: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Rose Residence Beach : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.37 из 5 (1912 отзывов)

вылет 30 мая
Отзыв написал(а) 05 Августа 2014.

Сначала расскажу о размещение, ждали долго, приехали в отель в 9 утра, номер дали в 13 30 кто то давал деньги им сразу давали... Номер (4330) пахнет сыростью, окна выходили на горы и последующие 3 дня работал громко генератор и пахло горючим... потом с горем пополам мы поменяли номер на более нормальный вид на край сада (2116). Пляж чистый, внутри отеля тоже все свежо и чисто. Еда очень вкусная и разнообразная. Очень много людей и в бассейне когда купаешься все "друг на друг". Приехали мы на 9 дней и в последние 4 дня я стала себя плохо чувствовать, поднялась температура 38, вызвали врача , врач сказал что сейчас очень много кто болеет из за воды в бассейне или вируса, оказалось что у большенства кишечный грипп(((( когда я позвонила в страховую они сказали что я уже 4 человек за эт ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2014.

Отдыхали с друзьями,отель хорош для отдыха с семьей, т.к развлечений для молодежи нет!Еда однообразная,wifi только в холле,который еле работает. Горничные убирают не очень хорошо,очень порадовали ребята на рецепшене- Серджан и Мария.Всегда помогут,расскажут и покажут если что-то не понятно. С размещением очень помогли. В целом не плохо,но хотелось бы больше развлечений. Общая оценка отеля 4,но а персоналу на рецепшене,в особенности Серджану 5+,молодцы ребята)

Отзыв написал(а) 04 Августа 2014.

Отдыхал с женой в конце июля. В Турции впервые. Приехали в отель рано утром, заселение с 14-00. Проблем никаких, на руки тут же одели браслеты, багаж в камеру хранения, быстренько переоделись и все прелести "all unclusive" в твоем распоряжении. Пошли знакомиться с отелем.
Территория отеля не большая, но на ней комфортно расположились 2 бассейна, сцена, 2 бара. В глаза бросается чистота и опрятность, в которой все находится. Все просто вылизано идеально.
Тут же свой галечный пляж с пирсом. Пляж так же содержится в абсолютной чистоте, убираются постоянно. Т.к. на берегу галька - море прозрачнейшее. Конечно песчаный пляж поприятнее на "ощупь", но мы были готовы к камням. В час пик свободных шезлонгов не много, но пару всегда найти можно.
Сам главный пятиэтажны ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2014.

В Турции была первый раз. Отель мне очень понравился!!!! Всё очень чисто, светло, красиво! Заселили в номер сразу, поэтому с чемоданами сидеть не пришлось, всё сразу объяснили, где что и как. Номер с видом на море и горы) очень чистый, полотенца меняли ежедневно) воду в мини баре некуда было ставить, так как он так же ежедневно пополнялся.
Питание разнообразное, всего попробовать так и не удалось. Всё очень вкусно! Особенно по душе пришлось брокколи в острой панировке, просто пальчики оближешь!!
Очень вежливый и приветливый персонал, всегда во всем помогут. Про гидов могу сказать что все улыбчивые и такие же приветливые, так как на экскурсии мы не собирались, поэтому много рассказать о них не могу)
Вся территория отеля большая, но очень удобная, чистая, всё моют прибирают во ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2014.

Отдыхали с мужем с 12 по 20 июля. Изъездив почти всю Европу (Италия, Испания, Франция, Швейцария, Швеция и т. д) решили съездить в Турцию. Пол года потратили на выбор гостиницы - и не прогадали. Все супер, супер, супер!!
Сразу по приезду приветливо встретили на ресепшене (Айгуль и другие молодые ребята), разместили в номере (немного шумел кондишен, установленный над пятым этажем) - поменяли без проблем и всякой доплаты на большой и тихий. Уборка каждый день (с лебедями и сердечками).
Хамам - это что-то! Очень приветливые и доброжелательные ребята массажисты (привет Исмаилу) и их боссу - Эсату. Всем спасибо, получили истинное наслаждение - рекомендую всем!
Питание отменное!! Немного суховата рыба, мало спелых фруктов , зато все остальное полностью компенсировало эти маленьки ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2014.

Отдыхали в отеле в конце июля. В середине отдыха нас отравили в ресторане. Отравилось 40 человек. Была сильная рвота, понос и очень высокая температура. Вызвали врача, врач приехал, сделал анальгин, сказал, что это солнечный перегрев и уехал. Некоторые люди даже падали в обморок. Никто не подошел и не извинился из персонала отеля. В больнице справку нам на руки не дали, что у нас пищевое отравление. Отдых был испорчен. Вместо того, чтобы лежать на пляже и загорать, пол отеля лежало или в номере или в больнице!

Отзыв написал(а) 03 Августа 2014.

1. Еды много, но она очень однообразная, надоела на 3 день (а мы не из тех людей, которые набирают огромные тарелки)
2. В наше пребывание 40 человек, в том числе и я, слегли С ОТРАВЛЕНИЕМ! Температура 38-39,5, поход в санузел каждые 3 минуты, зеленое лицо и испорченный отдых. Персонал пытался свалить на вирус, гуляющий по кемеру - это не так! Капельницу сделали только после активации страховки (30 $). Отель компенсировал это ТАРЕЛОЧКОЙ ЯБЛОК И БАНАНОВ!
3. Я не придирчивая бабуля, которой все не так и не эдак (мне 22 года). Я закрывала глаза на все минусы, но так отравиться - это ужас!
4. Номера не соответствуют 5* совсем!
5. Море грязное

Выбирайте лучше хороший 4* отель, мы ошиблись с выбором.

Ездила в конце июля...
Всё очень понравилось)) Весь персонал доброжелательный, всё подскажут, всё объяснят, развеселят, скучать некогда))))
Экскурсий много-много разных-разных...
Номер чистый, удобный, убирались каждый день, проблем с полотенцами нет.
Готовят вкусно, много всего, каждый день что-нибудь новенькое))
Аниматоры все ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ)))) Программы интересные, различные конкурсы, живая музыка.
Особенно понравилась акваэробика в бассейне))) МНОГО ПОЗИТИВА))))))))
А массаж просто сказка!!!!! Огромное спасибо администраторам спа-салона Эсату, Руслану и Кемрану)))
Обязательно приеду ещё))))))))))))))))

Всем приветик , была в этом отели прошлым летом т.е 2013г ,
нам очень понравился отель - территория отеля довольна таки не большая но очень уютная ,
персонал очень отзывчивый всегда всем помогут , кухня нам тоже очень понравилась
днем там всегда есть чем заняться - очень много игр ( аэробика , степ аэробика , танцы а так же водные игры )
Единственный минус в этом отели что вся выпивка крепче пива и ихнего кок-теля - вся там платная ,
а так в целом очень хорошо !..

