: : Турция : : Сиде : : Отели : : Armas Bella Sun : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Armas Bella Sun 4* (Армас Белла Сан) Сиде Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.16 из 5 (1895 отзывов)

вылет 11 октября
Отзыв написал(а) 21 Мая 2014.

Скажу сразу, что отдохнули с ребёнком хорошо. Планировали другой отель, но вылетов у оператора на него уже не было, предложили этот. Подкупила дешевизна. Ничего особенного не ожидала.. Так, вырваться дней на 10 из Москвы, покупаться, поесть вкусных фруктов. Задача выполнена.

Размещение. В 4 корпусе, 1 этаж - вид на стройку, сыро, грязно, все старое. За весь отдых в 8 ночей ни разу не поменяли полотенца и постельное белье. Только мусор выносили. Ну что ж.. И на том спасибо! )) В других корпусах дела обстояли лучше. Тут как повезёт...

Питание. Свежее, вкусное. Голодными не ходили. Но очереди за грилем, блинчиками просто убивали.. Старались брать менее дефицитные блюда. )) Фрукты-ягоды покупали сами. А ещё в ресторане убирал один кадр с вечно недовольным лицом, очень се ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2014.

привествую всех!
попытаюсь объективно. только для семейных людей! пенсионерам и молодежи не нравится много детей.
плюсы:
- отличное обслуживание, дрожат, если кто-то ругается, даже если это наши пьяные соотечественники, мгновенно реагируют на просьбы
- уборка каждый день, без всяких чаевых на отлично
- питание разнообразное, очень вкусное. каждый день практически разная рыба гриль, курица, три раза в неделю люля кебаб из баранины, говядина два раза в неделю, очень вкусные сосиски. и островатые котлетки в баре на пляже. там тоже всегда можно прилично перекусить. для детей вечером - детский буфет. ничего лишнего и не остро. мороженое - всего доллар за два шарика, первые три мороженки мы ели бесплатно )))
- песочный пляж, много лежаков
- проффесиональные фот ...

Отзыв написал(а) 20 Мая 2014.

Обычно не пишу отзывы , а то что читаю фильтрую, т.к. сколько людей столько и мнений.
В данном случае хочу поделиться нашим опытом для семей с маленькими детьми.
Моим 5 и 2,5 года. Кормить детей кроме как картошкой фри, спагетти и рисом, практически больше нечем. Меню ну очень однообразное, с не очень большим выбором. Супа только один вариант и он всегда острый! Нас спасала купленная кукуруза по два бакса и купленные фрукты. В отеле из фруктов только яблоки и апельсины. Сладкий стол тоже не блещет выбором.
Теперь О НОМЕРАХ. Практически все номера выходят окнами на площадку мини-диско и вечерним шоу, соответственно до 23-00 у вас в номере как в клубе. Сам номер обычный, мне с двумя детками дали номер аля фемели с двухъярусной кроватью. Белье нам поменяли только один раз за 7  ...

Отзыв написал(а) 20 Мая 2014.

Отдыхали в мае, в принципе отель не плохой за такие деньги!!!!!персонал дружелюбный. Номера стандартные только ванная маленькая , вот только уборщица убирает плохо очень!Питание тоже хорошее разнообразие большое( рыба, курица,индейка, овощи свежие на гриле, супы, печеные лепешки очень вкусные(только за ними очередь очень большая), фрукты, десерты), в общем голодным не останешься.В столовой очень тяжело найти стол так как людей очень много и надо занимать заранее.Девиз в столовой КТО НЕ УСПЕЛ ТОТ ОПОЗДАЛ))))))Анимация хорошая,очень много отдыхающих с детьми детей, пляж хороший, даже есть набережная по которой можно прогуляться днем и вечером.
Летали от тест тура и гид в отели отвратительный зовут его Иван грубиян полнейший..............

Отзыв написал(а) 20 Мая 2014.

Общее впечатление норм. Заселение сразу по прибытию(в паспорт 20 долларов) Номер хороший с видом на море. В комнате уборка и смена белья каждый день(2 дол.по желанию)
Питание очень хорошее и разнообразное,правда маленький ассортимент фруктов,хотя сейчас сезон клубники,но ее продавали по дороге на пляж по 5 дол.за 1 кг.,черешня-8 дол.
В расторане всегда полно народа,постоянные очереди-это не очень хорошо(.Но мальчики официанты шустрые быстро убирают грязную посуду. Особая благодарность тем, которые в ресторане на открытой террасе-просто моложцы всегда с улыбкой встречают.
Очень много детей,да и вообще на нашем пляже и рядом на пляже "Лариса" яблоку упасть негде было. На остальном побережии в других отелях свободно. Такое впечатление, что из-за дешевизны путевок наш о ...

Отзыв написал(а) 18 Мая 2014.

Впечатление об отеле хорошее, хотя было немного скучновато. Из обещанных спортивных развлечений были не все и погода подкачала. Територия небольшая, но ухоженная, чистая. Мы жили в 4 корпусе с видом на стройку. Нас это сначала расстроило, но потом мы поняли что она нам не особо и мешает. Из-за этого на балконе было очень пыльно, но что есть то есть. Номер хороший, убирают каждый день. Поначалу мы не разобрались, что для того чтобы заменили постель белбё нужно сложить в раковину, а полотенца бросить напол, но потом нам объяснили. В номере мебель новая, ЖК телевиизор, холодильник, но он платный и мы им не пользовались и есть платный сейф, в шкафу есть тремпеля. Хотелось бы обратить внимание на скользкие ступеньки в отеле, спускаться нужно очень аккуратно. У нас произошёл такой случай, хорошо ...

Отзыв написал(а) 18 Мая 2014.

ЗАСЕЛЕНИЕ и НОМЕРА. В отеле есть номера, кардинально отличающиеся по качеству (при этом имеющие одинаковую категорию). Их отличия:
- в хороших номерах: светло, просторно, хороший вид из окна, новая мебель, санузел нормального размера с хорошей сантехникой;
- в плохих номерах: вид на стройку или на стену, из-за чего сумрачно, старая мебель, может что-нибудь не работать (кондиционер, телефон, могут отсутствовать пульты от ТВ или кондиционера, перегоревшие лампочки и т.д.), санузел очень неудобный - реально 2 квадратных метра (я не преувеличиваю), душ отгорожен от всего остального шторкой, унитаз прижат к стене, нормально сесть на него невозможно, только боком )))
Сначала заселяют в плохие номера. При просьбе переселить отвечают, что номеров других нет. Если пошуметь, можно доб ...

