: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Rose Residence Beach : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.37 из 5 (1911 отзывов)

вылет 06 июля
Отзыв написал(а) 25 Июля 2013.

Отель очень понравился, ездила на отдых я с ребенком, брали номер с двуспальной кроватью, т.к. ребенку 3 года. Понравилось всё! Особенное спасибо аниматорам. Отдыхала в мини-клубе, Алёна( очень приятная девушка, танцы супер, программа шикарная) и Серёжа молодцы! Прекрасно провела время. Уважительным, приятным общением порадовала и шеф мини клуба Ирина. Отдохнули в этом году, отдохнем и в последующие в этом отеле.

Отзыв написал(а) 25 Июля 2013.

Добрый день. Были в Турции первый раз. Друг посоветовал этот отель, отдыхал здесь в прошлом году.

Понравилось очень многое. Красивые здания в отеле. Порадовала уборка номеров.

Питание разнообразное, блюда на любой вкус. Украшение столов, учтивые официанты, были в турецком ресторане.

Понравился выбор коктелей..

Море чистое, пляж красивый, 2 пирса.

Понравился большой бассейн, катались с горок.

Впечатлила анимация, скучать было некогда.

Советую всем этот отель, читайте отзывы, выбирайте Rose Residence & Beach 5*

Отзыв написал(а) 23 Июля 2013.

Были с братом 4.07-14.07.13 года. Отель очень уютный, в номере убирают каждый день,полотенца меняют также. Никаких проблем не возникало, минусов особо не нашли. По крайней мере таких,о которых стоило бы упоминать. Анимация хорошая,ребята молодцы. Жаль только, что на дискотеке всегда было мало народа. Ну да ладно, я сама там была пару раз. Интереснее было гулять по Кемеру с новыми друзьями. Персонал ооочень вежливый, располагает к себе, остались только хорошие впечатления. Не заселяйтесь на пятый этаж - долго ждать лифт придется. В общем, очень довольна осталась. Выбор еды тоже хороший, было и мясо, и грибы, и рыба. Еда на любой вкус. Даже если вдруг вы не успели на завтрак/обед - голодными точно не останетесь. Еду можно найти на территории отеля, все в свободном доступе, и дожить до пох ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2013.

Отдыхали с мамой и дочкой 9 лет.

Каждый год несколько раз в сезон отдыхаем в Кемере. Были в Palmet resort 5*, Club Boran Mare beach HV-1 (3 раза), Roxos Sungate 5*.

В Rose residence 5* уже 4 раз. Выбираю этот отель исключительно из-за пляжа. Здесь всегда всем хватает места и удобный заход в воду.

1.Размещение. Следует заметить, рецепшен стал работать лучше, мы приехали в 8 утра - заселили в 11 утра. До этого 3 раза заселяли после 15-00. Может быть это связвно с тем, что убрали противного дяденьку в очках с видом премьер-министа Турции, он уж очень противный был (кто отдыхал раньше, меня поймут).

Работа на барах. официанты все также не лишают себя возможности разговаривать с отдыхающими девушками, так же очень часто наливают напитки с перекошенной миной. (в рикс ...

Отзыв написал(а) 22 Июля 2013.

Были в Турции первый раз и рады что попали именно в этот отель .

Пока ждали размещения , нам устроили экскурсию по отелю.

Номер отличный , на 2 этаже .Убирали каждый день.

Питание разнообразное .Всегда можно что-то найти на свой вкус.Удивляли повара , которые умудрялись украшать каждое блюдо , при таких объемах работы.

Утром мы ходили в основной ресторан , обедали в открытом , а ужинали за столиками на улице у бассейна.Спасибо официантам у бассейна- они красиво украшали столик лепестками роз,жена была в восторге.

Бармены умудрялись делать каждый раз новые коктейли из того стандартного набора,что был у них.

В Лоби-баре тоже не отставали.Спасибо за вкусный Pina colada.

Море чистое , пляж всегда убран, убирали в день не один раз.

Бассейн понр ...

Отзыв написал(а) 22 Июля 2013.

Добрый вечер))Мы с мамой отдыхали в этом отеле с 12 по 20 июля) я уже хочу туда обратно)))

Самое главное,дорогие друзья то, с каким настроем Вы туда едете!!!Нам с мамой все безумно понравилось)

дали нам номер без вида вообще)))-вернее с видом на крышу,норм-пережили,я даже не появлялась на этом балконе,а фотографий с потрясающим видом и так в Турции можно сделать огромное количество))))

Даже если были какие то неполадки-один звонок на ресепшн и все,проблема через 5 минут исчерпана,молодцы-работают оперативно)))

Питание замечательное)))горячее есть,местный приколюшки тоже,фрукты,овощи,мороженко,люлякебабы-да все круто,голодных людей я не видела)))Каждый день украшали столовую вырезанными из тыкв и арбузов фигурками-очень красиво)))

Ребята аниматоры вообще мол ...

Отзыв написал(а) 22 Июля 2013.

Даже не знаю с чего начать, начну с номера . Номер маленький , но мы туда не жить приехали, мебель ободранная, убирали не каждый день за десять дней три дня не убирали, хотя заявленна уборка ежедневно,под балконом промышленные кондиционеры гудят так и соседний отель с музыкой до двух что не слышно своего голоса, а когда в соседнем отеле жарят на гриле что то каждый день смрад стоит такой что на рвоту тянет, при этом вся территория отеля в дыму стоит. Ассортимент еды не радует, да сладостей и зелени ооочень много, а горячего не много особенно съедобного, персики если давали то их через пять минут не было, так было и с виноградом, везде надо стоять в очереди за пицей, за напитками, вечером на ужин место в ресторане( хотя его называла столовой) нужно было занимать или идти к восьми чтоб лю ...

Отзыв написал(а) 21 Июля 2013.

Начну с плохого.

