: : Турция : : Белек : : Отели : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.63 из 5 (3709 отзывов)

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2014.

Отдыхали в новогодние каникулы 12 дней, встречали Новый Год в отеле.

напишу вкратце:

В Турции были больше 20 раз в разных отелях/регионах.

Сразу скажу, по моему мнению, для летнего отдыха с детьми отель не самый удачный все агументы ниже привязаны именно к этому пункту.

Мы были в составе: родители, двое детей 14 и 2 года +бабушка.

1.Богазкент - это не Белек! Богазкент - это пустыня с искуственными насаждениями, никакими соснами не пахнет и в помине, далеко от цивилизации - это последний населенный пункт (тупик) в регионе Белек.

Те семьи, которые ищут для отдыха с детьми зеленый отель с большой територией будут разочарованны.

Я бы могла рекомендовать этот отель для межсезонья, если бы не труднодоступность Анталии, мы любим съездить на шопинг ...

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2014.

Ездили с компанией в этот отель.

Отель прекрасный, все есть для того, что бы вообще не выходить с территории отеля, даже не в сезон в Турции было чем заняться, персонал отеля развлекал немногочисленных посетителе)))

Летали по системе все включено, пили, ели круглосуточно, WI-Fi в номерах и на всей территории, Сауна, тренажерный зал, хамам, крытый бассейн, все бесплатно.

Отзыв написал(а) 29 Апреля 2014.

Первый раз поехала отдыхать одна с маленьким ребенком 2,3 года (муж не смог). Думала будет тяжело, но не в этом отеле. Персонал очень приветливый и дружелюбный.

Размещение: При заезде не понравился номер, предложили на выбор еще два. Поменяли без доплат, что приятно.

Питание: Все безумно вкусно, большой выбор блюд и в особенности мясных. Особенно впечатлил детский ресторан. Там готовит женщина-украинка. Она способна из самого обычного супа или второго блюда сделать нечто ОЧЕНЬ вкусное. Готовит исключительно домашнюю еду для детишек. Котлетки, пюре (натуральное), гречка, рис, супы, рыба и т.д.

Территория: не очень большая, но при этом есть где погулять. Очень уютно и чисто. На пляже и у бассейна всегда были свободные лежаки, причем искать особо не нужно было. ДУмаю, э ...

Отзыв написал(а) 27 Апреля 2014.

Начну с предисловия. Отель присмотрела давно и вот выдался повод, приурочить наш отдых к моему дню рождения. На отдых стараемся ездить в межсезонье, для меня в это время комфортная погода. Предпочитаем путешествовать с туроператором Библио Глобус, потому что они предоставляют перелет с надежной компанией Трансаэро и цены на индивидуальный трансфер у них самые низкие. Так сложилось, что несколько лет назад , в результате несчастного случая, я оказалась в инвалидной коляске. К сожалению, не все отели на своих сайтах указывают об условиях и удобствах для людей с ограниченными возможностями, поэтому я всегда перед поездкой переписываюсь с представителем отеля и уточняю интересующие меня вопросы. Этот раз не был исключением, я общалась с Марией и высказала пожелание по размещению, чтобы это был ...

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2014.

Отдыхали в отеле в мае 2012 года!!!Красивый и замечательный отель и благодарим весь персонал за отличную организацию.У нас был семейный номер.Номер уютный и большой,единственный минус окно одной комнаты выходило на лифт,без дополнительного освещения днем темно.А в целом все супер - уборка, мебель, сан.техника, ТВ, кондиционер!!!, смена белья и полотенец.

Территория - очень уютная, грамотно спланирована, без проблем ориентируешься с первых минут, много цветов.

Пляж - песок, галька.

Анимация - супер, ребята молодцы, очень стараются, ненавязчиво, но очень весело.Большим сюрпризом было выступление звезд!!!На третью годовщину отеля выступала группа Фабрика!!!5 мая диджей Maniak,MC Kosmos,Tommy-Lee!!!8 маяGoldy Rise!!!К каждому выступлению отель красиво украшали!!!В отеле жи ...

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2014.

Прошел почти год с нашего посещения этого великолепного отеля! Поездка была первая не только в Турцию, но и вообще куда-либо за границу. Находились мы в отеле 10 дней и на данный момент это самые незабываемые дни в нашей семье. Перед поездкой мы долго выбирали отель, много раз останавливались на чем-либо, но потом, читая отрицательные отзывы, меняли свое решение. На Альва Донну обратила внимание моя жена, этот отель и ее и меня полностью устраивал, особенно жене понравилось то, что туда приезжают звезды. Сначала отель этот я отверг, так как цена в 150 тысяч для меня была высока, очень хотелось уложиться в 100.

За пару месяцев до поездки была акция и поездка в отель стоила всего 130 тысяч, посчитав, что к ближе к поездке цена и вовсе опустится до 100 я просчитался, акция закончилас ...

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2014.

Отдыхала в отеле в сентябре 2013 г. с подругой и ребенком 2 лет. Перешагнув " порог" сразу поняла " в этот раз выбор отеля сделала правильно!". Не буду многословной...... Радушие персона, сервис, ландшафт, развлечения для взрослых и детей, отзывчивость и понимание генерального директора, быстрое реагирование на просьбы делает отдых незабываемым, комфортным!!!! В этом году планируем провести летний отдых в Alve.

Отдельное спасибо хочу выразить Марии!!!! Мария-профессионал в общении с туристами, быстро решает все вопросы, делает отдых комфортным !!! Мария, спасибо ;) .... и до встречи в этом году;)

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2014.

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Алва Донна в Турции. Мы отдыхали с детьми и внуками в период с 12 по 19 апреля 2014 года. В этот отель мы ехали уже второй раз. Приехали в отель в 11 утра и нас сразу же разместили по номерам. Отель очень чистый,красивый. Территория не очень большая,но очень ухоженная. Питание очень вкусное и разнообразное. Обслуживающий персонал вежливый и внимательный. Ждать не приходилось. Мы очень хорошо отдохнули . Планируем поехать туда ещё.

