: : Турция : : Белек : : Отели : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.63 из 5 (3709 отзывов)

Отзыв написал(а) 13 Июля 2012.

Хорошая зеленая территория, есть где поиграть с детьми.Еда в изобили и очень хорошего качества..

И убирали у нас каждый день.. и в мини-баре всё пополнялось постоянно

Шоу-программы ждали каждый вечер с нетерпением!

Лежаков на пляже всегда было много свободных

Удовольствий больше чем желаний и фантазий.

Отзыв написал(а) 13 Июля 2012.

Хочу выразить благодарность и признательность коллективу отеля и конечно хозяину за отличный отдых и превосходное обслуживание.Отдыхали в разных странах и отелях,но соотношение цены и качества мы находим идеальным. Мы отдыхали без детей,но те условия, которые созданы маленьким гостям, привели нас в изумление и восхищение. Нам показалось важным та забота о животных,которая присутствует на территории отеля, включая кошек(особая за это благодарность работнице отеля по имени Катя), для детей это хорошая школа заботы о животных. Практически все время на море провели на пирсе,за это отдельная благодарность. Уже посоветовал многим знакомым Ваш отель,некоторые забронировали отдых в этом году. Пробовали найти хоть один недостаток, вспомнили только отсутствие зубочисток в ресторанах (нужно было п ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2012.

Вернулись из "Альва Донны" 9 июля, отдыхали в отеле не первый раз и еще раз убедились в правильности своего выбора! Все супер, замечаний, ну просто, нет! Хочу поблагодарить весь персонал отеля за отличный отдых! Замечательная работа ресепшена (особое спасибо за профессионализм и доброжелательность Мари), горничной (номера 1326 и 1327), официантов, барменов и т.д. Воспоминания и впечатления только самые приятные. Мы отдыхали с трехлетней малышкой, каждый день купали ее и в море, и в бассейнах - вирус замечен не был. Кстати, ни одного ребенка в зеленке не видели, в противном случае обязательно поинтересовались бы, что это. Очень надеемся вернуться в "Альва Донну" и завидуем тем, у кого отдых там только предстоит!

Отзыв написал(а) 12 Июля 2012.

Отдыхали в отеле на 9 мая 4 дня 2 пары, сами бронировали тур по букину и остались очень довольны. Мы заказывали индивидуальный трансфер из аэропорта, поэтому добрались за 20 минут. В отеле были в 6-20 утра и нас сразу заселили, мы бронировали обычный номер, но он оказался с видом на стройку и по моей просьбе нас сразу же переселили в фэмели в основном здании без всякой доплаты. Море было очень теплое и чистое, так что купались все 4 дня. Еда на твердую пятерку и анимация тоже. Русских в это время было очень мало, процентов 10 -остальные французы, сервис на высоком уровне, территория очень компактная и красивая.

Я в Турции в 12 раз и этот отель произвел на меня самое благоприятное впечатление. Огромная благодарность персоналу с удовольствием приедем сюда еще раз с ребенком.

Отзыв написал(а) 11 Июля 2012.

Отдыхали в Альва Донне в середине мая, с 10 по 20 число, с супругом и 6-ти летней дочерью. Отдыхом остались очень довольны! Отель не разочаровал. Заселили нас достаточно быстро (мы приехали в отель примерно в 10:30, нас сразу проводили на завтрак (поздний) и после этого заселили в номер). Номер чистый, хороший дизайн, приличный Wi-Fi, все исправное. Убирали в номере всегда хорошо, постель и полотенца меняли регулярно, хотя «лебедей» из полотенец не делали даже за чаевые

Отель достойный, очень красивая и ухоженная территория, само здание отеля тоже очень красивое, в нем очень приятно находиться. Все расположено компактно, но в то же время разделено на зоны – и это просто супер! В ресторанах все чисто, что для меня было очень важно. Приветливый персонал, хотя на скорость о ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2012.

Добрый день! Мы отдыхали с семьей в вашем отеле в июне 2012 года. Впечатления - потрясающие! Все очень понравилось - и приветливость персонала, отношение к отдыхающим, аннимация ( как детская, так и взрослая)... Все просто замечательно,! Надеемся, что еще не раз сможем отдохнуть в вашем отеле. Но есть одно пожелание - в мини-клубе, на детской игровой площадке всего две качели, и для такого количества детей - это очень мало. Приходилось подолгу ждать, пока качеля освободится. Если есть возможность, просьба - увиличить количество качелей. Большое спасибо!

Отзыв написал(а) 10 Июля 2012.

Отдыхали в этом отеле с 11 по 23 июня 2012 г составом 2 взрослых и 2 детей (3 и 8 лет). В Турции второй раз. Отдыхом в целом остались очень довольны, отель оставил о себе очень приятные впечатления, несмотря на некоторые нюансы.

ПЕРЕЛЕТ:

Положительные моменты: Летели Уральскими авиалиниями, спасибо за мягкую посадку.

Отрицательные моменты: И туда и обратно рейсы были задержаны, на 4 и 2.5 часа соответственно. А обратно еще вылет и изначально перенесли на 4 часа назад, так что мы лишились сна и завтрака, чтобы потом все равно в аэропорту ждать. Детскую коляску при высадке не выдали, пришлось ее еще и поискать, т.к. были дезинформированы персоналом, что она будет на ленте. Знайте, коляски выкладывают около информационной стойки!. Летаем довольно часто и всегда кол ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2012.

Добрый вечер. Очень хочется посетить Ваш отель, собираемся в Турцию в двадцатых числах июля, едем с двумя детьми, очень настораживает информация о вирусе! Подскажите есть ли еще заболевших детки? Очень не хочется в есто отдыха бегать по докторам! Надеюсь на честный ответ. С уважением Ваши будующие гости.

Отзыв написал(а) 09 Июля 2012.

