: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Rose Residence Beach : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.37 из 5 (1911 отзывов)

вылет 30 мая
Отзыв написал(а) 11 Октября 2014.

В общем отель не плохой, анимация отличная, детям будет не скучно и взрослым тоже!питание на твердую четверку, голодными не останетесь, пятерка кондитеру, я вообще сладости не люблю, но там не устояла)))советую обязательно посетить турецкий и рыбный ресторан!кальян тоже отличный!отдохнули хорошо и весело!

Отзыв написал(а) 10 Октября 2014.

😊☀️Всем привет,только что вернулся из этого отеля.Буду краток,отель соответствует своим 5 звездам.Территория не большая,но очень все удобно расположено.Питание отличное,рыба,мясо,курица.Море очень ,чистое,есть Пирс.Особая благодарность и уважение к анимационной команде отеля.Мутлу просто супер приколист,девочки все молодцы,Лера,Аня,Ирина и конечно Лео.Скучать недовали,было весело,молодцы.

Отзыв написал(а) 10 Октября 2014.

Ездили с мужем вдвоем. Отель понравился! Отпуск прошел не зря)
Начну с минусов:
1) территории у отеля конечно нет... Но нам вполне хватило бассейна и моря)
2) приехали мы в 5 утра в отель, засели нас в 12, хотя просили подойти сначала после завтрака, потом через час и т.п.
Ну а теперь плюсы:
1) море чистое, вход в море удобный, пирс хороший,
2) горки у бассейна:)
3) еда разнообразная: овощи, фрукты, мясо, гарниры - в разном виде - всё очень вкусно, а сладости...ммм... особенно похлава!
4) сервис - мы ездили в свадебное путешествие, это было указано в путевке, и в первый день нам принесли в номер фрукты, вино и открыточку - приятненько :)
5) на территории много баров, днем там можно даже перекусить. А еще дают мороженое)))
6) живая м ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2014.

)) Отличный Отель , Нам с другом очень понравилось ))!! Питание классное )) нажирались как только могли ))) !! каждый день было чем заняться благодаря _)) веселым и крутым аниматорам )) Особенно большое спасибо Девчонкам Аниматорам )) "!! В принципе молодежный отель __)) , но бабушек и дедушек достаточно ))))) , а так в целом крутой отель ))) не пожалеете ___))) Танцы , Веселье , Анимации и хороший отдых )) тогда Вам в этот отель ))) Спасибо Еще раз Аниматорам )))

Отзыв написал(а) 09 Октября 2014.

Всем привет))) Хочу поделиться своими впечатлениями после отдыха в этом прекрасном месте)))) Мне очень понравилось)))
Персонал очень приветлив, номера хорошие))) Обслуживание на высшем уровне))) Питание отличное(невозможно все попробовать, т.к. очень много всего) можно есть с утра до вечера)))
Аниматоры вообще лучшие, анимация тоже)))) развлечения, конкурсы, дискотеки)))
На территории отеля очень красиво(большая территория), пейзажи шикарные)))
Очень чисто, уборка проходит круглосуточно)))
Всем рекомендую посетить это прекрасное место))) впечатления остались только лучшие)))
Обязательно посещю это шикарное место еще раз)))
Всем спасибо)))

Отзыв написал(а) 09 Октября 2014.

В Турции не первый раз, и на этот раз наш выбор пал на Кемер. Долго выбирали отель и остановились на Розе. Начну по порядку, прилетели мы с подругой, о самом перелёте не буду, так как это отзыв об отеле. Так вот нас привезли к отелю, гид проводил нас до рецепшена, где нас встретил улыбающийся персонал. Приехали мы около 12 часов, нам сразу одели браслеты и сказли что в ближайшее время заселят, так и произошло :) дали 2х местный номер на 5 этаже с балконом, и шикарным видом на море. Номер нас сразу устроил, кондей работал исправно, иногда даже мёрзли, если не убавить. Балкон исправно закрывался, всё работало :) чисто, уютно. Мы разместились и пошли знакомиться с территорией. Для начала мы пошли на обед в ресторан на цокольном этаже. Зайдя туда, удивились обилию еды, очень много овощей, зеле ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2014.

Добрый вечер!Хочу поделится своими впечатлениями о нашем отдыхе)Отдыхали с мужем и ребенком(6 лет) в начале октября.В отель прибыли утром,где нас встретили очень приветливые ребята на рецепшене.Разместили в течении часа,что нас очень порадовало)Отель небольшой с очень ухоженной территорией.море в одной минуте ходьбы,2 бассейна на улице,большая сцена для вечернего шоу,так же 2 бара на улице и один в лобби(там кстати потрясный дяденька играет на рояле)Хочу отметить работу анимационной команды...им конечно 10 пятерок надо ставить.Ребята не дают скучать...Утро начинается с зарядки,которую ведет очень позитивный человечек Лерочка.далее танец живота с очаровательной Аней)акваэробика в бассейне,степ вечером...Муж у меня играл в бочу и дартс )наш мелкий все дни проводил в мини клубе...Там у девоче ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2014.

Ехал первый раз в Турцию. Долго выбирал отель. И в итоге........... не промахнулся!:) Rose Residence & Beach 5* - ставлю все 5 из 5!
Чудесный, приятный, гостеприимный сервис.
Еда... о да)) слов нет! Все вкусно, разнообразно.
Аниматоры веселые, креативные, не давали скучать!))) В одну даже влюбился;)
Ну вот, Спасибо за внимание!

Отзыв написал(а) 08 Октября 2014.

