: : Турция : : Белек : : Отели : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.63 из 5 (3709 отзывов)

Отзыв написал(а) 11 Августа 2012.

Сам отель шикарный! Хотели поехать именно туда и очень рады что получилось, от отеля в восторге, несмотря на то, что поселили на первом этаже. номер нормальный, вид во двор, на фонтан и лебедей, по поводу вида не заморачивались, не суть важно, что я буду видеть,.когда выйду посушить купальники и)).

Питание отличное, выбор огромный, сначала как всегда хотелось попробовать все, но это невозможно, поэтому успокоились (и даже почти вес не набрала). Каждый вечер какие то представления. Мы видели китайское шоу акробатов, турецкую ночь, какой то цирк, танцевальное шоу и все было очень интересно

Персонал отзывчивый, если относиться по человечески, некоторые даже перемену настроения замечали, почти все знают русский язык. Территория компактная, что для меня плюс, все в одном мест ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2012.

Очень рекомендую отель, особенно для семейного отдыха. Грамотно продуманная территория, внимательный персоонал, отличный номерной фонд. Питание просто выше всяких похвал, очень все вкусно! Огромная благодарность всему персооналу отеля за профессионализм и за гостеприимство!

Отзыв написал(а) 11 Августа 2012.

Осталось совсем чуть чуть и мы уже приедем в данный отель, наша семья мечтает побывать там, прочитали много отзывов и уже заранее рады что едем именно в этот отель, ждем не дождемся 12 августа 2012 года. СКОРЕЕЕЕЕЙ бы настал этот день!!! Не смотря на то, что страшно лететь на самолёте(лично для меня), но готова перетерпеть перелёт-лишь бы скорее попасть в этот отель! Первый раз летим в заграницу и надеюсь нам ооочень понравиться.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2012.

Впервые пишу отзыв, потому что довольна отдыхом, проведенном в отеле Альва Донна. Отдыхали с семьей 9 дней в августе. В целом устроило все: море, пляж, еда, обслуживание, внимательный и вежливый персонал. Хотя были и недостатки, связанные с размещением, не очень удобным входом в море и некоторые др.. Но эти недостатки не испортили общего впечатления об отдыхе в этом отеле.

Хотелось бы отметить анимационную группу талантливых ребят, которые с утра и до позднего вечера неустанно веселили и развлекали отдыхающих и при этом не были навязчивыми! За это им всем большое спасибо!!!

Отдельная благодарность аниматору Диане за замечательную ежедневную степ-аэробику, а также за проведение ряда других мероприятий!!!

В целом видно, что руководством отеля принимаются всевозможн ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2012.

Приехала в отель с сыном 8 лет вдвоем (когда оказалось что поедем вдвоем вариантов кроме Турции не было) отель выбрала по отзывам на сайте, зарегистрировалась, подтвердила свое прибытие программой "я еду" ( но не поняла смысла- никакой встречи с фруктами в номере не было) отправила запрос на участие в бонусной программе, подтверждение получила уже находясь в отеле - обратилась на ресепшен и получила карточки на массаж в спа- программа работает)!

Об остальном по порядку: в отель заезжали часов в 5 вечера только мы одни( шампанского и конфет нам не предлагали, да нам и не особо нужно было) тут же вручили карточки от номера и проводили.

По поводу номера- читала в отзывах и убедилась сама - вид на море нет смысла брать - корпуса стоят торцом к морю и балконы с видом на море вы ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2012.

Отличный детский ресторан и зона купания для малышей на территории отеля. Концерты на Арене положительно удивили!
Отель требует капитального ремонта. Необходимо разнообразить меню, завтрак обед и ужин- все одно и тоже. Детские кроватки все в дырах и грязные. Посуда в основном ресторане и детском ресторане очень плохо моется. Абсолютное безучастие персонала и дирекции отеля в просьбе о помощи и наведения порядка.

Отзыв написал(а) 09 Августа 2012.

Отдыхали с 28 июля. Нам с мужем понравилось, правда шампанским нас не встречали. Очень понравилось, что можно без очереди подойти и выпить свежевыжатый сок, взять мороженое, что по пляжу развозят холодное пиво. Понравился китайский цирк. Но вода в бассейне горячая. Тортики у бассейна вкусные. Каких то супер блюд во время нашего пребывания (как пишут в отзывах) не было.

Отзыв написал(а) 09 Августа 2012.

Отдыхали в июле месяце, при заезде никто с шампанским не встречал, однако, несмотря на то что приехали достаточно рано (в 7 часов утра) тем не менее через полчаса уже заселили, что не может не радовать, так как с маленькими детьми без номера достаточно проблематично. Номер был family room очень небольшой, одно окно выходит во внуть здания, второе на территорию отеля, то что отель не новый чувствуется по обшарпанной мебели и заплесневелых стенах и шторах, хотя может причина в отсуствии качественной уборки, которая имеет место быть и достойна двухзвездочного отеля, но никак не пяти. В ресторанах официанты также неспешны и не расторопны, по ресторану приходиться бегать в поисках свободного столика, никто тебе с этим не может или не хочет помочь (вспоминаются отели Италии, в которых табличк ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2012.

Любимый наш отель, Alva Donna!

Отдыхали в отеле Alva Donna второй раз. Все как всегда очень понравилось. Этот замечательный отель не перестает удивлять своей, красотой, гостеприимством и теплом. Размещение, питание, анимация все просто на высшем уровне. Если вы не были в этом отеле рекомендую съездить хотя бы раз и в другой отель Вам ехать не захочется.Чего только стоит новая Алва Арена сцена, огромное всем спасибо, всему персоналу отеля Алва Донна.

Мы обязательно к Вам вернемся!!!

Отзыв написал(а) 09 Августа 2012.

Шикарный интерьер отеля. Хорошие номера.