Отдыхали в данном отеле с женой с 19.06 по 03.07.2012 года. Как многие пишут, есть с чем сравнить, побывали в Турции уже 6 раз в разных отелях и только в Алва Донне все без запинки.

Встретили с улыбкой, разместили очень быстро, в номер с видом на окрестности на втором этаже (1235), вида из окна на море не ждали, так как не заказывали, но стройки за окном не было, она осталась по левую сторону, прямо под нами была парковка, а взгляд упирался в зелень деревьев, а с правой стороны все таки на море. Подарили подарок, открытку, принесли фрукты с вином в номер. Номер чистый и самое главное уютный, никаких запахов, сырости и т.д. Очень удобная кровать. Убирали нормально, правда никаких узоров из полотенец и цветов не выкладывали. Бар пополнялся каждый день, в дни полуфиналов и финала п ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2012.

Сегодня ночью прибыли как говорится "с небес на землю"...отдыхали с 26 июня по 7 июля.Отдых прошел на ОТЛИЧНО!!! мы в первый раз отдыхали с двумя маленькими детьми ( старшей 4,младшей 1),до этого ездили только в Европу без детей.

Встретили с конфетами и шампанским,размещали долговато,но мы приехали рано утром,думаю причина в этом. Сразу принесли в номер детскую дополнительную кроватку. Номера-чистенькие,без излишеств. мне понравилось,что кондиционер работал так,что я не боялась ,что мы простынем ночью..а с детьми это немаловажно.

Нам почему-то не давали пробники лосьона для тела и тп,хотя на тележках у горничных их было много..не хотелось тащить все свои тюбики,баночки в отель такого уровня,надеялась,что там все будет.

Кухня отличная,все не перепробуешь!!! Оладуш ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2012.

Мы отдыхали в отеле с конца июня по 6 июля.Отель скажем вам супер,тем более когда есть с чем сравнивать.Мы были в этом отеле первый раз и надеемся съездить туда ещё.Нас ездила компания из 11 человек среди них дети и все мы были в восторге.Все чисто, красиво.Номера оболденные, все есть ,убирают каждый день и вовремя.Питание отдельный разговор все есть,особенно морепродукты,овощи,фрукты,ягоды ешь объедайся.В после обеденное время варенная кукуруза и мороженое всякие печенные вкусности.Напитки какие хочешь мы узнали столько названий коктелей и не только узнали но и распробовали,детям разные соки пусть хотя бы не свежевыжатые но более ли менее натуральные.Единственный минус ни где на столах нет зубочисток.Персоналу можно поставить огромный + всегда все чисто одетые в основном в белом,легко  ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2012.

Очень хороий отель для семейного отдыха. Почти все семьи с детьми, мы были исключением. Красивая территория, хоть и не очень большая. Но это для многих плюс. Номера обычные - чистенькие. Недостаток - в ванной комнате нет шторки, только небольшая перегородка - вода при принятии душа летит на пол ванны, образуя лужи. Убирают номера обычно, без выпендриваний. Только один раз украсили постель цветами. Пополнение бара - ежедневное, но на усмотрения бармена. Пиво нам положили всего раз и только одну банку, а нас двое))) Но все это мелочи))

Питание понравилось - вкусно, всего много, официанты внимательные - убирают столы быстро, приносят напитки...Кормят на территории всего отеля -в обед в кафе у пляжа, до 18.00 у основного бара жарят лепешки и наливают айран, у амфитиатра - ка ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2012.

Была в этом отеле в 2007 году, когда он еще назывался Riva Donna. Детям было 5 и 8 лет. Приятно наблюдать, что он по-прежнему один из лучших. У меня дети, да и я сама, невольно сравниваем любой посещаемый отель с ним. Лучше пока не видели.

Всем привет!

Только что вернулись, хотел написать отзыв так сказать по горячим следам. Сразу оговорюсь, что я не приемлю отельный/пляжный отдых поэтому никаких "вау", только факты :) я ездил в качестве няньки и фотографа.

1. Встретили с шампанским и конфетами, хотя мы и не пьем так вот сходу, но приятно ;)

2. Разместили мгновенно, возможно мы удачно приехали по времени. По моей просьбе разметили в относительно тихом номере с условным видом на море.

3. Номер самый обычный, никакого шика, по идее больше и не надо, наверное основное время люди проводят все же вне стен номера. Кровати удобные, это главное. Шумоизоляция между номерами, как и в других отелях, отсутствует чуть более чем полностью. С дороги в первую же ночь в 3:30 утра мы попали на русскую разборку п ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2012.

Отдыхали с 01.07 по 07.07.2012 с маленькими детьми. В Турции не первый раз, поэтому сравнить есть с чем. Все на высшем уровне. На следующий год приедим снова. Хочу поблагодарить администрацию отеля за хороший отдых.

Отзыв написал(а) 06 Июля 2012.

Отдыхали в отеле Алва Донна с конца июня. Прилетели сегодня. Об отеле сказано уже много, добавить практически нечего. Хочу толко описать основные параметры:

- для детей есть Все ! От детского вкусного разнообразного питания до развлечений. Мы были десять дней- только один раз повторилась каша, еще все и обалденно вкусно. У моего 2 летнего ребенка даже животик ни разу не заболел., Слава Богу!

- пляж чистый, ухоженный. Заход в море как раз то что нужно, деткам у берега можно купаться. Море чистое, теплое, лазурное.... Сказка!!!! Но представьте я ходила в сланцах по гальке а моя маленькая дочка босиком- и ни разу не пожаловалась что у нее ножкам больно.

- развлечения каждый день, разнообразные и шикарные. Все это сопровождается салютами, спец эффектами и фуршетными  ...

Отзыв написал(а) 06 Июля 2012.

