: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Rose Residence Beach : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.37 из 5 (1911 отзывов)

вылет 30 мая
Отзыв написал(а) 08 Апреля 2014.

Отель понравится людям,которые любят спокойный отдых!Мы соберались лететь в Египет,но т.к он был закрыт из-за вспыхнувшей войны,пришлось лететь в Турцию,отель выбрали быстро,отзывы почти не читала,небыло времени,положились на нашу любимую тураператора!Плюсы отеля:тер-ия,хоть и мизерная,но уютная,спокойная,тихая,можно порелаксировать на качелях в сивом на море!Море чистое,красивое,много лежаков,зонтиков,всегда хватало!Еда нормальная,без излишств,но наестся можно,вечером гриль на улице,правда его быстро разберали и были очереди!пироженки и десертики-ну ооочень вкусненькие!номера уютные,чистые,уборка на 5,оставляли на чай и при заселении 20д в паспорт!МИНУСЫ:отель не в центре,ходить долековато,анимации почти не видели,тухлые,пару раз были на вечернем шоу,понравилось,дискотека тоже тухляк,п ...

Отзыв написал(а) 21 Марта 2014.

Привет всем!!!!!! Отель суперский!!!!!! Отдыхали с 28,08,13 по 04,09,13. в номере 4303. Начну по порядку, летели от пегаса претензий нет. Привезли и расселили, превосходно без всяких доплат в хороший номер чистый убирались каждый день с хлоркой. Персонал хороший приветливый и добродушный. Кухня превосходная. Территория чистая и ухоженная. Обязательно посетите хамам очень круто!!! Можно много писать про этот отель но сколько людей столько и мнений. Мне там очень понравилось и в этом году выбор пал снова на этот отель и в мае мы летим опять туда.

Отзыв написал(а) 20 Марта 2014.

Для себя сделала вывод, что в отель, где вход не песчанный больше не поеду! Хорошо еще , что в мае не сильно жарко и на море не были практически. Были в отеле на майские праздники. Не сезон так сказать.

+ номер не плохой, ничего не доплачивали, убирались стабильно + достаточно быстро разместили +есть горки +еда(разнообразие есть, обедали в баре пицца,бургеры, были даже пельмени, обещали бесплатное мороженое, но не сезон) ну вообщем из плюсов я больше не знаю, что написать.

- алкоголь( на второй день от изжоги не знали куда дется ,ох уж эта турецкая водка) - не большой бассейн( не сезон-соответственно море холодное и все на бассеинах) -КАМНИ (нужна специальная обувь, ну или будете заниматься массажем ступней))

Вывод: отель для спокойного отдыха, кормят как во всех от ...

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2014.

Посетили отель в сентябре 2013г. Общее впечатление неплохое, но рекомендовать никому не буду:

1. Даже при доп. оплате на ресепшене - никто не торопится.

2. На 3 человек дали только один ключ от номера (бегали друг за другом)

3. За 10 дней так и не поняли что из себя представляет жилой корпус в целом (вроде бы один корпус, но на одном лифте ты можешь доехать к себе на этаж и зайти в номер, а на другом - нет. Номер видишь, а пройти нельзя).

4. Самое напрягающее: корпус в виде вытянутой подковы и балконы номеров находятся внутри, т.е. все вечера у тебя перед глазами стена или соседи на своем балконе (расстоянии 1,5-2м). Вот это просто убивало: впечатление, что ты в каменном мешке, а ехали на море. Плюс на цокольном этаже видимо кухня - запах рыбы круглосуточно. Зана ...

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2014.

Начну с начала отдыхали мы вчетвером мама (45лет), две дочки (25лет) ребенок(2 года),

Летели мы через туроператора ПЕГАС , вылет самолета из дома 4:00, в последний день вылет перенесли на 1:00, в следствии чего в аэропорту Анталии мы оказались около 4 ночи ( дорога от аэропорта до отеля 40-50 мин.) и вот ура !!! мы были в отеле, отель с виду очень да же ничего, большой хол, диванчики стоят, администраторы улыбаются, надели браслетики, чемоданы забрали, но заселять нас не спешили...... просили, предлагали денег, все безрезультатно ..... и мы втроем с маленьким ребенком, заснули на диванчик в холе )))), открыли глаза около 7 утра вид из окна впечатлил, очень красиво, огромная гора, облака над ней, немного посидев опять пошли к администраторам, опять просили, опять денег предлагали, ...

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2014.

Отель просто супер,был с семьёй двумя детьми,и сестрой со своим ребёнком,разместили в соседних номерах,анимация просто супер,в первый день,как мы приехали был гало-концерт очень понравилось,спасибо аниматорам анне,лере,тайгуну,и главному аниматору мудлу,только меня разочаровало то что волейбол был через три отеля,еда супер и сервис тоже.

коментарий лере,я разгадал твой прикол с перемещением зажигалки между пальцев

Отзыв написал(а) 08 Февраля 2014.

Отель понравился. Хорошее разнообразное питание. Номер хороший. Всё работало, убиралось. Сначала дали номер с видом в стену, поменяла за 10 или 15 долларов. Сразу дали с красивым видом. Очень громкая анимация. Целый день бьёт по ушам, но есть второй бассейн, он потише. Конкурсы, танец у бассейна, аэробика понравились. Море очень очень близко, прямо у отеля. По камням не очень удобно заходить в море, но есть пирс, оттуда можно. Близко от центра. Очень понравился хамам. Но на массаж идите в соседнюю четвёрку, там на половину дешевле. В начале мая не работала горка, включили в последний день - 9 мая, ребёнок оторвался. Очень красивые горы.

Отзыв написал(а) 03 Февраля 2014.

Территория отеля маленькая.Отель находится рядом с трассой. Номера не ренавируются. 1 пляжная линия. Питание достойное, но без излишевств. Аквапарк тоже среднего уровня. Слабая пятерка или обычная четверка.

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2013.

Чистый пляж, хорошая анимация, ухоженная территория!