Отзыв написал(а) 03 Августа 2014.

Всем привет!! Отдыхали в начале июля в этом отеле, только добрались что бы написать отзыв!
Ну в общем, мне все очень понравилось. Отдыхала вместе с мамой, она тоже в восторге!))) почитав все отзывы, поняла кто за чем едет.
Замедлили нас в 2 часа, как и всех, хотя приехали рано утром. Почти во всех отелях так. Номер дали хороший, небольшой но уютный! В общем , что бы поспать и переодеться, условия были хорошие.
Все время проводили на море. Пляж отличный, а то что галька очень даже хорошо. Не так грязно когда волны и бесплатный массаж ног)))
между делом ходили на активити.Девочки Аня и Лера никогда не дадут скучать и поправляться))) если заниматься с ними то не наберешь лишних кг, проверено на себе!))) Мутлу твои игры в бассейне мы вспоминаем до сих пор)) молодец, ты п ...

Всех приветствую!
Ну, прямо захотелось поделиться своими впечатлениями.
В Турции была несколько раз и дважды в Rose. Первый мой визит был с разновозрастными детьми от 8 до 16 лет и несколькими взрослыми. Сейчас с подругой, т.к. к сожалению, дети с тетей решили попробовать все-таки сменить место, о чём, надо сказать в итоге сожалели (тетя до этого каждый год отдыхала в розе на протяжении нескольких лет ). Первое впечатление об отеле сложилось как о прекрасном, уютном семейном отеле и ехать вдвоем с подругой немного побаивалась, т.к. она любит потусить.
Ну, прейду к описанию.
О территории много распространятся не буду, т.к. видела, что есть отзывы где подробно об этом сказано. Скажу лишь, что отель и территория небольшие, но очень симпотиШные, где есть все, что нужно для  ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2014.

Недавно вернулись из Турции из замечательного места куда хотелось бы вернуться...

Начну по порядку. Прилетели, встретили нас гиды Пегаса, улыбчивые и симпатичные. По дороге в отель, ктр. заняла не больше часа рассказали нам вкрадце про Турцию и обычаи, по приезду сдали нас на рецепшен.
Заселение - прошло быстро, минут 10 не больше. Пришел мальчик и отнес наш багаж в номер ( предварительно мы попросили тихий) . Дали тихий с потрясающим видом на горы.
В номере все как обычно: кровати, кресло, столик, тумбы, телевизор ( несколько каналов РФ), кондиционер, пуфик. Имелся небольшой балкон со столиком и стульями. В номере чисто, мини бар полон ( соки, миниралка, вода без газа).
Мы почти сразу пошли осматривать территорию, предварительно одев купальные костюмы. Выходим ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2014.

Приехали в отель 21 июля.
Обслуживание было быстрое.разместили в номере очень быстро.
Номер был хороший и комфортный.
Сам отель очень чистый.
Еда очень вкусная!!
Больше всего понравилась анимация,настолько хорошие ребята,что не хотелось уезжать.
Очень добрые,дружелюбные,веселые
Все было на высшем уровне..
Были развлечения,разные игры.
Вечером бывали представления,запомнятся они на долго.
Было очень весело,смеялись много.
Это отель был САМЫМ ЛУЧШИМ.
Очень скучаю,надеюсь в следующем году приеду туда..

Отзыв написал(а) 02 Августа 2014.

Традиционно для всех отрицательных отзывов:
- Мы приехали часов в 6 утра, гид в автобусе сказал, что скорее всего заселят сразу, а на ресепшн сказали - ждите 14.00. Все это время ждали сидя на диване. Приехать попозже невозможно - потому что время согласует тур оператор и авиаперевозчик, отель как бы ни причем.
- Интернет в лобби и в номере просто никакущий. Т.е. тексты без картинок Вы еще сможете увидеть, а вот скайп использовать получится уже с трудом. По поводу интернета в номере - регистрируйте все на один паспорт, у меня не получилось сделать с первого раза, за что по выезду из отеля за интернет запросили двойную оплату.
- Выселение произошло на 12 часов раньше запланированного. Деньги за сейф за неиспользованные сутки не возвращают. Все время ссылаются на программу.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2014.

Выбирала отель по отзывам на сайте. Выбором оказалась довольна! Начну по порядку:
1. Оператор "Пегас". Встреча в аэропорту Антальи была организована нормально. Дорога из аэропорта в отель по времени заняла около 40-50 минут, что очень порадовало.

2. Размещение. В отель приехали около 9 утра по местному времени. После регистрации сразу отправили на завтрак, т.к. заселение в отель после 14.00. Вещи оставили в камере хранения около ресепшена. Заселились около 12-13 часов. При заселении каждому выдали карточку для получения пляжного полотенца (голубого цвета).

3. Номер. Сам отель нестандартной архитектуры. Наш номер был с видом на море, угловой, с балконом. Есть номера с видом на горы, но они без балконов и выходят на главную улицу Кемера. Есть номера с бал ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2014.

Всем день добрый! Отдыхали с мужем и дочкой 11 лет с 21 по 31 июня. Народ мы не избалованный, в Турции были первый раз, ни одного нарекания к отдыху у нас небыло. Заселили без всяких проблем, номер нормальный, если захотеть придраться- то можно, нам не хотелось, да и бывали мы там редко, персонал улыбчивый и доброжелательный, на ресепшен пришлось обращаться пару раз- то за дополнительной карточкой, то штору доча сорвала в номере случайно- выслушали, помогли сразу же. Еда понравилась очень- спасибо, любимые повара!!! Столы убирали быстро и с улыбками, нам места всегда хватало. Спасибо дядечке, который в самую жуткую жару убирался на пляже! Потрясающе играл пианист, несколько раз ходила его слушать, аниматоры- умницы. Хорошие магазинчики при отеле, и продавцы не навязчивые, но всегда готовые ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2014.

