: : Турция : : Белек : : Отели : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.63 из 5 (3709 отзывов)

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2014.

Все было отлично и погода и отель, разместили сразу же, кормили без претензий, очень вкусно и разнообразно,Очень Очень!!! И крабы и рыба и мясо. Был конец сезона, но мы остались довольны! Спасибо за прекрасный отдых!в конце сезона был убран Пирс на пляже и закрыта часть ресторанов, но нам это не помешало. Ездили на экскурсию в памуккале, понравилось.по уборке номера замечаний не было, все отлично!

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2014.

Отдыхала одна в течение 9 дней с 07.09.2014 по 16.09.2014. Туроператор Интурист - сработали четко.
Привезли в отель в 13:00, номер дали примерно в 13:40. Номер меняла, т.к. изначально балкон выходил на шумную установку кондиционирования. Поменяли бесплатно, без особых проблем. Жила в центральном корпусе (не Relax). Номер достаточно просторный с большой кроватью и ванной, боковой вид на море и на соседний корпус. Была в номере у знакомых, которые жили в Relax - у них номер был меньше, вместо ванной душ и далекова-то идти до моря, самый последний корпус, хотя дизайн поинтереснее. Мебель в новом корпусе соответственно новая, но и в обычном корпусе мебель вполне приличная, в моем номере ничего обшарпанного не было.
Холлы в отеле потрясающей красоты - в старом корпусе все в золоте, в  ...

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2014.

Отдыхали с 7 по 14-ое сентября 2014г. Все очень понравилось. Особенно рекомендую отель для отдыха с детьми. По-моему для деток здесь созданы все условия.
Наш номер был над искусственные прудиком в главном корпусе. Все рядом. Номера в Главном корпусе никакие не старые, очень чисто. Любые просьбы персоналом отеля выполняются мгновенно.
Пляж чистый, лежаков хватает всегда (и в бассейне также).
Питание хорошее, но бывает однообразным. Но еда действительно везде!
Особенно хочу передать слова благодарности аниматору Галине (Луганск). Очень позитивная и зажигательна девушка. Рекомендую ходить на утреннюю гимнастику к доброжелательной Елене.

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2014.

Вот и закончился наш очередной отпуск и 2й из них с ребенком.

Начну издалека. В том году отдыхали с ребенком в Греции в Океании клуб (цепочка Санни). В этом году намеренна хотели отдохнуть с ребенком в Турции, так как на мой взгляд тут лучшие условия для отдыха с детьми от 4х лет уж точно! В Турции уже 6й раз (парой), за спиной разные отели от Аланийской 5ки до незабываемой Адам и Евы, так что сравнить (как это принято писать в отзывах) есть с чем.

У нас было раннее бронирование, точно не помню январь-февраль 2014 на 31.08 вылет на 2 недели. Туроператор Корал на тот момент давал наименьшую цену при вылетах на Трансаэро (время вылета выставили весной и ни разу не поменяли).

Выбор был сложный. Рассматривали очень много отелей, так как планку по сумме повысил ...

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2014.

Отдыхали в Alva Donna Exclusive во 2-й половине августа. Отдыхали вшестером (3 взрослых, 3 подростков 15-18 лет). Постараемся подробно описать свои впечатления. Те, кто уже были, могут не читать, это для тех кто хочет поехать в этот отель в первый раз, как мы, так сказать обзор для выбирающих :)

1. Встреча. Прилетели в 12 ночи, встретили представители из принимавшей нас турфирмы. Букеты цветов женщинам, улыбки, благодушие. Персональный микроавтобус, доехали до отеля быстро. Для связи выдали во временное пользование моб.телефон. Сразу же хотим выразить благодарность ребятам из принимавшей нас фирмы Trek Travel - Мириам и Лёша (сопровождали нас в вылазках из отеля), Лачин (отельный гид) - веселые, всегда улыбчивые, приветливые.

2. Заселение. На входе в отель днем встре ...

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2014.

Отдыхали в отеле с 1.09 по 10.09 . Брали сразу корпус релакс, название полностью соответствует содержанию. Корпус великолепен. И там действительно лучше, чем в обычных корпусах. И ресторан лучше, народу меньше, официанты быстро работают. Мы летели от БГ, все нормально, вылетели из Шереметьево в 7.20 в отеле были в 12.30, номер дали сразу, ничего не просили, были готовы к заселению в 14.00. Единственное, попросили не первый этаж, но в корпусе релакс нет номеров на первом этаже, первый этаж у них это 0 этаж, где рецепшен, спа, лобби и основной ресторан. Мы жили в номере 2236. Хороший номер, все работало, мебель новаЯ, интересный интерьер, убирали каждый день, полотенца меняли ежедневно, постель раза три и один раз по требованию поменяли, ребенок пролил сок на постель. Нас все устраивало. Пер ...

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2014.

Добрый день.
Прежде чем покупать тур, мне его порекомендовала агент Казтура.
После того когда я его уже купила, стала читать отзывы других отдыхающих. И вот тут у меня началась паника. Начитавшись эти отзывы , настроение сами понимаете какое.
Судя по тому что опыт в Турции уже был , хочу оставить свой отзыв.
Друзья мои докопаться можно до всего, и те люди которые ставят свои негативы, просто сами такие по жизни. Я могу взять свой фотоаппарат и начать делать свои фото где я что то увидела. Где что не бывает. Можно подумать у нас с вами дома просто идеально?
Мое мнение такое. Молодцы ребята. Все. Начиная от входа в отель, кончая уборкой номера. Нужно всегда начинать с себя. Будь сам хорошим, и люди будут такими вокруг тебя.

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2014.

Уважаемые туристы, в Белеке бушует вирус "Коксаки"!

Воздержитесь от поездки.

В ноябре 2013 провели часть отпуска в больнице "Aspentos" под капельницей, не снижалась температура.

В сентябре 2014 по дурости, снова попали в Белек отель "Jacaranda" ситуация аналогичная.

Не поленитесь, откройте инет: Вирус коксаки, Турция 2013, 2014.

С уважением,
Анна.

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2014.

