: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Rose Residence Beach : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.37 из 5 (1911 отзывов)

вылет 06 июля
Отзыв написал(а) 17 Июля 2014.

Отдыхать ездили с сестрой. Заехали в отель в 13.30, заселение по установленным правилам отеля в 14.00. Приехали уставшие(перелет из Иркутска составил семь с половиной часов плюс из аэропорта ехали час-полтора) и, конечно же, были не довольны тем, что придется ждать еще какое-то время. На ресепшене спокойно с улыбкой объяснили, что бывает туристы ждут по несколько часов, таков уж порядок.

Номер класса - стандарт, небольшой, чистенький, уютный, но для пяти звезд, думаю, можно было и поэффектнее. Хотя сам отель несомненно на пять, как и заявлено.

Питание. Пять с плюсами!!! Все, что угодно! На самый взыскательный вкус. Начиная с огромного количества тарелок со всевозможной зеленью, заканчивая выпечкой, десертами, опять же, самыми разнообразными. Спасибо поварам!

Отзыв написал(а) 17 Июля 2014.

Буквально недавно вернулись из Турции. Отдыхали в отеле Роуз Резидентс c 4 по 14 июля 2014 года.
К сожалению, нам пока не с чем сравнивать, поскольку в Турции были в первый раз, но отель оказался просто потрясающим. Перед отъездом начитались всяких гадких отзывов о грязных бассейнах, пляже, сломанной сантехники в номерах…, насмотрелись жутких передач по ТВ об отдыхе в Турции… В общем ехали мы с некоторой опаской. Всё оказалось бредом, господа хорошие.
В отеле ВСЁ на высшем уровне: чистейшие бассейны, вода ведь постоянно циркулирует; территория ухоженная, там постоянно сажают всевозможные цветочки, лепесточки, всё поливают… В отеле есть магазинчики, все хорошие, кроме маркета со всякими шоколадками и мороженным. Так дорого, аж глаза на лоб лезут!
Заселили нас минут за 10. П ...

Отзыв написал(а) 17 Июля 2014.

Я отдыхала в этом отеле уже второй раз и мне очень нравится! Уважаемые, здесь отдых - просто АЧУМЕТЬ!!!!!!!!!! здесь все просто потрясно!!!
Итак, по порядку: завтрак хороший, иногда чувствуешь себя как дома - так комфортно! оладьи с вареньем каким хочешь, сухие завтраки,которые заливаются молоком и тд.и еще много много всякого. Потом можно пойти, например, в спа-центр для любителей массажей и прогнать "жирок" из тела и сделать стройным животик! Кстати там есть все условия хорошо сбросить вес: там бесплатный тренажерный зал и тренировки с аниматорами в течении дня! А на завтрак,обед и ужин очень много фруктов,а какое оформление!они даже какой то арбуз оформят так,что мимо него не сможешь просто пройти!!!!!потом можно пойти на пляж или к бассейну, но кстати говоря у бассейна нам ...

Отзыв написал(а) 17 Июля 2014.

Так как в Турции мы были в первый раз ,этот отель нам очень понравился . На наш взгляд отвечает заявленным 5 звёздам. Номер достался чистый, ухоженный , тихий . ... Без проблем.. Тем более , что мы приходили в него только переночевать. Персонал приветливый , плохого сказать ничего не можем , да и если относиться ко всему позитивно и без претензий, то всё сложится как нельзя лучше. Поэтому мы всем остались довольны.
Питание конечно на пятый день уже приелось , тем более , что еда у них специфичная( острая). Но можно было найти себе питание по своему вкусу и сложностей с питанием ребёнка не было. На территории находится рыбный и турецкий ресторан , которые тоже с удовольствием посетили. В ранее оставленных отзывах читали , что есть проблемы с основным рестораном (огромные очереди и есл ...

Отзыв написал(а) 17 Июля 2014.

отдыхали с 9.07.2014 по 16.07.2014, первый день омрачил все впечатления об отдыхе. прилетели в 4 утра, нас было 3 взрослых и 3 детей (1 год,4, 8 лет)
мало того что не заселили так еще и наорали вон там в ресепшене мягкие диваны устраивайтесь. Такое отношение к людям с годовалым ребенком, это было кошмар. заселили нас после 10 утра после уговоров и слез... ну и далее уже настроение было не то. питание впервый день кажется разнообразным а далее ужи видишь что одно и тоже, в основном все острое, дети ели только макароны и фри в итоге.
обслуживающий персонал тоже разный , есть и очень приветливый есть и тот который и так сказать не очень, там мороженое ребенку зажал или вафли не дал, ну всякое было...
сам отель симпотичный, природа и море сглаживает все отрицательные впечатления ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2014.

Отдыхали в Розе в мае 2014 года небольшой компанией. Всегда отдыхали в Алании, в Кемере первый раз. Сразу могу сказать. что отдых очень понравился, запомнился. А этот замечательный городок и отель оставили прекрасное впечатление.
Мы приехали в отель уже ближе к вечеру, нас отправили ужинать, а потом сразу заселили в номера, очень порадовало, что не пришлось ждать. В каждой поездке в Турцию мы всегда посещаем хамам, и эта была не исключением. Банька замечательная, впрочем как и всегда. Очень порадовали массажисты, к сожалению не помню их имен. Очень деликатные и совсем не напрягают. Мы даже взяли курс массажей и дружненько отходили к ним недельку. Рекомендую этот хамам. Поверьте, сравнить есть с чем. В самом отеле много разных магазинчиков со всякой всячиной, очень понравился магазин  ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2014.

Отдыхали в мае в друзьями в этом отеле. Очень порадовали условия. Шикарное питание, чистота в номерах, в общем все на высшем уровне. Очень понравилась анимация - можно найти занятие на любой вкус. Хорошо , то что прямо на территории отеля можно заказать фотосессию и запечатлить все яркие моменты отдыха с друзьями в очень хорошем качестве.

Отзыв написал(а) 16 Июля 2014.