Ребят кто хочет отдохнуть на веселе с молодёжью ищите другие варианты. Отель для тех кто хочет отдохнуть тихо и спокойно с семьёй, но мы приехали с другом и нас уверяли, что это один из самых молодежных отелей, но по факту молодежи 20%. И так основные плюсы: 1. Голодными не останетесь, еды валом (хотя на ужине придется поискать место), 2. Анимация тоже хорошая, 3. Море в нескольких метрах. А вот минусов тоже достаточно: 1. ГИДЫ (половина русские) занимаются дезинформацией и навязыванием услуг (нам сотрудники СПА в первый час заселения предложили массаж ХАМАМ за 50$, мы решили уточнить информацию у гидов и они нам сказали, что для туристов ПЕГАС есть скидка и массаж будет за 35$, мы согласились и купили, когда пришли сотрудники СПА сказали нет никакой скидки и нам продали совсем другой масс ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2014.

Летали: я (24 года), мама (42 года) и моя дочка ( 8 МЕСЯЦЕВ). Когда мы собирались, я искала подробный отзыв тех кто летал с такими же маленькими детьми и не нашла, возможно мамочкам он пригодится. Брали с собой коляску, блендер, маленький кипятильник.

Отдыхали мы с 15 по 25 июля. В самолёте дочке в ушки закапала Отипакс (чтобы уши не закладывало), как только взлетели дочка уснула и всю дорогу спала. Стюардессы очень внимательные грели нам молоко и даже бутылочки помыли. :-)

И вот мы в Анталии. Море, горы, сосны... А какой воздух!!! Как же там любят детей, все улыбаются, спрашивают как зовут, возраст и т.д. Ехали до отеля больше часа. Приехали утром пол седьмого.

Заселение: Заполнили анкету, одели браслеты, нас пригласили на завтрак и сказали сразу будет  ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2014.

Отдыхали с 14 по 26 июля, семьей - я и две дочки. Выбрали отель по рекомендации работников турагенства. О выборе не пожалели.
1) Прилетели в 6 часов утра, доехали до отеля за час с небольшим. Заполнили карту, получили браслеты и пошли купаться, советую в ручную кладь брать купальники, для тех , кто прилетает рано. Территория ухоженная, наблюдала, как регулярно работают садовники.
2) Номер был готов к 10 утра. Номер с балконом в основном здании. Очень удобная двухспальная кровать и раскладной диван. Чистота идеальная, полотенца меняли каждый день. Моют и в номере и на территории с дез. средствами. В основном здании, на 4 этаже тишина идеальная.
3) Есть бассейны для взрослых и детей. Видела, что бассейны чистят по вечерам специальным пылесосом, днем брали пробы воды.
4 ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2014.

Здраствуйте! Ездили мы с семьей (я , мама и сестра ). Всем очень понравился этот отдых ! Начну по порядку .
Еда: Еда очень вкусная! На любой вкус ! Есть детское питание! Много мяса , рыбы овощей и фруктов . Есть салаты и супы . И отдельно нарезаные овощи из которых сам можешь делать салат . Есть каши , пюре , крупы . Вкусные гюзлеме лепешки .В общем еда была всегда . Все правда очень вкусно и питательно!)
Территория отеля: она не очень большая, зато очень чистая . Главное , что все под рукой .
Номера: ухоженные . Уборщица убиралась через день, чаевые не оставляли ! У нас был балкон где , взглянешь направо горы , налево море море . Жили в главном здании.
Анимация : вот что- что , а это порадовало . Всегда было чем заняться . Много разных игр . Делятся по возрасту , для  ...

Отзыв написал(а) 29 Июля 2014.

Приветствую всех, кто решился прочитать мой отзыв, ибо сам выбирая отель в Интернете загрузился так информацией, что в итоге выбрал отель по рекомендации турагенства. Поэтому считаю, что мелкие недостатки и какие-то неприятные ситуации в отношении нас туристов не нужно расписывать на пол страницы и возводить их в ранг грандиозных – это сбивает с толку!!! Тем более, кто едет в Турцию первый раз (как я). Всвязи с этим, хочу поделиться только той информацией, которая действительно заслуживает внимания и может составить более менее понятную картину об отдыхе.
Итак, рецепшен – персонал хорошо владеет русским и проблем не бывает с пониманием. Отношение вежливое, все делают быстро. Нас заселили за 7 минут.
Номера – в принципе неплохие, просторные, но имеют дизайн 90-х годов. Все, что н ...

Отзыв написал(а) 29 Июля 2014.

Отдыхали семьей в июле. Море потрясающее. Арбузы сладкие. Отель староват, но чистенький и уютный. Аннимация, Дискотека на 5+. Очень вкусное и разнообразное питание и много ресторанчиков - это плюсы отеля.
Из минусов - старая сантехника и кондиционеры.
За 20 дол. получили номер на 2 этаже в тихом месте, соседи попались не шумные) В отеле много русских, есть казахи и украинцы, немного турок. Очень весело. Фруктов много. Спиртное разбавляют, как показалось, но текила так легче идет. Бармены все прикармливаются за пару баксов.
Мороженое дают много, а очередь как не ели, не давитесь всем хватит! За фруктами ходите со своими вилками не ждите дурацкие щипцы. Бассейны к вечеру теплые и хлоркой не ваняют. Лежаков много, но занимают и особенно у бассейнов.
Не плохие магазины в  ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2014.

Всем добрый день!Хочется начать отзыв с заселения в номер: прилетели в 6ч утра, с ребенком очень устали, народу на заселение было очень много, но ребята с ресепшена за символическую плату согласились "войти в положение" и к 11 ч у нас был свой номер.Кстати можно оставить вещи в камере и пользоваться всеми услугами отеля!
Разместились мы на 3 этаже, с видом на соседние балконы.Сначало расстроились, но потом просто не обращали на это внимание. Номер конечно тесноват и мебель немного потрепанная.Особенно "радовал" ужасный скрип ванной двери.(муж пытался что-то смазать, но безрезультатно), потом мы поняли что у соседей такая же беда, т.к шумоизоляция примерно как в наших новостройках. С соседями повезло шумная семейка с детками съехала на следущие сутки! Кондиционер работа ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2014.

общее впечатление хорошее.
МИНУСЫ - Номера в гостиннице соответствуют трем звездам!!!!!!!!!. 3-
При заселении пытались заселить в одноместный номер , вместо проплаченного двухместного. Выдают только одну карту на номер !!!!!! А если три человека????
Интернет полный отстой!!! Если хочешь хороший----- плати !!! Сейфы в номерах платные!!!!
Собственный пляж не отделен от пляжей других---- Отелей Заходи кто хошь..
Питание в основном Ресторане------ за пятнадцать минут до конца времени завтрака,обеда,ужина -персонал все начинает убирать (молча) ложки,половники и т.д.