Минусы: Основная претензия к режиму питания: снек-бары открываются в 12-00 и до 16-00, господа, ну это никуда не годится - к 12 с пляжа уже надо уходить - палящее солнце, а после 16-00 возвращаться. Лучше бы им работать с 10-30 до 18-00 (может быть с перерывом). Совсем нелогично сделали. Также минус - слишком близко соседние отели, а в них слишком громкая музыка и слишком до поздна, поэтому селиться лучше в номера с окнами внутрь. Ну и еще один минус - зонтики на пляже, во-первых, нет стационарного навеса, под которым можно капитально спрятаться от солнца, во вторых, зонтики очень хлипкие, маленькие и пропускают много солнца (обгорел даже в тени), а от даже небольшого ветра их колышет и выворачивает наизнанку.

Плюсы: Собственно все остальное на твердую пятё ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2013.

Начну с заселения почему то граждан России заселяют после граждан других стран по непонятным нам причинам хотя они прибыли поздней нас! Это очень неприятно. Питание отличное море всего! Море просто супер , но пару раз расстроило то что от катеров была пленка черного цвета на море (но весит голубой флаг за чистоту). .. Анимация молодцы ребята стараются! Минус очень душно на рецепшене и ресторане кондиционирование ужасное(.. Минусы нету кулеров с водой т.е пришел на пляж в 7 утра а бар откроют только в 10 утра приходится нести бутылочку свою и пить это огорчает нужно поставить кулер ! Минус ну для пятерки это как то скудно из выпивки водка, джин, раки, вино белое , вино красное, пиво и все нету не виски не коньяка хотя в соседней 4 это все есть. Лучше берте все свое с собой! Соки только к ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2013.

Отдыхали в Rose Residence & Beach с 08.07.13 по 16.07.2013.

Отель выбирали на основании рекомендаций родственников и знакомых. При этом отзывы наших близких очень разнились с отзывами на данном сайте (я имею в виду отрицательные отзывы). На собственном опыте мы выяснили, что негативные комментарии абсолютно не имеют веса.

Теперь подробнее:

1) Размещение. Отель расположен в часе езды от аэропорта. Приехали в 9 утра, нам сообщили, что в номере пока ведется уборка, попросили подойти в начале 12го. Мы сдали вещи в комнату для хранения багажа и отправились знакомиться с территорией отеля и купаться. Многие писали, что приходилось ждать 14:00 или даже позже. В 11:30 нам уже выдали ключ от номера. Номер на 2м этаже с видом на горы. Территория отеля компактна, но зато позволя ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2013.

Всем доброго времени суток! Отдыхали с 6 по 17 июля. Посетили Розу второй раз, первый раз отдыхали там же в августе 2012. Оба раза отдых удался на славу, даже не могу сказать который лучше) Перечислю плюсы:

- Месторасположение отеля. Одним словом - это Кемер! Можно выйти погулять, пройтись по улицам, погулять по площади - очень приятно и позитивно. В то же время отель находится не в шумной части городи, а чуть-чуть в стороне от торговых павильонов.

- Пляж! Это просто сказка. Мелкая галька, пологий заход, вода чистейшая. 2 пирса - с левого отправляют в "морские и воздушные путешествия", с правого желающие прыгают с 2 уровней и загорают. Купались 3 раза в день. Отрабатывали калории, так как кормят очень вкусно.

- О еде: - основной ресторан - всегда есть выбор  ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2013.

Отель расположен недалеко от центра Кемера. Представляет собой одно пятиэтажное здание и комплекс из девяти одноэтажных бунгало. Последний ремонт был в 2012 году.

До центра Кемера пешком идти минут 15.

Площадь отеля ок. 13 706 кв.м. Состоит из трех пятиэтажных корпусов и комплекса девятиэтажных бунгало. Старый корпус – построен 12 лет назад. Новый – 2 года назад. Есть корпус 2005 года постройки.

Номера: Стандартный номер: площадь – 19 – 32 кв.м. Вид на море/на сад/на территорию отеля. Минусы номеров – очень тонкие стены. Балкон только в номерах с видом на море.

Расстояние до моря - 100м. Пологий вход в море, мелкая галька. Голубой флаг!

Номера в старом корпусе – лучше, чем в новом.

Сейф – 4$/сутки. Есть номера без балконов.

Индивидуальный конди ...

Отзыв написал(а) 18 Июля 2013.

Отдыхали в Турции впервые, выбрали отель по рекомендации турагенства. И не пожалели. У отеля очень хорошее месторасположение, ехать от аэропорта 50 минут. Приехали в отель в 7 утра, сразу одели браслеты. Мы переоделись и пошли гулять по территории, плавать в море. Заселили в номер в 12.30 часов. Хорошо что мы взяли с собой шампунь, мыло.Т.к. отель нам ничего не предоставил-ни сразу ни потом...стоит он буквой Ш, поэтому большинство номеров смотрят друг на друга.

В отели очень вкусно готовят, а анимация там шикарная.Скучать вечером не приходилось.

Номер который нам дали на 1 этаже, довольно небольшой, но на двоих хватало. Тем более из 9 дней 5 мы были на экскурсиях.

Убирали номер каждый день-если повесишь табличку-требуется уборка.

Голодать там точно не придется- ...

Отзыв написал(а) 17 Июля 2013.

Мы отдыхали в отеле с 22 по 29 июня. Прибыли в отель около 5 часов вечера и сразу нас поселили. Без особых проблем. Номер понравился по первому впечатлению, на первом этаже, но как выяснилось дальше - без балкона и без какого-либо намека на возможность сушить вещи.

В целом номер очень хороший, убирали каждый день, кондиционер работал, воду обычную выдавали каждый день в минибар. В минибаре только газировка, местного производства, очень невкусная, а вот вода была очень кстати.

Сам отель очень понравился, очень красиво, на территории мы воспользовались СПА, нам с подругой очень понравилось. но не спешите тратить деньги до ИНФО собрания, иначе заплатите куда больше за него.

Пляж галечный, есть пирс, с которого можно понырять, полотенца выдают, вечером сдаешь. По поводу мо ...

Отзыв написал(а) 17 Июля 2013.

Начну с самого плохого что мы увидели в отеле:

1. Руководство отеля настолько жадное видимо до денег что в отеле практически не включают кондиционеры, я говорю не про номера, а про ресепшен и все остальные помещения отеля. Заходишь в отель и сразу обливаешься потом, прямо на респешен. ужасно для пятерки, в лифтах у меня жена чуть было не падала в обморок от духоты.

