: : Турция : : Белек : : Отели : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция

Рейтинг отеля по отзывам туристов - 4.63 из 5 (3709 отзывов)

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2015.

Добрый День, Я отдыхала в ALVA DONNA в период с 20.11.2015 по 25.11.2015 . Так как я работаю в сфере туризма , то отель я рассматривала очень внимательно. Чтобы понимать, кому и зачем его предлагать и подавать. Так же следует отметить, что я была в отеле в так называемый Зимний Период , когда у отеля действует зимняя концепция , которая очень сильно отличается от летней ( по количеству работающей инфраструктуры, анимации, питанию и т.д.) . Однако уже на данном этапе отель порадовал и удивил тем, что работало у него гораздо больше , чем было заявлено по концепции. Работали многие бары, открывали горки на пару часов в день для желающих, были некоторые спортивные мероприятия. Это говорит о том , что отель очень старается для своих гостей. Далее по порядку :
1. Территория
Территори ...

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2015.

1. Территория
Территория компактная  ...

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2015.

Отдыхали парой и с друзьями, отель очень понравился, хороший сервис, территория очень красивая, большой пляж, вход в море пологий, 2 СПА центра , очень хорошее и разнообразное питание , свежевыжитые соки,, анимация хорошая , уборка номеров , обслуживание хорошее. Есть русскоговорящие на ресепшене. Нам все понравилось. Спасибо .

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2015.

Отдыхал в ноябре в этом отеле.И был в восторге от отеля,от персонала,от ухоженой территории,от вкусных блюд в ресторанах.Понравилось всё.Минусов не нашёл.Спасибо за всё директору отеля (Мы с ним на фото)и всему персоналу ).Пляж большой,лежаки бесплатно.Хватало всем.По вечерам, в барах, играет профессиональный музыкант.То на фортепьяно,то на скрипке.А отдыхающие сидят,пьют кофе или вино и наслаждаются.А какие там в фойе огромные,хрустальные люстры.Просто шедевры.Весь отель в мраморе,всё блестит,кругом стоит приятный аромат.В большущих вазах всегда живые цветы.Хочу ещё туда!

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2015.

Сейчас проживаю в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa. На территории 2 корпуса старый и новый (Делюкс 2014г) как раз в нем и проживаю. В целом впечатления хорошие. Не смотря на то что на двое конец ноября народу много питание хорошее и разнообразное анимация продет на территории старого корпуса, Делюкс более спокойный подходит для ценителей тишины. Атмосфера распрягающая несмотря на политическую ситуацию. Цена качество. Приятно было раннее заселение без доплат и завтрак по приезду тоже без доплат. Удивление ресторан Аля карт 6 евро за поход. Приятный сюрприз приносят конфетку перед сном - как говорится мелочь, а приятно. по состоянию отеля есть замечания к тому, что позиционирование на 5* состояние переходное скорей всего от 4 к 5. Отель хороший ехать стоит

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2015.

Здравствуйте! Сейчас нахожусь в отели. Погода +23, и ветрено. Привезли в отель вчера, практически сразу заселили, время было 9 утра, предварительно просили менеджера Карину, огромное ей спасибо! Питание не плохое, мы не привередливые, нас все устраивает. Номера дали хорошие, все исправно работает. Преимущественно отдыхают наши соотечественники,(которые не попали в Египет). Купаются в море и загорают, нашим холод-не беда. Отдых семейным парам и с детьми очень даже не плохой, особенно в летнее время, когда заработают все бассейны и аквапарк.

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2015.

Отдыхали в этом отеле с 8 - 18 ноября. В Турции были в первый раз. Когда приехали в отель нас очень хорошо встретили. Сказали что мы можем пойти позавтракать так как мы приехали рано. Пока мы завтракали нам уже предоставили номера. Номер большой уютный с балконом. Персонал обслуживал хорошо, номер убирался каждый день. Питание отличное, большой выбор. Фрукты каждый день, мандарины , виноград, киви, гранаты, груши, яблоки. Про сладости я вообще молу их так много, что все не перепробуешь. А как работают аниматоры просто класс. Большое им спасибо. Да и вообще ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИХ РАБОТУ.

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2015.