Очень большой выбор блюд, я бы сказала СЛИШКОМ большой. Полное разнообразие фруктов, мясных, рыбных и сладких блюд. "Спасибо нашим поварам, что вкусно так готовят нам"!!! Со знанием дела организован детский ресторан: домашнее меню, телевизоры для маленьких нехочух, детский интерьер.

Очень впечатляющие организованные вечера. Классный клуб для мальчишек: водное поло, пейнтболл, стрельба из лука, ружья, футбол.

Мы боялись, что заболеем, как это часто бывает на море. Но нет, все хорошо у нас и детей. Главное правило: вода из моря и бассейна не должна пападать в желудок, и не стоит охлаждать себя напитками со льдом.

Отдых в АлваДонне превзошел все мои ожидания, отпуск удался.

Спасибо ТезТур за организацию поездки.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2012.

Приехали в 10 утра. Никакого шампанского и конфет как пишут некоторые. Но разместили мгновенно. Номер удобный с видом на море,хорошо бесшумно работает кондиционер. Правда стены в номере в некоторых местах обшарпанные. Уборка на 4. При том что давали чаевые.

Питание отличное. Детское супер,как дома,особенно супчики. Насчет официантов лучше промолчать. Так как самой не в лом,бегала за напитками всегда сама,по моему если их ждать-уснешь. Скатерти иногда были с пятнами

Территория отеля небольшая,но ухоженная. Показалось мало зелени,в следствии чего нет тени,жара была страшная.

Анимация хорошая,скучно не будет никому.

В общем рекомендую. Но для повторного возвращения воздержусь,просто надо и в других местах побывать.

Чуть не забыла,день рождение отмеч ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2012.

Отель создает приятное впечатление начиная с рецепшен.

Мы жили в основном здании, в фемили рум. Отель довольно новый, поэтому в номере все не затертое, дизайн современный, места достаточно. Довольно просторный балкон, есть сушка для купальников. Вся техника в номере была исправна, сантехника тоже - все супер! Очень удобная кровать!!! Уборка в номере, замена белья - все качественно и во время. Вечером номер готовили ко сну: закрывали плотные шторы, расправляли кровать, меняли полотенца. Минибар хороший.Территория достаточно ухоженная. Пляж песчаный, убирают каждый день. Вход в море - песок, немного галька. Лежаков хватает как у моря, так и у бассейна!

Особая тема - питание. Разнообразное, вкусное! Супы-пюре, борщ - просто чудо. Холодные закуски разных видов и вкусов, очень  ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2012.

Здравствуйте,Хотелось бы тоже поделиться впечатлениями. Отдыхали в конце июля с мужем и сыном 6,5 лет. Повторяться не буду- отель супер! все очень понравилось начиная с заселения. Питание, сервис, территория - отлично, для детей опять же все условия. Прекрасное чистое море, лежаков хоть возле моря, хоть возле бассейнов всегда полно и не надо вставать в 7 утра, чтобы занять свободный. Единственное, конечно, матрасы на пирсе, ну тут уж извините, как говориться "кто раньше встал, того и тапки". Персонал всегда улыбчивый, ребята стараются во всю и это видно и если кого-то вовремя не обслужили, то я думаю это просто из-за большого количества отдыхающих. Я не знаю как можно остаться недовольным питанием при том, что еда практически 24 часа в сутки по всей территории отеля.

Я в принци ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2012.

Отель действительно хороший, очень хорошее питание, сервис, развлечения.Пробыл там 10 дней, и пожалел о том что надо было уезжать...Очень хорошая entertainment team(в особенности аниматор Эльза).В общем, всем советую ехать со спокойной душой в отель, и отдыхать на полную;)

Отзыв написал(а) 07 Августа 2012.

Отдично для детей от 0 до 18-ти и взрослым супер. Обслуживание - нет комментариев 5++++++++++, питание для детей: я в шоке. там наверное русская повариха, т.к. и борщи и щи и супчик с лапщой гречка и котлетки и т.д. и т.п. (Моему ребенку почти 5 лет, про совсем детское питание не в курсе). Для детей отдельный ресторанчик, кафе, спальня, 2 бассейна с горками 0,3 и 0,7 м, рядом, естественно, шезлонги для родителей под тентом и без. Для взрослых тоже есть бассейн с горками (и еще один ооогромный центральный бассейн). Спасибо за отдых!!!!!!! Фотки размещу позже(кабель на работе)

Отзыв написал(а) 07 Августа 2012.

Начну по порядку! Начиталась положительных отзывов, некоторые прям до слез доводили, как народ благодарил! Купили путевки, потом попался отзыв, в котором было написано, что отзывы все заказные, что плохие они удаляют, и что ничего хорошего там нет. Признаться, расстроилась- куда едем? Приехали в 10 утра. Встретили с шампанским и конфетами. Причем улыбались и встречали так, как будто именно нас вот только и ждали. Номер заказывали, кажется Qwadr называется- кровать, диван и кресло раскладывающееся. Нам предложили номер двухкомнатный в бунгало- проводили посмотреть- не очень понравился( как сказал муж, чуток совдеповский), вернулись в основной корпус, посмотрели заказанный номер- нас устроил, решили остаться. Номер ничего особенно, но достаточно современный и уютный. Т.к. в номер мы прихо ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2012.

Ездили мы отдыхать всей семьей: я,муж и дочка (13 лет). Приехали в отель в 10 часов утра,перед нами сразу же извинились за то,что из нашего номера пока проживающие не выехали и комната не убрана (при чем заселение в 12),нам предложили пойти позавтракать и пока осмотреться.И так ровно в 12 мы получили наши карточки и вошли в чистенький,уютный стандартный номер. Ближе к ночи мы попросили разобрать диван,и персонал без промедлений выполнил нашу просьбу.

Далее по территории. Она была превосходна,всё в цвету,все чисто,аккуратно,глаз радуется. Территория довольно не большая, но походить погулять есть где ,для детей-вообще рай там,детский мини клуб псо своим детским буфетом очень понравился,огромное спасибо деским аниматорам Мира, Мила, Мустафа.