2. Остается большой загадкой как отелю дали голубой флаг, когда там грязное море и плохой заход в воду. Купаться можно нормально только с самого утра, пока не начали работу их водные виды спорта, так как потом огромные лужи масла и непонятно чего сразу же появляются около берега, люди которые попадают в такие лужи сразу начинают чесаться. Заход в воду - мелкая галька, в которую проваливается ноги, иногда больно, т ...

Отзыв написал(а) 17 Июля 2013.

Отдыхали 2-й раз,в 11г. и нынче. Отель немного сдал позиции,по сравнению с 11г. Это и понятно,его выкупил Пегас,и дела пошли более скромнее,чем 2 года назад.Нынче не было даже айрана,и гала-вечер проходит не так,как раньше,но в целом все здОрово!!! Заселили нас сразу,но номер дали не очень,просили в другом крыле,сказали нет?жили в №2410,потом привыкли к нему,и вроде как все нравилось( особая благодарность уборщице,женщина очень ответственная,убиралась в нашем номере на совесть и поэтому ей +100 баллов!!) расположение номера нравилось еще и тем,что рядом тренажерка,и лобби )))) Обслуживающий персонал доброжелательный,официанты приветливые,повара стараются. Ну и наконец наша самая любимая часть этого комментария, АНИМАТОРЫ отеля!!!Отдых благодоря им проходил насыщенно каждый день.

М ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2013.

добрый день, утро или ночь. Врать не буду ездили в Турцию впервые в свадебное путешествие. когда приехали в отель очень порадовали русскоговорящие гиды, которые говорят на русском а не пародируют его. Понравилось что на завтрак можно прийти действительно рано и тебя встречают с улыбкой. море и частный пляж который по чистоте не уступает полам в гостинице заслуживает отдельной статьи. всегда есть свободные лежаки. в любом уголке отеля можно и перекусить и попить напитков. Возле бассейнов всегда многолюдно и весело благодаря команде аниматоров из России и Турции. наверно как и в любом другом отеле есть вечерние программы, тут все всегда было великолепно. Вообщем для первого посещения этот отель очень мне понравился и на следующий год снова в него приедем!!!!!

Отзыв написал(а) 16 Июля 2013.

Отель очень-очень миленький!Уютно,чисто,комфортно!Территория отеля небольшая,но красивая! Обслуживающий персонал вежливый,обаятельный,хорошо говорит по-русски!Питание понравилось:готовят вкусно и разнообразно!Аниматоры-СУПЕР!Зажигают от души!Реконмендую сходить в хамам!Спасибо за прекрасный отдых!Буду скучать!!!

Отзыв написал(а) 16 Июля 2013.

Ожидали большего, но ожидания не оправдались на все 100%.

Заселили в номер на верхний этаж - мансардный. Чтобы снять майку, приходилось сгибаться, т.к. рост с вытянутыми руками у нас был больше, чем потолок в номере :-( От лифта нужно было еще два лестничных проема подняться вверх ножками...а мне это было затруднительно, потому что нога восстанавливалась после снятия гипса. Правда на следующий день нам номер поменяли, но осадок остался....

Территория занята в основном зданием, мало зелени и тени.

Пляж супер море -превосходное, уборка номеров нормальная, питание хорошее разнообразное...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2013.

Привет всем! Мы ездили в сентябре 2012 года с 3 летней дочерью, в целом нам всё понравилось отель не далеко от аэропорта, первая линия, море чистое, пляж галька. Множество эксурсий, которые надо брать на улице. Есть не дорогое такси, Хороший городок Кемер, центр не далеко, есть мини рынки, короче есть всё. Об отеле: кормят хорошо, уборка в номерах на 4-, в номерах есть всё необходимое. Есть лоби бал с WI-FI, компьютерный клуб, кондитерская, тенис и бильярд и т.д. Для ребёнка трёх лет там конечно скучно. Анимация для взрослфх супер мы ржали в прямом смысле этого слова, а если концерты, то тоже всё интересно и культурно. Есть класный фотограф, он учил меня профессионально снимать на мою камеру, а в конце почти даром сделал нам фотосессию. Гидов мы почти не видели да и зачем они, они тольк ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2013.

Все понравилось, всем советую!!! Я поехал в Турцию во второй раз, и по сравнению с предыдущим пребыванием, мне понравилась развлекательная программа отеля, все организовано просто на "отлично". Короче, никому скучать не придется. Каждый день проводятся различные занятия на открытом воздухе, как например, танцы живота, водная и степ аэробика и др. Вечером обязательно дискотека, различные шоу, конкурсы и т.д. Каждый день ходил на моторные виды спорта. Вот действительно получили порцию андреналинчика. Внутри и совсем рядом действуют небольшие магазинчики. На ресепшн в срочном порядке выполнялись все наши запросы. Кроме того, там же у отеля, работает фотостудия, и по желанию, каждому сделают профессиональный фотошоп. На пляже места всегда хватало, так как места были и на пирсе, там  ...

Отзыв написал(а) 15 Июля 2013.

Решил,что если понравиться отель напишу-позитивный отзыв:)

Отель прекрасный, сервис отличный)Что по поводу анимации,хоть мы и были днем как мухи сонные,ну они нас всё время раскачивали ) Данила - братуха, ваще конкретный красавчик )Что по поводу диско-там самое веселье -до 00-00 пытаешься набрать как можно больше разного алкоголя ,а затем до конца дискатеки пьешь его)в общем леди и джентельмены если вам за 20-ку лет-и вы хотите провести такой отдых,о котором будет что рассказывать друзьям ,то вам в этот отель)Такие страсти там разворачивались) Езжайте и поверьте мне - вы не пожалеете ) ну если конечно вы не дедушка 85 лет,которому противопоказаны нагрузки на сердце)))

P.S. Парни не забывайте средства контрлцепции дома,особенно если вы идете ночью купаться на пляж не один;))) ...

Отзыв написал(а) 15 Июля 2013.