ПЛЮСЫ - Анимация на высоте!!!!!!,Вежливый!!!!!!!! и не досаждающий !!!!!! персонал.
Бары работают пока последний посетитель не уйдет, Пей сколько хошь.
Детьми занимаются плотно и оче ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2014.

Всем огромный привет! Хочу поделиться с вами отличными отзывами об этом отеле! Начнем с заселения. Все прошло как надо, заселили как и положено после 2, до этого времени спокойно пользовались всеми услугами этого отеля. Еда достаточно разнообразна, каждый день разные фрукты, очень много овощей и зелени, разнообразие мяса(курица,баранина,говядина), а так же рыба. Анимация на высшем уровне! Такой веселой и зажигательной команды еще поискать надо! С утра до ночи разные развлечения! Вечернее шоу интересное и смешное. Море прозоачгое и теплое! На пляже мест всегда хватало. Обязательно попробуйте мороженое(с 16:00-17:30) Территори отеля чистая и зеленая!
Конечно же огромную роль сыграла анимация! Хочу сказать большое спасибо Лере,Лео,Семми,Ане,Саше,Ире, Апо и Мутлу
В общем, отдых удал ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2014.

отдыхали двумя семьями с детьми в июле 2014 года. Были в отеле второй раз(ранее в 2012г). отель на 5* не тянет, на 4+*. Что понравилось: SPA салон (очень классный массаж и приветливые администраторы), анимация, пляж, ухоженная территория,из аэропорта первый отель "на высадку туристов".

Отзыв написал(а) 26 Июля 2014.

Отдыхали компанией из 4-х человек с 14 по 21 июля 2014г. Я в Турции 2-ой раз, до этого отдыхала в Гюйнюке в 4-х звездочном отеле. Объективно, Роза со своими 5-ю звездами понравился гораздо больше.

Нас по приезду без дополнительной платы и вообще без всяких 10 баксов поселили сразу в очень приличный номер с шикарным видом на море.

Гиды ПЕГАСА профессионалы своего дела, все объясняли, все вопросы помогали решать, в целом оставили очень хорошее впечатление.

У отеля очень красивая территория; ненавязчивый вежливый персонал (что удивительно для Турции, персонал хоть и говорил комплименты, но никто не пытался познакомиться и позвать вечером погулять, это видимо местная шутка такая, а вдруг клюнет...)
Вкусная съедобная еда (очень вкусные омлеты на завтрак и ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2014.

Только вчера вернулись с мужем из Турции. Дата пребывания С 15 по 25 мая. Отель очень понравился, номера просторные и светлые, красивая территория, несколько бассейнов, большой пляж, красивое море.
Очень понравилась еда. Голодными конечно не останетесь. Из напитков: пиво не плохое их местное слабенькое, вино белое и красное, так же есть мартини; крепкие напитки это виски, ром, джин, водка пить можно.

Напишу сразу про неприятный момент.
Неприятный осадок остался от беготни с переселением, так как мы приехали вечером поздно нас всех поселили в самые плохие номера, это семейные номера на нижних этажах где окна выходят в никуда, понять наверное трудно, но так и есть. На следующий день вся наша группа с утра просили на ресепшен, чтобы нас пересилили, гид поговорил с ними и  ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2014.

Отдыхали с семьей с ребенком. В Турции не впервой, по свету поездили, знаем.

Заселение: приехали рано утром, ждать не пришлось - заселили сразу же. - Два номера дали на втором этаже в основном здании. Попросили повыше - тут же поменяли все карточки - предложили на четвертом.

Питание: для меня главное , чтобы ребенок был доволен: она была в восторге: Картошка фри есть, макароны - есть, мороженое вкусное. Для взрослых тоже голодным тоже не останешься - каждый день на гриле жарили мясо. Много фруктов арбуз, дыня, апельсины, яблоки, виноград двух видов, нектарины, персики, сливы.

Обслуживание: все очень на уровне, убирали отлично, никогда не беспокоили, все время улыбались.

Пляж: Пляж не маленький, лежаки всегда есть, плюс на пирсе тоже можно лежат ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2014.

Отдыхали вместе с мужем в июне.Первый раз в Турции.Сразу напишу претензии-это номер.Нам достался на 2 этаже,вид на соседнюю стену,мебель старая,обшарпанная,холодильник не морозил.Сначала мы очень расстроились,но потом забили и получали удовольствие от другого,да и в номере мы только ночевали.Но все равно,когда платишь такие большие деньги важно все и мебель, и вид с балкона,и прочее.Касаемо уборки:на полу лежал ковролин,так его ни разу за 10 дней не пропылесосили,влажную уборку не делали ни разу(кстати,когда мы заехали в номер пыль была везде),но постельное белье и полотенца меняли исправно.
Ко всему остальному претензий нет!!!!Питание отличное,очень разнообразно и вкусно,особенно мне нравились супы и плов!Соки правда не натуральные,но если хотите свежевыжатый,то за пару долларов смо ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2014.

Мы впервые были в Турции. Отель,обслуживание,размещение,питание, развлечения - всё на высочайшем уровне. Заселили нас достаточно быстро( мы прибыли в отель в 7 утра), нам тут же нажели браслетики и мы могли кушать, оставить багаж т. е. пользоваться всеми благами отеля,хотя не были ещё заселены. Питание отличное, (мясо просто пальчики оближешь),всё очень вкусно, а самое главное свежее.Персонал приветливый, практически все знают русский. Обслуживание каждый день, если только повесить табличку.Территория прекрасно обустроена. Развлечения превосходные,разные анимационные мероприятия, экскурсии.. Природа замечательная. Советую всем посетить этот отель.

Отзыв написал(а) 25 Июля 2014.

Отдыхал с женой в июле 2014г. В аэропорту встретили. Привезли в отель. По дороге провели краткий ликбез. За десять долларов разместили в прекрасном номере с видом на бассейн. От ресепшина далеко и слава богу. Был там всего 2 раза в момент заезда и выезда. В номере убирались каждый день, включая замену полотенец. Чаевые в один доллар делали свое дело исправно. Были и лебеди и сердца из одеяла. Персонал который общается с туристами очень вежлив и ненавязчив. Остальной персонал (садовники, повара, ремонтные группы) просто мило улыбались. Еда супер, разнообразная, свежая и вкусная, без всяких специй. Люди которые якобы "отравились". Это не еда - это акклиматизация.
Что касается отношения к русским, то на это можно ответить следующее: "Если вы ведете себя с персоналом отеля как ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2014.