НЕ плохие номера (могло быть и лучше), а именно, наш номер с выходом окна на улицу - балкона нет, сушили вещи на всеобщем обозрении у прохожих! Не лучший вариант, однако остальные номера-окна в окна соседям, на расстоянии макс.3м. В итоге, не известно, что лучше :)

Хорошее питание, на ужин всегда блюда на гриле! Фрукты были всегда! Оформление в ресторанах не очень (я бы даже столовой назвала :()

Отель расположен в 10мин. спокойного шага от центра. Можно совершать вечерние прогулки, мы с 3-х летней дочей гуляли почти каждый день!

Повторюсь, отличное соотношение "цена-качество"!

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2013.

Ездили на майские праздники в 2013 году.

Номер на 6 этаже. Вид на город. БАЛКОН Есть! сначала мы расстроились потому что хотели вид на море. Но оказалось что со стороны моря слишком шумно. Вечером шумновато идет программа песни пляски.

В номере одна двуспальная кровать , кондер классный, холодильник с мини-баром. В номере сейф платный, надо было идти на ресепшен и платить за сутки. Это значения не имело, краж никаких не было - не верьте и не бойтесь (мое мнение). В целом думали конечно номер побольше будет. Ну а так в нем не сидели.

Все принадлежности ежедневно обновлялись, полотенца менялись. Никаких претензий.

Претензий к уборке нет.

В номере вай-фая нет! Надо платить на ресепшене. Бесплатный вай-фай только в холле.

В отеле есть бесплатный хамам!!! ...

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2013.

Хоть была там давно, но решила поделиться) т.к. впервые здесь зарегистрировалась. Отель очень удачно расположен, до центра близко. Номера хорошие, чистые, красивые)) Жили на 2ом этаже, вид на соседний балкон, но это нам не мешало) вообще в отеле очень весело было, анимация супер!) Еды на любой вкус!! большое разнообразие всего))) В центре много магазинов, можно найти любые подарки. Купили кальяны, платья, блузки, сувениры, чай, сладости, вино из ежевики и многое другое) В общем есть где разгуляться) Всем советую!)

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2013.

Отель семейный, нам так показалось, кто любит спокойный отдых с семьёй, могут смело ехать в этот отель. В принципе комфортный отель, сервис хороший разместили быстро, уборка каждый день, но далековато, особенно по жаре, до центра Кемера: минут 20-25 пешком, устанешь. Питание на 4, вроде всё есть, но чего-то не хватает, мяса наверное) одна ботва.Из алкоголя только водка и джин...анимация развлекает только детей...Развлекались экскурсиями, брали через Maxwell всем советуем по цене можно всегда договорится цены низкие, офис находится в 10 минутах от отеля по направлению к центру.

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2013.

В этом отеле отдыхали первый раз и нам все понравилось. Отель ,конечно, не новый, но очень уютный. Расположение отеля удачное - близко к центру (идти примерно минут 15 и в тоже время можно уединиться, уйти на дикий пляж). Очень красивый вид, все радует глаз. Сочетание гор, зелени и моря впечатляет...

Номера в отеле разные. Есть получше, а есть не очень хорошие. Это уж как повезет...

Персонал нормальный, достаточно дружелюбный, хотя бармены и официанты очень наглые и самоуверенные. Думают, что они неотразимые красавцы и им просто невозможно отказать. Это напрягает. Сервис хороший, но могли бы и побольше стараться угодить.

Питание вкусное, разнообразное. Фруктов достаточно. Очень много сладостей. Единственный минус - очень маленький главный ресторан.

Под большим в ...

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2013.

Всем привет!!! Решила тоже написать свой отзыв. В Турции отдыхали второй раз. В прош году брали 4-ку недалеко от Розы. Полностью согласна с теми,кто едет отдыхать и расслабляться,а не искать трещины в стенах. Да,номера смотрят друг на друга,но сколько времени вы в нем проводите? Мы,например,там только ночевали,да и отель построен таким образом,что почти все номера ттак устроены. Друзья,все было отлично и номер и сервис и анимация. Про питание ,вообще молчу,так и не успели все попробовать. За такие деньги-ВСЕ супер!!!!! Единственный,на май взгляд,минус-отель слишком большой и народу слишком много

Отзыв написал(а) 23 Октября 2013.

Отель спасает только море и анимация!

Отдыхали вдвоем с подругой, делимся нашим впечатлением об отеле. А уж ехать сюда или нет РЕШАТЬ ВАМ!

1) Заселение: приехали в 11.00, заселили в 14.00 ничего особенного. Номер без балкона, но зато приходил "контроль балкона" и что-то там менял остекление вроде бы...Номер маленький, душный, но кондер работал исправно, холодильник вначале греет, не пугайтесь, потом начинает морозить)).

2) Сервис: ресепшн не особо жаждет с вами общаться, отельные гиды в количестве трех тем более- живут своей жизнью и просто впаривают экскурсии, при этом даже не утруждаются рассказать подробнее об экскурсии: сколько ехать, что с собой брать, вы это узнаете уже в процессе. А если вы что-то упустите и обратитесь потом к гидам, то вам скажут пример ...

Отзыв написал(а) 22 Октября 2013.

Самый лучший отдых только в Розочке!!!Уже 3 года подряд отдыхаю только там, смотрела и другие отели, но тянет все равно туда)))На самом деле впечатлений масса и с каждой поездкой их все больше! Очень красивый теплый во всех отношениях отель:место расположения потрясающее: со всех сторон горы, выходишь с отеля сразу в центр кемера. Очень приветливый персонал, анимация супер все умнички, не дают скучать не секунды, все время среди людей и вечно активные и позитивные!!!Алия шикарный хореограф, девченки Лера и Анька классно проводят все развлекательные игры!!!Dj знает свое дело, ставит хорошую музыку, что сразу тянет танцевать даже если очень устаешь за день,хотелось бы внести исправление в его манеру общения. Мутлу (менеджер анимации)тут даже и сказать нечего ТАЛАНТИЩЕ, ему отдельное спаси ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2013.