Всем привет!! Отдыхали неделю назад в этом отеле, только добрались что бы написать отзыв!
Ну в общем, мне все очень понравилось. Отдыхала вместе с мамой, она тоже в восторге!))) почитав все отзывы, поняла кто за чем едет.
Заселили нас в 2 часа, как и всех, хотя приехали рано утром. Почти во всех отелях так. Номер дали хороший, небольшой но уютный! В общем , что бы поспать и переодеться, условия были хорошие.
Все время проводили на море. Пляж отличный, а то что галька очень даже хорошо. Не так грязно когда волны и бесплатный массаж ног)))
между делом ходили на активити. Девочки Аня и Лера никогда не дадут скучать и поправляться))) если заниматься с ними то не наберешь лишних кг, проверено на себе!))) Мутлу твои игры в бассейне мы вспоминаем до сих пор)) молодец, ты пр ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2014.

Приехали из отеля, полные эмоций и впечатлений. Классный отель, замечательный персонал, дружелюбный. Отдыхали с подругой и ее мамой. Жили в бунгало. Номера чистые. Претензий к уборке не было, оставляли чаевые. Кормили хорошо. Но мы особо на еду не налегали. Зато веселья было прилично. Аниматоры не давали скучать ни днем, ни вечером. Игры у бассейна, вечерние программы, диско. Очень понравилось то, что персонал адекватный, любят пошутить, без пошлостей и всего прочего.
Хорошего отдыха!

Отзыв написал(а) 16 Июля 2014.

Только сегодня вернулась из отеля Роуз Резидент, привезла кучу впечатлений об отдыхе. Начну по порядку.
Расселение. Приехали в отель мы в 7:30, на ресепшине сказали подойти через час, чтобы получить номер, номер нам дали в бунгало, как мы и хотели, номер маленький, но уютный.
Уборка в номере. Убирались каждый день хорошо, пол мыли, подметали, в ванной комнате всё было прибрано.
Персонал отеля. Очень приветливые люди работают в этом отеле. Все официанты стараются, шуршат, чтобы нам хорошо было. Особенно отмечу работу официанта с именем Emrah.
Сервис. Сервис в этом отеле очень хороший. В ресторане со столов быстро убирают. Официанты в баре у бассейна, у моря, очень приветливые, с ними можно от души посмеяться. Все одеты аккуратно, выглядят приятно.
Питание. Читала ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2014.

Отдыхал в июне, так вышло что поехал один. Был в разных отелях турции, в том числе в Кемере. В этот отель попал по рекомендации друзей, они были там в прошлом году, правда семьей. Оценивая отдых соотношу цену и качество. Считаю что за те деньги, которые я заплатил за отдых отдохнул здоровски. Вообще отдых проходит так, как настроишь себя, если принимающая сторона явно его не подпортит. В моем случае все было даже лучше чем предполагал. Жил в главном здании, в плане там я ночевал. Все время проводил на пляже и у бассейна, вечером отдыхал в баре, ходил на отельные вечерины. Все меня очень даже радовало, конечно не могу сказать что отель для тусовки, но размеренно отдохнуть с элементами веселья у меня получилось. Из персонала общался только с барменами, ребята старались. Анимация у бассейна п ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2014.

Отдыхал с подругой. Очень понравился отель - чистая ухоженная территория, отзывчивый персонал, номер дали хороший с видом на море. Номер убирали регулярно, может только белье не часто меняли. Анимационная программа выше всяких похвал. Дискотека, вечерняя программа, посиделки в кальяной - все это сделало наш отдых незабываемым. Большое количество баров, а также вкусная еда в ресторанах. Я, моя подруга и люди с которыми успели познакомиться в отеле остались очень довольны. Большое спасибо работникам вашего отеля. Мы туда обязательно вернемся!

Отзыв написал(а) 16 Июля 2014.

ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛЕ СО 2 ПО 14 ИЮЛЯ. ПРИЛЕТЕЛИ В 5 УТРА И РАЗМЕСТИЛИСЬ В ХОЛЛЕ ОТЕЛЯ НА ДИВАНЧИКАХ. НОМЕРОВ СВОБОДНЫХ НЕ БЫЛО И НАС, 5 ЧЕЛОВЕК, ЗАСЕЛИЛИ В ОДИН НОМЕР ИЗ ДВУХ КОМНАТ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ РАССЕЛИЛИ ПО НОМЕРАМ. НАШ НОМЕР 1317, БЫЛ НА 3 ЭТАЖЕ С БАЛКОНОМ И ВИДОМ НА МОРЕ. НОМЕР ПРОСТОРНЫЙ, КОНДИЦИОНЕР РАБОТАЛ ХОРОШО, МЕБЕЛЬ СТАРОВАТА. НОМЕРА, УБИРАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ВЫКЛАДЫВАЛИ ФИГУРЫ, МЕНЯЛИ ПОЛОТЕНЦА. СПАСИБО, ПЕРСОНАЛУ. ПИТАНИЕ РАЗНООБРАЗНОЕ, МОРЕ ФРУКТОВ, СЛАДОСТЕЙ!!! УЖИН НАЧИНАЛСЯ В 19 ЧАСОВ, МЕСТ ВСЕМ НЕ ХВАТАЛО, ОФИЦИАНТЫ НЕ УСПЕВАЛИ УБИРАТЬ ПОСУДУ, ПРИХОДИЛОСЬ САДИТЬСЯ ЗА ГРЯЗНЫЕ СТОЛЫ. АНИМАЦИЯ, СУПЕР!!! СПАСИБО, МУТЛУ, РУКОВОДИТЕЛЮ АНИМАТОРОВ, ОЧЕНЬ ЭНЕРГИЧНЫЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ МУЖЧИНА!!! ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ НЕБОЛЬШАЯ. ПЛЯЖ- МЕЛКАЯ ГАЛЬКА. ОТДЫХАЮЩИЕ С УТРА ЗАНИМАЛИ ЛЕЖАКИ У МОРЯ, ВРО ...