Вообще много развлечений и для взр ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2012.

Отдыхали с мужем с 06 по 13 июля 2012 года,так как 9 июля у меня было день рождение и муж решил сделать мне подарок хоть отпуск уже практически закончился . Отель выбирали по отзывам в интернете.Не согласна с отзывами которые указывают на плохой сервис в отели. Встретили нас очень радушно и разместили практически сразу часов в 11 , как только осовободились номера.Очень приятная и доброжелательная атмосфера в отели.О питании вообще хочется сказать отдельно, ранее неоднократно отдыхали как в Турции так и в других странах ,но такого обилия и разнообразия пищи еще не видела , единственное что раздражало , что люди как будто раньше ни когда не ели или решили , что если уплачено ,то надо давиться но есть.По приезду всем своим знакомым посоветовала данный отель. Также хочеться отметить дополни ...

Отзыв написал(а) 06 Августа 2012.

В отеле были в прошлом году, в этом году решили отдохнуть в новом Дельфин Империал(Анталия). Да.... здание отеля и дизайн интерьеров конечно шикарно, большие номера и это все что вспоминается об отеле.....но, уже отдыхая там пожалела, что и в этом году не поехала в АЛВУ.

В Алве уютная территория, пускай номера и по меньше чем в Империале, зато все на своих местах. Уютная, домашняя обстановка(не побоюсь этого слова) оставили хорошее впечатление об отеле!!! В следующем году обязательно в АЛВУ!!!

Отзыв написал(а) 03 Августа 2012.

Здравствуйте всем. Отзыв об отеле я оставил ниже. Теперь же хочу поблагодарить директора отеля Джихана Иылмаза.

По порядку- Вчера вечером я написал свой отзыв где даже не пожаловался, а просто прокомментировал то, что нас с женой не поздравили с днём свадьбы. Сегодня утром мне звонят из международной службы доставки и говорят, что нас с женой поздравляют с годовщиной и прислали нам подарок. Сказать что я был ОЧЕНЬ удивлён - значит ничего не сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А после того как я увидел что нам подарили, так я просто опешил. Прекрасный букет в виде сердца, плюшевый мишка, бутылка шампанского и открытка с поздравлением.

Уважаемый Джихан Иылмаз. Мы с моей супругой искренне благодарим Вас за это. Этот знак действительно заслуживает глубокого  ...

Отзыв написал(а) 03 Августа 2012.

Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться о прошлогоднем визите в отель, было настолько хорошо , что в этом году да же и не думали с выбором,решили сразу только сюда. Были в полнейшем восторге и так красочно все рассказывали, что в нашем ряду прибыло 5.08 едет сестра с семьей и подругой (8 чел.), а 5.09 мы (4 чел.).

У нас получился замечательный отдых во многом благодаря этому отелю. Красивый отель и его территория. В номерах уютно. Питание отличное, но минус в обслуживании официантами, иногда не дождешься чтобы заказать напитки, успеешь уже поужинать, а попить нечего.Во всем остальном очень довольны!Спасибо за отдых, ждите СНОВА !!!!!!

Отзыв написал(а) 03 Августа 2012.

Вернулись несколько дней назад и уже ждем, когда поедем обратно. Без преувеличения Alva Donna- самый лучший отель для отдыха с маленькими детьми. В прошлом году, закончив свой отдых в одном из Deluxe отелей Белека под капельницей в больнице из-за кишечной инфекции, решили в Турцию больше ни ногой, так как страх за здоровье ребенка был сильнее желания поехать на море. Но плохое рано или поздно забывается, и мы решили Alva Donna. В этом году решили больше не экспериментировать и ехать или в Alva Donna или никуда. Уверена, что большинство мам и пап (особенно с двумя и больше детьми) поймут, что я имею ввиду, когда скажу, что основная задача в отпуске - отдохнуть по полной за отведенные две недели, сохраняя привычный режим, успевая развлекать всех одновременно и по интересам, при этом имея  ...

Отзыв написал(а) 03 Августа 2012.

Здравствуйте всем. Отдыхали в Альва Донне с 17 по 28 июля 2012 года. Сразу начну с сути моего заголовка. Когда собирались в Турцию перешистрили весь интернет в поисках статей о вирусе, т.к. ехали с ребёнком 2,8 года. Написано много, но как и все Русские , понадеялись на АВОСЬ ПРОНЕСЁТ и поехали. А, самое главное - переписывался несколько раз с провайдером этого отеля - Екатериной Улутюрк, которая божилась, что в отеле всё спокойно и никакого вируса там нет. Вот кого действительно нет в отеле, так это этой Екатерины. И на Гест Релейшен о такой даже не знают.

И так. За четыре дня до отъезда домой, я заметил у дочери прыщики на ступнях ног. Подумал комары. На следующий день у неё поднялась температура 38,3. Сбили панадолом. На следующий день тоже самое. Тут уже пошли к отельному д ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2012.

Добрый вечер! Сразу хочу сказать, что при выборе данного отеля я задавала вопрос непосредственно хольтеру, о наличии вирусов, и меня заверили о том , что деток больных нет, вируса нет, а ребеночек в зеленке это случайность, реакция на комариков. Так вот выходит вы еще и обматываете , потому как прекрасно знаете, что вирус есть, моя дочка заболела на восьмой день пребывания в вашем отеле, и доктор не взирая на страховку взял с нас 70 баксов. Отель на 5 звезд с таким отношением к гостям не тянет!!!! И пожалуйста не удаляйте отзывы , я пишу не первый раз!

Отзыв написал(а) 02 Августа 2012.