Отдыхала в этом отеле с мужем и 12-летним сыном, в начале октября этого года. Сразу хочу отметить, размещение в номер... Приехали в отель в 10:30 утра, заселение только в 14:00, но волшебные 50$ и у нас просторных номер на четвертом этаже с видом на море! Вот и все, что огорчило! Остальное-все супер, уборка номер ежедневно, питание отменное, сервис хороший, все доброжелательные, улыбаются. Муж и ребенок вообще в восторге, хотят на следующий год опять сюда же! Хороший отель для нормального семейного отдыха, наша оценка 5+

Отзыв написал(а) 20 Октября 2013.

Побывали в этом отеле с 10.10.2013 по 19.10.2013г.

отдых прошел на ура, Турцию посетили в первый раз и сравнивать не с чем, люди мы не вредные, и не капризные все устроило.Просто -сам отель очень даже не плох. прибыли мы в отель в 20.00 соответственно не ждали заселения. Умылись с дороги и на ужин.

Были удивленны разнообразием блюд. Тем более можно есть и ресторане и на улице возле бассейна- там рыбку и курочку на гриле делают(очень вкусно).встречались отзывы ,что мало мяса-гуляш мясной был всегда и котлетки тоже. а шашлык из курочки, и с рыбкой хорош. Про салаты, зелень и выпечку вообще молчу всего было вдоволь . остались не довольны тем что набрали пару лишних кило (шучу конечно, всем довольны-спасибо поварам -умнички.

Персонал вежливый, улыбчивый-приятно когда люд ...

Отзыв написал(а) 18 Октября 2013.

Наша семья отдыхала в этом отеле 9-й раз.Можно по разному относиться к этому постоянству.

Определяющим для нас было качество пляжа и безопасность детей.Поэтому на остальное мы смотрели без претензий. Можем объективно сказать, что эти два фактора сохраняются.

К сожалению в последний раз мы смогли отметить, что все преимущества отеля перечеркнуты раз и навсегда падением качества обслуживания по всем другим направлениям.

Отель обветшал: ночью у нас протекал потолок, балконную дверь даже взрослый человек открыть не мог,детям предлагалось спать на полу.

Кухня потеряла качество.Изжога спутник на весь период отдыха.

Анимация сплошная пошлость.Детям категорически противопоказана.

Хлорка в бассейне превышает все нормы.

Отель забит до отказа. Мест на пля ...

Отзыв написал(а) 18 Октября 2013.

Были тут в начале октября. Всё хорошо, анимации супер, погоду застали нормальную - первые два дня прохладную, потом теплую. По приезду,естественно, сказали до 14,00 ждать, но мы не могли дождаться поэтому отдав несколько баксов, нас заселили.

Мест хватало как на пляже, так и в ресторане.

Экскурсии при отеле в 2раза дорогие, чем вне отеля в магазинчиках. Я брал в магазинчиках, т.к.пегасовские гиды берут на 50%больше (ну хотя бы 20-25%больше),так что народ не ведитесь на лохотроновские пегасовские скидки на экскурсии.

За сувенирами ходили в Кемер, но с турками сложно торговаться, сбавляют очень мало (в Египте с этим дело проще).

Анимации хорошие, веселые, проводится аквааэробика, гимнастика, бесплатный тренажерный зал-сауна-хамам.

Еда приемлема, только,увы ры ...

Отзыв написал(а) 13 Октября 2013.

PGS hotels POSE RESIDENCE BEACH в Кемере оставил неизгладимое впечатление.

Живописные горы, архитектурные решения отелей удачно вписанных в рельеф Средиземноморского побережья, красота воды и живописных берегов бухты с экзотическими растениями, теплое море в октябре и ласковое солнце.... Все прекрасно для отдыха.

Мы приехали 30 сентября в PGS hotels ROSE RESIDENCE BEACH. Была небольшая заминка при размещении. оказал помощь Руслан, представитель ПЕГАС. Нам понравились хорошие интерьеры отеля, удобные номера, список предлагаемых услуг, уровень сервиса. Разнообразное питание ( не ресторанное, больше похожее на очень большую столовую), изобилие блюд всемирной кухни, овощей и фруктов. Не было только гранат, хотя уже был сезон сбора гранат.

Территория отеля не большая, но пл ...

Отзыв написал(а) 12 Октября 2013.

Всем доброго времени суток! По прошествии двух недель после возвращения все-таки дошли руки написать отзыв, может кому-то он будет полезен. Хотя и без него на сайте великое множество полезных отзывов, просто важно грамотно черпать информацию, интересующую именно вас, а не паниковать, читая очередные "как все ужасно, есть нечего, отдых испорчен...". Во многом при выборе отеля нам как раз помогли отзывы с этого сайта. Мы просто грамотно расставили приоритеты, что главное в отдыхе для нас это море и возможность прогулок по городу, ну и умеренная цена (по сравнению с другими пятерками центра Кемера) для нас сыграла не последнюю роль.

Итак, в Rose Residence мы с подругой отдыхали в конце сентября. У нас ночной вылет и прибытие в Кемер в районе 8 часов утра. На удивление (по оп ...

Отзыв написал(а) 12 Октября 2013.

Добрый день!В Турции отдыхали во второй раз.Первый раз были в отеле TIMO RESORT HOTEL в Алинии.В этот раз решили поехать в Кемер.И не пожалели природа просто суперская!Отдыхали мы с друзьями,нас было три пары)Что могу сказать об отеле,конечно он не новый и есть минусы связанные с ремонтом.Два раза в нашем номере ломался фен,но замечу что его нам быстро налаживали.По сравнению с TIMO конечно в плане интерьера ROSE уступает.Мы приехали в отель в 10 часов утра,заселение было в 14 часов.Попросили заселить побыстрее,даже деньги предлагали, но нам отказали.Отель был полностью забит.Но мы нашли выход и пошли на три часа в хамам.Это просто сказка!Я просто всем советую его посетить.Баня, массаж все на высшем уровне.Мы остались очень довольны!По нашей просьбе (совершенно бесплатно) нам дали три с ...