Отдыхала с сыном 6 лет и подруга с дочкой 7 лет. Отдых удался на славу, всё было супер, впечатлений масса. Для детей просто отлично, мини-клуб детям очень понравился, еда отличная, детское меню. Кругом чистота идеальная. Единственный неприятность была при заселении, было забранировано 2 номера, нам дали один семейный, но на следующий день расселили наконец в разные номера. А сначала сказали вообще нет 2 номеров, можем поселить только в другой отель на пару дней, мы конечно отказались. Но это мелочь,всё остальное было идеально. Рекомендую этот отель.

Отзыв написал(а) 05 Июля 2012.

Здравствуйте, ищущие, выбирающие, сомневающиеся!). Надеюсь, этот отзыв облегчит приятные муки выбора и поможет кому-нибудь из вас. Отдыхали с семьей. Папа, мама, дочь 5 лет. Были там с 19 по 29 июня 2012 г. Чтобы не томить, сразу подведу итог, а ниже распишу подробности. Итак, если отбросить некоторые мелкие шероховатости, а также легкую усталость от Турции (наверное не у меня одного таковая присутствует), то все было на достаточно хорошем уровне. Если оценивать в баллах, то 5 из 5 можно ставить смело. Придраться практически не к чему. Нет, ну если уж быть привередой, то:

1. Поселили сначала в другой отель. Тоже 5 звезд. Vera Club Hotel Mare. Поскольку приехали мы Alva Donna в 6 утра, а заселение после 14-00, то расценивать это нужно скорее как добрую услугу отеля. Марии и Левенту ...

Отзыв написал(а) 04 Июля 2012.

Отдыхали с 10 по 17июня. Море чистое и теплое. Пляж хороший, чистый. Заход в море камешки, но есть специальная обувь. Питание понравилось. В детском ресторане питание вкусное и по-домашнему. В первый день приезда захотелось клубники, ее по просьбе принесли, только для нас, было приятно. Любой каприз. Сервис хороший, правда хотелось лебедей, но нам их не вязали. Все предоставляли по первому требованию. Территория красивая и ухоженная. Все тихонько работают, не привлекая внимание. Анимация была. но мы не любители. Пару раз ходили на представление, монгольские гимнасты и китайские гимнасты. По приезду увидела разбитое зеркало в лифте и сухие пальмы на пирсе, но на следующий день зеркало поменяли, а через 2 дня обновили и пальмы. Если говорить в нескольких словах, то мило и уютно. Особых на ...

Отзыв написал(а) 04 Июля 2012.

Здраствуйте тока сегодня прилетели домой и сразу на работу,появилась свободная минутка решил чиркануть об отдыхе в Анталии отеле ALVADONNA ,Начнем с того что перелет прошол нормально встречала компания Бельмандо встретили хорошо проблем не было, конечно дорога от аиропорта до отеля длинновата чучуть устали и тут началось,Заселили сначала в ужасный номер открываеш штору и на тебе стройка прям под окном шум гам ,пыль и все сопуцтвующее к нему,Мы в шоке сразу начали напрягать турфирму в Алматы которая отправляла они конечно как всегда переложили все на партнеров начали званить ругаться к ним те переложили на отель типа это они напортачили,Мы бегом на рецепшен накрученные злые и уставшие ожидали как во многих отелях непонимание но произошло чудо на рецепшене Мария вежливо извенилась и сразу ...

Отзыв написал(а) 04 Июля 2012.

Наконец добралась и я оставить свой отзыв. Отдыхали с детками 3г. и 4г. плюс бабушка. Брали два стандартных номера, т.к. фемели мне показался маленьким, но заранее списывалась с представителем, чтобы подобрали номера с межкомнатной дверью. Итак по порядку....

- Размещение. Номера предоставили быстро, но т.к. у меня изначально были свои пожелания, то пришлось подождать сутки пока освободится соседний номер, т.е. номера сначала были на разных этажах. Сразу хочу отметить, что в отеле прекрасный номерной фонд.Мебель очень хорошая, туалет и ванная просто сверкали чистотой и не было ни малейшего намека на запах.Сравниваю с отелями Вояж, Глория и Элла, там конечно тоже все хорошо, но в Альве мне понравилось больше.

-Питание. Я просто не понимаю людей, которые ставят за питание 4. ...

Отзыв написал(а) 03 Июля 2012.

Отдыхали с семьей и старшей сестрой в отеле в июне месяце. В Турции не первый раз, так что есть с чем сравнивать. Заселили быстро, но к сожалению с видом на стоянку, пожив 4 дня с таким "чудесным" видом мы переселились в номер получше, причем без денег, просто я была крайне настойчива.

Отель в общем очень понравился, обслуживание хорошее, анимация суппппер, да и концерты были отличные!!!

Еда очень вкусная и разнообразная!!!! Поварам отдельное спасибо!!!!!!

Всему персоналу отеля огромное спасибо,

А теперь о минусах:

1.Стоит на 10 минут позже зайти в ресторан, как там уже нет свободных мест, приходилось ждать когда освободится столик, это очень напрягало........

2.Номера маленькие, но это ладно..... это как бы уже не исправить....но.... они пло ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2012.

в мае 2012 года решили провести отпуск в турции.выбрали отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*.не ожидали, что останутся такие замечательные впечатления!очень красиво оформленная территория, комфортные номера класса "семейный",отличная анимация для детей, очень вкусное и разнообразное меню,развлекательная программа супер!!!!!решили, что оставшиеся две недели отпуска обязательно проведем в сентябре именно в этом отеле!

Отзыв написал(а) 02 Июля 2012.

Отдыхали семьей с двумя детьми 9 и 6 лет. Отдых получился супер. Спасибо всем сотрудникам отеля.

Всем кто размышляет ехать или не ехать в Alva Donna, совет - даже не сомневайтесь, лучше трудно найти.

Если ходить и под лупой разглядывать недостатки, их всегда можно найти, но если вы приследуете другую цель, а именно хорошо отдохнуть, то этот отель для вас.

Понравилось почти все, перечислять не буду (в предыдущих отзывах все достаточно подробно расписано).

