: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Rose Residence Beach : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.37 из 5 (1911 отзывов)

вылет 30 мая
Отзыв написал(а) 12 Июня 2014.

Сразу могу сказать, отель понравился и мы с друзьями с радостью вернемся :)

Размещение. Повезло очень, приехали в отель за час до заселения. Нам сразу надели браслетики, сумки поставили в комнатку для багажа и отпустили нас гулять. Час пролетел незаметно, изучили территорию и перекусили в баре на свежем воздухе. Территория отеля небольшая, но всё красиво и ухожено - цветочки, клумбы, было приятно просто прогуляться. Далее на ресепшен заселяться)

Номера. Летели отдыхать с друзьями, нам без проблем предоставили номера рядом. Номера уютные, все необходимое есть (даже есть хороший фен! Но увы нет утюга). С видом конечно не повезло, выходишь на балком, а напротив другие номера. Мы ехали не сидеть в номере, так что нас все устроило и просить что-то другое не стали)

Отзыв написал(а) 11 Июня 2014.

Отель отличный . На пляже чисто лежаков хватает сполна 'пирс очень удобный , единственое нет тентов а зонтики от солнца не спосают и не все любят яркое солнце Кормят очень хорошо и разнообразно .единственно на мой взглят неправильно распредино время еды завтрак с7 до10 мы ходили в 7 час и до 12 нет ничего в 12 начинают довать арбузы , печь пироги, картошку и в тоже время в основном ресторане начинается обед . Арбузы и пироги надо начинать довать раньше хотябы в 11 . Аниматорши Аня и
Лера замечательные веселые девочки . Спасибо им. Вечером развлечение немного скучновата . Долго неначинают , все ждут музыка ужасная бьет по мозгам , все ждут , ждут и уходят половина . Территория отеля не большая но уютная и очень чистая . Особено понравилось
Спа . Профессианальные массажисты всем р ...

Отзыв написал(а) 10 Июня 2014.

Всем привет! Отдыхали с подругами втроем с 25 мая по 4-е июня. Встретили нас представители тур фирмы "Пегас", в отеле брали путевки также у Пегаса, у них надо отметить путевки дороже, чем у тех, кто предлагает на улице, но зато точно уверены в сервисе. Люди, не ездите на бесплатные экскурсии "Текстиль"! Там очень высокие цены, лучше сами пройдитесь по городу, в вайкики хорошие цены.
Теперь о отеле) В отели персонал дружелюбный, отзывчивый. Уборку делают каждый день. Анимация веселая, всем советую участвовать везде, где только можно. На первом этаже есть уютный бар, где играет пианист, отличное место для вечерних посиделок. Передавайте привет Билалу - лучший бармен отеля)
Вай фай на первом этаже, правда когда много людей сидит, плохо ловит. В номерах платный, по 2 ...

Отзыв написал(а) 09 Июня 2014.

В общем скажу так: если вы едите с хорошими друзьями, то не погода как на улице, так и в отеле на Ваше настроение не должно повлиять, как и в нашем случае, но... Сервис в данном отеле ужасный. Работники отеля могут подойти к Вам за стол и отобрать выпивку которую вы купили в Дюти фри и пьете в их отеле ( я считаю,что это сверх наглости, если существуют правила действующие в отеле, что нельзя пить купленный алкоголь за территорией ( о которых я не слышал), то можно хотя бы подойти и предупредить, а не выхватывать и без объяснения убегать:-) Это буквально так и было! Еды много , много очень вкусной, но в один вечер была курица сырая, как мясо:-( Рыба конечно всегда была очень вкусной! В общем отношение к русским в данном отеле не очень, а русских тут весь отель - это еще один минус,по крайне ...

Отзыв написал(а) 09 Июня 2014.

Отдохнули отлично, без всяких там "недостатков"
1) Еда отличная!!! Никогда не были голодными.
Завтрак, обед, ужин все вкусно и все в достатке, ну может мяса маловато.. А плюс ко всему всяких сладостей, фруктов закусок в течении дня завались.
2) Никогда не было скучно, анимационная программа всегда была и была на 10+ как днем так и вечером.
Привет всем аниматорам и ди джею Мете :)))
3) Бассейн и море чистые. Лежаков хватало.
4) В номере всё отлично, мини-бар всегда был полон, воду каждый день приносили, убирались тоже хорошо несмотря на то, мы очень редко оставляли чаевые.
5) Ну вообщем съездейте в этот отель не пожалеете! Удачного отдыха!

Отзыв написал(а) 09 Июня 2014.

Отличный отель, шикарнейший вид с балкона на горы, я сначала не понял зачем дали .. долларов на ресепшене за красивый вид из номера (я то думал что с видом на море лучше) оказывается ошибался. Алания с Кемером рядом не стоят, это я про природу, хотя кому как. Чистейший воздух наливается в номер с утра через открытую дверь балкона, да так что просто слов нету, одни эмоции, в общем это просто напросто рай. Я не понимаю какие могут быть претензии к тому что номер маленький, вам что жить там всю жизнь? Выспался,принял душ,переоделся и вперед. Нормальный приличный завтрак, я уверен что у 99% отдыхающих нет такого выбора дома чем бы позавтракать. Утренее море притягивает к себе чем-то необыкновенным, чем-то манящим, не знаю чем, может своим могуществом, чистотой, цветом. Ничего там лишнего не пл ...

Отзыв написал(а) 09 Июня 2014.

Твёрдая тройка. Питание разнообразное и в принципе можно подобрать на любой вкус. Отель должен удовлетворить тех, кто приехал на море и по экскурсиям побегать. Жить в нем более 7-10 дней уже тягостно. Напрягает: запах кухни повсюду. шум дискотеки своей и соседской, шум сплитов. Лежаки на берегу можно бы поставить пореже, ибо все равно много свободных. Российские собратья туристы-это нечто... стыдно, чёрт... Наприятно навяливают турки услуги (хаммам, массаж, купи, экскурсии...). Персонал трудолюбивый, мечется круглые сутки, видно сразу, что люди ценят свои рабочие места. Пианист, аниматоры молодцы. Всё, что за пределами отеля неприятно удивило. Неаккуратный турецкий поселок городского типа. Потуги на розарий явно провалились. на улице остатки шлангов поливных, мусор. Если убрать все отели с ...

