: : Турция : : Белек : : Отели : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.63 из 5 (3685 отзывов)

62086 р. на двоих
вылет 16 ноября
Отзыв написал(а) 22 Мая 2015.

Бронировали на 2 недели но прожили только 3 дня - бронировали на букинге - хотели отдыхать рядом с друзьями - которые были в максрояле - в итоге отель не правильно обозначил себя на карте - он находится не в Белеке как было заявлено
1) Заселение - приехали в 10 утра, но уже были на негативе - тк он не в 100 метрах от друзей, а в 5 км - были в шоке!
Как приехали предложили чай кофе и сказали что отель на стопе и надо ждать 14-00 для заселения - не предложили ни места где можно переодеться, ни пойти поесть или на пляж - просто отошли и все. Мы сами распаковали чемодан - переоделись и пошли на пляж и вернулись ровно в 14-00 и каково же было мое удивление номер будет готов через час!!! Заселились в итоге мы в 15-15
Номер стандартный ни вопросов, ни восторгов не вызвал. Кондици ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2015.

1. Территория отеля очень красивая, везде газоны, цветы, скульптуры, фонтаны и т.д.
Обустроено и занято всё, нет свободных площадок.
2. Практически все бесплатно (ракетки для тенниса, закрытый бассейн, тренажерный зал, сауна, минибар, wifi, сейф и т.д.), ну кроме водных катаний на парашюте и т.п.
3. Пляж отличный. Лежаки мягкие и с матрасами. Пляжные полотенца выдаются в обмен на карточки, очень удобно.
Море в мае было отличным и для взрослых и для детей, несмотря на все опасения и предупреждения, купались с утра до вечера.
4. Еда. Очень богатый выбор всего. Также для детей все есть, молоко, йогурты, микроволновка, блендер, стульчики и т.д.
К нам подошла однажды сотрудница ресторана и спросила, что предпочитает наш ребенок, чтобы это готовить!
Если хочетс ...

Отзыв написал(а) 20 Мая 2015.

Отдыхаем в этом отеле уже 2-ой год на майские праздники и из года в год отдых все лучше и лучше!
В отель нас привезли в 9-30, но удивительные менеджеры Levent и Дарья на ресепшене нам без проблем сделали ранний заезд еще и в номер шикарный заселили, за что им отдельная благодарность и низкий поклон!
Отель, по сравнению с прошлым годом, поменялся и как нам кажется в лучшую сторону:
-добавили новых аниматоров в мини клуб, теперь у Милы и Алены появились помощники. Детская анимация, пожалуй лучшая в Турции
-добавили ресторан русской кухни (правильнее было бы назвать украинской) на пляже
-опять же на пляже для маленьких деток установили неглубокий бассейн с морской водой, который быстро прогревается и детки чувствуют себя в нем комфортно
-после 16 готовят нашу кро ...

Отзыв написал(а) 20 Мая 2015.

Отдыхали в отеле в мае 2014 , случайно на толкнулась на отзывы о отеле ( в памяти все всплыло ) - решила написать .. Из плюсов очень красивая территория -спасибо садовнику , детская анимации - спасибо аниматорам , официантам в ресторанах- стараются как могут .. Пожалуй все ...
Еда однообразная , первый раз в отеле Турции стояла в очереди за клубникой . Причем очередь такая , что клубника на глазах исчезает , а ты простояв минут 7 -10 уходишь с пустой тарелкой . Пляж ( по контингенту и культуре отдыхающих , ) напоминает отдых в Затоке , хотя персонал пытается навести чистоту и расставить лежаки в ряд . Сходили с детьми в спа центр ( до закрытия было 35 минут ) еле впустили , ( пока не пригрозили вызовом руководства )
Выводы ; если вы не требовательны в еде , к пьяным не культурны ...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2015.

Был в нём в мае 2015 года, с ребёнком 5 лет.
Номера - вполне приличные, ничего лишнего, но всё нужное есть.
ванна не очень удобная, потому что дверка приклеена, до душа дотянуться проблематично пока не стоишь в самой ванне.
держатель душа разболтан и плохо держит душ. перепады воды от кипятка до прохладной (есть хинт: включить на максимум горячую воду в раковине, тогда перепадов не будет.)
Детская анимация - выше всяких похвал. очень интересные занятия, отличные аниматоры, ребёнок рад. Сам миниклуб огорожен заборчиком, на его территории запрещено курение и употребление алкоголя, о чём висят таблички.
все дети под присмотром.
кондиционера внутри либо нет, либо его не включали, так что не продует.
Телевизор есть, но его не включают - дети не тупо смотрят в  ...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2015.

Отель понравился. В Турции отдыхаем ежегодно и стараемся попасть в разные отели для разнообразия .Понравилась буквально все : от питания до обслуживания.Единственный минус - небольшая территория , где рационально используется каждый метр земли.
Прибыли в отель в 4 часа утра.Предложили посетить ночной бар, где можно перекусить и выпить.Кому что нравится : спиртные напитки , чай ,кофе ,соки и т.д. Номер ждали до 10 часов утра,отдохнули в лобби(там можно комфортно разместиться на мягких диванах).Спасибо отелю,что не заставили ждать пресловутые 14 часов.Кстати ,после завтрака переоделись в СПА и прекрасно провели время на пляже.
Номера достаточно комфортные в старом корпусе ,но уже " подусталые". Порадовало , что дочери (16 Лет) была предложена нормальная полноценная кровать  ...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2015.

Решила оставить свой отзыв, т.к. сама при выборе отеля всегда просматриваю отзывы. Ездили в Альва Донну с друзьями три семьи с маленькими детьми с 1 по 11 мая. Отдохнули классно, даже уезжать не хотелось))) Начну с того, что отель делится на два корпуса: старый и новый. Старый корпус центральный, там находится ресепшен, бары, рестораны аля карт, магазины и т.д. и он ближе к морю. А новый корпус берет своим ремонтом и особенной зоной релакс: баня, сауна, хамам и т.д. Мы жили 5 дней в старом и 6 дней в новом корпусе, даже не знаю где было лучше, везде понравилось!!! В том году отдыхали а Риксисе Сангейт думали после него вряд ли что понравиться, но были приятно удивлены. Отель впечатлил))). Особенно хочу отметить сцену этого отеля- это просто бомба, эти спец эффекты и звучание...нет слов!!!  ...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2015.