Отзыв написал(а) 17 Мая 2014.

Дорогие Господа! Я была в этом отеле и мне все очень понравилось!)))) Персонал дружелюбный! Все улыбаются! Кормят неплохо..... Море потрясающее! Есть песок и большой променад до СИДЕ!)))) Можно прогуляться и посидеть в ресторане на набережной! В общем твердая 5!)))))

Отзыв написал(а) 16 Мая 2014.

Были с 03.05.14-13.05.14
Погода не баловала, были дожди.
Понравилось:еда, сами турки не такие назойливые, близко к центру, быстро разместили, ездили через tez tour-они молодцы!!!
Не понравилось: уборка номеров, надо было их ловить, чтоб убрали номер, но это не напрягала, и еще постоянно слышно музыку, но у меня были бируши!!! Так что их рекомендую взять с собой!!!
Были с ребенком 4-ех лет, отель советую.

Отзыв написал(а) 15 Мая 2014.

Отдыхали в 2013 с женой и дочкой. Это был наш первый опыт Турции. Понравилось все, кроме отеля))

1.Красные покрывала на кроватях, красные, нет бордовые кресла - это жесть.
2.Ужасный душ. Дырка в полу и шторка, дырка постоянно забивалась от волос, купили в Манавгате сеточку как на раковину, стало более менее.
3.Бассейны и горки отличные! Единственное для самой малышни бассейн маленький, они там бедные как в автобусе в час пик.
4.Народу в отеле дикое количество, как нам сказал представитель Теза, это самый многочисленный отель, на очень маленькой территории.
5.Детский миниклуб работает, русский девочки знают.
6.Насчет выпивки не скажу, пил пиво может 1 стакан в день, да и то в основном покупал сам в магазинчиках, хотел попробовать не эфес.
7.Пляж обыч ...

Отзыв написал(а) 14 Мая 2014.

В начале сезона отель на свои 4*не дотягивает.Номер нам достался на первом этаже как не просили поменять на дугой этаж все в пустую.Питание вкусное но не всегда разнообразно,завтрак состоит омлет,глазунья,вареные,и каша рисовая и это почти каждый день.но зато очень много разнообразной зелени это+.Днем скучновато вечером интересней аниматор ARES ELIBOL супер ИТОГ отель семейный очень подойдет для семей с детьми и бабушек спокойный отель

Отзыв написал(а) 13 Мая 2014.

Отдыхали с мужем в мае 2014. Размещение с 14.00. Мы приехали в 11.00, ждать пришлось недолго (20$).

Территория отеля уютная, номер хороший (кровать удобная, ЖК телевизор, кондиционер, балкон). Ночью было прохладно. Попросили теплое одеяло. Сразу же принесли. Интернет в лобби.

Питания отличное! Очень вкусно и разнообразно (мясо, рыба, овощи (как свежие, так и гриль),супы, много зелени, десерты).

Пляж близко. На дне моря сначала песочек, потом могут попадаться камни. Нужно быть осторожнее. Мелковато. Подходит для отдыха с детьми.

Детская анимация.

Отдохнули отлично.

Отзыв написал(а) 12 Мая 2014.

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями об отдыхе. Отдыхала вдвоем с сестрой (она приехала с другой страны), заселение как и во всем мире начинается с 14.00. Привезли меня в отель в начале 10 утра. Я успела позавтракать, столкнулась с тем, что если приходишь к концу трапезы, то ничего не остается, есть нечего!!! Я выбрала из того, что осталось, все было свежее и вкусное. Особенно я оценила разные виды сыров. Пока я ожидала своего заселения, ко мне обратилась приятная женщина по имени Елена. Она предложила услуги по спа, комплекс которого находился прямо в нашем отеле. Я записалась, сделали нам 3 вида массажа, очень все понравилось. Единственное, что смущало - массаж делают турки. Я отношусь к этому спокойно, но истории некоторых моих подруг заставили меня задуматься. Но скажу, ...

Отзыв написал(а) 12 Мая 2014.

Заселение отвратительное: приехали в 10 утра, в холле уже несколько человек, ожидающих заселение. практически всех нас стали селить в 4 корпус в мансардный этаж. ну мы тоже туда дошли - ужас. потолок низкий, обит обожженным деревом, в комнате всего 2 ночника. муж и дочь в линзах - если потеряешь - фиг потом найдешь её в этой темнице. вид на стройку. я снова к администратору - а там уже облепили стойку все, кто до меня и конкретно - 20 баксов и тебя поселят в номер получше. считаю, что это наглость, но пришлось, как и все - заплатить, т.к. мы уже 1,5 суток в дороге, сил нет ждать и чего то высиживать. уборки в номере практически не было, чего они приходили в номер-я не знаю, мусор только из урн выкидывали, полы или не мыли. или фигово совсем мыли. Санузел точно не мыли, про балкон вообще ...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2014.

Первое впечатление и очень хорошее, понравилось все, и обслуживание, и отель, номера, работа налажена. SPA , турецкая баня очень благодарны. Пляж недалеко, все чисто. Работники вежливые, гиды всегда на месте, можно обратиться с любым вопросом. Рекомендую, отдых хорош как семейным парам, так и компаниям друзей. Питание было разнообразное, всего хватало. Номера как на фотографиях все соответствовало. Убирались каждый день основательно. Дискотека может быть начиналась поздновато, можно и в 23:00.

Отзыв написал(а) 10 Мая 2014.