В этом году решили с семьей свой отпуск провести в турции-Кемер в этом отеле и не разу не пожалели! Отпуск удался! Замечательный отель, очень позитивная и душевная атмосфера! Улыбчивый и отзывчивый персонал!Очень веселая, ненавязчивая и активная анимация, ребята молодцы. вечернии шоу просто БОМБА, сколько отдыхала в других отелях. но никогда не смотрела вечернее шоу.но в этом отеле я не могла не прийти и не посетить, очень весело, МО ЛО Д Ц Ы!!!!!С детишками активно занимаются, мини диско, мини-клуб. Хорошая территория,зеленая. чистая. Все в шаговой доступности, что очень хорошо!!! Первая береговая линия.Море очень теплое, чистое. много деток, хоть и не песчанное дно, но мелкая галька (что не напрягает ) имеется вход с пантона. Питание -всегда имеются фрукты, мясо, курица.зелени и салатов. ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2014.

Отель замечательный, убеждаемся в этом уже во второй раз! Заселение хорошее, заселили практически сразу. Номер дали на 3-ем этаже, с видом на море! Персонал (конкретно бармены) немого избалованы - это в сравнении с 2012г. Думаю, связано о сменой генерального менеджера.... Однако это нам совсем не мешало. Анимация отменная - Мутлу красавчик! Отдельное спасибо хочется сказать Пегасовским представителям - отзывчивые ребята. Также хочется отметить питание - все всегда свежее, вкусное и разнообразное (шеф-повару спасибо). В общем все замечательно, отель не упал в наших глазах. Советуем знакомым и друзьям, ну и сами приедем в третий раз обязательно!

Отзыв написал(а) 06 Октября 2014.

Всем доброго времени суток!
Никогда не писала отзывы...но этот отель меня просто вынудил!
Размещение: Приехали мы в 7.00 -утром. С ребёнком 3-х лет и 6 месяцев. На ресепшене нам только твердили "извините!" номеров свободных НЕТ! не смотря на предложения "ускорить" процесс заселения. "заселение только в 14.00!!!" После этого ещё несколько раз подходили к стойке...но в ответ лишь удивлённое "извинииитеее". Это было впервые в моей жизни, когда с детьми нас заселили не сразу.
Номер: Номер был № 1000. Угловой номер, который выходит окнами на бассейн и на море. НО!!! В этом номере слышно всю анимацию и позже ночную дискотеку. Чтобы попасть в номер (а мы были с коляской) нужно было преодолеть сначала 8 ступенек наверх. Никого на ресепшене это нисколь ...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2014.

Добрый день! Кратенько расскажу свое мнение.
СЕРВИС: Встречает тебя не очень приветливый ресепшен, в принципе претензий никаких, но могли бы хоть улыбнуться! У подруги поднялось давление в предпоследний день, стали спрашивать врача оказалось, что врача в отеле почти всегда не бывает, аппарата чтоб самостоятельно померить давление тоже нет! Если вы не успели взять пляжные полотенца часов до 11 утра, то будьте готовы к тому что они закончатся, а чистые будут только в 15.00!

НОМЕР: номера крохотные! в них еле размещается две кровати! вдвоем в номере развернуться проблематично! мы жили на 5 этаже, у нас был крохотный балкон на котором так же помещалось не больше двух человек! а еще на пятом этаже можно спокойно перелезать с балкона на балкон, что не есть хорошо, потому что у  ...

Отзыв написал(а) 02 Октября 2014.

Я скучаю дико до сих пор -отдых бешеный !!т к ..--просто наслаждайтесь морем шикарным расслаблением общим!!!это правда -что присутствовала мебель старая.ванная средняя .,без плитки и куча минусов ... -запутанный отель ..не везде было кондиционирование и грязные туалеты ..еда---не 5...но тем неимение животы полные и можно найти вкусную еду --это и говядина -иногда -))салаты овощи .фрукты ..все что связанно с выпечкой -/куча спиртного -хоть я и не пью -/но напиться можно и голова в норме с утра --судила по подруге )))).Все это мелочи ----главное это БЕЗУМНОЕ МОРЕ -теплое прозрачное и как камень лучистое !!! Анимация класс !!бармены не всегда в настроении..,диджей своеобразный мягко говоря -/но мы танцевали до последнего !но это все надо опускать ---просто кайфуете -/вы же на Средиземном море ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2014.

Отдыхали в сентябре вдвоем с мамой.
Приехали в отель в 10.00, заселили в 12.00. Номер средний, с балконом, все работает, мебель старая, вид, конечно, не очень, но нам было все равно. Сразу же пошли в хамам, массаж просто обалденный!
Территория отеля маленькая, но, на мой взгляд, достаточная. Море и пляж очень чистые, вход в море - мелкая галька, своеобразный массаж ног. Лежаков не мало, но расположены они очень близко друг другу, а если долго спать, места может не оказаться, хотя мы всегда находили. На пляже целый день убирался мужчина в костюме, под жарким палящим солнцем, он такой молодец!
Персонал очень приветливый, как положено, единственное, уборка в номере оставляет желать лучшего, хотя чаевые оставляли всегда.
Еда разнообразная и очень вкусная: курица, говядина,  ...

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2014.

Сразу начну с того, что я не копирайт и нахваливать отель не собираюсь.
Буду краток.
Отель мне очень понравился. Анимация просто СУПЕР, девчонки и парни старались и выкладывались на тысячу процентов. Еда отличная, только супов не было. В общем те кто хочет и может отдыхать активно может здесь найти для себя, и развлечения, и тихий отдых. СПАСИБО ВАМ, ОСОБЕННО АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЕ.

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2014.

Попытаюсь кратко описать свои впечатления от поездки в данный отель:
Размещение - номер у нас был 1004 (не эконом)- не дай бог никому такого счастья - прямо рядом с номером(снаружи возле балкона) расположено 9 огромных вентиляторов (от кондиционеров промышленных). Если кратко - представьте , что вы спите головой на работающем холодильнике. На мое счастье, включалось все редко и только один-два - но если это происходило ночью - вам гарантирована бессонница. Уборка в номере - ни плохо, ни хорошо вне зависимости от чаевых. Когда закончился гель для душа - его никто не доливал в течение 4 дней до нашего отъезда, но к этому я была готова - приехали в 5 звездочный отель со своим...По приезду выдали кусок мыла(мыльницы к нему не было, клали прямо возле раковины), три ватных палочки, тапочки  ...