Отзыв написал(а) 10 Октября 2013.

Ездили с другом , с 25 августа по 4 сентября. Получилось так , что попали в этот отель, так бы никогда не выбрали его, меня в ускоренном темпе Египет на Турцию.

1.Отель не для молодежи , он семейный, либо для тихого скромного отдыха пенсионеров, ну и просто для родителей с детьми . Молодым тут делать нечего, анимация настолько плоха, что просто нет слов, после общения с ними , они сами говорили , что ничего толком не делают, просто получают релакс, программа у них всего на неделю и потом снова повторяется из из этой неделе никчемная турецкая ночь день, и еще программы длились не более 40 минут. После дискотека с 23.00 - 02.00, хотя заканчивалась намного раньше, да и народу там конечно не ахти.

2. По территории отеля сказать ничего не могу, меня она не сильно интересовала , т ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2013.

Добрый день) хотела бы начать с того что в Турции мы были не впервые, но впервые приехали на отдых с маленьким ребенком (11 месяцев). Итак...

Отдыхали мы в данном отеле с 11.09.13 по 20.09.13 г. По прибытию (примерно 9 часов утра) нас приветливо встретил персонал отеля. После всех формальностей нам сразу одели браслеты, вежливо объяснили, что свободных номеров нет и заселить нас смогут только после 12. Мы особо не расстроились, переоделись... и пошли на завтрак, а потом решили пройтись по отелю для ознакомления с территорией.

После 12, ближе к 13... нас заселили в номер 2522. Номер чистенький, аккуратный, но маловат. Позже нам принести кровать-манеж для ребенка, собрали... поставили... и тут мы поняли что места очень мало... ведь у нас еще и коляска с собой была. Коляска в о ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2013.

PGS hotels POSE RESIDENCE BEACH в Кемере оставил неизгладимое впечатление.

Я приехала 30 сентября в PGS hotels ROSE RESIDENCE BEACH. Мне понравились хорошие интерьеры отеля, достачно удобные номера, список предлагаемых услуг, уровень сервиса, разнообразное питание, изобилие блюд всемирной кухни, овощей и фруктов.

Территория отеля, пляж, бассейны, ландшафтный дизайн безупречны. Много музыки, отличный подбор музыкальных произведений.

С особой благодарностью хочется отметить Aslan Spa WELLNESS. Высоко профессиональный персонал:  ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2013.

Сразу прокомментирую свои оценки.

Размещение "3".Общее внешнее состояние отеля обветшалое.Зданию срочно требуется ремонт,отколотая шкукатурка в коридорах корпусов и непосредственно в самих номерах.Очень маленькая площадь самих номеров(наш начинался на 32..,при вложенных 10$ в паспорт при заселении попросили номер с балконом).Балкон очень трудно назвать таковым.Крохотный треугольничек ,на котором едва вместились два видавших вида стула и столик.Про близость соседнего корпуса писали очень многие, так что повторяться не буду.Отсутствие элементарных средств гигиены в ванной.На раковине одиноко возлежал кусок самого дешевого местного мыла и непонятного происхождения мыльная жидкость в бутылке без надписей и каких-либо опознавательных знаков на стене в ванной,про зубные щетки,па ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2013.

Привет всем! Только вернулся с отпуска, хотел бы поделиться впечатлениями об отеле и отдыхе!

Сразу скажу что я не особо привередливый к номерам и еде, не люблю тусить пол ночи и бухать без передыху, а предпочитаю спокойный отдых в отеле и Активный на природе, поэтому отзыв будет достаточно узконаправленный.

В Турции не первый раз, отдыхал с подругой с 26.09 по 7.10, летали от Пегаса поэтому прилетели рано и в 8.30 примерно были уже в отеле, заселение не помню во сколько, либо с 12.00 либо с 14.00, но я не скупой и вообще считаю обязательным оставлять на чай, поэтому 20$ в паспорте и через 30 мин нас заселили в номер 1317 на 3м этаже с нормальным видом.

- при въезде и выезде можно оставить вещи в камере хранения - очень удобно

- Номер хороший и чистый, с двумя бо ...

Отзыв написал(а) 07 Октября 2013.

Мы находились в этом отеле с конца сентября по начало октября 2013 года. Поехали вместе с мамой. Всё, о чём хочется сказать, это то, что отель не оправдал ожидания. Потому что на 5 звёзд он не тянет. Хотя можно было ещё немного доплатить, и поехать в отель класса выше. Да,- размещение без замешательств. Хороший выбор еды для 3 звёзд и такого капризного потребителя как я (овощи, мясо, фрукты, закуски, снэк-бар и пр). Да, пляж и море совсем рядом. НО! Во-первых,- в номере не было даже одноразовых зубных щёток и зубной пасты..только кусок мыла, 3 ватные палочки и шампунь для душа (видимо он же и гель)..для людей, которые представляют себе 5 звёзд совершенно по-другому, может быть неожиданностью.. нет халатов, одноразовые тапочки никто не меняет. Во-вторых,- нас поселили в номер с двухспаль ...

Отзыв написал(а) 06 Октября 2013.

Находились в отеле в конце сентября 2013г. Скажу сразу все очень понравилось. Были в Турции 1-ый раз. Отель выбрали ,ориентируясь и на рейтинг., хотя в турфирме нам сказали что рейтинг составляют конкуренты. Приехали в 7-30. одели браслеты переоделись , позавтракали и пошли на море. Заселили в 14-00 еле, еле. Но ничего, пережили. Номер нормальный на 2-ом этаже. Затем были только положительные моменты. Отель очень чистый, территория на улице идеальная , ее трут и трут . Обслуживание отличное. Море- сказка, еда - нормальная, мяса мало, много сыров, брынз, салатов, но с какими-то специфическими приправами, на любителя. много выпечки на завтрак, обед и ужин. Понравилось вечернее барбекю у бассейна. В течение дня полно еды, картошка-крошка, бургеры, пельмени, вафли, и все это между официальн ...