Отель понравился, атмосфера хорошая. Заселение только в 14.00. Это минус, так как приехали утром и пришлось ждать. Еда понравилась, для детей очень хорошо. Всегда есть вареное и тушеное... Мясо, индейка, курица, печень, почки, котлетки из баранины, рыба жареная, очень вкусные пирожные и торты. Овощи и фрукты всегда свежие, много зелени. До пляжа идти минут 5. Около пляжа продают клубнику, кукурузу, арбузы. На пляже много шезлонгов с матрасами, песочек мелкий. В баре на пляже есть напитки и еда для перекуса. На территории много зелени и цветов. Есть небольшой бассейн у детской площадки и два бассейна в центре отеля с двумя горками. Есть спа-центр с банями и прочими услугами. Очень понравился массаж ( профессиональный), хороший массажист Джамаль. Аниматора очень дружелюбные - Арес, Оззи,  ...

Отзыв написал(а) 08 Мая 2014.

нам все понравилось. заселили во 2 корпус, дали номер фэмили- ребенок был рад. телевизор в номере ЖКИ, кондишн работал исправно. есть с 18 до 18-30 детский буфет. в баре на пляже - картофель-фри и гамбургеры с 10 до 16. есть зона релаксации с бассейном - где не так громко, как возле аниматоров. море - рядом, пляж широкий, есть куда сходить и развлечься, готовят вкусно и разнообразно. если есть приватные вопросы - пишите, все по-честняку отвечу))) есть небольшой минус - убирают не очень старательно, но смена белья и полотенец - ровно в срок. надеюсь - вернусь сюда снова.

Отзыв написал(а) 08 Мая 2014.

Цель отдыха - спорт, катание на вейк-борде в Хип Нотиксе.

Отелю 3 года, он достаточно новый, поэтому впечатление очень хорошее.

Питание прекрасное: на ужине несколько видов мяса, цыпленок, кебаб, форель на гриле, индейка. Очень вкусные муссы шоколадный и сливочный. Сносное вино. Фруктов было не много, но мы покупали клубнику - 5длр за кг рядом с пляжем, и были довольны. На завтрак пекли блины, омлет, яичница. Сосиски и колбаса - так себе. Сыр вкусный.

Размещение - хорошее, просторный номер, жили в 3м корпусе. Душевая только скромненькая, но в целом - ок

Полотенца брать с собой нельзя. Купили напротив корпуса в магазинчике полотенца за 5 длр, большие, мягкие, увезли с собой домой - хорошая покупка)))

Обслуживание и сервис - на высшем уровне!! ПОмогали нам ...

Отзыв написал(а) 07 Мая 2014.

Я Турцию посещала в первые.

Впечатление об отдыхе остались не забываемые

и размещение и питание и сервис все на лучшем уровне,все доброжелательные люди

номера супер

рекомендую посетить этот отель и обязательно сходить в Hamam

это высший класс,профессионалы знают свое дело,

обязательно приеду в следующем году

Желаю вам удачи и процветания вашему отелю

Отзыв написал(а) 07 Мая 2014.

Удачное расположение отеля, рядом остановка можно самим ездить в Сиде. Хороший пляж(только минус на пляже в баре нет алко))) Сами номера хорошие, еда вкусная. Обалденная набережная по которой можно дойти до Сиде. В общем хороший отель, за не большие деньги.

Отзыв написал(а) 06 Мая 2014.

Отдыхали в отеле с маленьким ребенком (1год 4мес) в августе 2013г.

Размещение - до отеля примерно час от аэропорта ( с учетом остановки в магазине). Море рядом - 5 минут пешком с коляской.

Детская площадка есть, но маленькая и расположена в основном на солнце (тенек только утром), горка нагревается и кататься невозможно. Ходили в соседний отель (Лариса Гарден) там площадка в тени и намного больше, нас от туда не выгоняли))) Есть мини клуб, мы его тоже посещали (в основном там дети рисовали).

Питание вполне разнообразное, но с маленьким ребенком тяжело нормально покушать, т.к. ребенок все время куда-то бежал))) (родители поймут). Для ребенка брала с собой кашу разводную, суп разводной (Хаинс), банки мясные и свое молоко в пакетах Агуша, детские соки, кипятильник. Едой ...

Отзыв написал(а) 03 Мая 2014.

Были проблемы при размещении - у них размещение с 14 00, приехали в 11 часов, просидели до часу дня, летели от Санрайз, местный гид Деливер попа ленивая, скотина полная - никаких усилий не приложил, вместе с нами летела семья с ребенком - пока скандал не закатили их не разместили и не покормили. в номере не было одеял по ночам в мае холодно - так и не принесли. много русских.

больше претензий нет - кормили на ура, куча кофемашин, хорошее красное вино, пляж большой, места на пляже всем хватает, отношение персонала отличное, номера только после ремонта, кондер работает

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2014.

Отдыхали с друзьями в августе 2013 года. Отель полностью оправдывает свои 4 звезды.

Размещение. Тут, как обычно пришлось подождать в холле, но недолго (20$). Номер нам выделили такой, как мы попросили в тихом, спокойном уголке. Вообще персонал отеля очень дружелюбный и улыбчивый, все время ощущается забота о гостях. Номер убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день.Горничная приятная, улыбчивая. Номер небольшой, но это же 4! Зато был большой балкон с видом на сад и по утрам очень красиво пели птички!

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная, много зелени и цветов. Чистота и порядок везде.

Питание на 5 баллов. Все очень вкусно и разнообразно. Единственно, что на открытой террасе с красивым видом на территорию и бассейн выловить места сложно, занимаютс ...

Отзыв написал(а) 27 Апреля 2014.

В Турцию ездим отдыхать каждый год. И всегда пишем отзывы об отеле и экскурсиях. Надеюсь - пригодится.

Если стать лицом к морю, то ездили всегда направо от Анталии. В 2013г. решили съездить налево. Отдыхали в отеле с 26.09.13 по 10.10.13г. Приехали поздно. Заселили сразу. Не туда, куда должны были по описанию агентства Тез Тур. Выбрали этот отель, т.к. в нём нам был предложен номер на четверых: две комнаты по 2 человека. По факту: такого номера в отеле не оказалось и нас заселили в 1-й корпус: одна комната с 2-мя кроватями для взрослых (1,5 и 2 местная) и 2-х ярусная для детей. Нас было четверо, все взрослые, причём, самый молодой член семьи (29 лет) имел рост 178 см. В номере не было балкона и оконная щель находилась под потолком. Оконная фрамуга не закрывалась и мы всю ночь слуш ...