Персонал выше всех похвал! Все для клиента. Шикарная территория, всегда есть свободные лежаки, в ресторане тарелки и приборы так же в наличии, не надо искать. Везде все чистят и убирают. Разнообразное питание и отлично организованные выступления звезд!
Может быть минусом для некоторых-при входе на пляж есть крупная галька, но информация об этом обычно есть в описаниях отеля. Wi-fi не везде ловит.

Отзыв написал(а) 10 Мая 2015.

Наш медовый месяц прошел в этом отеле замечательно!!! Ездили большой компанией из 6 взрослых и 2 деток!!! Супер отрыв был! персонал отеля лучший!!! Потеряла телефон в лобби,нашли и отдали без проблем,потом сумку забыла в столовой опять таки все забрали и отдали.Была удивлена очень!!! спасибо администратору Марии за комплименты от отеля! было очень приятно!!! Родители жили в Релаксе,мы с мужем в основном блоке,друзья в бунгало,везде классное размещение! убирали каждый день и на совесть! даже вещи слаживали и обувь! Територия и пляж утыкан камерами,что приятно удивило! Классный бар на пирсе! А уж какие шуо на Альва арене проходят! Мы провели в отеле 15 дней и долго тосовали по нему! в этому году вернемся в любимую нами Альва Дону. Буду вопросы пишите! мы в отеле отдыхали уже в третий раз,так ...

Отзыв написал(а) 10 Мая 2015.

Читала отзывы перед поездкой на майские праздники и была настроена скептически к этому отелю, но приехав туда поняла, что люди всегда найдут к чему прикопаться)) Отель просто потрясающий! Восхищало все вплоть от интерьера до самого сервиса. Персонал ежедневно проделывает огромную работу и делает ее очень качественно,несмотря на большое количество постояльцев. Мы жили в новом корпусе делюкс , номера отличные. Поставила 5- за некрасивый вид с балкона на какие-то пустыри, но на самом деле это не особо важно, впечатление от размещения это не сильно портит. Про ежедневную уборку, постоянно пополняющийся минибар и т.д писать не вижу смысла, так как отель 5* и естественно это все присутствует. Питались мы только в ресторане нашего корпуса, знакомые жили в старом корпусе и говорят, что питание там ...

Отзыв написал(а) 10 Мая 2015.

В Турции не первый раз и можно сказать мы требовательные и избалованные туристы, но не придираемся так так придраться можно всегда и ко всему... до этого были в Papilon Zeugma и Cristall Water World.
Были в Альвадонне в апр-мае2015 Температура 24-30С. Купались и в бассеинах и в море. Имеется подогреваемый бассейн пользовался популярностью у маленьких детей.
Самое здание главного и делюкс корпуса-это как-будто попадаешь в здание Эрмитажа, не хватает только позолоты настоящей =)Везде бархат, люстры ниспадающие на несколько этажей и прочая дворцовая атрибутика. Территория чистая на территории ресторанов-баров штук 5. Всегда можно найти где можно перекусить. Горки работают почти целый день. Но горки, можно и пострашнее поставить=))
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС ЭТОГО ОТЕЛЯ : 1) Алена, Ром ...

Отзыв написал(а) 09 Мая 2015.

Очень удивил трансфер от отеля. Машина на 2 семьи с маленькими детьми превзошла ожидания.Отдельное спасибо за это Марии. Номера дали отличные, заселили по приезду. В отеле очень хорошо поставлена административная работа. К каждой просьбе относились с пониманием и быстротой решения. Застали хозяина отеля, выслушал все пожелания и замечания, которые в один момент решились. Это о многом говорит. Отдельно хочется отметить новую сцену-арену, самая большая и лучшая акустика от Анталии до Белека. На ресепшене работает русско говорящая Дарья, все возникающие вопросы, разрешала в течении 5 минут,, от замены ребенку в кроватке матраса до уровня хлорки в детском бассейне. Порадовала детская кухня, родители маленьких детей меня поймут.

Отзыв написал(а) 07 Мая 2015.

Поверьте, первый раз пишу отзыв.
Была во многих странах и отелях, но ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL&SPA, очень удивил своим сервисом и отношением к туристам.
Прилетели 26.04.2014, группой с 22 человек, включая детей, разных возрастов то инфанта до 18 лет. Прилет очень ранний,пока ждали номера, предложили шампанское, сладости и фрукты.
Приятная девушка с рецепшена Даша,почти сразу всех расселила. Совершенно бесплатно, редко случается в турецких отелях. Все вопросы по отелю на реценшне, Даша и отельер Цезарь, всегда помогали.
За что большое им отдельное спасибо!
Территория очень ухоженная,аква-парк, крытый бассейн, отличный концерт-холл!!!Вечером выступления звезд и представления,это завораживающее действие. Он расположен к морю, и совсем не мешает отдыхающим.
 ...

Отзыв написал(а) 06 Мая 2015.

Отдыхали в конце сентября, начале октября 2014 года, с маленькой дочкой 9 месяцев! Это был наш 3 отдых! В целом отель нам понравился , очень красивый, везде витые лестницы, всякие конделябры! Дворец!Очень красиво!!! По приезду нас заселили в стандартный номер, он был совсем не большой с балконом, но все было чистенько, мебель хорошая! Дали манеж для дочки. Территория отеля очень маленькая и погулять практически не где! Но все ухоженное кустики подстрижены травка зеленая ! Большой бассейн и еще есть один с горками! И детский , но в нем мы не купались!!! ТК по приезду мы узнали, что очень много деток, в отеле, болеет коксаки! Видели опсыпаных аолдырями детишек!,это их турецкий вирус((( и из за этого мы были в напряжении! И ни чем детским не пользовались! Еду в банках брали с собой и кашу тож ...

Отзыв написал(а) 29 Апреля 2015.

Были в этом отеле 12 дней в июне 2014 года.поехали отдыхать трое взрослых и два ребенка 13 и 8 лет,брали два номера,но по приезду нас заселили в номер фэмели рум, это две комнаты( одна проходная) с двумя ваннами и двумя балконами,номер на четверых поэтому ребенку поставили дополнительную кровать.Номер с видом на море . Отель не большой,но в нем все есть для комфортного отдыха с детьми.анимация в отели хорошая ,есть детский клуб,а так же очень понравились вечерние представления,во время нашего пребывания в отеле к нам приезжала и выступала Глюкоза.Питание разнообразное,много фруктов (черешня ,клубника, дыни,арбузы и т.д.),очень понравился гриль,а от сладостей просто глаза разбегались,хотелось все попробовать,столько много разных видов.Ходили в итальянский ресторан ,тоже все было очень вкусн ...

