: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Rose Residence Beach : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель PGS Rose Residence Beach 5* Kemer

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.37 из 5 (1911 отзывов)

вылет 06 июля
Отзыв написал(а) 06 Июня 2019.

Отличное расположение отеля.Заселяли долго, но обо всем можно договорится.Питание хорошее было.То , что больше всего нравилось- это анимация! Работали ребята на 100 процентов.До сих пор с некоторыми из них поддерживаем дружеские отношения.Море было чистенькое.По поводу уборки номера - всё делали вовремя.Всегда чистые полотенца.Советую побывать в этом отеле.

Отзыв написал(а) 05 Июня 2019.

Второй год приезжаем сюда. Все непременно нравится. Персонал дружелюбный и отзывчивый, помогут в любой ситуации. В номере чистота, уборка каждый день. Аниматоры стараются чтобы всем было весело, скучать не приходилось ни дня. На счёт питания- разнообразие есть. В течении всего дня можно где то покушать. Голодными точно никто не останется. Бармены делают отменные коктейли, при этом делают они их очень красиво мастера своего дела. На ресепшене встретили и проводили тепло и с душой. По возможности обязательно вернёмся!
Еды в ресторане всегда в достатке, свежая и вкусная, много фруктов и овощей, много выпечки в течении дня, голодать не придётся. Рыбы и мясо всегда есть на ужин.
Ресепшен отлично встречает гостей всегда с улыбкой,а гестрелейшен всегда быстро и просто решает проблемы гос ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2019.

Отдыхали в отеле компанией друзей в мае 2019! Отель отличный, не сильно большой, но территория очень красивая, все расположено достаточно удобно. Заход в море - мелькая галька, свободные лежаки на море всегда есть, несмотря на то, что отель заполнен на 100%. В плане питания: все есть, но, на мой взгляд (чисто субъективный), достаточно однообразно. Хотя этот вопрос для нашей компании был практически на последнем плане, так как ехали в отель за морем, солнцем, тусовкой, а не с целью "отожрать" бока.
Отель исключительно для активных людей, которые любят веселиться, любят громкую музыку утром, днем, вечером и ночью тоже. Спокойствия вы тут не найдете. Для этого старается ЛУЧШАЯ (поверьте, есть с кем сравнить) КОМАНДА АНИМАТОРОВ )))!!!. Ребята просто молодцы!!! С утра до ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2019.

По отелю: минусы: старый номерной фонд, ремонт, мебель, и т.д; страдает уборка номеров, стекла в лифте всегда в пятнах.
Плюсы: большая территория для городского отеля, пляж, пирс, все ухожено, хороша анимация, питание, шампанское разносят с утра по пляжу, уважительный персонал. Особенное спасибо спасателю Исмету за заботу, хорошо работает, следит за маленькими детьми, внимателен к гостям отеля.

Отзыв написал(а) 04 Июня 2019.

Были у вас в отеле в конце мая!
Были в Турции не один раз!
Отлично отдохнули,вкусно поели и здорово искупались в чистом море!
Хотели бы отметить работу ресепшена и ребят гестрелейшен.
Девушка с волшебной улыбкой,Дарья всегда дружелюбно встречает и помогает в любом вопросе.
Ребята гестрелешен оперативно делают свою работу,все вопросы которые мы задавали( а было их очень много) отвечали! По поводу потерянных вещей обращались к Саше и Эмраху,всегда помогали-возвращали.
В день рождения был комплимент,спасибо ребята,настроение подняли,было очень приятно!
Их позитиву и энергичности можно позавидовать! Если говорят что ресепшен и гестрелейшен лицо отеля,то лицо этого отеля более чем прекрасное!
По поводу еды- фруктов мало,в ресторане душно,но персонал приветли ...

Отзыв написал(а) 26 Мая 2019.

Отель пристойный, питание сносное, пляж чистый, убирается регулярно, пляж галечный, из-за этого трудно заходить-выходить в море и из него, но есть пирс, различные шоу(цирковые, спортивные). Понравился хамам (всегда посещаю на отдыхе, поскольку есть время). . Мухамет - прекрасный специалист. Можно сюда приезжать только ради его целебного массажа. Лика прекрасно организует работу.