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2014.

Только вернулись из Альва Донна.Были в этом отели 2-ой раз,ездила с сыночком 1,5 года.Первый раз были не так давно в декабре 2013 года.Если сравнивать эти 2 поездки,то сейчас намного лучше стал сервис и обслуживание в барах и ресторанах.Твердая 5!!!Еда отличная,несмотря на то,что не сезон,голодными вы точно не останетесь,выбор блюд отличный .Есть детский стол (а в сезон знаю работает шикарный детский ресторан ),так что сын всегда был вкусно накормлен .Перед поездкой в ноябре-декабре основным критерием выбора отеля была хорошая большая детская площадка и детское меню,и этим Альва Донна берет сполна.Шикарная детская площадка,отличный детский клуб и самые лучшие аниматоры!!!Алена и Мила!!!Вы такие умнички,!!!Несмотря на юный:)возраст моего непоседы вы всегда находили ему занятие и просыпая ...

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2014.

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2014.

Отдыхали с супругом в мае 2013 года. Отель порекомендовали, не пожалели. Красивый отель, красивая территория. Поселили в хороший номер,чему была очень рада. Не во всех отелях Турции попадались хорошие номера, хотя рейтинги отелей тоже были высокие. Но этот отель превзошел все наши ожидания. Обслуживание замечательное, персонал внимателен. Питание вообще супер. В этом году в мае едем уже с друзьями, еще две пары. Уверенна им тоже здесь понравится!

Отзыв написал(а) 07 Апреля 2014.

Посетили данный отель во второй раз за зимний сезон. Были в декабре 2013 первый раз. Второй раз прилетели в феврале. Могу сказать, что перемены на лицо. Улучшился сервис, бассейн стал теплым, стал работать бар на пляже, а вот питание стало в два раза хуже, так как были конференции и невозможно было даже найти место в ресторане, не говоря уже что, что выбор блюд с каждым днем становился все хуже, а успеть набрать хоть какой нибудь салат сложнее, сметалось все за минуты! Единственный раз накормили достойно, это был день святого валентина и приезжало большое количество турков на туристическую конференцию))) Уважаемые сотрудники примите во внимание то, что в отеле не только конференции,но и люди с детьми и другие отдыхающие! Для детей прекрасный миниклуб, в зимний сезон проводят минидиско,  ...

Отзыв написал(а) 29 Марта 2014.

Были 2 недели в мае 2013 года и вновь едем сюда. Без альтернативный отдых для семьи с маленькими детьми. Единственное что Вам нужно взять с собой, специфическое питание для ребенка. В остальном проблем не будет никаких. Разместили быстро, предупредили о возможности пообедать в оставшееся время. Спроектирован отель с умом, все компактно и близко, видно что рисовали с позиции туриста. Даже ландшафт углубили так что ветер с моря почти не попадает в детскую зону с площадкой и бассейнами, за исключением ессесно штормового. В номере Вы будете только спать, больше там делать нечего. Ala Turka Вас накормит у пляжа на свежем воздухе до 16.00 затем до 18.00 подключится Bella Bar помимо основного ресторана и бара. Анимация и детская комната довольно усердно занимаются с детьми и взрослыми. Единств ...

Отзыв написал(а) 27 Марта 2014.

Этот отель настолько божественен, что у меня просто нет слов! Уже прошло 3 года, в впечатления просто как в первый раз!!! Мы уже побывали за это время во многих отелях, но не один нельзя сравнить с великим отелем, с красивейшим названием Alva Donna! Если уж ставить оценку этому отелю, тогда только 10, 5 для такого отель это просто никчёмно. Если бы я смогла, то этот отель имел бы 10 звёзд, никак не меньше! То отношение, которое преподносят тебе просто не передать словами, с тобой относятся как с королём! Люди в этом отеле само очарование! Я никак не могу не сказать про ужин, живая музыка, прекрасные официанты, эти вечера были просто волшебными! Всё то что я написала это лишь мелкая доля тех ощущений, которые наполнят вас в том раю! Это лучший отель, спасибо вам за столь прекрасные воспо ...

Отзыв написал(а) 23 Марта 2014.

Отдыхом осталась очень довольна!

Встречали в аэропорту с розой каждой женщине!

Вечером в отеле шикарный прием в ресторане с розой, шампанским, клубникой!!!

После ужина продолжили отмечать 8 марта с живой музыкой и танцами!

Номер скромный, но все чисто и аккуратно. Хороший минибар, халат, тапочки.

Кормили очень хорошо, персонал и в ресторане и в баре очень внимательный и приветливый, причем, не только к немцам, но и к русским!

Анимационная команда маленькая (пока не сезон), но веселая и приятная!!!

Территория не большая, но красивая и очень ухоженная!

Сам отель роскошный, достоин своих 5*.

Хотелось бы отдохнуть в нем еще раз!!!

Большое спасибо всему персоналу, включая Эльзу с grelations, за отличный отдых!

Отзыв написал(а) 23 Марта 2014.

Были в отеле в августе 2013. Честно сказать, попали в отель случайно - не подтвердился наш тур в другой отель. Но!!! Мы не пожалели!!!! Отличный отель- лучшее сочетание цены и качества! Помимо стандартного турецкого набора - это концертная площадка. На их сайте можно посмотреть всю программу предстоящих мероприятий на весну и лето. Понравилось, что отель чистый, и дружелюбный персонал. Настолько там была душевная атмосфера, что нас с женой убедили принять участие в конкурсе пара отеля. Никогда мы в подобных мероприятиях участия не принимали, а здесь так расслабились, что рискнули и получили свой Оскар "лучшая пара отеля"!!! Планируем вернуться за вторым Оскаром в этом году!!!

Отзыв написал(а) 22 Марта 2014.