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением от этом отеле!
ALVA DONNA - СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННЫМ 5 ЗВЕЗДАМ! Отдыхали вместе с мужем, был незабываемый отдых!
Персонал отеля очень доброжелательный, всегда отзываются и готовы помочь! Никого не оставили без внимания! Всегда учитывают желания/предпочтения гостей! Группа guest relations - также оставили только положительные впечатления! Команда, предоставляющая развлекательные программы - МОЛОДЦЫ!!!
Отдых выдался на славу!
Выбор еды - радует не только глаз, но и желудок))) Выбор огромный, все вкусно и превосходно! Всегда свежие продукты, фрукты и напитки! Персонал в ресторанах, кафе и в барах тоже уделяет внимание каждому посетителю! Единственное, что не совсем понравилось - это бармен бара 'Bella' и бармен в Лобби Баре  ...

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2015.

Всем горячий привет из лета в конце ноября!
Мы- одни из многочисленных туристов, оказавшихся волею судеб на земле Турции в это почти зимнее время)
Отель Alva Donna exclusive принял нас очень радушно. Вначале, конечно, очень радует глаз элегантный стильный интерьер отеля! Потрясающие Люстры отеля будут мне сниться))) Прибыли в отель мы в пол-девятого утра 15.11.2015, после регистрации нас сразу пригласили на завтрак, пока готовили наши два номера на четверых взрослых и двоих детей. Через час-полтора мы уже восторгались видами с лоджий номеров delux.
Номер очень комфортный, красивый- две большие кровати, вся техника исправно работает, персонал очень хорошо следит за чистотой. Ежедневная уборка, смена полотенец и белья по необходимости. Вечерами в номер приносят вкусные конфе ...

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2015.

Отдыхал в октябре.Отель был заполнен на 40%.В отеле есть все.Сосны,бассейн,тренажеры,водные горки,и все что душа пожелает.Данная заполняемость идеальна т.как при заполнение на 100%процентов,отель судя по всему превращается в фабрику по зарабатыванию денег для владельцев.Я с таким отелем сталкивался в Белеке.Сервис произвел двоякое впечатление.Или резкий негатив или позитив.Что привело к балансу.Уборка номера-полный отстой,3дня ванну не мыли,только скрадывали полотенца,и заправляли постели.Фото показывал опер.менеджеру.Произошел ожог спины в море,не понял сначала от чего,думал медуза.Прибежал в медичку,а там русскоговорящая деваха сообщила,что надо приготовить110$ т.как данный случай не страховой,и еще15$ за инъекцию.Когда у тебя горит спина,и тебе сообщают чтобы мчался в номер за деньгами, ...

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2015.

Отель в целом неплохой. Большой красивый. Хорошая вкусная еда, большое разнообразие блюд. Очень хороший детский стол! Любые каши! Супы, котлетки - все очень вкусно!
Семейный номер небольшой двухкомнатный. Детскую кроватку предоставляют бесплатно.
Убирают номера плохо. Два дня не убирали номер, видимо мы отсутствовали в номере в неудобное для уборки время. Мы обратились в guest relations, девочки вызвали уборщиков и только тогда у нас прибрались (время было 8-9 вечера). Посуду после room service не убирают, вы должны сами ее отнести к лифту. Полотенец постоянно было меньше, чем проживающих в номере. (После обращения в guest relations стали приносить даже больше, чем необходимо). Приходили менять эти самые полотенца после 9 вечера, когда наши дети уже спали. Ломились в номер даже  ...

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2015.

Всегда рекомендую этот отель!снова и снова!
Для семьи,для молодежи,для всех!
1)Прекрасный мини клуб,ребенок может спать прям там - спальни для мальчиков (кровать - машинка) и девочек (розовые,с балдахинами). Мы приехали,как раз был обед- аниматор в одежде пирата шел и трубил в трубу,а за ним цепочкой шли дети со всего отеля,взявшись за руки,наряженные и разукрашенные (видимо был пиратский день).и все они шли радостно на обед! Было весело,думаю,даже если ребенок плохо кушает,то в таких условиях он точно будет есть вместе со всеми.
2) питание отличное
3)супер анимация, прекрасные концерты,даже не ожидали, диско,вечера,на высшем уровне
4)территория компактная,удобная,не маленькая и не большая, ухоженная.
5) пляж - хороший, ни как в Белеке в новых отелях на отшибе ...

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2015.

