности. Купаться можно только в присутствии спасателей с 6.30 до захода солнца. На пляже есть лежаки, зонтики, лечебная грязь, душ. Выдают полотенца. Неподалёку расположены туалеты, раздевалки и душевые. Очень удобно. У каждого номера есть балкон или терасса. Кровати удобные. Набор для кофе и чая пополняют каждый день. Убирают ежедневно. Завтрак и ужин выше всяких похвал. Выбор огромный, блюда восточной к ...

Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

Доброго времени суток всем !Отдыхали в отеле Holiday Inn 5*, все понравилось . Отель классный , все чисто и очень дружелюбный персонал . Питание тоже очень понравилось ,много уже где отдыхали поэтому есть с чем сравнивать . Ещё дома планировали поехать на реку Иордан поторопились и купили экскурсию у местных ( никогда ни в одной стране этого не делали ) , пожалели сто раз . Все таки не зря говорят скупой платит дважды , у Пегаса в эту экскурсию уже все включено в том числе и термальные источники , а мы поехали с местными аборигенами и доплачивали за источники аж целых 70$ ( хорошо что деньги у нас были с собой )хотя нам обещали что они включены и платить не надо будет , так ещё на обратном пути у нас сломался автобус .Больше никогда так не поедем . В целом страна интересная , надеемся  ...

Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Оазис среди гор и пустыни. Понравилось всё. Питались в ресторане, очень вкусно, огромные порции, выходило гораздо дешевле чем шведский стол. Душевный, приветливый персонал. Пожалели, что остановились всего на сутки.
Понравилось всё. Завышены цены на шведский стол.

Отзыв написал(а) 14 Октября 2018.

Всем привет. Отдыхала в отеле Холидей Инн в Иордании. На Мертвом море.
Расположен около часа езды на машине от аэропорта в Аммане. Рядом с отелем магазинов в пешей доступности нет. И отелей рядом нет. До цивилизации можно добраться на такси. В отеле есть магазин с предметами первой необходимости, сувенирами, кремами с минералами мертвого моря (цена 25-30 динар). Выезжающие на экскурсии говорят что за территорией отеля вдвое дешевле.
В отеле есть менеджер говорящий на русском языке. Оказывает поддержку. Постоянно интересуется, перезванивает, предлагает помощь. Делится информацией. Тем кто не говорит на английском большая подмога.
Я опоздала на сутки с заездом. При выезде оказалось что первый день я не потеряла. Номер был продлён на сутки дольше. К сожалению не смогла этим вос ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2018.

мой первый визит в ноябре 2017 года оставил лучшие впечатления, чем второй визит. стоимость проживания тогда и теперь одинаковые. но в прошлый раз номер был из двух комнат с двумя балконами и двумя санузлами, сейчас комната одна . кондиционер работал весьма шумно. балкон очень тесный. вид с балкона вбок. мебель имеет дефекты и поломки. душ в ванне распределял воду неравномерно. халатов нет. хотя в первый визит халаты были. очень жаль, что не предусмотрен мини-бар. гостей в отеле не так много. на мой взгляд, можно было предложить гостям из букинга более качественное проживание

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Забронировал комнату для семьи, Confirmations #61276901, #61124557, #62829234.
Трижды отправил по е-почте письмо в отель: 12 авг, 14 авг, 16 авг 2018.
Ни на одно из трех писем ответ не получил.
При этом обладаю Платиновым статусом этой отельной сети (IHG RC #695517650).
Похоже, в 5* отеле абсолютно отсутствует деловая этика ? Или это вызывающее презпительное отношение к элитным гостям отеля ?
Засомневался, стоит ли останавливаться в настолько недружелбном отеле. Встречаю такое отношение впервые

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Место потрясающей красоты. Отель находится в ущелье.
Я бы рекомендовал останавливаться не более суток. Бассейн с термальной водой общий. Кроме постояльцев отеля, открыт для всей публики. Но, это все ничего, кроме того, что после 20 минут нахождения в горячем бассейне, становится скучно. Можно брать полупансион, можно завтрак + ужин "по меню". Готовят еду не плохо. В ресторане есть вино. Персонал дружелюбен.

Отзыв написал(а) 03 Мая 2018.

Отель расположен в гористой местности, обстановка живописная. В баре сделали приличный "Пино-калада", в ресторане заказали ужин - шведский стол, все достаточно вкусно. Номер просторный, но отсутствуют москитные сетки, окно на ночь открыть побоялись, спали под кондиционером. Ехали с целью посетить спа центр, но он был закрыт, в горах прошли дожди и водопады были грязными... В бассейн при отеле также подают горячую минеральную воду. Температура очень высокая, ни каждый сможет зайти. Есть один российский ТВ канал.
Для Иордании, наверное, отель не плохой, но в целом требующий косметического ремонта. Обилие везде темного дерева - не лучшее дизайнерское решение. Непонятно чем тут заниматься, если остановился больше чем на один день. Не уютно.