Не понравился - сервис в номере, за это и снизил оценку. А именно: после уборки на полу оставались песок и камушки с пляжа и бар пополняли не каждый день и не в полном объеме.

Однако плюсы однозначно перевешивают. Уезжали с большим сожалением. Обязательно посетим отель еше раз.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2012.

В Турции не первый раз! Отель Альва Донна очень понравился! В отеле очень чисто,красиво,разместили быстро,номер удобный и просторный. Нас было 2 взрослых и 2 детей, места хватило всем. Персонал очень внимательный,все приветливые. Территория большая,много зелени, за неделю мы не успели всё обойти. Очень понравились бассейны, вода тёплая,хорошие горки!Кормили вкусно,много фруктов. Наша семья осталась очень довольна! Большое спасибо за прекрасный отдых!

Отзыв написал(а) 02 Июля 2012.

Отдыхали в середине июня 3 взрослых и 2 детей (1г. и 12 л.). Приехали утром, разместили сразу, но номера оставляют желать лучшего. Первый номер был прокуренный, с видом на стройку. Второй номер выходил на кухню, но был не прокуренный и как оказалось был самым лучшим из имеющихся в наличии. Детскую кроватку нам так и не принесли, хотя и уточнили нужна ли она нам. Номер чистый. Но не большой (брали фэмили рум). Все место занимают кровати. Но так как в номере только спали это не напрягало. Уборка в номере неплохая, но никогда не докладывали кондиционер для волос. Мыло только жидкое. Тапочки были только для двоих, хотя номер для четверых.

Еда в принципе не плохая, но однообразная. Если не любите вкус баранины, то есть все что сделано из фарша практически невозможно, т.к. во всем зап ...

Отзыв написал(а) 01 Июля 2012.

Здравствуйте! Отдыхали в отеле в середине июня 2012года. С двумя детьми 1 год и 8 лет.

Плюсы: очень хорошо продуманная территория, приветливость персонала,готового всегда и во всем помочь. Детское питание от русского повара очень качественное и можно без сомнений накормить маленького ребенка. Чистота в ресторане везде и во всем,территория тоже очень ухоженная. Ощущение праздника на протяжении всего отдыха.

Минусы: грязное море,неудобный заход в море для маленьких деток. Море неспокойное. За территорией отеля пустырь,выйти некуда,не считая 8-10 магазинов с бешеными ценами. Номер был с видом на стройку,поэтому много пыли и строительного шума.

От отеля до аэропорта на индивидуальном трансфере около 1 часа -далековато с маленьким ребенком,после длительного перелета.

Отзыв написал(а) 01 Июля 2012.

Наша семья отдыхала в данном отеле в середине мая 2012 года.Очень долго выбирали отель,отнеслись к поездке максимально внимательно, так как ехали с маленьким сынишкой полуторагодовалого возраста.

Первое впечатление наверное было самым ярким,так как холл отеля поражает своей роскошью и пафосностью,действительно очень красиво.Заселили нас буквально молниеносно,номер дали хороший,с детской кроватью.Чуть позже выяснилось, что в номере отсутствовали халаты и тапочки,мы обратились на рецепцию и данная проблема была тут же разрешена.Сам номер был уютный и чистый.Но на мой взгляд администрации отеля необходимо обратить внимание на некоторые детали мебелировки номеров(кое-где были отвинчены шурупы,местами обшарпаны столики и прикроватные тумбы). Так же хотелось бы обратить пристальное вн ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2012.

Отдыхала в отеле Alva Donna 5* (Белек) с 11/06/2012 по 19/06/2012, в целом отдых понравился, в Турции была 4-й раз. Отель большой, красивый, много зелени, рекомендую этот отель для отдыха с детьми. Хотя у отеля есть небольшие недостатки, но я думаю, что через год все эти недостатки будут устранены, мне кажется, что надо улучшить сервис в обслуживании. Хочу выразить большую благодарность всей команде отеля, особенно поварам и их главному менеджеру, и команде аниматоров. Мы жили в бунгало, считаю, что номера нужно срочно обновить. Во время ужинов в ресторанах, когда было много туристов, то было видно, что официанты не успевали убирать со столов грязную посуду и не хватало бумажных салфеток на столах. Это мелочи, но они сильно были заметны. Я считаю, что туристы, которые выбирают дорогие о ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2012.

Привет всем!

Отдыхали в отеле с 5 по 25 июня 2012 года: муж, жена и ребенок 9 лет.

В Турции не в первый раз, прибыли в отель в 9-30, прошли регистрацию и не дожидаясь номера, отправились на завтрак и исследование территории.

Многие в отзывах "страдают" про долгое путешествие по бездорожью к отелю и отсутствие развлечений за его пределами. На этот счет мы не точились, так как нового ничего увидеть в Турции не стремились, и истомлять себя шопингом и дискотеками извне так же.

Отметили сразу очень продуманную инфраструктуру отеля, расположение ресторанов, баров, мини-клуба и т.д. За номером пришли к обеду, накупавшись вдоволь в море. Предоставили на выбор два номера, без проволочек выбрали с видом на море, бэлла-бар и центральный бассейн. Хочу отметить, что ве ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2012.

С 25 мая по 8 июня 2012 года отдыхала с ребенком (5,5 лет) в отеле Alva Donna(Белек). Приехали в отель к ужину,разместили быстро, на ресепшен постарались учесть все наши пожелания по размещению, мало того еще на следующий день предлагали посмотреть варианты ... все совершенно без дополнительных проплат. Только уже лень было перетаскивать вещи и мы остались в том же номере...номер не большой по площади,но все вполне прилично,пожалуй нарекание вызвала только ванна. Мыть ребенка в ней неудобно,так как стеклянная перегородка прикручена намертво и душ приходилось доставать залезая в ванну,плюс ванна скользкая(ребенок все же один раз громыхнулся).