Хотела бы оставить тоже свой отзыв.Замечательный отель, идеальное место для отдыха с детьми. Жили в стандарт номере, Я и мой маленький сын, чистенько, кондиционер работает без нареканий, уборка ежедневная. Питание без комментариев, на любой вкус и цвет ...как говориться. Детский буфет-очень понравился, говорят что в отеле работает повар из Белорусии. Прекрастная территория, зеленная. Море в первую половину дня , прозрачное и теплое, а во вторую немного бывало штормило, но это нам не мешало наслаждаться отдыхом и купаться в доволь. Прибрежная территория ухоженная, лежаков на пляже всегда всем хватает. В отеле помимо еды есть такое многообразие перекусов. Печенный картофель, варенная кукуруза, мороженное в таком количестве что очень сложно детей удержать от этого соблазна, печенье, выпечь ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2012.

Отель просто шикарный, мы отдыхали с детьми 9 и 2 года в отеле Алва Донна в период с 21.07 по 30.07. Номера хорошие, нам дали Family , с видом на бассейн, мне очень понравилось, продуманно все до мелочей.говорят, что зимой бeltn обновление интерьеров в номерах. Обслуживание номеров отличное и не навязчивое. Питание оболденное мы были в 2 алякартах в китайском и итальянском, все это бесплатно, просто надо зарезервировать за день. Детское питание просто класс, для нас было огромным удbвлением, увидеть в Турецком отеле блюда русской кухни, поворам отдельное спасибо за вкуснейшую и разнообразную еду. Аниматоры молодцы, не навящиво но все есть, и стрельба из лука и из ружья ,йога, степ аэробика и недавно сделали для гостей бессплатный пейнтбол . А вот кто пишет что там скучно, просто вам с з ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2012.

В отеле был второй раз. В прошлом году с женой и дочкой, в этом "заманил" еще две семьи друзей.

Не буду долго мучить-все просто отлично. Просто не к чему придраться. Кто собирается ехать-даже не "парьтесь", езжайте смело.

Разместили сразу, номер достался с хорошим расположением (1535 вроде бы). С едой все в порядке, море чудесное. Ну единственное, приходилось вставать раненько, чтобы занять места на пирсе. Но это потому, что НУ НИКАК ВСЕ желающие на него не влезут. Но меня не напрягало, я приходил-купался, спал до завтрака, шел кушал и возвращался назад.

Про анимацию ничего не скажу, так как она мне "по барабану" была - я сам себе аниматор.

В общем, хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо работникам отеля за прекрасно проведенное нами время. В следующем году обязател ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2012.

Мы были с 24 июля по 31 июля. Прилетела со своими детьми 2 года. С нами летела сестра с сыном. Брали мы 2 отдельных номера, но по прилету нас заселили в семейный номер на 4-ый этаж, где развернуться негде ..пошли на низ просить то что нам положено, девушка Мария на следующий день подобрала то что нас устроило(спасибо ей!). Почему то в этом отеле с расселением одна и та же проблема! Считаю стоит ее как то решать!Примите во внимание.Номера требуют уже (хотя бы) косметического ремонта..стены потекшие возле кондиционера, в одном месте вообще на голову капало, но проблему устранили(спасибо так же за это)..Короче ближе к делу! То что нам окончательно испортило отдых! 30 июля в обед я начала замечать что дочь вялая, капризная, не хочет есть, горячая...пришли в номер, дала жаропонижающее, до ве ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2012.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ДАННЫМ ОТЕЛЕМ.

НАЧНУ С ТОГО, ЧТО ОТЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СВОИ ПЯТЕРКИ ХОТЯ БЫ ТЕМ, ЧТО В ОТЕЛЕ ЕСТЬ ВСЕ ЧЕГО ДУШЕ УГОДНО И В БЕЗМЕРНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ. НАЧНУ ВСЕ ПО ПОРЯДКУ.

ЕЗДИЛИ МЫ ОГРОМНОЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕЙ, КОТОРАЯ НЕСМОТРЯ НА НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ pАКРЫЛА ГЛАЗА И ПРОСТО НАСЛАЖДАЛАСЬ ОТДЫХОМ. Я НЕ СПОРЮ ,ЧТО ЕСЛИ ОЧЕНЬ ДОЛГО ПРИСМОТРЕТЬСЯ НА ДАННЫЙ ОТЕЛЬ, МОЖНО НАЙТИ КУЧУ НЕГАТИВА, НО Т.К. МЫ ЛЮДИ РАБОЧИЕ ПРОРАБОТАВ ЦЕЛЫЙ ГОД, ПОЕХАЛИ ПРОСТО НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЫЧНЫМ ТЕПЛЫМ ГОСТЕПРИИМСТВОМ И ОТДЫХОМ.

ЛЕТЕЛИ ИЗ КИЕВА АВИАЛИНИИ WİND ROSE КОМПАНИЯ PEGAS. СКАЖУ СРАЗУ ПРО ТЕРНИСТУЮ ДОРОГУ,КОТОРАЯ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ЧАСОВ ВЕЗЛА НАС ПО КОЧКАМ И НАКОНЕЦ-ТО ПРИВЕЗЛА. СОЙДЯ С ТРАПА САМОЛЕТА В 6-00 ЧАСОВ УТРА, В ОТЕЛЕ МЫ ПРИБЫЛИ К 9-30  ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2012.

В целом отель неплохой, территория компактная и ухоженная, море, бассейны, бары и рестораны находятся недалеко друг от друга, что особенно удобно при отдыхе с маленьким ребенком.

Размещение по прибытию прошло без задержек, может из за того что мы уже приехали поздно ночью, и во время нашего приезда гостиница была заселена на 70%.

Номера немного тесноватые, но это не так уж и важно,в целом все нормально, из неудобств в номере можно отметить достаточно шумный холодильник минибара, а также то что иногда примерно в 5 утра перестает работать система кондиционирования, и просыпаешься в поту.

Т.к. мы были с маленьким ребенком на вечерние развлечения ходить не получалось, но то что проходит по вторникам и пятницам с привлечением приглашенных знаменитостей на Альва арене  ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2012.