Екатерина, турист

22.03.2014 13:02

Здравствуйте, у меня вопрос к администрации отеля .На сколько будет мешать гостям отеля строительство луна-парка на его территории? Хотелось бы посетить ваш отель в июне 2014, но смущает стройка. Где именно он будет располагаться?

Отзыв написал(а) 22 Марта 2014.

Отдыхали с семьей в августе 2013г, великолепные номера (современный интерьер, просторная спальня, большая ванная комната), небольшая, но комфортная территория отеля, отличная площадка для проведения вечерних шоу, на которой каждый день проводились интересные зажигательные программы, в один из вечеров выступала группа Серебро. Понравилась детская зона (2 бассейна: один для самых маленьких (от 0 до 3 лет), второй - для детей постарше; много горок, хороший мини-клуб, для детей есть отдельный ресторан, с хорошим и разнообразным меню). Кстати, в основные ресторанах также есть зона для деток (детское меню и столики со стульчиками, в том числе и для самых маленьких). Еда вкусная, но каждый день практически одно и тоже. Это отличный отель для семейно

Отзыв написал(а) 21 Марта 2014.

Здравствуйте. Прошу прощения, что пишу в отзывах, не смогла задать вопрос представителям отеля. Еду в мае в отель. Слышала только хорошее. Но у меня одна проблема, я еду через турагентство Интернешнл трэвел плюс, а отзывы о фирме не могу найти. Поддалась на хорошие цены, пониже чем у многих туроператоров. А также на то, что филиалы расположены почти во всех городах Казахстана. Если кто-нибудь может что- нибудь подсказать про это турагентство, буду благодарна. Надеюсь не прогадала.

Если это сообщение увидят представители отеля, подскажите, имеется ли у вас контакты с Интернешнл трэвел плюс? Если есть какие либо минусы, сообщить пожалуйста, чтобы мы могли подстраховаться.

Всем спасибо!

Отзыв написал(а) 21 Марта 2014.

Сказочный отдых в марте!

Хотим поблагодарить всю команду этого замечательного отеля за незабываемый отдых!

Отдельное спасибо Эльзе, девушке с Guest relation за внимание (каждый день справлялась о нашем отдыхе, возникающие вопросы решались в считанные минуты)

Отдельное спасибо нашему маэстро Николаю за замечательную игру на рояле и приятные беседы после!

Отдельное спасибо ребятам из Чина-бар - АбдулКериму и Угуру, официантам из основного ресторана - Эрхану, Идрису,очень добрые и отзывчивые! Вообще весь персонал работает без нареканий, ко всем гостям одинаково относятся, всегда вежливы и готовы прийти на помощь.

Отдельное огромное спасибо девочкам - аниматорам - Елене, Миле и Алене, за развлечение наших деток. Глеб каждый день вспоминает мини клуб и мини-диск ...

Отзыв написал(а) 19 Марта 2014.

Только что вернулись из Alva Donna Exc and SPA, поэтому впечатления самые свежие. Прекрасный отель с хорошим уровнем сервиса, есть все на полноценного отдыха. Мы отдыхали с маленькими детьми и туристы мы с претензией, но не смогли найти недостатков.

Территория у отеля небольшая, но ухоженная и живописная. Детям есть где разгуляться. Хорошая площадка, батут и т.д.

Питание выше всяких похвал, всегда много рыбных, местных блюд, свежей зелени и салатов, для детей отличный детский стол с разнообразными блюдами.

SPA центр заслуживает отдельного внимания. Цены на первый взгляд пугают, но если берешь курс, то делают отличные скидки)

Номера просторные, для детей приносят кроватки или раскладывается кресло, что очень удобно)

В отеле была не в сезон, но даже этого не  ...

Отзыв написал(а) 19 Марта 2014.

отдыхали в альва донне в начале августа. Отель замечательный и очень красивый. погода была очень жаркой, днем столбик термометра поднимался до 38 градусов.

заселение. Очень быстро и оперативно, сначала нам дали номер с видом на дорогу, мы попросили поменять и нам предложили сходить на обед и после предоставили номер с видом на сад, который нас устроил. Номер стандарт , расчитан максимум на три человека. Отдыхали с мужем и сыном двух лет, в номере поставили кроватку в виде манежа.

об отеле. уборка в номере не очень качественная. питание в детском ресторане выше всех похвал ( каша,омлет, ростишки, суп, картофельное пюре, лапша, котлетки, детский сок) так что накормить можно любую привереду. В мини клубе в холодильниках есть маленькие соки и детское молочко, с утра и до вечера ...

Отзыв написал(а) 19 Марта 2014.

Отдыхали Отдыхала с дочками в отеле с 9 по 16 марта 2014г.

Буду максимально откровенна.

Размещение:

Приехали в отель часов 10 по местному времени.

Разместили нас в течение 15 минут. Номер внутри чистенький. Есть все, что нужно, включая чай, кофе, напитки, халаты, тапочки и банные принадлежности.

Не понравилось одно: номер выходил на автомобильную стоянку какого-то внутреннего дворика. Поэтому минус за размещение.

Еще один важный нюанс: как меня не заверяло тур. агентство, что отель отремонтирован, ремонт ведется. Отель активно готовится к сезону (что скорей им в плюс). Стены нашего корпуса были обложены лесами и строители постоянно что-то красили. Пошумели только один раз в 8 утра. В остальное время, я практически их не слышала. Ну если вы придирчи ...

Отзыв написал(а) 14 Марта 2014.

Отдыхали с мужем и двумя дочками, старшей 12, младшей 3,5. Очень понравилось абсолютно всё. Итак по порядку. Отличный семейный двухкомнатный номер, комнаты отделены друг от друга небольшим коридором, в котором расположился большое шкаф купе, вместивший всю нашу огромную кучу вещей. Отличная уютная ванная со всеми принадлежностями (гель, шампунь, бальзам, молочко для тела, жидкое мыло и т.д.). Небольшой балкончик, чайный набор, отличный мини-бар, качественная уборка каждый день. Детский горшок принесли сразу же. Отличный детский клуб для маленьких, хороший бассейн с горками, отличная детская анимация. Для взрослых бассейн с горками тоже понравился, но только для катания, лежать там невозможно, очень непонятный запах в воздухе. Мы решили что будем загорать на море, отличное теплое для окт ...