Отдыхал с 03-10 мая 2014 с женой и маленьким ребенком. Весьма неплохой отель с хорошей зеленой территорией и шикарной детской игровой зоной. Из плюсов отеля сразу хотелось бы отметить:
1.Наличие весьма услужливых официантов, старающихся выполнить любую вашу просьбу в кратчайшие сроки, почти все со знанием русского языка;
2.Довольно большой аквапарк, как детский, так и взрослый с наличием разнообразных горок.
3.Приятно удивляет качество и разнообразие питания в основном ресторане Panarama;
4.Неплохая анимация, особенно запомнилось выступление групп "Дискотека "Аварии" с последующим салютом.
Из минусов отеля хотелось бы отметить:
1.Крайне негативное впечатление оставила сама концепция работы отеля- при заезде дали номер с выходом на стройку. Постоянный  ...

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2015.

В Турции отдыхали не первый раз и всегда в отелях 5, но Альва Донна покорил нас навсегда. Мы отдыхали с маленьким ребёнком и конечно переживали как все пройдёт, но переживания были напрасны. По нашему приезду нас сразу поселили, номер был со спальным местом для малыша, чисто, уютно! Территория очень красивая, внимательный персонал! И отдельная тема это питание в отеле! Поразила кухня, разнообразие блюд, мясо фрукты, отдельное меню для деток! Привычное для российских малышей! Отдых был сказочным! Этот отель-мой фаворит! Вернусь сюда обязательно!

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2015.

Всем доброго дня. Отдыхаем в этом отеле семьей уже четвертый раз. Отель держит свою марку из года в год. Персонал в отеле не меняется, что говорит о многом.Отдыхали в этот раз в корпусе де люкс, очень понравилось, все новое,тишина. Очень понравилось новое русское меню на пляже, но места мало,т.к. пользуется спросом. Как всегда молодцы ребята из детского уголка. И вообще организация на высшем уровне. На следующий год только в этот отель.

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2015.

Мы в Турции 3-й раз. Отелей много-выбирай - не хочу, главное не ошибиться, и мы не ошиблись!
Оо-о-о-о-о-чень долго выбирала отели. цена-качество не всегда совпадают.
ALVA DONNA понравилась с первого взгляда. Взгляд упал на номера категории Delux.
мы забронировали номер Delux Standart.
Приехали в отель около 10 утра, заселение в 14:00, как во всех отелях. т.к. отель был полностью забит - раньше просить заселения не было смысла, да и зачем трепать нервы себе и персоналу, если раннее заселение просто не возможно?!
Девушка на рецепшене нас приняла с душей, корректно объяснила обстоятельства и обещали дать хороший номер, который освободится.
Мы оставили чемоданы у стойки, и пошли переодеваться. весь отель уже в нашем распоряжении! пока шли по территории - не могли  ...

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2015.

Начну с того, что туроператор INTOURIST самый ужасный, глупый, одноклеточный оператор,которого я встречала в своей жизни. Были много где,поэтому есть с чем сравнивать, пожалуйста примите меры!!!или хот бы обратите внимание! Все гиды, что который нас встречала, в отеле, и гид,которая нас забирала из отеля в аэропорт (а это вообще отдельная песня), совершенно не компетентные, безграмотные люди, не знающие страны, её традиций, не могут ответить ни на один вопрос,касающийся каких либо достопримечательностей, экскурсий, чем ни могут быть интересны,куда лучше поехать с ребёнком и т д . А девушка которая нас сопровождала до аэропорта просто убила все впечатления об отдыхе. Мы опоздали на автобус на 7 минут, т к ребёнок накануне заболел, и была температура, естественно все нервничали,как только он ...

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2015.

Добрый день, хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в этом отеле. Отдыхали трое взрослых и ребенок 3,5 лет с 7 по 18 октября. Вылетели авиакомпанией Трансаэро все четко, без задержек, прилетели рано , до отеля доехали быстро, тк был забронирован индивидуальный трансфер, дорога до отеля оказалась очень красивой))) Разместили быстро , номер был замечательный и удобный: дуплекс, двухэтажный , в корпусе 3, он был удачно расположен: море и рестораны и детская площадка все в шаговой доступности. Что касается кухни- в основном ресторане все довольно- таки вкусно, по-домашнему, хотя изобилия особого не было, но еще раз хочется отметить что еда вкуснейшая. Особенно хочется отметить детский стол, постоянно вкусные котлетки, тефтельки, домашние супчики, множество гарниров, ...