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2014.

Всем доброго времени суток !!
Отдыхали в отеле в сентябре 2014, с женой. Тур брали через Пегас-туристик.
В общем и целом все понравилось. Отель красивый , дизайнеры не плохо постарались.
Единственное планировка крайне запутанная. Территория отеля маленькая , точнее практически совсем нет территории.
Сам отель, небольшая площадка под анимацию , плюс сам пляж. Пляж галечный , 2-3 метра до воды идти не очень приятно.
Зонтов-лежаков много всем хватало. Вода читая и теплая , под водой рыбки кусают за пятки - прикольно. В самом отеле много места для релакса , т.е. много диванов и кушеток на которых можно вечерком поваляться. В одном месте вечером играют на рояле играют класическую музыку.
Анимация вполне достойная в течении дня аквааэробика, дартс, водн. поло и т.д. ...

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2014.

отель очень понравился, все были очень приветливы и гостеприимны, отдельное спасибо анимационной группе, которые не давали скучать). Название заголовка такое, потому что часть людей приехали(те, что пишут потом в отзывах про грязь и прочие гадости), видимо, чтобы за ними все носились и уговаривали развлечься. Так вот, у нас в стране куча пансионатов и санаториев, вас там ждут с распростертыми объятиями). Алкоголь хоть и местный, но вполне приемлимый. Готовят хорошо, выбор большой. В общем, езжайте, не пожалеете. Всем добра

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2014.

Персонал злобный, в номере летала моль и обитали тараканы в ванной ,шампунь отсутствовал так же как и все принадлежности для ванной,при заселение. Питание вполне хорошее, единственное места едва хватало за ужином. 2 ресторана при отели в которые можно записаться предварительно, но только в 10.00 часов. В рыбный ресторан вход 10$ стоит. А там отель выбирали, что бы был на 1й линии и не далеко от центра поэтому вполне устроил, тем более мы в отели особо и не находились, только ночевали:) до центра Кемера пешком 15минут идти, так же как и до магазинчиков с сувенирами.

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2014.

Отдыхали в отеле с 10 по 23 сентября 2014 года
Мы жили в 4502 на 5 ом этаже без балкона, но с изумительным видом на горы
Чистый, уютный номер с исправной сантехникой и регулярной уборкой, сменой полотенец и белья.
Призыв на утреннюю молитву только усиливал впечатление.
Так как солнце освещало комнату только ближе к вечеру, мы кондиционером не пользовались, поэтому есть смысл задуматься любителям вида на море - постоянное пользование кондиционером гарантировано, плюс музыкальное сопровождение до 2х ночи.
Территория отеля не такая уж маленькая и довольно-таки зеленая и приятная.
Питание, на мой взгляд, удовлетворит любого посетителя отеля.
Мясо и рыба постоянно были в меню на протяжении нашего отдыха. Из фруктов - арбузы,персики,виноград,сливы,апельсины и я ...

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2014.

Ехал в отель, почитав отзывы, думал, что все будет просто ужасно, но что поделать уже купил путевку.
Но когда приехал понял, что все мои опасения были напрасны. Отель радует сразу, все очень дружелюбные, отзывчивые, заселение должно было быть изначально в 14:30, но просто спокойно и вежливо поговорив, нас заселили уже в 10 часов.
Дальше хочу поделиться впечатлением об анимации отеля. Что тут сказать... все рассчитано на русских людей, всегде есть чем заняться: спорт, конкурсы, различные шоу. Сами аниматоры, как на подбор. Все веселые, отзывчивые, креативные ребята. Всегда поднимут настроение, что- то посоветуют, разнообразят отдых.
Что больше всего раздражает, что люди приезжают в отель, отказываются от участия в различных мероприятиях и поносят анимацию. Я участвовал вез ...

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2014.

Добрый день! В отеле, да и вообще в Турции были впервые. Отдыхали с 1 по 8 сентября. Мы люди не придирчивые, поэтому нам все понравилось. Размещение: заселили нас быстро, номер стандартный. К нему претензий никаких, т.к. мы туда приходили только поспать.
Персонал и обслуживание: персонал очень приветливый, особенно бармены. Аниматоры тоже молодцы
Питание: питание на 5. Кормили вкусно и очень разнообразно. Голодными никогда не оставались. Очередей не было, но на ужин найти в ресторане свободный столик было тяжеловато.
Территория отеля: большая, чистая, но привыкнуть на пляже к ходьбе по гальке я так и не смогла.
Отель понравился очень! Рекомендую. Хочется отдохнуть и в других странах, поэтому в Турцию приедем не скоро.

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2014.

Мы побывали в этом чудесном отеле с 27го августа по 5 сентября. Отель нам очень понравился. Лучше расскажу все по порядку.
Прилетели мы вовремя. Как раз к 14:00. Сразу же отправили кушать. Еды было так много, что сначала не могли выбрать что именно кушать. набрали столько, что много чего и не съели. Вообщем еды вам точно хватит))) После столовой дали сразу же номер. Сразу скажу номер нам тоже понравился ( 5 этаж, ном.4512 с видом на горы). Сервис тоже хороший, убирались каждый день.
А самое главное это солнце и море)))об этом думаю рассказывать нет смысла. Если кому то вдруг не захочется в море, то есть два хороших бассейна.
Хотел бы еще рассказать об аниматорах. Это те люди которые дают много позитивных эмоций. Я тут на некоторых отзывах прочитал что аниматоры были типа ску ...

Отзыв написал(а) 23 Сентября 2014.