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2015.

Отдыхали в июле 2014 семьей: мы с мужем и трое наших деток (11 мес., 2.8 года и 4.9 года). Из аэропорта забрали быстро, но ехали долго, отель наш был 6, а в 5 отеле наш водитель притер другой автобус и мы еще ждали около часа пока они решат свои проблемы! (Ничего, с кем не бывает!)В отель мы прибыли в обед, номер не был готов, и мы пошли на разведку. Пообедали. И потом вернулись за ключами. У нас был увеличенный стандарт в основном корпусе (оч. пожалела, что не в релаксе, но узнала о том, что за доплату можно поселиться в новом корпусе только в середине отпуска и было лень опять переезжать), Мы специально брали однокомнатный номер, т.к. для нас было важно, чтоб все дети спали с нами в одной комнате. Но все же нам было оч. тесно:( Две коляски, доп. манеж для малыша - ходить было негде:) Но  ...

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2015.

Отдыхали в конце сентября - начале октября с детьми 4 и 9 лет.
Заселение: быстро и без заморочек. Номер нормальный, мебель не разваливается, телевизор работает (нафига он нужен?), минибар полный, все чисто.
Территория: зеленая, хорошая. Обошли всю. Если есть желание дойти до ближайшего мини рынка (метров 300), не забудте взять карточку на охране при выходе.
Пляж: шикарно! Вход в некоторых местах не очень удобен, но в целом - здорово! Можно попрыгать с пирса. Лежаков всегда хватало. Мы часто отсыпались и еле успевали на завтрак. Придя на пляж ВСЕГДА находили свободные лежаки.
Анимация: ненавязчиво. Проводились пенные вечеринки и куча мероприятий - норм. Вечерние шоу, как обычно для Турции, профессиональные коллективы. АльваДоннаАрена - это что то! Супер звук, супер свет! ...

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2015.

Этот отель посещаем не первый раз ( в Турции были раз 30) есть с чем сравнить, были и в более дорогих отелях. Что касается этого отеля нам он подошел по цене и качеству. Что хочу оценить: вечерняя программа,анимация,обслуживание,хороший бар,забота о детях. Отель рекомендую, т.к. сам еду снова.

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2015.

Были в отеле в конце ноября 2013г. Отель просто сказка.Вроде бы совсем уже не сезон, но все как в сказке.Уровень отеля просто класс. Вспоминаем с супругом просто как какое то чудо в нашей жизни. После были в Алании в Джипсофиле вроде бы хороший отель,но Алва Донна просто чудо. Спасибо огромное! Когда нибудь я обязательно приеду еще раз!

Отзыв написал(а) 31 Марта 2015.

Отдыхали в этом отеле второй раз, поселились в корпусе Релакс. Корпус новый, находится через дорогу от главного.К Релаксу можно пройти по мостику через второй этаж или перейти через дорогу. Номер чистый, просторный. На полу ламинат. Мебель новая, стильная, красивая. Уборка удовлетворительная, была обнаружена пыль под диванчиком и за тумбочкой. Питание конечно однообразное, но можно найти что- нибудь интересное.были разные фрукты: арбузы, дыни, черешня, клубника, сливы, яблоки, груши, бананы. Были раки и суши, но не вкусные. Для детей есть пакетированное молоко в детском клубе и творожки Данон ,что очень понравилось нам и нашей 4-х летней дочке. Удобный детский бассейн, который с горками. горки не страшные, не крутые,глубина примерно 60 см. Над лежаками натянут тент, что тоже очень удобно.  ...

Отзыв написал(а) 27 Марта 2015.

это был уже не первый наш отдых в турции. в августе 2014 по рекомендации подруги мы выбрали Alva Donna Exclusive Hotel & Spa. отель превзошел все наши ожидания. впервые в жизни нам не хотелось уезжать домой, 18 дней оказалось мало. мы влюбились в этот отель! минусов мы не заметили, даже если они и были. шикарная анимация, разнообразное питание, компактная ухоженная территория, пирс на пляже - все это сплошные плюсы. этим летом мы снова едем в альва донну. кстати, мы там познакомились с семьей из челябинска, которая каждый год отдыхает в этом отеле. может, и в этом году встретимся!

Отзыв написал(а) 20 Марта 2015.

Собственно, после этого заголовка на меня набросятся толпы фанатов Альвы. Я рада за них, что им понравилось. Но увы, мы для себя в этом отеле не нашли ничего.
1. Территория. Ее там нет!!! Отель занимает большую площадь, но все это - жилые корпуса. Зелени минимум, как в Египте. Причем по какой-то таинственной причине об этом никто не пишет в отзывах. Хотя обычно в большинстве турецких отелей зелени море, они напоминают прекрасные парки. Из-за того, что места мало, лежаки около бассейнов стоят настолько плотно, что иногда невозможно их пошевелить.
2. Окружение. В Богазкенте я оказалась в первый раз. и надеюсь, в последний. Это жесть!!! Поля, помойки, стройки - все это будет в вашем окне. Зелени там тоже нет!!! Сосны остались в старом Белеке, так любимом мной... Живности Белека тож ...

Отзыв написал(а) 20 Марта 2015.

Никогда не писала отзывов , но как начали думать про отпуск в этом году нахлынули воспоминания. Отдыхали с семьей детям(6,13 лет) и родственниками в июле 2014 года. Первый раз в этом отеле по рекомендации сестры, они третий год подряд посещают этот отель. Не пожалели. Приехали в отель с утра, что понравилось нас сразу разместили, не пришлось долго ждать. Мы попросили размещение в главном корпусе, ближе к морю. Номера небольшие, но уютные. Зашли в номер сразу отметили внимание к заселяющим, на кроватях были красивые лебеди из полотенец, усыпанные лепестками роз(было очень приятно). В номере есть все необходимое: телевизор, сейф(бесплатно), мини бар, который пополняли каждый день и ассортимент был полный и соки, пиво, вода, кола, фанта, кровати удобные, чайник. В ванной тоже были все необход ...