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2015.

Отдыхали с семьей в июне , 2 взрослых и 2 детей ( 10 и 8 лет ) .Номер был фемели в старом главном корпусе с видом на море ! Заселили отлично - вид просто супер ! пляж прекрасный, чистый. море теплое . но мини клуб не очень порадовал. еда отличная большой разнообразный выбор. на пляже домашняя кухня , отдельное спасибо! вечерние шоу оставили радостные и хорошие воспоминания!

Отзыв написал(а) 31 Октября 2015.

Добрый день.Очень хочется поделиться своими впечатлениями об отели Alva Dona Exclusive Hotel Belek.В этот отель мы попали случайно.Но как говорится, всё что бог не делает,- всё к лучшему.
Мы с 2006 года ездили в разные отели, но когда в первые попали в отель Джой Ворлд Паласе (в Кемере), то полюбили этот отель и больше ему не изменяли. 11 раз были в этом отеле. Отель менял своё название на Пегас Ворлд Паласе , но от этого он хуже не становился. С каждым годом он становился всё лучше и лучше.
В феврале м- це 2015г отель поменял назване на Альва Донна Ворлд Паласе. В мае приехав в этот отель, мы были приятно удивлены, какие там произошли изменения. И решили, что от добра, добра не ищут, и что теперь всегда будем ездить только в этот отель.
За три месяца , мы заказали в тур.фир ...

Отзыв написал(а) 29 Октября 2015.

Отзыв написал(а) 29 Октября 2015.

Чудесный отель. При заселении без проблем дали комнату в 10 утра и поздний выезд в последний день - бесплатно. Жила в новом корпусе, не очень люблю гламурный стиль, но здесь все сделано со вкусом, видна работа дизайнера и очень не дешевые материалы - действительно шикарно и красиво. Выбор блюд в новом ресторане поменьше, но качество значительно лучше, а вот обслуживание больше понравилось в старом корпусе. В новом корпусе новехонький спа и спортзал, советую приходить в зал в 7.50 если вы любите тренироваться рано, кардиотренажеров всего 6. За неделю море было мутноватым лишь в последний день, в остальные - тихо с утра и волны после 12. Бар на пирсе - отличное место для наблюдения за закатом (в сопровождении кофе с Бейлис) Для полноценного отдыха в гостинице есть все. Очень рекомендую масса ...

Отзыв написал(а) 26 Октября 2015.

В основном только позитивные мысли после очередного посещения данного отеля.
Прекрасное отношение персонала. Намного выше уровень сервиса в ресторанах, а также доброжелательность официантов, по сравнению с 2013 годом.
Проживали на старой территории. Частенько ходили ужинать на новую территорию, где питание отличалось от основного ресторана ассортиментом в худшую сторону, но качеством в лучшую сторону. Но и в основном ресторане Шеф-Повару только слова благодарности.
Прекрасный, новый ресторан для детей, на одном уровне со взрослым. Единственный недостаток - не хватало домашней еды для детей (в 2013 году была советская женщина повар, которая готовила для деток домашнюю еду: супчики, паровые котлетки)
Прекрасные шоу программы для деток и взрослых!
Прыг-скок шоу - восхити ...

Отзыв написал(а) 25 Октября 2015.

• Вот и прошла неделя, как мы вернулись с отдыха в Альва Донна эксклюзив. Отдыхали в Альве 4-й раз с 03.10.15 по 17.10.15. Погода и море все 15 дней-супер.
• Теперь по порядку. Отдых заказывали напрямую через отель, как постоянные гости, получили хорошую скидку. Приехали в отель к 8 утра, позавтракали и к 10 утра были в номере 1468 с видом на море на 4-м этаже 4-го корпуса. Все 4 раза мы отдыхали в этом корпусе, на этом этаже и в номерах с видом на море.
• Что изменилось, по сравнению с прошлыми годами?:
• Появился снек бар около Арена бар.
• Мороженное в фабричной упаковке (в ресторанах подают в рожках с наполнением на выбор).
• В холодильниках у баров пакетированный сок и порционный айран в фабричной упаковке (в прошлом году наливали из бутылок).
• Ресторан  ...

Отзыв написал(а) 24 Октября 2015.

