: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Rose Residence Beach : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.37 из 5 (1911 отзывов)

вылет 30 мая
Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Отдыхали компанией 9 человек, возрастом от 4х до 60ти лет. Приехали в 10 утра, заселили в 14.00. У нас было 4 номера, все одинаковые, с балконами, нас все устроило. Кормили отлично, голодными не оставались. На пляже место находили, даже такой большой компанией всегда, без проблем. Море и пляж чистейшие. Персонал очень приветливый, всегда с улыбкой) территория небольшая, но очень грамотно обустроена. 2 бассейна, большая сцена, где каждый вечер происходили всяческие шоу. На протяжении дня нас развлекала команда аниматоров. Это фантастика! Конкурсы в бассейне, игры, все интересно и разнообразно. За 11 дней ни разу ничего не повторилось) Ребята настоящие молодцы, выкладывались на все 100, очень приятные, всегда уделяли нам внимание... Саша, Аня, Лика, девочки, спасибо вам огромное, вы скрасил ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Отдыхали с семьёй 14.06 10дней ,отель хороший первая линия ,море прекрасное нооооо лежаков не хватало как на пляже так и басике.Граждане кидали полотенеце и уходили.Это печалька .С заселением у нас тоже была печалька ,смотрели номера 3раза в итоге заплатили 40баксов и заселились.Еда хорошая разнообразная на любой вкус,фрукты тоже были .Кормили супер ,анимация на высоте диско до 2утра .Вечером гуляли до центра Кемера ,по пути много магазинчиков с навязыванием товара как и поломается в Турции.Отдохнули хорошо.

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Приехали в отель впечатление не очень на первый взгляд. Видно что отель не новый, ремонта давно не было. НО на самом деле все намного лучше чем кажется. Кухня, сервис, комнаты, АНИМАЦИЯ делают прибывание в отеле вполне сносным. Каждый день шоу в 21:30 и не просто шоу а целые представления- заморочились по поводу этого ! Ребята аниматоры целый день тебя без внимания не оставляют. А АНЯ не только внимание уделяет, а ещё и всегда зовёт участвовать в играх. Конечно ей было сложно отказать в этом. Игры интересные , я ходила на аквааэробика в море - просто класс.

АНИМАЦИЯ на пять !!!
Отель хороший, все понравилось за исключением маленькой территории. Нас очень удивила АНИМАЦИЯ, в Турции не первый раз и именно в этом отеле программа развлечений нас так затянула, что мы участвовали везде!!! дартс, аквааэробика, утренняя гимнастика. Спасибо аниматору АННЕ за то, что сделала наше прибывание в отеле незабываемым! Все молодцы, отель супер.

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Безумно понравился Отель
Дружелюбный персонал порадовал
Питание в ресторане довольно таки однообразное, но готовят вкусно
Отдельно хочется отметить анимацию отеля
Всегда проводятся какие либо игры, аквааэробика, водное поло, вообщем скучать не придётся
Очень понравились аниматоры Анна и Алексей, веселые, дружелюбные, замечательные ребята
С ними было очень весело и интересно

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Отдыхали семьей , двое взрослых, двое детей (12 лет и 3,5 года). Заселение-быстро, персонал дружелюбный. Номера стандарт крошечные, балкона фактически нет, французский (можно посушить пару полотенец и Купальники, если их связать). Кондиционер работает плохо, хотели поменять комнату-свободных номеров не оказалось (за деньги тоже)
Анимация для детей-хорошая, мини клуб, маленькая площадка, дискотека.
Питание: для взрослых пойдёт, для маленьких детей слабо. Есть детский стол, на на нем те же спагетти и сосиски, только в детских тарелках
В ресторане очень шумно, тесно, нужно искать столы
В отеле очень жарко и душно
Пляж хороший, мелкая галька
В принципе, за эти деньги пойдёт, но больше сюда не приедем

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Второй раз отдыхаем в этом отеле. Море, солнце, горы, территория, все прекрасно! НО ОТЕЛЬ совсем не такой каким был в первый раз нашего пребывания в нем 6 лет назад. ((( Заселили в неубранный номер, бросился в глаза сразу грязный ковер, полы в ванной и сам балкон не были вымыты. Просьбы что-то изменить в лучшую сторону не действуют. Персонал неприветливый, за стойкой любого бара, злые и каменные лица, за исключением может пары барменов. Имен не помню. Что касается питания, не самое плохое, про напитки и писать не стоит, их пить невозможно и это не для кого не новость! ВНИМАНИЕ! Посуда в ресторане очень грязная, не моют, а обмывают!!! Анимация так себе... Музыка невыносимая, один и тот же репертуар, дешевая клубная, одним словом бум бум бум, ой...! В соседнем отеле и то музыка была приятн ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!! ОТЕЛЬНЫЕ ГИДЫ КАМИЛЬ И ИСЛАМ ОТЛИЧНЫЕ ПАРНИ, ГРАМОТНЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ, С ПРЕКРАСНЫМ ЗНАНИЕМ РУССКОГО ЯЗЫКА, ЗНАТОКИ СВОЕГО НЕЛЁГКОГО ДЕЛА, ВСЕГДА В НАСТРОЕНИИ, ГОТОВЫ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ, ПОДСКАЗАТЬ, А ЭКСКУРСИИ, КОТОРЫЕ МЫ ВЗЯЛИ В ДЕМРЕ/КЕКОВО И ФАЗЕЛИС ОПРАВДАЛИ ВСЕ НАШИ ОЖИДАНИЯ, СПАСИБО ВАМ ЕЩЁ РАЗ!!! Не было со стороны гидов ни хамства, ни чего того, о чём я читаю в отзывах. Мне повезло, получается? Вряд ли. Если ты с открытой душой и улыбкой, и прекрасным настроением отдыхаешь, то и окружающих тебя людей видишь такими, какими они есть на самом деле. И они к тебе всегда с добром. Я также отдыхаю в Турции не первый раз, в разных отелях, последние два раза в 2014 и 2015 годах это были дорогие пятёрки в Сиде, но таких гидов ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Очень вежливый и тактичный персонал на ресепшн и guest relation. Я обращался не раз на guest relation и по любому вопросу получал тактичный и исчерпывающий ответ. Прекрасные девушки работают в этом отеле. Меня по всем вопросам консультировала девушка Светлана спасибо ей большое а так же ее коллегам. Она всегда очень серьезно относилась к моим просьбам. Чувствовал себя комфортно. В целом отель не плохой есть конечно то, что нужно улучшить например уборку и ресторан а все остальное очень даже хорошо!