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2014.

совершенно обыкновенный отель с отсутствием нормальной еды, мужчины выковыривали курицу из тушеной картошки с курицей, мяса совсем не хватало, рыбу одну в руки выдавали, так же и пиццу, второй раз подошла, говорят ты была, я им говорю - это для мамы, а они пусть сама идет, анимация была слабенькая, но все таки была, это +, на море ходили занимать шезлонг в 5! утра, хорошо, что мама ночами плохо спала и занимала нам места, я бы у бассейна весь отдых провела бы, шезлонгов не хватает катастрофически, море хорошее, в турции много экскурсий которых стоит посетить, итог турция понравилась, отель нет)

Отзыв написал(а) 30 Марта 2014.

Отдыхали с мужем в мае 2013 г. - это было наше свадебное путешествие - подарок от родителей.

Территория отеля большая, красивая и ухоженная. Места всегда и всем хватает: что в залах ресторана, что у бассейна, что на пляже. Достаточно места чтобы погулять по территории. Есть где отдохнуть и пофотографироваться!

Размещение быстрое, без проблем и дополнительной платы.

Сервис и обслуживание на высоком уровне. Уборка номера каждый день.

Питание разнообразное, вкусное, свежее. Голодными не останитесь никогда. В принципе то же самое, наверное, как и всех, более менее хорошо себя зарекомендовавших отелях.

По прибытию номер для нас был подготовлен заранее: на кровати были выложены из полотенец парочка лебедей и красиво разбросаны лепестки роз.... Очень тронуло. Че ...

Отзыв написал(а) 23 Марта 2014.

Отдыхали большой семьей, трое взрослых и ребенок 2,2года, в конце мая 2013г.

Прилетели рано утром в Анталию, в часиков 10 уже были в отеле. Мест свободных не было, или номера были не приготовлены к нашему приезду. В отеле расчетное время 14 часов, поэтому в номер нас заселили уже только в 14 часов. Даже 20$ в паспорт и маленький ребенок на руках не сыграл никакой роли. Но зато номером остались очень довольны после размещения. Нам в номер по приезду принесли бутылочку красного вина и вазу с фруктами.

Разместились мы в семейном, просторном номере. У каждого члена семьи было отдельное спальное место, в т.ч. у ребенка. В номере балкон, кондиционер индивидуальный, холодильник,ЖК телевизор, телефон, сейф. Номер убирали нам практически ежедневно. Белье меняли через день, а иногда ...

Отзыв написал(а) 15 Марта 2014.

Здравствуйте. я с подружками отдыхали в отеле BELLA SUN в октябре 2013 года. прибыли на территорию отеля мы ночью, но не смотря на это нас тут же разместили в третий корпус. хороший номер, кондиционер, телевизор, сейф, холодильник все прекрасно работало. уборка производилась регулярно. в номере мы находились очень мало времени.( пляж, экскурсии, поездка в Израиль.) Персонал очень доброжелательный, приветливый. особо хочется отметить отношение к детям, пожилым, инвалидам. очень внимательны и заботливы. Питание разнообразное. со мной были две подружки. у них обеих сахарный диабет. но питание ресторана прекрасно подошло им. Дамы были в восторге. Напитки вино белое и красное. сухое . очень понравилось. более крепкие мы не пробовали, но они тоже были. так же было много пива. бар на пляже раб ...

Отзыв написал(а) 22 Февраля 2014.

всем привет. Отдыхали в отеле в сентябре с 1 по 11, заселили быстро, видимо мое упорство и 20 баксов свою роль сыграли). Так как мы были настроены позитивно, то на мелкие минусы в виде шторки душа или липкого балкона, мы внимание не обращали. Номер достался хороший , в корпусе у бассейна с горками, на втором этаже, уборка на отлично, да и вообще, лично мы, в номере только спали, поэтому и уборка каждый день нам была не нужна. Огорчил пляж( , о подводные валуны, я себе и муж, сбили все коленки в первый же день, ребенка приходилось заносить на руках, и еще очень сложно было найти целый шезлонг, почти все они сломаны. К персоналу претензий нет, кроме менеджеров Тез Тура, от которого мы и летели. Из трех экскурсий, которые мы у них взяли, остались довольны только одной, обзорной по Сиде. Са ...

Отзыв написал(а) 17 Февраля 2014.

Отдыхали семьей в июне-июле 2013 - трое взрослых и двое детей 6 и 3 года.

Номер был фэмили, все отлично поместились. Минус - номер однокомнатный. Плюс - номер был сразу после ремонта. во дворе корпуса - собственный бассейн. Заселили быстро.

Персонал весь, кроме горничных (те совсем дремучие, пытались с ними договориться чтоб не приходили в сиесту - бесполезно), владеет русским и английским, некоторые - только русским.

Питание обильное, несколько однообразное, но вкусное и сытное. Очередь была только за свежеприготовленными продуктами типа глазуньи, пиццы, рыбы с гриля. Дети могут есть картошку фри, тушеную курицу, макароны, десерты, на обед в суп-пюре я добавляла рис или мясо с куриной ноги, в общем. голодными не останутся. Но из-за суеты и шума едят плохо, отвлекаются ...

Отзыв написал(а) 10 Февраля 2014.

Я в Турции второй раз .Первый раз была в Side Palace 5* и тоже в Сиде . Ездили вдвоем с подругой от Тез Тура . Я думала будет хуже ,так как путевки обошлись 400 долларов из Днепропетровска .Совсем дешево. Прилетев в аэропорт в Анталии пошли за багажом и тут я расстроилась в самом начале отдыха. Ручка на чемодане была сломана ,видимо от удара или кто то постарался .Чемодан не обматывала пленкой и пожалела. В чемодане было все перерыто .Неприятно. слава богу ценных вещей не было. Ну ладно по прибытию в отель я забыла об этом. Вход в отель выполнен в восточном стиле ,ночью красиво подсвечивается красным и синим светом!(смотрите мои фото) холл не большой совсем ,но уютный .номер дали хорошие без доплаты .Никаких драных простыней, сырости в душе и грязи не был.о Да неудобно, что ванная мален ...

