: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Rose Residence Beach : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Кемер PGS Rose Residence Beach

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.37 из 5 (1909 отзывов)

вылет 03 ноября
Отзыв написал(а) 19 Августа 2019.

Очень понравилоcь, интересная анимация каждый день, захватывающие шоу. Перcонал дружелюбный, отзывчивый, если были какие-то вопросы, то решались оперативно, особенно благодаря Emrah. Также cтоит отметить работу барменов, которые готовили вкуcнейшие оригинальные коктейли. Чиcтая, ухоженная территория, красивый пляж, на котором всегда можно найти место для отдыха. Сюда стоит вернуться, отдых получился замечательным.

Отзыв написал(а) 18 Августа 2019.

Отель оставил самые лучшие впечатления ! Отель находится недалеко от центра Кемера , что очень удобно . Пляж на территории отеля приятный чистый , море было просто волшебное , тёплое , хотя иногда неспокойное . Есть два бассейна , горки и много лежаков , всем хватает . В целом бары в отеле нормальные , большой выбор напитков . Бармены приветливые , понимает по русски . Еда в ресторане тоже хорошая , каждое воскресенье турецкая ночь и разнообразные вкусности. Номера хорошо убирают , но есть минусы - ободранные обои , у шкафа в котором стоит холодильник сломана дверца .. и другие мелочи . Анимация в отеле очень порадовала. Бассейновые игры в 12:00 всегда безумно веселые , заряжают позитивом ! Каждый день ходила на Аквааэробику и Степ , очень понравились )) Один раз были на канго джампинг - э ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2019.

Аниматоры крутые, особенно Элина- девочка веселая, и добродушная. Посоветовала куда сходить, чем заняться. Ради таких людей стоит приходить) Стоит город посетить, разные веселые места! Прибрежные кафешки шик!

Отзыв написал(а) 16 Августа 2019.

Только вернулись , спешу поделиться впечатлениями.Отдохнули отлично и хочется обратно!!Заселение. Брали два номера, в один заселили сразу после завтрака, второй через пару часов. Видимо нам повезло и были свободные номера, никаких доплат не делали. Номера небольшие и мебель видавшая виды, но мы на это внимания не обращали, тк почти в номере не находились. А так для комфортного пребывания все есть:кондиционер, фен, сейф бесплатный, телевизор,холодильник.Все работало нормально.Номера нам дали с балконами, было где вещи посушить.Воду приносили, полотенца меняли.Уборки как таковой не было, но мы особо и не мусорили. Wi-Fi ловил в номере нормально.Питание.На любой вкус и цвет.И мясо, и рыба, и овощи, разные гарниры, один раз были раки и роллы.. Арбузы и дыни очень вкусные.Есть диетический сто ...

Отзыв написал(а) 16 Августа 2019.

Приехали в середине августа с дочкой на 10 дней, погода в это время в Кемере просто отличная , море бархатное , ветер тёплый, чуть чуть жарковато, но после холодного Воронежа самое то . Засетили нас быстро , персонал с ресепшена очень приветливый, если есть небольшие проблемы, то они их быстро решают. Бары в отеле приятные , изобилие напитков , бармены улыбчивые и весёлые. Еда в ресторане немного разочаровала , мало фруктов и мяса.
Но отдельное спасибо хочется сказать анимации! Ребята молодцы ! Игры у бассейна всегда разные , смешные , было очень интересно!)) Дартс , водная аквааэробика , утренняя гимнастика- самые любимые активити !)))))) Даша, Богдан И Элина - вы лучшие ! Очень будем по вам скучать !

Отзыв написал(а) 16 Августа 2019.

Отель очень понравился, в рестране изобилие десертов , салатов , каждое воскресенье турецкая ночь и турецкая еда , вечеринки просто класс ,ночное диско тоже очень порадовало , отдельное спасибо диджею Umur - музыка класс !!!!
Вечерние шоу супер , девочки аниматоры спортивные хорошо танцуют !)) Элинка и Дашка самые лучшие , отжигают на живой музыке !! Даша спасибо за аквааэробику , и пилатес !)) Надеемся что еще приедем !

Отзыв написал(а) 15 Августа 2019.

Отдых прошёл замечательно! Спасибо PGS...
НОМЕР
Номера не новые, но мы проводили там минимум времени, поэтому не обращали внимания на детали. Уборка в номерах не понравилась.
ТЕРРИТОРИЯ
Отель небольшой, но все удобно расположено. Территория очень красивая, много мест, где можно посидеть днём. Очень красивый вид на горы.
ПИТАНИЕ
Еда вкусная и вполне разнообразная, голодными не останетесь) Фрукты по сезону, в августе были: абруз, дыня, виноград, сливы, яблоки, персики. Большое разнообразие алкоголя)
ПЛЯЖ
Пляж-огромный плюс этого отеля. Мелкая, приятная для ног галька, и чистейшая вода, на любой глубине можно рассмотреть камушки на дне)
АНИМАЦИЯ
Анимационная команда прямо в сердце! Отлично выполняют свою работу, очень общительные и доброжелательные р ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2019.