Отзыв написал(а) 12 Марта 2014.

Добрый день!

На январских каникулах 2014 г. отдыхала в Алва дона. Выбрала его из следующих соображений:

1. отель подходит для зимнего отдыха (есть чем заняться - бассейн, тренажерный зал, сауны, концерты, развлекательные программы, ночной клуб);

2. наличие СПА (!) - 500 $ (с лишним) - я отдала за процедуры (комплексные процедуры) длящиеся на протяжении 6 дней. Для сравнения - в Москве - это средняя цена 1 СПА - комплекса продолжительностью 2,5-3 ч. Разница ощутима =!!!!

СПА отличный!!! Тайки с золотыми руками, ОООчень рекомендую любителям поспатиься :)Ради него я туда и ездила.

Отель красивый, ухоженный, персонал 30% русскоговорящий, сервис в номере и бар - ежедневный.

Минусы - качество еды. Я тщательно выбирала из всего разнообразия, чтобы поесть  ...

Отзыв написал(а) 12 Марта 2014.

если вы хотите расслабиться и не дорого отдохнуть телом и душой, вам нужно отправляться в alva donna hotel! отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* под белеком пафосный, помпезный. я отдыхала там и работала над очередной книгой с 25 февраля по 6 марта 2014 года с большим удовольствием. интерьеры отеля щедро отделаны мрамором, само его устройство комфортно для проживания. видно, что хозяин отеля прогрессивный, богатый, щедрый и широкий душой человек. украшений в отеле очень много, это разнообразные роскошные статуи, вазы и картины. обслуживание прекрасное, сотрудники внимательные, готовые предупреждать желания клиентов. все номера с балконом, где предусмотрен слив дождевой воды. в номере стоит вертушка для сушки белья. номер стандартный - не большой, но комфортный, в нем есть набор для ...

Отзыв написал(а) 10 Марта 2014.

Доброго времени суток всем!

Не писала отзывы до сего времени,а здесь и сейчас решила оставить свое мнение!

Обо всем по порядку!

Территория: Отдыхая в феврале,оценить сложно,но прогуливаясь с малышом,нам понравилась.Отметили хорошие водные горки,бассейн,симпатичный амфи-театр,пирс и пляж.Единственное: зелени маловато как то!Есть красивые живые лебеди!!!

Ресторан и еда: Не очень большой ресторан,порой искали места куда присесть,столики достаточно близко стоят к друг другу,приходя с коляской вообще очень сложно,практически некуда ее припарковать!Интерьер необычный,немного,на мой взгляд безвкусный!Обьясню почему,красные и песочного цвета стулья не гармонируют с общем целым ресторана,как говорят из разных опер!!!Еда приличная,много мясного и сладкого,достаточное колич ...

Отзыв написал(а) 10 Марта 2014.

УРА я опять еду в этот отель!!!!! Шикарный отель, была в 2010 году, сравнила с другими отелями и хочу сказать, что не могу дождаться 17 мая чтоб убедится что все как было а может и лучше, надеюсь не разочаруют.

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2014.

Добрый день! Посетила отель Альва Донна в Белеке в начале февраля. Сразу хочу отметить, что понимаю, что отель в сезон и отель не в сезон, это разные вещи, поэтому постараюсь быть очень объективной! Территория у отеля довольно компактная, если рассматривать именно не корпуса, а саму территорию. В отеле большой бассейн, просторная площадка для проведения вечерних шоу.( даже приезжают в высокий сезон мировые звезды с концертами!), есть несколько ресторанов аля-карт, но не удалось их посетить за время моего пребывания, т.к. они не работали в эти дни( Что касается основного ресторана, то он довольно просторный, есть летняя веранда. Официанты молодцы! Обслуживают быстро, вежливо, очень опрятные. По еде могу сказать одно. За 5 дней моего пребывания там, каждый день было одно и тоже, все довольно ...

Отзыв написал(а) 27 Февраля 2014.

Дважды отдыхали в этом отеле (в августе 2012 и в сентябре 2013 г.г.). Уютная территория, вышколенный персонал, доброжелательная обстояновка, разнообразная еда (каждый вечер можно ужинать в новом ресторане с тематической кухней, накануне утром сделов заказ столика по телефону из номера). Очень неплохой спа-центр (за доп.плату). На пляже в первый свой приезд мы размещались на лежаках, а во второй - за доп.плату бронировали бунгало (нас было уже 4 взр.и 1 ребенок), что оказалось комфортней. Очень разумно зонирована территория - детский бассейн, игровая площадка и пр.развлечения для детей расположены отдельно так, что шум детских капризов/визгов (:) ) и громкого смеха не напрягает. Рекомендуем отель для семейного отдыха с детьми от года до где-то 10 лет (детям постарше может будет скучно).

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2014.

И так, в Турции уже не в первый раз, но зимой впервые. Так вот, хочу сказать, что отдых зимой в турции очень хороший, мало того, что удалось загореть, так скажу больше даже сгореть.

1. Заселение: прилетели в 18 часов по турецки, в аэропорту пустынно, что не привычно, летом очень людно, паспортный контроль пройден на несколько минут, хотя и летом оч быстро, но зимой вообще мгновенно. Небольшая заминка вышла с багажом, его как то не сильно быстро выложили на ленту. Получив багаж, как обычно прошли на трансфер, до отеля ехали минут 30, это с учетом того, что заезжали еще в три отеля. Гид в автобусе был, но как летом ничего подобного не говорил, так ненавязчиво вел себя. прибыв в отель вместе с двумя взрослыми парами и еще одной женщиной, на ресепшен сразу увидев, что мы с двумя детк ...

Отзыв написал(а) 25 Февраля 2014.