Отзыв написал(а) 15 Июля 2014.

Я ездила в этот отель с мамой! Нам очень все понравилось, особенно каждый вечерь когда делали всякие разные шоу, и был самый смешной ведущий!)) Отдельное спасибо хочу сказать Руслану, Эсату, и конечно Кемрану, с Spa Wellness за ихнюю отличную работу!!)) В общем советую всем поехать в этот отель, и обязательно сходить в Spa, не пожалеете!!) Спасибоооо Rose Residence!!))

Доброе время суток!
Отдыхала в начале июня 2014 года.
Поехала туда одна, персонал очень хороший, никто не приставал, как это было в других отелях и в других странах.
Отпуск провела ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
А на счет номеров и питания, вы же не едите в отпуск, чтобы поесть и в номере посидеть, там это просто некогда!!!
Убирались замечательно, даже предлагали от комаров периодически избавиться.
Жила я в бунгало, для одной в принципе нормально, но смотря это кому как. Просто я не люблю жить в высотных зданиях.
P.S. Я очень хочу снова вернуться в Розу с любимым, и может это скоро и сбудется)))))))))))))))

Супер!
Именно этими словами хочется начать свой отзыв. Отдыхали так, что еще неделю после Турции улыбка счастья и полного довольства жизнью не сходила с губ. Итак, все по порядку.
Когда мы только приехали в отель, вопрос размещения нас немного смущал. Но все получилось великолепно, на ресепшине нас очень приветливо встретили (проблем c языком никаких и не только на ресепшене), нам с подругой сразу предложили номер в главном здании, при чем с видом на море. Просыпаясь утром, мы имели возможность понежиться в лучах восходящего солнца, а вечером наслаждались закатом. Номер может и небольшой, но уютный.
На завтрак с особым удовольствием выпивали пару стаканов свежевыжатого апельсинового сока. Потом шли на море, вода чистая.
Если аппетит приходил раньше, чем обед, то мож ...

Отзыв написал(а) 15 Июля 2014.

Мы с мужем отдыхали в Турции 7 раз, при этом 4 из них в отеле Rose Residence Beach, за что получили статус постоянных клиентов (в номере был накрыт стол с бутылкой вина и свежими фруктами). Конечно, получить номер с видом на море практически всегда проблематично, сначала тебя пытаються поселить то в бунгало, то в номер с маленькой кроватью, но так было во всех отелях в которых мы были, так что расстраиваться по этому поводу мы уже давно перестали, все равно в номере мы, практически, не находились.
С персоналом отеля никогда конфликтов не было, со многими даже успевали подружиться, особенно с аниматорами. Вообще, анимация в этом отеле самая лучшая из всех кого мы видели, она перекрывает, практически, все недостатки отеля. При всем однообразии детских аниматорских программ (как пишут в  ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2014.

Отдыхали с 5 июля 2014 по 12 июля 2014 два взрослых, один ребенок 12 лет. В отель приехали в 4 ночи, заселили в 14.00 дня (по международным стандартам))) до 7 утра отдыхали в холле на диванчиках).В самом отеле красиво и уютно, а вот номера.... Первый номер в который нас хотели заселить был эконом (без балкона), мы отказались, т.к номер нами оплачен изначально стандартный с балконом. Правда балкон-то балконом не назовешь. Вообщем, заселили нас с третьего раза. ВСЕ НОМЕРА КОТОРЫЕ НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ С ВИДОМ НА СОСЕДНИЙ КОРПУС ) Номера очень маленькие, неуютные, мебель старая, обшарпанная, у "шкаф-купе" дверь съехала с рельса, в ванной мыло-гель было только в душевой, попросили принести мыло, принесли твердое без мыльницы (сказали что у них такого нет), кондер работает плохо!!! чтобы поест ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2014.

В Турции я уже третий раз, и не перестаю удивляться тому, насколько всё там великолепно. Приехали рано утром, встретили рассвет. Заселили к 11.00. Номер нормальный,, стандартный, покрытие-ламинат. Без балкона, зато с видом на горы и площадь номера за счёт отсутствия балкона больше.
И потом начался сплошной кайф: море, питание, развлечения, великолепная природа, постянно доброжелательный персонал. Понравилось всё! Это лучший отель из которых я была. И стоил он дешевле, чем 4 звездочная Гелидония на 2 линии.
Ездили на 2 экскурсии от Гинза-трэвел. Великолепно! Тут где-то писали про Паммукале. Так знайте: министерство туризма Турции обязало все агенства соблюдать определенную программу экскурсий. Так что посещение магазинов перед основным объектом у всех агенств одиноково. Только у  ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2014.

Ах... Роза... вспоминаю тебя с любовью и трепетом. Отдыхали с мамой в этом отеле! Это был первый раз в Турции, территория у отеля не большая, отель очень хороший. Добрый, приветливый персонал, вкусная еда, много цветов. Особенно поразило удивительно чистое, спокойное море и удивительной красоты побережье!
Не знаю как кто, но сотрудника Турецкой бани МУСТАФУ мама забыть до сих пор не может...обязательно сходите к нему на массаж!
Я ни сколько не жалею, что знакомство с Турцией началось у меня с Роуз Резиденс!!!

Отзыв написал(а) 14 Июля 2014.

Отдыхала в отеле в середине июня 2014 года с ребенком 4 лет. Эмоции только положительные, предполагаем вернуться еще. Хочется особо отметить достоинства:
- ухоженная территория; множество мест, где можно посидеть-полежать-побродить
- питание, возможно и не супер разнообразное, но все вкусное. Проблем с питанием для ребенка не было
- номер стандарт небольшой, но уютный, уборка вполне устроила
- персонал вежливый и доброжелательный. Очень многие говорят на русском, на очень неплохом уровне причем!
Из минусов: немного огорчил пляж - слишком близко лежаки друг к другу, но за то всегда есть места. Детская площадка старая, нет качелей.
Отель скорее для семейного отдыха, подавляющее число отдыхающих - семьи с детьми.
Для детей есть мини-клуб. Большое спасибо Ир ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2014.