Отдыхал в Pgs Rose в августе со своей семьей.Отель нам всем очень понравился.1 линия к морю,что является огромным плюсом.Персонал очень дружелюбный,всегда рады помочь,когда обращаешься с просьбой.Не хватает только волейбольной площадки,так как волейбол я очень люблю.
Анимация шикарная.Ребята все большие молодцы,всегда на позитиве,создают ощущение праздника каждый день.За неделю отдыха мы стали дружной семьёй.Отдельное спасибо Элиночке?В первый же день познакомилась с нами и всегда держала нас в курсе всех событий в отеле.Отдых получился на славу,спасибо pgs

Отзыв написал(а) 14 Августа 2019.

Я отдыхала в этом отеле со своей семьей в августе.Мне все очень понравилось.Отель небольшой,но все расположено грамотно и гармонично.Еда вкусная,но хотелось бы больше разнообразия.Отдельно спасибо аниматорам в этом отеле.Они действительно сделали все,чтоб наш отдых проходил максимально весело.Спасибо Элине,которая всегда поднимала нам настроение своим присутвием,очень энергичная и всегда встречала нас улыбкой,мы будем скучать ?
Девочки из мини-клуба просто умнички.Моя племяшка не хотела покидать их мини-клуб очень привязалась к Кате и Даша за период нашего отдыха.
Думаю в следующем году обязательно снова посетить этот отель

Отзыв написал(а) 13 Августа 2019.

Перед выбором отеля начитался хороших отзывов, не понимаю кто их пишет, робот видимо. Хуже отелей не видел, как он может ещё кому-то нравиться. Для меня это была подстава. Повезло только что с женой прилетели на выходные, две недели бы мы не выжили в таких условиях. Номер даже на 2 звезды не тянет все убитое, питание 3.

Отзыв написал(а) 12 Августа 2019.

Кто бы что не говорил отель неплохой.Есть недочеты,т.к. сам отель не первой свежести,но если едешь в отпуск,думаю не стоит на все это обращать внимание.
Отдыхаем в Турции далеко не в первый раз,сравнить есть с чем,в общем и целом все хорошо,кухня,официанты,уборщики,все работают быстро и слажено,все приветливые и улыбчивые.Территория небольшая,но все логично и хорошо расположено,все комфортно.У нас был номер на 5 этаже с видом на горыпрям то,что нужно было.
Пляж и море классные,лежаков всем хватало,накупались,назагоралисьот души
В номерах убирали хорошо,причём,что с чаевыми,что без них всегда одинаково
Отдельное спасибо ребятам с ресепшена,Саша и Эмирах(вроде)-забыла вещи в номере,когда выезжали,вспомнила через 3 часа только,но все нашли,быстро вернули.
Если учитывать,чт ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2019.

В отель приехали рано утром, после отдельной договоренности, через пару часов нам дали номер. Номер небольшой, мебель старенькая, но главное, что был балкон и видно море) Убирали каждый день, но уборка поверхностная, за неделю на мебели был приличный слой пыли. Сейф бесплатно, кондиционер работал хорошо, ТВ с русск.каналами. Сам отель небольшой и для нас это было даже плюсом. Все в шаговой доступности: пляж, бассейн, бар, ресторан. Можно полежать на пляже, потом отойти в тень к бару и оттуда наслаждаться прохладительными напитками с прекрасным видом на море. Хорошая анимация, интересные развлекательные программы. Небольшим минусом для нас было питание. Вроде бы всего много, но все однотипное,многоострого.Некоторые блюда были с ощущением,что это переработанные вчерашние продукты. Скудные з ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2019.

Отдыхали в этом отеле с 26 июля по 4 августа.)
Могу сказать , что мы остались в ВОСТОРГЕ от организации нашего отдыха . Особенно , хочу сказать спасибо всей анимационной команде ! Занималась аквааэробикой и ходила на пилатес каждый день ! Девочка с ярким макияжем и стрелками (Даша) помогла мне похудеть на 3 кг за время моего отпуска - всем советую ходить на ее аэробику и пилатес ! Меня сложно уговорить на тренировку , но сходив - я ни разу не пожалела , спасибо Даша )) Шеф анимации Бурак прекрасно ведёт шоу и игры у бассейна! Умеет заводить народ ! В целом команда в этом году очень порадовала , всем огромное спасибо за то что создали атмосферу дома и большой дружной семьи Надеемся что ещё приедем в этот замечательный Отель’!