Территория отель понравилась все ухоженное, сделано со вкусом,о чистоте говорю особенно ...много где отдыхала в Европе и в Азии, но такого ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2012.

Отдыхали в июне 2012 г. семьей (2-е детей 3г. и 7)

Перед тем как взять путевку, именно, в этот отель, не хочу, чтобы Вы или вы испытывали какие либо иллюзии по поводу его пятизвездного статуса.Отель однозначно и без каких либо оговорок на тройку и никакие отзывы псевдопосетителей его не спасут. Персонал, хоть и приветливый, но актерских данных у ребят никаких. Чувство неприязни к себе и в общем то к любому русскоговорящему постояльцу, чувствовалось в каждой лучезарно - лицемерной улыбке и в каждом, казалось бы доброжелательном жесте, короче полностью расслабиться как то в такой обстановке не получалось, вернее получалось, но уже за пределами отеля. Видимо неприязнь этих пчелок тур. индустрии распространяется не только на туристов из стран СНГ, но и на великий, могучий, который и ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2012.

Всем здравствуйте!

Мы отдыхали в этом отеле с 28 апреля по 5 мая 2012 г. Общее впечатление об отеле осталось двоякое. Омрачил тот факт, что был еще не сезон и большинство услуг нам были недоступны.

По приезду в отель нас тепло и вежливо встретили и сразу же предложили пройти в главный ресторан на завтрак. Очень приятно, так встречали далеко не во всех отелях. После завтрака сразу же засели в номер. Номер отличный, чистый, уютный, с хорошим ремонтом. В номере есть чай, кофе, электрический чайник, мини-бар с обычной и минеральной водой, колой, пивом. Мини-бар пополняли каждый день. В номере также были тапочки. Если попросить в номер принесут халаты. На следующий день мы получили подарок от отеля и фрукты в номер. Тоже было очень приятно! По номеру замечание только одно. Когд ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2012.

Отдыхали в этом отеле в июле 2011г со 2-го по 16-е число. Может поздновато с отзывом, всё как-то руки не доходили. А тут начали опять выбирать отель и наткнулась на Alva Donny, решила написать:

Ездили семьёй, с нами были детки 7 и 5 лет, а так же двое по 10 месяцев. Отель встретил хорошо, с шампанским и вкусными конфетками(старшие потом всё время бегали за этими конфетками), а вот заселяли долго, почти час. Все измучились, особенно маленькие. Сразу был большой наплыв туристов. Мы несколько раз подходили и просили как-то побыстрее нас заселить. В итоге всех заселили, а мы всё сидим. Пошли опять и опять попросили подождать. Наконец, получили свой номер, номер понравился, всё устроило, манежики принесли сразу, в номере был бесплатный интернет. Помылись, переоделись, решили пойти пок ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2012.

Отдыхали с семьей неделю в этом чудесном отеле. Впечатления самые прекрасные.

Для детей сказка, для взрослых рай.

Отличный пологий пляж, особенно удобно для маленьких деток. Для детей все очень продумано, начиная с детских бассейнов (их 2 вида - совсем для малышей и для деток постарше + есть еще один бассейн с более высокими горками для подрощенных деток и взрослых), детской площадки, комнаты для игр, спальной, детским туалетным комплексом (унитазики в виде лягушки) и отдельной комнаты для приема пищи с отдельным детским меню (супчики, картофельное пюре, котлетки, мяско, плов и т.д.). Наш сын (3,8 года) бежал и ел там с удовольствием за детскими столиками))) за что получал в награду порцию вкусного мороженого (сам подходил и выбирал вид мороженого). В отеле было очень мн ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2012.

Ну вот - вернулись домой, первые эйфория после отдыха прошла, теперь можно и отзыв написать. Скажу сразу - отель на полноценную 4 с плюсом, к сожалению больше поставить не смогу. Приехали мы как и планировали, без всяких задержек, отельный гид от компании Эльсинал (Али) помог с оформлением, все прошло быстро и гладко. Дали номер с видом на море, под балконом крыша крытого бассейна, вид на центральный бассеин отеля, пальмы и прочее. Все здорово. Быстренько переодели детей, сам нарядился в плавки и пока супруга разбирала чемодан - пошли осматривать территорию, которая на ближайщие 10 дней должна был заменить нам дом. Территория среднего размера, зелени в достаточном для комфортного пребывания количестве. Везде чисто, постоянно видны сотрудники отеля, поддерживающие эту частоту в надлежаще ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2012.

Мы были в этом отеле 16 дней, которые пролетели с огромной скоростью.

Отель сам по себе небольшой. Но несмотря на это, все расположено компактно. Рядом с бассейном находятся зона с шезлонгами, бар, Info desk. За баром также есть водные горки и закрытый бассейн. Недалеко от главного бассейна есть детский бассейн, детский клуб и детская площадка.

Персонал отеля очень приветливы и любезны с туристами. Такую анимацию как здесь я вижу первый раз. Аниматоры особенно заинтересованны в настроении туристов. В течении дня проводятся разные конкурсы и занятия. Например: днем проводятся игры возле бассейна, два раза в день аквааэробика, также стрельба из лука, степ аэробика и т.д. Все это сопровождается хорошей музыкой.

Для детей также есть детский клуб. Дети на протяжении всег ...

Отзыв написал(а) 24 Июня 2012.

Отдых закончился........ну очень быстро. Персонал внимателен, всегда улыбается, старается угодить всем. Отметилась в графе Я тоже еду и в номер получили фрукты, а при отъезде замечательную пляжную сумку.

Еда хорошая, но мало рыбы. Креветки, раки, суши ничего такого не видела.

Детский ресторан сууупер и еда и накрывание столов есть даже слюнявчики. Молодцыыыы!

Спасибо Вашему персоналу!

Для детей здесь просто сказка и аниматоры веселые....

Взрослая анимация отличная, вечером концерты, разные шоу, цирк,,,,

В номере убирают плохо. НИ разу не пылесосили за 7 дней, а мусор под кроватями от прошлых соседей моооре.