Отзыв написал(а) 05 Февраля 2014.

Отвратительный отель!После заселения,половину дня ремонтировали кондей и холодильник.Кондей дует только на одну кровать,которая стоит на против. Номера грязные,балкон не убирали вообще все 2недели,что мы там были.Лежаки у бассейна всегда заняты не только людьми,но и их вещами(и не важно,что они могут вообще целый день не приходить,главное занять!),наш народ занимал их в 6 утра.Там даже пластиковые стаканчики многоразовые!Барманы не приветливы,смотрят на нас как на алкашей,если взял два стакана в одни руки.Короче туда никогда больше не поеду!

Отзыв написал(а) 04 Февраля 2014.

Отдыхали семьёй с двумя детьми 8 и 11 лет с 14 мая 2013 года. Приехав в отель, я узнала, что это профилакторий турецких шахтёров, о чём говорит скульптура на входе. Соответственно половина отдыхающих - турецкие шахтёры, которых поселяли по 6 чел в 3-местный номер и нагрузка на отель была запредельная. Очереди в ресторане даже за чистыми тарелками, а за едой по 10-15 мин за каждым видом еды, хоть в начале ужина приходи, хоть в конце. Через 5 дней шахтеры уехали и приехали дети шахтёров в таком же количестве и лет по 14-15. Кататься на водных горках стало невозможно - очереди, и подростки опасно себя ведут на воде - легко скатываются на головы к малышам. Ещё через 5 дней уехали дети шахтёров и приехали команды русских детей-волейболистов с тренерами, на 10 детей - один тренер, т.е всего 4 ...

Отзыв написал(а) 29 Января 2014.

Добрый день!

Решила написать отзыв, так как в этом году снова собираемся именно в этот отель опять на целый месяц. Отдыхала бабушка 58 лет с внуком 7 лет в июне 2013 года сроком на 30 дней.Можно сказать, что Турция наша вторая родина, так как кроме экскурсий по Европе ездим только сюда из за моря и сухого климата региона Сиде (у ребенка астматический бронхит) . были в разных регионах, от 4 до 5 звезд, по 3-4 раза в год начиная с 1998 года.Отель полностью соответствует 4 звездам, (в Кемере например, четверки гораздо скромнее по территории и питанию) и по территории и по обслуживанию, мелкие неприятности (вроде не работающего душа ) решались моментально и без проблем и скандалов, как некоторые пишут - еще раз повторю мнение многих гостей - не надо считать обслуживающий персонал раба ...

Отзыв написал(а) 16 Января 2014.

Ездили через тф пегас.Трансаэро как всегда не подвел, трансфер до отеля без нареканий. Две семьи с детьми, это мой первый отдых в 4-х звездночном отеле(бюджет был скромный на этот раз).

1) Заселение.По приезду в отель увидели в холле огромное кол-во заселяющихся и решили не мелочиться(положили от каждой семьи по 30$) Через 20мин. ключи от номеров были у нас в руках. Номера отремонтированные,правда не большие, смутила душевая(не кабина ,а шторка еще и совмещенная с туалетом, места реально мало). А так больше нареканий не возникло.Берите 2-ой корпус, шума практически нет от диско, близко к ресторану и бассейнам!!!

2)Питание. Мои детки не привереды лопали все,конечно мясца маловато, но это компенсировалось овощами.МОИ ДЕТИ ПРИУЧИЛИСЬ ЕСТЬ БРОККОЛИ И ШПИНАТ.К грилю были километр ...

Отзыв написал(а) 06 Января 2014.

Отдыхали в начале октября с 7 по 15,летали от ТУИ,отдыхали с другом вдвоём,прилёт ранним утром с Домодедово.В отеле были в 10 часу(по турецки).

ЗАСЕЛЕНИЕ:Ну как всегда положил в паспорт 10$,на что девушка немного смущаясь обиделась,я правда не понял на что,на то что мала дал или то что в доллорах,я забрал деньги и стал ждать(не долго что мне понравилось я думал мы там проторчим до 14:00),сходили поели(про еду позже),выпили за приезд,прихожу опять на регистрацию на что девушка говорит а номеров у нас нет! и предлагает другой отель рядом БЕЛЛА ЛУНА(отель круче но русских там нет,за то немки там молодые все с мамами,когда мамки ложатся спать их на ломаном немецком можно уболтать погулять и пиво там вкуснее ) прожили 3 дня и нас пересилили.Но мой отзыв о БЕЛЛА САН и так.

ОТЕЛЬ: ...

Отзыв написал(а) 30 Декабря 2013.

Отдыхали в этом отеле с мужем.Мы не прихотливые,поэтому в общем отель понравился,минусами для нас были хорошая слышимость в номерах и большие камни при входе в море.А,ещё не всегда хватало лежаков,если приходишь после 10 утра,то большая вероятность лежать на песке.В остальном,персонал услужливый,по питанию голодными не оставались да и разнообразия нам хватало.До моря идти 5 минут.В номере всё прилично,всё работало,убирали регулярно.

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2013.

Мы - родители ребенка с неврологическими проблемами.Конечно, путешествовать с ней гораздо труднее, чем со здоровыми детьми, но мы тоже люди и хотим отдохнуть. Вобщем, ночной перелет был исключен категорически, дабы не прилететь утром и ждать заселения. Лучше потерять день, но приехать и сразу заселиться, так рассуждали мы, бронируя вечерний вылет из Москвы. ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ В ИТОГЕ:

Мы приехали в отель, я первая выбежала из автобуса и побежала к стойке регистрации. Вложила в паспорт 20у.е. Попросила заселить побыстрее. Тем временем за нами выстроилась очередь- в "Белле" вышел почти весь автобус. Ждем. Девушка приняла у всех паспорта и пригласиа на "Ужин". В гробу я видела эту черствую булку- дайте номер! Идем на ужин. Ребенок падает от усталости, на диванчике в корид ...

Отзыв написал(а) 15 Декабря 2013.

Друзья мои, какой замечательный отдых нас ожидал за смешную цену просто фантастика.