Отзыв написал(а) 06 Октября 2013.

Мы с мужем отдыхали с 22.09 по 30.09.13г, это был наш первый совместный отдых, который оставил много положительных впечатлений!

Приехали мы рано утром, позавтракали, сдали чемодан в камеру хранения и пошли наслаждаться теплым, чистым морем. Чаевые при заселении никому не давали, заселили в 14.00, как и ожидали, номер с видом на горы, который нам очень понравился.Территория отеля не большая, но очень уютная, все чистенько и аккуратно. Пляж тоже не большой, но лежаков всем хватало, есть пирс, с которого любил нырять мой муж.

Анимационная команда- просто супер, молодцы ребята!!! Каждый вечер новая программа, дискотека. За два дня до отъезда была тематический вечер, в стиле нашей свадьбы, что нас вдвойне порадовало! В этот вечер мы заказали фотосессию.

Контингент этого о ...

Отзыв написал(а) 01 Октября 2013.

Так вот,был я в г.Кемер,отель PGS HOTELS ROSE RESIDENCE BEACH,отель построен в 2004 году,находится на первой береговой линии,в 50 метрах от моря,это очень радует.Всё компактно,в то же время на территории три бассейна,один крытый,в здании отеля где сауна и хамам.Отель работает по концепции всё включено,кормят отлично…а какие лепёшки там вкусные…слюна пошла. Номер был не большой но большая кровать и кондиционер есть,а что еще нужно,мне вполне. Зато вид шикарный на горы и Тахталы видно! С пятого этажа отличный вид. Единственный недостаток отеля это кондиционирование,в номере то ничего,нагонишь холодку и всё ок,а вот в самом отеле,в лифтах, ресторане главном-жарковато. Вспоминаю египетский Concorde El Salam Front Area,вот там центральное охлаждение, дубак просто… Всё,минусов больше нет,для  ...

Отзыв написал(а) 01 Октября 2013.

Вот и я созрела на отзыв об отеле, отдыхали мы с 22-29.09 с мужем, приехали в отель где то в 15-16 часов, заселили сразу, при просьбе о номере с видом на море, нам без вопросов дали номер на 4 этаже с прекрасным видом, сам номер был очень большой, мебель и все в номере было не старое как многие здесь пишут об этом, вообще мы очень переживали когда ехали в отель, т.к. в прошлом году очень попали с др отелем, но Роуз это отель просто сказка, территория большая уютная, везде чистота, в номере убирались каждый день , постель меняли как положено, персонал весь приветливый и всегда поможет в любом вопросе))),

Что касается питания оно вполне разнообразно, каждый день было много фруктов, сладостей, мяса тоже хватало, вообщем голодные не ходили, бар в номере пополняли каждый день (водой). ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2013.

Отдыхали с подругой в сентябре с 4 по 14 числа. До отеля добрались быстро, по дороге гид развлекал народ так что время пролетело не заметно. Приехали утром, заселение там было в 14:00. Нам одели браслеты, выдали карточки что бы взять пляжные полотенца и мы пошли на море. Заселили нас раньше. Номер стандартный, две кровати, балкон, ванная комната вполне чистая, для жилающих платный сейф. Далее по порядку..

Питание: С питанием на мой взгляд все в порядке, и мясо и рыба, нак завтрак полно хлопьев, сыров, хочешь яишницу, хочешь амлет, вкусные блинчики и т.п.... Фрукты были, виноград, персики (персики особенно хочется отметить)), яблоки,сливы,апельсины. На пляже всегда можно было взять арбуз, сладкий и холодный)). Единственное, вечером в ресторане много нороду, лучше приходить  ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2013.

Приехали мы поздно! Сначала нас проводил парень в номер на 4 этаж, большой номер, одна большая слитная кровать и одна односпалка, новая мебель и ТВ, НО...французский балкон (т.е его и нет вовсе). Парень убежал. Муж спустился на ресепшн.Тут же нас переселили на 5 этаж ,номер был меньше, но с небольшим балконом на 5 этаже. Мебель тоже вся новая. ДЕНЕГ С НАС НИКТО НЕ ПРОСИЛ, дали парню 1.5 евро.

На ресепшн адекватные люди,которые нам все рассказали, что где. Пошли на поздний ужин около 12 ночи, но еды почти не было. Вышли к бару, все включено до 12 только. Попросили 2 пива. Нам принесли 2 бутылки по 0.33 , за бутылку 5 евро! Вот это нас расстроили. Пошли прогуляться. Город пустой, почти ни души. Это было первое впечатление!

Плюсы отеля ( говорю честно и объективно): питание, уб ...

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2013.

Отдыхали в середине сентября с семьей в составе 5 человек,все взрослые на 8 дней и 7 ночей.Привезли в отель примерно в 7 часов утра,сразу на нас одели браслеты и можно было пользоваться территорией,а вот заселение сказали будет только после 14:00,ну мы в принципе так и предполагали,нас предупреждали когда мы брали путевки.Потому что выселение происходит в 12 часов и 2 часа на уборку. Так что нисколько не расстроились,сдали багаж в камеру хранения,переоделись и пошли завтракать и наслаждаться морем.

Питание:скажу сразу что нам питание понравилось,можно сказать и разнообразное,особенно много всяких булочек и все вкусно.Были и мясные блюда индейка,баранина,говядина,колбаса,сосиски ,рыба .Множество всяких овощных салатов .Из фруктов: апельсины,яблоки,виноград,арбузы ,дыни,персики.Пом ...

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2013.

Отель не плохой.Еда- всего хватает,голодным не будешь.Море,пляж,это супер)))))))))),природа класс))))))))))))))))))))))).Анимация-большое спасибо Мутлу,Сереге за интересные конкурсы,концерты,и танцы. Вечером возле бара можно покурить кальян.Есть такой Али вот он про кальян знает все и еще он супер позитивный человек,так что люди не чего плохого про отель и анимацию я написать не могу ,все было очень хорошо.Передаю привет Али(Кальянмен),и Мутлу, мне лично все понравилось) .