Отдыхали с мужем в этом отеле с 3 по 13 июля, погода была отличная. Территория отеля очень красивая и ухоженная, много зелени, цветов. Персонал весь доброжелательный, гостеприимный. Опасения по-поводу этого отеля согласно предварительно изученным отзывам не оправдались.
В номере убирались каждый день, полотенца менялись тоже каждый день, а бельё через день. Номер был хороший, не обшарпанный с видом на бассейн: море и горы (заплатили 10$ при заселении), мебель видно, что не новьё, но и не покоцанная и не сломанная. Оставляли каждый день по 1$, зато и бельё чистое и лебеди различные на кровати радовали. Единственное, что душ был контрастный )))), но к этой мелочи мы приспособились.
Питание конечно однообразное, если каждый раз наваливать себе в тарелку и рыбу, и курицу, и мясо и  ...

Отзыв написал(а) 24 Июля 2014.

Доброго всем времени суток!
Хочу написать свои ощущения от отдыха, поскольку с удовольствием вычитывала все отзывы перед поездкой в этот отель. Мы отдыхали всей семьёй: муж с женой и двое детей 12 и 4 года. Начитавшись отзывов перед поездкой, было страшно, хотя бОльшая часть отзывов была положительная. Но как советовали многие - настройте себя на отдых и получайте удовольствие! И это самое верное напутствие для собирающихся в это отель.
Еда выбор огромнейший, тут многие пишут, что еда - однообразная, ну если считать, что ТОЛЬКО на завтрак можно насчитать от 10 до 15 всевозможных яств, а на обед и ужин и раза в 2 больше, то не знаю, чего людям не хватает. Вот Вам маленькое меню:
ЗАВТРАК:
от 6 до 8 видов булочек из слоёного теста (просто объедение), вареные яйца, жаренные ...

Отзыв написал(а) 24 Июля 2014.

Отель Супер!!!! Отдыхали в этом отеле с мужем в июле 2014 года. Отель ПРЕКРАСНЫЙ для отдыха, поверьте, есть с чем сравнить. Можно отдыхать молодежи, семейным с детьми. В общем на любой возраст и вкус. Хорошая территория, хороший пляж. Аниматоры классные. Вечерние представления на высоте. 3Д вечеринка, шаолинь шоу (китайские парни показывают приемы), День Отеля, конкурсы и тд...
Места хватает всем. Никаких очередей на пляже за лежаками занимать не надо. Каждое утро плавала в бассейне несколько раз туда обратно (даже сбросила в весе).
Голодным никогда не останешься, т.к. с утра до самого позднего вечера кормят либо в главном ресторане, либо на территории отеля. Еда как и в любом отеле Турции. Выпечка супер. Номера просторные, уютные. Жили в номере с видом на море и бассейн(правда п ...

Отзыв написал(а) 24 Июля 2014.

Уважаемые друзья, хочу поделиться своими впечатлениями. Купила сначала тур в другую 5*, но начитавшись отзывов, быстренько поменяла отель, о чем не то что не жалею, а искренне рада, т.к. отель прекрасный и отдых здесь очень качественный.
Поехали вдвоем с ребенком (почти 5 лет) с намерением хорошенько отдохнуть.
Насчет ЕДЫ В ОСНОВНОМ РЕСТОРАНЕ. Ребята! Ну надо же как-то осознавать, что это совершенно другая культура, в том числе и в отношении кулинарии! Они готовят ПО-ДРУГОМУ! На другом масле, по другим рецептам, руками мужчин-турков, а не тетенек-хохлушек! ЕДА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ, ВКУСНАЯ, колоритно-национальная. Всегда есть рыба, курица, мясо, огромный выбор овощных салатов, просто овощей,которые можно заправить разными соусами, маслами. Картошка-пюре, тушеная кусочками, овощи н ...

Отзыв написал(а) 24 Июля 2014.

Мы прибыли в отель в 4 утра,пришлось понервничать,но заселили нас минут через 20.Номер был с видом на стену и хоз.часть столовой,поэтому мы поменяли его через сутки на другой. Мебель,соглашусь, старенькая,но не все-ли равно?Питание для взрослых разнообразное,ребенку очень не хватало нормальных котлет и говядины.Персонал в целом доброжелателен,особенно пожилые работники отеля очень внимательны к детям.Думаю,это не наигранно.Пляж отличный,море утром чистое,но 2 раза там плавала черная грязь,мы ждали пока она уплывет.Жили 10 дней.Пришлось обратиться к врачу,большое спасибо доктору Эрдогану Дахару.Очень внимательный, интеллигентный,свободно владеющий русским языком врач. В целом, отдохнули неплохо.

Отзыв написал(а) 23 Июля 2014.

По приезду сразу запомнилось размещение. Въездной час - 14:00, мы прилетели в 09:00 утра и на ресепшн сообщили, что свободных номеров нет, но стоило соседней паре предложить сотруднику отеля 15 долларов, им на выбор предоставила два номера, они остановились на втором варианте.

В любом случае, персонал очень приветливый и всегда готов подсказать и посоветовать. После того как вам повесили браслеты All Inclusive, можете сразу пользоваться всеми сервисами отеля!

Номер. Нам достался с видом на стену. Впрочем, это не так уж важно ,ведь в номере вы только ночуете и переодеваетесь, так что переживать по поводу вида из окна не стоит! За 10 дней отдыха у нас ни разу не пропылесосили, это странно, хотя кровать застилали, полотенца поправляли. На балконе не убирались вообще! Там ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2014.

Отдыхали в Розочке в июне.Я с мужем и сыном и моя сестра с мужем и сыном.Остались только наилучшие впечатления.Номера не плохие,убирали постоянно,полотенца белоснежные.Питание очень разнообразное,голодными никогда не останетесь.Единственный минус-не хватало мест в основном ресторане,приходилось ждать и очень скудный поздний ужин(хлеб,сыр,колбаса) а поесть иногда хотелось после вечернего шоу.Персонал очень приветливый и доброжелательный.Работают как пчелки.Территория не большая,но очень чистая.Развлекали нас целый день и вечер.Анимация на высшем уровне!!!!Огромный привет Мутлу,Иришке,Лерочке,Анечке,Лео,Апо и Сэми.Очень скучаем.Безумно хочется вернуться в Розочку снова.Даже плакали,когда уезжали.