Отдыхала с 5 по 11 июля.Отель очень понравился.Обслуживание,питание,отношение к гостям чудесное.Рекомендую всем.Не понравилось курение отдыхающих в общественных местах,но это культура самих туристов.Номер убирали ,белье меняли регулярно,техника работала .однако площадь маленькая.Организовывались постоянно экскурсии ,развлекательные мероприятия.

Время пролетело очень быстро!

Отзыв написал(а) 15 Июля 2013.

Лозунг моего отзыва - Отель понравился безумно!! хотя ехала я с ужасом и расстроенная из за плохих и ужасных отзывов, и многие тут писали что хорошие отзывы это пиар, и что их пишут сотрудники отеля и анимация. Я пересчитала чуть ли не все отзывы и реально мне показалось, что многие из них не настоящие, было расстройство. Просто путевки брали в последний момент, вылетов оставалось мало и нашли более менее не дорогой вариант у Пегаса, взяли первое попавшееся с 05.07.13- по 13.07.13, правда я именно хотела в Кемер, так как я уже три раза была в кемере и его окрестностях и это самое лучшее место, из всех стран и мест где я была. Ехали после свадьбы, спустя три дня, типа в свадебное путешествие. В общем прилетели Трансаеро (самолет очень трясся всю дорогу, и вообще куда не летим ими, постоя ...

Отзыв написал(а) 15 Июля 2013.

Здравствуйте! Отель отличный!!! Все было супер!!!))) начну по порядку!!

Заселения пришлось подождать но это было не проблемой! Пока ждали гуляли по отелю, изучали так сказать местность!! Номер нам с мужем дали отличный!!! Просторный с большим балконом и шикарном видом на море!!!! В номере убирали каждый день, всегда была вода в мини баре!!!

Питание в отеле отличное!!!! Большой выбор блюд на любой вкус!!!! И для тех кто следит за фигурой тоже было отдельное меню)) куча сладкого много фруктов и овощей!!! В общем мы каждый день наслаждались в ресторане!!)

Алкоголь! Если честно не любительница выпивать но тут от местного вина не смогла отказаться!!! Муж увлекался с удовольствием напитками покрепче, которых тоже был большой выбор!!!!

Анимация!!!))) слов нет , одни  ...

Отзыв написал(а) 15 Июля 2013.

Рекомендую отель для комфортного отдыха с семьей, можно и молодежи, но если целью отдыха являются тусовки и прогулки, то лучше брать ближе к центру Fame 5* или Lotos 4*.

Отдыхали с подругой в этом отеле второй год подряд. По сравнению с прошлым годом понравилось бельше.

Намного разнообразнее еда, в СПА салоне намного лучше сервис (никаких приставаний, все прилично и очень качественно, неизменно хороший сервис! И в июне, кстати, не так жарко, как в июле)

Немного пришлось подождать заселения, но зато получили хороший номер.

У меня нет никаких нареканий, все супер! (кроме толп русских отдыхающих, которые чаще всего портят общую картину отдыха)

Отдельное спасибо менеджеру на ресепшене (по-русски просто Миша:))

В этом году было много турок с детьми, они с ...

Отзыв написал(а) 15 Июля 2013.

Приехали мы в 12 часов ночи . Нас заселили в комнату номер 1032 . Мы с семьей проголодались и пошли в столовую. Мы поели вечерний супчик и горячие бутерброды . Когда мы пришли на завтрак у нас разбегамись глаза от изобилия еды. Шеф повар молодец он нас радовал весь отпуск. Мы каждый вечер ходили на анимацию . Аниматоры супер . Скучно никогда не было. Как жалко было уезжаеть . У нас были замечательные дискотеки. Погода была замечательная . Мы ездили на экскурсии. Нам понравился аквариум с разными рыбами. Несколько раз ходили в город , потому что наш отель находится практически в центре Кемера. Нам очень понравилось и поетому мы приедем следующим летом!

Отзыв написал(а) 14 Июля 2013.

Отдыхали с семьей с 03.07.13 по 11.07.13г. Приехали в отель в 8 утра,заселили в 14.00 в ужасающий номер на первом этаже,однако полдня скандала и дали другой на 5 эт.площадь большая,но балконанет. Питание,не то слово однообразное,были в Турции неоднократно так,что есть с чем сравнивать. 50% отдыхающих были турки,может конечно мы так попали. Вобщем в кемере есть отели намного лучше и за меньшую стоимость. На 5 отель не тянет. Ехать в этот отель не советую.

Отзыв написал(а) 14 Июля 2013.

Добрый день! Общее впечатление от отеля чудесное: очень близко расположен пляж, питание разнообразное, номера хорошие. Нам дали номер с прямым видом на море, в номере всё работало отлично.

Персонал очень внимательный и дружелюбный.

Пляж, как было сказано выше, от отеля очень близко - первая линия. На пляже камни и галька. Море очень чистое, тёплоё.

Отдельно хочу написать про анимационную команду. Ребята, спасибо вам большое! Аниматоры очень хорошие, дружелюбные, общительные. Все весёлые, действительно развлекают нас на отдыхе. Даня, Лера, Аня, Экрем, Эдди - отличные аниматоры и хорошие ребята:)) Хорошие вечерние программы. Один раз в еделю приезжают победитель турецкой фабрики звёзд и "Золотой голос" Турции. Невероятно красиво поют, огромное удовольствие их ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2013.

Отдыхали в период с 30.06.13 по 08.07.13г. Ездили тремя семьями с маленькими детьми. Заселили сразу же без лишних проволочек. Для меня это было немаловажно т.к. ездила с годовалой дочкой и она после перелета и бессонной ночи начала капризничать. Назову сначала все плюсы:

Питание- поразило меня в хорошем смысле. Большой ассортимент, вкусно. Всегда был столик с диетическим питанием. Очень много фруктов и сладостей.

Очень хороший и чистый пляж.

Вежливый персонал, уборка в номерах, смена полотенец - ежедневно.

Единственный минус я отметила для себя - тесный номер и не слишком большая территория отеля. А в целом все очень понравилось. Скажу еще про пляж. Очень чистый, море прозрачное, берег-мелкая галька. а неподалеку от отеля мы обнаружили еще песчаный пляж. По в ...

Отзыв написал(а) 13 Июля 2013.