Отдыхали семьей: я, жена и двое детей
Номер отличный. Вид на главную улицу и конечно море!!! К номеру претензий нет все отлично, во всяком случае для данного класса отеля. Персонал отличный на ресепшн, на мой взгляд самый приветливый! Каждый день общались и здоровались по три раза на дню :)
Питание "все включено" не самое плохое. От Турции уже и не ждешь другого. Много отличной выпечки!!! с утра можно себе устроить целый пир! Мясо специфичное, но нормальное. Бармены делают коктейльчики, в общем сносные :) Сойдет!
Лепешки, линия фаст фуда, которая работает целый день и конечно халявное мороженное для детей.
Пляж галечный... когда волны, вода слегка мутноватая, когда нет волн прозрачная, чистейшая. Море шикарное и теплое.
2 бассейна на открытом воздухе, 1  ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2014.

Друзья!!!!!!!!!!! Много писать не буду, но будучи во многих отелях высокого уровня Турции, с удовольствием утверждаю, что отдых удался! По цене и качеству отель очень хороший. Расположение, питание и все прочее очень хорошее. Не слушайте капризных туристов, которым нужны золотые унитазы в номерах! Особенно хочу отметить изумительную анимационную группу во главе с Мутлу! Движуха постоянная!!! Особенно отмечаю Аню, Леру, Лео, Семи, Сашу, Иру! Ребята, Вы молодцы!!!!!!!!!!! Если Вы меня помните - я Роберто из Уфы! Господа менеджеры! От лица многих туристов, просим Вас отметить ребят! Спасибо Вам! Приеду еще обязательно!

Отзыв написал(а) 13 Июля 2014.

Езжу в Турцию восьмой год. Огромное спасибо за прекрасный отдых! Очень хорошее соотношение цена-качество. Прекрасная работа персонала, чувствуется, что работает полноценная команда. Люди просто замечательные! Очень гостеприимные и приветливые, улыбчивые и юморные! Пожалуй, только в плане уборки номеров некоторые вопросы, но ничего вопиющего. Отличная еда! Все очень вкусно, каждый день помимо "привычного" изобилия какой-нибудь гастрономический изыск, а то и несколько. Очень приятно, что людям нравится их работа и делают они ее с удовольствием! Пляж хороший, все новое, отдельное спасибо "смотрителю" пляжа, впервые видела, что моются даже мусорные горшочки! Человек очень добросовестный и трудолюбивый! Иногда бухтит, поскольку обязательно кто-нибудь норовит вытащить лежак и пос ...

Отзыв написал(а) 13 Июля 2014.

отель посредственный.анимация ужасная.такие пошлые конкурсы у нас проводили в 90-е годы.еда не очень вкусная.брокколи.цветная капуста всегда переварены.хотя я их очень люблю.для моей дочери (11 лет)анимация тоже не понравилась.не буду больше ничего писать.у всех разные мнения и вкусы.но больше в этот отель не поеду.и только одна радость в этом отеле это спа-салон.большая благодарность Эсату за его радушие.теплый прием.очень чуткий интеллигентный приветли вый и отзывчивый человек.также спасибо Руслану.очень приятный и милый парень.отдельное спасибо массажисту Изэту за великолепный массаж(медицинский).самые теплые восспоминания об этом салоне.привет из Казахстана(Караганда)Светлана

Отзыв написал(а) 13 Июля 2014.

Самое яркое впечатление - ужин на улице. Первая мысль - в ресторане санитарный день. Глупее затеи не видал... Ребёнок (18 лет) бросил мечту поужинать через 10 минут поисков еды и места за столиками. Народ не освобождал места, смотрел на танцующих детишек.
Обслуживание "ненавязчивое". Мыло выпрашивал у уборщиц, шампунь был всегда, полотенец на пляж после 4-х часов вечера может не хватить. Пляж хороший, но маленький. Правда места всегда есть. Вход в море - галька. Когда штормит - это хорошо. В прошлом году были в отеле с песчаным пляжем, так при волнах вода превращалась в смесь воды и песка, жуть...
Питание неплохое: мороженое вкусное, фрукты(сливы,персики, нектарины) недозрелые. Акклиматизация длилась два дня (привыкание к пище), хотя всё субъективно.
Отдельно надо ...

Отзыв написал(а) 13 Июля 2014.

Отдыхали с 5 по 12 с мамой и ребенком. По поводу размещения приехали в 5 утра нас не разместили, ночевали в лобио, на диване с подушками.В 7 пошли на завтрак сразу атакуют в спа салоне крутят на процедуры хамам по 55 долларов, хотя в прайсе есть за 35 долларов. Я купила у туроператору спа процедуры вполне хватило, отличный массаж сделала Фатима. Кормят хорошо разнообразно особенно сладости, не хватила говядины, в основном у них баранина и курица. Мало рыбы только одного вида. Персонал в столовой очень работоспособный, сразу уберут, принесут, одним словом трудолюбивые ребята. Выпивка почти целый день. Понравилось вечернее оформление столовой всегда разная и русская кухня была с борщом и китайская кухня, больше всего понравилось оформление на улицы все было красиво как в ресторане. Развлекал ...

Отзыв написал(а) 13 Июля 2014.

Отель просто супер!!! Все очень здорово!!! Очень чистый, аккуратный!!! Много еды вкусной, никаких очередей и суеты! В номерах всегда убираются качественно, не придерешься! Анимация супер! Всегда конкурсы какие та шоу!!! Все сотрудники говорят по русски с этим никаких проблем!!! Минусы конечно есть, мало полок в шкафу! Вот собственно и все плохое внем!!! Спасибо вам большое за отличное настроение!!! Вы лучшие!!! Будем скучать!!!

Отзыв написал(а) 11 Июля 2014.