Отдыхала в Альва Донее вдвоем с папой в конце августа 2014г. В Турции раз 4, до этого была, например, в Лимак Лимра и Клуб Мегасарай. Отель очень понравился! Он всё же семейный, несмотря на то, что каждый день дискотеки и различные увеселительные и развлекательные мероприятия. Молодёжи будет нормально, но это, конечно, не Оранж Каунти.

Территория отеля небольшая, но ухоженная, об этом уже было написано в предыдущих отзывах, соглашусь с ними. Единственное, мне территория отеля показалась маловатой. Для кого-то это не имеет значения, но хотелось бы вечерком иметь возможность просто погулять, пройтись пешком, а тут совсем не много места для этого. НО, как показывает практика, в Турции ты в основном сидишь в каком-нибудь баре, так что это не большая проблема.

Пляж и море ...

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2014.

Самое главное ,что хочется сказать об отдыхе - ребенок 11 месяцев заболел. Очень много больных детей, у врача в кабинете всегда кто-то был, скорая увозила детей несколько раз. Температура, понос, волдыри которые чешутся. Это в достаточной степени вина отеля, так как надо лучше дезинфицировать все. Источнки заразы - детские стульчики, мини клуб, бассейны. Заболевшие детки через день уже снова на территории отеля. Родителей, конечно, можно понять, так как терять уже нечего.

В остальном отель достаточно хороший, убирали в номере нашару, ну совсем прямо. Ресторан порадовал, море мутное, но теплое.

Отдых омрачен болеющим ребенком, который даже не может почесаться, не спал 2 ночи, ничего не ест уже 4 день, спасибо спасает грудное молоко.

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2014.

Отдыхали мы 2-мя семьями: 4 взрослых и 4 детей от 4 до 17 лет.
Сразу скажу, поездку мы организовывали сами (перелет, бронь в отеле, трансфер). В этом отеле уже 3-ий раз отдыхаем (вторая семья — 2-ой раз)

Заезд и размещение.

Заезд в отель у нас был вечерний, около 19 часов по местному времени.
Встреча была обычная, без шампанского и т. д., видимо так встречают большие группы, а мы приехали в составе 8 человек. Ну не беда, не особо надо, не это главное.
Ключи от номера дали сразу после оплаты отеля, отвезли чемоданы, показали номер — молодцы, все оперативно. Номер нам достался неплохой — 1402 (стандарт) в основном основном здании. Это на первом этаже, который над нулевым, вид на relax-бассейн (некоторые его называют «с минеральной водой»). В этом корпусе ...

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2014.

Впервые пишу отзыв, так как остались очень довольны отелем, что не хотелось уезжать))). Отдыхала с мамой с 12.08.2014 по 22.08.2014, отдыхом остались очень довольны, в Турции а именно в Белеке отдыхали в 5-й раз, отель выбирали долго и скурпулезно, но поверьте выбором остались очееень довольны! )))
Размещение:
Туроператор “Интурист”, не подвел, при покупки тура изначально остановили выбор на Релакс-корпусе, номером остались очень довольны, за исключением нескольких минусов, но об этом позже, так как в отель прибыли после 14:00 турецкого времени, заселили, сразу же, без проблем, на Reception обслужила приятная девушка по имени Дария, были очень удивлены, впервые были в отеле где практически все свободно владеют русским языком, хотя английским владею свободно, но очень приятно а гл ...

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2014.

Добротный отель, много хорошего, но напишу только об отрицательных моментах, с которыми столкнулись за 2 недели проживания:
Номера в главном корпусе ужасны - обшарпанная мебель, облезлые двери, раковина в ванной с плесенью, кондиционер гудит просто кашмар. Постельное белье, подушки с ужасным "запахом". В комнате темно, несколько светильников не работали, 5 раз звонили и обращались на ресепшен, результат нулевой. Wi-fi в номере просто не было, по территории отеля прием кое где появлялся но слабо, в зоне ресепшена было более менее. В итоге большой минус, по сервису и комнатам далеко до 5 звезд.

Все отзывы о "гулящем" вирусе в этом отеле оказались правдой. Наш ребенок переболел, 3 дня лежал с высокой температурой, были высыпания на коже. Врач в отеле абсолютно ...

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2014.

пишу отзыв,так как сам прочитал кучу отзывов про данный отель,и теперь отдохнув там надеюсь кому нибудь(в особенности семьям с маленькими детьми) смогу дать ответы на некоторые вопросы. сам я человек непритязательный,ездил по морям в основном с друзьями,отели не выбирали,просто тыкали пальцем. но вот после семилетнего перерыва вызванного рождением двух детей,я с женой,двумя маленькими(2.5 и 5 лет) и взрослой дочерью 19 лет отроду отправились в этот отель. отель выбрала дочь,заплатил,прочитал отзывы про страшные инфекции,предложил поменять..оставалось два дня-не вышло. наш домашний доктор (вирусолог) сказал что профилактики как таковой нет от данных инфекций,но так как наши детишки уже болели у них должен быть иммунитет. тем не менее была приобретена куча лекарственных препаратов как для де ...

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2014.

Отдыхали в этом отеле неделю, вернулись оттуда 6 сентября. Питание: на первый взгляд ассортимент блюд широкий, на самом деле есть нечего, еда невкусная, к тому же овощи и фрукты моются плохо, как результат - диарея. На одном из ужинов шокировал один из представителей обслуживающего персонала в замусоленной одежде (с палитрой больших пятен). Что касается номера: отделка номера оставляет желать лучшего, местами на потолке вздута краска, уголки не прикреплены к стенам, напор воды в душе крайне низкий, из-за шума кондиционера нормально выспаться не удавалось, шкаф неудобный – полки внутри шкафа не позволяли повесить платья, в итоге платья провисели на двери в ванной комнате. Уборка в номере производилась каждый день, но смены постельного белья в течение недели не было, к тому же в один из д ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2014.