Были в отеле 3-ий раз...Отель этот нами очень любим, приезжали в этот раз почти как к себе домой...Очень много новшеств,которые понравились ,но также есть и минусы,которые немного омрачили впечатления об отдыхе.

1. Размещение. Поставила 5,но если бы можно было было поставила бы все 10. Приехали в отель на индивидуальном трансфере. Предложили шампанское. Приятно было увидеть знакомые лица. Разместили нас сразу. Поселили в номер 1348. Зайдя в номер были в приятном шоке. Во-первых ,потому что заказывали мы расширенный стандарт без определенного вида. А поселили нас в Семейный номер с видом на море,и горы. Номер был весь украшен цветами. На столике стоял огромный букет цветов, фрукты и вино. В ванной комнате было все,чего только можно пожелать. Халаты,тапочки-все было. За это отелю  ...

Отзыв написал(а) 31 Июля 2012.

Рекомендую для отдыха с детьми и не только !!! Единственное лучше ехать во второй половине мая( на майские еще не все было готово , но все равно здорово) Детский клуб супер, детская кухня - от взрослых нет отбоя, вечером дискотека, караоке и т. Д. Все напитки в барах и ресторане качественные, персонал приветливый , в номерах все хорошо !

Отзыв написал(а) 30 Июля 2012.

Решила оставить отзыв, тк привезли из отеля герпетическую ангину. Заболела в последний день отдыха дочка, уже в Москве через 3 дня заболела и я и до сих пор по очереди заболевают все близкие этой ужасной инфекцией. Отель в целом не плохой, анимация хорошая, по поводу питания воздержусь, тк видела в Турции питание намного лучше, а обслуживание в ресторане на 3 балла не больше. Всегда долго приходилось ждать напитки за обедом и ужином. Ну и вид из окон на стройку с 4-го этажа тоже оставлял желать лучшего. Радовали правда ди-джеи, музыка поднимала настроение по вечерам. Всё бы ничего, если бы только не в конце отдыха эта жуткая инфекция. Видимо уже вся Турция ею заражена.....

Отзыв написал(а) 30 Июля 2012.

Недавно вернулись из турции. Отдых очень понравился. Но начну с самого начала!

Подъезд к отелю нашу большую и позитивно настроенную группу убил! Не знали что нас ждет. Стройка, кран, трактор! Но зайдя в отель приятно удивились! Шампанское, конфеты, фрукты! Все улыбаются! Ездили 4 семьи, все с детками. Разместили очень быстро!

1). Номера: Сначала нам дали номер с видом на трактор, поле, и где-то далеко было море. При том, что мы оплатили номера с видом на море. Немного пошумев, нам дали нормальный номер с хорошим видом. Скажу честно номера очень старые, маленькие, тесные. Немного огорчились, но мы же приехали отдыхать, и настроились на позитив! Wi-Fi в номере ловил плохо. в лоби хорошо, полная антена. Отель очень компактный, уютный, в классическом стиле.

2). Питание: ...

Отзыв написал(а) 29 Июля 2012.

Рекомендую отель для тех ,у кого есть маленькие дети. В этом отеле для них есть все - два открытых бассейна, один - закрытый, детские площадки, хорошая анимация ,А так же специально оборудованная детская комната. Отдельно хочу выделить детскую кухню - там работает очень хороший повар. Мы ездили в этот отель с маленьким ребенком - первый раз когда возили ему было 8 месяцев. Никаких проблем не возникло. Территория отеля очень компактная, красивая и очень ухоженная. данном отеле были 3 раза -в августе 2007, апреле 2010, апреле 2011-если появится возможность - снова поедем в него. В отеле работает очень приветливый персонал - считаю большим показателем то, что сотрудники отеля из года в год не меняются - это говорит об уровне отеля. Заселение при прибытии в отель - почти сразу - при наличии ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2012.

всем привет.совершенно не согласна с негативным отзывом алексея по поводу отеля.нам очень понравился отель.персонал очень вежливый.если еще раз в этот отель поедем обязательно всем подарки повезем.мы чувствовали себя как дома.еда была разнообразна.вы в других отелях были?в сентябре наши друзья по нашей рекомендации поедут в альва донну.по поводу номера в начале нам номер достался с видом на стройку но на ресепшн без проблем сразу заменили на другой причем на 2х комнатный более дорогой.как можно встретить в других отелях явное вымогательство чаевых здесь полностью отсутствует.горничную Сене ханым благодарим за понимание нашего ломаного английского.официанты без всяких чаевых все делали вовремя.не понимаю за что можно быть недовольным.в лобби очень внимательные бармены к детям.всегда каки ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2012.

Вернулись 23 июля и остались довольны. Согласна что номера и питание соответствуют 4 -м звездам ,есть с чем сравнивать(Hilsaid ,Hayat,Atlantis) но позитив от отеля остался.Удивляюсь тем людям которые умудряются ходить голодными в турецких отелях,были -видели таких в отеле,по вечерам за их поведением было стыдно и смешно наблюдать.Концерты супер,анимация на уровне(девчонки вы класс-спасибо))))Дети из бассейнов вылазили только за мороженное,кстати оно целый день и очень вкусное. Отдельно отмечу фреши разные тоже с утра до вечера.Размещение быстрое,уборка как везде.Самое главное никто не хотел уезжать(5 взрослых,3 детей)хотя моя младшая заболела вирусной ангиной.Вернулись бы мы вAlva Donna незнаю.может если номера обновят-тогда да.

Отзыв написал(а) 24 Июля 2012.