Добрый вечер! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отеле. Люди, езжайте и не сомневайтесь. Приобретая путевку, очень переживала по поводу маленькой территории. Да, не большой, но очень уютный отель. Шикарная природа: горы и море с чистейшей водой. Великолепная анимация! Благодаря Лере и Анне в отеле царит домашняя атмосфера. Девочки, спасибо! Номер убирали каждый день. Еда отличная! Кормят вкусно и очень разнообразно.Голодными не останетесь точно. Отдыхом и отелем очень довольны. Уезжать не хотели. Берите с собой хорошее настроение, а остальное все найдете там...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2014.

Все замечательно. Отдохнули.Вернулись. Хочется обратно, окунуться в это соленое-соленое море))))
Согласна с многими недоброжелательными отзывами по поводу уборки в номерах, наличия мыльных принадлежностей. Но мы решили на этом не акцентировать свое внимание, взяла с собой из России все что мне необходимо.
Персонал очень доброжелательный, хорошо то что территория охраняется, и отдыхая на пляже в любое время дня и ночи, никто чужой не подойдет, даже персоналу отеля строго запрещается появляться на пляже и пирсе.. да пирс у отеля свой, очень даже замечательный. Очень приятно отдохнуть от дневной жары поздним вечерком на пирсе, плавали там и ночью, и рассвет встречали.
Еда замечательная, на любой вкус, в любое время.
Аниматоры молодцы, скучать не дают, в мини-клубе с деть ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2014.

Вернулись из отеля 2 дня назад, пока еще свежи воспоминания отставлю отзыв. Хочу отметить, что отзыв пишу на основании сочетания цена-качество, понятно, что сравнивать Розу и Риксос невозможно.
Ездили с мужем парой на 12 ночей с 27 июня по 9 июля. Естественно рейс задержали с 4 утра сначала до 7 утра, потом до 11 (спец-но ночью уже после полуночи звонила в горячую линию Пегаса уточняла время вылета, но конечно все поменяли в посл. момент). Сделано это было с целью собрать туристов с 2 небольших самолетов в 1 большой (экономия видимо). Жирный минус за это. Приехали выжатые как лимон в 5 вечера в отель, заселили естес-но сразу в номер 1001 (угловой, этаж что-то типа между полтора и вторым). Номер угловой, балкон упирается в стену, но есть на другой стене огромное окно на бассейн и море ...

Отдохнули замечательно!
Что нужно для отличного отдыха? Прекрасная погода, хороший пляж, замечательное теплое и красивое море, вкусная и разнообразная еда, красивая территория отеля, развлечения. Всё это есть. А если ещё ехать отдыхать с хорошим настроением, то замечательный отдых обеспечен. А вечно недовольные люди есть всегда и везде. Вместо того, чтобы отдыхать, тратят золотые денечки на склоки. Те, кто привык скандалить, ругаться, ко всему придираться в обычной жизни, они точно также ведут себя и на отдыхе. Но сейчас не об этом..
Об отеле. Приехали около 17 часов. Расселили СРАЗУ, без всяких доплат. В номере все работало. Единственное, сейф оказался заблокирован. Обратилась на ресепшен, в течении часа прислали человека, который все наладил.
Персонал очень вежливый. За 1 ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2014.

Отдыхали большой компанией (6 детей 6 взрослых). Очень понравилось. Очень хорошо расселили, всех рядом, убираются в номерах хорошо. Корпус прямо у водных горок, здесь же и снек-ресторан и мини клуб. Для отдыха большой компанией с детьми это самый лучший вариант. Две бассейные зоны, курсируй между ними хоть целый день. Несколько ресторанов, ходи в любой. "Хочешь тебе пироженое, хочешь - мороженое" Вроде и отель небольшой, и народу много, а всем всего хватает. Никакого ажиатажа по поводу еды, приходи в любое время повара с улыбками стоят готовят еду прямо при тебе. Ходили в рыбный ресторан, очень вкусно. Анимация взрослая супер. Постоянно чем-то можно заниматься, или не постоянно, как хочешь. Да и дети уехали все довольные в дипломах. Лежаков свободных - море, в смысле много везде. С ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2014.

Всем привет! В этом отеле отдыхала с сетрой 11 дней. Ну что сказать? 11 дней пролетели как 1, отпуск прошёл даже лучше, чем мы ожидали: комфортно, весело - на одном дыхании. Отель хороший, номер был просторный и уютный + убираются каждый день. Еда отличная: вкусная и разнообразная. Отдельное спасибо шеф-повару! ) Путь до моря занимет 2 минуты, пляж идеальный - лучше и пожелать нельзя: большая и ухоженная галечная территория с лёгким подходом к морю, шезлонги, зонтики - всё как надо + катание на банане и парашюте по желанию, снек-бар. Теперь о персонале и анимации: это настоящие профессионалы, знающие своё дело. Хочется всех поблагодарить за внимание и доброжелательность. Ребята - аниматоры могут "раскачать" кого угодно. С ними чувствуешь себя как за каменной стеной и знаешь, что он ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2014.

Отдыхали в этом "чудесном"отеле с 8 по 18 мая.Нам его разрекламировали в агенстве Пегаса,люди не ведитесь! Первые несколько дней было желание бежать..Потом привыкли и даже увидели небольшие плюсы.Отель не тянет на 5 звезд,максимум 3 звезды,видиму 5-ку дали за большой размер здания больше просто не за что, уж не знаю по какой причине все раздают хвалебные дифирамбы.Если вы хотите почувствовать себя за границей как на родине(т.к из постояльцев только русские),среди пьяных соотечественников,постоянного мата и прочих "прелестей Тагила",то вам сюда! Может сам отель не настолько плох,но есть ощущение будто ты в пансионе с бесплатным дешевым алкоголем,который и пить то нормальному человеку опасно. По порядку:приехали заселили быстро,предварительно отправив на завтрак,номер дали не ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2014.