Отель шикарный, для семейного отдыха с детьми!!! Отличные развлекательные шоу причем одновременно на всех площадках отеля они разные. Отличное питание и интерьер отеля. Хороший детский клуб, пляж. Мы были в восторге от отдыха, обязательно вернемся. Отдыхали 26 дней, не надоело! Шикарные концерты со звездами, Со Со Павлиашвили друг хозяина отеля, концерты часто. Молодцы!

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2014.

TUI будте осторожны покупая тур
Пишу это сообщение, чтобы не дать возможность оператору TUI обманом в дальнейшем кому-либо испортить отпуск.
Ситуация. В 07.2014 две семьи взяли тур с двумя детьми (4 и 6 лет) в отель в Белек Турция. По прибытии в Анталию оказалось, что даже трансфера в Белек нет и отель занят. Вариантов было 2: или оставайтесь в аэропорту и решайте вопрос с возвращением из Анталии как хотите за свой счет, а потом может быть вам кто-то что- возместит или отправляйтесь куда скажем. Никакие звонки в офис TUI в Анталии на протяжении 1,5 часа ничего не дали, турагент вообще сделал вид, что не понимает проблему… На сколько могли, все засняли (принимающую сторону, которая отказалась принимать какие-либо жалобы и т.д.), по возвращении домой написали жалобу Агенту и Опера ...

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2014.

отдыхали в отеле с 22.08.2014 по 31.08.2014г. с семьей. Заселение стандартное, после 14.00, первым предложили номер на последнем этаже, по размерам он меньше, неправильной формы (но это известный факт, в большинстве отелей такая история), потому, сославшись на "страх высоты" мы отказались, через 30 мин, предложили другой - на третьем этаже, полностью устроил, менеджер пытался, что-то объяснить по поводу того, что замена номера услуга платная (40$), я лишь мило улыбалась и кивала головой, в итоге - ничего не платили, в счет не включили.
Пляж. Лежаков достаточно, даже если придете к 11, грязи нет, песок, не мелкий конечно, но и большой гальки не наблюдалось. Есть шатры (100$) считаю цену чуть завышенной (по сравнению с другими отелями), но оно того стоит, мягкие белоснежные поду ...

Всем привет!
Пишу короткий отчет по прошествии трех дней в отеле. Наш номер 2155.
На данный момент нравится все! Проживаем в релаксе и не сколько об этом не жалеем, так как территория отеля компактная, говорить об огромных расстояниях до нового корпуса просто смешно! Немного не удобно, что нужно спускать и подниматься, обходить, но мы нашли путь по улице, минуя лифты и кондеи, очень удобно, хотя и через основной корпус дорогу освоил даже 4х летний ребенок. Единственное, с коляской, пожалуй, будет не совсем удобно.
Заселение было сумбурным, так как в холе было много людей, видимо в воскресенье был массовый заезд или выезд. Кто-то ждал номеров, сотрудники ресепции говорили что стараются подготовить номер хотябы к 12ти, но неугомонные туристы сами портят свой отдых и поднимают ...

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2014.

Останавливались в этом отеле два раза, и персонал оказался очень дружелюбным и любезным, Отель новый и чистый во всех отношениях! Я рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Хороший ресторан, красивый бассейн и бар у бассейна также, который делал все возможное, чтобы сделать наше пребывание очень приятным все 7 дней))

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2014.

Были в отеле с16 по27 августа.Отель произвел хорошее впечатления.Жили в корпусе Релакс-все замечательно, нам понравилось.Питание не изысканное,но голодными не останетесь.Много фруктов, напитки качественные, персонал внимательный,оперативно обслуживают,молодцы ребята.На рецепшен на любую просьбу получали положительную реакцию незамедлительно.Пляж,как и пишут многие, ну не очень-вход колкий и сразу глубоко, но это не портит общего впечатления,привыкаешь.Мы загорали на +16-там поспокойней и всегда есть свободные лежаки в тени.Анимация вечерняя радовала.Резюме: отель возвратный, т.е.на следующий год рассматриваем!Спасибо всему персоналу Альва Донна.Рекомендуем!

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2014.

Добрый день. Отдыхаем в данный момент в этом отеле. По приезду нас заселили через 15 мин. Мы отдыхаем компанией. . Поэтому дали три номера рядом. Ну начнем с того, что заселили нас в ужасно убранный номер. ... на ковре был мусор. Туалет был грязный. ..... простите за подробности, но на унитазе были желтые пятна. После двух звонков на ресепшн нам прислали человека для уборки, который взяв СУХУЮ тряпку стал тереть этот унитаз.мдаааа... на след день номер не убирали вообще. Еще через день убрали, но посредственно.... белье не меняли. Далее что касается еды... еда на уровне обычного турецкого отеля.. ничего выдающегося. Видали и лучше. И вот совет покупайте все необходимое дома. Купили два средства от загара амбр солер и отдали 90 баксов. из плюсов можем отменить отличную территорию отеля и  ...

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2014.

Были впервые в Турции с 11 по 24 августа, выбрали по совету знакомых этот отель.
Ездили двое взрослых и ребенок 4 года.
Приехали в отель примерно 13:30ч. Встретили гостеприимно, с шампанским и сладостями.
Поскольку мы удачно по времени прибыли в отель, то с заселением особых задержек не было. У нас был заказан стандартный номер, но на момент нашего заселения номера с хорошим видом и нужного этажа свободного не было и нам предложили на два дня номер семейный (без дополнительной платы). Мы заселились и через два дня в 10:00ч утра переехали в стандартный номер с видом на бассейн (фонтан) с лебедями. Большое спасибо представителям отеля на ресепшен за внимание к нашим пожеланиям. Оценку 5- за размещение ставлю только за то, что в номерах все очень простенько и тесновато. Даже не ...

Отзыв написал(а) 31 Августа 2014.

Были в отеле с16 по27 августа.Отель произвел хорошее впечатления.Жили в корпусе Релакс-все замечательно, нам понравилось.Питание не изысканное,но голодными не останетесь.Много фруктов, напитки качественные, персонал внимательный,оперативно обслуживают,молодцы ребята.На рецепшен на любую просьбу получали положительную реакцию незамедлительно.Пляж,как и пишут многие ну не очень-вход колкий и сразу глубоко, но это не портит общего впечатления,привыкаешь.Мы загорали на +16-там поспокойней и всегда есть свободные лежаки в тени.Анимация вечерняя радовала.Резюме: отель возвратный, т.е.на следующий год рассматриваем!Спасибо всему персоналу Альва Донна.Рекомендуем!