Отзыв написал(а) 18 Марта 2015.

Отдыхали семьей (детям 13 и 9 лет) прошлым летом в июле 2014 года. По приезду заселили сразу по нашей просьбе в главном корпусе. Здание в сравнении с Релакс не новое, но ближе к морю. Питание разнообразное, поварам - респект! Персонал внимательный и дружелюбный. Территория ухоженная , зеленая. Дети были в восторге от аквапарка. А какая шикарная развлекательная программа вечерами! Нам повезло - мы попали на концерты Сосо Павлиашвили, группы Тодес.
Отдельно хочу отметить работу персонала по работе с гостями, а именно Марию, и выражаю благодарность за внимание и отзывчивость .
Мы отдыхали в Турции не в первый раз, и каждый год в разных отелях, но в этот отель хочется вернуться! Мы уже планируем этим летом приехать сюда снова .

Отзыв написал(а) 02 Марта 2015.

отдыхали с семьей и друзьями в мае 2014 года, приехали в отель утром около 9-10 часов, немного утомило ожидания расселения, дети страшно утомились, хотелось отдохнуть после перелета, но расселили нас как положено около 14,00, отель очень хороший, отель выбирали из принципа все для детей, ребенку на тот момент не было и года, для детей все есть, отдельная кухня для детей, разнообразное меню, все как положено, в номерах чисто, сервис на отлично, гостеприимный персонал, отдельное внимание уделяют детям, все приветливы и общительны, номер хороший, правда мы отдыхали в главном здании, но мебель уже старовата, нежели чем в здании Релакс, в общем отдых удался, получили кучу эмоции, и надеемся приедем сюда снова.

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2015.

отдыхали в сентябре с ребенком 1,5 года и 12 лет). Взяли такси, от аэропорта довезли да 70 долларов, приехали в отель в 9 утра,сходили позавтракали, потом нас сразу засели в номер,брали family room. Сам номер старенький,мебель тоже старая,но все чисто, уборка была каждый день) Во втором корпусе (он новый,современный ремонт,дизайн шикарный,все супер),тем кто едет с детьми советую заселяться туда, т к в первом корпусе слышно долбежку с дискотеки,часов до 3 тыц тыц,кстати о дискотеке тоже не особо,прям маленькая комнатушка, обдолбанный диджей, акустика ужасная,как на сельской дискотеке,когда музыку включают с кассеты в магнитофон))))))Но мы итак оторвались))Мы особо не придирчивые)) Самое крутое в этом отеле конечно же это вечерние шоу,оч круто,современно,сразу чувствуется уровень,мы попали н ...

Отзыв написал(а) 10 Февраля 2015.

Хочу рассказать о нашем медовом месяце в этом отеле! Мы в восторге! Но по порядку.
Отель выбирали с мужем долго и придирчиво, выбираемся редко и за свои деньги хотелось получить достойный уровень. Прилетели рано утром. Неудобство в развозке, мы оказались последними, потому ехали долго до своего отеля, попутно всех высаживая. как только заходишь в отель- красота потрясающая. На ресепшене русскоговорящий молодой человек нас вселил в номер, но мы напомнили,что прилетели молодожёны и мы хотели бы номер в релакс корпусе ( он новый). Нам сообщили- без проблем, но на данный момент нет свободного номера, поэтому одну ночь мы провели в основном корпусе- там,конечно,всё просто, видно,что уже не новое,но чисто. И нас в номере ждало очень вкусное угощение- фрукты, шампанское, орехи и турецкие сла ...

Отзыв написал(а) 06 Февраля 2015.

Пишу отзыв, спустя несколько месяцев после того как отдохнули. Отель супер! Красивая территория, много зелени, хороший пляж. Нам, правда , не удалось много купаться, потому что и вода в бассейне и вода в море очень холодные были в это время. Анимация выше всех похвал на любой возраст. Единственный момент, в отеле много детей, один чихнул, другой подхватил. Мы тоже заболели сильно под конец отпуска. Медицина- никакая. Лучше не болеть. Вызвали скорую, отправили к доктору при отеле, мы сбить не могли 39,5 у ребенка. Вот такого своего малыша, я завернула в простынку и понесла к доктору, который оказался на выезде. Мы прождали его час!!! В коридоре. После чего он посмотрел горло и сказал инфекция. Я сама попросила уши посмотреть, он бы и не глянул. Потом вколол огромный шприц, с недетской иглой ...

Отзыв написал(а) 04 Февраля 2015.

Мы с семьей ужек 7й год отдыхаем в этом отеле. Нам здесь комфортно и уютно.
В этому году сократили концертную программу (раньше за 10 дне йотпуска мы попадали на 2-3 хороших концерта), в этот раз не удалось попасть совсем.
Думаю пора разнообразить и программы на обычный вечер, были все те кто и впрошлом году.
Отдельную благодарность от своего имени и семьи хочу выразитьт работникам отеля:
Leyla Gur совсем родная, а еще она делает самый вкусный мохито (пробуйте в баре в новом корпусе)
Guner с бич бара - отличный парень, всегда улыбается, узнает.
Также в guest relations работает девушка с Украины, если не ошибаюсь она с руководителей, очень приветливая и толковая.
Эти люди обеспечивают отличный сервис, теплоту и хорошее настроение.

Отзыв написал(а) 26 Января 2015.

Прежде чем, отправиться в данный отель перечитали большинство отзывов на данном сайте, а также и на других сайтах, которые более или менее описывали данный отель. Ехали не с грудным, но все таки маленьким ребенком 3-х лет, поэтому переживания были. Посетили данный отель в сентябре, были там 12 дней. Не могу сказать, что я турист с опытом, но все таки есть с чем сравнить. Данный отель не из дешевых, но и вкатегорию «luxury» я его тоже не могу отнести.
Размещение и все прочие тонкости прошли без заминок, заранее писала на почту, указанную на данном сайте, просили номер с теневой стороны отеля, чтобы в полуденный сон ребенок был спокоен и меньше использовать кондиционер.
Какой номер просила, такой и предоставили, никакого шума и других прочих неприятностей не возникало, поэтому за  ...

Отзыв написал(а) 26 Января 2015.