Отзыв написал(а) 04 Августа 2019.

Хороший отель,классные аниматоры, ненавящивые, но всегда активные и позитивные ребята, вечернее шоу на высоте, необычные и каждый раз новые представления, скучать не приходится, территория компактная удобная и все под рукой. В ресторане еды навалом все вкусно и всегда есть что взять. Сервис в ресторане на высоте, ребята молодцы, Единственный минус отеля не качественный сервис в уборке номеров. Главное приезжать на отдых на позитиве и не искать изъянов и быть людьми сохранять уважение к друг другу и рабочему персоналу

Отзыв написал(а) 03 Августа 2019.

Сказать, что очень сожалею о потраченном времени проведённом в этом отеле и деньгах - ни чего не сказать!!!Номер отвратительный, старый, все разваливается, стены исписанные, вместо шкафа - полки, кондиционер - страшно подумать какого поколения, гудел ужасно, вызывала мастера - вопрос не был решён, попросила чайник в номер (как говорится Отель 5 звёзд, а даже его нет), принесли после 7 звонка на ресепшн. Уборка!) уборка номера одно название, ни о какой влажной или пылесосом пройти и речи нет, меняли только полотенца, через раз уборщица «забывала» поставить гель, шампунь, кондиционер в ванной, а так же воду, приходилось её переодически «догонять» напоминать! Балкон также не мылся!Еда! Завтрак с 07:00, но элементарно яичницы вы не увидите, жарить начинают примерно 07:3 ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2019.

Отдыхали в этом отеле в середине июля и остались очень довольны местным обслуживанием :каждый сотрудник знает свою работу и старается сделать твой отдых незабываемым. Еда в ресторане оказалась даже лучше, чем мы ожидали - все было вкусно и расчитано на любое предпочтение гостя. Анимация молодцы, видно как ребята работают. Guest releation решают все вопросы быстро и качественно. В общем, отдых понравился, мы вернёмся ещё.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2019.

Решили в этом году с мужем поехать в Турцию, так как Египет пока закрыт и не все отели доступны. Выбрали этот отель, были хорошие отзывы (накручены?), понравилась концепция. Купили тур еще заранее.
С заселением более или менее прошло удачно. Наверное, потому что нам попалась хорошая женщина, которую зовут Елена. Мы хотели заселиться раньше, были готовы предложить деньги, но увы, мест не было. Но нас поселили как положено после 2 часов в хороший, как нам казалось, номер с видом на горы (если кто-то туда собирается - не берите с видом на море, ваши уши будут страдать каждый вечер от второсортного шлака под названием диско).
Начну с плюсов, которые будут комбинироваться с минусами: хорошее и чисто море! Если не наши соотечественники, которые позволяют своим детям туда ср**ть, а сами ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2019.

Мы с другом отдыхали в Pgs Rose в июле в течении 10 дней.Мы почти всем остались довольны.В ресторане еда вкусная,но хотелось бы побольше разнообразия.Персонал работает очень хорошо,быстро и отлажено.Огромный плюс этого отеля-это анимация.Каждый день разнообразные игры и аниматоры просто молодцы,никого не оставят равнодушными.Особенно большое спасибо аниматору Элине)Всегда создавала ощущение праздника вокруг нас,каждый день с улыбкой и в ней мы могли обратиться по любому поводу.Вечерние шоу всегда на высоте.В общем спасибо большее анимации,без нее отдых не был бы таким насыщенным

Отзыв написал(а) 31 Июля 2019.

Отдыхали в отеле PGS Rose Residents Beach со 2 по 12 июля 2019 года с семьей. Трое взрослых и один ребёнок. Поначалу нас заселили в номер, где не открывались окна и был резкий, неприятный запах. Но спасибо нашему отельному гиду, который поспособствовал тому, чтобы нас переселили в другой номер. Номер 1316, намного лучше, чем прежний. Дальше в принципе нам нравилось всё, мы были очень довольны и отдыхали спокойно... Наслаждались... Не подозревая, что во время уборки номера у нас украдут вещи.
Естественно, ценные вещи были нами положены в сейф, а одежда развешена по вешалкам, разложена по полкам и какая-то часть лежала в чемодане. Так как мы даже не могли подумать, что что-то могут украсть, собирая чемоданы мы не перебирали его полностью. К сожалению, обнаружили мы пропажи уже поздно, б ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2019.