Отзыв написал(а) 31 Августа 2014.

Отдыхали в отеле с 23 по 30 авгутса. Ехали до отеля 1.5 часа, хоть он и находится в 40 км. от аэропорта. все потому что наш отель находится дальше всех, поэтому приходилось развозить еще туристов по разным отелям ,тоже самое происходило и на обратном пути-за всеми заезжали. по приезду в отель меняли 3 раза номер, потомчу что в 1-ом номере жутко пахло не понятно чем, во втором вид на мусорки и стройку, вообщем с 3 номером после того как нам уже пришлось поругаться нам дали более менее хороший, но говорю сразу вида но море как такового в отеле нет вообще, отель расположен вдоль дороги и вдалеке от моря. Сервиса там вообще нет за все время нам постельное белье ни разу так и не поменяли, просто застилали кровать, хотя в отлеле 5 звезд должны это делать каждый день, в некоторых отелях это делаю ...

Отзыв написал(а) 31 Августа 2014.

В Белеке я был четвертый раз.Именно в отеле Alva Donna 2 раз. Первый раз был в корпусе Relax,второй раз в стандартном номере. Общие впечатления самые благоприятные. Чистота, порядок, внимание персонала. В ресторанах, на пляже, у бассейна всем хватает места. Отличный номер, большой телевизор, новая мебель и сантехника. Прекрасно поставлена уборка номеров – никогда не мешают и убирают тщательно.Работа обслуживающего персонала на высшем уровне.
Еда очень разнообразная: мясные блюда(говядина, баранина, курица, индейка), рыба(скумбрия, селедка, окунь, лещ и т.д. ) и раки, крабы, мидии, кальмары. Все это и в жареном и на гриле и в тушеном виде и на пару и во фритюре. Фрукты (яблоки, персики, абрикосы, бананы, дыни, арбузы, ананасы), овощи. Еда везде и повсюду. Даже между лежаками ездят на т ...

Отзыв написал(а) 30 Августа 2014.

Добрый день.
Возможно мой отзыв удалят,но лучше бы прислушались.
В этом году планировали отпуск на сентябрь.Было выбрано несколько отелей, выбирала,что бы вечерние шоу состояли не только из аниматоров, но были ещё и приглашённые звезды.Выбрали АД,т.к. Альва Донна всегда славилась своей Альва ареной! Альва арена-изюминка этого отеля.И я думаю многие туристы едут туда, что бы насладится незабываемым выступлением приезжих звезд.Так вот думаю многие будут разочарованы,т.к. после 16 сентября таких выступлений больше не будет!На сайте отеля последние выступление 16 сентября, а далее только анимация.Не понимаю почему отель такого уровня,который всегда заполнен туристами (с 15 сентября в стопе),экономит на звездах?В других отелях шоу продолжаются до конца сентября.Думаю у отдыхающих во в ...

Отзыв написал(а) 29 Августа 2014.

Начну с того, что ездили мы от библио глобус., очень хорошее время прилета и вылета, дни не теряешь. Летали Трансаэро, вообще идеальные самолеты, очень хорошее обслуживание.
Летали мы с 24 по 30 июля. Были в отеле к 10. Номер был забронирован в основном корпусе, номер меня не устроил и мы доплатили и подождали номера в релакс корпусе, там шикарные номера, все новое, доплатили где то 120 долларов. Заселились в 12-м часу. Все короче хорошо. бар постоянно пополняли, есть и пиво и фанта. и соки, вода. , чай, кофе, чайник, все есть. Убирались нормально, меняли полотенца постоянно. Сервис в общем отличный.
В барах разнообразные коктейли на любой выбор в любое время. постоянно подходят к вам и все приносят.
Еда нормальная. большой выбор блюд, пирожные, супы. детям на утро каши, су ...

Отзыв написал(а) 29 Августа 2014.

Первый раз пишу отзыв об отеле. Просто остался неприятный осадок и оставить это без внимания не хотелось бы. Отдыхали мы с 19-26 августа, муж и сын 2.7 лет. Для начала хотелось бы отметить, что территория отеля замечательная. Все впечатления о нем испортил только СЕРВИС!!! При заселении мы обнаружили что вместо одной двуспальной кровати нам предоставили две односпальные и между кроватями получилось эдакая ямка. Учитывая тот факт, что ребенок спит посередине, нам это предоставляло много неудобств. Когда мы попросили поменять номер, нам отказали ссылаясь на то, что все номера заняты(((
На второй день еда, которая была в ресторане общем нам уже немного надоела и мы решили поужинать в аля карте ресторане. Обратились в guest relations. Мы выбрали ужин в китайском и итальянском ресторанах.  ...

Отзыв написал(а) 28 Августа 2014.

От отеля мы с мужем в восторге, потому что благодаря отличной детской анимации мы могли отдыхать временами и вдвоем, например мы оставляли дочку (4 года) в мини-клубе и бежали на море плавать на волнах вдвоем (были дни когда волны были приличные), также мы бегали в бар на пляже, попивали там разные вкусные вещи (каждому свое), один раз даже участвовали в конкурсах - было очень весело, прям почувствовала себя 20-летней))) Под конец отдыха решили попробовать найти горки взрослые и пожалели что сразу не опробовали-горки хорошие, вдоволь повизжала я))) Муж 5 раз в Турции, я третий, отдыхаем в 5*. Для деток очень хорошо все продумано, есть расписание, можно запланировать на самые интересные мероприятия привести ребенка. каждый день новые поделки, утром гимнастика, настольные игры, каждый день а ...

Отзыв написал(а) 28 Августа 2014.