Доброе время суток!
Мы с мужем только вчера(22.09) прилетели. Отдыхоли в этом отеле. Все СУПЕР!!!!!!!!!
Надо сказать,что отдыхали мы в Турции вперые, поэтому прежде чем выбрать отель читали много отзывов и надо презнаться после прачитанного даже подумывали отказаться от поездки, хоть и говорят, что в Турции отдых дешевый(на самом деле это далеко не так, ну разве,что для москвичей,а их там подавляющее большинство).
ВСЕ ВРАНЬЕ.Отдых там СТОИТ тех денег,что мы заплатили. Отель большой, красивый, хорошо озеленен. Персонал выше всех похвал. Никокай дополнительный сервис и услуги нам не навязывали и не приставали. Номер убираляся ежедневно.
Еда, напитки в изобилии. Много овощей и фруктов.Большое разнообразие десертов. Много отдыхающих с детьми и видно, что им нравится. Анимац ...

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2014.

Отличный отель, рекомендую:) Отдых выдался просто прекрасный. Замечательный пляж (чистый, ухоженный), прекрасное, теплое море, очень много позитивных и добрый людей, очень хорошая атмосфера в отеле:) Конечно, анимация на высшем уровне; ребята-аниматоры (Сэм, Анечка, Лера, Экрем, Лео), вы большие молодцы, спасибо вам огромное за массу приятных эмоций, за вашу энергию и радость, которой вы делитесь с отдыхающими:) В течение дня каждый может занять себя, так как есть разного вида занятия: волейболл, водное поло, гимнастика, аэробика и многое другое :) Надеюсь, еще приедем в этот отель :)

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2014.

отдыхал в этом отеле с женой с 14 по 21 сентября 2014 года...вчера вернулись,сегодня пишу отзыв )

ЗАСЕЛЕНИЕ: в отель мы приехали в шесть утра...вполне законно если б нас заселили в 14.00....в восемь утра меняется смена на ресепшине,поэтому до восьми утра даже на убалтывание и взятки мало надежды)...немного улыбок и вежливой настойчивости,и мы заселились в номер в 10.00...денег не давал,попросил хороший номер...дали)...номер 4409....на номера мне вообще всегда везёт)...в другой номер не стал бы переселяться даже за деньги)....номер на четвертом этаже с французским балконом с видом на бульвар Ататюрка и ГОРЫ....вообще считаю,что номера с французским балконом в отеле лучшие, в них только курить нельзя,но я курил в туалете потихоньку,там вытяжка хорошая)....но знайте,что в отеле ест ...

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2014.

Начну свой отзыв с того, что путевку мы купили в апреле, а сам отдых в отеле был с 7 по 17 сентября. То есть все лето я активно читала на этом сайте отзывы.Настало время поделиться своими впечатлениями.
Начну с пегасовского авиаперевозчика- Нордвинд. Никаких нареканий, рейсы не задерживали, не переносили, претензий нет.
Далее отель. Приехали мы в отель в районе 13,00. Вещи сдали в багаж, нам надели браслет и отправили на обед и осматривать территорию. В районе 14,00 мы получили ключи от номера 1219, который нас устроил. Сразу скажу, что в номере все исправно работало, номер был достаточно просторный, уборка ежедневная, постель и полотенца менялись. Претензий нет. Конечно мебель в номере потертая, на балконе кресла с дырками, но это не критично.
Скажу честно, первые несколько ...

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2014.

Начну с того, что наш вылет задержали на 6 часов и пришлось почти 9 часов прождать в аэропорту((( летели с авиакомпанией норд винд! Наконец прилетели) заплатили при заселении 10 долларов и получили маленький номер с небольшим треугольным балкончиком и видом на море! В номере было очень шумно, слышна дискотека из соседнего отеля и из нашего . Так что с маленькими детьми надо менять тк громыхает до двух ночи(( Питание однообразное, все какое то невкусное! Огромные очереди, если не успеешь, то все вкусное кончится и тебе просто не достанется! Столы накрывают один раз и ты уже потом приходишь к грязному и без приборов! Мне есть с чем сравнить, отдыхали даже в европейских тройках ! Там тебя приводит официант к специально на крытому для вас столику, приносят напитки в красивой посуде! Люди котор ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2014.

Буду писать кратко и по-существу) что бы хотелось отметить в этом отеле: 1. отличная анимационная команда 2. Отличный обслуживающий персонал 3. Отличная еда.
Номер тоже вполне приличный( поселили нас в номер за 2 часа до официального заселения) что касается еды, то удивило ее многообразие , все очень вкусно) самое главное пища очень здоровая , которая и подходит для людей сидящих на диете!
Номер убирали постоянно все очень аккуратно!
Хочу сказать спасибо людям которые там работают, вы делаете большое дело, вы спасаете нас от повседневной суеты и тоски ) и делаете нашу жизнь более солнечной)

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2014.

Отдыхали семьей 2 взр,ребенок 8 лет с 22.08-по 11.09 2014,море позитива,яркие впечатления и воспоминания останутся надолго.Восхищена трудолюбием работников отеля,метут,чистят,убирают с улыбкой на лице.,всегда приветливы,доброжелательны.Отдельное спасибо уборщику пляжа,трудился как пчелка.Благодарность работникам ресторана,за вкусные разнообразные блюда,всегда был выбор и даже наш, привередливый в еде,. ребенок нашел себе вкусняшки ,голодными мы не оставались.Спасибо за праздничный ужин на открытом воздухе,устроенном поварами.И ,конечно же,огромное спасибо ген.менеджеру Мутлу и всей анимационной команде (Лео,Сэм,Аня.Ира,Саша,Лера),которые заряжали энергией,не давали скучать ни днем ,ни вечером,безумно смешные вечерние конкурсы,я их ждала с нетерпением,а появление на сцене Мутлу гарантировал ...

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2014.