Отзыв написал(а) 25 Мая 2019.

Каждые полгода отдыхаем компанией друзей в Турции! Этот отдых стал незабываемым и самым лучшим, благодаря самой лучшей команде аниматоров! Отдыхали 14 дней и каждый день нас удивляли лучшие шоу, игры, развлечения, дискотеки! Если вы планируете тусить день и ночь в отпуске, то это в PGS Rose Residents!!! Аниматоры, которые танцуют и поют с тобой, именно здесь! Низкий поклон Вам ребята! Мы обязательно вернёмся и зажгем ещё раз
Бурак, Тео, Богдан, Догуш, Настя, Манзура и остальные- Вы лучшие!!!

Отзыв написал(а) 25 Мая 2019.

Итак,отдыхали в данном отеле с 12.05.19 по 21.05.19
В Кемере второй раз,в самой Турции раз 13ый,такое впервые :персонал по-русски ни слова,учитывая что в отеле 90% русских туристов,убирают номера-одно название,грязь как была,так и оставляют,на ресепшене из стандарта в стандарт переселяют за доп.плату,сервис не тянет на 5 звезд далеко,как говорится:рыба гниёт с головы.Просьба к руководству :обратите внимание на то во чтотвы превращаете ваш отель,звезду снимать надо

Отзыв написал(а) 24 Мая 2019.

Отдыхали в мае с дочкой, остались только приятные впечатления и воспоминания. Заселение прошло очень быстро, персонал внимательный и готов помочь в любой момент, за что особая благодарность! Территория отеля чистая, еда вкусная и разнообразная. На пляже достаточно места для всех отдыхающих. Ребята из анимации веселые и ненавязчивые. Отдыхом остались довольны)

Отзыв написал(а) 22 Мая 2019.

Прилетели в 7.00 заселили строго в 14.00, жалко было маленьких детей которые мучались вместе с нами капризничали ...я в Турции уже 12 лет отдыхаю , побывала в разных городах и отелях 5*стандартный номер, и это мой первый отрицательный отдых , в номере выносили только мусор полотенце поменяли на 5 день после возмущения горничным они не просыхали т.к сырость и начали уже вонять ( моемся 2 раза в день)постель не меняли,записались на аля карт , когда пришли нас решили посадить прямо на входе столик, места еще не заняты очень много свободных столиков, я попросила поменять стол т.к мне не понравилось, на что мне ответили грубо - не нравиться идите в ресторан ...мы ушли, вечер был просто испорчен от такой наглости. постель поменяли на 6 день когда спустилась уже на ресепшен к старшему его завут  ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2019.

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность за отличный отдых ,только сегодня прилетели домой и только с хорошими впечатлениями и воспоминаниями !Вообще не понимаю людей которые высказывают своё недовольство,кто видимо с каким настроением едет ,помните 5ки бывают разные если вы хотите омаров и тишины то выбирайте отели премиум класса ,а это отличная бюджетная 5 ка с отличным персоналом и с отличной анимацией !!!Я отдыхала с двумя детьми 2 года и 12 лет и нам все очень понравилось ,начиная с заселения ,учитывая что оно с 14.00 а мы прилетели в 6 утра и в отели были рано примерно в 7.30 и заселили нас в течении получаса ,пригласили покушать а когда позавтракали нам уже выдали ключи !На любую просьбу и вопрос всегда оперативно действовали ,питание вполне хорошее ,всего достаточно ,мы не при ...

Отзыв написал(а) 15 Мая 2019.

Приехали в этот отель третий раз, потому-что именно этот отель отвечает всем нашим требования относительно отдыха. В соотношении цена- качество, преобладает качество. По площади это небольшой отель и может быть хотелось бы обновить номера, но это единственные его недостатки. Пляжная линия достаточно большая, лежаков хватает, есть свой пирс (на нем тоже стоят лежаки). Персонал на рецепшене очень приветливый и готов всегда помочь, все вопросы решались буквально сразу. Ребята, работающие в барах, это постоянно позитивные энерджайзеры, за барменамы можно наблюдать с восхищением очень долго, особенно нам понравился Ахмет, который каждый раз делал барменские мини шоу))) Так же класные бармены Абдурахман и еще второй Абдурахман), парень с двойным именем(простите, для меня сложно турецкие имена чи ...