Отзыв написал(а) 09 Июня 2014.

Общее впечатление: Отдыхала в мае 2014 года, всем осталась более чем довольна.

Номер: Обычный номер. У меня не было ни времени, ни желания разглядывать штукатурку (ремонт) и подобные мелочи, в номере было все необходимое и все работало.

Питание: Всего было больше чем достаточно, и все было очень вкусно. Не могу не отметить, что все это было еще и очень красиво.

Персонал и обслуживание: Очень... очень внимательные, обходительные, добрые, вежливые.

Территтрия отеля: Отель и территория отеля не большие, но на мой взгляд очень уютные.

Очень впечатлила команда аниматоров, отдельная благодарность Лере, Ане, Жасуру.

Ребят, огромное спасибо за чудесный отдых!

Отзыв написал(а) 08 Июня 2014.

Здравствуйте!
Итак, ЗАЕЗД:
У нас был ранний заезд, нас встретили, привезли в отель, до заселения (в 14.00) было часов 4-5, поэтому на нас одели браслетики, поместили багаж в охраняемую комнатку и отправили завтракать и развлекаться на территории. Совет: вытащите купальнечки и загорайте) Потом заселили раньше времени в хороший номер с видом на море. Замечу, что мы долго терзались, надо ли положить что-нибудь в паспорт или нет, решили, что пока не будем, а если номер не устроит, то тогда уже будем решать вопрос на ресепшн.
(не знаю, то ли нам повезло, то ли все зависит от людей, т.к. нас устроил первый же номер, а одна женщина говорила, что сменила 4!)
НОМЕР:
Номер хороший на мой взгляд, все что нужно есть, один минус был, у нас затекала вода под ванную. Об этом был ...

Отзыв написал(а) 08 Июня 2014.

Отдыхали в Турции мы впервые. Думаю что нам очень повезло попасти именно в Розу. Номер у нас должен был быть стандарт но нас почему то заселили в эконом на минус первый этаж, хотя мы особо этого и не поняли (я просто был у знакомых в номере типа стандарт), зато номер был самый ближний к выходу из отеля на море))) можете проверить №1017. Номер скажем так на четверочку, хотя для нас это было скажем так и не столь важно, мы просто приходили туда спать))) остальное время ходили или на пляж или в ресторан (кормили хорошо, огромный выбор блюд на любой вкус и цвет) или вечером на развлекательную программу, ну и бар конечно)))
Очень порадовали Аниматоры за что им огромное спасибо!!! скучать не давали и постоянно тащили нас на какие то развлекаловки, буть это боча, дартс или Shnaider! вАлейбОО ...

Отзыв написал(а) 06 Июня 2014.

Отдыхали в этом прекрасном отеле с 23.05 по 03.06. остались только положительные эмоции. всё на высшем уровне,очень вежливый и добрый персонал .Классные бармены, отличная анимация, А девочки вообще супер)))!!! Спасибо всем вам!!!Уезжать не хотелось!Команда аниматоров - как реабилитационный центр! Спасают и любят тебя в любой ситуации! Девочки Лера,Анна.Александра - огонь))) В общем я довольна! Все было На все 100%

Отзыв написал(а) 06 Июня 2014.

Были с друзьями с 26.05.-01.06.2014, приехали в 8-00 утра, разместили в 10-30, предложили сначала какую то голубятню, но муж финансово решил вопрос, и предоставили номер на 3-м этаже №1210, просторный, уютный, с просторным балконом, с видом на рядом стоящий отель, сбоку горы и море. Мне понравилось практически все, кроме ремонта, если уж отель считает себя 5*, то хотя бы сделайте косметический ремонт, обои отклеиваются, трещины на кафеле, ручки в ванной комнате отваливаются держатся на "соплях", требуем ремонта!!!!))))))) А так все отлично, питание- есть все, большой выбор блюд, но я особо не старалась наваливаться на еду, диета))), аниматоры супер, научили танцевать танец живота))) , акваэробика-все по плану, отличный бар на 2-м этаже, кофе, чай, сладости, мороженное, вкуснейшие в ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2014.

Отдыхали в отеле с 26 апреля по 6 мая 2014.
Приехали в отель рано утром, в 7 часов. С заселением проблем не возникло никаких, номер дали с видом на горы и море, чистый, просторный и уютный.
Территория отеля большая, ухоженная.
Персонал отеля очень приветливый и внимательный. Реагировали на все просьбы оперативно.
Питание организовано на хорошем уровне, меню разнообразное, всё было вкусно - курица, индейка, рыба, овощи, сладости - во всевозможных вариациях.
Благодарим шеф-поваров за доставленное нам гастрономическое удовольствие!
Хочу отметить также работу бармена Эрола, его шоу с приготовлением коктейлей всегда сопровождались восторгами клиентов:)
На территории отеля есть spa-комплекс с хамамом, саунами. Здесь работают профессионалы, медицинский массаж о ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2014.

Здравствуйте,мы были в отеле с 20 по 29 мая,с ребенком-3 года))Нам все очень понравилось..но за исключением маленьких номеров...на троих нам было тесновато)))А в остальном все супер))))))Отель для семейного отдыха очень подходит))))Спокойно)))Все понравилось))))Персонал, аннимац.команда от души работают)))Отдельное спасибо))Питанием вполне довольны,не было проблем чем накормить ребенка)))Отдельный респект Фоторепортеру отеля Адилу)))))В общем все супер)))))))Мы вернемся)))))Очень хотим)))))

Отзыв написал(а) 05 Июня 2014.