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

Отельочень нравится, находимся еще тут всей семьей, еда разнообразная, мясных блюд очень много ,курица ,говядина, раков на ужин дают, рыба отменная, овощей море,! Сервис отличный, детишкам понравилось как море так и бассеины! Всем довольны. Спасибо шефу бара Махмут, и его персоналу всегда улыбались и работали на 5!!!

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Путешествовали вместе с семьёй : я, жена и два сына. Отель очень нам понравился, ни на один день не пожалели , что сюда приехали!
Хорошая еда, замечательные шоу и самое главное лучшая АНИМАЦИЯ!
В прямом смысле слова лучшая, ни секунды нам не дали заскучать!
Хочется сказать спасибо большое Аниматору Алексею, очень доброжелательный и милый парень, рассказал нам про все что происходить в отеле и проводить веселые игры!
Мы обязательно приедем в этот отель снова!

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

Постараюсь коротко обо всем : Заехали утром - заселились после обеда (за доплату смогли выбрать номер). Обед : 2 вида мясного,2 вида птицы и вонючая рыба, зато много овощей,сладкого очень скудное разнообразие.В барах можно пить только пиво,все остальное бодяга,даже настоящий турецкий кофе с привкусом таблеток и послевкусием микстуры. Гид по имени Камиль сразу предупредил - с ним лучше не ссориться, вообще весь ресепшн не хочет работать.Пляж очень маленький для такого отеля.
Единственный плюс это чистое море .

Отзыв написал(а) 04 Июля 2018.

Были в отеле в мае! Отдохнули очень классно! Отель молодёжный, народ гуляет и веселится на полную катушку, все русскоязычные! Позитивная атмосфера отдыха и веселья! Каждый вечер тусовались на вечеринках в отеле! Были приглашённые артисты, гимнасты, акробаты, живая музыка, неоновая вечеринка, пенная, суперские дискотеки! Огромное спасибо персоналу отеля за позитивную весёлую атмосферу! Спасибо ребятам из анимации, барменам, рецепции — вы лучшие! Скучаю по вам по всем! Обязательно приедем ещё!

Отзыв написал(а) 04 Июля 2018.

В Турции не в первый раз есть с чем сравнивать. Особенно если отдыхать с детьми для них все условия. Первая береговая линия. Еда очень вкусная. Русскоязычные все персонал очень приятный. Посетили А-ля карт ресторан, просто очень вкусно, деткам курица понравилась. Спасибо всем за а-ля карт Девушка Милана просто красавица и умничка очень тактичная все было на высшем уровне. Мы в восторге. Обязательно вернёмся!

Отзыв написал(а) 04 Июля 2018.

Хороший отель не далеко от центра Кемера.Небольшая территория , но всё доступно и компактно.С питанием вопросов нет(иногда нужно правда постоять )Номера на четверочку(не помешал бы косметический ремонт)Анимация на высоте все ребята выкладываются по полной.Особенно хочется отметить девочек из мини-клуба, дочь в восторге.В целом очень хорошо отдохнули на 4+

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

Мы приехали с супругом. Отель в целом не плохой отзывы мы читали и были готовы ко всему. Еда вкусная, территория очень чистая пляж и вода прекрасные. Персонал очень приветливый какие-то недочеты конечно есть незначительные. Анимация очень подвижная. Но рассказать и отметить хочется про определенных людей в последний день мы пошли в ресторан Аля Карт там мы и познакомились с девушкой guest relation Миланой сразу привлекает внимание своей внешностью, опрятным внешним видом, очень интересная и общительная она сделала наш вечер лучшим так же мальчики Ахмед и Мехмед которые нас обслуживали было видно что ребята команда и Милану они уважают и слушают. Вечер благодаря им прошел спокойно и романтично. Спасибо вам ребята.