На следующий год постараемся приехать обязательно, лишь бы цены не подняли.

Отзыв написал(а) 24 Июня 2012.

Только вернулись с отдыха в отделе Альва донна. Были 10 дней с 9 по 19 июня. по сравнению с прошлым годом отель стал лучше проведен кое где ремонт, вообще в отеле стараются удовлетворить все пожелания отдыхающих, на центральной эстраде сделали большой экран для футбольных болельщиков, для детей мини клуб, каждый вечер шоу, приезжают наши звезды (Вера Брежнева, Митя Фомин) и зарубежные диджеи. Путевки в этом году конечно дороже, но это того стоит. Правда было и разочарование все пять (по моему пять) ресторанов, которые были в прошлом году бесплатными стали платными (от 5 до 10 евро). Но ведь можно питаться и в тех ресторанах что входят в стоимость, они бесплатны. Каждый вечер играет живая музыка, хочешь фортепьяно слушай, хочешь цирк смотри. Про море я уже не говорю, оно давно известно л ...

Отзыв написал(а) 23 Июня 2012.

Удобная компактная территория! Потрясающая детская кухня!!!!! Отношение руководства к возникающим проблемам, быстрое решение их! Работа аниматоров! Вкусный рыбный алякарт!
Изначально дают маленькие не удобные номера! Но потом без проблем предлагают замены! Ужасный вход в море!!!! Без спец обуви больновато!!! Нехватка в сезон официантов в основном ресторане!!

Отзыв написал(а) 20 Июня 2012.

Отель хороший.. Оччень.. первую неделю были в эйфории, всё нравилось, всё было шикарно, чисто, продумано, но потом оказалось, что скорее всего это осталось еще со старых времен, когда отель принадлежал сети Рива и назвался Рива Донна.. С новым руководством и новой концепцией отель быстро скатывается в пропасть..

Для россиян цены в этот отель сильно завышены. В начале июня неделя стоила ок. 1300 евро на человека в дабле. Для сравнения - предварительное бронирование из Австрии обходилось по 1000 евро на человека за 2 недели !!! А не предварительное - 1400 евро 2 недели. В отеле очень много молдаван, потому что у них тоже этот отель как-то совсем дешево стоит, по предварительному бронированию чуть ли не 500 евро 10 дней. Зато почти нет турков, что странно, но приятно.. Т.к. тех, чт ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2012.

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Мой отзыв носит скорее сравнительный характер отдыха в ALVA DONNA в этом и прошлом году. Поэтому полного обзора нет,но с удовольствием отвечу на вопросы, решающих какой отель выбрать.

Я с сыном (5,5 лет) отдыхали в начале июня этого года в этом отеле уже третий раз (в прошлом году отдыхали всей семьёй в июне и сентябре). Наш выбор был продиктован отчасти тем, что нас устроило соотношение цены и качества, а также, что территория отеля сравнительно небольшая и при необходимости можно быстро добраться и до своего номера и ребенок лучше ориентируется в пространстве.Поэтому в самостоятельный поход за мороженым можно без волнения отпускать:). Да, самое немаловажное, что осталась та же повар, которая готовит деткам.Спасибо ей большое, потому что ...

Отзыв написал(а) 19 Июня 2012.

Всем доброго дня!!

Отдыхали в отеле парой с 18 по 29 мая, отелем и отдыхом остались очень довольны, т.к. в Турции не в первый раз сравнить есть с чем, отель сам по себе оставил замечательные впечатления: красивое убранство, всё чистенько и приятно умилительно, персонал улыбчивый и приветливый.

Теперь по подробнее. Летели через тур оператора Анекс Тур, оператор молодец, всё отлично, встречали и провожали, в отеле всегда можно было найти тур агента с которым было просто приятно пообщаться, что мы очень часто и делали на мягких диванах в лобби баре, огромное спасибо тебе Руслан за общение, руководству оператора поставить огромный плюс ему за профессиональную работу.

Прилетели утром ближе к девяти, встретили, угостили шампанским, проводили на завтрак, после завтрака сра ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2012.

В конце мая - начале июня мы с малышом (2 года) отправились в путешествие.

Выбор пал на Турцию, Белек, Альва Донна. И несколько не пожалели. Теплое море, пляж песочно - галечный, отличная анимация, хорошая еда, шикарный интерьер отеля, рядом рынок.

Ребенку понравились лебеди, кошечки на территории отеля. Меня порадовал бесплатный доступ в интернет.

Подробнее о поездке я писала тут - http://styllzhizni.ru/med-turism/turetskiy-bereg-soblaznov

Отзыв написал(а) 18 Июня 2012.

Друзья! Главное в отдыхе - позитивный настрой! Без него, лучше остаться дома и еще немного поработать. До лучших времен. Скажите, а кто хочет лишнего поработать?? Вижу желающих нет. Ну тогда вперед! В Alva Donna! Побывал там в конце мая - начале июня. Всё было на уровне! Питание конечно со временем приедается. НО!! Я нашел выход! В конце второй недели я ел из детского ресторана со своими детками (извиняюсь конечно, но по - моему еды всем хватило) Потому как соскучился по домашним супам и котлетам. Но это так, когда уже бесишься с жиру)) Инфраструктура отеля - отличная. Вроде все рядом, куча народу, но нет чувства муравейника. Всем всего хватает и есть чем заняться. Забавные и веселые аниматоры никогда не давали скучать. А полученные спа - процедуры возвращали к жизни после "веселых" ноч ...

Отзыв написал(а) 17 Июня 2012.

Отдыхали 22/05-01/06 семья с двумя детьми -1 и 3 года и бабушка с дедушкой.