Впечатления об отеле самые положительные.
Мы с мамой отдыхали в Турции впервые и нам очень повезло попасть сразу именно в этот отель, потому что в другой я уже не поеду. С аэропорта нас привезли 11.45, естественно сразу не заселили, но это понятно, потому что предупреждали, что заселение в 14.00. Девушки на ресепшене приветливые и милые, и весь персонал отеля заботлив и услужлив. В 12.30 нас заселили в номер. Номер отличный, убирали его регулярно.
Питание разнообразное, каждый может что-то найти на свой вкус. Между завтраками, обедами и ужинами тоже есть где перекусить, голодными не будете в любое время суток.
Развлекали каждый день разными, интересными мероприятиями.
На пляже крупная галька, лежаки свободные есть всегда.
Хочу написать на счет экскурсий. Мы были ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2014.

Недавно вернулись с отдыха из Турции. Отдыхали семьей. Трое взрослых и ребенок 15 лет.
Номера.
Жили в соседних номерах с видом на горы. Что огорчило, что в этих номерах нет балконов, можно сказать, это просто окно до пола. Мебель не новая, конечно, но в номерах уютно. Телевизор показывает 5 или 6 русских каналов, для моего мужа это было важно! Но в принцепе, к номерам мы привыкли и даже как то грустно было выезжать.
Питание.
В течения дня голодным останется только ленивый. Можно покушать в главном ресторане, снек баре, перекусить печеной картошкой с различными наполнителями, полакомится сладостями в лобби или крылышками у бассейна с горками. Вечерами открыты два дополнительных ресторанакуда нужно записываться. Так что выносим вердикт - питание разнообразное, вкусное, ку ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2014.

Отдыхали с мужем в Турции первый раз и решили разместиться в отеле Rose Residence & Beach 5*.
Путевку покупали от туроператора Пегас на 14 дней. Встретили нас очень дружелюбно и сразу заселили в номер 4512. Номер очень уютный и чистый. Убирались каждый день. Персонал отеля очень внимательный, все просьбы выполняют незамедлительно. Кормили нас на убой! Огромный выбор блюд и все очень вкусно!
Море в 3х минутах от ресепшена. Море и пляж просто сказка! Очень чисто! Полотенца выдают бесплатно. Лежаков всегда хватало.
Расположение отеля очень удобное, почти в центре Кемера. Есть куда пойти погулять. Территория очень красивая и ухоженная. Много баров. Большая сцена, где каждый вечер проводились мероприятия. Огромное спасибо хотим сказать аниматорам! Анимация выше всяких похвал! Реб ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2014.

Первый раз отдыхали в Турции. На выбор было несколько отелей, очень рад, что остановились на Розе Резиденс.
Заселение было утром, достаточно быстро. При этом заселили даже раньше, чем положен чек ин по регламенту, видимо наш жалостный вид после перелета дал о себе знать.
Номер достался шикарный, с видом море и основную внутреннюю площадку отеля.
Номер стандартный: кровати удобные, ванная комната совмещенная с туалетом, большой шкаф, тумбочки, телевизор, мини бар, большой балкон. Кондишка работала хорошо.
Еда понравилось! Было вкусно и большой выбор, столы ломились и как правило брали больше чем смогли бы съесть, но хотелось попробовать все. На обед и ужин на гриле жарят рыбу, курицу и тд.
Были и фрукты, но до них мы не доходили 
Море сладостей утром,  ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2014.

Всем прива!!! Отдыхала в Кемере не один раз, но в Rose первый. Очень Ну Очень остались все довольны. Удивительно, потому что были втроем (три поколения) мама, я и мой маленький сын. Я восхищена анимацией. Девчонки и мальчишки просто умнички. Веселят, не дают расслабиться, общаются на легкой ноге со всеми без напряга. Аквааэробика, танец живота, степ аэробика проводились очень кстати, что бы растрясти все вкусности, которые предлагались в ресторане и барах. Спасибо, девульки, много веса не набрали)))) Еда превосходная. Малышу всегда было разнообразие в еде, кушал хорошо. особенно сладости, которые до поездки ему старались не предлагать)))) Ну а на отдыхе - святое дело!!! Для детей там интересная программа , расписанная по дням и часам, благодаря чему родители могут отдохнуть в свое удовольс ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2014.

Добрый день! Мы отдыхали с 22 мая 2014 г. по 02.06.2014 г. с ребенком 5-ти лет. Заселили быстро в великолепный номер с видом на море на 4-м этаже (конечно с помощью 20 $). Очень понравилась территория отеля - красивая, ухоженная, чистая, не большая. Аннимация супер! Каждый вечер великолепные развлекательные мероприятия (китайское шоу, живая музыка, 3д вечеринка и т.д.), в течение дня спортивные занятия. Нам было весело и интересно. Ребенок с удовольствием бежал на мини-диско и в мини-клуб. Мне было жаль дней, которые уходили на экскурсии, т.к. хотелось позаниматься гимнастикой, аквааэробикой которую проводит Лера ,сходить к Ане на танец живота и стэп , покататься с горок, вообщем побыть в отеле! Питание разнообразное, только почему-то не было похлавы и лукума (как в других 5-ках).
Из ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2014.

Всем привет!!! Мы отдыхали в троем, три подружки веселушки)))) Отдохнули очень здорово!
Понравилось абсолютно все!
Мы просто в восторге от вечеринки 3D, никакие Ауры и Инферно не нужны! До сих пор под впечатлением!!! Да и вообще развлечения там суперские. Аниматоры крутые все! Мутлу милаш)))
Рестораны и бары работают чуть ли не круглосуточно. Бармены веселые, но не приставучие))))
В отеле, как нам показалось, царит очень гостеприимная атмосфера. Территория не огромная и не маленькая, все под рукой.
В общем, мы остались довольны. Мы очень позитивные и к нам относились так же!
Приезжайте с хорошим настроением и все будет супер как у нас!))))))

Отзыв написал(а) 05 Июня 2014.

Отель расположен очень удобно на берегу моря в черте города , что позволяет в любой момент прогуляться по городу и посетить местные магазинчики. Приехали в отель 19 мая , расселили в номер быстро. В номере достаточно уютно, есть кондиционер, холодильник для напитков (ежедневно пополняемый напитками) , телевизор (транслирующий в том числе и несколько русских каналов) , сейф платный. В отеле имеются детские игровые комнаты. На всей территории и в отеле очень чисто ( асфальт на территории отеля моют с шампунем). В отеле весь обслуживающий персонал очень доброжелательный. Изобилие блюд в ресторане просто поражает. Завтрак длится 3 часа , что позволяет и выспаться и не опоздать к завтраку. Даже если придёшь к концу завтрака то хватит всего. Помимо основного ресторана на территории есть ещё один ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2014.