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

Отдыхали с друзями в начале йюля , отель приличный,нам все понравилось. Но я могу сказать первый плюс отеля -это конечноже АНИМАЦИОННАЯ команда. У ребят столько энэргии и позитиво словами не передадим. Отдельноя история наша Мисс Лика,
девушка которая только улыбается,сторается всем уделить внимание, и поднимать всем настсоение, Лик мы увидемся в Грузии, спасибо большое спасибо. Мы очень довольны

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

Первая береговая линия. Чистый пляж-галька. Яркое солнце. Приветливый персонал гестрелейшен. Вкусная еда. Разнообразие коктейлей. И конечно АНИМАЦИЯ. Все девочки красавицы: АНЯ, САША, ЛИКА такой позитив дают, что заряжает на весь день. Анимация рулит в этом отеле, в Турции были во многих отелях в Кемере и в этом отеле второй раз, и я думаю запомню это надолго. Такие игры весёлые - супер! Спасибо отелю за самое главное эмоции !!!

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

В отеле все хорошо, еда разнообразная - всего хватает, также очень хорошая Уборка номера , каждый день меняют постельное белье ! Море чистейшее. Но конечно больше всего впечатлили развлечения в отеле !!АНИМАЦИЯ ПРОСТО СУПЕР!!! Сашуля местный энерджайзер, Лика отлично проводит утреннюю гимнастику, Шах , Лёша , Аня Вам тоже большое спасибо!!! В общем постараемся вернуться ещё раз!

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

Отдыхали с другом в начале июля. Отель очень понравился, море тёплое и чистое. Еда очень вкусная и разнообразная. АНИМАЦИЯ в отеле на высшем уровне. Дневное развлечение очень весёлое, а вечернее шоу просто Огонь. Запомнили девушку Лику из Грузии: весёлая, активная, дружелюбная, добрая.
Спасиба за отдых, с любовью Кирилл и Саша

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

В Турции, второй раз. Очень понравился отель. Уборка всегда проводилась хорошо и чисто. Территория всегда очень чистая пляжн вовремя убирают. Персонал весь очень приветливый и улыбчивый. Людей не так много. Питание нам понравилось и закуски в течении дня хорошие. Были в турецком ресторане там очень вкусно и спокойно отдохнули с душой. Анимация работает по полной. Хотели бы отметить девушку guest relation по имени Милана очень общительная с первого дня установила с нами контакт, великая красивая и интересная. В отеле есть чем занять себя всем спасибо. Думаю еще вернемся!!!

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Это наше первое лето в Турции, от которого вся семья в восторге! Отель классный, море классное, с городом Кемером тоже повезло , климат хороший, не пекло сильно, но мы попали в дождь, и даже это не испортило нам настроение! Анимация супер, не знаю что может быть лучше. Сразу говорю, что отель хороший, но понимайте, что везде есть какие то минусы, номер нормальный, но маленький, мы все равно там только ночевали, поэтому не приоритет, еды много, но мы ели только простую еду, салаты не ели , остались довольны и голодными не ходили. Вечером живая музыка просто вау, только мы были с детьми и часто были не до конца дискотеки, но впечатления только положительные! Аниматор Аня это отдельная история: лежали на пляже и слышим что зовут играть на бассейн в игру какую то, мы с мужем такие переглянули ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Отдыхали в отеле впервые, семьей 4 человека. Первое впечатление-шок. Отель немытый, прокуренный насквозь (зоны для курения не разграничены, не смотря на семейную концепцию). В столовой (рестораном это никак не назовешь), чего бы ты не коснулся, прилипнешь обязательно. Но... море, горы, воздух просто фантастика! море очень чистое, прозрачное, теплое и живое)
Отдых был спасен анимацией! Единственное, что соответсвует пяти звездам, это команда аниматоров. Очень открытые, позитивные люди! Милая, светлая Анечка-забота, исчепывающая инфа обо всем, что происходит и планируется в отеле) Алексей-организация спортивных игр. Сашуля-просто энерджайзер)) и с детьми успеет позаниматься, и взрослых развлечь. Лика-профессиональное преподавание палатеса с элементами йоги, зажигательный степ. Спасибо ва ...

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Всем привет, радует то, что многие отзывы об отеле правдивые и администрация отеля на них реагирует .Приехали мы в 7 утра, получили браслеты и пошли завтракать. Потом возле ресторана взяли пляжные полотенца и полноценно отдыхали на пляже. В 14:10 получили ключ от номера и заселение прошло замечательно. Никто не требует доплат и не тянет с поселением. Есть номер для вашей семьи- вас в 14 сразу заселят. За это отдельное спасибо сотрудникам отеля. Кстати, пляжные полотенца ждут вас в номере. Те, что мы брали возле ресторана вернули туда же на следующее утро.)))Если вам надо поменять доллары, то самый выгодный курс в Waikiki, migros, Carrefour. При покупке любой мелочи, сдачу вам дают лирами по самому хорошему курсу в Кемере. Если планируете посетить местный рынок, то там лучше рассчитываться ...

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Отдыхали с подругой в этом отеле первый раз. Номера мизерные, еда обычная не 5* , и сам отель на 5* не тянет никак, что спасало нас, так это развлекательная программа, очень насыщенный день, игры разного рода, что хочешь выбирай, все аниматоры такие открытые, добрые, веселые, просто идеальные, но мы очень сильно сдружились с аниматором Анной, таких людей нужно поискать, Анечка, контактами мы обменялись, будем очень скучать!