Здравствуйте! Отдыхали в Алва Донне семьёй с 19 по 26 августа. Добрались без проблем, были в отеле около 10 утра. Отдельное спасибо принимающей компании Belmondo, нам организовали индивидуальный трансфер. Встретили нас без особых почестей, но уже в 12 нас заселили в номер 2135 в релакс-корпусе. Здесь хочу прокомментировать заголовок отзыва, разница между релакс и основным отелем огромна, и по этому, поездка в этот отель это лотерея, всё зависит от того куда вас поселят. Нам повезло, нам достался хороший номер, не очень просторный, но с большим балконом с видом на стоянку. Название корпуса «релакс» полностью оправдано, никакого шума (кроме того, который производят соседи) не было. Утром я укладывал спать маленького на террасе лобби-бара, и он спал там с 9 до 11 без проблем, ни одной живой д ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2014.

В этом отеле мы отдыхали второй раз. Бронировали через Пегас, принимающая сторона - Корал. Полет Трансаэро прошел хорошо. И уже в 10 утра мы были в Анталии. Отказавшись от коллективного трансфера на стойке Корал и отдав один ваучер отправились к такси. Дорога от аэропорта до отеля - 80$, оправданные получасовой комфортной поездкой и конечно же приятной возможностью первыми прибыть в отель и получить лучший из свободных номеров. Бронировали стандартный номер для двоих без определенного вида. Но благодаря информационным письмам отелю с информацией о том, что мы постоянные клиенты, да еще и молодожены, не без участия чудесной ресепшионистки Дэрии, мы получили шикарный номер на 5м этаже нового релакс корпуса.

Номер: в светлых тонах с новой мебелью, большой плазмой, удобнейшей кроват ...

Отзыв написал(а) 26 Августа 2014.

В Турции второй раз, я и моя семья больше предпочитаем самостоятельные путешествия с самостоятельными экскурсиями, НО, после отдыха в АД, я думаю, будем раз в несколько лет позволять себе "тюлений отдых".
Очень понравилось расположение отеля, баров, мест общего пользования, насколько все продумано!!! на такой небольшой территории. Бронировали номер изначально в корпусе Релакс, все новое, чистое, блескучеее, ОЧЕНЬ КРАСИВО! Мне показалось, что все услуги в Релаксе (ресторан, бар, СПА) на порядок выше, чем в главном корпусе. При заезде наш номер был украшен живыми цветами на сложенных красиво полотенцах, мелочь, а приятно! На день рождения мужа принесли открытку и огромный кусок торта! Очень вежливые официанты и бармены! А вот, что касается уборки, что правда, то правда! Убирают ...

Отзыв написал(а) 26 Августа 2014.

Отдыхали мы семьей с ребенком (7лет). Сразу скажу,что отель как по еде так и по внешнему виду однозначно очень твердая пятерка,но не "лакшери". Но в этом есть и свои плюсы. Например никто не запрещал приходить вечером в основной ресторан в шортах и шлепанцах, поэтому если вы собрались кого-либо удивить своими нарядами,то можете сильно не стараться-вас там никто оценивать не будет. Можно смело обойтись двумя-тремя шортами и рубашками с футболками. Отель однозначно семейный! Деткам,как и взрослым есть чем заняться. Анимация работет с удовольствием. Вечернее шоу,как и сама сцена выше всяких похвал. Еда однообразна: форель,дорадо,перепела,утки, мед в сотах(на завтрак), крабы, раки королевские креветки ну и так далее. :-) Мы даже ни разу не ходили в рестораны " аля карт"Алкоголь ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2014.

Про отель писали много и подробно до меня, я же постараюсь коротко свое впечатление описать.
Буквально понравилось все! Смогу только один минус назвать - мало зелени вокруг отеля. Больше минусов я не нашла!
Ранее писали о перебоях в электричестве - было замечено 3 раза, но оно было настолько кратковременным (5-10 сек), что я бы об этом и не писала вовсе.
Касательно вируса - ни я, ни мой ребенок не заболели (по крайне мере пока, а прилетели мы вчера).
Касательно столиков в ресторане - во сколько бы мы не пришли, всегда можно было найти место. Питание отличное! Прекрасная баранина, рыба, курица, индейка. Большой выбор диетических блюд. Кто говорит про однообразие - такая система во всех отелях "все включено". Туристу необходимо самому как-то распределять свое ме ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2014.

По отелю какая-то инфекция бродит, что ее заболевают дети. Они покрываются красными точками по всему телу, и повышается температура до 38-39 градусов. При этом менеджеры по работе с гостями полностью все отрицают. Прошу не ехать туда с маленькими детьми, не старше 15 лет.

Отзыв написал(а) 25 Августа 2014.

День добрый! На прошлой неделе вернулись из этого отеля. отдыхали там неделю с женой, дочерью 2,9 года и сестренкой жены 18 лет.
из аэропорта до отеля ехали в микроавтобусе только мы, больше никого.
приехали мы в отель в 9-10 утра, поселили только в 14.00, свободных мест не было
внутреннее убранство отеля конечно раскошно: везде мрамор, гранит, зеркала, люстры от потолка до пола, большие винтовые лестницы, выглядит все дорого и красиво.
номер хороший, с двумя двуспальными кроватями в Relax блоке. каждый день меняют постельное белье и банные принадлежности, наполняют холодильник (бесплатно).
единственное что не понравилось: из подушек, когда на них ложишься, выходил какой то запах странный и очень неприятный. напрягало немного
кормили просто великолепно: я так ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2014.

Отдыхали с 05.08 по 18.08, семья с ребенком 1.3 года. Ездим отдыхать в Турцию на протяжении 7-ми лет, но в этом году столкнулся с самым сложным выбором отеля так как с нами летел ребенок. Перебрали кучу вариантов отелей остановились на АD так как были в нем в 2012 году и были точно уверены за качество питания и стремление руководства к поддержанию стабильного качества сервиса. Ключевые слова именно стабильного, отель претендует на звание эксклюзивного, в плане сервиса не дотягивает. Сильными местами отеля можно считать: 1) Анимация как детская так и взрослая. Каждый день стрелял из пневматики, лука (если нет пенной дискотеки в этот день), час тенниса и пляжный волейбол большего мне от анимации не требовалось по крайней мере для взрослых. Потрясающие шоу каждый вечер, много написано об этом ...