Дело в том, что нас заселили якобы на 3 ночи в Белла Луну и мы там с удовольствием остались на все 9 дней...Пыталась найти отель Луну в каталогах не получилось, может продается только для немцев.А оценки я поставила Белле сан,мы часто туда ходили.Довольно чисто кругом прилично.Меня шокировала красная дорожка в коридоре отеля в хорошем смысле, как-то неожиданно было ее увидеть.Но столовку назвать рестораном как то язык не поворачивается довольно примитивно.Пластиковые ложечки, стаканы Ладно это мелочи, подавали лукум на ресепшене угощали сладкими гранатами.Однажды попали на русский суп-это был борщ со сметаной,наливали в какие-то железные миски помногу.Официанты молодцы. шеф часто рисовался в своих  ...

Отзыв написал(а) 02 Декабря 2013.

Отдыхали в отеле семьей с 2 детьми (3 и 9 лет), с 19.06 по 09.07.2013г. Приехали в 9.00 утра заселили после 14.00ч.

Отель:

- очень старый и требует ремонта - это касается всех корпусов, но это не главное мы ехали не в отеле сидеть;

- очень большой, но не по территории, а по номерному фонду из-за этого в ресторане оооооогромные очереди за едой, реально напрягает;

- шезлонгов как возле бассейнов, так и на пляже постоянно не хватало, я понимаю что мы ездили в разгар сезона, но можно наверное заранее было продумать эти не маловажные моменты.

Пляж и море: до этого отдыхали в Алании и Кемере в 3* и 4*, такого грязного пляжа мы не видели - это касается не только муссора который остается от самих туристов, но и водоросли, которые никто не убирал (р ...

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2013.

Отдыхали в отеле с 3 по 16 сентября 2013г. Ездили от оператора TEZ TUR. В отель приехали около 16 часов. Заселили сразу. Поселились в 4 корпусе на первом этаже.

ПИТАНИЕ: питание отличное! Еда разнообразная: картофель -фри, луковые кольца, нагетсы, курица (по разному приготовлена),картофельное пюре, рыба, язык, печень, мясо (говядина, баранина), спагетти, макароны, овощи свежие, зелень, тушеные, жаренные овощи, салаты, колбаса, сосиски, хлопья 3-х видов на завтрак; горячее, холодное молоко, много фруктов, десерты вообще на 10+и многое другое. Мы и наш ребенок всегда были сытые! Спасибо шеф-повару Уфуку. В ресторане очень отзывчивые и приветливые официанты. Очень быстро убирают грязную посуду, очень внимательны к деткам. Наш столик часто обслуживал официант Якуб, очень внимательный  ...

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2013.

Отель оставил хорошее впечатление.

Ездили в июле 2012 года, отзыв решила написать только сейчас.

В целом отель нам понравился. Я ездила с дочерью 13 лет, и снами ездила моя подруга, ее дочке 4 года было.

Заселение: Приехали мы к десяти часам, сумки оставили в комнате для багажа и пошли по-гулять по территории. Потом мы решили сходить на завтрак т.к. очень проголодались. При-шли под конец завтрака еды почти не было, попытались на английском спросить у официантов могут ли нам принести еды, но видимо в английском они не бум-бум:).

Заселили нас к 12 часам. Потом мы пошли в хамам, нам там очень понравилось, советую.

Номера: номера не большие, но все чистенько и аккуратненько. Новые тапки нам приносили через день, белье меняли почти каждый день. Шампу ...

Отзыв написал(а) 25 Ноября 2013.

Встретили в отеле хорошо, вещи оставили в комнате для чемоданов, пошли позавтракали. Номер ждали стандартно до 12, уютный, чистый. Бассейн на фото думали глубже оказался не глубокий. Мы больше купались в море, море просто как парное молоко. Единственный недостаток кусающие рыбки за пятки. Если далеко отходить к камням. Питание неплохое, но почти однообразное. Из фруктов давали апельсины, арбузы, дыни, яблоки. Еще поражает наш народ как себя ведет на отдыхе, складывается впечатление столовки, очереди за мясом, или рыбой на гриле. И уборка в номере не до конца хорошая под кроватью было пыльно. Вино, пиво, джин с тоником плохого качества. Соки напоминают наше юппи, чай довольно крепкий, единственное можно попить кофе с автоматов. В душе немножко не удобно когда выходишь разносишь воду по н ...

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2013.

Доброго времени суток Всем! Ездили отдыхать в компании 4-х подруг. Сразу хочу сказать,что может быть был просто конец сезона и поэтому отношение,начиная от гида встречавшего нас в аэропорту и заканчивая персоналом отеля в том числе сотрудником ресепшена Виктории,было совсем не гостеприимным,а иногда и откровенно хамским.

Теперь по порядку :)

Прилетели ближе к вечеру. От аэропорта Анталии до отеля ехать около часа. Заселили нас в течении 20 минут. Никому денег не давали, тк номер нас устроил. Бронировали family room, от стандарта он отличался только двухэтажной кроватью. :) В номере кондиционер,плазма, одноместная кровать,двухспальная и двухэтажная,шкаф,холодильник и тумба с зеркалом. Спали с комфортом. Ночью было прохладно и просили на ресепшене одеяла,приносили быстро)) А  ...

Отзыв написал(а) 29 Октября 2013.

Молодежный, зажигательный отель! Хоть и не первая линия, но при поселениии на последнии этажи видно море и великолепный закат, ступенек можно не бояться в корпусе есть лифт. Были там впервые и не пожалели, команда аниматоров просто великолепная, ни минуты не давали скучать. Каждый вечер разнообразные конкурсы и дискотека. Со спиртными напитками местного разлива туговато. Кому не подойдет турецкая кухня на пляже великолепные бургеры, и женщина готовит лепешки очень даже хорошие!!!!!!!!

Отзыв написал(а) 27 Октября 2013.

Приехали с подругой в октябре в Bella Sun уже во второй раз в этом году. Восхищает всё. Персонал очень тактичный и приветливый. Все просьбы выполняют и ответственно подходят к своим обязанностям. До моря не далеко, но купяться лучше на пляжах других отелей, на собственном пляже не очень комфортно из-за камней. Еда на любителя, но каждый себе найдет по душе. Очень приветлив шеф-повар, все расскажет нп русском языке. Ответственно подходят к работе и менеджера, любой вопрос можно решить, но, как правило у русских нет проблем (не говоря уж об иностранцах). Вот это и нравится персоналу. Не пожалеете, поезжайте. Анимация однообразная, но повеселиться можно. Для молодёжи есть классый диско-бар рядом с отелем (200м) от него. На улицах СИДЕ тихо, туристов уважают. Поезжайте и Вам захочется верну ...