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Отдых с 24.06 по 30.06.2018. Отель оставил двоякое впечатление: кухня и младший обслуживающий персонал ( повара, уборщики, бармены) понравились, хорошая, разнообразная еда, в барах и на территории все хорошо убирается. АНИМАЦИЯ просто супер, много молодежи, интересная программа, особенно девочка Саша.Но вот отдых довольно сильно был омрачён персоналом рецепции отеля и наш Дорогой гид- Камиль! Который не единожды упомянул, что мы находимся на его территории, который довольно таки навязчиво предлагал экскурсии, «бесплатную» поездку в шопинг центр Бизон, где мы переплатили порядка 50 долларов, по сравнению с ценами в самом Кемере, ( покупали специи и вино) . Рецепция в наглую попросила 10 долларов в сутки за предоставление соответствующего номера пятизвездочного отеля, поэтому прежде чем нам  ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

Отдыхаем сейчас в этом отеле. Всё отлично! Номер прекрасный с видом на море. Почти каждый день вечеринки и в бассейне, и около бара. Анимация на высоте, спасибо, ребята) У ребенка был день рождения - принесли на пляж в павильон небольшой тортик,поздравили. (Спасибо, бар шеф Махмуд, за организацию детского праздника).В общем,если не считать маленькие недостатки, то отдыхом очень довольны!

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

В Турции отдыхаем не первый раз))И побывали в нескольких отелях.Но этот отель понравился больше всех.Приятный персонал,хорошая анимация,вкусная и всегда свежая еда,чистая территория отеля,так же понравился спа)делают хорошие массажи по доступным ценам)прилетим отдыхать еще)семья очень довольна отелем)До встречи)

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

Приехали впервые в этот отель туроператор Пегас-туристик. Что хочется заметить отзывы детские но наш отдых прошел отлично на все 5. Некогда было отвлечься на что-то иное анимация хорошая все время что-то новое. Встретили хорошо, гостеприимно заселили сразу же. Территория чистая, пляж хороший вода очень чистая. Персонал всем 5. Спасибо за отдых, особенно девочки из команды Guest relation всегда улыбчивый, вежливые красавицы. Милана подарила своей общительность и эрудированностью, с ней можно говорить на любые темы. Светлана девушка из ресторана благодаря ей ужин прошел хорошо. Вернемся еще.

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

Честно скажу, что сам по себе отель средний
Но в общем хорошее впечатление оставил
Не думаю что вернусь
Но анимация на высоте
Много развлечений и все для людей
Это классно когда вам уделяют внимание и знают по имени
Что вы на 10 дней стали командой все
Но особенно нам понравились две девочки Аня и Лика
Очень позитивные и юморные
Аня такая доброжелательная, веселая и очень убедительная
А Лика очень колоритная и обворожительная
Очень приятно было посещать утреннюю гимнастику, аквааэробику и стэп, т.е все где эти две девчонки
Ходили из за них
В общем отель неплохой
Анимация решает

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Отдыхали семьей с 12 по 26 июня 2018 года. До этого в Турции отдыхали 4 раза, всегда в бюджетных 5-х. Каждый раз уезжать не хотелось, поэтому в этот раз решили подольше на 14 ночей.Приехали в отель в 13 30, нас отправили пообедать, затем дали номер. Я заранее читала про отель и знала плюсы и минусы номерного фонда, поэтому номер попросили с балконом т.к. муж курит (есть еще номера с французским балконом, но на него даже не выйдешь). Номер дали с балконом на 5-м этаже, но выходящий на балконы (напротив через 3 метра). Попробовали поменять, сказали, что с видом на горы только без балкона или с одной кроватью, а с видом на море с доплатой 10 долларов в сутки.Пришлось остаться(№3502). Жили с закрытым балконом и задвинутыми шторами. Кондиционер шумный, но без него нельзя,очень душно и жарко. Мы ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Только на днях вернулись из этого прекрасного отеля. Считаю, что отель достоин своих 5*.Наибольшее впечатление, конечно, оставила анимация. Отличная команда аниматоров справляется со своей задачей на 100%. Этот отель, могу сказать, отличный вариант для молодёжи. Дискотеки каждый вечер, живая музыка почти каждый день, классные аниматоры, с которыми можно отлично провести время, поболтать обо всем на свете.Игры у бассейна, дартс с Эмре (тут вообще без слов, очень весело), другие различные игры, аквааэробика - все супер. В общем, скучно вам никогда не будет. Сам отель имеет небольшую территорию, что очень круто, лично для меня. Все в шаговой доступности. Номер достался хороший, уборка была регулярная. Персонал хороший, вам всегда помогут.Ещё хочется отметить расположение отеля! Он находится р ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Очень понравился отель) 5 звёзд себя оправдали.Всё круто, всё классно.* Больше всего,конечно,понравилась анимация.Каждый вечер-новое интересное шоу с приглашёнными артистами, неоновые вечеринки,вечеринки В БАССЕЙНЕ(!!!) , такое увидишь не в каждом отеле. Так же, ежедневные вечерние дискотеки(до 2 ночи). Днём тоже разнообразные развлечения: дартс, боча, игры в бассейне и тд.*Что сказать о еде?Еда есть! Голодным точно никто не останется.*Номера чистые и уютные.Убирают ежедневно.*На территории отеля 2 больших бассейна.Есть 2 водные горки.*Самое главное- отель на берегу моря.Пляж,естественно, каменистый. Море- чистейшее! Видно каждую рыбку))Приезжайте! Не пожалеете!