В Турции были в первый раз. Хотя, за границей не впервые (Германия, Израиль, Италия, Дубай). В Отель Rose Residence & Beach 5* поехали по рекомендации. Впечатления от отеля у нас остались положительные. Отдыхали во второй половине августа. Приехали рано утром, заселили нас не сразу, т.к. не было свободных номеров, но нас это не особо напрягло, т.к. до заселения в номер нам сразу одели браслеты, и мы уже могли пользоваться всеми благами отеля.
- Номер изначально не совсем устроил, т.к. в нем плохо работал кондиционер, мы обратились на ресепшн, и нам с улыбкой предложили подождать следующего дня, когда освободятся другие номера. На следующий день, как нам и обещали, нам предоставили другой номер, который нас полностью устроил. Просторный, с большим балконом, с прекрасно работающим конди ...

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2014.

Всем Привет!
Начать хочу с того, что много читал плохих отзывов про этот отель. Был неделю с 13.09 по 20.09. 2014. Сегодня прилетели и сразу пишу отзыв!
Теперь по порядку!

Приехали в отель мы хоть и рано утром, но прекрасно понимали, что заселение в отелях с 14.00 и самое главное, что в отеле очень много людей и как только они выедут, и будут убраны номера, то сразу заселят. Так и произошло. В 11.00 мы заселились. Номер брали стандарт и получили номер с видом на море. Если с людьми вести себя по-человечески, то всегда можно получить желаемое.

Здесь кто-то писал ранее, что в номера не убираются и не меняют постель. Это бред! Не верьте! Я даже не оставлял чаевых! Крутили лебедей, каждый раз всякую мелочь подкладывали для гигиены, меняли постель регулярно, пыл ...

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2014.

Я отдыхала с ребенком трех лет и подругой второй раз в этом отеле.Отель стал еще лучше,чем в прошлом году. но все по-порядку,питание супер,все очень вкусно и разнообразно,особенно рыбные дни,это просто сказка,несколько видов рыб готовят на твоих глазах,а мидии,кальмары,раки.........ммммм!для ребенка питание отличное,утром всегда есть свежая кашка:)номера не большие и мебель не новая,но очень уютные,всегда чисто,убираются каждый день.мне очень понравилось,что в отеле вода только в бутылках и сок только в маленьких пачках,так как кулеры не люблю и считаю их грязными.ну и самое главное это анимация,те кто нам создает настроение во время отдыха.я отдыхала в разных отелях Турции,но такую классную,веселую,зажигательную анимацию видела только в Розе,детская анимация супер,это и мини-клуб с играми ...

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2014.

Отдыхаю в этом отеле 3 раз и каждый раз, когда уезжаю плачу горючими слезами! Отдыхала я как и с компанией так и с мамой, поэтому смело могу сказать, что отель подходит как и для молодежи так и для семейного отдыха!
Отель оцениваю на твердую пятерку. Начну по порядку. По приезду заселяют быстро. Если прилетаете рано утром, то на ресепшене сразу одевают браслет и можно смело идти завтракать. Номер дали как и просили с балконом и с хорошим видом. Номера очень чистенькие и уютные. Убираются в номерах каждый день, постоянно меняют полотенца, постельное бельё, пополняют мини бар. Обслуживание безупречно! Весь рабочий персонал очень дружелюбный, доброжелательный, всегда улыбаются и хорошо говорят по русски.
Питание очень хорошее, вкусное и разнообразное! Сложно даже успеть всё попроб ...

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2014.

Добрый день!! Вот приехала и сразу делюсь своими эмоциями)) я в этот отель ежу второй год подряд с подругой и ее ребенком. Очень нравиться!! И так все по порядку.....
Мы приехали в отель 5 вечера. Нас сразу заселили и даже забыли одеть нам браслеты (наверное от радости, что мы приехали) на первом этаже как нам и нужно было т.к. у нас был маленький ребенок. Номера хорошие, убирают каждый день. Питание разнообразное, вкусное, каждый день придумывали какую нибудь тематику (рыбный день, турецкий французский и т.д.). Персонал доброжелательный, всегда готов был помочь, не разу грубого слова не услышали.Территория хоть и маленькая (но нам это и нравиться), но очень ухоженная. В этом плане работники молодцы, все время что то убирают, следят за чистотой.
НО хотелось отдельно отметить аним ...

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2014.

Отель классный!!!! Суперская Анимация, которая не давала нам никогда скучать. Особенно вечерние конкурсы, это просто бомба, феерично и весело))) Рпзнообразная кухня, вечером постоянно готовят разные вкусности на улице, никогда не проголодаетесь - это точно. Территория отеля очень уютная, современная инфрастуктура!!! Пляж отличный, чистое море и длинный удобный пирс. Всем советую, отель 5!

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2014.

Всем привет)Была в этом чудном отеле уже 7 раз и вот через 20 дней лечу снова!!!С каждым разом убеждаюсь что это лучший отель Турции,хоть и была во многих других отелях,Роза остается на 1 месте!!!!Отель очень уютный расположен в безумно красивом месте,в самом центре Кемера!!!Очень приветливый персонал,красивая территория,номера с шикарным видом всегда чистенькие и ароматные!Горничные всегда оставляют сюрпризы например лебедей на кровати обсыпанные лепестками роз(очень красиво)Центральное место в отеле занимает любимая анимационная команда РЕБЯТА ВЫ СУПЕР!!!!!Отдельное спасибо менеджеру анимации Мутлу за вечера истерического смеха и всем ребятам Лерке Анечке Сашке Лео Сэми вы лучшие!!!!Так же в Розочке самые лучшие дискотеки поэтому хотим поблагодарить диджея Мете- замечательная подборка ми ...

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2014.