Доброго времени суток. Отдыхали в Розе с 23 июня по 3 июля 2013 семьей: муж, я, сын и дочка. Сразу скажу: отель просто супер во всех отношениях, кто планирует поездку - ни минуты не сомневайтесь, не пожалеете!!!

Приехали днем, расселили в течении 20 минут. Пока ждали номер - прошлись по территории, попили кофе. Номера уютные, очень чисто, в ванной всё есть, кроме зубной пасты и щеток))). Меняют и пополняют необходимое ежедневно, в том числе и мини бар (в номере бесплатно).

Территория небольшая, но очень зеленая, чистая и места всем хватало. Лежаки у бассейна, на море и столы в ресторане всегда были. Про питание - отдельная песня - изобилие всего: фрукты, мясо нескольких видов ежедневно, рыба, салаты, зелень, гарниры, всего не перечислить))). Напитки местные вполне приличные, ...

Отзыв написал(а) 13 Июля 2013.

Были в отеле с 29 июня по 7 июля 2013 года! Впечатлений куча!) Отель очень понравился! Поехали за границу первый раз и первый раз в Турцию. С первого дня отель начал оправдывать свои хорошие отзывы. Когда приехали решили позавтракать, зашли в ресторан, очень разнообразная пища, куча всяких сладостей, вкусняшек, ну и огромное разнообразие просто еды, она очень вкусно приготовлена!На ужин можно попробывать блюда приготовленные на улице на огне! В питание все плюсы и только один минус, глаза разбегаются, хочется попробовать всё, поэтому в конце отпуска надо быть готовыми к лишним килограммам! Обед тоже просто СУПЕР! Если опаздали на обед или проспали завтрак, можно поесть в другом ресторанчике на улице или в помещение, так же куча всяких баров где можно попить воду, колу, фанту, спрайт, пе ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2013.

Были в отеле с 26 июня по 8 июля! Шикарный отель,хоть территория и маленькая,но атмосфера общения аниматоров с туристами делает недостатки не заметными!

Спасибо огромное аниматорам Дане и Эко!) Ребята,с вами мы общались больше всего,вы очень классные и позитивные!) Даня вообще турецкому учил!)

Ну и конечно всем остальным аниматорам тоже большое и искреннее спасибо за все весёлые шоу и весёлое проведения дня!)

Была бы моя воля,вернулась бы туда опять с удовольствием!

Отзыв написал(а) 12 Июля 2013.

Добрый день! Вернулась из Кемера 2 недели назад и решила написать отзыв.

Очень замечательный отель. Впечатления только положительные будут греть меня весь год!

Прилет был вечерним из Москвы, разместили естественно быстро.

Голодными не остались - был замечательный поздний суп!. Да и вообще что

касается еды сказжу сразу - голодными не будете. Кухня каждый день

пытается нас удивить! Шеф повару просто низкий поклон - умничка радовал

каждый день! И пусть пишут зажравшиеся туристы про то что как всегда

есть нечего - не верьте! Я не первый раз на отдыхе (была и в Египте и в

Турции до этого отеля) - есть с чем сравнить! С 7 утра до 0:30 можно

есть! Главное не забывать - мы приезжаем отдыхать и разгружаться, а не

обжираться как ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2013.

Добрый день!!! Недавно вернулись из этого отеля!!! Мы до сих пор в восторге от нашего отдыха!!!! Начну попорядку!!)

Когда приехали расстроились что нужно ждать заселения!! Заселяют всех с двух часов дня!!!! Пока ждали решили прогуляться по отелю! Территория небольшая но все компактненько расположено!! 2 бассейна, один крытый в отеле и конечно море!!! В отеле 2 бара на улице и один в лобби, так что наши стаканы всегда были полные!!!)))

Номер нам дали неплохой, не оч большой но уютный! Но мы не расстраивались потому что приходили только ночевать!!! Убирали хорошо, так чтопретензий не имеем!!!

Питание в отеле хорошее!!! Меду обедом и ужином постоянно бегали то за бабочками то за Лера, Алия, Даня, Экрем, Эди, Мистер Мутлу)))) вы просто нереальные!!! Такой анимации мы не в ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2013.

значит так, отдыхала с семьей с 14 июня по 24:) все очень понравилось!

Питание - начнем пожалуй с него:) мы приехали в обед часиков в 12 если не ошибаюсь! нам сказали, что номера будут готовы только к 2... ну мы и пошли кушать:) Все было очень вкусно очень большой ассортимент.. выбора очень много)) все было безумно вкусно!!! Особенно всегда кушала крем-супы!! очень вкусные:) Повара очень вкусно готовят, спасибо вам большое:)

Аниматоры и программа во время всего дня - было тоже очень весело!! Клубный танец до сих пор помню! отрывались как могли:) Аниматорам большой респект и спасибо за такое незабываемое веселье!! Вечером была тоже очень увлекательная программа... сначала мини диско для детей, а позже какие то конкурсы проводились и т. д Например лучшая пара в Rose или же М ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2013.

Питание в отеле хорошее!!! Меду обедом и ужином постоянно бегали то за бабочками то за мороженым))

Отдельных слов для благодарности заслуживает анимация!!! Ребята мы вас люби ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2013.

Общее впечатление от отеля великолепное, питание разнообразное и постоянно целый день всё готовят еду, и лепёшки жарят. Шведский стол тоже очень разнообразен. Особенно понравился рыбный день .

Персонал внимателен и не навязчив. Обслуживание быстрое и чёткое.

Очень понравилась территория отеля.

Пляж от отеля очень близко,тк первая линия,никуда идти не надо.Галька, хороший заход в море, вода прозрачная и чистая, дно всё очищено от булыжников, единственное маленькие рыбки кусаются за ноги, если стоишь, но с другой стороны хорошо, в воде надо двигаться)))

Огромное спасибо хочу сказать анимационной команде!!!!!Ребята,вы супер!Привет Ане,Лере,Ирочке,Алие,Эдди,Сереже и Алене!!!!!И конечно же Мутлу спасибо,за вечерние программы!Очень понравилось фаер шоу!Отдых провели в ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2013.

В целом очень достойный отель. Многонациональный. Видно, что руководство стремиться вывести его на уровень достойнейшего.