Здравствуйте. Хотелось бы тоже добавить свой отзыв. Мы отдыхали семьей 3 взрослых и 2 ребенка (11лет и 1,9). Скажу так если вы едете в этот отель исключительно ориентируясь на своих деток..то вам сюда. Для детей созданны все условия. Питание. развлечениея и т.д. Для ребенка рай. С кормежкой проблем никаких, потому-что есть отдельный детский ресторан с супчиками, кашками и т.д. Почему за размещение 4?! Отель ориентирован на семейный отдых, а номера на большую семью не расчитаны. Слишком они маленькие, нас было 5 и приходилось в номере друг об друга толкаться. Набили несколько синяков из-за тесноты. Вид у нас бал шикарный (№1421), правда номер мы меняли. Первый номер, размер такой же, а вид на соседнию стену. Номер поменяли безо всяких доплат. На ресепшение весь персонал очень вежлив и ус ...

Отзыв написал(а) 24 Июля 2012.

Отдыхали в июне. Семья с детьми 12 и 5 лет. В основном нам все понравилось. Единственный минус отеля маленький ресторан не хватало мест. Решение проблемы 1$ на обед и ужин и все тебе рады, место есть и ждать не надо. Со всеми отзывами о территории и сервисе согласна. Все понравилось. Хочу сказать насчет болезни детей. Заболели дети в конце отдыха. Вызвали врача, сказал что это инфекция горла, дали лекарство. По приезду домой вызвали скорую, потому что пошли гнойные высыпания и высокая температура которая несколько дней не сбивалась, отвезли в инфекционное отделение, диагноз герпетическая инфекция. Три недели лечения, иммунитет подорван и большие затраты на лечение. Если бы местный врач поставил правильный диагноз не было бы у нас всех этих проблем. Многие отдыхающие жаловались, что боле ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2012.

Здравствуйте! отдыхали с 6 по 18 июля 2012 мы с мужем и детки 7лет и 1год2 мес.. Приехали в отель рано утром(от аэропорта ехали 1 час-заезжали в 3 отеля) около 6.нас не встречали с конфетами и шампанским, может потому что сильно рано, а может потому что только наша семья с этого рейса приехала...вобщем не важно..не сильно расстроились по этому поводу, а вот заселили нас не сразу(здесь взгрустнули), а только часов в 10..мы так устали, что уже рады были любому номеру(наверно даже с видом на стройку). Но тем не менее нам попался вполне стандартный номер с частичным видом на соседний корпус и даже кусочком моря...Хочу сразу сказать: если у вас не прямой вид на море, то либо стройка, либо соседний корпус, либо частный сектор(если я правильно это поняла) в ваш вид войдут...но вобщем не глобал ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2012.

Отдыхали в alva donna с 30.06.12 по 21.07.12 и даже этого оказалось мало, для столь прекрасного отеля. В турции отдыхаем с семьей уже больше 10 раз, но это был тот первый раз, когда мы уезжали со слезами на глазах, т. к. совсем не хотели покидать отель. Отказались от всех выездов за пределы отеля, считали зачем терять день в не отеля, а вдруг пропустим что нибудь интересное.

Размещение заняло 10 мин. Бронировали два номера один с видом на сад а другой на море.... сразу хочу предупредить всех туристов, не стоит переплачивать за вид из окна на море, номера в этом отеле лучшие на сад так как стройка соседних отелей не дает насладиться видом на море. Заезд у нас был достаточно поздний и с детьми, поэтому не было возражений, поужинали потом в душ и спать. На утро прибежали на рецепшн ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2012.

Мы с мужем отдыхали в отеле с 08 по 22 июля 2012 года. Мы в восторге от этого отдыха, это действительно рай, как для взрослых, так и для детей. Везде чисто (номера, бары, пляж, туалеты на пляже, и вообще вся территория отеля). Разнообразное питание (огромный выбор различных блюд). Несмотря на разницу в традиционной пище между странами СНГ и Турцией, в отеле это не чувствуется. Достаточно много традиционных наших блюд (супы- борщ, грибной, каши, макароны и т.д.). Огромный выбор мясных и рыбных блюд. Фрукты великолепны (персики, виноград, киви, арбузы, дыни и др.). С 10 до 18 часов работает Витамин-бар рядом с бассейном, там вкуснейшее мороженное, фреш-соки, коктели. Скучать не получится, прекрасно организованна анимация, каждый вечер проводятся концерты, в том числе, на открытой эстраде  ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2012.

Отдыхали в отеле с 03 июля по 14 июля 2012 г. Понравмлось все. Прекрасно ухоженная территория, еда разнообразная было все и на все вкусы, мы даже по моему не успели все попробовать. Фрукты пестрили во всем своем разнообразии. Анимация как детская так и взрослая на высшем уровне. С огромным удовольствием занималась акваэробокой с Юлей и Альбиной, после них когбуд то бы зарняжалась энергией и хотелось свернуть горы. Один возглас Натали "хлопаем" что стоит, мы всей семьей каждый день вспоминаем. А вечерние концертные программы просто очаровали, особенно Московский детский цирк. Я еще такого нигде не видела. Менеджеру Елене отдельно большое спасибо. Каждый день подходила интересовалась все ли хорошо, какие просьбы, рекомендации. Вообщем наша семья в восторге. Спасибо огромное всему персонал ...

Отзыв написал(а) 22 Июля 2012.

Доброго времени суток . Мы с мужем и двумя детьми ( 5 , 1,5 ) отдыхали с отеле Alva Donna Exclusive с 12 по 22 июля ( только с самолета сошли и сразу захотелось оставить отзыв ) . В Турции отдыхаем уже много лет . За плечами отели премиум класса , но в таком восторге еще мы не были . Может именно по тому, что он ответил всем нашим требованиям : Компактный , с красивой территорией , шикарным питанием , превосходным персоналом ,высоким уровнем обслуживания , превосходным пляжем и просто кристалльной чистотой ! А выступления звезд российской и мировой эстрады !!!!!!! Спасибо огромное администрации отеля и персоналу .

Отзыв написал(а) 22 Июля 2012.