Отзыв написал(а) 09 Мая 2019.

ОТЕЛЬ ПОСТО ЗАМЕЧАТЕЛНЫЙ.море велеколепое сразу рядом далеко ходить не надо. водичка прозрачная. бар и реcmоран рядом .персонал в ресторане и баре замечательный все очень вежлевы. большое спасибо Наталье любые проблемы решает мгновенно.гарсоны- ребята соблюдают идиальную чистоту .огромное спасибо поварам готовят очень вкусно.програма все включино.в любое время есть что поесть напитки и детское птание отелевское руководство не забыли. аниматоры. хамам.всему отелевскому персоналу огроное спасибо за замечательный незабываемый отдых

Отзыв написал(а) 09 Мая 2019.

Отдыхали в Rose Residence Beach с 29 апреля по 10 мая этого года.У нас была большая компания 8 взрослых и 7 детей. Сам отель чуть-чуть староват и номера слегка износились, уборка номера тоже оставляет желать лучшего, но все абсолютно перекрывает персонал отеля, аниматоры и анимация. Каждый вечер новая программа, детские развлечения, кухня хорошая не острая и не солёная, было что выбрать даже людям сидящим на ПП. Фрукты каждый день, клубника не так часто . Отличный пляж, чистое море, лежаки их хватало на всех. Очень доброжелательный персонал,практически все говорят на русском.

Отзыв написал(а) 08 Мая 2019.

Приехали на открытие отеля ,один день было холодно но потом как отель обрёл свои краски и начался отдых! Хочу сказать огромное спасибо персоналу всего отеля,начиная от ресепшена и заканчивая аниматорами,особую благодарность хочу сказать ресторана и барам,обслуживание на высшем уровне а еда вообще слов нет! Каждый день новые разнообразные анимации,даже с отеля выходить не охото!с удовольствием вернусь в этот отель! Спасибо вам большое за прекрасный отдых

Отзыв написал(а) 07 Мая 2019.

Заезжали в отель в 8 часов утра. Чемодан носильщик поставил рядом с ресепшн, одели веревочку на руку и всё - информации ноль.... Ни "вот тут вы можете переодеться", ни "здесь вы можете пообедать", только - хотите заселиться раньше - 20$ час. Прошу заметить - туроператор Пегас.. отель Пегас... и дата - 27 апреля..., то есть по факту отель - пустой... но.. номер ждите до 14-00. Хорошо еще, что с детишками всех вроде бы расселяли сразу.Настрой уже отличный..Номер выдали в подвальном помещении, штукатурка на ковровом покрытии (с прошлого сезона не пылесосили точно) и очень холодно.. После просьбы подобрать что-нибудь другое - ответ - это наш "Economy room", других нет... С учетом специфики отдыха (море, SPA) ты постоянно мокрый заходишь в дико холодный номер, как резуль ...

Отзыв написал(а) 07 Мая 2019.

Приехали мы на открытие отеля как оказалось.первая ночь была очень холодная,но потом отель обрёл свои прекрасные краски и тут наш отдых стал самым лучшим!!!номера маленькие но удобные! Персонал весь вежливый и приветливый!что ни спросишь или попросишь все решают )Кормят шикарно!в любое время есть что поесть и все вкусное!особенно когда просыпаешься поздно спасает сафра)))Пляж сказка,лежаков много и разных ,с пирса вид шикарный!Сервис на высшем уровне!Каждый вечер анимации на высшем уровне,каждый день разные.причем не они сами придумывают что делать а каждый день приезжают новые группы!!!я с удовольствием вернусь в этот отель и буду рекомендовать его всем!Гид единственное ужасный!хотели продлить отпуск три дня к нему ходили на третий день уже в Москву звонили и только тогда он зашевелился!Э ...

Отзыв написал(а) 07 Мая 2019.

Отдых на 5+. Невероятная атмосфера!!!!! Ребятам аниматорам отдельное 5+. Зажигают и заряжают энергией на весь день и вечер . В день рождения был комплимент от отеля( спасибо огромное). Будем ждать комплимент за повторное посещение!!!

Отзыв написал(а) 07 Мая 2019.

