: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Rose Residence Beach : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.37 из 5 (1912 отзывов)

вылет 30 мая
Отзыв написал(а) 04 Сентября 2013.

Какая еще пятерка .еще скажите шестерка.

Номер жаркий.Кондей не справляет.холодильник не холодит.в баре выпить нечего.все за деньги кроме пива.

Лифт все время ломается.wifi хреновый.Скукота.пару раз в водное поло сыграли.Вяло все как то.

Море нормальное,плавали,а вот вечером отстой.В ресторане есть не охота.А что делать надо.То не до жарили,То очередь то сесть негде. Не советую пробовать шаурму в снеке,не съедобна. Кальян так нормально.музыка жесть.В Inferno правда пару раз съездили .И к друзьям в Барут .там получше будет.Твердая 2+ .максимум.

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2013.

Я отдыхала в этом отеле в августе с подругой. Все безумно понравилось. Был шикарный номер. Скажу честно, к номерам я не придирчива. Мне почти всегда все нравится. Уборка была на высоте. Каждый раз радовали нас "лебедями" на кровати.

Теперь непосредственно о самом отдыхе. В Турции я третий раз.(первые разы путешествовала с родителями). Отель великолепен.

Не знаю почему многие недовольны едой. Нам нравилось. Большое разнообразие разных блюд. Были тематические ужины.

Персонал в отеле очень дружелюбный. Постоянно смеялись с барменами и официантами.

Аниматоры.. Эти ребята просто шикарны. Они сделали наш отдых незабываемым. На море мы бывали только с утра, а потом целый день развлекались у бассейна. Различные игры, которые рассчитаны на людей разного возраста ...

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2013.

Наконец таки добрался до компа написать отзыв об этом отеле.

Отдыхали с 7-го мая Рейс нам назначили на 2, часа была небольшая задержка, летели аэробусом, в прошлом году летали от пегаса на боинге, на нем понравилось больше. Кормили стандартно. приземлились спокойно и пошли как все ставить печати - тут небольшая очередь, помимо нас прилетел еще 1 самолет.

После этого в дьюти фри - для новичков - идите с основным потоком, как увидите где народ стоит за сумками - рядом с ним дьютик. продают по паспорту и 3 бутылки на 1 паспорт.

После садимся в автобус и в путь. Дорога до отеля идет через Анталию, дальше вдоль моря, ремонт дорог не прекращался на протяжении всего нашего отдыха, но пробки замечены не были))) Дорога занимает часа пол-тора - с учетом что мы раз 5 останавливал ...

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2013.

Отдыхали в этом отеле с 5 по 17 августа. Заселялись ночью, номер дали сразу.

Персонал отеля очень гостеприимный и доброжелательный, практически все говорят по русски.

Питание: всё очень вкусно, разнообразно.

По поводу бара: в спиртном (местного производства) не ограничивают с 10.00 до 00.00, можно брать с собой на обед и в номер, ни кто вам ни чего не скажет. Пиво, как писали в других отзывах НЕ РАЗБАВЛЯЮТ!!! Очень вкусное, вставляет как надо.

Номера маленькие, но очень уютные с балконом. К уборке, смене постельного белья и полотенец претензий нет.

Бесплатный WI Fi есть на рецепшн и в баре, так же в некоторых номерах на балконе(пароль при заселении).

Сейф в номере платный.

По средам раз в две недели в отеле проходит шоу "Гала ночь", уж ...

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2013.

Всё было просто супер!!! Как только приехали, нас сразу же заселили. Номер был отличный, чистый и уютный. Вся техника была в хорошем состоянии. Каждый день в номере делали уборку, пополняли запас воды, красиво заправляли кровать!

Питание в отеле было очень хорошее, на любой вкус!!! Помимо основного ресторана работало много других бесплатных баров на территории отеля.

Вообще на территории отеля созданы все условия для отдыха: 2 бассейна, мини клуб для детей, живая музыка в лобби баре, просторный и ухоженный пляж... Что касается моря, оно было шикарное: чистое, тёплое, прозрачное!!!

Весь персонал отеля был приветлив и трудолюбив (было видно как сильно ребята старались)))) Отдельное огромное спасибо аниматорам, без которых наш отдых был бы очень скучным!!! =))) Очен ...

Отзыв написал(а) 31 Августа 2013.

Читаю отзывы и удивляюсь!Вы серьезно думаете ,что это хороший отель?Или у кого- то писать пятерочные отзывы входит в служебные обязанности!?

Ну так вот : ОТЕЛЬ ПЛОХОЙ!по крайней мере по таким ценам!

Размещение: нормальное с бакшишем!!!

Питание : очень скромное для 5 зв. Баранину- основной продукт турецкой кухни ни разу не удалось увидеть на этом "прекрасном" шведском столе за 10 дней пребывания! Если кто не был в Турции до этого отеля,понять почему турецкая кухня так ценится знатоками просто невозможно! Не вкусно!Не разнообразно!Мало фруктов!Очччень скромное питание!Очередь за пицей!стоять минут 15.В любой турецкой забегаловке в разы вкуснее!

В отеле ,как и в ресторане очень душно.Официанты не справляются с уборкой.грязновато.Периодически мимо гостей ...

Отзыв написал(а) 31 Августа 2013.

Мы отдыхали семьей в этом отеле впервые, да и собственно в Турции впервые. В общем целом одни только положительные эмоции.

Вид из окна чудесный. Потрясающие горы, был виден кусочек моря. в общем были очень довольны!!!

Каждый вечер интересные программы в амфитеатре , нам даже посчастливилось принять участие в одном из Шоу Гарем в качестве актеров (была предложена роль) - ощущения не забываемые ))))

Питание только 5 + , так как такого ассортимента блюд мы не видели.

За 9 дней так и получилось все попробовать )))) очень богатое разнообразие.