Отзыв написал(а) 23 Июля 2014.

Отдыхали втроем с подругами, перед отпуском очень долго выбирали отель, в итоге своим выбором остались все очень довольны. Отель хороший, в номерах убирались каждый день, постель и полотенца меняли регулярно. Кондиционер работает хорошо. Из персонала почти все говорят на русском и не плохо, все очень доброжелательные и отзывчивые и что важно с не наигранной улыбкой, это очень порадовало. Бассейн хлоркой совсем не пахнет. Интернет в лобби бесплатно, только скорость не очень хорошая. Питание меня очень порадовало, всегда все было очень вкусно, голодными никогда не оставались и всегда был большой выбор блюд: мясо, салаты, гарниры, морепродукты, очень вкусные десерты на ужин, из фруктов были апельсины, арбузы и дыни, яблоки, персики с нектаринами, виноград, сливы. В баре большой выбор алкоголь ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2014.

В восторге от отдыха! Ехала спать, есть и лежать морским котиком на пляже, поэтому особых пожеланий не было. Но честно, получилось отдохнуть на все 100%...когда вернулась домой, никто узнать не может - помимо довольной загорелой мордочки, появилось удивительное позитивное настроение =))
Персонал очень доброжелательный, удачное расположение, приятные постояльцы, с которыми душевно проводили время, классная веселая анимация, кухня очень порадовала - все вкусно и большой выбор! В общем, уборка, пляж, территория - все мне понравилось!!!

Отзыв написал(а) 23 Июля 2014.

Первоначально отель приглянулся не таким роскошным, но первое впечатление бывает обманчиво, как говорится ... если все искать в этом отеле, то найти можно довольно много чего.. кормили не плохо (не важно сколько вы едите, вам хватит, уверяю)...бассейн, развлекательные программы на день, анимации вечером все просто здорово, море рядом, а пляж просто блеск.. огромное спасибо хочется сказать аниматорам, они не давали просто сидеть, грустить и тп, развлекали просто здорово, это огромниший плюс для этого отеля, потому что впечатлений не мало от них..хочу заметить что в этот отель прибывают большое количество людей, которые дружелюбны, у нас никогда не было каких-либо конфликтов, только теплые отношения, я был там знаком с многими, и компания у нас образовалась отличная, мы провели время просто  ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2014.

ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛЕ СО 2 ПО 14 ИЮЛЯ. ПРИЛЕТЕЛИ В 5 УТРА И РАЗМЕСТИЛИСЬ В ХОЛЛЕ ОТЕЛЯ НА ДИВАНЧИКАХ. НОМЕРОВ СВОБОДНЫХ НЕ БЫЛО И НАС, 5 ЧЕЛОВЕК, ЗАСЕЛИЛИ В ОДИН НОМЕР ИЗ ДВУХ КОМНАТ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ РАССЕЛИЛИ ПО НОМЕРАМ. НАШ НОМЕР 1317, БЫЛ НА 3 ЭТАЖЕ С БАЛКОНОМ И ВИДОМ НА МОРЕ. НОМЕР ПРОСТОРНЫЙ, КОНДИЦИОНЕР РАБОТАЛ ХОРОШО, МЕБЕЛЬ СТАРОВАТА. НОМЕРА, УБИРАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ВЫКЛАДЫВАЛИ ФИГУРЫ, МЕНЯЛИ ПОЛОТЕНЦА. СПАСИБО, ПЕРСОНАЛУ. ПИТАНИЕ РАЗНООБРАЗНОЕ, МОРЕ ФРУКТОВ, СЛАДОСТЕЙ!!! УЖИН НАЧИНАЛСЯ В 19 ЧАСОВ, МЕСТ ВСЕМ НЕ ХВАТАЛО, ОФИЦИАНТЫ НЕ УСПЕВАЛИ УБИРАТЬ ПОСУДУ. АНИМАЦИЯ, СУПЕР!!! СПАСИБО, МУТЛУ, РУКОВОДИТЕЛЮ АНИМАТОРОВ, ОЧЕНЬ ЭНЕРГИЧНЫЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ МУЖЧИНА!!! ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ НЕБОЛЬШАЯ. ПЛЯЖ- МЕЛКАЯ ГАЛЬКА. ОТДЫХАЮЩИЕ С УТРА ЗАНИМАЛИ ЛЕЖАКИ У МОРЯ, ВРОДЕ ХВАТАЛО ВСЕМ. ЕСТЬ ДВА БАССЕЙНА, ОДИ ...

Отзыв написал(а) 22 Июля 2014.

Только что вернулись из Розы,отдыхали там второй раз, втроём-с мужем и сынулей 3 лет. Повторятся не хочется,отель хороший для отдыха с детьми.В Турции 8-ой раз,поэтому есть с чем сравнить.
Расстроило размещение, я всё понимаю, существуют стандарты и заселение по этим стандартам только в 14 часов, НО когда мы попросили по возможности побыстрее нас заселить(ребёнок очень устал из-за долгой дороги),нам отказали,и заселили только ближе к 14 часам.уговоры не помогли-на ресепшене сказали,что номеров,НО после обращения на Гест Релейшен, с просьбой помочь- номер магическим образом нашёлся :( Спасибо за помощь сотрудницам Гест релейшен.
В остальном всё было хорошо.
Питание всё так же вкусное,не изысканное,но вкусное-нас всё устраивает-и еда и напитки и фрукты и сладкое. Хотя насчёт  ...

Отзыв написал(а) 21 Июля 2014.

В Турции я была в первый раз. Знакомство с Турцией началось с отеля Роза Резидент. Общее впечатление - очень хорошие. Номер с видом на море, чистота, порядок и уют. Претензий к уборке не было. Разнообразное и вкусное питание.Изобилие зелени, овощей, фруктов, мяса. Чистый пляж. Территория у отеля не большая, но ухоженная много зелени,цветов. Персонал отеля добрые, вежливые, приветливые люди, аккуратно одеты (идеально белые рубашки,футболки). Выглядят супер! С общением проблем не было. Выполняют свои обязанности на все 100%. Анимация отличная, развлекают с утра до вечера, скучать не дают. Спасибо (шампиньону) и его команде.
Отдельно хочу выделить и поблагодарить ребят из SPA Wellness, которые там работают. Это администраторы Руслан, Эсат и Кемран! Вежливые, приятные в общении люди. Ребя ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2014.