Добрый вечер всем, кто хочет отдыхать в данном отеле))) Прилетела буквально четыре часа назад, и как все путешествующие люди задаете вопрос, откуда столько сил написать отзыв сразу))) Силы от моря, природы и прекрасного SPA, который есть в этом отеле. Отель PGS даже браслет еще на руке, хотя многим отдыхающим его срезают как только сдают номер (коллеги по автобусу поделились), мне наверно его на память оставили.
День заезда 28.06.2014 все прекрасно, очень хороший номер, территории отеля на первый взгляд нет (если сравнивать территории Турецких отелей посещенных раннее), и как было заявлено ранее встреча с гидом Марией на следующей день. В отеле в ауте полном так как вылетели в 3 утра, в Москве был дождь, + 12 с трапа сдувало, а утром рай! Никто не ждал, что нас заселят в номер в момен ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2014.

Отдыхали в Розе первый раз. Очень понравилась встреча! Бельбой сразу же взял наши чемоданы, проводил к рецепции. Пока мы ожидали номера, девушка Мария, сотрудник рецепшн, ознакомила нас с часами работы ресторанов, анимации, баров.... Очень оперативно разместили по номерам.
Море чистое,тёплое,красота!!!!! Анимация заводная!!!! Территория отеля не большая,поэтому мы спокойно оставляли детей в миниклубе и продолжали наслождаться отдыхом. Кстати,девочки ,работающие с детьми очень добросовестные и заботливые.
Еды в отеле предостаточно. В обед сразу в трёх точках.Турецкая барышня печёт вкуснейшие лепёшки, называются - гёзлеме.
на территории несколько баров.
Очень понравился магазинчик в отеле с органической косметикой. Там работает приятная русская девушка Ирина. Так все хоро ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2014.

хороший отель.цена соответствует качеству.
территория не очень большая,но очень уютная,достаточно зеленая.
пляж тоже не большой,но лежаков хватает всем,большой выбор водных развлечений.
анимация-супер,ребята-молодцы!(все говорят по-русски).работают каждый день,кроме воскресенья.днем спортив.мероприятия и различные конкурсы.а вечером шоу.после шоу дискотека до 2 ночи.
что касается еды,то целый день открыто несколько баров,ресторан,выбор блюд большой,единственный минус-мало морепродуктов,а так все здорово!

Отзыв написал(а) 10 Июля 2014.

Ездили в Розу в июне. Были в Турции впервые. Отель субъективно очень понравился - все очень чисто, опрятно. Однако если присмотреться, то можно увидеть, что возраст отеля - 7-8 лет и, честно говоря к следующему году, думаю необходимо сделать кое-какой ремонт, обновить кое-что. Несмотря на это ставлю отелю твердую 5 - у него прекрасное расположение (у самого моря, на первой линии), свой пляж, достаточно большой и интересно оформленный бассейн с парой горок, релакс бассейн, очень красивая и ухоженная территория. Размещение в принципе понравилось. Номера чистые и достаточно большие. Единственный минус - кондиционер работает только тогда, когда находишься в номере. Питание - на убой! Очень разнообразная кухня, много мяса (!), салатов, фруктов, сладостей.
На удивление приветливый и внимат ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2014.

Отзыв написал(а) 09 Июля 2014.

Мне с семьей очень понравился этот отель)Отдыхали мы с 29 июня по 8 июля. Размещение отеля очень хорошее, номера убирали каждый день. Все чисто, иногда делали лебедей из полотенец:)- Номера вместительные и удобные)

Питание просто на твердую 5!!Большое разнообразие вкусной еды! Каждый день на ужин была разная кухня: японская , русская, турецкая, итальянская , мексиканская и т д. На улице тоже готовят очень вкусно!
Персонал очень добрый и гостеприимный! Веселые официанты и бармены. Особую благодарность выражаем Спа Центру! А именно администратору Кемрану, мастерам по телу , которые делали фантастический массаж: Наджи, Осман, Изет)За что им большое спасибо!
Чистая территория и чистый бассейн! Все всегда убирали)
АНИМАЦИЯ СУПЕР! Каждый день были разные шоу, живая муз ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2014.

Сегодня прилетели, спешу поделиться своими невероятными впечатлениями !!! Трансфер от аэропорта организован был безукоризненно . Час с небольшим и ты попадаешь в райский уголок! Мы приехали в начале 3 поэтому проблем с зачислением не возникло! Так как обед до пол 3 девочки отправили нас сразу покушать, а потом мы завершили все формальности! Номер с видом на горы и на город! Чисто, мебель немного старовата , но мы первый раз и не превледливые и нам главное чисто, поэтому нас все устроило! Ну дальше начался кайф! Чистый пляж , море блеск шезлонгов всегда хватало, единственное есть сбои с полотенцами! Анимации отличная, весело, особенно по вечерам , современная музыка. Зажигательные танцы! Кто не любит шум можно посидеть в лобби и послушать как мужчина приятно играет на пианино! Еды море!!!!! ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2014.

Отель отличный, расположен прям возле море к тому же анимация супер,очень скучаю по аниматорам: Лере,Мутлу,Лео,Сэмих,Аня по вечерам всегда крутая анимациявобщем все круто, с питанием тоже все отлично, в баре работают отличные барманы, каждый день в 3 часа 15 минут дня,дарц вобщем скучно вам не будет, советую Rose Residence Beach

Отзыв написал(а) 08 Июля 2014.

отличный отель,отдыхали семьёй,были приятно удивленны.Отличная кухня,приятный персонал,познакомились с отдыхающими в этом отеле звездами телевидения и спорта,хорошая анимация для детей.С удовольствием поеду туда ещё

Отзыв написал(а) 08 Июля 2014.

Отдыхали в этом отеле вдвоем с дочерью двадцати семи лет. Отдыхом остались очень довольны. Отель хороший, питание нормальное, персонал очень доброжелательный, за 8 дней прибывания никто не нахамил, не обидел, наоборот со всеми перезнакомились и прекрасно общались. Питание нормальное, голодными мы не оставались.
В день приезда мы посетили хамам с массажем, все как положено - 2 часа удовольствия, всем рекомендую. Стандартные номера для двоих очень даже нормальные, конечно если играть в футбол, то тесновато. В прошлом году мы были в отеле Комфорт Флора Бич, так там номера гораздо меньше. Ночами иногда наши земляки горланили песни, что поделаешь, ну так иногда дома за стенкой соседи такое караоке устраивают, что мама не горюй! Мы закрывали балконную дверь, настраивали кондиционер и поряд ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2014.