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2013.

Здравствуйте все! я не буду особо расписывать все подробности отдыха, постараюсь написать кратко и необходимое!

Первое! заселили нас сразу как зашли в отель! без проблем вообще!

Питание отменное, только зажравшиеся толстожопые туристы могут быть недовольны.

Анимация! отличная! аниматоры выступают так будто в первый раз! то есть с воодушевлением и улыбками!

полотенца! всегда были в СПА и без проблем выдавали.

Персонал! улыбаююююютсяяяяяяяяяя! удивлялась тысячи туристов разные приезжают, а они все равно улыбаются нам, у нас бы давно морды кривили бы!

Уборка номера! все было чисто и быстро!

В общем, с каким настроем поедешь то и получишь! а не искать всякие проблемы. сиди дома тогда и смотри телек.

МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ХОЧУ ТУДА ЕЩЕ! Н ...

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2013.

Отдыхали в Розе с Пегасом, семьей из 4-х человек в сентябре 2013.

Теперь все по порядку;

Перелет- улетели из Ростова-на Дону вовремя,по прилету в Анталию без задержек проводили к автобусу,заехали по пути в Кемер в 3 отеля. Дорога заняла чуть больше часа.Пришли на ресепшен в 14-30 часов,одели браслеты,забрали багаж и отправили кушать в снек-бар.

Номера- номера небольшие,но чистые. Все необходимое есть.Правда сестре попался номер на 1 этаже не очень хороший. Под балконом висели огромные промышленные сплиты,спать ночью очень шумно. На следующий день номер без проблем поменяли.

Питание- выше всяких похвал!!! Весь день на территории отеля можно вкусно покушать. В основном ресторане выбор тааакой,голодными не будете.(это при том,что я очень привередлива в еде). Пища оч ...

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2013.

Отдыхали в отеле с 11 по 20 число.

Приехали в 8 утра. Браслет одели сразу и отправили на завтрак.

После завтрака отправились на пляж, там добрые люди подсказали сходить на ресепшн за карточками для полотенец. Их можно взять без заселения , но узнаем об этом не от сотрудников а от отдыхающих. Могли бы сразу дать вместе с браслетом.

Пляж. Метров 100 в длину и лежаки в 5 рядов, плотненько. До 10 утра 2 рядом стоящих лежака найти можно. с 10-12 проблематично. с 12-17 мест много.

Море - это единственное что может хоть как-то улучшить то, не очень приятное впечатление, которое создаёт этот отель. Заход по мелкой гальке комфортен. Море чистое, прозрачное. Плавать одно удовольствие. Можно и с пирса попрыгать. Тут без критики.

Сервис. Уборка номера ежедневно, ...

Отзыв написал(а) 23 Сентября 2013.

Месяц назад вернулись из Кемера. Этот отель порекомендовали в туристическом агентстве и он оправдал все наши надежды. Чудеснейшее море и пляж, прекрасная погода, отличный сервис! Питание все же на 5 с минусом, но все остальное - на высоком уровне. Самые приятные впечатления произвел обслуживающий персонал. Все очень приветливые и внимательные. Работают с утра до вечера как пчелы и всегда улыбаются. Причем, практически, это не зависит от чаевых... Самый лучший официант на наш взгляд -это Бюлян ( на его бейджике было написано -Bulent) из ресторана Sofra. Добрейший человек, он не просто выполняет свою работу, а действительно делает это с душой! Спасибо ему большое и наилучшие пожелания!Бюлян - ты супер!Лена и Нина.

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2013.

Это был первый наш отдых в Турции, заселили нас не сразу но мы переоделись и пошли на море... Когда пообедали дали номер. Номер меняли два раза без доплаты... В итоге дали хороший номер. Но никакого негатива не получили от сотрудников...

У меня случился почечный приступ, камень пошел из почки...было очень плохо , но сотрудники отеля подсказали где больница и проводили нас...

Территория очень чистая, питание разнообразное. Мы попали на праздник РАМОДАН это было вообще супер, при нас делили барана....

Про анимацию ничего не скажу мы вечерами гуляли, редко когда были .....

В остальном все было супер... сыночке тогда было семь лет приятно что территория не большая, мы уходили в город и все знали (сотрудники) где наш сынок))).... Уборка номеров была очень хорошеи... ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2013.

Мы отдыхали с мужем в Турции впервые. Выбрали этот отель по совету знакомых.Отзывы слышали о нем только положительные. Итак по порядку.

Мы прилетели в 4.30 утра. Поехали в отель. Не понравилась навязчивость гида (Пегас) в автобусе, который за час езды до отеля не менее 5 раз напомнил нам о том, что необходимо дать чаевые ему и водителю. Впрочем, эта навязчивость наблюдается также и у тур-гидов. Видимо политика фирма такова.

В отеле нам сразу одели браслеты.Чемоданы оставили в камере хранения.

Переоделись и отправились гулять.

Море просто потрясающее!. Тихое, чистое. Пляж чистый, работники стараются на славу. Вернулись на ресепш в 11 утра. Нам сразу же дали ключи от номера. Номер относительно нормальный, но...Вид на центральную дорогу, без балкона. Холодильник п ...

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2013.

В ТУРЦИИ были первый раз первое впечатление по приезду понравилось; город, дорога по которой ехали. Встретили очень хорошо, через десять минут получили ключи от номера. По нашей просьбе номер дали с видом на горы нас проводили в номер, номер 4316 .....3 этаж...отличный вид сразу скажу дорога перед отелем.....но шума не слышно совсем...сплит система автономная .

Питание отличное разнообразие, хочется выразить большое СПАСИБО всему ПЕРСОНАЛУ !!!!Оформление сервировка ну просто на высшем уровне МОЛОДЦЫ официанты очень вежлевы и быстры!!!Зал большой и просторный,сладкий стол на 5+.Мы даже не

успели всё попробывать....сколько готовит поварской состав всё не вместится.....!!!СПАСИБООООООО!!!