Территория очень красивая, ухоженная, зеленая. С заселением проблем не было, т.к. приехали мы вечером.

Питание отличное, надо отдать должное повару, что все вкусное, свежее, красивое. Сладкого очень много, ничего не надоело.

Уборка, как и во многих отелях, по-разному. В основном терпимо, но не отлично точно.

Море близко, классное, чистое, теплое, заход плавный для детей. Минусом являются камешки. Есть мелкие, есть покрупнее, правильно делают те, кто плавает в тапочках.

Потрясающее впечатление производит команда аниматоров:Алия,Лера, Аня,Ирина,Алена, неповторимый Мутлу, другие ребята, имена боюсь переврать, МОЛОДЦЫ!!! В детском клубе д ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2013.

Только вчера прилетели. Отдыхали семьей, я, жена и дочка 7 лет с 01.07.2013г. по 10.07.2013г. Прилетели утром в 09.00 часов. Встретили, привезли в отель, оформили очень быстро, ждать практически не пришлось. Сходили позавтракали, ознакомились с территорией отеля и в 11.30 нам был предоставлен номер стандарт 1123 на нулевом этаже. Номер небольшой, уютный. Быстренько заселились и сразу же ушли на море. Вечером дочка обнаружила в номере на балкончике огромных тараканов (Слава богу, она их раньше не видела и они были мертвыми) сказали ей что это жуки такие, но истерика у нее была. На рецепшен, внимательно выслушали и нам был предоставлен другой номер с видом на горы, на 4 этаже. Данный казус не коем образом не испортил общее впечатление об отеле. Вообще все было супер, персонал приветливый, ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2013.

Доброе время суток! хочу поделиться впечатлениями от отеля. Мы приехали в этот отель 10 июня вечером в связи со злоключениями с самолетом и ввиду этого с трансфером, но речь не об этом. Приехали вечером и пошли сразу на ужин. После ужина подошли на ресепшн. На просьбу не селить нас на первый этаж (граунд фло) нам сказали что мест в отеле нет (хотя мы покупали путевку по акции раннего бронирования в марте) и нас поселили в бунгало 1901, хотя оплачен у нас был стандартный номер. Такого ужаса мы не встречали в других отелях: бунгало это несколько номеров расположенных недалеко от бассейна. Это как в шоу за стеклом, дверь не открыть все наружу, места в номере нет вообще, еле поместились 2 кровати, жуткая вонь канализацией, шатающийся унитаз, дверцы в душе не закрываются полностью. Короче сп ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2013.

Отель очень понравился, особое спасибо за анимацию. Каждый день аэробика, арабские танцы, йога и вечерние шоу. Очень весело и активно было отдыхать. Время пролетало просто незаметно. Правда заселили нас через 4 часа после приезда, но это не портит общей картины. Территория пусть небольшая, но ухоженная. Еда была разнообразная и приготовлена с изюминкой. Рекомендую всем.

Отзыв написал(а) 10 Июля 2013.

Была в начале июня с сестрой и с ребенком,Все понравилось была первый раз в Турции.Приехали в 6 утра,в 9 утра уже заселили.Персонал весь русско-говорящий даже не поняла что нахожусь заграницей.В номере убирали каждый день,номер сам чистый,мебель нормальная,сантехника на уровне придраться не к чему.Питание отличное разнообразно и вкусно на любой вкус.Территория отеля маленькая но уютная и чистая нам место хватало.Персонал очень услужливый.Особое спасибо команде анимации все просто супер как для взрослых так и для детей.Море-" отдельная песня",пляж галька-мелкая,вода просто супер!!!Представится возможность постараюсь вернутся.

Отзыв написал(а) 08 Июля 2013.

БЫЛ В ОТЕЛЕ С 22

ПО 30 МАЯ ....НАЧНУ ПО ПОРЯДКУ ....БРАЛИ ТУР У ПЕГАСА ...С 22-30 В ИТОГЕ ЗАЕХАЛИ В ОТЕЛЬ 23 В 7 УТРА ...УЕХАЛИ 30 В 00.15 ЗАСЕЛЕНИЕ ПРОШЛО БЫСТРО ПРИМЕРНО В 11 .00 ХОТЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАСЕЛИТСЯ НА ДЕНЬ ПОЗЖЕ...НОМЕР ПОПАЛСЯ НОРМАЛЬНЫЙ НО НЕ 5...У ДРУЗЕЙ С ТАРОКАНАМИ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ НОМЕРА НАЧЕНАЮТСЯ НА 19..... ПОМЕНЯЛЕ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ...СОТРУДНИКАМ ПЕГАСА ПОФИГ ДОТЕБЯ...БЕГАЛИ САМИ ПРИ КАКОЙТО ПРОБЛЕМЕ ОНИ ТОЛЬКО ЭКСКУРСИИ УМЕЮТ НАСОВЫВАТЬ А ПОСЛЕ НИХ КАТАТЬ ПО СВОИМ МАГАЗИНАМ В КОТОРЫЕ КРОМЕ ТУРИСТОВ НИ КТО НЕ ЗАХОДИТ....НА РЫНКЕ ВСЁ ДЕШЕВЛЕ РАЗА В 4....ДА ОБРАШАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОЙ НОМЕР ПРИ УБОРКЕ МНЕ ПРЕДЯВИЛИ ЧТО В ВАННОЙ ИЗЗА МЕНЯ ТРЕСНУЛО СТЕКЛО ХОТЯ ОНО УЖЕ ТАК И БЫЛО ....СНЯЛИ 180 ДОЛЛАРОВ.....ЕДА ЛИЧНО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ .....ЧТО БЫ ПОПАСТЬ НА БАСЕЕН МЕСТО ЗАН ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2013.

Отдыхали в отели с 2-мя детьми (7 лет и 10 месяцев) и родителями в начале июня 2013. Отель очень понравился. Есть, конечно, некоторые отрицательные моменты. Но!!!! - где их нет в наше время. Всё по порядку.

Отель: отель превосходный, территория шикарная, утопающая в зелени.

Корпус располагался близко как к морю, так и к ресторанам,ресепшену, бассейнам. Есть детский бассейн и пару водных горок.