Сегодня приехала домой из Турций. вообще не хотелось уехать оттуда. Отель очень понравился! нас сразу поселили в номер в хорошую, сервис обслуживание очень хорошо, официанты вежливо относятся к клиентам, отель расположен на 1-й линии сразу пляж море. Аниматоры вообще СУПЕР!!! респект главному аниматору!!! и в том числе Лео и Сэми. каждый день вечером ждали шоу прогамму аниматоров. И после анимации все гости потанцевали на песню Тока Тока :)
Отель да молодежный, но и детишек достаточно:)
Рекомендую посетить эту отель!!! Буду скучать!!!

Отзыв написал(а) 19 Июля 2014.

Сегодня 19 июля 2014 года, пару часов назад прилетели из Кемера!
Сразу по сути! Летали на 7 дней. нас было трое! Я с сестрой(22 и 24года) и братик 10 лет.
Работа Пегаса как всегда на 5 с +!Молодцы!
Отель понравился сразу! Красивая зелёная и главное ухоженная территория! Номер дали хороший,просторный.
Три бассейна, один закрытый, две горки! Детишкам там раздолье!
Понравилось практически всё! Всегда убирались в номерах, горничные даже делали бантики из покрывал, хотя мы им на чай так ничего и не оставили)
Еда - всё съедобно, всё вкусно и на любой вкус! Официанты работают хорошо, но иногда тормозят с уборкой грязной посуды, но это нас особо не напрягало!
Отдельно хочется сказать про анимацию! Вечерняя анимация просто супер! Каждый вечер новое шоу! Аниматоры  ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2014.

Я в Турции первый раз, ездили с подругой в июле.
Достался номер в главном корпусе, вид из окна правда так себе - видно только соседний корпус поменьше и все. Сначала хотели поменять, но потом передумали. Какая разница, если мы приходим туда в основном только поспать. Номер хороший, мебель в отличном состоянии. Есть мини-бар, сейф (2 бакса в день), тв, фен. Ванна тоже нормальная, не к чему придраться. Оставляли каждый день доллар горничной на чаевые, с уборкой проблем не было - всегда чисто и белье, полотенца вовремя меняли.
Территория отеля небольшая, но очень ухоженная и зеленая. Питание супер, очень разнообразно и все очень вкусно. Овощи, фрукты, мясные блюда, сладкое... не было такого блюда, которое бы не понравилось. Каждый вечер мясо или рыба на гриле - зачет. Сервис на хо ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2014.

При выборе тура потратил 4 дня в Интернете. Вношу свой скромный вклад в информационное поле для туристов. Решил после приезда разместить свой отзыв.
Отдыхали семьёй из 3 человек 14 дней с 01 по 14 июля 2014г. Общее впечатление - очень достойный отель. Номер с видом на горы, хорошая звукоизоляция, регулярно убирался. Разнообразное питание, чистый пляж, близкий к идеальному сервис. Анимационная команда хорошо работает. Кто хотел развлечений - не скучал. Каждый день новое вечернее шоу. С детьми занимаются. Единственное замечание - местные алкогольные напитки не очень. Ну так не напиваться и ехали, для этого есть рыбалка в средней полосе России. А когда душа попросила выпить, заказывали с супругой вполне приличные коктейли вечером в баре 5 Евро за штуку. Чаевые горничной оставляли по 1$.  ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2014.

Были с женой с 29.06 по 8.07. Все очень понравилось. Отель просто супер. Ухоженная территория, тихо спокойно. Рекомендую для семейного отдыха. Молодежи будет маловато драйва, а поскольку мы ехали отдыхать, то этот отель как раз удовлетворял нашим потребностям :)
Теперь про отель по подробнее. Еды много, завтраки правда однообразны, но в принципе всегда можно комбинировать, поэтому напряга не ощущаеться. Обед с ужином на мой взгляд просто супер. Есть и мясо и рыба, причем блюда каждый день разные. Ужины тематические: китайская, мексиканская, русская и др. кухни. В течении дня поесть можно почти все время.
Про анимацию особо не скажу, не приходилось скучать, так как у нас было много экскурсий. Пиво там только светлое и у любителей темного пива могут быть проблемы :). Мне как любит ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2014.

Были в этом отеле в середине июня, двое взрослых и двое детей. Отель неплохой, лично нас все устраивало. Море рядом. Лежаков всегда хватало. Очень понравились бассейны, горки. Но лежаки приходилось занимать пораньше, уже в 10.00 ни одного свободного не было.
Кормило хорошо, мы всегда оставались довольными,особенно тортики и различные сладости радовали.
Номера конечно староватые, но нас это не напрягало. Кондишн работал, телевизор тоже. В ванной ничего не текло. Номер убирали ежедневно.
Анимация была. Каждый вечер какое-то представление, но мы уходили после мини-диско.
Расположение отеля тоже понравилось, за территорией располагается улица, где можно вечером пройтись, посмотреть вдоль других отелей и дальше уже начинаются магазины и лавки.
В общем, мы были настроены ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2014.

С заселением проблемы невыносимые!!!! Прилетели в отель в 5-00 утра с ребенком (4 года) попросили по возможности номер пораньше, т.к. ночь не спали (но это уже к тур оператору нам пообещали номер в 10-00 или 11-00, но ни в 10-00 ни в 11 и даже не в 12 нам номер ни кто и не собирался давать, отдельно да пожалуйста за 115 $ !!!!! Естественно это возмутило!!! С горем пополам нам дали номер в 15-20, в номерах либо вообще не убирали, либо абы как! Даже балкон не смотрели!!! На балконе всегда стояла вода т.к. кондиционер стекал прям на пол!!!! Обслуживание ужасное!!! Посуды вечно не хватало!!! Все местное спиртное ужасное, муж отравился! 3 дня полоскало! Ни кому не советую туда ехать!!!! Сама в жизни туда не поеду!!!! Хотя описывали этот отель как супер европейский уровень!!!! Плююсь только!!!!! ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2014.

Приехали компанией из 5 человек, около 6 часов нас не заселяли вообще - говорят нет мест! Разместили кое как на 1 этаже в номер для обслуги( кто не знает что это: маленькая каморка без окон и балконов) Пока купались в бассейне обчистили все карманы. На следующий день часть компании пересилили в номер, а часть еще остались в каморках! Вопрос к руководству отеля - если нет номеров, зачем продаете билеты в отель??? потому что как мы поняли потом через эту каморку без окон проходят половина жителей отеля! А сейчас в самый сезон со свободными номерами вообще туго((
Пляж не понравился - галька и мало места, не хватало постоянно лежаков и шезлонгов, выходили рано утром что бы занять себе место, а на отдыхе нет желания вставать по будильнику!
Питание все включено, но напитки местного пр ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2014.