Отдыхали две недели, всё очень понравилось. Отель удобный, очень чистый. Заселение прошло быстро, хотя приготовились ждать до 14 часов. Очень приветливый и предупредительный персонал. Народу много, но никто никому не мешал. Пляж чистый, спасибо сотруднику, который его постоянно убирал, потому что некоторые наши соотечественники всё-таки "хрюши". Ресторан и бары тоже очень понравились. Мы никогда не приходили к открытию, чтобы потолкаться, еды хватало на всех. Кстати, за омлетом по 15 минут тоже не стояли!! Аниматоры просто молодцы! Они постоянно что-то придумывали, кажется, сами никогда не отдыхали. Это профессиональные и очень доброжелательные ребята. Отдельное огромное спасибо Ире и Гаяне - наш ребёнок ходил в мини-клуб и остался в полном восторге от девушек. Очень благодарны Анн ...

Отзыв написал(а) 03 Июня 2014.

Мы с мужем были в этом отеле с 21.05. по 31.05. Все очень понравилось. Единственное что можно поставить в минус это галька на пляже, но это минус не отелю а Кемеру, так как там везде такие пляжи. Но очень приочень богатая природа вокруг: горы, зелень, в общем красота. Питание просто отличное, на любой вкус. Анимация просто класс, Mutlu жжет! Такие шоу каждый вечер делали. Так что скучать не будите. Мы приехали за 20 у.е. нам сделали номер с видом на море с большой кроватью да и еще тортик в номер принесли. Если хотите хорошо устроится лучше заплатить и кайфовать. Выбирайте этот отель не пожалеете. Кстати мы летали от Пегаса, могу сказать гиды хорошие все подскажут. Они конечно втират туры, но это работа, если не хочешь не поедешь тебя никто не заставит. Все просто супер!!!!

Объективно, без эмоций

Размещение
При заезде пытались нам всунуть номер класса эконом, это на -1 этаже, в подвале. Мы бронировали стандарт, в итоге дали стандарт. Номер потрепанный, но все чисто.

Питание
Мы без особых претензий на еду, ели салаты, запеченные овощи, чуть мясного. Из мяса в основном курица и рыба. Были какие-то фрикадельки и еще что-то, но мы из фарша ничего не брали.
Каждый вечер готовили на гриле курицу, рыбу. Один раз за неделю были морепродукты и индюшка.

В рестораны аля-карт не ходили, т.к. там предлагают те же салаты и на выбор одно блюдо плов и еще что-то.

Территория
Территория хорошая, ухоженная. Персонал все время подметает и моет полы, все убирают, чисто и красиво.

Пляж
Лежаки натыкан ...

Отзыв написал(а) 03 Июня 2014.

Отдыхала в этом отеле с подругой с 19 мая по 26 мая 2014 г. Прилетели вечером, разместили сразу, номер небольшой , но чистый и уютный. Отель расположен не в центре, но дойти можно, минут 30 до площади и дискотек. Отель не очень небольшой, но все есть, 2 бассейна + крытый, бесплатная сауна и хамам. По поводу веселья, скучать не приходилось, анимация -СУПЕР!!!! постоянно развлекают и веселят!Вечером шоу-программы, концерты, живая музыка, дискотека. Природа в Кемере очень красивая,окружают горы и море! По еде - все очень вкусно и разнообразно, шикарное оформление каждый день! Экскурсии брали на улице, можно доверять! Приехали домой довольные и счастливые!

Отзыв написал(а) 02 Июня 2014.

Очень понравился отель!!! Хотелось бы поблагодарить абсолютно весь персонал за прекрасный и комфортный отдых. Особенно хотелось бы выделить анимационную команду, в частности DJ Mete. Хотелось бы оценить высокий профессионализм и отличные человеческие качества. Огромное спасибо за все!!! Обязательно венусь :)

Отзыв написал(а) 01 Июня 2014.

Отдыхали в Rose Residence Beach с 14 по 21 мая. Сразу скажу, что понравилось все, ведь все зависит от того, с каким настроем ехать.
Отель очень красивый, в холле всегда вкусно пахнет.
Номер небольшой, но уютный, чистый. Убирались в номере каждый день. Через день мы оставляли по одному доллару, но вне зависимости от наличия или отсутствия денег, лебеди из полотенец у нас были всегда.
Не понимаю людей, которые говорят, что отель на 5 звезд не тянет. Откуда такие великие специалисты по отелям?! Заселяются в стандартные номера, а хотят неизвестно чего! Возможно моя оценка отеля не совсем объективная, т.к. в Турции были первый раз. Но были в Европе, причем в нескольких странах, и я бы не сказала, что там лучше.
По поводу заселения... Дали 10 долларов, но поняли, что можно бы ...

Отзыв написал(а) 31 Мая 2014.

Отель просто супер, впечатлений с каждым днем прибывания в нем становится все больше и болше, в никая в жизнь отеля получаеш незабываемые впечатления, но больше всего мне понравилась местная баня "хамам" ,особенно его звеза Кемран, он предлагает услуги от которых чуствуеш себя нам все 100 и получаеш незабываемые впечатления. Советую всем поситить местую баню не жилейти денег оно того стоит обращайтесь к Кемрану.

Отзыв написал(а) 31 Мая 2014.

Замечательный отель! Месторасположение просто супер: центр Кемера, уютные кафе, магазины и др в шаговой доступности. Прямо на берегу моря, не нужно переходить никаких дорог, что для нас было немаловажно с ребенком. Номера отеля убирались каждый день, все очень чисто и уютно. Наш номер как и большинство в отеле был с видом на море. Персонал вежливый и готов помочь. И нам и ребенку очень понравилась кухня отеля, а алякарте рестораны не успели посетить, всегда было что поесть вкусненького ;)! Сладости супер! Горки, бассейны, море, хамам все супер, особенно мужу понравились массажи ;)
Анимация отеля умнички! Спасибо им и администрации отеля за чудесный День Рождения нашего сынули ! Вобщем мы провели чудесную неделю, все было супер. Ах да и забыла сказать за диско: мужу даже удалось попас ...