Отзыв написал(а) 26 Октября 2013.

Отдыхали с подругой в двоем. Первый день нас, с нашего согласия, из-за отсутствия мест в отеле заселили в пятизвездочный Narcia. Есть с чем сравнить, в пяти звездах персонал по русски вообще не говорил, отдыхающие все немцы и англичане. Еда может и лучше, но мы этого как-то не заметили. В общем нам не понравилось. В нашем отеле все намного проще: почти все русскоговорящие отдыхающие, персонал хоть немного говорит по русски. Анимация, конечно, я бы ее так не назвала, не о чем. Кривлялись возле бассейна и доставляли удовольствие этим себе и двум-трем отдыхающим. Лежаки на пляже с утра были заняты, но это ведь русские - некоторые даже на ночь полотенца не забирали. С матрасами проблем не было - они бесплатно лежали на всех лежаках. Вход в море каменистый, но камни можно и обойти. На мой вз ...

Отзыв написал(а) 26 Октября 2013.

Отдыхала в этом отеле с молодым человеком и друзьями-парой в октябре 2013г. Отель хороший, имеется дискотека для молодежи,что меня порадовало:) Номера чистые,комфортные. Персонал вежливый и очень общительный! Хорошее отношение к русским туристам. Во время приемов пищи всегда все быстро убирают,что меня поразило. Еда разнообразная,очень вкусная. Анимация ничего,особенно запомнилась Турецкая ночь. Единственное,что расстроило,так это то,что заселяли нас очень долго. Мы приехали в 11 ч, а поселились около 15. Мы до этого ночь сидели в аэропорту, так что было не комфортно засыпать в лобби.

Мы были с парой,но нас рядом в номера не заселили, так что они жили в другому корпусе и у нас была возможность сравнить корпуса. Им делали лебедей и без чаевых,а мы сколько ни оставляли долларов,так ...

Отзыв написал(а) 26 Октября 2013.

Первый раз в Турции. Приехали с двумя маленькими детьми. Не ожидали от 4* ничего особенного, но отдых нам очень понравился. Тихий, уютный отель, без особых развлечений для молодежи, но семейным парам в самый раз. Заселили сразу по прибытии. Чистый номер. Убирали каждый день. Голодными не были. Выбор блюд был нормальный для отеля 4*. Еды хватало, даже если приходили в конце шведского стола. Детям еда нравилась. Мяса было мало, в основном курица и рыба, но мы не страдали. В конце отдыха, правда, немного наскучило однообразие в еде, но зато за 11 дней отдыха успели все попробовать. Одно "но": на пляже еда так себе, только "с голодухи". Но любимые детьми картошка фри и гамбургеры были.

До пляжа 200 м. Шли мимо магазинчиков 5-7 минут, где приобрели много полезных вещей  ...

Отзыв написал(а) 20 Октября 2013.

Здравствуйте! Пытаюсь третий раз отправить отзыв, удаляют, понимаю, критика и претензия, это никому не нравится, и все же.... Попробую еще раз. Были в отеле с 4 по 12 октября Приехали в 11.30, заселили в 15.00, с комментарием, раз долго мы ждали, ладно уж...., молодая пара с ребенком дали 1500 р. Номер нормальный, не считая ободранной мебели в пятнах, драных абажуров на лампах, душа и туалета для лилипутов, с занавеской прилипающей к телу, не приятно... Пришлось на рецепшен обратиться еще раз, ночью было холодно, попросили одеяло, даме, после её комментария по этому поводу, хотелось дать в морду.

Ресторан, а-ля советская столовка, если что повкусней, то очередь. Еда: макароны, иногда картофель,вареная рыба, иногда кура, мяса не было вообще. В Турции вкусный рис, в этом отеле он б ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2013.

Приехали в отель в 8 утра, заселение официально в 14.00, но отель был переполнен, нам предложили заселиться на сутки в другой отель, мы согласились, т.к. устали с дороги, хотелось очень в душ. Привезли нас в Narcia 5* отличный отель, очень понравился, единственное отдыхающие все немцы, ни одного русскоязычного человека (только обслуга и то не вся). На следующий день нас забрали обратно в bella sun,отдыхающие 90% русские, за неудобства дали нам бесплатное пользование сейфом, принесли в номер бутылку вина и фрукты.

Номер просторный, не знаю уж кто там пишет что маленький, душ да маленький, но это не напрягало; у нас был 4 корпус. За чаевые делали лебедей на кровати, без чаевых просто заправляли, полотенца меняли постоянно, в номере чисто.

Питание отличное рыба, курица каждый д ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2013.

Отдыхали с подругой 04.10.13-13.10.13. Заселили после 14 часов, объясняя, что номера готовят. Войдя в номер, сразу хотелось вымыть пол и протереть пыль. Не каждый день убирали мусор, кровать конечно же не заправляли. Возраст наш за 55 лет - такими нежностями не избалованы. Нам повезло. Третий корпус - тишина, прохлада, а главное удобные кровати. Спасибо!

Питание вполне приличное, но уже к концу надоела курица. Колбасу я и дома не ем, а там тем более.

Работают молодые официанты вроде бы и быстро, но всё равно не успевают за огромным количеством людей... Анимация на низшем уровне. Я имею ввиду развлечение для взрослых. Народ после ужина пьёт и курит, а немцы в соседних отелях поют и пляшут!

Радость получили от SPA салона. Хаммам и лимфодренажный массаж супер. Спасибо м ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2013.