Пляж: галечный, чистый и довольно большой. Но с лежаками бывает проблема, как и в любом отеле. Поэтому, там действовала схема - кто раньше встал, того и тапки. Занимали до 7 - 7-30 утра. В противном случае, приходится лежать на полотенце - аля Сочи..... Море теплое, чистое и ОЧЕНЬ красивое - с лазурного цвета водой, очень соленое. А вот заход в воду оставляет желать лучшего - пес ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2013.

Неделю наза вернулись из Турции, где отдыхали в первый раз. В Кемере лично я в первый раз и этот регион очень и очень мне понравился!

Питание было неплохое: огромный выбор сладостей, тортиков, вкуснейшей пахлавы и всевозможных десертов. Каждый день давали картофель фри. Мясо - курица, индейка, баранина на гриле, говядина, котлеты, гуляши. Все было очень и очень вкусно. На завтраки готовят пышные круассаны, булочки, большой выбор выпечки. Также был плов, спагетти, супы( даже минестроне), много зелени. Единственное чего было мало, то это фрукты: сливы, яблоки, апельсины и все(((На ужине проблема с местами.

Аннимация была отличная, около бассейна всегда было весело, крутили музыку. Тер ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2013.

Перед тем как сделать выбор в пользу указанного отеля, я достаточно много читал комментариев и отзывов из разных источников. И не ошибся с выбором. Самый классный отель!

Номер удобный. Кондиционер, гардеробная, телевизор, ванная, балкон. Убирались в нем каждый день и каждый день пополняли запасы воды.

Погода была прекрасная. Море теплое, чистое и прозрачное.

Очень понравилась анимация. Аниматоры были на высоте. Клубный танец no stress вооще улет!

Еда была шикарная. Официанты приветливые. Большое спасибо персоналу, все очень заботливые люди.

Экскурсии интересные, море впечатлений.

Отдельное спасибо отельному гиду Эмину.

Одним словом - все понравилось и все было просто супер!!!

Отзыв написал(а) 06 Июля 2013.

В этом отеле я отдыхал уже второй раз. Хорошее соотношение цена - качество. В номерах убираются часто- всегда очень чисто и приятно. персонал отеля достаточно приветливы. питание стало недостаточно разнообразным по сравнению с летом 2012 года. Очень понравилась команда анимации. Очень хорошие и веселые ребята!! Особенно Лера, Аня, Данил,Эдди никогда не давали мне одному скучать! Вобщем рекомендую всем! Отель супер! Анимация супер!

Отзыв написал(а) 06 Июля 2013.

Всем привет:) хотелось бы поделиться своими позитивными впечатлениями об отдыхе в отеле Rose Residense! Я в Турции была не первый раз, и могу сказать что отель просто супер!

Наш отдых начался с первого дня лета, мы при летели утром, нас встретил наш гид и мы поехали в отель, в отделе заселение в номера было в 14:00, но мы не теряя времени переоделись и пошли на пляж:)

Жили мы в двухместном номере, номер чистенький с кондиционером, телевизором и холодильником, каждый день уборка номеров, придраться не к чему! Да и в номере то мы бывали, не так то часто:)))

Персонал вежливый и приветливый, территория хоть и не большая, но погулять есть где! Погода все 10 дней была шикарная, мы мило проводили время днем у бассейна, слушая музыку и наблюдая как аниматоры веселят народ, к ...

Добрый день!

Этот отель посетила первый раз, посоветовали в турагенстве, ездила со своей 6 летней дочкой и дочкой подруги 7 лет.

Для детей есть минидиско, мини клуб, да и масса других развлечений от анимационной команды. Ирочка, Сережа, Аня, Лера и Эдди! огромное вам СПАСИБО, Вы СУПЕР!!!

Приехали в отель в семь утра, номеров свободных не было, подождали до 11, ко мне подошел молодой человек с ресепшн, спросил на какую сторону я хочу вид, и буквально через 10 минут заселили. Если хотите, чтобы было тихо, то лучше с видом на бассейн не брать номер. С едой проблем не было, всегда можно было выбрать, что покушать, особенно были рады апельсиновому соку по 2$. Отдых начала, как обычно, с Хамама, пенный массаж, кофейный пилинг, маска из глины и масляный массаж, очень здоров ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2013.

Сегодня вернулись из Турции, где отдыхали не в первый раз. В Кемере лично я во второй раз и этот регион очень и очень мне нравится!

Заселили нас быстро, отправили перекусить в Снэк-бар, так как на обед мы уже не успели. Мы с мужем люди не привередливые, приехали отдыхать, а не искать недостатки, поэтому когда нас заселили в номер 2103 с видом на вентилятор на втором этаже ничуть не расстроились. Так как в номере сидеть мы не собирались, хотя мебель и была старой и маленькие букашки гуляли по полу, решили не обращать внимания. Даже нашли свои плюсы, так как в номере всегда было прохладно, потому что солнце к нам не пробиралось. Но у нас произошла одна интересная ситуация с сейфом. Как обычно мы решили взять сейф, заплатили за него, но обнаружили , что он у нас не желает открываться ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2013.

В отеле отдыхали с 24 июня по 3 июля. Приехали в отель в 9.20. Заселили 13.30. Все это время знакомились с территорией отеля. Заселили в очень просторный, хороший номер 1041. Обслуживание просто замечательное, что ни попросишь все выполняют. Нам подарили цветы в аэропорту, поэтому попросили вазу, ее быстро принесли, а потом через несколько дней унесли. Те кто говорит что нет обслуживания, я не понимаю, что за вами нужно и слюни подтирать? В номере все работало, когда у нас замыкала ручка двери, мастер был тут как тут. Все турки приветливые. А гиды мужчины всегда были в белых рубашках и черных брюках. Все начищеные, выглаженые. Приятно смотреть на всех. У нас был гид Али, так встречая его на улице, мы здоровались. Территория небольшая, но я в первый раз в Турции и мне нравится, каждый де ...

Отзыв написал(а) 04 Июля 2013.

Мы отдыхали с мужем и ребенком (4 года).Впечатления с прошлого года остались очень хорошие,и мы решили вернуться в этом году.