Спортивные развлечения : настольный теннис , тренажерный зал , бильярд , с собой взял ракетки для настольного тенниса и не пожалел , предлагаемые там ракетки обычные , познакомился с очень хорошим достойным соперником Вла ...

Отзыв написал(а) 31 Августа 2013.

Я уже сбилась со счета, в который раз приезжаю в Розу. С родителями, с друзьями - каждый раз хорошо, каждый раз есть чем заняться. В этот раз мы поехали бандой девочек)

Привезли нас часов в 9-10 утра, но номер сразу не дали. Извините, но это международный стандарт - заселение в 14 часов. Тем более, что в Розе на ресепшн всегда шли навстречу (особенно, если в детьми приезжают), если номера свободные и убранные для заселения есть(!!!). Но мы девчонки молодые, здоровые, нам подождать было не в лом. Пошли пока позавтракали, переоделись и к бассейну. Пока проплыли пару раз, выпили по стакану воды, пообедали, записались в хамам на этот же день - а вот уже и 14-00, уже и заселяться пора. Номер нам дали двухкомнатный - нам на четверых так и удобнее было. С балконом, море видно. Соседний  ...

Отзыв написал(а) 30 Августа 2013.

Приехали в отель мы в 7.00. Нас сразу же проводили на завтрак. Завтраки вкусные, особенно блинчики!)) Заселить обещали после двух, но номер освободился раньше и нас сразу же в него заселили!

Обеды и ужины приятно порадовали - всегда несколько блюд из мяса, рыбы и курицы. Большой выбор овощей и фруктов. Очень вкусные супчики. В этом отеле голодными не останетесь точно - завтрак, поздний завтрак, обед, мороженное)), полдник, ужин и вечерний суп! Если пропустили какой-то прием пищи или просто проголодались, можно перекусить в снек-баре, в котором очень вкусный куриный шашлык!)

С напитками тоже все отлично, в любое время можно взять воду, чай, кофе. Алкогольные напитки в баре до 00.00! Два бар находится на территории отеля, а третий в лобби,что очень удобно.

Персонал очень ...

Отзыв написал(а) 30 Августа 2013.

Спасибо большое отелю за кучу позитивных эмоций и впечатлений!Понравилось все - обслуживание, природа, погода, замечательная анимационная команда, еда, питье - короче говоря - все просто супер!!! Особенно хотелось бы выделить аниматоров Леру Андронову очень позитивный человек, превосходно ведет Аквааэробику, также Сержио Мита.Спасибо вам за хороший отдых!!!

Отдыхал с друзьями в августе 2013 года

Отель хороший, номера чистые, комфортные.

Не любитель моря, но море супер чистое и пляж приятный.

Еда в достатке, всегда есть что поесть.

Аниматоры супер ребята, веселые, создают супер атмосферу, они самый большой плюс отеля.

В целом равное количество молодежи и семейных пар, но всеравно все очень дружно и уютно.

Единственный самый большой минус на ужин еду готовят на улице без вытяжки, поэтому часа на 2 весь отель пахнет едой. Еще и выбор алкоголя маловат, видимо это потому что отель не ультро.

Если вам нужен спокойный в меру веселый и тный отдых welcome!!!

Отзыв написал(а) 29 Августа 2013.

Очень хороший отель! Хорошие номера, большая территория. Но больше всего понравилась анимация! Путешествую давно, но так весело еще не отдыхала! Спасибо огромное всей команде аниматоров! Очень скучаю по вам, ребята!

Отзыв написал(а) 29 Августа 2013.

Про то что отель отличный,и все было на высоте повторяться не буду,и так ниже много приятностей написано...хочу сказать ребятам,аниматорам,что очень жаль что не удалось попрощаться,засиделись на ужине за полным столом вкусняшек,и чуть было не опоздали на автобус.....так что мы вас всех любим,целуем..и уже скучаем,и безумно хотим обратно!!!!

Отзыв написал(а) 29 Августа 2013.

Все по знается в сравнении, друзья, сравнив, могу сказать что - Rose Residence - хорошая пятерка. Отель уютный, чистый, свежий. 2 басейна, с горками. Море чистейшее, прям под боком. Улыбчивый персонал. Комфортные номера, кухня не шикарная, но вполне вкусная. Ну и конечно, анимация! Ребята просто звезды! Дети заняты с утра до вечера. И мал и стар, всем угодили. Очень весело, прекрасный отдых. Всем советую, хорошее соответствие цены и качества.

Отзыв написал(а) 29 Августа 2013.

Ездили с 13 августа по 19 августа вместе с мамой. Очень понравился отель, пожалели, то поехали на столь короткий срок! В Турции были первый раз и нам очень понравилось!

Нас быстро разместили,показали номер,рассказали, что да как. Всё чисто, аккуратно, номера убирают каждый день.

По поводу питания, нам понравилось, но как только туда приехали очень мало стали кушать, хотя говорят. что в Турции нужно есть, есть, есть!

Анимация безумно понравилась. ребята большие умнички. Развлекали туристов как могли! Детям было весело, взрослые смеялись до слез на вечерних мероприятиях! Днем аниматоры не давали скучать никому. Развлечения: волейбол, аэробика, водное поло, дартс, все,что твоей душе угодно! Всё очень-очень понравилось, в особенности анимация! С ребятами не соскучишься!  ...

Отзыв написал(а) 29 Августа 2013.

Мы нашли сказку!!!!!!! И всем советуем её посетить!

Были с друзьями в начале мая.

Впечатления от отеля замечательные! Мы много ездили по Турции, но на такие хорошие заведения попадали нечасто. Анимация. Разные интересные выступления и конкурсы для отдыхающих - мы веселились от души! Спасибо вам ребята огромное!!! вы были лучшие!!!!!=)

Номера устроили на 100%, ежедневная уборка и ненавязчивый сервис. Вообще персонал отеля - это отдельная тема. Вежливые, предусмотрительные, услужливые, всегда готовы помочь и подсказать.