Отдыхали в данном отеле в ноябре, изначально были осведомлены о концепции «Все включено», нас данный факт не расстраивал, потому как мы четко знали, что едем в межсезонье, так сказать проветриться.
Итак, прибыли в отель раньше, чем официальное время заселения, а именно в 08 утра, но долго нас не заставили ждать, не парились по поводу завтрака, и сразу же заселились. Номер просторный – 1623, нам вдвоем все было замечательно, то, что было заявлено на сайте отеля – все было без исключения.
Территория отеля достаточно просторная: либо людей было немного, либо она действительно просторная. Несмотря на осень, зеленая территория осталась, поэтому мы смогли насладиться и теплыми деньками сидя на лужайке, прямо за мини клубом, кстати туда мы по собственной воле притащили пару лежаков и та ...

Отзыв написал(а) 22 Января 2015.

Мои отзыв будет коротким, не люблю много писать. Но постараюсь отметить все. Итак, заехали мы в отель нас отлично встретили и сразу же заселили,т.к. приехали мы вечером. Номер был прям над Спа и этo было замечательно. До пляжа было не далеко, в ресторан пройти легко. Также бассейн и Бар были рядом. Вся вечерняя программа проходила на Альва арене и продолжение было в Белла баре. Днем проводили всякие анимационные программы это как стрельба из лука, воллейбол, бочча, водное поло и так далее... В общем некогда было скучать. Начиркаю еще про питаниe. Я любитель хорошо покушать и выбираю что поесть, но с едой у меня не было никаких проблем и я мог найти себе все что хочу, также еще были тематические дни такие как рыбный, китайский и так далее... очень понравился рыбный день, было ну очень много ...

Отзыв написал(а) 13 Января 2015.

Были в этом отеле зимой в Новогодние каникулы с 28 декабря по 7 января. Как и в прошлый раз (август 2012) нам понравилось абсолютно все: кухня, качественные напитки, сервис, комфорт, аниматоры, spa. Отдельная благодарность за большое количество больших пуховых подушек и пуховое одеяло. Редко встретишь высокий уровень комфорта кровати даже в отелях 5*.
Хотелось бы улучшить некоторые моменты. Новогодняя программа и вечерние анимации могли бы быть разнообразнее и интереснее. Летом анимация намного круче. Неприятный запах в мини-клубе, скорее всего из-за хранящихся там самокатов. При такой погоде самокаты можно хранить на улице под тентом, а не в помещении, где дети проводят по 6 часов и дышат всем этим. Когда теплая и солнечная погода хотелось бы посидеть на пляже на лежаках или хотя ...

Отзыв написал(а) 11 Января 2015.

были неделю с 2 января по 9...по приезду нас проводили в ресторан было уже около 10 вечера. Накормили,напоили...всё было вкусно и чисто молодцы ребята в ресторане быстро и без суеты обслуживают.Питание отличное, салаты свежие,мясные и рыбные блюда по моему вкусу,а про сладкие изделия это сказка...спасибо всем кто организовал русское рождество это было прекрасно всё для нас СПАСИБО!!!общее впечатления о номере...всё есть...телевизор русские программы,шикарная кровать,тепло и светло каждый день заполняют холодильник с напитками.И ещё я с удовольствием посещала сауну и бассейн. Моим мальчишкам очень понравилось это мужу и сыну.И решили наверно вернёмся на следующий год.

Отзыв написал(а) 11 Января 2015.

Мы отдыхали в конце сентября, погода весь отдых была отличная +28+33, море теплое, все дни солнце, дождь был только один-два раза поздно вечером
Приехали в отель в районе 9 утра, но т.к. не заказывали ранний заезд, а официальное заселение в 14.00, то пришлось подождать с заездом. Сразу после подачи документов предложили пройти на завтрак и прогуляться по территории. Чемоданы оставили на ресепшене. Для тех кто едет первый раз и также заезжает с утра, можно взять с собой в сумку купальник/плавки, у бассейна relax корпуса есть кабинки для переодевания, так что можно спокойно переодеться и все это время до заселения спокойно загорать.
В 13-13.30 нас уже заселили в номер, я заранее здесь списывалась с Марией насчет номера, дали такой какой просила. Единственное с видом не на бассейн,  ...

Отзыв написал(а) 28 Декабря 2014.

Сегодня переехали из Сиде Альва Донна в Белек Альва Дона! Народу нет совсем, человек 50-80, точно не знаю. Питание такое же как и в Сиде Альве, вкусно и сытно, но на поздний ужин, есть мясо 3-4 видов и куча салатов.

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2014.

Добрый вечер! Мы приобрели через компанию Травелата.ру Новогодний тур на 2 семьи с детьми, с 24.12.2014 по 03.01.2015 года, через Библио Глобус. По стоимости путевок, супер цена и отличное качество. Через Травелата летаем последние 2 года, очень нравиться, девочки супер, к каждому слову прислушиваются, Рушане и Инне большое спасибо!!!
Долетели быстро и без опозданий, через 40 минут уже сидели в микроавтобусе, за 40 минут доехали до отеля, правда нас из-за ремонта в Альва Донне эксклюзив, поселили в Альва Донну Релакс в Сиде, должны были на 1 день, но по пути до отеля нам сказали, что нас перевезут 27.12.2014. Мы с начала были в шоке, я поднял на уши Травелату и библио глобус, пока доехали все вопросы по телефону решил, нас заселили за 3 минуты, дали 2 номера семейных с видом на море,  ...

Отзыв написал(а) 15 Декабря 2014.

Забронировали тур в Библио Глобус, ездили в октябре на осенние каникулы с ребенком 5 лет. Выбирали отель как семейный, главным критерием было наличие мини клуба в течении дня, потому как мы на недель оторвали ребенка от детского сада, и чтобы не просто лежать без дела, серьезно рассматривали наличие мини клуба.
Размещение было выше всяких похвал, потому как вместо обычного забронированного номера категории "стандарт", нам предоставили номер " семейный" (двухкомнатный). За это огромное спасибо сотрудникам ресепшен.
В номере все было по необходимости, все, что было указано на сайте, то и увидели в номере. Очень хотели разместиться в им корпусе, но по словам сотрудников ресепшен, его в ближайшее время должны были закрыть на зимний сезон, а мы только прибыли на отдых ...

Отзыв написал(а) 14 Декабря 2014.