Отзыв написал(а) 30 Мая 2014.

Сразу скажу, в Турции впервые, много путешествовала по миру, и однозначно скажу - больше в эту страну я не вернусь.

Размещение.
Мы приехали втроем. ПРиехали в отель в 10 часов, сказали свободных номеров нет. Покушав, побородив по территории и выбрав корпус пошли на ресепшен дали 10$ сходили - не понравилось дали еще 20$ за номер 1200. Это у главного бассейна где эркеры.
он был относительно больше в сравнении других номеров, вид на море, маленький балкон с видом на соседний отель, но в отличии от других корпусов на приличном расстоянии( а не 3 метра).
Кровати не удобные, стеклопакеты от шума с улицы не защищают. Мебель местами сколота. Освещения не хватает. Особенно в ванной.
В номере вас будут ждать тапочки, ушные палочки и кусок мыла (что меня удивило - да ...

Отзыв написал(а) 29 Мая 2014.

Отдыхали в отеле с 15/05/2014 по 24/05/2014. Понравилось практически все: чистые номера, вкусное и разнообразные питание, убранный пляж, хорошая анимация. Рекомендую! Не пожалеете! Для путешествующих с маленькими детьми не будет проблем с питанием. Каждый день молочные каши, картофельное пюре, крем-суп. Мамочки были довольны.

Отзыв написал(а) 29 Мая 2014.

Отдыхали с подругой в Турции несколько раз и в разных отелях . В этот раз решили поехать в Кемер отель
Rose Residence & Beach 5*.
Приехали 18 мая днем ,разместили нас сразу после оформления бумаг , но перед этим предложили пообедать .
Номер чистый уютный с французским балконом , не буду подробно все описывать так как практически во всех отелях
одинаково . Хотя есть свои плюсы и минусы .
Здесь нам очень понравился сервис и доброжелательность персонала . Отель расположен удачно , почти в центре Кемера .
Кругом горы и море практически рядом , еду готовят вкусно и разнообразно . В общем голодными не оставались .
Комнаты убирают опрятно и после каждой уборки нам оставляли приятный сюрприз . Что еще нужно отдыхающим ?
Приехать в Турцию и не побывать в х ...

Отзыв написал(а) 28 Мая 2014.

Отдыхали впятером, я с двумя подругами и двумя детьми-подростками.
Плюсы отеля:
- очень хорошая анимация по вечерам (девчонкам отдельное спасибо!!!!), как для детей, так и для взрослых (после детской), вечерами не скучали.
- огромный плюс! Можно безопасно выходить из отеля, гулять по Кемеру, совершать покупки. Отель располагается в 10 минутах ходьбы от центра Кемера. Все рядом.
- есть аренда велосипедов, можно арендовать и спокойно поехать в Кемер.
- абсолютно не скучно, любой найдет что-либо на свой вкус (в отеле каждый вечер очень красиво играл мужчина на рояле в лобби)
- хороший бассейн, есть водные горки, сами катались с огромным удовольствием вместе с детьми.
- еда достойная, не голодали.
- в отеле в основном русские. Языкового барьера нет совер ...

Отзыв написал(а) 27 Мая 2014.

Отдыхали с семьей с 12 мая по 22 мая 2014г. Очень понравилось нам! Приехали в отель в 06-30, заселили уже в 11-00 по нашей просьбе-Спасибо!Сходили на завтрак потом сразу на море!
Все на оценку 5:
Питание отличное!
Аниматоры супер-молодцы ребята,развлекают по полной программе!!!
Шоу вечером вообще улет-ведущий менеджер MUTLU, потом сразу дискотека.
Отелем очень очень довольны,еще хотим!
Всем рекомендую !

Отзыв написал(а) 27 Мая 2014.

Всем привет! Отель мне понравился. Нет так, что бы просто супер, но очень даже на уровне. Питание не плохое, готовили вкусно и разнообразно. различные конкурсы и развлекательные программы не дают скучать. Особенно отмечу работу аниматоров Алены, Ани и Леры. Девочки вообще молодцы. Всегда уделяли внимание посетителям, всегда улыбчие и отзывчие. просто красотки.

Отзыв написал(а) 26 Мая 2014.

Отель просто замечательный!Все на 5+!!!!Аниматоры весь день и вечер веселят и развлекают!Еда какая хочешь,выбор огромен!не наелся за завтраком или обедом-не беда,тебя и в течении дня вкусняшками подкармливают!!!В отеле есть все для райского отдыха-спа-процедуры,хамам!,тренажерный зал,крытый бассейн внутри отеля и два на территории!пляж хороший,места есть всегда!на пляже водные аттракционы,такие как банан,гидро цикл,парашют!в общем отдых незабываемый!И все благодаря этому отелю,персоналу,аниматорам!!!!Поедем только в этот отель еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв написал(а) 25 Мая 2014.

Всем привет ! Мой отдых начался с 9 мая по 22 мая 2014 года ! Я отдыхала с мамой и сыночком 1 год и 3 месяца ! Отель очень хороший , в нем есть все для хорошего, семейного и молодежного отдыха. Территория небольшая, красивая, ухоженная , бары и рестораны все рядом, не надо далеко ходить . Все компактно и удобно! Отдельное спасибо всем аниматорам , все просто умнички , работают на ура с утра и до самого вечера!Всем спасибо !

Отзыв написал(а) 24 Мая 2014.