Были в Турции в первый раз. Единственная поблема пропал день-на 5 часов задержали самолет, и только в 6 утра прибыли в отель. Номер дали хороший, с видом на горы, спокойный, денег не давали.
Еда отличная! кормят великолепно, очень разнообразно, в главном ресторане китайская, итальянская,европейская кухни бывают. Мы ездили в 3-ем вкусы у всех разные, но каждый наедался до отвалу! Много фруков и выпечки. Вообще кормят везде, где бы вы не были на территории отеля)
Отель в принципе спокойный - много семейных пар с детьми, бабушки, молодежь! Есть все!
Убирали каждый день, полотенца меня каждый день... а за бельем не слидили как-то! Все-таки отдыхать приехали, а не следить за уборкой!=) Мини-бар пополняют постоянно.
Территория у отеля красивая! Вся в цветах, зелени! А как тру ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2014.

Отдыхали в этом отеле с 25.06.14 по 03.07.14 семьей – трое взрослых и ребенок 3,5 года.
У этого отеля очень хорошее расположение. Во-первых, он недалеко от аэропорта. Поездка не утомляет. Во-вторых, он не в самом центре Кемера, но и не далеко. В-третьих, корпус находится рядом с берегом моря, пляж на территории отеля.
Территория отеля не слишком большая, но на ней расположено все необходимое – несколько баров, бассейны, открытая сцена, водные горки, детский городок. В общем, есть куда пойти, и есть чем заняться.
Внутри отель красивый и чистый. Номера уютные. Мебель в хорошем состоянии. Уборка в номерах делается каждый день. Горничные убираются качественно, вне зависимости от оставленных чаевых. Вода в минибаре пополнятся ежедневно.
Питание великолепное. Мы перед поезд ...

Отзыв написал(а) 06 Июля 2014.

Отдыхали с мужем и ребенком 5 лет с 24 по 30.06. Отель отличный! Хотя номера не на 5*, можно было бы обновить и ремонт и мебель, но чистые. В принципе, это не оставило отрицательных впечатлений, т.к. мы там находились чисто поспать и искупаться.
Персонал очень вежливый и доброжелательный. Всегда улыбнуться, поздороваются, перекинуться парой фраз. Аниматоры молодцы,каждый день что-то новенькое. Хотя взрослая программа мне понравилась больше, чем детская. Но дети все веселились, может я уже просто выросла)))).
Питание на убой! Фруктов полно, мясо не только курица или индейка (как в некоторых отелях), полно рыбы и баранины. Выбор есть всегда. Бесплатно давали мороженное, хотя только в определенное время. Напитки бесплатны не только местного производства, но и некоторые импортные.

Отзыв написал(а) 06 Июля 2014.

Отель хороший. Номер вполне устроил, но процесс встречи нас не устроил. Сильно никто нами не занимался, махнули рукой мол ставте чемоданы, идите ужинайте. Куда ставить, куда идти, раза три пришлось подходить уточнять. Карточки на полотенца не дали, только на следующий день поняла, что на рессепшене должны были дать. Т. Е. Приходилось все самой узнавать, ничего не объясняли. Ну а дальше отдых нормально пошёл. Пляж и море суперрские, лежаков хватало. Анимация молодцы. Еды завались. Арбуз каждый день. Мороженое. Отель очень чистый.

Отзыв написал(а) 06 Июля 2014.

Я приехала не так давно домой а уже скучаю по анимации они каждый вечер придумывали какие-то разные сцены и выступлении.
А также там очень легко найти друзей там почти каждый час играют игры.
Там очень много баров и очень хороший ресторан где всегда вкусно готовят.
А еще здесь очень удобно потому что выход на море есть в отеле.
В отеле на каждом шагу есть диванчики где можно сесть и отдохнуть.
Я буду скучать за этим отелем.

Отзыв написал(а) 06 Июля 2014.

Заселили быстро.Номер был отличный 1000,с видом на море и бассейн.Мы были записаны как молодожены,после заселения в номер принесли вино,фрукты и конверт с поздравлением)))Приятно!
Территория отеля ухоженная.Есть горки 2.Питание отличное,персонал внимательный.Правда анимация немного хромает.Для молодежи развлечений мало.Дискотек нет,музыка одна и та же..Правда есть огромный плюс,рядом с отелем есть отличные ночные клубы АУРА и т.д они все рядом находятся.
В минутах 15-20 ходьбы от отеля есть магазинчики,кафешки..Рядом площадь с фонтаном.Погулять есть где)
В целом все понравилось!

Отзыв написал(а) 05 Июля 2014.

В Турции отдыхали впервые - и так повезло! Мы попали в замечательный отель "Роза резидент" Если и есть какие-то замечания, то они столь незначительны, по сравнению с общей картиной организации отдыха. Чистейшее море и пляж, отличное обслуживание, вкуснейшая кухня, СУПЕР организованная анимация.Вдохновитель анимационной группы Мутлу (Шампиньон - как мы его окрестили) заводил всех отдыхающих и вдохновлял на "подвиги" всю свою группу. Наш 9-летний сын даже танцевал на сцене и продолжает это делать дома. Спасибо за это замечательной девушке Саше.Ещё ему очень понравился Лео. А я до сих пор танцую "Танец живота", которому научила Аня. Спасибо всему персоналу отеля за вежливость,деликатность,чистоту и организованность.

Отзыв написал(а) 05 Июля 2014.