Отзыв написал(а) 27 Апреля 2018.

мы отдыхали в отеле в Holiday Inn Resort Dead Sea в январе 2018.
красивая ухоженная зеленая территория, просторные номера, прекрасный вид, бассейны и прямой выход к мертвому морю. на берегу в чанах грязь. душевые на берегу и на территории, чистые и просторные. были в не сезон и это +
восторг вызвала кухня такого выбора блюд я еще нигде не встречала!!!!
спасибо поварам!!!! превосходно 100 баллов! рекомендую, на мой взгляд это лучший отель на мертвом море в иордании!
спасибо, очень понравилось просто сказка!

Отзыв написал(а) 17 Марта 2018.

Место расположение, СПА, кухня, парковая зона.
Везде курят, спрятаться от курящих не где..... Если люди приезжают "поправить здоровье" и отдохнуть то табачный дым убивает любое желание вернуться в это место. Ночью окна не открыть на балконах курят , а кондинционеры работают плохо.

Отзыв написал(а) 15 Февраля 2018.

Потрясающее место. Уникальный источник, чудесный термальный бассейн и нереальный по атмосфере бассейн в спа. Не жалейте денег оплатить отдельно СПА или процедуру (массаж невероятный) - если бронируете процедуру само посещение термального источника с водопадом и отдых там бесплатно. Мечтаем туда вернутся. Очень вкусная еда. Провести 2-3 дня - просто мечта.
Подушка была не очень удобная, но можно попросить поменять. Ну то есть практически нет недостатков))))

Отзыв написал(а) 15 Января 2018.

были на экскурсии на мертвое море 10 декабря 2017 г. и нас привезли в отель Holiday Inn Resort Dead Sea в нем мы не ночевали но обедали и пользовались услугами отеля на всей территории. отель понравился. питание было очень разнообразное, вкусное, официанты очень приветливые и профессиональные! на территории много бассейнов. очень удобная и большая зона раздевалок много душей и туалетов. вход в мертвое море достаточно удобный но есть камни. всем рекомендую он стоит своих денег. отель на пять звезд.

Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

Ma'in Hot Springs - действительно 5-звездный отель с услугой парковки вашего авто и доставкой багажа на телеге в номер. Настоящий оазис в пустыне - вокруг отеля много зелени! Мы ехали в этот отель со стороны Акабы, по дороге вдоль Мертвого Моря. Гугл проложил нам маршрут по опасной дороге с "козьей" тропой шириной в одну машину с закрытыми от глаз поворотами и горками. Оказывается, в этот отель есть другая дорога очень хорошая, по две полосы в каждую сторону, - это следующий поворот от шоссе Мертвого моря. Рекомендую изучить этот вопрос, если вы собираетесь приехать в отель самостоятельно. Завтраки понравились - большой выбор национальных блюд, Внимание! На странице отеля не написано, что есть услуга ужин по системе "шведский стол" за 25 динаров с человека бе ...

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2017.

В декабре посетили данный отель , впечатление от сервиса просто сказочное, уважительный персонал, готовый помочь во всем. Номера просторные с видом на мертвое море и бассейны, а так же на сад. Питание в отеле просто нет слов.
Советую данный отель , получите не забываемое удовольствие. Само расположение отеля и территория, а так же сопупствующие процедуры в отеле все это дает комфорт и уют.

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2017.

5 ночей отдыхал с женой в Holiday Inn Dead Sea SPA в декабре 2017 г., ранее я останавливался здесь два раза в 2013 году, так что была возможность сравнить уровень сервиса.
Сразу отмечу позитивный рост качества услуг, хотя это чисто мое восприятие:
1. При регистрации удалось договориться о заселении без депозита, который обычно практикуется в гостиницах.
Основные проблемы с депозитами обычно начинаются после отъезда: деньги разблокируются через две недели после отъезда, и то бывают проблемы.
Неужели в гостиницах нет другого механизма предотвращения задолженности гостей?
Здесь безусловно в Holiday Inn Dead Sea SPA прогресс.
2. Приятно удивил бесплатный безалкогольный мини-бар в номере. Обычно в отелях мини-бар самое дорогое удовольствие.
3. На пляже у моря гостям ...

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2017.

Очень неплохой отель. Замечательный завтрак, почти идеальная чистота в номере, очень приветливый персонал! Значительные улучшения по сравнению с 2013 годом! Очень понравилось что на пляже теперь дают воду. Персонал на пляже всегда оперативно готов помочь в случае если вам попадёт очень солёная вода. Всё это позволяет не замечать доносящийся иногда из пустыни запах домашних животных.
В отель запрещено заносить некоторые продукты питания. Произошедший с нами досадный случай при заезде в отель, когда нам не разрешили взять в номер рыбу, приготовленную в другом месте достаточно показателен. Пришлось устроить ресторан в авто на парковке отеля)). Представители отеля в качестве компенсации за доставленные неудобства прислали фрукты. В общем все остались довольны!