Питание тоже порадовало (огорчило только то, что мы от этих вкусностей все поправились немного =), всем бы отелям так!

Природа вокруг просто обалденная! В итоге мы решили что на следующий год в это же время мы будем тут!!!!!=))))) всем советуе ...

Отзыв написал(а) 29 Августа 2013.

Итак, начнем с самого начала. Прибыли в отель поздним вечером, заселили сразу, никаких проблем с этом не было. Даже успели на ужин сходить.

Питание - просто превосходное! Множество мясных блюд, как ни говорите, повара стараются и туристов своих удивлять. Каждый раз старались приготовить что то интересное. Устраивали вечера национальные. То русская, то частичка мексиканской кухни, то, вообще!, японская! При этом повар лично присутствует в зале и следит за всем, а это дорогого стоит. Очень вкусны турецкие сладости. Их стоит пробовать. Все попробовать, их уж больно много, не получится, ну Вы хоть попытайтесь 

При этом те блюда, которые подаются постоянно так же есть, т.е. если человек не может привыкнуть к чему то новому, то ешь то, что ел и раньше. Также есть просто ов ...

Отзыв написал(а) 29 Августа 2013.

приехали с супругом с отдыха в этом отеле. что я могу сказать-просто КЛАССНО!

не могу сказать что мы такие искушенные путешественники,но для нас все было на высоте.

Размещение-когда приехали в отель, нам предложили поставить багаж в комнату хранения,после обеда сразу же заселили в номер.номер чистый,уютный-единственный недостаток кондей не очень хорошо работал(ну это ничего).

ПИТАНИЕ-питание разнообразное,много фруктов,разных блюд, куча сладостей!!!

СЕРВИС-ребята турки очень отзывчивые,постоянно улыбаются и шутят.

АНИМАЦИЯ-эти ребята просто зажигалки,очень интересные конкурсы весь день,в 21-30 каждый день шоу программа! очень весело!Аня , Лера, Сережа, Экрем, Мутлу!!! Вы супер!!!! мы вас еще долго не забудем!!=)

порадовал рыбный ресторан,вот там блюда ...

Отзыв написал(а) 29 Августа 2013.

Отдыхала в августе с ребенком 2 года и подругой.Отель просто супер,удобная территория,чистые,уютные номера.Питание хорошее,моя двухлетняя дочь ела все,за время отпуска даже поправилась,ну собственно как и я с подругой:)персонал приветливый,любую просьбу выполнит без проблем.Ну и самое главное,это анимация!!!!самая лучшая анимация!!!с ними никогда не будешь скучать в отеле,различные игры,конкурсы.Детская анимация просто супер,моя дочка была довольна!взрослая анимация на высшем уровне!!!после анимации дискотека до 2-х ночи.Номера в отеле расположены так,что музыки не слышно,моей дочке не мешала дискотека.Большое спасибо группе аниматоров за отличный отдых!!!аниматорам Анюте,Лерочке,Сереже,Экрему,Айту вы лучшие!!!!!!!В следующем году опять поеду в этот отель:)

Отзыв написал(а) 28 Августа 2013.

Доброго времени суток! Отдыхали втроем, я (35 лет), бабушка и ребенок 7 лет. В отель привезли нас в 5 утра, сказали, что заселение будет в 14:00, но к 10:00 подошли к ресепшен и приятно были удивлены, что номер готов. Во время заселения выяснилось, что в ванной вода не уходит, в пульту нет батареек, холодильник с мини баром не работает и все напитки, которые там имелись - горячие, и позже, что кондиционер очень сильно скрипит, что очень мешает спать. Если первые три проблемы нам решили в течение дня, то последнюю было решить не возможно, тк кондер так скрипит от старости и ремонту не подлежит, а заменить номер тоже не реально, из-за отсутствия свободных номеров.

Далее про отель. Очень были не приятно удивлены, что все напитки в барах, кроме основного ресторана, давались в однораз ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2013.

Мы ездили вдвоем с мамой, первое впечатление было ужасным, так как по приезду нас заселили в какое то "бунгало" недалеко от бассейна, хотя в договоре у нас ясно описан стандартный номер на двоих, никак не бунгало,которое находится на проходной части, с супер "балконом", учитывая,что это домик с одним этажом. Дверь на этот балкон невозможно открыть с первого раза, молчу уже про то, как его закрывать. За этими замечательными бунгало каждое утро часов в 7-8 выносят мусор, не откроешь занавески, так как за окном ходят люди. Объяснили это все нам тем,что в отеле не было мест, но после недовольства моей мамы нас пообещали переселить в другой номер, что и сделали на следующий день. С этого момента начался реальный отдых) Номер хороший,все чисто и стерильно, уборка была каждый д ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2013.

Отдыхали в этом отеле с 18.08.13 по 25.08.13г. Нас было - 2 семейные пары. Когда покупали путевки, попросили тур агента написать в примечании, чтоб нас заселили рядом, у нас был именинник 22 числа, и ещё у друзей был медовый месяц. Короче говоря, сказали, что наши просьбы приняли, вперёд отдыхать. Вылет у нас был в 12-20 из Киева, самолет задержали на 1 час 20 мин. Взлетели мы почти в 14-00. Нас покормили одним бутиком и всё. А задержка была из-за питания, ждали пока привезут. Это было первое наше разочарование. Отпуск начался не совсем хорошо. Взлетели и приземлились отлично!!!! В аэропорту Анталии нас ждал автобус и отвёз в гостиницу. Кстати мы были в Турции не первый раз, поэтому все мелочи знаем. Привезли нас в отель где-то 17-30. На рецепции стояли две красатульки, лупоглазенькие т ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2013.