Отель очень красивый, чистый и уютный.

Персонал отеля доброжелательный, огромное спасибо Вам.

Огромную благодарность хочется выразить АНИМАЦИИ ОТЕЛЯ.Вы просто УМНИЧКИ.В этоим отеле самый хороший мини-клуб, дети просто в восторге от него.А вечерние шоу просто нет слов, одни эмоции....

Спасибо Вам Большое за прекрасный отдых!!!!!!!!

Отзыв написал(а) 03 Июля 2013.

Отдыхали с 16 по 26 июня. Сразу хочу предупредить тех, кто искушен в качественном отдыхе и рассчитывает на высокие стандарты- это отель не для вас.

Сначала о хорошем- Турция есть Турция, это сказка! Кемер - еще одна сказка! Потрясающее море, горы, красота природы, замечательный климат, теплое дружелюбное отношение всех и везде.

Турцию люблю безумно, изъездила вдоль и поперек. По роду работы долго жила в этой стране и могу сравнивать.

Отель расположен на первой линии, прямо у моря, территория маленькая (это характерно для абсолютно всех отелей городка Кемер, просто места нет больше:), но достаточно уютная и чистая. Кто хочет огромные зеленые территории- езжайте в пригороды Кемера- Чамьюва, Текирова, Гейнюк и т.д.

Сам отель произвел ужасное впечатление своим сост ...

Отзыв написал(а) 03 Июля 2013.

Отдыхали семьей 8 человек, я с мужем и годовалым ребенком, брат с женой и годовалым ребенком и наши родители, с 14 по 28 июня. Прилетели на утреннем рейсе, в отеле оказались примерно в 11 утра, нас встретила Регина, отличный гид, огромная ей благодарность от нашей семьи. нам сразу дали номера, что не могло не порадовать. Размещение и обслуживание номеров все время было на отлично.

Больше всего беспокоились по поводу привыкания детей к новому месту. Никакой акклиматизации не было! Мыли бутылки водой из-под крана, ели суп в столовой, ели айран и лаваш каждый день и все было супер, ни с животом ни с чем другим проблем не возникло! Бассейны чистые и пляж тоже.

Анимация отличная, очень мягкая и доброжелательная команда! С детьми занимаются постоянно, даже с такими малышами, как н ...

Отзыв написал(а) 03 Июля 2013.

Привет всем отдыхающим отеля Роуз Резиденс! В Турции я была первый раз и очень переживала, как и что будет! Доверила подруге выбрать и купить путевки, и она выбрала Розочку, так как отдыхала там в том году! И мы не ошиблись! Мы довольны отдыхом на все 100%! Очень симпатичный, милый отельчик, территория небольшая, но очень уютная и красивая! Горы за отелем непередаваемой красоты! Деревья и цветущие растения..море..Как же хочется вернуться туда снова теперь и нам с детьми! Очень вкусная еда-огромное спасибо шеф-повару и всему персоналу ресторана! Мальчики-официанты бегают так шустро, что не успеваешь допить и доесть-убирают моментально грязную посуду со столов. Горничные тоже очень милые дамы! Пока мы наслаждаемся морем и солнцем наш номер ежедневно убирают. До моря всего 2 минуты.

...

Отзыв написал(а) 03 Июля 2013.

Приехали в отель около 8 утра, сдали багаж в камеру хранения, одели браслеты и пошли знакомиться с территорией. Территория большая, красивая,ухоженная, вся в зелени. Пляж не большой, но места всегда всем хватало. Вход в море - галька, зато прекрасный пирс с удобной лестницей в море. с заселением проблем не возникнет - на ресепшн работают понимающие люди, и все пожелания стараются учесть .

Море чистое и теплое, практически не штормит. Море настолько прозрачное, что даже на большой глубине просматривается дно. Если вдруг появлялся мусор, его тут же собирали.

Еда - выше всяких похвал! Все вкусно, красиво оформлено, разнообразно! На завтрак - каши, йогурты, оладьи, яйца вареные, жаренные - омлет, яичница, . На обед и ужин большой выбор мясных и рыбных блюд, очень много овощей: с ...

Отзыв написал(а) 03 Июля 2013.

Самый клевый отель!Мне очень понравилось)Номер у нас был шикарный,с видом на море.Кондиционер,гардеробная,телевизор.Убирались в нем каждый день.Делали нам всяких бабочек и лебедей из полотенец.Каждый день пополняли запасы воды.Вообщем клево)

Море было чистое,мусора практически не было.)С начала нас пугали тем,что воруют полотенца.Но такого не было)На территории отеля растут всякие деревья,цветочки очень красивые!)Есть два бассейна,горки,2 бара.)

Ооочень понравилась анимация!Аниматоры были на высоте!)Ира,Данил,Сергей,Экрэм и Мутлу просто мимими♥)Очень по вам скучаю)Клубный танец no stress танцую с подругами почти каждый день)

Еда была шикарная)Всякие пироженки ,картошка,оладушки,салатики и многое другое!)Если закончится какое нибудь блюдо,сразу же добавят новое!)О ...

Отзыв написал(а) 03 Июля 2013.

Самый клевый отель!Мне очень понравилось)

Куча положительных эмоций...

С заселением проблем не возникло, т.к в отель приехали после ужина, номер чистый, каждый день убирались, полотенца каждый день давали чистые. Территория отеля очень ухоженная, пляж замечательный, море чистое. С едой проблем не будет, для тех кто переживает, голодным точно не останетесь.

По приезду всем очень советую посетить турецкую баню, SPA-центр ASLAN, красивый и ровный загар Вам будет обеспечен. Обратитесь к администратору Кемрану-отличный парень))) он всё расскажет.

Анимационная команда не даст скучать ни кому Эдди (мой любимчик), Лера, Аня, Экрем, Алия-отличные ребята, большие молодцы, очень скучаю по ним.

Всем кто собирается провести свой отпуск в этом отеле вы не ошиблись с выбором, всё ооочень понравилось.... Хорошего на ...

Туры в PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция, вылет из г.Москва

06.07.2020
Standard room roh

Расширенный поиск тура в PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция>>>