Территория отеля очень ухоженая, много зелени цветов, три бассейна.Читота ,уют всё  ...

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2013.

Разместили в небольшом номере на четвертом этаже. Питание нормальное порадовали разнообразными десертами. Анимация хорошая. Классно было в центре Анталии там есть красивые места особенно старый город (Колечи) если поспрашивать у аниматоров расскажут как доехать и обратно.

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2013.

И так начну с заселения!Приехали мы в отель вечером часов в 7 заселили сразу без проблем.Одели нам браслеты сказали чтоб мы шли ужинать,а наши сумки в номер отнесут.Питание хорошее еда вкусная на турецкую пятёрку вполне тянет!Насчёт моря отдельный разговор!Море просто бомба!Очень любил валяться на пирсе на лежаке,это просто релакс,когда дует ветерок светит солнце и волны слегка покачивают пирс.Круче моря только анимация ребята работают на высшем уровне каждый вечер какая нибудь новая программа,после все вместе зажигали на дискотеке.Большой привет и огромное спасибо всей анимационной группе а именно Сереге Тайгуну Екрему Анютке Лере Алие и самому крутому менеджеру анимации который смог собрать такую группу

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2013.

Отдыхали с женой в сентябре. Отдых получился незабываемый! Отель отличный, сервис замечательный, питание изумительное! Всем советую! Не советую брать путевки на экскурсии у тур-оператора. Заходили в один из тур-салонов (их в Кемере очень много) - цены на порядок ниже. Турки смеются, дескать " Пегас еще не до конца обобрал?". Предлагаемые поездки в шоп-туры не рекомендую. Цены - выше "крыши". В Кемере очень много магазинов и цены там на порядок ниже. За время пребывания в отеле у Вас будет много времени присмотреться и что-то купить. Так что не "видитесь". Хотя представители "Пегас-туристик" нормальные ребята (почти все казахи) - работа у них такая. На удивление наши братья-славяне вели себя достойно, без пьяных оргий, без погромов. Очень много развлечений ...

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2013.

Начну с того, что мы с мужем сбирались в другой отель, в Египте, но, из-за событий, отказались и вынуждены были в последний момент искать другой отель. По отзывам (на 3 неделю августа на сайте были только хорошие отзывы) отель казался хорошим. И мы туда поехали. Далее буду писать по порядку.

Прилетели мы в 7 утра, заселения, как и ожидалось, не было. Но багаж забрали, сложили в отдельную комнату, сразу повесили браслеты и направили завтракать. Так что с расселение к отелю вооюще никаких претензий. Мы с мужем сразу купаться не пошли, решили погулять по утреннему Кемеру. Отлеь расположен НЕ в центре города, как указано в описании. До центра города 20-25 минут пешком. Учитывая размер городка, это самая его окраина, за нашим отелем был еще один и все, Кемер закончился.

Вернулись ...

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2013.

Долго писать не буду-не умею.

Питание просто отвратительное, бывал в разных отелях, но чтоб не найти вообще ничего съедобного-это нонсенс. Кругом духота, вонище. Столовка в подвале, если что-то подгорит, то воняет на всю гостиницу.

Контингент а-ля Тагил. Стыдно за россиян.

Одно спасает-море...Оно прекрасно, чистое, глубокое.

Анимация-отстой. Толстые ленивые бабы, которые пытаются что-то изобразить.

Одним словом-категорически не советую!!!

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2013.

Не могу не поделиться своими радостными эмоциями по поводу данного отеля! Хотя очень часто отдыхаю, особенно в Турции, а вот отзыв захотелось написать впервые!

Питание отличное, все вкусное и разнообразное, повара стараются и это чувствуется! Персонал во всем отеле, все-все-все, начиная от стойки ресепшена, до любого бармена и официанта, необычайно приветливые и внимательные, мы были и в восторге и в шоке, что так бывает, ребят они действительно удивительные, мы такого ни в одном отеле Турции не видели! Дискотеки, как и везде в принципе, все зависит от собственного настроения и желания, а так весело нам было и даже очень, бармены улыбчивые и позитивные не зависимо от того, кто перед ними!!! Но алкоголь до 24:00, затем платно. Отель, вся его территория, номера и пр...всё чистенько  ...

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2013.

Только прилетели домой уже соскучились по хорошим людям, которые о нас заботились и развлекали. Большое спасибо поварам за их искусство, спасибо аниматорам. Долго будем помнить СЕРЕГУ, МЕТЛУ, АНЮ , ЛЕРУ и других. Привет гидам НУРМАНУ, НАРГИС , ИЗМАИЛУ. По привычке будем танцевать клуб дэнс на ночь. На следующий год только к Вам. Привет всем из Самары !!!!! Целуем Юля, Алла, Гена. До скорых встреч!!!

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2013.

Были в отеле во второй раз, в прошлый раз отдыхали летом 2012. Отель сильно сдал и причина в смене хозяина отеля. В прошлом году остались очень довольны- шикарное питание, сухофрукты, сладости, мясо - все на высшем уровне... А белые вечера по средам - шик!!! Сейчас экономят на всем!!!! Только море без изменений- чисто даже в шторм, правда рыбки кровожадные, кусаются)))! Больше туда ни ногой, вообще больше с Пегасом дел иметь не хочется. Спасибо анимации, ребята действительно молодцы, в Серегу влюблены и дети, и взрослые! Ира, Алена - спасибо! Отель держится пока только благодаря вам.

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2013.

Отзывы пишу редко, но здесь есть о чём сказать ! Спасибо аниматорам, ребята стараются. Всё делают на УРА ! Отель действительно чистый,всё очень аккуратненько.Понравилось что когда приезжаешь сразу дают браслет и ты можешь пользоваться ВСЁ ВКЛЮЧЕНО а при выезде не снимают ! Очень порадовало лобби с удобными диванами где есть бесплатный WIFI, скорость нормальная постоянно болтал по скайпу. Кормят просто супер!Каждый день разное, еда не приедается. Есть бесплатная сауна с прохладным бассейном! Мы обычно затаривались пивом в баре этажом выше и шли туда. В течении дня готовят всякие вкусные лепёшки. Голодными точно не останетесь т.к. питаться можно почти круглосуточно.к примеру поздний ужин заканчивается в 01:00. На пляже галька, есть пирс с которого очень здорово нырять ! Волейбольная площа ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2013.