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Отдыхали семьей. В принципе отель с каждым годом всё хуже и хуже. С едой в этои году вообще беда. Кислые продукты, фрукты только нарезанные плавают в воде(((. Рис, курица, овощи далеко не свежие. В номерах пыльные кондиционеры и светильники, видимо с прошлого года не протирались. Единственное, что порадовало, так это АНИМАЦИЯ СУПЕР!!!! Девочки в мини клубе очень приветливые, весёлые, хорошо ладят с детьми. Со взрослыми отдыхающими тоже хорошо занимаются, игры на бассейне, пенная вечеринка, вечерние шоу. Всё на уровне!!! Спасибо АНИМАЦИИ!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Отдыхала с семьей в отеле PGS ROSE 4* честно скажу ,отель не о чем.много раз была и в 4* ,и в 5*,но такого ещё не видела.номера убирались по настроению уборщиков,по-другому не сказать (как-то убрали ровно половину комнаты ,то есть одну кровать убрали,а другую оставили как и была )мебель не помешает обновить ! Выбор еды был достаточно однообразным.в одном углу макароны и картошка ,в другом рис и курица.и так всегда.отель сам по себе крошечный.И лично мой отпуск спасли только АНИМАТОРЫ и атмосфера ,которую создали новые знакомые.первые дни была уверена,что отпуск испорчен! Потом заметила мальчика,который был в жёлтой футболке ,который являлся аниматором (Emre) ,спросила что,да как,есть ли здесь вообще что-то ?он немного разъяснил ситуацию.после этого в наш отель отправили ещё пару аниматоро ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Отдыхали с семьей в этим летом.Были в этом отеле в первый раз и ни разу не пожалели о том,что выбрали именно его,,Очень все понравилось:чистый пляж,хорошие бассейны,отличная развлекательная программа,спа на уровне,вкусная и разнообразная еда и конечно что не мало важно :очень дружелюбный персонал )))Хотелось бы отметить менеджера спа Batuhan ,который встретил очень положительно,рассказал о услугах спа подробно,и конечно же сами процедуры(мы делали массажи,и пользовались хамамом)были на уровне)))Так же хотела бы сказать спасибо Гестрелейшен менеджеру,который всегда был готов ответить на наши вопросы )спасибо большое всем .Обязательно приедем еще раз

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

В первый день отдыха мы посетим спа центр в отеле. Провели комплекс процедур мне и моим детям. Пилинг, массаж провели два прекрасных мастера :) дети и я были в восторге. В комнате отдыха сделали маску для лица. В итоге кожа была прекрасна подготовлена к ровному загару. Отдых в отеле прошёл прекрасно. Наши 10 дней пролетели незаметно. Кухня, климат, природа и сервис - все на высшем уровне. Спасибо за прекрасное проведённое здесь время всему персоналу

Была 3 раза
понравилось. Как только заходишь в салон - сразу проникаешься атмосферой...запахи, музыка,интерьер - все создает особое настроение. Национальность мастеров-массажистов тоже добавляет свою изюминку.
Очень нравится интерьер массажных комнат, это не простые белые больничные комнатки. Это продуманная концепция стиля, которая помогает на время оказаться далеко от любимого родного города, суеты и забот, и насладиться приятными ощущениями.
Преимущество этого салона - у них есть большие массажные комнаты, где одновременно можно делать массаж 2-3 гостям. Это актуально для пар, например можно подарить второй половинке такой подарок и вместе пойти на массаж.
Ценовая политика - не дёшево, но цена
Администратору СПА Батухану большое спасибо за приветливость. информа ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхала в июне месяце. Очень переживала со своими подругами понравится ли нам,но с самой первой минуты по прибытию в аэропорт Анталии-начиная от встречи мы очень были приятно удивлены... отель безумно понравился,еда вкусная...есть что выбрать...территориия чиста,небольшая...но это не важно! Море чистейшее, пляж не большой, но место себе всегда найдешь, вид прекрасный! Вечерние программы просто БОМБА, экстрим шоу, разные программы потом живая музыка, дискотека, короче скучно не будет... анимация замечательная, но не без исключения! Особенно аниматор Эмре!
Вообщем, отдых бомба! Хочется вернуться и советовать своим друзьям. PGS 5*, saol Вам, Вы крутые!