1. Заселили быстро, заказаны были стандарты, нас поселили в 2 семейных номера. Но, позднее выяснилось, что бабушку с дедушкой поселили в номер с видом на стройку, при открытом балконе было шумно, и под их окнами находился генератор без всякой шумоизоляции! Когда были перебои с электричеством, он так гудел, что спать при закрытом балконе было невозможно!

2. Питание. Мяса очень мало, много курицы и индейки, немного рыбы. К концу отдыха есть становится нечего. Ходили в китайский и мексиканский рестораны, остались довольны. Нормальный ужин с грилями и разнообразным мясом только раз в неделю, в турецкую ночь. Очень жаль, это причина по которой сы больше не вернемся в этт отель.

3. Приятно, что р ...

Отзыв написал(а) 16 Июня 2012.

Отдыхали с семьей с 27.05.12 -09.06.12.Заселили очень быстро и оперативно.Номера просторныеи уютные,питание очень разно образное ,особенно хочу выделить детское меню,русские женщины повара готовят вкусную домашнюю еду для деток ,это не маловажно,когда отдыхаешь с детьми(те же супчики,пюрешки,котлетки на пару....). Территория,ухоженная,очень зелено,все грамотно расположено.Что касается развлечений,на любой вкус ,от экстрима (парашют и т.д)до рыбалки.Для детей работает ОТЛИЧНАЯ команда аниматоров,а также аниматоры для взрослых делают отдых еще веселее и комфортнее,они МОЛОДЦЫ!!!Есть небольшой минус,касаемый уборки номера(думаю это можно исправить)В целом отдых удался!!!!отдельно спасибо Мария(департамент ресепшн),Юля ,Билли,Мира(аниматоры)Екатерина(pr менеджер)ну и конечно же шеф повару!! ...

Отзыв написал(а) 15 Июня 2012.

Всем доброго времени суток. Вот тоже решил сказать пару теплых слов об отеле.. Отдыхали с 30.05 по 8.06.2012 г. Тур оператор - ТЕЦ-ТУР. Подробно описывать не буду так за меня уже это сделали... Остановлюсь на некоторых моментах.. Отель очень понравился в первую очередь тем что все продуманно и сделано так что бы каждый нашел для себя то что ему нужно для отдыха и при этом не мешая другим. По вине авиакомпании или по вине тур оператора мы потеряли два дня отдыха ну да не беда и того что было хватило что бы насладится всеми прелестями отеля.. Приехали вечером, заселение прошло молниеносно даже не успели толком разглядеть рецепшен как оказались в номере.. Номер достался хороший с видом на внутренний двор и боковым видом на море.. номер 1763 (кому интересно).. Все что надо в номере есть, ни ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2012.

Добрый день!

Недавно вернулись из великолепной сказки. Начну по порядку прилетели ночным рейсом в отели были в 4 утра. На ресепшене любезно объяснили, что номер будет готов лишь утром. Проводили в лобби баре присоединили кроватки, и представляете принесли подушки и одеяло. Накрыли детей даже хлопали ладонью и выгоняли комаров. Я была просто в шоке от их любезности, такое ощущение что были даже ихние дети. Молодцы персонал вежливый и очень отзывчивый. На наше спасибо было удивление, что говорили и Вам спасибо,,,

Номер выдали уже к 8 часам. Чистенький, правда мыло закончилось на 4-й день. Но не поменяли. Мы жили в номере 1635 но за все время не разу не пылесосила, я сама собирала с пола крупинки.,,, Плюс в последний день мы переехали в соседний номер до вечера и она начала у ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2012.

отдыхали семьей с двумя детьми (12 и 16 лет) в этом отеле второй раз(первый-2010). преимущества: быстрое оформление при въезде с напиткамина ресепшене создает хорошее первое впечатление, достаточное количестволежаков и обширная территория пляжа (но не факт, что всего будетдостаточно после запуска нового строящегося здания отеля через дорогу),гостеприимный хозяин (большое ему спасибо, что сам постоянно в процессеи уважает мнение гостей) и постоянные визиты приезжих знаменитых гостейи артистов (с нами в одно время отдыхала семья стриженовых с детьми),хорошая вкусная кухня и большой выбор неплохого по качеству алкоголя инапитков. прекрасные условия для семейного с детьми (особенномаленькими и очень маленькими). сделан огромный экран для трансляций ифан-зона (очень удобно было для просмотра ...

Отзыв написал(а) 12 Июня 2012.

Отдыхали в отеле второй раз. Отель прекрасен по многим параметрам. Отличная территория, красивый и ухоженный сад, прекрасный ресторан, отличный пляж. Но. в сравнении с предыдущим отдыхом в 2010 году, есть существенные провалы - в основном со стороны анимационной команды. Аниматоры, мягко говоря, очень вяло занимаются с детьми. Это очень контрастирует с предыдущей командой.На протяжении 11 дней не было классической турецкой ночи!? Зато неделю подряд выступали акробаты всех национальностей, а далее начались прекрасные танцевальные шоу, но опять несколько дней подряд...Очень непродуманно, чего не должно бы было быть в отеле такого уровня.Хотя, для тех, кто в отеле впервые, возможно это и не заметно. В целом, отель довольно высокого уровня и некоторые комментарии удивляют. Заселение нормаль ...

Отзыв написал(а) 12 Июня 2012.

Благодарю Вас за отличный отдых ! Всё было на уровне, семья осталась довольна, дети просятся обратно)))) Всем рекомендую этот отель для семейного отдыха!

Отдельное спасибо анимационной команде, весёлые отзывчивые ребята не давали скучать) так же спасибо Марии с рецепшн за очень внимательное отношение!

Отзыв написал(а) 11 Июня 2012.

Отдыхали в отеле в с 13.05 по 20.05.12.В отеле были второй раз ,по сравнению с сентябрем 2011 года понравилось значительно меньше.

В основном ресторане стали уделять внимание оформлению блюд,что немаловажно.Отремонтировали санузлы возле бассейнов.