Добрый вечер всем,
посетили данный отель и решили тоже внести свою лепту, в столь важный момент, как написание своего мнения о проведенном времени. Не буду долго писать о мелочах, хотя понимаю, что именно из мелочей состоит отдых, и все таки, о них уже было написано ооочень много интересного до моего отзыва.
Итак, заселение: снизил оценку за этот момент, потому как долго и нудно пришлось ждать подготовки номера. В день нашего приезда в отель, был выезд огромной турецкой конференц группы, участники которой не спешили вовремя освободить номера. В результате прибыли в отель в 10 утра, заселились в 13:30.
Сервис и обслуживание: все в норме, внимательно и быстро выполняют все просьбы.
Еда и напитки: в главном ресторане все однобразно, но мы либо посещали Аля карты ( рыбный ...

Отзыв написал(а) 14 Декабря 2014.

Этот отель выбирали долго и внимательно, потому как это наш с супругом первый выезд в Турцию, да и заграницу в принципе. Решили выбрать отель не по отзывам и фото в интернете, а по совету наших друзей, которые в мае текущего года уже побывали тут. Они также как и мы, ездили отдыхать парой, поэтому мы решили не экспериментировать , а довериться совету знакомых.
скажу сразу, что помимо знакомых, ехать сюда на неделю отдыха посоветовали и в представительстве Пегас Туристик, где мы и забронировали тур.
Прибытие в отель заняло не более часа,а вот обратный путь занял как минимум 2 часа, заезжали в два других отеля, забирали туристов на наш вылет.
в самом отеле мне , как дизайнеру,очень понравилось внутреннее убранство отеля, архитектурная планировка. Встретили нас мило и шампанск ...

Отзыв написал(а) 12 Декабря 2014.

Выбирали отель исходя из правила "цена=качество". До этого слышали о более молодежных отелях, но учитывая тот факт, что мы смогли организовать свой дружеский отдых только осенью, то выбирали по концепции. В чем и не ошиблись. Для нас главным было веселье и и компактная территория. Нас было 8 человек, всех по нашей просьбе разместили рядом, на одном этаже, и всем дали очень даже милые номера. Честно скажу, что отзывы мы прочитали на сайте, и исходя из них сделали вывод, что отель семейный, много разных интересных вечерних мероприятий, живая музыка и все прочее, нас очень привлекла ситуация с такой известной Альва Ареной. Нам повезло: мы успели застать еще несколько выступлений на этой самой Арене.
Инфраструктура отеля довольно компактна, близко к морю, рядом на пляже бич бар т ...

Отзыв написал(а) 12 Декабря 2014.

Отдыхали- работали в данном отеле не долго, а именно 6 дней.ездили на мини семинар, но между заняииями могли вдоволь насладиться осенним отдыхом в отеле альва донна.
Мы прибыли в отель ранним утром,разместили нас быстро и компактно ( учли все наши " групповые " замечания), номер меня и моих коллег вполне устроили,поэтому никаких нареканий нет. Т.к.мы постоянно были на занятиях, номер был постоянно пуст, приходила я в номер поздним вечером и арка была уже проведена. Мини баром я не пользовалась, потому как я и мои коллеги подготовились еще заренее и свой " импорт" привезли с собой.
с сервисом у меня также все хорошо сложилось,с едой ресторане все путем,один раз большой веселой компанией сходили в стейк-хауз (10 евро с человека,детям не знаю, ибо таковых среди нас  ...

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2014.

Решили с семьей -2 взрослых и 2 взрослых детей - отдохнуть и расслабиться перед зимой где нибудь, где потеплее. Тур агент, с которым мы сотрудничаем вот уже много лет, поэтому мы полностью доверились ее мнению. Она посоветовала отель Альва в Белеке, мы даже придумывать не стали, поэтому собрались на 12 дней. Выбрали номер Квад Стандарт, тур агент сказала, что номер состоящий из одной комнаты и 4- х спальных мест нас вполне устроит.Встречающая сторона была Анекс Тур. Вылет с пересадкой в Москве. Приезд в отель был ранним, но нас это не мучало. Прибыв в отель нам сделали жест и разместили без доплат в номер, который на категорию выше нами заявленного, в семейный. Немного снизила оценку за размещение, потому как в соседнем номере жили очень шумные соседи, которые по ночам не давали спокойно с ...

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2014.

Отдыхали в этом отеле в "не сезон" ,а именно в ноябре и прежде чем бронировать отель в Белеке в этот период мы точно знали, что в отеле будет либо конференция, либо сборы спортивных команд, поэтому и настрой был соответствующий. Ездили с ребенком 4-х лет, и такие вылазки в не сезон стали для нас традицией: и экономно и в то же время смена обстановки. Прибыли в отель ранним утром(исходя из своего личного опыта большинство рейсов из России прилетают в Анталию в ранний час), позавтракав,в 9:30 уже шли по дороге в номер; номер бронировали стандарт, единственной просьбой была двуспальная кровать и открытый балкон, читали ранее в отзывах, что есть номера с закрытыми балконами, типа мансарды, просьбу выполнили. Ставлю минус за номер, потому как была двуспальная кровать, но в стене была ме ...

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2014.

Отдыхали вдвоем с мужем и сразу хочу заметить, что ни количество детей, ни тот факт, что отель размещен в категории " семейный" нас с мужем не смущало, поэтому мы остались полностью довольны всем. Никакой дискриминации немец - русский мы не ощущали, из выводов, которые мы сделали ранее, главное - пусть мало, но от чистого сердца - "благодарить" сотрудников отеля.
С уборкой было все в порядке, в номере мы практически не находились, Слава богу этому способствовала теплая погода в октябре. В еде мы несправедливы и не гурманы, поэтому нам все понравилось и даже более чем. Но, всех прошу не делать выводы, типа " ничего слаще морковки мы ничего не видели"- видели и много. Один момент: хочу попросить руководство отеля обратить внимание на шампанское ( на качество нап ...

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2014.

Наконец-то нашлось время, чтобы написать несколько слов о времени, которое нам так пришлось по душе. Не буду долго и нудно рассказывать как мы приехали в отель, какая была дорога и все прочее ( ибо об этой части рассказывали настолько подробно и часто, чт будучи в автобусе по дороге в отель, мы уже четко знали какая именно дорога нас ждет), а опишу, основные пункты . Отдыхали мы с маленькими двумя детками по 2 года и выбирали конец сентября, дабы погода не жарила, как в середине лета. Номер забронировали семейный, заранее ознакомились с фото данного номера, ничего не платили дополнительно ( как в агентстве, так и сотрудникам рецепшена), разместились в аналогичный номер, что и на фото на сайте отеля. Номер забронировали в главном корпусе, чтобы быть чуть ближе к морю. Замечу: новый корпус Д ...