Отзыв написал(а) 24 Августа 2014.

Здравствуйте! В солнечную Турцию ездили 5 раз, поэтому можно назвать меня экспертом среди отелей. Каждый раз путешествуем в разные отели, чтобы сравнить и испробовать что-то новое. Отель выбирали сами на сайте туроператора Coral Travel, через которого мы и летели. Побывав в отелях Topkapi и Venezia Palace, решили ездить в отели выше классом. Так как сервис в этих отелях сервис оставляет желать лучшего.
Приезд.
В отель прибыли около 16.00. Дорога заняла около 30 минут, но это время прошло очень быстро, так как нас сопровождал великолепная девушка-гид.(имя,к сожалению, забыла). Она нам рассказала то, что мы даже не узнали от гидов Пегаса за 4 года ! На ресепшене мы заполнили анкету и сразу же нам выдали карточку от номера, чему мы были очень рады.
Номер.
Хотя семья и сост ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2014.

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Очень понравилась анимация. так же питание и развлечения на высшем уровне. Можно послушать классическую музыку, игру на гитаре, сходить на дискотеку. Для детей все хорошо оборудованно и детская анимация тоже на высшем уровне. В этом отеле каждый найдет для себя развлечение. Понравился пирс. Можно загорать прямо на пирсе и нырять в море. Планирую приехать еще раз.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2014.

Вот и наша семья посетила этот прекрасный отель!!! Отдыхали с 3 по 15 августа. Летели Трансаэро, туроператор Библио Глобус- все отлично! Приехали в отель около 9 вечера, нам сразу предложили пройти на ужин, после заселили в основном корпусе, на 2-м этаже, номер1526. Номер хороший, мебель немного старовата, санузел чистый, все работает. Тапочки, халаты, мыльно-рыльные всё было и оперативно пополнялось. Сейф работал исправно, бар пополнялся.Уборка как во всех отелях Турции, вроде есть, а вроде нет. Но мы в номере только ночевали, да и сами старались не свинячить:-)
Сам отель ШИКАРНЫЙ, а корпус Релакс ещё круче. Там действительно спокойней и аристократичней. Территория отеля очень грамотно спланирована, все рядом. Везде чистота и порядок. Вся основная движуха возле главного басика: акваа ...

Отзыв написал(а) 21 Августа 2014.

Отдыхали два года подряд в этом отеле семьёй с двумя маленькими детьми.
Про отель. Он отличный, во всех отношениях продуманный и продолжает развиваться, улучшать свой сервис, как сказал мой супруг: "менеджеры явно не дураки". Всё работает, всё отлично! Тут можно хорошо отдохнуть и парой и с детьми любого возраста. На завтрак апельсиновый фреш, еда почти всегда вкусная, фрукты сезонные, свежие, есть и на пляже в течении дня, мороженое, алкоголь, сервис (не скупитесь на пару долларов официанту и вас запомнят, даже очереди выстроятся обслужить вас:))) ), вечерние шоу очень не плохие, приглашают звёзд эстрады. Мы кое-где по миру были, есть с чем сравнивать. Конечно, если бы не маленькие дети, для двоих взрослых людей есть ещё целый Мир помимо Турции... но у нас двое детишек и имен ...

Отзыв написал(а) 19 Августа 2014.

Были гостями АД с 07 по 17 августа 2014 (семьей, с ребенком 8 лет). В августе прошлого, 2013 года, отдых в АД понравился больше. Общее впечатление - обычная хорошая турецкая 5* гостиница (не премиум класса).
Размещение (номер в старом корпусе явно нуждается в ремонте), сервис (уборка без фанатизма, но все менялось и добавлялось), питание (большой выбор хорошо приготовленных блюд, повторяющихся практически каждый день) - все абсолютно стандартное. Грязной посуды, мух, грубости обслуживающего персонала и т.п. не встречали. Единственный серьезный минус, на мой взгляд, - это пляжное размещение, предлагаемое отелем. Лежаков (шезлонгов) много, но стоят они ровными рядами вплотную друг к другу (обычно: 3-4 лежака+столик, затем промежуток 1-1,5 метра, снова группа лежаков со столиком). Мне эт ...

Отзыв написал(а) 19 Августа 2014.

Всё по порядку: летели Трансаэро из Шереметьево 6.08.14г. (прекрасный 2-х палубный лайнер с замечательным обслуживанием, питанием и подарком для ребенка). Встречающая сторона Библио Глобус-без нареканий! Трансфер до отеля 40 мин. Размещение, как и положено в 14.00 в двухместный номер в основном здании. Номер чистый, всё по плану меняют (полотенца, бар, белье), уборка каждый день. Халаты, тапочки, мыльно-рыльные и проч. принадлежности. Территория отеля очень грамотно зонировано продумана. Прекрасные бассейны, арена, мини-клуб, бары и проч. Питание на высоте-есть ВСЁ!!!! Отдыхаем в Турции в 9-ый раз-всегда выбирали отели премиум класса и новые (ela quality resort 5, Amara dolce vita,Amara wing resort comfort 5, vogue hotel avantgarde 5, kilikya palace 5, и проч.) Если сравнивать, то этот нич ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2014.

Отдыхали в этом отеле с 29.07.по 7.08. Поехали по рекомендации друзей, кт раньше были в этом отеле. Прочитав отзывы на сайте и начитавшись о инфекции в отеле, хотели даже поменять отель на другой, но не получилось, а жалко.
Отель. Отель большой, как-бы два в одном. Жили в релаксе. С одной стороны, мне кажется, там более комфортно, тихо, с другой - далеко до моря, еще подумаешь идти на море или нет. Территории как таковой нет, выход к бассейнам, море и все.
Номер. Номер хороший, уютный, красивый, большой балкон.
Питание. Кушать ходили в релакс ресторан. Еда ничего особенного. тарелки чистые, ни разу грязных не видела. В ресторане пару раз было очень холодно, слишком сильно включали кондер.
Море. Мне не понравилось: море мутное, в воде плавают пакетики с сахаром, трубоч ...