Хочется высказать слова искренней благодарности всем сотрудникам этого роскошного отеля за предоставленный комфорт,уют и доброжелательность во время отдыха...

В Турции не впервые...и этот отель имеет ряд преимуществ.

Находится в экологически чистом месте,имеет большую ухоженную территорию с зелеными насаждениями и цветами.

Отдельный песчаный пляж с удобным заходом в море,роскошная детская площадка,бассейны,пруд с лебедями....

Питание разнообразное,вкусное и красиво оформленные блюда...большое количествосвежих фруктов...

Очень приятно,что в отеле работает персонал со знанием нескольких иностранных языков,это очень важно и имеет особое преимущество..

В отеле имеется великолепный СПА центр,в котором работают настоящие профессионалы..могу смело оценить их ...

Отзыв написал(а) 25 Февраля 2014.

Очень устав от родной зимней серости и рабочих проблем, дико захотелось сменить обстановку. Хотя бы на неделю. А тут ещё и каникулы в школе у ребёнка, в общем всё звёзды совпали!)) и мы стали искать путёвку.

Этот отель был предложен мне турагенством, и подруга уже здесь побывала, сказала понравилось, и отзывы на сайте хорошие, поэтому сделали выбор в его пользу.

Сразу скажу, что ехали именно для смены обстановки, понимали, что не сезон со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Но как же мы остались довольны нашим отдыхом в этом отеле!!! Впечатления самые приятные!!!!! И отель понравился, и анимации для не сезона достаточно, и погода была жаркая и безоблачная, на что мы никак не расчитывали, поэтому получили удовольствия больше, чем ожидали)) тем более обошлось довол ...

Отзыв написал(а) 25 Февраля 2014.

Достойная пятерка! Идеально подходит для семей с детей. Релакс отдых. Ухоженная, красивая, большая территория. Анимация не навязчивая. В отеле висит список концертов звезд на ближайшие даты-это здорово! Отель работает круглогодично. Шведский стол всегда разнообразен. Номера достаточно новые, обслуживание хорошее, убирают и меняют постельное почти каждый день. Отель рекомендую!

Отзыв написал(а) 24 Февраля 2014.

Все очень понравилось. Отдыхали в данном отеле в феврале. Приехали мы рано утром, заселили быстро, сразу после завтрака Нам дали уютный номер на 4 этаже, слева синее море, а слрава виднелись горы. Оформление номера традиционное для Турции, все аккуратно и компактно. Мини-бар пополнялся регулярно, уборка тоже удовлетворила вполне. Питание в ресторанах очень достойное, все очень

Свежее и вкусное. Погода была хорошей. Несколько и нам удалось позагорать у моря, даже обгорела, некоторые даже купались. В отеле есть крытый бассейн с подогреваемой водой в спа. 2 сауны, хамам и еще баня. Нам очень понравилось. С удовольствием приедем в этот отель еще раз.

Отзыв написал(а) 22 Февраля 2014.

Немного запоздали с отзывом, просто не могу не поблагодарить сотрудников отеля.

В отель мы влюбились только переступив порог! Очаровательная Алена, с шикарной улыбкой угостила шампанским нас с мужем, а сына свежевыжатым апельсиновым соком! И это стало отправной точкой в массе положительных ощущений и впечатлений! Спасибо тебе, Алена!

Оперативное размещение в номера, шикарная территория отеля, отличный пляж, разнообразная еда, отличная анимация.

Рекомендую отель для отдыха с детками, есть все....

А про SPA хочется просто слагать легенды, это нереально круто, всем очень- очень рекомендую!

Из того, что немного смутило- это не очень качественная уборка номеров. А так же навязчивость Турков относительно маленьких детей. Они очень добродушны, приветливы, ла ...

Отзыв написал(а) 20 Февраля 2014.

Добрый день! Только 2 дня назад вернулись из этого отеля.Отдыхали семьей с 30 января по 18 февраля 2014. Отель очень понравился, большой, много мест для отдыха, большая детская площадка. большая и чистая территория отеля.

Производит впечатление что по приезду, на входе в отель встречает и помогает туристам сориентироваться очень обаятельная, дипломатичная и профессиональна русская девушка Алена, в других отелях, где мы отдыхали раньше такого не было, а жаль. Повезло с погодой, все время солнечно, средняя температура 20 градусов тепла. Питание хотелось бы по разнообразней. Отличный спа, крытый теплый бассейн. В номерах убирались регулярно. Теперь будем чаше приезжать в этот отель зимой и конечно летом! Рекомендуем!! Спасибо всему персоналу отеля!

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2014.

Отдыхали с мужем и детьми 6 и 8 лет. Сразу скажу, что в отеле есть все для полного счастья.

Теперь более подробно:

1. Заселение. Встретили всех приехавших вместе с нами гостей с широкими улыбками и приветствиями на русском языке. Кстати, почти весь персонал понимает по-русски. Ключи выдали сразу после завтрака.

2. Номер. У нас был фэмили. Номер маленький, но все продумано до мелочей и вполне уютно. В каждой комнате есть ТВ. Также в номере есть чайник (чаи разные, сахар, кофе, сливки). В мини баре (бесплатно): кола, фанта, минералка, питьевая вода, сок, пиво. Пополняли ежедневно. В ванной все необходимые принадлежности, включая халаты и тапочки. Балкон не большой, но есть приспособления для сушки одежды, а это просто спасение для большой семьи. Вид на соседний корпус,  ...

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2014.

Посетили данный отель во второй раз за зимний сезон. Были в декабре 2013 первый раз. Второй раз прилетели в феврале. Могу сказать, что перемены на лицо. Улучшился сервис, бассейн стал теплым, стал работать бар на пляже. Питание отличное, есть все, что нужно. Чистейший ресторан и шустрый персонал. Для детей прекрасный миниклуб, в зимний сезон проводят минидиско, причем детские аниматоры делают свою работу с огромным позитивом и усердием, что очень радует. Ежедневно по вечерам есть также развлечения для взрослых: живая музыка, караоке, конкурсы. Мы остались всем довольны, обязательно посетим отель еще раз. Единственный минус - это автоматические ароматизаторы по всему отелю, даже в детских помещениях и барных зонах. Запах очень навязчивый, порой вызывает головную боль. На мой взгляд менед ...