Приехали в отель около 9 утра, на ресепшене встретила девушка с короткой стрижкой и темными волосами. Сказала что заселение только в 14.00 (к этому мы были готовы).
Отправили нас на завтрак. Завтрак оказался стандартным, не богатым на выбор, поели и пошли осматриваться. Зеленой территории у отеля нет вообще, только как бы две небольших каменных площадки, на которых расположены бассейны и бары, столы и стулья пластиковые, диваньчики продавленные и грязные.
Пришло время заселения, тут мы вообще обалдели. Дали номер с видом на центральную улицу, соответственно без балкона, но даже не в этом дело. Номер был зашарпаный и главное не убранный. Ванну такое впечатление что не чистили вообще, грязный налет по всей ванне и странные засохшие желтые пятна, от толчка воняло мочей, зеркало и  ...

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2014.

Отдыхали с друзьями с 1-12 сентября.Отель очень понравился,номер удобный чистый.Питание хорошее и всё вкусное -один минус набираешь лишние кг.Персонал в отеле вежливый и культурный,обслуживание на высшем уровне!Природа замечательная,море ОБАЛДЕННОЕ!!!!!!!!!!!На пляже всё чисто!!!Весь персонал трудится с утра до ночи!!!!!!!!!!!Даже не знаю отдыхают-ли они!Особо хочется отметить -анимация на высшем уровне!!!!!!!!!!Каждый вечер и конкурсы и концерты!!!!Все артисты замечательно танцуют,веселят и развлекают туристов!!!А ведущий аниматор Мутлу вообще СУПЕР!!!!!!!!!Своим обаянием и шутками легко заводит всех гостей!!!!!!!!ВСЁ СУПЕР!!!!!!Всему персоналу,поварам и аниматорам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой КЛАССНЫЙ отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2014.

Ездила второй раз за лето в этот отель с перерывом в месяц, и второй раз остаюсь довольна!!
Мы приехали в отель около 11 часов утра. Номер нам дали отличный на 5м этаже 2го корпуса, с потрясающим видом видом на море (заселили сразу):) в номере чисто, 2 кровати соединенные в одну, нас это не смущало, так как я ездила вдвоем с мамой, и места на кровати предостаточно, хоть вдоль, хоть поперек спи :) номер убирали каждый день, так же менялись полотенца и пополнялся минибар.
Питание как и в прошлый раз понравилось. Всего и попробовать не успеешь. Но каждый раз я удивлялась чему то новому. Повора и кондитеры молодцы!!!! Алкоголь в барах отличный, пробовала не всё конечно.
Персонал доброжелательный, все улыбаются, не было такого чтобы кто то стоял с хмурым лицом, или с лицом что е ...

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2014.

Всем здравствуйте! Заселились 3.09.14 приехали на 7 дней! Отель супер, еда супер, аниматоры 5 ++! Заселились даже раньше чем положено, в номере все исправно! Чемоданы помогли донести до номера! Все приветливы, в любой ситиуации помогут! Сразу как одевают браслет, можно пользоваться всеми без исключения барами, ресторанами! Территория отеля более чем большая, есть свой пирс! Пляж - галька! Аниматоры постоянно развлекают толпу, много конкурсов и развлечений! Вечерние представления всем нравятся! На территории находятся два бассейна, водные горки, площадка для игры в волейбол! Отличный отель, для молодежи!

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2014.

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлениями об отдыхе в Rose Residence Beach.
В Турции была первый раз, этот отель посоветовала знакомая. В принципе, не пожалела, что попала именно в это место. Отдыхала со 2 по 11 сентября. Наш самолет был ранним утром, в отель приехали примерно к 9 утра, нам сразу же одели браслеты и пригласили завтракать. Так как заселение по международным правилам только после 14-00, пришлось ждать, зато было время посмотреть территорию отеля. Персонал оказался довольно отзывчивым и, подойдя к 11-30 на ресепшн, нам вручили ключи от номера, помогли заселиться. До отъезда читала отзывы и некоторые писали, что выдают только одну карточку на номер. Ничего подобного! Девушка на ресепшене сразу же отреагировала на нашу просьбу дать нам вторую карточку.

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2014.

Отдыхали в отеле большой компанией , с детьми . Отдых в принципе прошел довольно хорошо, но не благодаря отелю , а благодаря тому, что нас было много и нам было весело , так как все вместе собираемся редко . ОТДЫХАЛИ В АВГУСТЕ , СЕМЬЯ С ДЕТЬМИ С РОССИИ,Москва.
Начну с заселения : приехали рано, номер ждали до 14-00, в Турции не в первый раз , и знаем , что заселение всегда в 14-00 , но так же знаем не писанное правило, в любом отеле на ресепшене за небольшую благодарность можно договориться и заселиться на парочку часов раньше ! И конечно же за ту же небольшую благодарность можно получить номер рядом с друзьями ! Но ... Нас ждало разочарование ! На ресепшене от наших денег отказались !!! Мило улыбнулись и пообещали в положеное время заселить нас как положено ну и попробывать сделать  ...

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2014.

Оптимальное отношение цены и качества. Чисто,уютно,персонал очень вежлив. Реагирует на все замечания сразу, анимация очень высококлассная и хороша организована.Питание выше всяких похвал-замечательная выпечка,ежедневное мясо,ни одного растройства желудка за все время и не разбавленный алкоголь.Экскурсии от туроператора очень дороги. Но если не лень можно самим ездить в Анталию на большинство экскурсий(автобус из поселка идет каждые 15 минут): океанариум, дильфинариум, зоопарк, прогулка на яхте. ...

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2014.

Добрый день! Хочу написать отзыв о данном отеле.
Ездили с подружкой вдвоем. Приехали в отель около 12 часов ночи. Дружелюбный персонал встретил, сразу предложили поужинать, что не мало важно с дороги. Затем, немного побаловав свой опустошённый желудочек, мы отправились заселяться в номер.
Без каких-либо доплат нас заселили в прекрасный номер с видом на сад спа на первом этаже, что нам показалось очень удобно-под рукой бассейн, ресторан, магазинчики и до сцены и дискотеки идти 2 минуты.
В номере были незначительные неполадки, но стоило один раз обратиться на рецепцию к администраторам - быстро отреагировали, всё исправили, молодцы!
Уборка в номере каждый день, чисто, крутили из полотенец сердца, цветы, лебедей, доллар оставляли, но не каждый день!
Питание - я чел ...