Отзыв написал(а) 16 Августа 2014.

Всем доброго времени суток, настал черед поделиться своими впечатлениями об данном отеле. Мы отдыхали с семьей 3 взрослых и ребенок ( 12 лет) с 1.08.2014- 14.08.2014. Прилетели мы рано утром, заселили нас стандартно после 14.00, мы к этому были готовы и, переодевшись в СПА, отправились на пляж.
Про номер. Мы для своего отдыха выбрали корпус Релакс, что через дорогу, и остались своим выбором очень довольны. Я вообще всем советую именно этот корпус. Там абсолютно новые интерьеры, все очень роскошно и грандиозно. Наш номер (Relax Quad Standart) состоял из одной, но очень просторной комнаты, вчетвером нам было абсолютно не тесно. Вся обстановка новая, сантехника очень красивая и исправно работала. Вид был частично на город и бассейн и частично на море, нас это вполне устраивало. Шумоизол ...

Отзыв написал(а) 16 Августа 2014.

Отдыхали в отеле с 1 по 14 августа 2014 года. Отель шикарный во всех отношениях! Когда мы подъехали к отелю, нас встретили с шампанским, расселили быстро , вещи доставили в номер. К номеру претензий нет никаких , уборка ежедневная. Персонал отеля заслуживает восхищения, ненавязчиво, незаметно выполняется вся работа, но ты постоянно ощущаешь внимание и заботу. Территория отеля - это просто сказка. Каждый уголочек продуман и обихожен. Глаз радуется. куда ни глянь. Питание отличное, даже не буду вдаваться в подробности. Для детей отдельный ресторан, где все оборудовано для деток. Так как мы были с ребенком 7 лет, то большее внимание уделю мини-клубу. Как там все здорово организовано и продумано! Это отдельная территория с двумя бассейнами и горками, с кучей всяких детских сооружений. Клуб раб ...

Отзыв написал(а) 15 Августа 2014.

Отдыхали в этом отеле с 28 июля по 8 августа 2014 г. две семьи с детьми, младшему ребенку 3,5 года. За неделю до выезда прочитали комментарии и были очень обеспокоены тем, что многие дети заболели. Думали даже заменить отель, но все-таки на свой страх и риск поехали. И ни капли не пожалели. Отдых наш прошел замечательно! Разместили нас по нашей просьбе в корпус"Релакс". Номера там очень уютные , все новое, красивое. Говоря о питании, можно сказать, что каждый находил себе по душе. Дети ели из детского меню каши, супы. Грязной посуды я не заметила. Старались плавать в основном в море, но дети хотели в бассейн,поэтому были во всех детских бассейнах. Понравились представления на Альва арене. В общем все было отлично! Самое главное никто из нас не заболел. И детей больных я тоже не вид ...

Отзыв написал(а) 15 Августа 2014.

Отдыхали семьей, двое детей (1,5 и 8 лет) с 3 по 13 августа. Жили в корпусе Relax. Перед поездкой читали отзывы о вирусе и долго сомневались ехать или нет. Поменять отель не смогли, при отказе теряли 100% оплаты. Решили ехать, больше внимания уделяя гигиене, взяв с собой внушительную аптечку.

Младший ребенок в мини-клубе не появлялся, в бассейне не купался. Всё питание для него мы брали с собой. Старшего, к сожалению, от туда сложно было вытащить (для деток очень классный мини-клуб, детская площадка, детские бассейны с горками, замечательные аниматоры, пожалуй, лучшие за весь наш опыт отдыха в семейных отелях).
Первые три дня всё было замечательно. На четвертый у младшего малыша начались все признаки рота-вирусной инфекции, я легла с ребенком в госпиталь. 4 дня в больнице с ...

Отзыв написал(а) 15 Августа 2014.

Отличный отель, ориентирован на отдых с детьми. Мы отдыхали с ребенком 1,5 года. Персонал очень приветливый, разговаривают отлично на русском, немецком ну и на английском. Для маленьких детей отдельный столовая с детским меню. Хорошая территория, спа. Вечером очень хорошие развлекательные шоу. Если только планируете поехать, советую посмотреть, афишу отеля, что бы попасть на выступление каких ни будь звезд. Завтраки, обеды, ужины все на уровне. Отличный пляж, чистое море. Из минусов, вечером у бара ажиотаж, в некоторых местах нужен ремонт. Но в целом впечатления положительные. Советую, тем более если с детьми.

Отзыв написал(а) 14 Августа 2014.

Ни чего хорошего сказать об этом отеле не могу!!! В первый день заселили в другой отель в 1,5 км от Ozkaymak Falez, кушать и т.д. Нужно было ходить по жаре. Во второй день заселили на последний 13 этаж. Когда обещали дать хороший номер с вином и фруктами! Мясо выдается в ограниченном колличистве., хотя это ультра все включено. Для меня был шок! Анимации не о чем! Не пойму почему рейтинг у этого отеля такой высокий! И таких как мы недовольных в этом отеле было много! Ребят ложа руку на сердце, не езжайте в этот отель, не тратьте свои деньги на это г.......

Отзыв написал(а) 13 Августа 2014.

Прилетели 10 августа с отдыха из этого замечательного отеля😊. Хочется сразу сказать, что кто пишет гадости - это просто чудаки😊.
Прилетели 1 августа в 11 утра, я приготовилась ждать номер до 14 шатаясь по отелю с детьми (7и 3 года), но нам этого не дали сделать😊 сразу отправили в шикарный номер. Чем была приятно удивлена. Бар полный, все убрано, залаты, тапочки, туалетные принадлежности и фен все есть. Кондей работал на все 100% все 10 дней отдыха ( мы любим в прохладе спать при +18 и у нас это было в номере). Питание нормальное, все зависит куда будете ходить. В главном здание попроще и музыка для молодежи, в релексе больше рыбы да и музыка классическая там и там такая нирвана😊😊😊😆. Для детей в обоих ресторанах свои залы и еда и  ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2014.