Понравилось в отеле практически все,кроме сервиса в номерах(один раз к нам вообще не зашли убирать, и так убирали только мусор и меняли полотенца). Свой пляж,далеко идти не нужно. Питание каждый день разнообразное и вкусное! Анимация веселая,каждый день что-то разное, сама участвовала в конкурсе "Мисс Отеля",было очень прикольно) также каждый день дискотеки,диджей так себе,песни повторяются. Есть горки в бассейне,где мы катались по нескольку человек сразу))) Приставучие работники в хамаме конечно немного надоели,но в принципе терпимо). Персонал вообще очень дружелюбный. Территория хорошая,живописная. Расположение немного по началу нас расстроило,т.к. мы ожидали вокруг множество шоппинга, но до него приходилось идти или ехать на такси (5 дол) до центра кемера. 6 лет назад отдыхали в ...

Отзыв написал(а) 24 Мая 2014.

Каждый год какого-нибудь числа я снова в Розе. Одна, с семьей, с друзьями - неважно. Всякий раз это новые только положительные эмоции. В этот раз - майские праздники.

Сразу хочу отметить, что Роза растет. Каждый год все круче и круче. Если в прошлом я немного расстроилась, что теперь это пегас, то в этом мои сомнения с треском обрушились. Сервис на достойном уровне. С заселением у меня никогда не было проблем, номер дали тот, который хочу, питание почти круглые сутки, бесплатную барную карту к приятному удивлению расширили. Территория так же ухоженна - зелень, розочки - как я люблю. Чистый пляж, любимое Средиземное море.

Но, как всегда, моя любовь - анимационная команда. Ира, Лера, Сережа, Аня - под предводительством Мутлу. Вы не идете ни в какое сравнение ни с одной  ...

Отзыв написал(а) 23 Мая 2014.

Итак, начнем по порядку. Отдыхали семьей - я, муж и сынулька 1 годик и 5 мес. с 08.05 по 14.05.2014г. Прилетели утром в 8.00 уже были в отеле. Все очень приветливые, говорят по-русски. Багаж сразу отнесли в комнату для хранения и предупредили, что заселение с 14.00, но так как мы были с ребенком, сказали, что постараются заселить в номер раньше, а пока отправили завтракать. Завтрак очень впечатлил своим выбором - мюсли, хлопья различных видов, молоко горячее и холодное, фрукты - цитрусовые, яблоки, айва (как резаные, так и целые). Оладьи (пекутся прямо при тебе) с различными джемами, шоколадом, патокой и т.д. Тут же можно взять глазунью, омлет и т.д. Выпечки огромное разнообразие. Напитки - чай, кофе с молоком и без, сок (из концентрата, разбавленный водой), свежевыжатый сок - платно. Ну и ...

Отзыв написал(а) 22 Мая 2014.

Я с мужем впервые были за границей.Нам всё очень понравилось. Люди приветливые,практически все говорят по-русски.

Встретили замечательно,все дисциплинировано,быстро показали куда идти и что делать.Подвезли на автобусе к отелю и помогли заполнить анкету на размещение.

Персонал в отеле внимательный ко всем просьбам и пожеланиям.Уборка постоянная на 5.

Отдельное спасибо ГИДУ ИЛЬЯСУ.Приятный молодой человек,который поможет скорректировать отдых так,чтобы было инетресно.

Также рекомендуем посетить в отеле SPA, делают замечательный массаж от макушки до пяток,очень достойно! Массажист Наджи 100% профессионал.

Отдельное спасибо Кемрану,который нам предложил массаж и учёл все наши пожелания,так что обращайтесь непосредственно к нему и будете д ...

Отзыв написал(а) 17 Мая 2014.

Прекратите все загорать. Загар - есть ответная реакция кожи на воздействие солнечных лучей. Это не есть полезно . Кожа темнеет выделяя меланин, так организм защищает себя от воздействия ультрофиолета . UVA и UVB лучи вызывают такое распространённое заболевание кожи как МЕЛАНОМА кожи или в простонародье рак.Всяческие крема от загара и для загара не помогают ,это бизнес. Меланома кожи занимает второе место по заболеваемости онкологическими заболеваниями, она неизлечима. Загорая на лазурных турецких пляжах до состояния вареного рака ,вы приезжая домой конечно же удивите своих знакомых, тем, что вы приехали из Турции, в которой уже был кроме вас каждый пятый житель великой России. Но еще больше удивите вы всех немного позже, в лучшем случае не через год или два, а позднее, когда им придётся на ...

Отзыв написал(а) 17 Мая 2014.

Кратко о минусах. Разместили меня на 1 этаже в номер для обслуги. Пока я купался в бассейне обчистили все карманы. На следующий день меня пересилили в нормальный номер на 2 этаже. Пляж галька и мало места.

Кратко о плюсах. хороший отель, хорошая анимация, хороший хамам, хорошая кухня, дискотека супер для детей и взрослых. Если Кемер, то только этот отель, в других скучно и тихо. Катался на катере и воднике. Пешком гулял в городе и вечером посещение диско клуб "АРА". На мой д.р. 06.06.2013 в номер принесли тортик, фрукты и поздравительную открытку. Было приятно.

Отзыв написал(а) 15 Мая 2014.

Добрый день! Отдыхали с мужем в этом отеле с 27 апреля по 5 мая 2014г. К слову сказать, поехали не наобум: я уже отдыхала там с дочкой в сентябре 2012г. Отдыхаем всегда по 8-10 дней 2 раза в году, поэтому решили не рисковать,а ехать наверняка. Прилетели вовремя, встретили хорошо, заселили практически сразу. Номер был очень хороший: вид и на море, и на горы (как я и хотела). Сразу записались в хамам, мужа - на массаж, я решила сделать ряд процедур по уходу за кожей лица. Остались очень довольны процедурами и отношением в СПА-центре. Большой им всем привет из Екатеринбурга.
Нам по 56 лет, многие пишут, что отель молодежный, но мы не ощутили разницы в возрасте: каждый вечер ходили на концерты живой музыки в лобби, на дискотеку, каждый день ходили до центра Кемера пешком (погода была зам ...

Отзыв написал(а) 13 Мая 2014.

Доброго времени суток! Решили мы с подружками устроить себе майский девичник в Турции) отдыхали с 30 апреля по 5 мая 2014г. С заселением проблем не было, т.к. прилетели после обеда. Номер достаточно просторный, с большим болконом, вид на море и горы. Все работало исправно.

