: : Иордания : : Мертвое Море : : Отели : : Holiday Inn Resort Dead Sea : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Holiday Inn Resort Dead Sea 5* (Холидей Инн Дэд Си)

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.34 из 5 (126 отзывов)

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2019.

Мы отдыхали в отеле Holiday Inn на Мертвом море в Иордании в марте 2019 года. Отель понравился, вполне оправдывает свои 5 *. Питание было очень разнообразным и более изысканным, чем в Турции. Персонал отеля приветливый, все возникающие в процессе отдыха вопросы решались оперативно. Надо отметить, что в отеле нет русскоговорящих работников отеля. Пляж песчаный и очень удобный для входа в море. Особенно нам понравился работник пляжа – Селим, он очень внимательный к отдыхающим, благодаря ему пляж всегда в идеальном состоянии.
За всё время нашего отдыха мы ни разу не видели представителя туроператора в отеле, поэтому на экскурсии мы ездили с частным гидом, координаты которого нам подсказали отдыхающие в отеле.
С ним мы ездили на 2 экскурсии, маршруты которых мы с ним выбрали. Наш гид о ...

Отзыв написал(а) 19 Марта 2019.

Всем здравствуйте. Отдыхали с семьёй в этом отеле с 5 марта по 17 марта . Все было на очень высоком уровне . Номер чистый, убирали каждый день, территория отеля очень красивая , особенно хочу выделить отношение персонала к нашим детям , ни в одной другой стране я такого не встречал , а путешествуем мы много и стран повидали не мало. Планируем вернуться суда ещё раз . Посещали Амман , реку Иордан и гору Небо. Наш гид по имени Бассель очень хорошо говорит по русски и отлично знает историю страны +380 (97) 659 17 31 , кто хочет пишите ему на вотсап . Вообще если есть желание посетить эту страну , то приезжайте , это стоит того. Мои дети провели эти дни в полном восторге, в этом отеле детям точно скучать не придётся

Отзыв написал(а) 19 Марта 2019.

Отзыв написал(а) 11 Марта 2019.

Прекрасный отель, все удобно, пляж отлично организован, вход в воду с берега, на пляже много персонала, следящего за безопасностью в воде. На арендованной машине покатались по достопримечательностям, съездили в Амман. Рекомендую этот отель

Отзыв написал(а) 11 Марта 2019.

Отзыв написал(а) 07 Марта 2019.

Водопад, источники, номер, красивые пейзажи
Ужасное отношение персонала, слишком завышенные цена на все, завтраки и ужины очень скудные и дорогие ( 3000 рублей с человека за ужин), обманывают с ценами в ресторане, заказываешь на одну сумму - чек приносят на другую. Уехать из отеля невозможно, отельное такси на 10 минут езды обойдётся вам в 5000 рублей. Другое такси отель не вызывает, самим найти что-то в этом районе очень сложно. Цена не соответсвует качеству и ожиданиям. Плохо работает wi fi

Отзыв написал(а) 27 Февраля 2019.

Останавливались в данном отеле всего на 3 ночи, но пребыванием остались очень довольны! Приехали вечером и заселили моментально. Холл просторный и красивый, вечером танцевала девушка восточные танцы. Есть кальянная и бар.Номера просторные, есть балкончики. В номере плазменный телевизор, диванчик, стол, чайный уголок (есть кофе, чай, сахар), воду ставили ежедневно, шкаф тоже большой и вместительный. Кондиционер работал без проблем. Санузел тоже хороший, все чистенько, есть подсветка у зеркала и фен. Каждый день пополняли гель, шампунь, кондиционер, ласьон для тела. Напор воды хороший.Питание тоже понравилось. На завтрак и яица (омлет, яичница, и тд), и блинчики, выпечка, овощи, фрукты, салаты, и даже рис, мясо, колбасы, оливки (выбор очень большой). Понравился свежевыжатый апельсиновый сок. ...

Отзыв написал(а) 17 Февраля 2019.