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2014.

Летали впятером: я с сыном и дочкой и подруга с дочкой (жили, конечно, отдельно).
Прилетели вечером, пока в аэропорту отстояли две очереди, пока доехали, потом заполнили анкеты по приезду, получили ключи, дошли до своего номера и дождались своих чемоданов и дополнительной кровати - получилось уже довольно поздно. Конечно, хотелось есть. Так как в моём опыте уже было понятие "поздний ужин" - ничего кроме бутербродов с чаем я и не ожидала. Однако тут был обычный ужин, с выбором блюд и закусок, а также сладостей.

Размещение.
Тоже приятно удивило: второму ребёнку принесли не раскладушку, а полноценную кровать. Комната достаточно большая, чтобы поставить 3 кровати. Номер достаточно уютный, все было и все работало.
Некоторые писали в отзывах про фен - у кого- ...

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2014.

Добрый день !хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе !!!отдыхали с компанией !заселили в течении часа ,номер небольшой ,но нам харомы и не к чему !!!!)))территория уютная ,до моря идти максимум 2 минуты !!!очень порадовал Пирс с мягкими подушками !)голодным остаться мне не удалось !так как я просыпался еле еле в 11,завтрак уже я пропускал !и брел в бар,там дают турецкую крошку картошку ,курицу в кляре и тд !!!)с утра до вечера проходят активити !)мы играли в волейбол ,водное поло !девченки дрыгались на аква аэробике!!)вечером всегда шоу программа !в 11 дискотека ,музыка кстати не плохая !!)советую !!!!))))

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2014.

В Турции отдыхала впервые, с 1 по 11 августа. Осталась в полном восторге... Отель оказался замечательным, оправдывает свои 5*. К плюсам отеля однозначно можно отнести:
+ Заселили быстро...приехали, покушали и сразу в номер. Номер хороший: чистый, уютный, всё работало, кондиционер, фен, телевизор, сантехника, двери, окна...
+ Очень ухоженная, красивая и уютная территория. Сама она не очень большая, но очень продуманная до мелочей. 2 бассейна, лежаков придостаточно. До моря "5 шагов"
+ Море просто нет слов! теплое, чистое, красивое...СУПЕР!
+ Персонал и обслуживание: очень внимательные, обходительные, добрые, вежливые.
+ Огромный выбор вкусной и разнооброзной еды, столько всяких вкусняшек)))! (обычно после смены пищи проблемы с желудком, но здесь никаких проб ...

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2014.

Отдыхали в Розе во второй раз. Первое посещение в сентябре 2012 года.

Номер: большая комната, телевизор, кондиционер, санузел, балкон.
Голодными не были и даже поправились. Курица, рыба, тушеная говядина, индейка, кебабы, присутствовали постоянно. На гарнир макароны, картофель, баклажаны, паровые овощи, рис. Много овощей, зелени. Из фруктов были бананы, апельсины, яблоки, нектарины, персики, виноград, арбузы. Сладостей море: утром булочки, днем и вечером различные пирожные.
По поводу a la carte:
средиземноморский рыбный - вкусно
Персонал:
Все доброжелательны. Уборка в номере каждый день, иногда забывали доллар оставлять, так еще лучше убирали. Бармены, повара, официанты мастера своего дела, нюансы были, но в целом ничего не разочаровал ...

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2014.

Добрый день!
Вернулись из отпуска 25 августа. Отдыхала с подругой и дочкой 10 лет.
Общее впечатление - ну конечно отель староват, но при этом все чисто, убрано, работает и за всем следят.
В отель мы приехали ближе к 21-00, так что у нас взяли документы и, одев браслеты, отправили на ужин. После ужина нам выдали карточки на полотенца и ключ от номера, т.к. я в отеле была уже 4 раз, то дорогу мы нашли сами.
Жили мы втором этаже. Номер на две отдельно стоящие кровати, что в первые минуты нас удивило, но уточнив у Марии на ресепшен что нас-то трое :) получили успокаивающий ответ что доп.кровать сейчас принесут.
Кровать принесли достаточно быстро, застелили ее дополнительным бельем что уже было в номере, единственное за чем сбегала уборщица- это пододеяльник.
Утром ...

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2014.

отдыхали в этом отеле в июле с ребенком. Начнем с заселения. Пришлось подождать около часа, номер дали на первом этаже,с видом на балкон другого номера; думали поменять, но не стали, потом привыкли. пляж хороший, вода замечательная. питание отличное, наедались до отвала, никто голодным не оставался. отдельно хочу сказать об Аслан спа. потрясающий хамам и массаж. великолепные специалисты, знатоки своего дела.взяли 10 сеансов массажа, остались очень довольны. с удовольствием вернемся в этот отель еще не раз!Всем, кто туда едет советуем обязательно посетить Аслан спа.

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2014.

Второй раз в этом отеле! И опять как в первый раз приехали и даже не заметили как нас заселили в отличный номер! Небольшая и очень уютная территория! Никаких проблем с полотенцами и лежаками как на пляже так и у бассейна! Очень разнообразная кухня! Превосходный отдых! Веселая и отзывчивая анимационная команда! Внимательный персонал! Здесь хорошо всем: и детям и взрослым! Отдельное огромное спасибо аниматорам Мутлу, Лере, Ане, Лео, Сему, Ире! Ребятки Вы - 90 процентов удачного отдыха!

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2014.