Отзыв написал(а) 16 Декабря 2017.

Были в отеле как гости с экскурсии. Для Иордании, т. к. туризм у них плохо развит , отель на 5* но по питанию и по обслуживанию 4+ пляж вход камни, в море все рано долго не покупаешься, территория отеля не большая. более 3-х дней делать там нечего.

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2017.

В этом отеле были с экскурсией 3 в одной от Пегаса. Отель замечательный, все шикарно выглядит. Покормили очень вкусным обедом в ресторане, выдали полотенца, бутылочку воды. Ранее ни в Турции ни в Египте с таким комфортом никогда не кормили на экскурсиях. Отель рекомендую. Пляж небольшой и каменистый, лучше в коралловых тапочках, вода не прозрачная и не лазурная( Для экскурсии супер, да и цены на экскурсии у Пегаса очень привлегательные (101$ на 1 чел.).

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2017.

ВИД ИЗ ОКНА ПРЕВОСХОДЕН. НОМЕР БЫЛ ИЗ ДВУХ КОМНАТ. ДВА САНУЗЛА ДВА БАЛКОНА.
ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ СОТРУДНИКОВ, ГОВОРЯЩИХ ПО-РУССКИ. ОДИН МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК В РЕСТОРАНЕ СОВЕРШЕННО СВОБОДНО ГОВОРИТ ПО-РУССКИ, Я ЕГО ВИДЕЛА ОДИН РАЗ ЗА НЕДЕЛЮ. НЕ МЕШАЛО БЫ НА РЕСЕПШН ИМЕТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА)))

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2017.

Большой чистый номер, полотенца, халаты, постельное бельё белоснежное. Завтраки разнообразные, вкусные. За дополнительную плату брали ужины, повара стараются каждый вечер удивить посетителей. Бассейн с горячими источниками очень здорово. Отель соответствует заявленым звёздам, не из дешёвых, но пару ночей стоит провести в этом отеле, всем рекомендую. В пятницу и в субботу много местных, приезжают семьями с детьми. Отель расположен в живописном месте, в ущелье, никакой цивилизации. Природа, спа, прогулки, релакс.
На напитки и спа цены завышены. Такси до аэропорта в прайсе отеля 85 динар, обычное такси будет стоить не больше 45.

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2017.

Добрый день! Путешествовали с дочкой 15 лет и бабушкой 75 лет. При времени заселения с обеда нас заселили с 9.00. Шикарный вид из окна на водопады. Бассейн с термальной водой около 37 градусов помог оздоровиться дочери - у нее псориаз, существенно улучшилось состояние кожи. Приятно было завтракать и ужинать с видом на водопады. Жаль только, что раньше можно было к водопаду спустится, а сейчас не рекомендовано. т.к. на лестницу слив из бассейна сделали -ступеньки размыло. есть бассейн с обычной холодной водой для плаванья и для экзотики местный аттракцион - общественное посещение второго водопада, когда тебя льется вода около 60 градусов, смотришь и диву даешься как местные жители еще не сварились) Для постояльцев отеля этот аттракцион бесплатный, если не живешь в отеле 23 динара. Завт ...

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2017.

Отличные горячие источники. Но не оставайтесь в этом отеле больше 1 ночи! Обязательно пройдите по дорожке вокруг водопадов.
Завтрак скудный. Выбор блюд ограничен и они каждый день одни и те же. Я была разочарована. Кофе растворимый, чая нормального нет (Dilmah в пакетиках и только чёрный). Не было даже нормальных мюсли! Фруктов мало, обслуживание тоже не понравилось! За такте же деньги лучше остановитесь в Kempinski на мертвом море!

Отзыв написал(а) 24 Октября 2017.

Все очень понравилось в отеле. Некоторые люди из персонала говорят по русски. Очень жаль, что гид, который оформляет экскурсии плохо говорит даже английски и цены весьма задраны, но нам порекомендовали мужчину (который говорит по русски ) и проведёт нам все экскурсии, как собственно и произошло. По питанию : еда очень разнообразная. Народу была достаточно мало , но в пятницу приезжают местные и сразу становится у бассейнов тесновато , точно так же и в субботу. Выход к морю каменный, на пляже всегда мало народу. Вообщем все очень понравилось . Рекомендую !!! А ещё рекомендую экскурсовода , который с нами ездил ( списывались мы с ним в вотс апе на русском ) +962796226169 Сайф

1 2

Туры в Мертвое море Holiday Inn Resort Dead Sea, вылет из г.Москва