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

В этот отель приехали впервые с мужем и внуков. В принципе очень остались довольны. Отношение было изначально очень уважительное и приветливые. Заселили нас сразу. Территория очень чистая, ребята всегда вовремя убираются. Много людей с детьми и внукам и не понравилось что везде разрешено курить. В баре всегда очень хорошо обслуживали. В ресторане еда вкусная правда много зелени и иногда блюда повторяются но вкусно, бывают очереди когда все приходят к началу но отдых это нам никак не испортили. На пляже голубой флаг что говорит о чистоте воды. Пляж очень чистый и хороший. Внук ходил на горки в бассейн и посещал анимацию нам очень понравилась анимация очень веселые ребята. Отдельно хочу отметить девушку сотрудницу команды Guest relation самая красивая и вежливый. Со мной произошла ситуация  ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Начну с того что в отель мы приехали в день открытия, а именно 25 апреля на 15 дней. Номер дали с видом на стену, сильно шумел кондиционер. мы особо не привередничали и остались в этом номере. НО На следующий день мы попросили себе другой номер и нам предложили еще 3 на выбор. На 3 варианте с красивейшим видом на горы мы и остановились. Номер поменяли бесплатно, но мы были довольны и оставили 10$ как спасибо. Все номера с видом на горы не имеют полноценного балкона, а так называемый французский. Порадовало питание, было чем покормить ребенка 4лет (имеется диетический стол), впринцепи питание как и везде завтрак: йогурты, джемы, оладьи, булки, хлеб, пирожки, сыры, колбасы, омлеты, яйца и тд. В обед работает 2 ресторана, в одном обычная пища гарниры, мясо, рыба, салаты, супы, сладости. Во в ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Отдыхали в этом году в мае. Приехали в отель мы 7 часов утра. Сильно устали, ибо всю ночь провели в аэропорту и т.д. Нас поприветствовали, заполнили необходимые бумаги и сказали, что заселение после 14:00. Мы немного расстроились. Нам известно что в мае отели полупустые и номеров пустых навалом. Спорить не стали, ушли на пляж немного отдохнуть. Пляж чистый. Первая береговая, море наичастешее. Только с лежаками небольшая проблема, их просто не протирают. Так что нам приходилось ходить с бумажными салфетками. Но для нас это было не сложно. Мелочи. В 14:00 мы пришли на ресепшн за ключом. Нам поулыбались и попросили ещё немного подождать. Заветный ключ нам выдали к 15:00 и то, после того как я в очередной раз подошла с вопросом. В итоге ключ был у нас в руках и мы уже практически без сил плели ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Приехали с мужем в PGS Rose Resident Beach в 17.06.2018 10:30 нас хорошо встретили Отель замечательный-отличное расположение,в центре,красивый вид из окна.Номера современные,удобные,оборудованы полностью,все новое.Но самое прекрасное-это сотрудники отеля-они настолько любезны и всегда готовы помочь,с какой бы просьбой к ним не обращались! Особенно очень понравился СПА салон. Была уже несколько раз. Приветливая,улыбчивая девушка на ресепшне. Тихо, спокойно и уютно. Почувствовала себя как на курорте. Хожу обычно на классический массаж, но и пиллинг с массажем тоже высший класс. И абсолютно не дорого. Мне нравится.

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Отдыхаем с семьей с 24 июня.. В принципе всем довольны.. Еды достаточно .. есть фрукты.. и мясные блюда.. зелень. в обед вечером подают турецкие сладости (если утром их не увидите то не расстраивайтесь они есть но в обед и вечером)...пляж чистый убирают каждый день.. персонал на ресепшене реагирует сразу на все просьбы.. убирают ежедневно.. есть несколько баров.. гезлеме.. пицца.. напитки правда-концентраты.. алкоголь турецкий но все устраивает.. в обед играет иногда живая музыка- фортепиано..для молодежи диско бар до 2-х.. сначала думал нет не нравится (был сплоченный сейф маленькая душевая -ванна, и еще ряд мелочей) но все что можно было устранить устранили.. в принципе все хорошо. Море очень чистое прозрачное и соленое.. на нижнем этаже имеются магазины где можно купить сладости и су ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Рекомендую!!! Отдыхали с 21 августа по 30 августа 2017 г. Об отеле только хорошее, плохого не было. Размещение- 5 Уборка в номерах -5 Питание 5+ Продукты свежие, блюда разнообразные. Очень много сладостей. Территория отеля небольшая.. но этого вполне достаточно! Анимационная команда шикарная! Очень стараются! Всегда подойдут...поговорят... позовут на различные мероприятия... постоянно ты находишься в движении( если сам(а) того желаешь) Дискотеки...Аквааэробика... лазер-шоу по вечерам, выступления танцоров, экстремалов.. каждый день разное... За это.. отель и отличается от всех остальных!! Кто едет за активным и молодежным отдыхом..то это как раз сюда в PGS Rosa Residence!! Ни взрослым, ни детям скучно не будет!!! Так же возможность погулять в Кемере по рынку и клубам ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Начну с того, что вообще не понимаю людей, которые приезжают и ищут минусы... Прям ищут,и пытаются портить другим отдых. Все таки, несмотря на 5* это отель экономичного класса. И полностью соответствует цене. Итак, по-порядку. Приехали в отель в 9:00, сразу получили браслеты и пошли завтракать. Загрузка отеля полная, заселение после 14:00. Сразу все четко и ясно, за что спасибо персоналу. После завтрака переоделись и пошли на море. Переодеться можно в хамаме - он бесплатный для гостей отеля. Очень понравилась территория. Много зелени и тени. Прекрасно спланировано расположение инфраструктуры. Удобно было сидеть в тени в баре. С одной стороны бассейн, с другой море. И младший ребенок в тени в коляски сидит, и старших видно кто-чем занимается. Питание завтраки и обеды особо разн ...