Веселый отель с хорошей анимации и едой! Очень понравился персонал! Очень достойный отель для отдыха. Находиться на первой линии , через дорогу находиться 3* и 4* все общая сеть. Шикарная большая територия!

Отзыв написал(а) 06 Мая 2019.

Отдыхали в самом начале сезона. Выбрали отель для короткого отпуска и ничуть не пожалели!Сразу же порадовала работа сотрудников рецепции. Очень внимательное и доброжелательное отношение ! Прекрасно нас понимали , трудностей никаких не возникло. Быстро оформили и разместили. Помогли с багажом и проводили до номера!По поводу номера . Был уютным и чистым . Территория небольшая, но очень красивая, первая береговая линия... чистое море , прекрасное расположение . Приятно находиться. Сотрудники стараются поддерживать чистоту и порядок ! Кухня вполне разнообразная .Все очень достойно. Спасибо всем сотрудникам отеля за Ваш труд ! Наш отдых удался!

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2019.

Отдыхаем в данный момент в этом отеле. Все хорошо быстро заселили. Встретили с шампанским,т.к. были первыми туристами в отеле. Питание отличное,все свежее, но нет клубники. Вроде бы сезон,но ее почему то не дают. Пляж чистый. Персонал приветливый, кроме девушки в СПА центре. Цены заламывает заоблачные. Если отказываешь,то просто даже не объясняет где что находится в СПА центре. Не все горничные ,особенно на третьем этаже,убирают плохо. А так в целом хороший отель. Но душа просит КЛУБНИКИ!!!!

Отзыв написал(а) 04 Февраля 2019.

Отдыхали в отеле с 22 августа по 1 сентября 2018г с ребенком 12лет. Хочу сказать, что на момент приобретения (покупали в июне, за 2 месяца) это был самый дешевый отель на 1 линии в Кемере и оценивать его буду исходя из стоимости (не корректно его сравнивать с более дорогими отелями, как Кремлин пэлас и др). Для данной цены, все было очень хорошо. Приехали в 9ч, номер конечно сразу не дали, но мы были к этому готовы. Оставили вещи на ресепшен, переоделись в хамам и пошли осваивать территорию. Пляжные полотенца нам дали в выдаче полотец, с условием, что вечером вернем (а на ресепшен сказали, что полотенца в номере и до заселения нам их не взять, видимо они там не в курсе). За номером подошли в 14. Сначала дали не самый удачный номер – на 1 этаже с видом очень близко на балкон соседнег ...

Отзыв написал(а) 09 Января 2019.

Приехали семьёй рано утром, но заселили нас только в 12-00. И то потому что ребенок заснул на руках, и я часто подходила спрашивала готов ли номер. Питание нас устроило. Попросила номер с видом на горы. Нам его и дали. В номере был сломан кондиционер, но его сразу направили. Ни кто с нас денег не просил. Анимация для детей слабовата, но девочки молодцы старались. Хотелось побольше зону для детей (горку качели). Отель небольшой, но нам понравился т.к ребенка 8 лет могли отпускать одного на горку. Пляж мелкая галька. Вай фай ловит. До центра 10 минут пешком.

Отзыв написал(а) 03 Января 2019.

Объективно:1. ЗаселениеПриехали в отель после 14-00, поэтому заселение произошло сразу, согласно ваучеру предоставили номер стандарт с видом на соседний отель, где, выходя на балкон видишь "соседние трусы". Мы его посмотрели, вернулись на ресепшн, сказали, что номер не понравился и нам дали ключи от другого номера, без балкона, но с видом на дорогу, что оказалось в последствии плюсом, т.к. не мешала музыка дискотек нашего и соседних отелей, было совершенно спокойно ночью.2. Отель

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2018.

Ездили в мае 2017. Администратор не приветливый. Заселили тока после 14.00 хотя номера свободные были. Кормят хорошо. Меню разнообразное.повара приветливые хорошие ребята. Бармены отличные. Выбор напитков большой. Анимация слабая. Вообще непонятно чем они днём занимаются. Сам отель красивый. Пляж каменистый . Расположение отеля недалеко от центра. Рядом с отелем можно купить экскурсии недорого.

Туры в PGS Rose Residence Beach 5* Kemer, вылет из г.Москва

06.07.2020