Отель классный!!!! Хорошая анимация: много конкурсов, игры возле бассейна, танец живота, аквагимнастика, степ-аэробика, дартс,интересная детская анимация, там и игры в индейцев, и печенье пекут, и на лицах рисуют.. Даже устроили детскую поездку на банане на море, очень детям понравилось. Вечером грандиозные шоу.. супер...вообщем хорошо!!Большой выбор еды, гарниров не очень много, но мяса, рыбы в разном виде, и еще куча всяких вкуснятинок))) вообщем очень довольны! Море чистое очень, пляж хороший)) Персонал отличный! Обслуживания в баре... по-моему все здорово...
Но к сожалению не застали тот гала-вечер, о котором писали все в отзывах!!! видно нужно брать путевку на 10 дней!!!! ведь за 7 мы многого не успели...
В общем нам очень понравилось!!!

Отзыв написал(а) 05 Июля 2014.

Большое спасибо аниматорам. Ребята молодцы. Не повторились не разу. Анимация вечером супер! Костюмы, постановки, ритм происходящего заводит, эмоции переполняют. Самое главное влиться в это. Ловили каждую минуту отдыха. Просыпались в 8 часов, занимали лежеки, завтракали и .... в час пик ходили в сауну и крытый бассеен. Тренажерный зал. Интернет кафе.
Одним словом есть все, чтобы расслабиться. На ужин ходили в ресторан, как на празник... Возвращались в номер к 3 часам. Скажу вам, каждый делает себе отдых сам. Зарядилась энергией, надеюсь на год.
Мне очень понравился отель! Всем советую. Не пожалеете!!!

Отзыв написал(а) 05 Июля 2014.

Ездила с сыном и подругами----отдохнули замечательно на полную катушку---каждый день классные шоу программы---одинаково интересные как взрослым так и детям-----аниматоры молодцы,всегда подходят интересуются все ли в порядке---спортивная программа на любой вкус,кухня разнообразная---повара стараются---было очень весело и круто

Отзыв написал(а) 05 Июля 2014.

Всем привет! Отдыхали в этом году в июне в этом отеле вместе с мужем. Он уже не в первый раз здесь и я ему доверилась.))
Скажу честно, отель понравился сразу, очень уютный!! Как только приехали, сразу познакомились с аниматорами)) все очень веселые, позитивные, всегда куда то зовут. Мы правда выбрали ленивый отдых, но приятно когда нам уделяли столько внимания)) вечерние шоу просто супер!!! Мы давно так не веселились))
Еда в отеле хорошая, выбор есть всегда! Приехав домой, обнаружила пару лишних кило!!(((
Отдельное спасибо барменам! Они помогли устроить мужу сюрприз для меня в последний вечер!!! Это было незабываемо))
В общем, отпуском мы остались довольны!!обязательно вернемся туда обратно!))
Всем аниматорам огромный привет, мы Вас долго еще будем помнить!!

Отзыв написал(а) 03 Июля 2014.

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о моем первом посещении Турции. Я отдыхала с мамой и сестрой в период с 24 по 30 июня. Мы нисколько не пожалели, что выбрали отель Rose Residence & Beach.
Мы прилетели утром, к сожалению, сразу заселиться нам не удалось. Нам предложили номер на первом этаже, там было 2 односпальные кровати и диван без белья. Мы от него отказались, потому что посчитали, что это 2-х местный номер. Нас уверяли, что все 3-х местные номера такие, но мы не поверили. В итоге нам дали отличный номер на 3-м этаже с нормальными кроватями для каждого. Не ведитесь, если вам говорят, что таких не бывает, в этом отеле есть нормальные номера. Это был единственный неприятный момент за весь отдых.
Не буду долго останавливаться на всем, что мне понравилось. Скажу только, ...

Добрый день!
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о проведении нашего отдыха в Розе.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали вшестером: я, мой муж, моя сестра с мужем и двое детей 10 и 11 лет в отель 17.06 в 14 час.20мин. На ресепшене нас сразу отправили в основной ресторан обедать (т.к. обед до 14.30) переживая, что мы очень голодные с дороги (что приятно удивило). После обеда возвратились на ресепшен, нам уже оформили все необходимые документы и сопроводили в номера. Номера оказались крайне маленькие с неудобным расположением, мы пообещали дать вознаграждение и попросили нам предоставить номера с видом на море. Нам предложили несколько вариантов, и мы остановились на двух номерах друг над другом на 2 и 3 этажах с видом на море.
НОМЕР: Наш номер был просторный, удобный, с большим  ...

Отзыв написал(а) 03 Июля 2014.

Отдыхали в Роуз в июне 2014 года 7 человек, полностью соответствует деньги=качество. Небольшая территория, но номера аккуратные, уборка ежедневно, за 1 доллар чаевых вообще отлично убирали, питание нормальное,типичное для всех турецких гостиниц, никаких пищевых проблем, всегда на ужин мясо, рыба, фрукты. Анимация очень понравилась, 3d вечеринка супер!!! Была проблема с лежаками у бассейна, т.к. наши соотечественники занимали их и на пляже, и у бассейна, и при этом уезжали на экскурсию, например. В остальном, мы остались очень довольны отдыхом в этом отеле. Советуем!

Отзыв написал(а) 03 Июля 2014.

Турция навсегда останется в моём сердце!
В Турции я отдыхала в первый раз. С 10-18июня 2014 года. Отель мне очень понравился. Встретили нас доброжелательно. Люди спокойные, объяснили без всякого негатива. Быстро нас заселили, долго ждать не пришлось. Номер чистый, удобный и вид на море. Каждый день убирали, меняли полотенце. Заходишь в номер, а у тебя всё убрали, чисто. Пляж просто супер. Море очень красивое, прозрачное и голубое. Если сравнить Средиземное море с Черным, то нам больше понравилось Средиземное. Оно чище и лучше. На пляже предлагают парашют и скутер от 40$. Мы сперва хотели, но потом передумали. Всё-таки надо было взять парашют. Представляете, какой вид с парашюта, да и новые впечатления и эмоции. Еда нормальная, есть можно. Всегда и салаты и горячие и обязательно десер ...

Туры в PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция, вылет из г.Москва

06.07.2020
Standard room roh

Расширенный поиск тура в PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция>>>