Основной минус отеля обслуживание в барах.Белла бар - это проверка нервной системы,

подходишь за стойкой работают 5 человек не один не обратит на тебя внимание.С озабоченным видом(бармен икай) переставляют ,переговариваются.Даже стыдно отвлекать в 10 утра барменов для того чтобы выпить чашку кофе.Создается впечатление ,что их всю ночь пытали или работа для них пытка. Бармен Sinan обслуживает некорректно(отдает предпочтение избранным).

Также минус отеля - команда аниматоров ,очень фамильярны.

Не понравилос ...

Отзыв написал(а) 10 Июня 2012.

Отдыхали с мужем и дочерью 5 лет в конце мая-начале июня. встретили с улыбкой, заселили быстро. номер дали на 4м этаже - под самой крышей. потолок там какой-то неполноценный - скошенный как в мансарде. плюс ко всему сам номер крошечный - ощущение спичечной коробки. в ванной (когда принимаешь душ) вода стекает по перегородке на пол. из-за этого все время в ванной лужи - приходилось все время вытирать полотенцами и спихивать все это в дальний угол до прихода горничной.

персонал приятный, улыбчивый. отдельное спасибо группе аниматоров - не дают скучать никому. некоторые бармены, правда, наливают алкоголь с таким лицом, как буд-то у их детей кусок хлеба отбираешь.....проще дать доллар официанту и спокойно сидеть за столиком - к вам будут регулярно подходить и уточнять пожелания. оче ...

Отзыв написал(а) 10 Июня 2012.

Отдыхала в июле 2009 года, одна. Отель поразил своей красотой, в турции не в первый раз, поэтому могу дать объективную оценку. Начну сначала: Прилетела рано утром. Около 7 часов утра были уже в отеле.

1. Размешение. На reception встретил с улыбкой русскоговорящий сотрудник отеля, одели браслет, выдали карточку, попросили немного подождать с размещением и вежливо отправили на завтрак, предварительно объяснив как дойти до ресторана (первый раз можно заблудиться). Номер дали на 3м этаже (не помню с какого этажа был отсчет, там есть еще 0 этаж) с видом на стройку - но это мелочи, так как я не собиралась в нем постоянно находиться. Номер чистый, сейф бесплатно, мини-бар каждый день пополнялся, убирались хорошо, полотенца меняли каждый день.

2. Питание: на любой вкус, большой в ...

Отзыв написал(а) 09 Июня 2012.

Мы отдыхали в этом отеле две недели в период с конца мая по начало июня, трое взрослых и ребенок 2-х лет в семейном номере.

1. Номер и размещение: приехали мы в отель в 11 утра, заселение в номер у нас заняло около 40 минут, т.к. первый номер нам категорически не понравился и мы ждали окончание уборки другого номера. Расскажу о семейных номерах и причине по который не понравился первый номер. Заходишь в семейный номер и сразу попадаешь в комнату, которая является и детской комнатой и прихожей одновременно. В номере, который нам предложили первым, окно в этой комнате выходит в общий коридор отеля, т.е. естественного света в комнате нет (причем таких номеров в отеле процентов 40), а балкон выходит на стену другого корпуса, который метров в семи от тебя! Во втором номере было лучше ...

Доброго времени суток!)

Отдыхали семьей в этом отеле в июне 2010 года (уже не в первый раз))).

Отель отличный, хорошие номера, доброжелательный персонал, начиная с администраторов на рецепции и заканчивая горничными. еда и напитки на очень хорошем уровне. Чудесная команда аниматоров, в том числе и детских. Ребенок был очень доволен. Рекомендую данный отель, именно как семейный, так как вот уже в 4-ый раз вместе с семьей летим туда 9 июня. Очень надеюсь, что гостеприимство осталось на прежнем уровне, а перемены, если они и есть, то только в лучшую сторону.

Отзыв написал(а) 06 Июня 2012.

Отдыхали с семьей с 15 по 24 мая. По приезду в отель он поразил своим убранством и улыбками персонала. Заселили быстро, т.к. прибыли мы в 9 часов вечера, сразу же отправили на ужин. Что касается еды, то голодными точно не останетесь, перекусить можно в любое время на всей территории отеля. Что касается территории отеля, то она продумана до мелочей, компактная, бары и бассейны все находиться рядом. Номера отличные, плазма и wifi прямо в номере. Особо хочу отметить работу аниматоров Алп Емраха, Эльзы и Юлии. скучать не давали. Девочки на Guest Relations просто прелесть, все вопросы решают очень быстро. Хотелось бы отметить барменов Азаду и Синана, очень приветливы несмотря на то что очень уставали. Вообщем отель супер, писать про него можно много и только хорошее. Будут вопросы спрашивайт ...

Отзыв написал(а) 06 Июня 2012.

Отдыхали семьей в конце мая. Все понравилось. С погодой не повезло. Ночью было прохладно +14, бассейны днем не успевали прогреваться. Для поддержания высокого уровня обслуживания отелю нужен бассейн с подогревом и с морской водой. По вечерам выступают не самодеятельность как в других отелях, а профессиональные артисты из разных стран.

На заметку сотрудникам отеля: у вас хорошая мебель в номере и белье, а вот подушки дешевые, не удобные.

Если на ужин прийти не к 19-00 часам открытию ресторана, а к 20-00, то трудом можно найти чистый столик. Официанты не успевают вечером подойти ко всем гостям, за напитками придется идти самостоятельно.

Сейчас активно строят новый корпус отеля за дорогой, планируют построить пешеходный мост через дорогу и соединить 2 территории. С удо ...

Отзыв написал(а) 06 Июня 2012.

Все было отлично кроме некоторых мелочей: в 4х местном номере небыло гелей для душа, тапочек и халатов. Мини бар в этом же номере рассчитан на одного.

А так все было просто супер..каждый день праздник) аниматоры молодцы, скучать не давали.

Туры в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция, вылет из г.Москва

14.12.2019
Std room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция>>>