Отдыхала в этом отеле в начале сентября 2012. Краткость сестра таланта поэтому. В целом отель не плохой с учетом того что я в первый раз в Турции.

Минусы конечно маленькая территория, но это компенсируется выходом в город, где можно просто погулять, а заодно приобрести необходимые товары и сувениры……. Размещение: номер большой, но нет шкафа для одежды, очень шумно от расположенных промышленных кондиционеров но, обрисовав, всю ситуацию нам его поменяли. Уборка конечно не ежедневная приходилось спускаться на ресепшен и жаловаться, но это опять не во всех номерах у нас в частности убирался мужчина, может быть поэтому. Плохо, что лежаки на море постоянно приходиться крутить, от солнца нет большого навеса, а зонтик не спасает, но это опять для тех, кому противопоказано загорать. Ну, в  ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2013.

Отдыхали с 14 по 24 августа 2013 года. Сразу скажу в Турции впервые, сравнить не с чем. Итак по порядку: встреча в аэропорте, все быстро, не понравился гид, вел себя нагло, как будто он нам оплатил этот отдых. Поехали дальше: приехали в отель, сразу не понравились сотрудники ресепшена, лица недовольные, на тебя не обращают внимания вообще, в глаза даже не смотрят ( типа как вы нам все надоели), лично я считаю что ресепшен это лицо отеля. Ладно, оставили вещи, пошли кушать, приехали в 13.00, покушали, провели разведку территории,вернулись на ресепшен, снова полный игнор, пока муж не наехал внимания не обращали вообще. Как только он достаточно жестко спросил когда нас заселят, сразу отправили в номер. Номер нормальный, но с видом на соседний отель, то есть на балконы и окна напротив и вни ...

Отзыв написал(а) 21 Августа 2013.

Прошло уже 2 года, как мы отдыхали в этом отеле. Но я все-таки решила написать отзыв. Нам не понравился этот отель. Мы прилетели рано утром. Нам сказали, что номеров еще свободных нет. Мы пару часов помаялись, потом муж на рецепшене кому-то отдал 10 баксов, и нам сразу предоставили номер. Заходим в номер, а там ужасный запах. Номер прокурен. На улице жара, проветрить, соответственно, невозможно. Увидели горничную, пытаемся ей объяснить ситуацию, она берет какой-то дэзик, и так "освежила", что пришлось пулей вылететь из номера. Это жесть. Муж снова пошел на рецепшен, чтобы отказаться от номера. Но.... "номеров нет и ничего не знаем". Пришлось выложить еще 10 баксов. Дали нам другой номер сразу же. Угловой. Он был больше первого, с балкона было видно и море и горы, а самое ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2013.

Отдыхал с 3го августа по 20 августа 2013 года)

Отдыхал с семьей! Впечатления от отдыха волшебные! Море настолько чистое что даже рыбок и камушки видно, солнце жаркое, зато загар получил прекрасный!

Жили в семейном номере. Номера очень хорошие, уютные. Санузел хороший, без всяких накруток, что определенно радует.

Питание ООООЧЕНЬ разнообразное, каждое утро были свежие овощи, оладьи, каши, супы. Тоже самое с обедом и ужином, но на ужине пожалуй больше всего всяких вкусностей) Кстати на территории отеля есть два ресторана, это основной, и Sofra. И еще, в основном ресторане очень вкусная выпечка) В холле можно попить кофе или чаю, а с 16 00 можно поесть пироженных и мороженого)

Персонал очень дружелюбный, всегда здороваются, очень вежливы, шутят, не грубят, и всегда  ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2013.

Я отдыхала в этом отеле в начале августа. Была с подругой девять дней. Заселили нас в номер, который нам не понравился, хотя на ресепшин перед заселением просили номер с видом на море. Дали нам номер с видом на другой отель, а точнее на его балконы. Соответственно находится на своем балконе было не очень удобно, всегда напротив нас были люди.

Мы попросили поменять номер, нам сказали подойти на следующий день, затем еще через два дня, и еще. В итоге нам поменяли номер лишь на шестой день отдыха, комментируя это тем, что мест не было.

Анимация очень слабенькая. Понравился лишь один Серега, это танцор из анимации, на него только и приходили смотреть.

Питание в отеле достойное,вкусно.

Самый большой плюс этого отеля- это природа, место невероятно красивое, го ...

Отзыв написал(а) 16 Августа 2013.

Отель нам с подругами понравился.но так как мы приехали туда в начале апреля и это время считается "зимней концепцией" в отеле было скучновато. Развлекаловок почти не было,но так как по расположению-это почти центр Кемера было время для пеших прогулок и осмотра окрестностей. Заселили нас быстро,питание было на высоком уровне. Понравилось то,что всегда наравне с турецкими национальными блюдами был выбор диетических блюд (каши,пюре, паровое мясо и рыба без острых специй),у кого проблемы с желудком меня поймут. Убирались в номере каждый день, номер с относительно новой мебелью и сантехникой. В Турции была не раз и среди других отелей этот лидирует в моём рейтинге.

Отзыв написал(а) 16 Августа 2013.

Мой отзыв будет в основном состоять из советов для тех, кто первый раз едет от тур операторов заграницу, так как сами поехали первый раз и многого не знали, Насчет размещения. Приехали мы в 8 утра и естественно нам сказали что заселение с 14, мы сначала решили как честные люди подождать, сходили на завтрак, погуляли по отелю и территории, но потом все таки как то надоело ждать и знающие люди посоветовали дать 10 долларов на ресепшене и заселиться сразу. Мой молодой человек поговорил с парнем на ресепшене по поводу раннего заселения(где то в 10 часов),он сразу согласился(мы даже еще денег не предлагали),потом уже дали ему в качестве чаевых немного.Поэтому совсем не обязательно ждать до 14.Нужно просто нормально попросить.Не понравилось то, что номеров с видом на море не было(может нужно  ...