Ездили с семьей(мама,две девочки 16 и 14 лет), отдыхали в этом отеле первый раз. Произвел на нас очень большие впечатления. Персонал, анимация,питание,ночные дискотеки- все на высшем уровне. В отеле не дают скучать. Отель в основном состоит из русских и турков. Территория отеля очень маленькая, но это не мешало наслаждаться природой и красивым видом на море. Каждый сможет найти себе занятие по душе: волейбол, футбол, танцы с Серегой, боча, дартс, вообщем все для отличного отдыха в этом отеле есть. Уезжали со слезами на глазах. PGS Rose Residence мы вас любим. Очень скучаем по всем ребятам которые отдыхали с нами. Август 2013. Мы хотим вернуться!

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2013.

Добрый день!Отель не понравился. Отдыхала в Турции не впервые(как и все), сравнить есть с чем.Во-первых это отель кокнретно пегасовский, думала не всё так плохо будет, но нет.Буду стараться больше в его отели не попадать.Начну сначала. Приехали в отель в 4 ночи, никто даже не рассчитывал, что нас заселят до 14.00. Так и случилось, но тут претензий нет, всем известно заселение до 14.00.Денег никому не давали и вообще считаю, что русские люди развратили турков своими деньгами.Номер дали нормальный маленький, мебель потертая, ванная исшарканная, но в целом чисто и всё работает. С маленьким ребенком нам бы тесно было, а так сойдет. Территория есть, не назвала б ее слишком зеленой, но ухоженная,кое-где конечно повысохла трава, ну и ладно, не на траву приехала смотреть. Питание-кошмар.Я не зн ...

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2013.

Вообще очень понравилось!!!И обслуживание в номерах на высшем уровне.

Повара каждый день вкусняшки всякие готовили, особенно десерты порадовали))))

Аниматоры вообще умнички,не давали скучать! Каждый разные программы были. Это не просто аниматоры, а настоящая команда!Семьи, которые приехали с детьми, тоже не были разочарованы. Аниматор Алена находила со всеми детишками общий язык.

А на 1м этаже отеля прекрасно играет Недим на рояле,такой талант,вообще супер!!!

Сам отель большой и прилежашая к нему территория тоже, природа щикарная. В общем до сих пор под впечатлением!Хочу обратноооооо!!!!!!

Добрый день, туристы!

Всегда читаю отзывы перед тем, как ехать отдыхать и не люблю те из них, которые пестрят фразами "море недостаточно соленое", "на пляже мало гальки", "гора стала ниже с последней поездки" и другие необоснованные придирки. Поэтому постараюсь изложить факты, а их оценку я оставлю Вам.

Итак, в Кемере мы были второй раз, в прошлый раз посещали Fame Residence. Приехали в 6 утра, номера дали только в 14, но правила есть правила, в сезон свободных номеров мало, к счастью дали с видом на горы и номера оказались недалеко друг от друга (ездили с друзьями).

Итак, факты:

1. Кондиционеры в номерах отдельные, к сожалению скорость потока воздуха не регулировалась (только температура), в результате чего под утро в номере был колотун,  ...

Были с мужем в августе.

1.Отель (!) исключительно семейный, пенсионный и для детей. Никак не для молодежи, анимация слабенькая очень,даже не на троечку. Есть с чем сравнить. Кроме танцев Сереги ничего не было.

2. Территория небольшая, но этого хватает. Место есть всегда.

3. Пляж чистый, хороший, удобный пирс . Понравилось.))

4. Еда вкусная, но каждый день готовят одно и тоже. В последний день уже есть не могли. Не понравились слишком большие столы в ресторане. Не очень приятно сидеть с чужими людьми за ужином. Но понятно зачем так сделали - ресторан слишком маленький для такого кол-ва людей. Напитки на ужин не разносят,все сами.

5. 2 маленьких бассейна и 2 горки. Не понравились, не плавали.

6. Приставучие работники СПА-отдельный разговор. Противно  ...

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2013.

Отдыхали в отеле с 23.08.2013 по 01.09.2013 семьёй с детьми 9 лет и 1 г.9 мес. Заехали в отель в 9.30, несмотря на то, что в номера заселяют в 14.00, нас заселили в течение часа. Территория отеля небольшая. Питание разнообразное. Честно говоря, когда ехала, очень боялась, что не будет чем кормить ребёнка, поэтому кучу всего везла с собой. И зря. На завтраки давали и супы, и йогурты, и творог, и блины, и омлет, и яичницу, и молочную кашу и мн.др. На обед и на ужин пюре, вермишель, разнообразное тушеное мясо, отварные курица с овощами, готовили шашлыки, вкуснейшие десерты и мн.др. Еда не острая. Для тех, кто хочет остренького, приправы рядом с блюдами. Персонал очень доброжелательный.А теперь про команду аниматоров. Молодцы-ребята! Выражаем свою благодарность за яркие незабываемые вечерни ...

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2013.

Какая еще пятерка .еще скажите шестерка.

Номер жаркий.Кондей не справляет.холодильник не холодит.в баре выпить нечего.все за деньги кроме пива.

Лифт все время ломается.wifi хреновый.Скукота.пару раз в водное поло сыграли.Вяло все как то.

Море нормальное,плавали,а вот вечером отстой.В ресторане есть не охота.А что делать надо.То не до жарили,То очередь то сесть негде. Не советую пробовать шаурму в снеке,не съедобна. Кальян так нормально.музыка жесть.В Inferno правда пару раз съездили .И к друзьям в Барут .там получше будет.Твердая 2+ .максимум.

Туры в PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция, вылет из г.Москва

30.05.2020
Standard room roh

Расширенный поиск тура в PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция>>>