Персонал приветливый и внимательный.

После заселения сходили в хамам, потом поужинали, навели красоту и-на дискотеку)))Отель молодежный, царит дружественная атмосфера и нам не составило труда познакомиться с другими отдыхающими и веселиться всем вместе))) Конечно, встречались не совсем адекватные, но служба охраны всегда поспевала во время!

Про еду. Больше всего мне понравились завтраки. Стандартный набор-яичница, сыры, колбасы,овощи, каши, сухие завтраки, выпечка, фрукты. Обеды и ужины не настолько ...

Отзыв написал(а) 12 Мая 2014.

Отдыхал с другом в начале мая 2014 года. 8-ой раз в Турции (всегда был в 5-ах). Отель супер! Полно молодежи, есть и пары с детьми и пожилые люди!!! Разношерстный контингент в общем!!! Особенно хочу отметить команду анимации!!! Ребята вы СУПЕР!! Хочу отметить Леру и Сашу, девчонки спасибо за офигенное настроение на каждый день моего отпуска!)))

Еда - более европейская. Не люблю Турецкий корм.

Пляж - всегда есть свободные шезлонги. Голубой флаг.

Номера - стандартные номера, новая мебель.

Место положение - до клубов - 20-25 минут пешком. До центра Кемера 3-5 минут на автобусе (стоимость 1S)

Всем привет!!!

Ездили вдвоем с другом, с 28 апреля по 9 мая 2014 г.

Естественно мы искали что то шумное и веселое. В итоге мы были очень довольны, поскольку отель находится не очень далеко от клубов, при этом есть своя отличная дискотека, с очень хорошим звуком. При этом, как было видно по довольным лицам взрослых и пожилых людей, здесь можно отдохнуть и просто спокойно валяясь на пляже. На самом деле приятно, когда приезжаешь в отель, где можно найти большое количество молодых и веселых людей и у тебя всегда будет отличная компания, и при этом "старички)))" тоже заряжаются драйвом и отплясывают и на дискотеке, на конкурсах, и участвуют в анимации. В общем с перфомансом все здорово.

Отдельное огромное спасибо хочется сказать девчонкам-аниматорам: Лера, Саша, Ан ...

Замечательный отель!

Лично мне все понравилось! Хоть мы попали ни в лучшую погоду, из 7 дней отдыха, 4 дня поливали дожди, но ни смотря на это отдохнули отлично. Отель замечательный, все чисто и уютно. Номера маленькие, но это не важно если ты веселый компанейский человек и не собираешься отсиживаться в номере. Анимация хорошая, девчата открыты и позитивны!.. Устраивали 3D MAPPING PARTY, часто играли в мафию, дартс и тд. Правда конкурс "Мисс отель" был ужасный, но и на него нашелся свой контингент)) Всем рекомендую этот отель! Одна молодежь и очень весело!))

Отзыв написал(а) 12 Мая 2014.

На майские праздники летели прямым рейсом из Сургута. Отель выбрали из того что оставалось. До этого были в Турции 3 раза в пятерках по стоимости выше среднего. Данный отель был одним из самых дешевых (из пятерок предлагаемых Пегасом).

Заселение:

Заселили сразу по приезду в течении 10 минут. Дали номер на первом этаже. Номер обычный, но вид из балкона был на противоположный корпус в 3-4 метрах. И перед глазами постоянное шоу Дом-3. Это немножко разочаровало, но не сильно т.к. не планировали проводить вечера на балконе. Попросил другой возможный вариант размещения, но был предложен номер в том же месте но на 4 этаже. Сказали подойти через день и будут хорошие номера, но лень было вещи опять перетаскивать и забили на это. Всетаки хорошего вида как-такового там нет.

Тер ...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2014.

Были с 26.04 по 7.05. Отель нам очень понравился, наверняка в следующем году поедем туда же в мае. Отель расположен в самом начале (если ехать от Анталии) центра Кемера. Расположен на первой линии. Довольно большой. Номера со свежим ремонтом, очень хорошо и постоянно убирается, всегда что то моют, драят, чистят. Даже на пляже дяденька постоянно моет лежаки с чистящим средством. Пляж с голубым флагом. Протяженность пляжа пожалуй самая большая, 2 пирса. Мелкая галька. Очень чистое море. Когда уезжали, вода была уже теплая совсем.

Прекрасное ненавязчивое обслуживание везде: в ресторане, в баре. В баре варят потрясающий кофе по-турецки. Все очень расположены к отдыхающим. В отеле несколько ресторанов и баров,в которых с 7 утра и до 24 ты можешь поесть, перекусить, выпить в это время. ...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2014.

Привет) Начну с размещения: разместили нас в номере с видом на центральную улицу, с видом на море уже претендовать не стали, т.к. и предоставляемый вид итак устраивал (благо не на шумные соседние отели и смежные балконы). Единственный минус - номер с французским балконом, т.е. почти без балкона и не посидеть на воздухе отдыхая.

Питание: всего много, ежедневно давали как рыбу, так и мясо в различных вариациях, гарниры, фрукты, много десертов и т.д.)) Для неприхотливых скажу откровенно - гастрономический оргазм)) Мы были довольно прихотливойц аудиторией и нам питание тоже очень понравилось) Особое впечатление произвел Шеф-повар, по-моему, самый серьезный человек из отеля)

Территория отеля: отель просторный, спрятаться есть где) Много баров и мест для перекуса, пляжный бар с  ...

Отзыв написал(а) 10 Мая 2014.

были с 30 апреля по 8 мая. анимация в отеле очень вялая и скучная. ночью невозможно уснуть из за шума в лаундж кафе который находится около ресепшена, постоянно кто то кричит, кто то говорит тост, а кто то просто буянит. шумоизоляция стен очень плохая, постоянно просыпался от того что кто то всю ночь храпит как больной сердечник. вай фай толком не работает а если и работает то с очень медленной скоростью. теперь о еде. здесь тоже все очень печально!!! кухня покажется очень спецефичной из за обилия специй которые видимо так сильно любят турки. много овощей это радовало а с мясом там кризис. говядина стоит 18 долларов из за этого мне кажется так мало его я ел. куриные крылышки почти всегда были недоваренные, соки очень сильно разбавленные. вообщем мне не понравилось ожидал большего.