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2014.

Уже лет 9 не отдыхали в Турции, из-за не очень приятных воспоминаний. Но в январе мы абсолютно не собирались ехать в Турцию, т.к. 3 недели как вернулись из Малайзии. Ну вот мы в Турции. Отель Alva Donna. При заселении нас встретила очень приветливая девушка гестрелейшен, взрослым было предложено шампанское, а детям свежий сок. В отель мы приехали в 9 утра , т.к. отель был не заполнен, нас сразу расселили и предложили пройти на завтрак. Номер у нас был самый простой, для двоих человек идеален, но с детьми будет тесно, поэтому берите номер больше площадью. Сам отель идеален, красив, пафосен, шикарный антураж, холл, люстры, лестницы. Т.к. мы были зимой, поэтому купались только в крытом бассейне, он очень удобный, теплый, рядом с ним расположены: сауна, джакузи, хамам и Спа цент, где делают о ...

Отзыв написал(а) 11 Февраля 2014.

Долго выбирая и изучая отели для отдыха, выбор остановился на Алва Донне, и не зря!!! Купило, что последние отзывы были отличные. Отдыхать я поехала одна с двумя дочками, на тот момент, 3 года и 7 месяцев. В отель приехали около 20 вечера, заселили сразу. Отель очень красивый, персонал вежлив и приветлив. Номер 1304, окна во двор. Номер небольшой, но все чисто и функционально. Сам отель и его территория очень продуманы и удобны для отдыхающих. Везде есть лифты, передвигались с коляской без проблем. К слову, младшая дочка приехала в отель "лежа", а за время отдыха научилась сидеть!!! Питание выше всех похвал, достаточно разнообразно, тематические дни, особенно понравился детский ресторан, все очень вкусно!!! Развлечения на высшем уровне, как для детей, так и для взрослых. Старшая ...

Отзыв написал(а) 09 Февраля 2014.

первый раз были на отдыхе в турции, долго выбирали отель, пересмотрев все варианты и прочитав отзывы, в итоге остановились на Alva Donna Exclusive Hotel & Spa. прибыли в отель в 5:30, заселили в номер 9:30. конечно в идеале хотелось заселиться быстрее, но как и в любом отеле заселение с обеда, так что пришлось подождать как освободятся номера и проведут в них уборку. до заселения мы сходили на завтрак и посмотрели территорию отеля. нам все очень понравилось, и обрадовались, что сделали такой выбор! территория отеля ухоженная, шикарная. есть детский бассейн, очень хорошая вечерняя программа для детей!

заселились в новый корпус relax, номера там великолепные, все очень красиво и уютно! в новом корпусе есть свой ресторан, свой бассейн. сделан переход по мосту из главного корпуса в r ...

Отзыв написал(а) 08 Февраля 2014.

Отель шикарный! Хоть мы были не в сезон, но все было отлично. Отдыхали с 5.01.14 по 12.01.14.

На ресепшене всегда живые цветы, шампанское и свежевыжатый сок. Очень приятное приветствие!!!

Скажу сразу, что больше всего меня поразило: ЕДА! Ее там было огромное количество и так вкусно я не помню когда последний раз ела! На завтрак свежевыжалый апельсиновый сок, всякие хлопья (видов 15), яичница, омлет, овощи и много всякой всячины.

Мы конечно не обжирались до отвала и не набирали полные тарелки, на которые жалко смотреть, когда официанты их убирают, но ели все разнообразное. Супер! И несколько видов мяса, и (каждый день) рыба, и овощи (сырые, тушеные, вареные и печеные), картошка нескольких видов, макароны и т.д. Супы пюре (на завтрак, обед и ужин) постоянно разные.

< ...

Отзыв написал(а) 07 Февраля 2014.

Отдыхали с 1.02.2014 по 6.02.2014. Поездку запланировали спонтанно. Поехали в Турцию, так как на интересовал бюджетный вариант, а в Египет уже не было авиабилетов на интересующие нас даты.

Нас собралась небольшая компания: две молодые пары и я.

Когда вышли из аэропорта Анталии, то нас сразу порадовала погода: солнечная, теплая, весенняя (как наш теплый май). и это после наших - 25!

Приехав в отель, нас быстро зарегистрировали, оформили багаж и предложили пройти на завтрак, а потом расселиться. Мы так и сделали.

Еда в отеле разнообразная. На завтрак различный омлет, яйца, овощи, фрукты, сыры, мясные нарезки, оладушки с шоколадом и т.д. Обед: 2 супа (в основном это супы-пюре), Несколько видов мяса (тушеное в основном, вот рыбу видели за это время только одну, на  ...

Отзыв написал(а) 06 Февраля 2014.

Отель просто отличный. Вот придраться не к чему!!! Очень высокий уровень сервиса, великолепный персонал.

Питанию можно посвятить целый рассказ, но я кратко! Есть отдельно шеф повар для детского питания. Хороший очень.

Пляж замечательный, хороший вход для деток.

На экскурсии не выезжали, в отеле хватает развлечений. Есть магазины и сувенирные лавки на территории.

Этот отдых запомнится на долго. Отель понравился больше чем Nashira или Adora Golf, в которых отдыхали раньше!!!

Всем рекомендую!!!

Отзыв написал(а) 04 Февраля 2014.