В Иордании отдыхали первый раз. Поэтому при выборе отеля ориентировались на отзывы отдыхающих и советы сотрудника туристического агентства. Сложилось впечатление, что именно Holiday Inn Resort сможет предложить нам сервис, на который мы рассчитываем, и по соотношению цена-качество это самый лучший вариант.
Всё действительно соответствовало нашим ожиданиями и даже больше! Шикарный номер с видом на море, разнообразное питание, широкий ухоженный пляж. Общая атмосфера комфорта и уюта + целебное море и грязи, свежий воздух и наш отдых получился именно оздоровительным, что было нашей основной целью.
Хочется сказать спасибо абсолютно ВСЕМ сотрудникам отеля. Приветливые, дружелюбные, вежливые, всегда готовые помочь в решении любых возникающих вопросов.
Отдельное огромное спасибо русско ...

Отзыв написал(а) 31 Января 2019.

Отель прекрасный, большая территория, везде приятно пахнет, комната очень понравилась! Просторная, уютная, с балкончиком с видом на горы. Несмотря на то, что постояльцев не очень много, ужин и завтрак проходил в формате буффет, и выбор прекрасный. Все очень вкусно и аппетитно. Ужин по 30 динар с человека, завтрак был включен. Персонала в ресторане очень много, все внимательные, моментально запомнили наш номер комнаты и больше не спрашивали на следующий день. На завтраке доступен только обычный черный кофе, но за доп. плату можно попросить капуччино даже на соевом молоке. Очень вкусная выпечка и разнообразные сухофрукты. Очень понравился бассейн с водой горячего источника, который прямо у отеля. Там было прекрасно после 19 вечера и утром до 10 - людей практически не было. А после 11 уже мно ...

Отзыв написал(а) 25 Января 2019.

Отель расположен в уникальном месте, среди гор на горячих источниках Невозможно передать словами, как прекрасно плавать ночью под звёздами в горячем бассейне :) Волшебное место! Вкусные завтраки и отзывчивый персонал :)
Мы заранее просили номер с видом на горы, красивым видом :) Отель нам это подтвердил, но при регистрации дали ключи от номера где в качества вида была...крыша соседнего здания При этом хочу сказать спасибо менеджеру отеля, что помог и дал возможность выбрать номер, который нам понравится.

Отзыв написал(а) 16 Января 2019.

Персонал вышколенный (хотя порой слишком навязчивый, например, при заселении). Отличный завтрак. Попался номер с неплохим видом (на горы). Большой санузел в номере с отдельной душевой комнатой. В номерах централизованная система кондиционирования, которую можно включать на обогрев в холодное время года. Когда-то (давно) интерьер отеля можно было бы назвать шикарным.
Бассейны очень маленькие (были в очень многих горячих источниках по всему миру, пока это самые маленькие которые видели). Вода вечером в источнике (в искусственном фонтане) очень горячая, можно обжечься. Вся мебель довольно старая. В лифтах очень темно, это не особо понравились. За такие деньги могли бы в номере поставить капсульную кофеварку (в номере только пакетики с растворимым кофе и пакетики чая). На завтрак можно бы ...

Отзыв написал(а) 13 Января 2019.

Сам бассейн хорош, Хамам так себе, не особо горячий, но его и не ждали. Удобно с утра сходить покупаться в источниках "для смертных" пока их нет. Но все равно - самое крутое - бассейн и вид из окна и вокруг.
Гул всю ночь, деревянные подушки, ужин невкусный, подгорелый бургер, и довольно дорогой, но это Иордания, тут как бы не дешево. ЧТО еще не айс? Завтрак с кофе не по арабски, а из кофейника, мало фруктов, и овощей, немного ушатанная инфраструктура, пора поремонтировать. Халат и тапочки не дали, что странно, я не привык просить за такие деньги.

Отзыв написал(а) 08 Января 2019.