Отзыв написал(а) 04 Декабря 2014.

Прилетели в 5 утра и воспользовавшись услугой раннее заселение за 50€ нам дали номер в бунгало, о чем мы потом не пожалели, даже наоборот, были рады. Питание отличное по качеству, и разнообразное. Для ребенка просто супер! Только бы игрушек побольше в детском клубе и кондиционер немного убавить, уж очень свежо, когда малыши с жары и бассейна заходят в помещение клуба))) Вход в море галька, лучше в обуви. Мы своей доченькe набирали детский бассейн с морской водой и плескались в нем на берегу. Шезлонги стоят далеко от моря, немного не удобно.Уборка ежедневная, убирали нормально. Почти любую просьбу сразу же старались выполнить. Все дружелюбные и улыбчивые. Надеюсь, летом обязательно приедем в alva gonna , сюда хочется вернуться)))) всем рекомендую

Отзыв написал(а) 29 Октября 2014.

Понравилось всё. Отличное соотношение цены и качества! Ребенок в восторге от миниклуба. Отдельное спасибо детским аниматорам!!! Такого отношения к детям на встречали раньше. Вообщем ребенок был при деле , пока родители наслаждались отдыхом. СПАСИБО ТЕБЕ Alva Donna! Никогда не ездим в отель 2 раза , ведь вокруг столько нового, но уже рекомендуем и будем всем рекомендовать! Особенно новый корпус!

Отзыв написал(а) 28 Октября 2014.

Спасибо, Alva Donna!!! Еще в апреле посетила этот отель в инфо туре, и сразу знала, что отдыхать с семьей отправлюсь именно сюда. Прилетели мы 3 октября, в номера заселили около 11 00 утра, номера дали рядом, как просили (мы отдыхали с друзьями). Шампанское в номере, сладости, красивый букет лилий, кровать закидана лепестками роз - все это просто замечательно, и очень приятно такое внимание!!! Питание отличное, питались как в relax так и в нашем корпусе.
Отличное вечернее шоу, детские программы!!! Все аниматоры не смотря на конец сезона, работают на 100 %, за это вам большое спасибо!!!
Сразу скажу, что очень переживала за ребенка по поводу "коксаки", но мы не за болели!!!
Спасибо за все!!! Своим туристам буду обязательно рекомендовать ваш отель. И сами приедем обяза ...

Отзыв написал(а) 22 Октября 2014.

1) ДЕТИ. Не случайно начала свой отзыв с заголовка - ОЧЕНЬ МНОГО МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ - причем ОЧЕНЬ маленьких: грудные дети в колясках и те, что только начинают ходить и развиваться. Мы ехали с подругой "релакснуть" в тишине и покое, но не ожидали окунуться в такое многочисленное детское сообщество.Сразу скажу - против детей ничего не имею, они маленькие, не понимают, а вот родители (на 1 ребенка минимум 2 родителя или члена семьи) вели себя не совсем по правилам.... На пляже есть четкие зоны: общие (в том числе для родителей с детьми: домики, горки и т.д.) и зоны 16+, где отдыхают люди без детей. Были "особо одаренные" мамочки, которые внедрялись в эти зоны 16+ с плачущими детьми, а на замечания начинали перекаться. Люди, специально едущие сюда отдыхать от суеты и шума, тишины ...

Отзыв написал(а) 22 Октября 2014.

Отдыхали в Альва Донне в конце сентября вдвоем с мужем. Отдыхом остались очень довольны. Когда выбирали отель, я видела, что в основном он позиционирует себя, как семейный отель для отдыха с детьми. Но он так запал мне в душу, что мы все таки рискнули поехать вдвоем, о чем ни капли не пожалели. В отель мы приехали в 10.30 утра, дорога от аэропорта заняла около 40 минут и наш отель был первым. На ресепшне заполонили карточки и нам сказали, что номер будет готов после 12 и предложили сходить на поздний завтрак. Перед поездкой я списывалась с представителем отеля и просила по возможности поселить нас в номер, где в соседях не будет маленьких детей, так как едем вдвоем и хотелось бы тишины и спокойствия. У нас был забронирован стандартный номер в основном корпусе. На что мне ответили, что обяз ...

Отзыв написал(а) 20 Октября 2014.

Отдыхали в июле с мужем и ребенком почти 3х лет.
Недостатки:
Разместили не сразу-после обеда, номер достался рядом с лифтом ( хотя я просила тихий номер-он правда был вдали от баров и дискотек), постоянно орущие у лифта русские задолбали! Жаль не было второй межкомнат. двери. Номер нормальный,4 эт. вроде 406 ( или 1406), ванная не оч. новая, поразило в ванной вместо раздвижных дверей-стояло просто стекло, об которое все постоянно бились головой-особенно при мытье ребенка. Когда об этом сообщили -служащие делали удивленное лицо( они не знали яко бы, что такие ванны(со вставленным стеклом) у них вообще есть). Правда отель не тянет на ультра все включено-больше пыли в глаза ( например, жк-телевизор фирмы Веко, дешевые тапочки из синтетики, которые не хотелось одевать в жару 40, деше ...

Отзыв написал(а) 20 Октября 2014.

Отдыхали с мужем в данном отеле с 5 октября. Летели туда с целью отдохнуть. отлежаться, покупаться в лучах теплого солнца и теплого моря. Это мы и получили. Что касается всего остального, могу сказать следующее: может конечно не сезон был, но питание показалось однообразным, морепродуктов вообще не было, раба однообразная типа скумбрии, супы не вкусные, приходилось ходить в детский ресторан за борьщем и паровыми котлетками.Почему нельзя готовить то, что больше всего разбирается. Ведь это же очевидно. Например, если поставили мясо ягненка на косточке, то сразу чуть ли не очередь, а рядом стоят целые чаны с перекрученным мясом и рисом с добавками специфических приправ засунутых в кабачок или перец, так он также и стоит до самого конца обеда. Тоже самое и с овощам: вроде бы и много салатов, а ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2014.