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за прекрасный отдых! Большое спасибо нашему гиду Муслиму и его помошнику Фахрату! Приехали по рекомендации знакомых и не сколько не пожалели о своем выборе. Да, не много скудновата зелень, но мы в Подмосковье уже насмотрелись на лес))) Одна просьба : решите вопрос с нехваткой лежаков на пляже! Еще раз благодарим за отдых, желаем процветания и нескончаемого потока клиентов! Обязательно вернемся снова!!!

Отзыв написал(а) 13 Августа 2014.

Отдыхали со 2 по 11 августа, 3 взр + 2 детей ( 8 лет и 1 г 10 мес). Туроператор Coral.
Начиталась последних отзывов перед отъездом и на тот момент 100 раз пожалела что взяла тур в Турцию, самая жуть это была про болезни и болячки у детей, своих еще в Москве стала кормить лекарствами, про грязную посуду в ресторанах, неубранные номера, думала господи - куда мы едем, это же жуть какая-то.
Единственная неприятность за весь отпуск - это задержка рейса на вылете в Турцию на 10 часов (вместо уральских авиалиний посадили на Royal Flight, оказалось хорошая компания, хороший самолет, бортпроводники, питание - все лучше, чем на уральских авиалиниях, которыми мы возвращались обратно).

Перед поездкой писала в отель с просьбой о номере и количестве туристов, по приезду номер был г ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2014.

Здравствуйте, мы отдыхали в Alva Donne с 27.07. по 10.08.2014. Отель просто супер, есть только одно мы довольно долго ждали пока нас заселят, и обещанных фруктов в номере и лебедей не было. Но все же не в этом суть!!! Сам отель, его расположение просто класс, в номере всегда поддерживался порядок, всегда пополнялся мини бал, в ванной всегда чистота. Что ж персонал молодец, очень порадовал.
Я хочу отдельно выразить благодарность аниматорам, ребята - вы просто супер, я была во многих отелях, но таких дружных, сплоченных, веселых и мега активных ребят я еще не видела, я знаю как вам тяжело это дается, но ваша улыбка на личиках сияющая говорит обратное!!!! Обожаю вас вы самые - самые лучшие!!!!
Бармены - вам тоже хочется выразить благодарность, за ваше терпение и просто супер обслу ...

Отзыв написал(а) 12 Августа 2014.

Отдыхали в Альва-Донне с 24.07. по 10.08.14, с ребенком 5 лет. Отель выбрали по рекомендации знакомых, отдыхавших здесь ранее, и не прогадали. Дорога до отеля заняла 40 минут, по дороге заезжали в один отель, Cesars Temple. До приезда заранее списывались с Марией, договаривались о раннем заселении (прилетели рано утром) и писали свои пожелания по номеру. Нам были предложены два номера на выбор, стоит отметить, что все пожелания были учтены, мы выбрали номер в основном корпусе, где располагается Reception, на 4-м этаже, с видом на море. в 9.30 мы уже заселились. Сам отель ооооочень красивый, все фото на сайте соответствуют действительности. Релакс корпус мы не рассматривали, т.к. предпочитаем все-таки первую береговую линию. Никаких комаров и насекомых не заметили, ночью спали с открытой ба ...

Отзыв написал(а) 12 Августа 2014.

добрый день! наконец-то дошли руки до написания отзыва. в турции не первый раз, и турфирма спросив в каких отелях мы раньше отдыхали, немножко затруднилась с выбором. так как уровень отеля должен был быть deluxe соответственно. "Alva Donna Exclusive Hotel & Spa" оказалась в списке рекомендуемых отелей нашего турагентства "кочевник" (спасибо камиле). прочитав кучу приятных и не очень отзывов свой выбор остановила на данном отеле. показала супругу, друзьям, всем понравился. перед отъездом я переписывалась с менеджером отеля марией, которая ответила на все мои вопросы, и среагировала на все просьбы. за что ей огромная благодарность от нашей семьи и друзей. но за три-четыре дня до вылета, решила еще раз почитать новые, свежие отзывы об отеле. и немного расстроилась, так как там ...

Отзыв написал(а) 12 Августа 2014.

Пишу отзыв впервые. Буду кратко. Отель отличный, для отдыха с детьми здесь есть все условия.
Доехали мы от аэропорта до отеля минут за 40, время пролетело быстро, был очень общительный гид (Anex tour отдельное спасибо) всю дорогу нас развлекал. Заселили сразу по приезду. Отель очень красивый, территория ухоженная.
В номере все как и должно было быть: бар полон напитков, сплит работает, халаты, тапочки, полотенца, мыльные принадлежности все на месте. Убирали номер каждый день, бар и мыльные принадлежности пополнялись по мере опустошения.

Отзыв написал(а) 11 Августа 2014.

Отель супер. Приезжаю второй год подряд с семьей с детьми и друзьями. Рекомендовал всем друзьям. На ресепшене в этом году встретили как давнего знакомого. Все ребята на ресепшене супер. Весь обслуживающий персонал молодцы. Комнату убирают своевременно и еще и спрашивают горничные все ли окей. Аниматоры хорошие, детям нравится аниматор Мустафа. В следующий год в случае возможности поездки в Турцию, обязательно приеду к вам. Дети в восторге от Алва Донны.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2014.

Хочу также поделиться отзывом о данном отеле. Отдыхали с семьёй 2 взрослых и 2 детей, 4 и 9 лет с 12 по 19 июля. Выбирали отель по рекомендации знакомых и не ошиблись, единственное перед нашей поездкой стали появляться отзывы не очень приятные, вирусы, поломки кондиционеров и т д. Но по приезду в отель все страхи сразу исчезли. Описывать отель не буду., т.к. написано очень много, действительно отель шикарный, полностью оправдывает свой статус Exclusive. Жили в основном корпусе, номер напротив рецепшена.
В основном ходили обедать, ужинать в ресторан главного здания, всем довольны. Кто то тут писал, что не было гриля, все медленно работают, мы такого не заметили. Еда настолько разнообразная от паренной до гриля, детское меню, сладости, в общем всё есть на вкус каждого. Официанты молодц ...

Туры в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция, вылет из г.Москва

14.12.2019
Std room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция>>>