Отзыв написал(а) 15 Августа 2013.

Здравствуйте! Хочется поделиться впечатлением об отдыхе! Отдыхали семьей с 6 летним ребенком.

Номера очень маленькие, сан узел вообще крошечный. Уборка качественная.

Вечерами каждый день представления, в которых участвуют аниматоры и отдыхающие, артисты не приезжали.

Питание нормальное, но однообразное, из плюсов много арбуза. Много овощей,сосиски и колбаса оставляют желать лучшего, зато вкусное мясо и рыба, так же множество творожных сыров. Горячие молоко было дефицит, зато были пельмени и вкусные лепешки с мясом,с сыром!

Качественные напитки в лобби баре и еще там работает замечательный бармен. К слову сказать у меня на третий день отдыха заболело горло и почти пропал голос, бармен приготовил замечательный лечебный чай и простуду на следующий день как рукой  ...

Отзыв написал(а) 15 Августа 2013.

Отель очень хороший, территория небольшая, но все очень удачно размещено. Приезжала в этот отель второй раз. Питание очень хорошее, но менее разнообразное чем в прошлом году. могу отметить только два минуса: в холе и лобио-баре не рнаботал кондиционер и было очень жарко и в детской комнате нет качелей и каруселе (я ездила с пятилетним сыном). Но это все мелочи по сравнению с плюсами: шикарное море, удобные номера, суперская анимация и шикарная игра маэстро на рояле по вечерам. Скучать было некогда...Так же рекомендую всем поситить хамам и попробывать массаж, там работают настоящие профессионалы, массажисты просто супер (отдельное спасибо Баки, он просто на ноги меня поставил). Также хотелось бы отметить персонал, все очень добродушные и учтивые, особенно бармен лобио-бара Riza (Красавчи ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2013.

Отдыхали с женой в этом отеле. Все очень понравилось.

Разместили удачно и друзей наших поселили рядом.

Кормили вкусно...единственный недостаток это небольшое количество фруктов.

Сервис подвел в первый день, нам не убрали комнату, обратились к персоналу...и больше таких проблем не возникало.

Самый большой плюс-это море...очень чистое, видно рыб...одна меня даже немножко прикусила))) жена не поверила, пока не показал)

И выражаю самую большую благодарность АНИМАЦИИ!!

Все просто супер. Каждый день водное поло..и прекрасный нападающий Экрем..( с такой интенсивностью игры..я даже похудел))!!)) Так же молодцы Лера,Аня,Сергей и сорри..забыл как зовут главного менеджера) на шоу "Султан" он был похож на Абу)))

Так что очень хорошо отдохнули, с удо ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2013.

Мы отдыхали с мамой в этом отели. Всё было хорошо до приезда, а как нас привезли нам пришлось ждать до 14.00 ,и только после этого нам дали номер. Нам очень понравились аниматоры (Серёжа , Алёна, Ира очень хорошо проводет мероприятия в МИНИ-КЛУБЕ, Лера -отлично проводит аквааэробику, Аня- хорошо проводит бочу,а Екрем круто смешит народ..........

Питание супер, разнообразие великое.

А Серёга анимато очень круто танцует.......

Отзыв написал(а) 10 Августа 2013.

Отдыхом в этом отеле очень довольны, 10 дней пролетели незаметно.

Размещение: привезли нас в отель примерно в 5 утра, в то время как заселение по правилам начинается с 14-00. Сразу по приезду нам одели браслеты и мы могли пользоваться всеми благами отдыха "все включено". Сразу переоделись, багаж сдали в багажную комнату, куда наши вещи занесли незамедлительно, выдали номерные бирочки. Хранение багажа бесплатно. Заселили нас около 11 часов дня, без всяких проволочек и неприятностей. Номер оказался на втором этаже, окнами на улицу. Сперва нам показалось что было бы лучше с видом на море, но на самом деле так даже лучше, т.к. на этой стороне меньше солнца и не так жарко. Номер небольшой, но вполне уютный, чистый. Кондиционер работал исправно и отлично выполнял то, что должен ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2013.

Много где была, много чего видела. Все познается в сравнении. Что касается этого отеля: полное соответствие цены и качества.

Отель уютный, хороший. Номера свежие, не затасканные. Море потрясающее, прям под боком. Еда вкусная, особенно сладости. Напитков хватало. Живая музыка в холле. Вай-фай в лобби. Спа просто чудненькое. Но самое лучшее - АНИМАЦИЯ! Ребятки просто звезды, спасибо им за настроение.

Отель рекомендую, только оставьте дом телефоны, работу и заботы, и отдыхайте.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2013.

Здравствуйте все, кто посетил или толь собирается посетить Розу...

Отдыхали с женой в этом отеле в конце июня начале июля 2011. В отель нас привезли примерно в 10 утра. Заселили на как и положено в 14 часов, не смотря на то, что я предлагал 50 баксов-на этот момент не было просто свободных мест в отеле, просили подойти на следующий день... Да ну и ладно, мы были к этому готовы, надо заранее изучать инфраструктуру отеля перед отдыхом, это я так для некоторых, которые снижают оценку отеля только из за того, что их не заселили раньше 14ч, правила везде одинаковы, а если есть свободный номер, то и заселят бесплатно...

Мы взяли купальные принадлежности из чемодана и сразу на море!!! Море в 3 минутах от рецепшена...! Остальные вещи оставили в комнате хранения, именно в к ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2013.

Добрый день!!!!!!!!!!!!! Никому не советую ехать в этот клоповник, там грязно, не вкусно плохое кондиционирование и антисанитария((((((( Очень грязная ванная комната с плесенью. скудная однообразная еда, убирают в номерах отвратительно.Комнаты старые и обшарпанные.

Отзыв написал(а) 09 Августа 2013.