Отдыхали в этом отеле с друзьями, нас было шесть человек в период с 15.08.14 по 24.08.14. Об отдыхе в целом остались положительные эмоции, но есть некоторые нюансы, портящие картину. Приехав в отель нам пришлось долго ждать заселения, приехали мы днем. Мы сдали чемоданы в камеру хранения и пошли осматриваться. Первые впечатления об отеле были положительными, но пока мы прогуливались, мы не увидели большое количество молодежи, хотят в турфирме нас уверяли в том, что это молодежный отель. Дождавшись, когда нам скажут, что можно заселяться, мы с довольными лицами пошли в номера. Два ключа от номера дали, хотя нас проживало три человека - это, безусловно, минус, т.к. три ключа нельзя. Открылась дверь номера, мы слегка неприятно удивились. Номер был на первом этаже, в номере пахло сигаретами вм ...

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2014.

Отдыхал в отеле в период с 18.08.2014 по 28.08.2014. Что хотелось бы отметить о этом отеле. В своей достаточно не дорогой ценовой категории - очень хороший, чистый отель с вежливым и услужливым персоналом. В номерах убирались регулярно, постельное белье как и заявлено сменили 1 раз за 10 дней. Меню достаточно разнообразное, все очень вкусно. По питанию нареканий нет никаких. За 10 дней не сумел к сожалению попробовать все блюда представленные в столовой.
Отдельно хочу отметить анимационную команду отеля!!! Ребята - Вы супер!!! На протяжении всего отдыха не давали скучать ни минутки. Представления, которые устраивала анимационная команда - всегда были веселые и очень смешные! Участие в них доставило огромное удовольствие. Отдельное огромное спасибо Ане, Лере и Лео!!!

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2014.

отель стал намного хуже. питание и размещение на 2!!!! лифт не работал 3 дня и сотрудники делали вид, что не знают об этом. вообщем это далеко не 5звездночный отель! хорошее только море! с годовалым ребенком не размещали. говорили ждите 14.00. хотя нас Пегас нас уверял, что размещение будет сразу. печально....

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2014.

Отдыхала в этом отели с мужем и ребенком 10 лет с 23 по 31 августа.До этого всегда ездили в Египет, и нас там все устраивало.Но наслушавшись своих знакомых о том чту в Турции лучше, решили поехать туда.Ценовая категория у этих стран приблизительно одинаковая,Турция не много дороже,как все меня убеждали из-за того что лучше сервис.Много лет назад я дважды была в Стамбуле,и тогда у меня остались только положительные эмоции о этой стране,но в этот раз одно разочарование поездкой,в основном из-за отеля((теперь по порядку.
Летели авиакомпанией "Северный ветер"рейс задержали на час,питание в самолете это булка с колбасой(турецкого производства)и сыром,на этом все((такого я еще не вдела!!!!
Прибыли в отель 20 часов по местному времени.людей много.на рецепшине была русская девушк ...

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2014.

Хочу поделиться впечатлениями о прекрасном отдыхе)
В середине августа отдыхали компанией друзей. Все было замечательно,персонал очень радушный, нас быстро заселили в номера, сервис очень на высоком уровне! Кормят тоже очень вкусно,выбор блюд просто огромный! Но особенно мне понравилась команда аниматоров ,с которыми было весело и взрослым и детям. Языкового барьера почти не ощущалось-очень многие из персонала говорят по-русски! Я всем довольна))) поеду снова туда отдыхать ,наслаждаться морем солнцем и красотой))))

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2014.

Добрый день! Пишу отзыв для тех, кто собирается в данный отель. Начну с самого начала.Пишу в первый раз и не поленитесь прочитать до конца.

Были в Турции уже 4 раза и перед отпуском начали задумываться куда поехать и выбор встал вновь на данной стране.О стране ничего плохого сказать не могу, только положительные эмоции. Но с данным отелем я думаю, что в ближайшие лет 5 я туда точно не ногой. Итак:
1.В день приезда(около 8 утра), попытался договориться, чтобы нас заселили сразу(как во всех отелях) но сказали, что никак и ждать придется до 14-00. Ну немного расстроившись, мы пошли в комнату для багажа, переоделись и пошли на завтрак. Сразу скажу про завтрак, нереально жирная пища, НИГДЕ такого количества масла я не ел, это касалось всей пищи. После завтрака мы пошли в дорогущ ...

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2014.

Отдыхали с 18 по 28 августа!разместили оперативно, номер хороший, чистый, уютный, хороший кондиционер с климат контролем. (в плане номеров я не особо придирчив). Кухня изумительная!очень много крутых блюд!твердая пятерка за это!
Анимация!!! это просто шикарно)) команда Аниматоров очень сильная!!каждый вечер новая программа!!так же для участия в представлениях привлекаются туристы!сам был участником на 2 ух шоу!!короче скучно вам точно не будет) аниматоры душевные и добрые!мы со всеми перезнакомились и остались друзьями)днём скучать никогда не приходилось!изобилие развлекаловки, тут тебе и водное поло, и дартс, бочче, аквааэробика. В море можно прыгать и заходить с пирса) мы напрыгались выше крыши)

Рекомендую этот отель!!

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2014.

Отдыхали в августе с 2 по 15. В этом отеле второй раз. Многое поменялось, большой выбор еды, алкоголя. Я остался очень доволен отдыхом, как и моя семья. Анимация выкладывается на полную, как и детская, оставлял сына в мини клубе, ему очень понравилось играть с Ирой, играли в пиратов, столько впечатлений было, просто супер. Жена тоже осталась не меньше довольна,проводить время на гимнастике с Лерой ,в тот момент когда я проводил время на водном поло с Сэми. Все было отлично, не хотелось даже уезжать. Вечерняя анимация была просто великолепной!!!
Всем советую этот отель!!! Как семейный так и молодежный!!! Вы нигде не увидите больше такую анимацию!!!
Спасибо аниматорам, особенно Лере, Ане, Ире, Мутлу и Сэми!!! Спасибо за чудесный отдых!!!

Туры в PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция, вылет из г.Москва

30.05.2020
Standard room roh

Расширенный поиск тура в PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция>>>