Добрый вечер!Наконец-то собралась со временем описать свой отдых с 4 по 12 января.Скажу заранее,что когда осенью надумала поехать на Новогодние праздники не нашла ни одного интересного отзыва про отдых в зимнее время в Турции.Не было не рейтинга отелей зимой(понятно ,что он будет отличаться от рейтинга в зимнее время),при просмотре отелей не всегда можно было увидеть какой именно там бассейн(его длина),описание спа -зоны тоже были расплывчаты.Еще очень интересовало какая именно там погода и какие вещи брать?Ближе к декабрю я поняла,что в Подмосковных пансионатах и санаториях цены заоблачны и разбиты или на Новогодние первые дни или 4 дня на Рождество.А где отдохнуть все 7-8 дней полноценных не понятно.А фраза о том,что возможен только одно часовое посещение бассейна,а в остальное время  ...

Отзыв написал(а) 02 Февраля 2014.

Отдых в Турции снова порадовал. Общее впечатление от поездки - отличное. Несколько дней после возвращение непреодолимое желание вернуться обратно захлестывало полностью. Перед глазами постоянно стоял этот дворец отдыха... Через год обязательно вернемся в Альву Донну большой компанией. Ждите нас!!!!

Про номера: Изначально нас немного не устроил номер(расположение) и нам сразу без доплаты поменяли его на 2-х комнатный семейный. Супер. Уборка - ежедневно. Смена полотенец - ежедневно. Пополнение бара - ежедневно. Все устроило.

Про питание: На любой вкус. Поправились.... Рыба, мясо, птица. Всевозможные гарниры. Очень много холодных закусок. А выпечка..... Еще похвалю и супчики-пюре. Из фруктов - яблоки, груши, сливы, апельсины, мандарины, виноград, айва. Свежие овощи.

Про ...

Отзыв написал(а) 02 Февраля 2014.

Общее впечатление об отеле: замечательно!

И организация встречи в аэропорту: комфортабельные автобусы уже ждали туристов,по дороге гид подробно рассказал об отеле и местных достопримечательностях.Сам отель,как изнутри,так и снаружи выглядит шикарно.Вопросы размещения в номерах решались быстро. Мы сразу пошли в ресторан, на завтрак, потом быстро получили ключи и прошли в наш номер. Наше новогоднее настроение еще более улучшилось в процессе осмотра номера: прекрасные кровати(кинг сайз),балкон с видом на пруд с плавающими лебедями,мини бар,с набором напитков,который пополнялся регулярно.Все чисто,опрятно,стильно.

Питание в ресторане очень разнообразное,думаю на любой вкус. Спиртное вполне приличное,виски,коньяк,водка,вино красное и белое в любых количествах до 12 ночи , входит  ...

Отзыв написал(а) 01 Февраля 2014.

Отдыхали на Новый год. Читаю отзывы и вздыхаю... Так грустно, что есть негативные отзывы. Отель- сказка. Я в Турции раз седьмой и по миру тоже поездила. Так вот питание ПРАВДА чудесное. На завтрак ну честное слово, даже пожелать больше нечего. Ну не хватит фантазии что - нибудь еще захотеть. Есть ВСЕ. Фреш на завтрак-хоть кувшинами пей... А за Ваше тирамису-ну просто низкий поклон! Мясо чудесное... Детскому клубу огромное спасибо! Номера красивые. что там говорить... Одно скажу- я сижу в интернете и пытаюсь найти тур на весенние каникулы. К ВАМ, естественно... Я снова хочу в сказку! Принимаете ли Вы гостей в конце марта-начале апреля?

Отзыв написал(а) 01 Февраля 2014.

В отеле была с мамой, котора в Турции в первый раз, поэтому хотелось, чтобы ей все понравилось. Отель хороший, перечислю главные минусы на мой взгляд.

Номера хорошие, уборка тоже хорошая, правда эта дурацкая система, когда кондиционер прямо над кроватью в итоге маму добила и насморк она подхватила.... неужели нет другого места куда этот кондер повесить?

О барах - очереди ненормальные, если днем еще можно быстро получить напиток, то вечером не пробиться, то же самое у столиков -официантов можно ждать дооолго. Классно то, что айран и вода всегда доступны .

Кормили хорошо, выбор большой, все вкусно. Но рестораны алакарте разочаровали. Турецкий алакарте был ужасен, шашлык принесли горелый, старый, официанты выглядели так, как будто мы им до смерти надоели, были невежливы.  ...

Отзыв написал(а) 31 Января 2014.

Могу с полной уверенностью сказать,что это самый лучший и суперский отель. Отдых в нем не сравнится ни с чем!!!! Отдыхала с родителями, так после него, в какой отель мы не ездили папа твердит, только о нашей ALVA DONNA. и вот на самые главные события в нашей жизни мы снова летим сюда =)!!!! и знаем 100%, что День рождение нашей дочи, ее 1 год, пройдет на ура!!!!! и годовщина нашей свадьбы!!! с 21 июля 2014 года мы снова будем получать самые лучшие эмоции и морю удовольствия!!!!

Всем советую отдыхать только тут!!!!

Отзыв написал(а) 27 Января 2014.

Всем здравствуйте!

Новогодние каникулы наша семья решила провести в этом отеле. Рейс из Домодедово был утренний, заселили сразу после завтрака. Номер очень просторный,рядом со SPA .Каждый день посещали бассейн,хамам,сауну.Территория не очень большая, но все продумано до мелочей, ухоженная, кругом чистота.

По предварительной записи 2 ресторана-Итальянский и Рыбный.Вечерами живая музыка,рояль. Питание и напитки-супер! Погода тоже не подвела-было солнечно и тепло всю неделю.Так приятно из зимы вернуться в лето!

Персонал очень доброжелательный,внимательный, коммуникабельный, языкового барьера нет.

Отель замечательный! Это место-куда хочется возвращаться снова и снова! Отдых-СУПЕР!

Большой привет Левенту и Сезарю (ресепшн) , менеджеру Марии, массажисту Иб ...

Отзыв написал(а) 23 Января 2014.

Этот отзыв посвящается всем тем, кто решит отметить 2015 год в этом великолепном отеле! Скажу сразу - Вам необыкновенно повезло!

Мы прилетели 31.12, при приезде в отель, пока оформляют документы, Вы сможете выпить бокал шампанского или свежевыжатого сока.