Отличный отель! Все дружелюбные, кормят хорошо.Ездили с мужем 6.07.13 по 16.07.13 Кемер - место замечательное, от Антальи не далеко, куда можно отправиться своим ходом! Отель очень красивый, номера тоже не плохие. От Пегаса ездить на экскурсии не стоит, лучше с уличным агентством, так в два раза дешевле! нам понравилось агентство ГЕРОЙ-ТУР. Там раскручивать не стали не все экскурсии, а рассказали всё как есть! Например куда можно самому отправиться а куда только с экскурсией! Больше всего мне понравилась экскурсия ОЛИМПОС-ХИМЕРА. Короче место отличное, отель замечательный! Всё было супер!

Отзыв написал(а) 08 Августа 2013.

Только что вернулись с мужем из этого отеля. Скажу сразу - придраться можно ко всему, если есть желание, но на мой взгляд - отель оправдывает свою цену.Да не люкс, бюджетная пятерка - но вполне достойная. Заселили в 13 часов, это конечно было тяжковато,т.к. в 7 мы уже были там, номер дали хороший, хотя почему то 3х местный(а нас было двое) никто не вымогал денег при заселении (не то что гиды в Пегасе. куда бы не ехали все заканчивается - Поблагодарите нашего капитана(водителя) он будет очень...ну очень рад)убирали каждый день, но - так себе, когда въехали у нас на балконе лежала пачка из под сигарет оставленная наверно предыдущими посетителями...так она следующим после нас и досталась.Белье и полотенца белоснежные.. 2 бассейна, места на лежаках есть всегда и ничего заранее занимать не н ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2013.

Отель прекрасно подойдёт для тех,кто едет повеселиться!!! Тут всё просто супер. Очень весёлая анимация,главное участвовать во всём. Вокруг добрые и искренние люди,весёлые и добродушные бармэны,весь персонал очень вежлив и приветлив. Из аниматоров особенно понравились Мутлу и Серёга. Вот Серёга танцует просто офигенно. Вечером дискотека до двух часов ночи, в общем есть где затусить!!! В отеле понравилось абсолютно всё)

Отзыв написал(а) 07 Августа 2013.

напишу про отель,отель большой,но кондиционеры в коридорах, в лифте не работают, в ресторане тоже душно,номер дали без балкона,номер маленький,ванная комната очень маленькая, мебель старая,море рядом,галька, питание утром есть йогурты,сухие завтраки, из фруктов яблоки,виноград,слива,на обед арбузы,гамбургеры, курица,сладости,на вечер рыба и курица,говядины как во всей турции нет натурального,отель тянет на 4

Отзыв написал(а) 07 Августа 2013.

Поселили нас на первом этаже. Номер не понравился - коморка. Попросили поменять нам номер, работник на ресепшене прикинулся дурачком, сказав - не понимаю... Гиды Пегаса постоянно где-то шлялись и в помощи отказывали, в принципе не обращали никакого внимания на наши просьбы. По поводу питания: самое лучшее - десерты), всё остальное на 4, выбор фруктов скуден, вино и пиво отвратительны. Но, что действительно выбесило - огромные дыры на полотенце. Отель нормальный. Но номер и полотенца злосчастные впечатление испортили.

Общее впечатление хорошее.

Но...Мне не очень понравилось питание. Во первых- очень мало фруктов и , что меня поразило,где и как они предложены- в ящиках и не помыты! Яблоки,апельсины и сливы,редко персики. Правда арбузы были всегда и за ужином дыни. Арбузы в Snack bar были также плохо вымыты,может вообще не помыты. Рядом с ящиками располагалась раковина,где можно было их помыть, в других 5 звезд. отелях фрукты находятся в красивых корзинах и, конечно, хорошо вымыты. Рыбы практически не было,один раз тунец за 7 дней и на гриле какая то совсем не вкусная рыба один раз, говядина редко. Чувствовался режим жесткой экономии. Бросались в глаза тарелки с отбитыми краями. Выпечки и сладостей много,также много овощей.Голодными конечно не были,но....Очень понравился Snack Bar,который работал ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2013.

Отдохнули прекрасно! Пляж отличный, чистый, набережная большая,есть где погулять! Питание и обслуживание очень прилично! Особенно понравилась анимация! Алия очень талантливая девушка! Только в бесплатный ресторан так и не попали! Лариса!

Отзыв написал(а) 07 Августа 2013.

Сразу скажу всё СУПЕР!!! Читаю очень много бредовых отзывов не имеющих ни какого отношения к этому отелю. Покупал тур в отель отдельно у Пегаса, отдельно авиаперелет (с Ростова с "Аэрофлотом") и через интернет отдельно трансфер. Прибыли в отель в 17 часов. Дали сразу отличный номер. На ресепшне очень приветливые и девчонки и парни. Весь персонал очень радушный, за что особое спасибо (кроме бармена Хусейна, который на баре где проходит дискотека- злой и высокомерный). Еда разнообразная, очень вкусная и много. Если весь день есть во всех барах и ресторанах отеля, то точно "разорвет". Фрукты постоянно (их много, боюсь что-то не перечислить) и всегда свежие. Отдельно хочу отметить обилие вкуснейших сладостей. Мясных блюд много (ну естественно нет свинины). Постоянно арбузы,  ...

Отзыв написал(а) 06 Августа 2013.

Приехала в отель в первый раз.отель маленький, сначало не понравился, но потом привыкла и не хотелось уезжать)

приехали в 5 утра в отель) сходили на море,покушали, потом познакомилась с девочкой было немного веселей:) она в этот же день уехала)через пять дней я познакомилась с компанией:) было оочень весело.в компанию входили Израильцы,которых никогда не забудишь.без них отдых был бы хуже. Спасибо ТОМУ,СЭНДИ,Мае и Идану:)но на следующий день они уехали. познакомились еще с ребятами,ходили на пирс всегда там сидели разговаривали:) Аскар,Арслан,Вова,Настя,Миша,Артур,Артем,безумно по ним скучаю:* спасибо! потом иногда танцевали на мини диско) в 23:30 ходили кушали тост, оочень вкусно) было весело и не забываемммммооо:) ребята вы сделали отдых случше чем я представлялаа:)

ну оте ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2013.