Мы прилетели 18 сентября. В 8-10 были уже в отеле. Разместили нас в 11-40, без чаевых. Номер на первом этаже в основном корпусе, Standard Land View. Номер удобный, размещение хорошее, уборка и смена полотенец практически каждый день, однако пылесосили не всегда. Жили в основном корпусе, но питались в корпусе Relax, в нем уютнее и спокойнее. Ассортимент ресторана в Relax лучше и качественней, рекомендую именно его. Кроме того, были в двух ресторанах A la card "Tipiniaki" и китайский, оба очень понравились, особенно шоу шеф-повара в Tipiniaki. В китайском ресторане понравился дессерт - мороженное в кляре. Уровень отеля показался выше, чем Мукарнас в Алании и Роуз резиденс в Кемере. Вечерние шоу разнообразные, красочные, не дают скучать. Ввиду закрытия сезона концертов звезд уже не бы ...

Отзыв написал(а) 15 Октября 2014.

Мы отдыхали в этом отеле с 24 сентября по 4 октября. 4 взрослых и ребенок 2 лет. Отель понравился. Большой, территория ухоженная.
Мы жили в корпусе Релакс. Корпус новый, красивый. Номер стандартный, небольшой, но с большой удобной кроватью. Мы были с дочкой (2 года), нам принесли манеж. Но дочка не спала в нем, спала с нами на кровати. Места хватало всем))) Вид из номера был так себе. На частный сектор, но именно из нашего номера был виден заброшенный участок. Но если посмотреть вдаль, то было видно горы. Мы вечерами наблюдали, как солнце уходило за них.
Убирали номер на троечку. Когда заехали, увидела косточку в куче пыли в ванной на полу. Лежала она там дня 4. Полотенца меняли каждый день, но иногда клали меньшее количество. Постельное меняли 2 раза. В первый день приходили уби ...

Отзыв написал(а) 14 Октября 2014.

Третий год подряд мы с семьей ездим в этот отель. В этом году мы поехали с друзьями и с детьми. И как всегда не пожалели! Отель находится недалеко от аэропорта города Анталии. Что не доставляет дискомфорта после перелета. В отеле нас встретили гостеприимно. Сотрудники рецепшена очень приветливы. Русско говорящий персонал. Отель встречал нас шампанским и фруктами в холле . Разместили нас сразу. Без проблем и ожиданий. Номер дали с видом на море. Пока мы поднимались багаж уже был в номере. Номера не большие,но удобные.В номере нас ждал приятный сюрприз! На кровати красовались лебеди из полотенец ,усыпанные лепестками роз. Был за сервирован столик вином с фруктами. Очень приятно, я Вам скажу! В номере есть все что нужно! Мини бар : Натуральные соки, пиво, вода, кола, спрайт. Который пополняет ...

Отзыв написал(а) 13 Октября 2014.

Этим отелем Турция реабилитировалась в моих глазах, после неудачного выступления в мае, с отелем Adora Golf Resort.

Alva Donna просто изумительный отель, всем своим видом демонстрирующий то, с какой любовью и заботой владельцы к нему относятся. Это проявляется во всем, вплоть до мелочей. Великолепные холлы, ухоженные и просторные номера, доброжелательный персонал, отличные вечерние программы, богатая кухня. Ну а корпус "Релакс" вообще поразил мое воображение своим невероятным интерьером.

Я ходил по отелю и не переставал удивлялся тому, как все таки люди, которые построили и управляют Alva Donna, любят свое детище и вообще, свое дело.

Спасибо им за их отношение и за прекрасный отдых.

Отдельное спасибо гиду компании Библио Глобус, Амиру.  ...

Отзыв написал(а) 12 Октября 2014.

Хочу рассказать вкратце об этом отеле. Отдыхали там в сентябре и хочу сразу сказать что ни о какой инфекции я не слышала и заболевших не видела. В целом отель неплохой. С заселением проблем не было и для нас был неожидан номер который нам предоставили. Он был шикарен ( корпус Relax). Отель чистый , красивый и очень ухоженный. В каждый день новые цветы в холле, шампанское при входе. Убирали в номере ежедневно, но не наилучшим образом, несмотря на чаевые.Территория самого отеля обалденной красоты. Всё сделано с умом. И есть где сделать прекрасные фото. - Арена также впечатляет. Немного о минусах хочу поведать. Питание в главном ресторане однообразное. Что и вправду огорчало. В каждый день подавали одно и тоже, разве что на ужин могли пару блюд добавить, но ничего особенного. Мы ожидали попас ...

Отзыв написал(а) 12 Октября 2014.

пишу отзыв для тех,кто ещё сомневается в своем выборе- однозначно скажу- выбирайте Alva Donna Exclusive Hotel & Spa.
мы отдыхали здесь с 26.09 по 06.10.
особую благодарность хотела выразить представителю отдела по работе с гостями- марии, благодаря ей, нам сделали повышение категории номера, и принесли фрукты и вино в номер, что было очень приятно и сразу становится понятно, что здесь действительно ценят своих гостей. также, сразу хотелось отметить - халила- представителя ресторана в корпусе relax, он всегда доброжелателен и предупредителен, да и вообще, все ребята, которые работают в этом отеле- просто супер.
хотя мы отдыхали с подругой, без маленьких детей, я замечала, как аниматоры работают с малышами, как их кормят в ресторане: все на высоком уровне, профессионально, с ...

Отзыв написал(а) 12 Октября 2014.

Отдыхали в отеле с 25.09.2014 по 04.10.2014 с мужем и его сестрой. Отличный отдых, прекрасный сервис, очень доброжелательный персонал. Огромное спасибо официантам, которые сновали между столиками поминутно, всегда улыбчивые, уважительные, даже без всяких чаевых!!!
Начну по порядку: летели Трансаэро, как всегда без вопросов, долетели отлично, встретили, довезли до отеля. Наш отель был первым, вышли больше половины автобуса. Вот с заселением пришлось подождать. Мы переоделись, пошли осваивать территорию, и время от времени наведывались на рецепшен. В результате заселили в третьем часу дня, самых последних, мы уже спали на ходу (т.к. выехали в аэропорт в 1час ночи, больше суток на ногах). Номер оказался на первом этаже, но это пол беды, сразу под балконом находилась техническая зона, шум ...

Туры в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция, вылет из г.Москва

16.11.2019
Standard land view
62086 р.

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция>>>