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Добрый день, вернулись из Розы и решила написать отзыв как говорится по горячим следам. Прилетели мы где то в 11 часов, на ресепшене нас встретили блондинка и молодой человек невысокий коренастый имени к сожалению незнаю, я незнаю зачем тут же достала маленькие презенты в виде шоколадки и магнита и вручила им , они тут же все рассмотрели содержимое и сказали идите заселение в 14. Оплачивали мы стандарт, единственное я попросила номер без кавролина , т.к у нас 10 месячный ребенок и ползать по нему нежелательно. мне поулыбались и мы ушли . В 14-15 на ресепшене раздавали заветные карточки народу мыло много , но почему то он брал мою карту смотрел на меня качал головой и перекладывал ее вниз, делал он это несколько раз в 14-30 уже стало непонятно всех расселили а мы все ждем , и тут стало дох ...

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

плюсы - нормальное море для любителей поплавать, хорошая, привозная, анимация, отсутствие центрального кондиционирования, свободный доступ к запасным карточкам-ключам.
минусы - однообразное питание, улучшающееся только в праздники и при большом присутствии турок; допотопные зонтики, а не удобные навесы на пляже, большое количество руссо-туристо. в начале месяца в отель заехала спортивная школа, дети жили по шесть человек в 3-ех местных номерах. что творилось в ресторане словами не передать.
общая оценка: три с минусом

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

Много каких отелей повидал, но этот отель до 5 не дотягивает. Плохой сервис с уборкой номеров, убирали через сутки, на баре всегда заканчивались напитки, такое ощущение что барменам дают по одной бутылке на вечер, на толпу это очень мало. Турки сами не вежливые стали, не приветливые, в глазах было написано, "когда вы уже от сюда свалите", в ресторане толпы ,очереди, турки не успевали обслуживать и приносить блюда. Рыба в основном скумбрия. Было странно , что для такого отеля такое скудное рыбное ассорти. Но главное, нас начали из отеля выгонять еще с утра, хотя трансфер был в часа 2. В итоге ждали в фойе. Отдых мне не понравился, не тратьте свои нервы, деньги и время. Отель не рекомендую.

Отзыв написал(а) 21 Июня 2018.

Здравствуйте, дорогие туристы и администрация отеля! Я с семьей посетила ваш отель в середине июня 2018г. Начну с позитива: отель находиться на первой линии пляжа, который имеет голубой флаг, что значит, что вода в море на его территории отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного купания, и это действительно так. Когда вы заплываете на 10 метров в воду и поворачиваетесь к берегу перед вами открывается самая потрясающая картина построек отелей на фоне горного хребта, от этого вида захватывает дух. Территория отеля вполне ухожена, мебель в нормальном состоянии, сантехника приличная. По приезде в номере вас ждет холодильник с миниатюрными бутылочками пепси, спрайта, газированной мин.воды и воды без газа. В ванной по 2 полотенца на человека + полотенце для ног, так же име ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Подробный отзыв напишу позже. Читая предудущий, искренне нахожусь в недоумении. Как! Можно ставить такие высокие оценки и вводить в заблуждение тех, кто сейчас рассиатривает этот отель. Сейчас, находясь здесь, меня интересует как можно писать восторженный отзыв, при такой ситауции в ... столовой, ибо это не ресторан. И вопрос даже не в том, что от обилия курицы, боимся скоро сами закукарекать. С едой оооооочень скромненько. Скатертей нет, салфетка вас ждет одна! под столовыми приборами. Грязно. Действительно, как и писали ранее, тележка с грязной посудой и мешком с отходами, может остановиться в 20 см от вашей тарелки. И будет стоять, пока убирают с соседнего стола. И как продолжать есть в этот момент? На ужин стол найти просто нереально! Люди с тарелками в руках кружат по всей территории  ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Это было чудесно!!!!! И расположение отеля и питание, и анимация! И именно последние зацепило нереально!!!! Очень внимательные отзывчивые люди: аниматоры Keen, Emre, Лика; кальянщик Amil; Милана и Светлана. Вы сделали наш отпуск. Дай Вам Бог здоровья!!! Хоть иной раз были в отеле оплошности (кое-где не успевали убрать), но из-за этих людей хочется вернуться ещё раз!!!! Очень надеюсь, что получится!!

Отзыв написал(а) 19 Июня 2018.