Ездили с женой на две недели. Отличный сервис, в номерах все чисто и аккуратно, замечательный пляж!) Хорошо отдохнули во многом благодаря аниматорам!) Почувствовал себя ребенком хотя бы не на долго)

Отзыв написал(а) 04 Августа 2013.

Приехали в Розу во второй раз. И ни разу не пожалели об этом! Отдых прошел замечательно. Общее впечатление не испортилось, все было на уровне! Номер достался (без всяких доплат) хороший, на 4 этаже, балкончик с выходом на море. В прошлом году жили этажом ниже. Убирались каждый день, честно говоря в номер приходили только спать или переодеться.

Питание было отменным, на любой вкус: и рыба, и мясо, и диетпитание. А о сладостях нечего и говорить, боялись поправиться, поэтому старались есть пореже, но редко получалось. Все очень вкусно! Шеф-повару, который часто появлялся в столовой, отдельное спасибо! Территория чистая, персонал вышколен и услужлив. Отдыхающие носились по территории отеля, как оголтелые с полными тарелками арбузов, которые падали постоянно... Уборщики убирались моме ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2013.

Хороший отель. Чистый. Заехали 18.07.2013 в полдвенадцатого дня, полчаса побродили и пошли кушать, после обеда сразу заселили. Номер достался хороший, с новой мебелью, но единственный минус при заселении не спросили "курим ли мы" и разместили нас в номе для некурящих, то есть без балкона (вещи сушить было негде, кроме перил французского балкона), с табличкой "не курить". Но это был единственный минус. Достаточно вежливый персонал (кроме девушки турчанки рыжей на ресепшене, явно она русских недолюбливает). Хорошая детская анимация. С маленькими занимаются практически весь день, играют, рисуют, лепят и т.д. Вкусная еда. Всего хватало. Только неудобно расположение. Все продукты находятся далеко друг от друга и поэтому, что бы набрать в тарелку придется пробежаться и по залу ...

Привет!

Отдыхаю в Турции впервые. Долго думали куда поехать и какой отель выбрать , в результате выбрали центр Кемера , отель Rose Residence Beach(PGS). Могу сказать, что нисколько не пожалела.

Размещение происходит достаточно быстро, номера комфортабельные, в самом отеле очень красиво, персонал приветливый , питание хорошое, каждый сможет найти то что желает.

Ну и конечно отдельный респект анимации!! Ребята- Вы супер!!! (отдельное спасибо Алие).

Каждый вечер анимация устраивает различные шоу, потом можно потусить на дискатеке. Утром тоже не соскучишся , ребята устраивают различные развлечения(зарядки, танцы , водное полло и т. д), также проходят различные детские развлечения , ессли вы собираетесь с ребёнком.После моря можно посетить бассеин, их там несолько. Пл ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2013.

Всем привет!!!! отдыхали в этом отеле с 5.07 по 14. 07 все было просто супер!!!!! Начну с начало, привезли нас туда в 5 утра, заселили в номер уже в 10.00, хоть и говорилось что заселяют после двух!!!! номера маленькие, но мы там и не сидели!!! номер нам убирали каждый день, бар пополнялся тоже, с питьевой водой проблем нет!!!!! Пляж чистый, с шезлонгами тоже проблем никогда не было!!! Что касается питания, так там на любой вкус, чего только нету!!! Фрукты тоже были, если прочитать комментарий ниже, то полное вранье!!!!!!!!!!!!!! черешни я конечно не видела, но арбузы, дыни персики, виноград, сливы, яблоки, все это было!!!!Все очень вежливые и дружелюбные, плохих впечатлений нет!!! Анимация на высоте !!!!!!!!! Аня, Лера, Ира, Серега, Алена, Эди вы супер)))))) мы очень по вам скучаем!!!! ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2013.

Отдыхали там с подругой 18.07-25.07.2013 г. Приехали в около 14.00, отправили на обед, после сразу заселили. Номер 2511 на пятом этаже, сначала расстроились, потом увидели, что выйдя на балкон, видно море. Те, кто жил на 2,3 этаже, вынужден лицезреть красОты административного здания.

1. Номер:

небольшой. Все есть необходимое, практически все работало. Не работало - не закрывалась дверь изнутри. На нашу претензию сразу же отреагировали, пришел мастер, за 5 минут починил. Балкончик небольшой, но нам хватало. Холодильник каждый день пополнялся водой. Убирались каждый день нормально (или мы особо не сорили) - менялись полотенца и постельное белье. Один раз забыли доложить одно полотенце, на ресепшне сказали, вернулись с обеда - нам еще три принесли.

2. Питание: нам понрав ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2013.

Отдыхали с мамой с двоюродной сестрой, ее сыном (7 лет) и ее мамой))народу не мало))все остались довольны!!!начну по порядку:

1) заселение - такое как и должно быть, в 12 дня заселение, но если есть свободные номера, то без проблем заселят, все номера хорошие, не скажу что отличные, но нас все устроило)

2)питание - начну с того, что у моего племянника аллергия на многие вещи, а моя сестра ее сын и тетя приехали на 3 дня позже нас, до их приезда я попросила поваров готовить отдельную еду, на что они согласились и приносили каждый день отдельно приготовленное блюдо, поверьте, мы были в шоке от того, что они приносили)в общем, очень признательны, что не оставили без внимания нашу просьбу))ребенок поправился за время отдыха))хотя замечу, вся их кухня очень разнообразная, вкусная ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2013.