Отзыв написал(а) 08 Мая 2014.

Были в отеле с 19.04 по 26 .04, погода в конце апреля для тех кто не любит жары, купаются можно, но вода 18 - 19 градусов, спасает крытый бассейн, отель находится в самом начале Кемера, до центра с магазинами 20 мин пешком. питание на твердую четверку, с мясом действительно беда, за то большой выбор зелени и овощей, номера тоже на четверку, номера маленькие, с видом из номера проблемы, смотришь прямо на соседей. Чисто, убирали ежедневно, персонал доброжелательный. Аниматоры стараются , вечерних шоу не было , все только готовилось к прибытию гостей, но большой плюс было полно свободных мест, отель маленький и при наплыве гостей места придется занимать заранее((((Отдельное спасибо Рамину, очень деликатно уговорил сделать проффесоинальное фото, о чем ни разу не пожалела, рекомендую))) Обще ...

Отзыв написал(а) 04 Мая 2014.

Была в Rose с 26 апреля по 2 мая. Встретили нормально, на стойке в аэропорту показали автобус и я через час с небольшим уже в отеле. Приехали около 14.00. Поставили чемоданы, сдали ваучеры с анкетой и пошли обедать. Ресторан хороший. Все очень вкусно. Кто жеж тут говорил, что нет разнообразия? Вранье! Мясо, рыба, курочка в разных видах, что-то жареное, пареное, вареное, салаты готовые и отдельные составляющие для самостоятельного микса, всегда в зале повар по приготовление пасты со всем что только угодно вам в эту пасту добавить. изжарит тут же на сковороде на огромном пламени. Соусы, масла, сыров видов 10. 2 супа каждый день. Какие-то постоянно котлеточки, колбасочки, запеканки. овощей море и свежих и маринованных и на гриле .Утром индивид. омлет с добавками по желанию, каши, супчики м ...

Отзыв написал(а) 03 Мая 2014.

Выкладываю самый свежий отзыв. Прилетели из Турции 30.04.2014 г., поэтому мой отзыв будет самым первым в новом сезоне...

Летели через "Пегас" из Самары. Знали, что начало сезона, но так как в прошлом году уже были в Турции в Аланьи в апреле, то были подготовлены. Обычно, в турагентствах пугают, что в апреле еще холодно, но это не так... Днем температура достигает больше 30 С. Ночью градусов 14-16. Но это неощутимо. Море в это время еще действительно прохладное, но многие купаются. С каждым днем оно прогревается все сильнее. В конце отдыха оно напоминали уже то, что было в сентябре...

Но все по порядку. Летели авиакомпанией "Северный ветер". Никаких претензий, все вовремя, стюарды приветливы. Напитки, горячий завтрак (летели ночью). В Анталии в аэропорту паспо ...

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2014.

Всем доброго времени суток. Начну с того что мы с мужем стихийно решили куда нибудь поехать на недельку и выбор остановился на старой доброй Турции, дешево и сердито :), отдыхали в апреле, сезон еще не был открыт, тем не менее разочарования не было ни капли.

В этот отель мы попали по рекомендации нашего тур агента , (хорошая пятерка, не далеко от центра Кемера ,рядом множество магазинчиков, кафе, клубы, автобусные остановки с кот. можно уехать в Анталию погулять) а еще незабываемо красивые горные пейзажи. Питание было достаточно разнообразным, по обслуживанию претензий тоже нет, весь обслуживающий персонал был готов помочь по любому вопросу.

Как я уже говорила, сезон еще не был открыт русских туристов было не много, но отель был полон, т. к. там проходила конференция турецк ...

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2014.

Поехали спонтанно, поэтому нам всё равно куда лишь бы лететь, лишь бы отдыхать!Выбрали то, что было скажем так по -халяве, но в центре Кемера. Ездили в конце октября. Но это не мешало нам отдыхать! +33 это нас радовало ещё больше, потому что на хорошую погоду не надеялись! Но нам повезлою. Персонал приветлив, вежлив.Номера чистые. До моря 2 мин.Минусов не видела , если только то, что анимации в последние 2 дня не было... т.к. все уже были распущены и отель работал последние дни, но нам это не мешало.Мы приехали отдыхать от суеты! Отель рекомердую! Минусы не выискиваю- отдыху всегда рада!

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2014.

Дело было на майские праздники 13 г.

Сначала о плохом - устали ехать до отеля и потом еще обратно :) минут 40-50 на автобусе :)

Теперь о хорошем.

Сложно выделить один критерий перед другими. Там все создает определенную положительную атмосферу. Оттуда даже уезжать не хотелось и это не так, как обычно не хочется уезжать из лета.

Оформление светлое, цвета не вводят в отчаяние и не вызывают отрицательных эмоций.

Правда был косяк с кроватью, она скрипела :) Номер чистый, балкон шикарен - там открываются потрясающие виды на море.

Персонал приветливый и доброжелательный. Еда выше всяких похвал! Это как раз тот случай когда надо жестикулировать руками :) Ее много, хорошо приготовлена и всегда есть стойка с пряностями и специями :)

На территории отеля 3 ...

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2014.

Отдыхала с мужем в том году в этом замечательном отеле!!! Все было супер!))) приехали в сентябре, уже под конец сезона, но было все замечательно!!!))) отель небольшой, но уютный. Персонал приветливый, мы были в восторге)) все нам так улыбались!!))) питание в отеле было разнообразным и, знаете, нам всегда было что покушать и голодными мы никогда не оставались. Днем работали снэк бары и всегда было что перекусить.

Анимация... Ребята, Вы молодцы!!))) такие все добрые, веселые!!!)))))

очень замечательная команда)) мы были в восторге.

В общем мы остались очень довольны. И будем его советовать нашим друзьям)

Туры в PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция, вылет из г.Москва

30.05.2020
Standard room roh

Расширенный поиск тура в PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция>>>