Сразу скажу, отель - не "5", мы брали тур в этот отель в феврале по хорошим скидкам, и вот по нашей цене (34 т.р. с человека за 9 дней) - отель нормальный, но когда я слышала, что люди платили в мае по 60 т.р. - за такой сервис это очень много... Вот все, вроде не плохо... и отель не сильно старый и территория не маленькая и много разных зон для отдыха и пляж не маленький и ресторан большой... но отель был настолько загружен! что создавалось ощущение тесноты, особенно в ресторане и на пляже... и это в начале сезона!!! Номер у нас был оплачен с видом на море, при заселении вопросов не возникло, ничего не вымогали, номер с шикарным видом, не маленький, тут у нас прошло все отлично! Отель очень интернациональный, но все тихо, дружно, при нас никаких стычек не было... Вот что в ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Отдыхали с мужем и двумя детьми с 26 мая по 2 июня 2018г. Понравилось. Отель на 1й линии от моря, 2 бассейна, ухоженная небольшая территория. Номера, правда, не очень. Мы были в однокомнатном четырехместном на 5 этаже (#4517). Номер скромный, в ванной грибок, с кондиционера капала вода прямо на пол в номере. Ещё и муравьи бегали. Балкона нет. Негде даже посушить купальники и полотенца. Потом нам в номер принесли сушилку для белья и починили кондиционер. В SPA посетилм в хамам и массаж с маслами за 35 $. Массажист так что-то надавил, что до сих пор болит вся левая сторона.
По вечерам хорошая развлекательная программа. То дискотека, то танцевальный коллектив высьупает. Для детей до 11 лет детская дискотека, правда, каждый вечер одинаковые песни детям быстро надоедают. Еда в ресторане вку ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Мило попросила хороший номер, дала 20$. Номер дали с разбитым душем, в ужасном состоянии и смотрели мы до внутриблока. На след день были попытки поменять номер, но отмороженая рецепция сказала- лучше номеров нет!! Вопрос был решен с делегатом за приплаток. На сайте пишут что есть коляски и услуги платной няни. Но по факту нет и в помине. Это все мелочи, но важные для отдыха с маленькими детьми!! Рецепция вся отмороженая на 2
Еда на 4
Новый номер на 5
Местоположение 5
Коктейли 5
Анимация 5
P.s. была записана на массаж, были проблемы с пищеварением, недомогание. Шла отменить процедуру, сказали 50% оплатить, долго решали и ничего не решили. При записи об этом никто не сообщал.
Прошли хорошие дожди весь цокольный этаж заплыл в канализации, омбрэээ стояло долго. Ту ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Отель с собственным пляжем хорошо подойдёт для людей, которые не любят далеко ходить во время отдыха. Два ресторана, два бара, два бассейна. Отличная анимация каждый вечер. Аниматоры в течении дня проводят конкурсы, игры, гимнастику. Ребята дружелюбны и не навязчивы, если вы не любите принимать участие в играх. Эмре лучше всех!
Очень любезный персонал, всегда поможет, подскажет, ответит на все вопросы. Практически все говорят по-русски, так что можно не переживать, если вы не знаете язык.

Отзыв написал(а) 17 Июня 2018.

Отдыхали с семьёй в начале июня 2018.Заселилили в номер быстро,но окна номера выходили на море,где днём и ночью до 2 часов играет музыка,мы с ребёнком не могли спать.Ещё и заселили детей спортивных школ около 300 чел.По ночам они орали,прыгали,стучали в стены,мы несколько ночей спускались на рецепшен чтоб их успокоились,написали жалобу.На горках был беспредел,куча детей кучей сьезжали,моего ребенка ударили ногой по голове.Еды была,но если хочешь что то вкусненькое,надо бежать в первых рядах,иначе на всех не хватает!Разнообразия в меню нет,стол накрыт как в столовке,приборы плохо мытые!Уборщица в номере ни разу не поубирала и не перестелила постельное!На берегу куча окурков,стаканчиков от воды,шезлнги грязные.Далеко не 5 *,больше не приедем!

Отзыв написал(а) 17 Июня 2018.

Номера нормальные,еда даже в 3 х звездочном отеле лучше!когда мы были в отеле,там было 470 школьников,говорять ещё несколько лет будут приезжать,моё мнение отель должен предупреждать об этом!Очень понравилась анимации,особенно Шах,он профи своей работы ,Лика и Саша тоже супер,спасибо им за анимации.

Отзыв написал(а) 15 Июня 2018.

Отдыхали с 26 мая по 6 июня 2018 г. Об отеле только хорошее, плохого не было. Один минус - очень громкая музыка по ночам как нашего, так и соседнего отеля. До 12 ,порой и до 2 ночи. Не могу представить как спали дети, мы не спали,невозможно! При заселении попросите номера с видом на дорогу,вид так себе,но будет возможность нормально спать. Размещение- 5 Уборка в номерах -5 Питание 5+ Продукты свежие, блюда разнообразные. Очень много сладостей. Если пишут в отзывах про отравления - кухня отеля в этом не виновата - еду из ресторана, вопреки запретам, уносят в номера и на пляж, где она на жаре портится. Что касается посуды со сколами, да, попадается, но в ресторане каждый день ее просматривают, сама ежедневно это наблюдала. Т.е персонал старается во время ее убрать . Лежаков не хвата ...

Отзыв написал(а) 15 Июня 2018.

Отдыхала с дочкой и с подругой с 27 мая по 5 июня. Нам понравилось абсолютно все, отзывчивый, трудолюбивый персонал.Цена оправдывает качество. Душевные аниматоры, дочь полюбила Кристину особенно)), вечером разнообразные развлечения. Очень понравилось Бразильское шоу. В ресторане еда на любой вкус, всего хватало. Но не хватало некоторым туристам, которые фрукты килограммами складывали в пакеты, а также оливки и сыр. Для нас это было проявлением дикости. Работники ресторана все улыбчивые и терпеливые, работу свою делают добросовестно. Номер убирали ежедневно и качественно. Огромная благодарность каждому за их труд.
Море чистое и манящее))), пирс вечерний красивый, а восход просто невероятный!! Это стоит увидеть! На пляже места хватало всем, хотя с первого взгляда он не так и велик. Даже ...

Туры в PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция, вылет из г.Москва

30.05.2020
Standard room roh

Расширенный поиск тура в PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция>>>