Отдыхали всей семьей (2 взр+1 реб) с 11 по 19 июля 2012г. В Турции не первый раз, так что сравнивать было с чем и теперь уже с уверенностью могу сказать, что нашли отель, который устраивает нас со всех сторон! Вкусное и разнообразное питание, услужливый и вежливый персонал отеля( почти все разговаривают на русском), замечательные аниматоры, особенная благодарность детским аниматорам из Kids Club за их терпение и трепетное отношение ко всем детишкам! Великолепные развлекательные программы, продуманная и удобная территория, великолепный стиль отделки номеров и самого отеля в целом. Меня трудно удивить и поразить, так как работаю пилотом самолета и бываю во многих отелях мира (от Америки до Австралии), но этот отель очаровывает уютной атмосферой настроенной именно для СЕМЕЙНОГО отдыха (под ...

Отзыв написал(а) 22 Июля 2012.

Пару дней назад вернулись домой. Летели через Пегас, с 12 по 20 июля, но ни 12, ни 20 можно не считать, потому что в отель мы добрались уставшие к 9 вечера, на ресепшене сразу предложили пойти на ужин, потом заселиться ( покушали и спать), а 20-го в 2.30 утра мы уже выехали из отеля. Это единственный негатив от поездки, и относится он к Пегасу, а не к отелю. Возможно я недопонимаю работу турагентов и с вылетами не так все просто, но мне бы хотелось, чтобы время вылета было более удобным, ведь туры подбирают на отдых, лучше бы мы в отель приехали к утру, а домой к вечеру;). Да, кстати гид от Пегаса Марат, прекрасно знает свою работу по поводу экскурсий, он так красиво все раскажет, что в его описаниях вы уже посетите все экскурсии, в этом деле он молодец, но если он видит, что вас экскур ...

Отзыв написал(а) 22 Июля 2012.

Впечатление об отели самые наилучшие.

Прекрасная ухоженная территория. Номера чистые,уютные,убираются ежедневно.

Персонал просто супер,я отдыхала во многих отелях Белека,но такого внимательного персонала встретила впервые.

Анимация!!! это супер,я ездила с внуком,детский аниматор просто золотой человек,сразу видно человек любит то чем занимается,отдается полностья,огромное ему спасибо.Все остальные аниматоры тоже очень хорошие,веселые,заводят публику, молодцы.

В отель очень часто приезжают знаменитости.

Огромное спасибо,за прекрасный отдых,уже взяла путевки на сентябрь,очень хочется побывать еще раз в таком чудном отеле.

Отзыв написал(а) 21 Июля 2012.

Отдыхали парой с 16 по 23 июня сего года. Напишу кратко.

1. Номер. Заселили нас сразу, благо заказывали индивидуальный трансфер и прибыли как раз ко времени заселения. Комната та самая с видом на стройку и краешком моря справа, а впереди соседний красный отель )) Мы на этом не заморачивались, правда. Сам номер с приличной обстановкой, все работало исправно и тд. На второй день принесли кружку-термос и приветственную открытку от Топхотелс. Спасибо!

Сам отель красивый, я по фоткам думала, что вычурно и крикливо, но в реале оказалось изящнее. Территория небольшая, но, действительно, продумана хорошо: все рядом и специальная детская зона отдельно.

2. Питание. Есть все: гарниры разных видов, мясо разное, не только курица. Пюре порошковое (, но соки пакетированные, приче ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2012.

Наш путь к отелю был не совсем гладким - рейс задержался почти на сутки, обслуживание в самолёте, мягко говоря, немного огорчило... И вот глубокой ночью мы наконец оказались в номере. Дети рухнули спать, а мы, открыв шторы, обнаружили вид на стройку и дорогу... Но дни, проведённые в отеле, заставили нас забыть обо всех этих не очень приятных моментах... Внимательный персонал, прекрасное питание, замечательная территория, сильная анимация и стильное убранство отеля - у нашей семьи родилось ключевое слово, характеризующее стиль работы команды: ДОСТОИНСТВО. И мы очень благодарны за это руководству отеля и его посредникам в работе с туристами. Отдельное спасибо менеджеру по работе с гостями Екатерине Улутюрк - её взвешенные, опять же полные ДОСТОИНСТВА ответы на комментарии отдохнувших в от ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2012.

Отдыхала в марте 2012 года с мамой и подругой - в общем и целом, отдыхом остались довольны, наверное благодаря нашему энтузиазму и настойчивости... Отдельная благодарность персоналу на ресепшене (особенно Марии), они приложили все усилия, чтобы сгладить наши неоправдавшиеся ожидания (и хочу отметить, без всяких доплат с нашей стороны!!!).

А теперь по порядку, с чем нам пришлось столкнуться...

Менеджер турагенства очень расхваливал этот отель, т.к. сам недавно оттуда вернулся. Много было подробных рассказов об отеле, и мы согласились.

Всё началось с трансфера, когда нас везли к отелю. Встречал нас Корал-Тревэл, к ним претензий никаких, всё чётко. Но пока ехали к отелю, было ощущение, что мы приехали в дачный кооператив, по пути к отелю нам встречалось множество мале ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2012.

Размещение в отеле ужасное, с двух сторон отеля идет стройка. Отелю - если мы покупаем тур с видом на сад (garden), это не означает, что вам данно право селить нас в номер с видом на стройку, где сада нет и в помине. Если бы я знал что нам дадут такой номер тур бы не купил в этот отель, взятку принципиально давать не стали при заселении. Иностранцев с видом на стройку не селят, это можно только с русскими так поступать. В общем держите от нас справедливую, соответствующую оценку за размещение. Сервис для пятерки в Белеке не очень хороший, медлительность официантов, особенно в барах у пляжа, вызывает недоумение. Одно в этом отеле хорошо, это свободное наличие лежаков. Больше плюсов никаких в отеле нет. Питание обычное, без огромного ассортимента, в принципе его достаточно, четверки оно з ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2012.