Мы отдыхали в номере фемели в главном здании на первом этаже слева от ресепшн (это налево от кресел с высокими спинками). Окна номера выходили на центральную часть отеля, в перспективе на море. В номере 2 комнаты, в каждой есть телевизор. К сожалению, мультфильмы с флешки они не считали, не подошел формат видео (информаця для родителей с детьми). В номере ежедневно пополняются- вода в 1,5 литровой бутылке для чая, чай различный, кофе, сухие сливки, сахар.В баре - вода в маленьких бутылках, сок, кола, пиво. Уборка была ежед ...

Отзыв написал(а) 23 Января 2014.

Отдыхали в январе.Остались очень приятные впечатления...Отель действительно очень роскошный - и внутри, и территория вокруг - парки, мостики, фонтаны, лебеди - всё очень красиво...Номер у нас был семейный - двухкомнатный - с красивым видом на море.
Нам очень повезло с погодой - за все время пребывания температура не опускалась ниже 18 градусов тепла, а в среднем была 22 - 24 градуса. Потому на пляже было много загорающих, были и те, кто с удовольствием купался, правда таких было не много...)) Питание нас очень порадовало разнообразием - каждый всегда находил себе что - то по вкусу и дети тоже кушали очень хорошо. Правда, их очень расстроило отсутствие мороженного, нам объяснили, что для мороженного не сезон, хотя нам сложно понять, почему в 25 градусов нельзя есть мороженное.) Но слад ...

Отзыв написал(а) 21 Января 2014.

отдыхали в отеле с 5 по 12 января 2014 года семьей , я и мой муж мы незрячие люди и наши дети Лидочка и Лёвочка . перед тем как выбрать отель для отдыха я писала в отель и получила ответ через 3 часа, что отель готов принять таких гостей , как оказалось потом мы были первыми . как нам и обещали нас встретили и потом на протяжении всего нашего отдыха каждая наша просьба выполнялась очень быстро. во всех наших проблемах всегда были наши помошницы Мария и Джанита - огромное вам спасибо девочки - об этом я говорила при встрече с хозяином отеля , который подходил к нам в баре вечером. отель подбирали больше для детей и тут конечно не ошиблись, детский клуб они былли готовы не покидать вообще, и это благодаря Миле и Алене. про питание сложно сказать , что-то плохо , так как ехали по зимней ко ...

Отзыв написал(а) 20 Января 2014.

Отель очень ухоженный, все чистят, ремонтируют, ухаживают и т.д.

Заселение: очень быстро... в номер для инвалидов. Потом долго удивлялись: "А что собственно вас не устраивает???" Потом подошел муж, после чего скзали, что через 2 часа переселят. Переселили.

Комната: небольшая, ухоженная, чистая, все работает. Балкон - очень маленький, посидеть - не получится. Главный хит - звукоизоляция. Мы наслаждались интимной жизнью соседей справа, а дети в соседней комнате, соответственно - соседей слева.

Питание: жареная скумбрия, морской язык на пару и курица.... Изредка бараньи котлетки и тушеная говядина с овощами. Овощи тушеные в каких-то невнятных соусах приготовлены так, что непонятно, ешь ты капусту или морковь... Картофельное пюре - порошковое. Макароны - в масле, д ...

Отзыв написал(а) 20 Января 2014.

Отдыхали с мужем и дочкой 9 месяцев.Выбрали Турцию на 16 дней,так как девочка еще маленькая и не пожалели. Впервые взяли ребенка в путешествие,думали будет тяжело,но оказалось наоборот.Отель отличный жили в стандарте с боковым видом на море,номер отличный,детскую кроватку предоставили сразу,потом появился и горшок,хотя нам он не пригодился.Кухня разнообразие блюд,все достаточно вкусно,с напитками тоже хорошо,мини бар пополнялся своевременно.Удивительные вечерние мероприятия,просто супер,альва арена чудесная.Мы думали что с малышом полноценно не отдохнешь,но опять же повторюсь ошибались.Детская кухня,мы заглянули туда из-за любопытства,но когда удивились как малышам готовит чудесная украинская женщина были удивлены,домашняя лапша,борщ,котлетки на пару,всегда отварные овощи в изобилии.Выб ...

Отзыв написал(а) 18 Января 2014.

Добрый день! Отдыхали в данном отеле вдвоем с супругом во второй половине сентября. В процессе бронирования тура было решено, что поселимся в главном "старом" корпусе, его и бронировали, в него и заселили. Номер достался в том крыле где главный ресторан, только в противоположную от него сторону, на последнем этаже. Номер классный, все чисто, ново, шикарнейший, большой балкон (тот, что с широким, бетонным парапетом на котором было очень удобно сидеть и любоваться окресностями).

Уборка в номере. Это был кошмар. Стаканы не помыли/поменяли ни разу за время нашего пребывания, ну это еще ничего, сама могу помыть. Пепельница на балконе тоже не вытряхивалась (я бы и сама, но урна в самом номере, был бы неприятный запах), пожаловались на Гест Релейшен, на следующий день пепельница ...

Отзыв написал(а) 17 Января 2014.

Отмечу только то, что не понравилось в зимнем, упрощённом варианте, который предлагается отелем

- еда в основном ресторане скудная по ассортименту; в основном курица, индейка и жаренная скумбрия;

с фруктами и ягодами тоже бедненько

- большинство блюд приготовлены плохо; они просто не вкусные, напоминает советский пансионат

- в течение дня перекусить проблема, только одна маленькая витрина с печеньями и пирожными в главном баре

- детского уголка в основном ресторане нет

- сектора с блюдами диетического питания в ресторане нет

- постоянные очереди за блюдами

- официанты зачастую игнорируют заказы на напитки, постоянно приходилось или ходить за напитками самому, или по 2-3 раза делать заказ

- из трёх заявленных баров работают полтора,  ...

Туры в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция, вылет из г.Москва

14.12.2019
Std room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция>>>