Только вчера вернулась с отдыха, а уже хочется обратно! Отель замечательный, красивая и ухоженная территория, большой и чистый пляж, великолепный пирс.

Заселили нас в 10 утра, номер стандартный, уютный, уборка проводилась ежедневно.

Питание разнообразное, вкусное,всегда находили, что поесть. Выпечка и десерты вне всяких похвал.

Персонал отличный, отзывчивый и улыбчивый. Анимационная команда великолепна! Отдельное спасибо Ане, Лере, Лео, Семи и Мутлу! Ребята вы супер, не давали скучать никогда! К вам хочется вернуться и мы сделаем это, обязательно!

Отзыв написал(а) 18 Июля 2014.

Доброго всем дня кто решил прочесть мой отзыв!Начну со СПАСИБО,ребятам АНИМАТОРАМ к работе которых было дозволенно прикоснуться.Анютка,Лера,ЛЕО,Иринка,Саша конечно Мутлу,это единственное имя которое можно запомнить,остальные сложно произносить.Большая и интересная работа была проделана ими чтоб развеселить не очень шевельливых НАС которые едет НА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.Нам надо поесть....вкусненько...полежебочить.....и так посивненько проторчать стой отпуск,но не тут то было.Они со знанием дела подошли к своему ответственному решению растормошить вялых ,,,пациентов,,, и надо сказать у них получило.Настрой у нас был в плюсе,отпуска не избежать вот и будит у нас все в ТИП-ТОПЕ.Приняв такой настрой по прилету(с ожитательной тягомотиной,тяжко ждать и догонять),что никто и ничто не сможет омрачить нашеТУ ...

Отзыв написал(а) 18 Июля 2014.

Итак, наконец то дошли руки и до отзыва по этому отелю.
1.Перелёт-с пегасом больше никуда не полечу, задержка туда на 9 часов, назад на три часа(((
И не говорите мне, что это чартер-у меня отец лётчик и все зависит от туроператора!!! Если други операторы выкупают свои самолёты-то и нет задержек, а эти ждут пока набьётся самолёт(((правда к авиакомпании Nord Wind-никаких нареканий!!!Молодцы!
2.Размещение-3
Сначала дали номер с видом на стену!!!!!Правда-через метр была стена!!!!
за 30 долларов переселили.Не айс-но пойдёт.
3.Питание-5
Всё отлично!!!
4.Анимация-не знаю. были в пятёрках видно другого уровня-вот там анимация, а тут....короче не буду обижать аниматоров.
Короче, больше туда не поеду и не посоветую своимм близким-нам не понравилось.

Отзыв написал(а) 18 Июля 2014.

Всем привет! Побывали с мужем в этом отеле. В Турции впервые, долго выбирали отель, остановились на этом из-за отзывов и рейтинга. Прибыли в отель мы в 9-00 утра, отправили на поздний завтрак, За 10$ нам предоставили номер спустя 2 часа после приезда на выбор, т.е. не пришлось ждать положенных для заселения 14-00. Брали с видом на горы(всем советую), вид на море, по утрам и ночам больно шумно. Номер хороший, все понравилось, правда уборка могла бы быть и по чаще. Питание своеобразное, очень остро, но всегда можно найти то, что именно тебе понравится. Обязательно попробуйте Турецкий чай и мороженое, которым мы объедались! Так же весь день раздавали очень сочные и сладкие арбузы, которых в Москве ни где не купишь. Вот с алкоголем у меня лично возникла проблема, кроме пива, все остальное мне  ...

Отзыв написал(а) 17 Июля 2014.

Отдыхал с друзьями в конце июня. Получился отличный отдых!!! отличная еда, ПРЕВОСХОДНАЯ АНИМАЦИЯ!!! дискотеки на высоте.
Не очень большая территория, но минусом это не считаю. отель подходит как для молодежного отдыха, так и для семейного. есть детские аниматоры, которые отлично работают, так что с детьми можно смело ехать. Хорошие впечатления от вечерних представлений и шоу-программ. Хороший пляж, отличный пирс, с которого можно попрыгать в море.

Остались только положительные впечатления от отдыха. большой привет Лере, Ане и Лео, ребят, вы лучшие!

Отзыв написал(а) 17 Июля 2014.

Всем добрый день!В целом впечатление о Кемере и о самом отеле положительное,сейчас постараюсь подробнее рассказать обо всех моментах нашего пребывания! Заехали в отель приблизительно в 4 утра,подождав минут 30 нас сразу же заселили в номер (большой плюс что не надо было ждать 14.00 -времени заселения),но прибыв в номер мы очень огорчились!номер был на 1 этаже,с огромной проходимостью и к тому же явно не тянул на 5*, в тот же момент муж подошел на ресепшн,дал 20$, и нас переселили в достаточно не плохой номер,говоря о том что за него обычно доплачивают 100$))Еще раз хочу повториться,ремонт в номерах уже старый,и явно не на 5*
Большой плюс в отеле-это обслуживание в номерах,каждый день пару бутылок с водой,чистые полотенца,постоянная уборка в номере!
Еда тоже достаточно не плохая,н ...

Отзыв написал(а) 17 Июля 2014.

Всем доброго дня!! Буду рассказывать вам про этот отель!!
Летали с мужем вместе, в турции не первый раз, поэтому было с чем сравнивать. Отель небольшой, по сравнению с теми, в которых мы были, и нам если честно, это не очень понравилось. Замедлили сразу, благо приехали во второй половине дня, не пришлось шататься по территории. Номерок маленький, но если честно, уютный. Мне понравился , да и муж остался доволен)))
Территория маленькая, но обойдя ее, мы поняли что все тут расположено очень компактно, все находиться рядышком, и нам не придется тратить полдня ,что бы от моря дойти до номера!))
В общем, чем дольше мы находились в отеле, тем нам больше нравилось.
Еды всегда хватало, всегда было что поесть, пару лишних кг мне до сих пор напоминают об этом ресторане)) все бы ...

Туры в PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция, вылет из г.Москва

30.05.2020
Standard room roh

Расширенный поиск тура в PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция>>>