Прошу принять к сведению! Уважаемые туристы! Кто планирует свой отпуск в г. Кемер, пожалуйста, посмотрите и обратите внимание! Да, город сам очень красивый, сервис пегас –турист тоже не плохо! На 4 балла. А остальное, что творится в отеле, кондиционеры не работают в ресторане, подача горячего питания , как на скотобойню, питание виде десертов – фрукты яблоки, сливы, апельсины и все, когда сезон – дынь, арбузов, персиков, черешни, винограда ( где же ?!) Да, не приятно так же было несколько моментов – постоянно ломались лифты (!) Бедная администрация не знала , как же и за счет кого их ремонтировать! Это тоже интересно! Отдыхала я с семьей за период 16.06.2013г по 28.06.2013, сломался лифт 23.06.2013г, спустя 5 дней решила администрация мне предъявить счет по ремонту сломанного лифта, т.к ...

Отзыв написал(а) 29 Июля 2013.

Отдыхали втроем в данном отеле в июле месяце.

Вторая поездка в турцию.

Заселение. По приезду спустя час нас заселили в хороший номер, время ожидания я провел в лобби уснув на диванчике) так уж вышло)

Питание. Очень много всего. Все вкусно и красиво)

Территория. Большая, но зелени маловато. Пляж отличный. Так как отель находится на одной линии с такими знаменитыми отелями как Orange погулять посмотреть есть на что и клубы совсем рядом.

Персонал. Не очень понравился, слишком уж они себя раслабленно и уверенно чувствовали, иногда хотелось даже сразу в голову пробить лоу. Ну уж привычка проффесиональная такая.

Анимация. Ребята классные веселые, но вечернее шоу - впечатление не произвели. Но для меня не в этом суть отдыха. Так что все отлично.

Оцен ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2013.

Добрый день всем желающим отдохнуть в прекрасном отеле Роза Резиденс!

В Турции были впервые и все, с кем познакомились давали положительные оценки по сравнению с отелями, в которых успели побывать!

Летели Уральскими Авиалиниями, рейс задержали на 4 часа, тем не менее прибыли в отель раньше положенного часа заселения.

Заселили нас сразу, причем забронирован был самый обычный номер, дали же Фэмили Рум, без всякой предварительной стимуляции (потом по собственному желанию я оставила немного им за внимание). Номер оказался на третьем этаже, поднялись, вышли на балкон и обалдели от такой красоты: горы, пальмы, горки, бассейны и шикарное море!

Территория отеля очень ухожена и озеленена, очень красивых цветов!

Анимация была на высоте, всегда энергичные и доброжелат ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2013.

Отдыхала с сестрой с 4.07 до 15.07. Отель просто супер!!!!

Заселили нас сразу, ждать не пришлось, номер был отличный, вода в мини баре была каждый день, отдельное спасибо горничной (за красивое оформление кроватки).

Питание в отеле отличное!!! Очень большой выбор блюд и каждый день разный (глаза разбегаются), хочется все попробовать и сразу!

Персонал в отеле отличный. Всегда все улыбаются,что очень порадовало!!!

Анимация просто супер , даже слов нет!!! Молодцы, ребята !!!У вас куча энергии. Никогда не давали скучать!!!Днем куча развлечений , а вечером анимационное шоу ( "Мисс отеля" никогда не забуду!!!, спасибо за это шоу ведущему - Мутлу). Дискотека -супер, зажигали по полной , отдельное спасибо ди -джею! Серёга -таких танцев я еще не видела, ты классно ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2013.

Разместили в отличном номере! Гиснастика,акваэробика, танец живота,бочча, степ-аэробика ходила на всё!Вечером бывали шоу, было очень-очень весело!Аниматоры самые лучшие!!!Мини Диско(для детей) и дискотека для взрослых всем понравится!Всё включено.Лежишь на пляже, проголодался взять еду близко!Питание очень понравилось!Много салатов, десертов, рыбы и т.д. Отпуск прошел на ура! Как же было круто, весело и просто незабываемо!!! Приехав в этот отель, вы точно никогда не пожалеете об этом!В лобби бесплатный WiFi(это очень понравилось). Спа просто класс!Советую сходить в хамам!Ещё в каждую среду выступает"Золотой голос Турции".Ночью очень прикольно! В отеле дискотеки лучше чем в клубах!Можно полетать на парашюте, покататься на "таблетке". Мне очень понравилось!Рекомендую всем! ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2013.

Первое впечатление очень хороший, большой отель.Персонал в отеле замечательный все говорят по русски.Прекрасное питание,каждый день интересная анимация,белые ночи.Что касается моря первая линия (рядом). Много развлечений для взрослых,а также для детей (водные горки в бассейне,мини клуб,мини ужин.)Хорошие гиды,интересные экскурсии.Побывали по мук кале,в троянском аквопарке,в аквариуме.Всё было отлично средняя оценка пять.

Отзыв написал(а) 27 Июля 2013.

Первый раз пишем отзыв об отеле , но постоянно пользуемся этим сайтом перед выбором отеля для отдыха.Большего комфорта мы не видели нигде, хотя в Турции отдыхали 7 раз и 2 раза в других отелях 5 звёзд. Так что, есть с чем сравнить.

Мы дали все пятёрки за исключением размещения- 5-.

Итак.

Разместили нас быстро.Номер очень понравился.Всё остальное тоже хорошо.Балкон выходил на бассейн. Местечко тенистое.Пальмы😊 В номере есть всё что нужно.тапочки, шампуни,гели.Убирают замечательно.

Территория отеля не очень большая,в Кемере вообще не бывает большой территории. Но...просто удивительно как им удалось так компактно разместить столько баров, бассейнов, игровую площадку и амфитеатр. Пляж хороший, лежаков достаточно.Есть пирс, на котором тоже можно загорать и даж ...

Туры в PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция, вылет из г.Москва

30.05.2020
Standard room roh

Расширенный поиск тура в PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция>>>