Отель просто супер! Обслуживание высший класс,очень много развлечений для маленьких детей, в мини клубе за ними следят по 5 аниматоров,родители могу быть спокойны.Ну и конечно же есть и развлечение и для подростков,а именно тинэйджер клуб и для взрослых.По вечера отличные концерты,ну и для любителей потанцевать тоже есть все для этого.

От себя хочу поблагодарить аниматоров,а именно Julia Lulyasha,Elza Galeeva,Natali Protsenko, Semıh Karakaş,Yasin Akbulut,Mustafa Uğuz,Zora Lamdahhi,Albina Shafiullina,Ozan Tanılkan, Muhittin Eser Karakuş,Alp Emrah Arslan,Billy,Alina,Mira

Отзыв написал(а) 18 Июля 2012.

В Турции шестой раз. Отдыхали двумя семьями, четверо взрослых и трое детей (7,7 и 15 лет). Всегда отдыхаем таким составом.

Посмотрели сайт отеля, затем отзывы об Альва Донне. Безупречные отзывы (видимо плохие просто удаляют), такие восхищения отдыхом, красота, лебеди. Решили поехать туда.

Заселение двух семей прошло в течение 15 минут. У одной семьи был квадр, у другой стандарт. Вид из номера нас особо не волновал, потому что в номере все равно проводишь не много времени.

Действительно, все очень красиво, шикарный ресепшен, хорошая территория, лебеди, котятки, уточки, все так мило и уютно, фонарики, фонтанчики, композиции из статуй, хороший пляж, хорошая еда, вкусное мороженное (не резиновое), спа, минеральный бассейн (правда только для тех, кто посещает спа), кон ...

Отзыв написал(а) 18 Июля 2012.

Отдыхали в сентябре 2011 года...Двое взрослых и маленький ребенок 2 года...

Размещение быстрое и приветливый персонал на ресепшене...

Номер маловат...

Понравились маленькие отдельные бассейны с горками для детей...Питание нормальное...

Не понравилось: из 13 дней в номере убрали раз 5... ребенок маленький просили горничную приходить раньше чем 15 или 16 часов, так как ребенку нужно было спать...все ммило кивали головой но не выполняли...таблички на двери были тоже бесполезные...

Приходилось в конце дня звонить на ресепшн и просить чистые полотенца...

Испортил впечатление и казус с постельным бельем...Дочка нечаянно когда рисовала, испачкала пододеяльник маркером...совсем чуть чуть ... буквально штрих...

Мне позвонили с ресепшена с просьбой ...

Отзыв написал(а) 18 Июля 2012.

В Турции седьмой раз, только 5 звезд. Отель стоит своих денег, разумный подход к организации отдыха, отличная инфраструктура отеля, красивая территория. Думаю, аналогичный отель в Кемере стоил бы дороже на процентов 10-15%.

Рекомендую всем кто не заморачивается на мелочах типа "почему в сауне нет одноразовых мочалок" и т.п. Удачи!!!

Отзыв написал(а) 18 Июля 2012.

Привет всем! Хочу сказать что отель шикарен. Понравилось всё, в особенности аниматоры. Это самый лучший отель где можно отдохнуть с друзьями, с семьей и даже в одиночку, там не соскучишься в лубом случае!!! Кормят очень хорошо, обслуживание дружелюбное, повседневные интересные выступления. Ну и напоследок- огромное спасибо super аниматорам, их имена: Натали, Юля(водная аэробика), Альп Эмрах!!!

Отзыв написал(а) 16 Июля 2012.

Пишу по горячим следам, пока эмоции не совсем улеглись, хотя уверен вспоминать об этом отдыхе мы всей семьёй будем очень долго. Вернулись мы совсем недавно 13 июля и уже жутко соскучились по нашему отелю. Сразу же скажу что Алва Донна это маленький рай на земле созданный человеческими руками.

За все две недели отдыха мы не испытали ни одной негативной эмоции, за что огромное спасибо всему интернациональному коллективу Алвы Донны, всем аниматорам, официантам, администраторам и поварам . Что вместе с хорошей погодой и восхитительным морем создавало атмосферу полного релакса и отрешённости от жизни .

Приехали мы в отель достаточно рано 10.00, очаровательная турецкая девушка предложила шампанское, свежевыжитые соки и просто холодную воду с лимоном, а детям всевозможные шоколад ...

Отзыв написал(а) 15 Июля 2012.

Отдыхали с семьей: 2 взрослых и 2 ребенка. Жили в семейном номере 1729. Номер большой и тихий, выходит на дорогу. Питание отличное(есть с чем сравнить- в Турции не первый раз). Детям очень понравилось. Хочу поблагодарить администрацию отеля за отличный отдых! Думаю вернемся в отель снова.

Отзыв написал(а) 14 Июля 2012.

Пытался написать отзыв из турции но система не разрешила. Ну там конечно многое накипело, не знаю сотрет топхотелс отзыв. так как на главной странице отеля ссылка на него, ну поехали.

Отдыхали семьей, я с женой и два маленьких ребенка.

Первое - оно и до конца сервис тезтура на пять, всегда готовы помочь, и когда на вылете мы заказали индив трансфер в пути нам водитель сообщил что рейс задерживается и предложил либо вернуться в отель либо в любые магазины, ну мы и выбрали диппо.

Второе расселение - при оплате путевки нам определили так называемый номер "квадр", по приезду в отель мы попросили номер с видом на море, дали. По приходу увидел маленький номер. Позвонил на ресепшн и они сказали что все номера такие маленькие, ладно. Потом обнаружили что кондиционер меньш ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2012.

Выражаем большую благодарность менеджерам на главном рецепшене Левану и Марии от Гидаят и Шумейсат туристов комнаты № 1246 города Махачкалы за профессиональное и уважительное отношение к туристам отеля. Всем рекомендуем данный отель! Если ехать в следующий раз то только в Alva Donna !

Туры в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция, вылет из г.Москва

14.12.2019
Std room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция>>>