Всем привет!!! Отдыхали с молодым человеком в отели с 10.10.13 по 17.10.13. Сразу говорю не слушайте никого, отель супер!!Летали мы от Тез тура..спасибо им огромное!Территория отеля очень ухоженная, по всюду деревья с разными плодами, бери не хочу!=)) Море тоже хорошее и пляж. Еда..еда разнообразием не блистала, но за что купили за то и продаем! Хотя была и шаурма и рыбка и курочка и блинчики, яичница, все было очень вкусно. Номер чистый, уютный, убирали часто. В общем претензий к обслуживанию нет, хотя мы люди привередливые, но мы прекрасно понимали куда летим, во первых это 4 ****, во вторых за такую смешную сумму не надо хотеть, чего то нереального. Люди которые хотят заплатить рубль, а получить на десять, мы вас не понимаем!))

По поводу того, что отель для пенсионеров и для па ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2013.

Всем привет.Отдыхала 11.10.2013-18.10.2013 очень понравилось.И не надо никого слушать а ехать и убедиться.Коллектив хороший и дружный.Территория хорошая чистая.Растут и апельсины и гранаты хочешь кушай хотя они везде лежат.Питание достойное мясо тушеное шаурма на тарелке разная рыба ну а салатов и сладостей пруд-пруди Аниматары просто красавцы смеялись так что у кого слезы у кого животы сводило КЛАСС.Опять как нибудь обязательно поеду

Отзыв написал(а) 19 Октября 2013.

Находилась в отеле с 10 по 17 октября. Ездила на отдых с подругой, но даже если поедете в одиночку, скучать вам не придется. Аниматоры развлекают детей и взрослых. На ресепшене работает очень чуткая, внимательная, доброжелательная девушка Айнура, она поможет вам во всем!!!!

Отзыв написал(а) 18 Октября 2013.

Отдыхали в данном отеле в июле 2011 года. Надеюсь с тех пор что-то поменялось.

В Турции отдыхаю второй раз, поэтому есть с чем сравнить.

Приехали в отель примерно в 10 утра. Заселили строго после 14:00. Но пользоваться всем можно было уже сразу (кушать, купаться и т.д.). Номер вполне приличный. Мебель хорошая, кондиционер работал. Мини холодильник вот только практически совсем не работал - охладить в нем напитки достаточно проблематично. Совсем не порадовали балконы - нет перегородок и уединиться вечером не получится.

Питание ужасное!!! Мужчине там делать нечего! Мяса практически никогда нет! Одна соя! Первое, что мы сделали по прилету в Москву - это побежали в магазин за мясом. Еда однообразная. Ничего особенного для себя мы не выбрали. Фруктов также очень мало. Арбу ...

Отзыв написал(а) 17 Октября 2013.

Отдыхали 06 по 16 августа 2013г. компанией.

Заселили нас сразу по приезду вместо 2х комнат заселили в одну 2 комнатную, сказали на день потом сделают компенсацию сейф бесплатно и вино и фрукты в номер так и сделали.

питание напитки местного производства не очень, джин тоник, пиво можно попробовать мы привозили с собой коньяк из дюти фри.

Питание утро оладьи, блинчики с соленым творогом очень вкусные если добавить варенья, яйца 5 видов в крутую, яичница ,жаренные, с тестом, амлет, сыр нарезка, салат огурцы помидоры разные овощи, сыр косичками. кофе капучинр, черный, чай

в обед, вечер супы с лапшой, борщ (очень вкусный со сметаной) рыба окунь жаренный во фритюрнице, гуляш, кура вареная, гуляш из курицы, скумбрия,

пюре, картошка фри,лапща рис, капуста

...

Отзыв написал(а) 16 Октября 2013.

Отель ужасный! Были первый раз в Турции, повелись на положительные отзывы, если бы не нормальная погода, наш отпуск был бы потрачен зря. На решепшине выклянчили 10 долларов за быстрое заселение и номер по-приличнее... вранье, кондюк не работал (его правда сразу сделали, но он гудел, как локомотив), вид ужасный -на открытый бар и на вечно пьющий народ.

Питание невкусное, ели только картофель фри, рис и овощи, остальная еда просто имела специфический вкус((( напитки даже не рискнули пробовать! из мяса была только курица и рыба, тоже, увы, неотличающиеся вкуснотой(((

Обещанной смены белья и полотенец раз в три дня не было, я лично на 4-й и 5-й день ходила ругаться с администратором, чтоб она заставила горничных делать свою работу, и вообще номер убирался кое-как... Слышимость в ...

Отзыв написал(а) 16 Октября 2013.

Отдыхали с подругой в первую неделю октября 2013 г.

Номера.

Приехали в 9 вечера, нам сразу предложили пойти на ужин, после чего в течение 15-20 минут заселили:

Т.к. номеров свободных не было, первую ночь предложили переночевать в famile-room, пообещав поселить утром в хороший номер (хотели отблагодарить деньгами, но сотрудница попросила «водки». Т.к. водки с собой не было, расстались с бутылкой вина из Duty-free).

Нас не обманули, и на следующее утро после завтрака мы переселились в очень хороший номер (в корпусе, который находился во внутреннем дворике с бассейном, а окна выходили на тенистую дорожку - вообщем было достаточно тихо и не жарко). В номере всё всегда работало, уборка была каждый день, полотенца менялись каждый день (если не забывать кидать их на пол ...

Отзыв написал(а) 16 Октября 2013.

Отдыхали в отеле Club Bella Sun Hotel & SPA 4* в сентябре месяце, с друзьями и с детьми. Впечатление об отеле и его работниках положительное, про них можно сказать, что это большая дружная семья. Питание отличное, разнообразное, никто голодным не останется точно, до пляжа идти 5-7 минут, вдоль магазинчиков. Пляж небольшой, поэтому мест иногда не хватало, приходили после обеда, в отеле два бассейна+детский бассейн+ горки. Хотелось бы сказать огромное спасибо всему персоналу отеля, ребята молодцы - вежливые, отзывчивые, доброжелательные, детишек очень любят. Отдохнули супер, даже не хотелось уезжать. Передаем огромный привет всем кто нас узнал. Приезжайте в этот отель и наслаждайтесь отдыхом!!!

P,S, большая просьба, смените анимацию (имею в виду эти дурацкие сценки) ну совсем не инт ...

Туры в Armas Bella Sun 4* (Армас Белла Сан) Сиде Турция, вылет из г.Москва

11.10.2019