Добрый день! Приехали в отель в районе 10 утра, оставив чемоданы возле ресепшена пошли на завтрак, но, к сожалению, кроме яиц позавтракать было уже нечем... Заселили после 14-00, тут претензий нет, жили в номере 3202, номер очень маленький, очень обшарпанный, постель и полотенца не первой свежести, ванная комната в плесени, единственный плюс- хороший напор воды.В номере есть сейф, маленький телевизор и кондиционер, все рабочее, но очень старое.Балкон маленький, посидеть вдвоем точно не удастся, окна выходят на соседний корпус...За 3 дня ни разу не убирались, только вынесли мусор и пополнили запас воды. Питание: если приходить к открытию ресторана, то есть вероятность, что с 1 раза найдете место где присесть и что-то приличное поесть (например, кусочек мяса, хотя бы индейки), но если вы пр ...

Отзыв написал(а) 29 Июля 2019.

Поездка в Турцию в первые, прибыли в отель в 12 часов дня, заселение прошло быстро и отлично, номер с боковым видом на море, дополнительных денег ни кто не просил и не вымогал. Отель: уставший и не соответствует 5-ти звездам, если сравнивать с Азией то это 3-ка, уборки просто нет и еще раз нет, приходилось ходить за полотенцами самостоятельно, просить что бы сделали уборку номера. Территория отеля: оставила положительное впечатление, не большая но компактная удобно расположенная.Море: море сказочное, берег пологий, мелькая галька, вода прозрачная, теплая, шезлонгов хватает.Питание: многообразное, всего и не попробуешь , есть на все вкусы, особенно рай для веганов, такого разнообразия блюд из овощей надо умудриться поискать, голодными не останетесь, писали ранее что мало мяса, мясо каж ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2019.

Отдыхали в этой гостинице впервые с 23.06 по 04.07. Хотя в Кемере уже не первый раз. Можно начинать свой отзыв прямо с процедуры размещения. Мы приехали в гостиницу в 10 утра. Быстро заполнили анкету, на нас одели браслеты и отправили на завтрак. Понятно, что под конец особого выбора не было, но голодными не остались. Сразу после завтрака вернулись к стойке reception, в надежде получить быстро номер. И так и получилось. В ваучере у нас был прописан номер с видом на море, но девушка озвучила стоимость доплаты - 10$ в сутки за вид на море. Для нас это было дорого, поэтому взяли тот, что дали. Сначало растроились, но потом побывав в других номерах поняла, что у нас апартаменты. Хотя на троих возможно было бы тесновато. В итоге номер попался отличный:на 3 этаже с видом на горы, две кровати ( ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2019.

В данном отеле мы отдыхали с 16го до 21ое июля.
Я сразу забронировала и оплатила номер "Стандарт с балконом", тк почитав отзывы решила ни в коем случае не брать "Эконом" (это подвал, - 1 этаж).
Мы приехали, нас отправили на ужин. После ужина началась нервотрёпка. Нам дали номер, 1 этаж, с балконом, балкон выходит на техническую зону с видом на стену, так же на балкон выведены 6-8 кондиционеров, в номере стоит дикий ГУЛ, даже с закрытой дверью балкона. Мы попросили поменять номер, на что нам ответили "Это ваш стандарт, вы за него заплатили". Нас начали разводить на 10 $ в сутки за номер с видом на море, якобы там тише (3,4,5 этажи). Нам пришлось согласиться. Заплатили 50$ за 5 дней. Была уже ночь и мы не стали скандалить. Номер оказался в видом на дорог ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2019.

Единственное пожелание к лучшему - оснащение номера. Очевидно, что мебель и сантехника старые, ну да это ладно. Нужно просто лучше обслуживать их, а именно дезинфицировать сантехнику чистящими средствами перед заселением новых гостей, у нас на ней были ржавые разводы. В остальном отель отличный. Заселили раньше положенного времени, спасибо за это. Море рядом, с шезлонгами никогда проблем не было. Питание хорошо организовано, разве что десерты не очень вкусные. Прекрасные ребята в команде анимации. В целом были бы рады посетить этот отель еще раз.

Отзыв написал(а) 19 Июля 2019.

Самый лучший работник бара Ahmet шеф. Делает очень вкусные и красивые коктейли. Всегда позитивный и с хорошим настроением. Все остальные тоже молодцы. Делают классные коктейльчики Abdurrahman,Ayze,Kezban,Ferhat,Mert и остальные . К сожалению всех имен не помню. Так же персонал ресторана работает очень быстро и все позитивные Охрана реагитует быстро И работники ресепшена молодцы.Очень приветливые , идут на встречу и всегда готовы помоч И конечно же анимация . Веселые ребята не дают скучатьВернемся снова

Туры в Кемер PGS Rose Residence Beach, вылет из г.Москва

03.11.2019