Красивое, уникальное месторасположение. Горы, зелень. Безусловным преимуществом отеля является наличие горячих источников и горячего бассейна. Поскольку общественные бассейны Ma'in полностью разрушены природой, он стал единственной возможностью в Иордании насладиться горячими источниками в январе. Мы думали, что будем проводить большое количество времени в бассейне, но это невозможно. Очень жарко. Максимум полтора часа получается с выходами и заходами (10-15 мин в бассейне, 10-15 мин около него). Ужин (заказывали по меню 1 горячее и 1 салат на двоих, по бокалу вина, на двоих 42 динар=60$) был неплох. Один из официантов прекрасно разговаривает по русски (учился в Донецке). Общается с позитивом, отвечает на все интересующие тебя вопросы. Благодаря ему наше пребывание в отеле оставило п ...

Отзыв написал(а) 05 Января 2019.

Живописное место. Подвели горячий источник напрямую к отелю,что очень удобно. К самому горячему водопаду не подобраться, лестница обрушилась. Тихо, спокойно, уютно, очень красиво, отличный стиль.
Когда мы зашли в номер, то услышали, как течет унитаз. Было очень неприятно, что номер убрали, а все остальное не проверили. Инженер приходил дважды, чтобы починить механизм. В душевой выпала лампочка, и были видны провода. Не знаем, чтобы произошло, если бы на них попала вода. Для 5 звезд не ком иль фо. Еда так себе,не на 5 звезд, на 3+.

Отзыв написал(а) 03 Декабря 2018.

Место для релакса. Красиво. Тихо. Хороший тренажёрный зал. Интересные бассейны. Понравился бассейн в СПА, там такая тишина. Сотрудники очень внимательные.
Номер был прокурен. Менеджер отеля сказал что все номера прокуренные, т.к они разрешают курить в номерах. Ресторан работает по системе шведский стол, есть бар в зоне ресепшн с выходом на террасу и есть бар у бассейна, а вот полноценного а-ля карт ресторана нет.

Отзыв написал(а) 29 Ноября 2018.

Прекрасное , изумительное место для полного отдыха , чистейший горный воздух, бассейны с минеральной тёплой водой, вкуснейшая еда ,ненавящевое внимание и забота обслуживающего персонала . Есть чем занять себя весь день
К сожалению вечерний досуг никак не охвачен энтузиазмом сотрудников . Вечер наступает рано , часов в 5 , после дневной активности в бассейнах и спа предполагается что гости будут спать рано и мертвецки , однако ... те кто не спит скучают смертельно ..Можно посидеть в лобби , можно в баре , но в одиночестве это наводит тоску и желание поскорее оставить этот минерально - бальнеологический рай.. к сожалению

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Отель можно оценить на отлично! Приехали устроим , размещение с 14 часов, но нас разместили в течении 40 мин , номер хороший чистый , по запросу в номер принесли халаты и тапочки , хорошая косметика для душа , это оценили уже в процессе . В ресторане хорошее питание можно найти все для любителей мяса и рыбы и вегетарианцев ! Уборка регулярная в удобное для нас время! Хороший пляж полотенца и лежаки всегда были, но особенно хочу отметить постоянное снабжение водой питьевой везде и на пляже и в номерах и ресторане! Ну и в конце не могу не отметить работу персонала ! Внимательные и отзывчивые , всегда готовые помочь, работающая в отеле русская менеджер Мила всегда интересовалась нашим проживанием пожеланиями и претензиями . Большое ей спасибо за внимание! И последнее об экскурсиях , не бер ...

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Этот отель пока ( пока не ввели в строй новые ) самый близкий к Амману в череде приморских гостиниц. Его территория выглядит как оазис в каменной пустыне. Обилие бассейнов для детей и взрослых заинтересует тех, кто не полюбит своеобразное море. Если же с Мёртвым морем вы найдёте взаимопонимание, то будете основные водные процедуры проводить на пляже. Зона купания небольшая для вашей безопасности. Купаться можно только в присутствии спасателей с 6.30 до захода солнца. На пляже есть лежаки, зонтики, лечебная грязь, душ. Выдают полотенца. Неподалёку расположены туалеты, раздевалки и душевые. Очень удобно. У каждого номера есть балкон или терасса. Кровати удобные. Набор для кофе и чая пополняют каждый день. Убирают ежедневно. Завтрак и ужин выше всяких похвал. Выбор огромный, блюда восточной к ...

Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

Доброго времени суток всем !Отдыхали в отеле Holiday Inn 5*, все понравилось . Отель классный , все чисто и очень дружелюбный персонал . Питание тоже очень понравилось ,много уже где отдыхали поэтому есть с чем сравнивать . Ещё дома планировали поехать на реку Иордан поторопились и купили экскурсию у местных ( никогда ни в одной стране этого не делали ) , пожалели сто раз . Все таки не зря говорят скупой платит дважды , у Пегаса в эту экскурсию уже все включено в том числе и термальные источники , а мы поехали с местными аборигенами и доплачивали за источники аж целых 70$ ( хорошо что деньги у нас были с собой )хотя нам обещали что они включены и платить не надо будет , так ещё на обратном пути у нас сломался автобус .Больше никогда так не поедем . В целом страна интересная , надеемся  ...

Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Оазис среди гор и пустыни. Понравилось всё. Питались в ресторане, очень вкусно, огромные порции, выходило гораздо дешевле чем шведский стол. Душевный, приветливый персонал. Пожалели, что остановились всего на сутки.
Понравилось всё. Завышены цены на шведский стол.

Отзыв написал(а) 14 Октября 2018.

Всем привет. Отдыхала в отеле Холидей Инн в Иордании. На Мертвом море.
Расположен около часа езды на машине от аэропорта в Аммане. Рядом с отелем магазинов в пешей доступности нет. И отелей рядом нет. До цивилизации можно добраться на такси. В отеле есть магазин с предметами первой необходимости, сувенирами, кремами с минералами мертвого моря (цена 25-30 динар). Выезжающие на экскурсии говорят что за территорией отеля вдвое дешевле.
В отеле есть менеджер говорящий на русском языке. Оказывает поддержку. Постоянно интересуется, перезванивает, предлагает помощь. Делится информацией. Тем кто не говорит на английском большая подмога.
Я опоздала на сутки с заездом. При выезде оказалось что первый день я не потеряла. Номер был продлён на сутки дольше. К сожалению не смогла этим вос ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2018.

мой первый визит в ноябре 2017 года оставил лучшие впечатления, чем второй визит. стоимость проживания тогда и теперь одинаковые. но в прошлый раз номер был из двух комнат с двумя балконами и двумя санузлами, сейчас комната одна . кондиционер работал весьма шумно. балкон очень тесный. вид с балкона вбок. мебель имеет дефекты и поломки. душ в ванне распределял воду неравномерно. халатов нет. хотя в первый визит халаты были. очень жаль, что не предусмотрен мини-бар. гостей в отеле не так много. на мой взгляд, можно было предложить гостям из букинга более качественное проживание

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Забронировал комнату для семьи, Confirmations #61276901, #61124557, #62829234.
Трижды отправил по е-почте письмо в отель: 12 авг, 14 авг, 16 авг 2018.
Ни на одно из трех писем ответ не получил.
При этом обладаю Платиновым статусом этой отельной сети (IHG RC #695517650).
Похоже, в 5* отеле абсолютно отсутствует деловая этика ? Или это вызывающее презпительное отношение к элитным гостям отеля ?
Засомневался, стоит ли останавливаться в настолько недружелбном отеле. Встречаю такое отношение впервые

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Место потрясающей красоты. Отель находится в ущелье.
Я бы рекомендовал останавливаться не более суток. Бассейн с термальной водой общий. Кроме постояльцев отеля, открыт для всей публики. Но, это все ничего, кроме того, что после 20 минут нахождения в горячем бассейне, становится скучно. Можно брать полупансион, можно завтрак + ужин "по меню". Готовят еду не плохо. В ресторане есть вино. Персонал дружелюбен.

1 2

Туры в Holiday Inn Resort Dead Sea 5* (Холидей Инн Дэд Си), вылет из г.Москва