Напишу максимально подробно. Отдыхала с ребенком 8 лет в течение 4-х недель конец июня-начало июля 2015.
Заселение:
Заселялись примерно в 2 часа ночи. Ресепшн сработал хорошо - все оформили, дали ключи сразу. Хотела взять чемоданы и идти, но остановил носильщик, мол все сейчас принесем. Ладно, думаю, пусть они несут, мне же легче - пошли с ребенком в номер, зашли, все рассмотрели. Ребенок в 2 ночи и я тоже хотим одного- спать, а пижамы в чемоданах, а чемоданы не несут. Прождали минут 15 (у носильщиков кроме нас клиентов на тот момент не было, ничто не мешало принести вещи быстро), не увидели смысла ждать появление чемоданов всю ночь и пошли за ними сами- они так и стояли одиноко возле рецепшн, никто даже не пытался нам их принести. Дотащили сами.
Номер:
Чисто, кровати н ...

Отзыв написал(а) 22 Октября 2015.

Самый лучший отель!!! Хочу от всей души поблагодарить хозяина этого прекрасного отеля и его сотрудников за то удовольствие, которые мы получили от отдыха на весь год.
Отдыхали с ребенком (7 лет) в этом прекрасном отеле с 7 по 17 октября. Как же мы были счастливы, что выбрали именно его!!! С первого шага в отель до самого последнего дня пребывания в отеле «Алва Донна» дарил нам ощущение радости и комфорта! Большое спасибо администрации отеля и всему персоналу за такой чудесный отдых! Мы неоднократно отдыхали в Турции, причем только в пятизвёздочных отелях, но этот отель превзошел все наши ожидания и вообще все представления об отелях Турции. До этого отзывов я никогда не писала, но отель настолько произвел неизгладимое впечатление, что я просто не смогу сдержать эмоций и впечатлений. П ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2015.

Отдыхали с 10 по 17 октября 2015 года с дочерью 10 лет. Погода была отличная, бархатный сезон .В отель прибыли около 10 часов утра, нам предложили прогуляться познакомиться с инфраструктурой отеля и позавтракать. Погуляли, позавтракали, пришли на ресепшен, номер был уже готов. Дали семейный номер на 3 этаже старого корпуса, двухкомнатный, без всяких доплат. Номер хороший, все чисто, все работало, халаты, тапочки, шампуни, гели для душа, молочко для тела, ватные диски, ватные палочки, шапочки для душа, все было. Мини бар пополнялся регулярно, особенно ребенку понравилась кока-кола в разноцветных баночках!!!
Зарегистрировавшись на этом сайте, от отеля присылают в номер фрукты и сувенир от отеля, в нашем случае, это было вино.
Питание выше всяких похвал, мясо нескольких видов, куриц ...

Отзыв написал(а) 20 Октября 2015.

Были в "Alva Donna" в 2013 году, в 2014 году отдыхали в другом отеле. Пришли к выводу, что лучше отеля "Alva Donna" нет, и решили приехать в 2015 году вновь.
Приехали в отель в 10:30 и нас сразу же заселили. Номер полностью нас устроил (с балкона были видны горы, бассейн и море, хотя вид из номера предполагал "land view")
После обеда в день прибытия в номере ждал сюрприз - будылка вина, фрукты и красивая пляжная сумка (подарок за повторный приезд)
Ещё один сюрприз ждал в мой день рождения - открытка с поздравлением и очень вкусный тортик в виде сердца с бенгальским огнём в центре.
Благодарим администрацию отеля за такое внимание и за подарки.
Большой плюс, что увеличилось количество баров и появился туалет на пляже, а также пенные вечеринки. ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2015.

Замечательный отель! Все просто великолепно, прекрасная кухня, огромный выбор мяса на обед и ужин. Фрукты и овощи в изобилии 24/7. Приехали сюда на 25-ти летний юбилей компании. Приветливый персонал, большое количество иностранцов) обрели много новых знакомых) внутреннее убранство просто шикарное, работает множество баров на всей территории, всегда в наличии разнообразные напитки, чистый пляж, купаться можно и с пирса. На всей территории большое количество зелени. В данный момент находимся ещё в отеле!)

Отзыв написал(а) 17 Октября 2015.

В этом году взяли путёвки в отель ALVA DONNA и нисколько не пожалели , шеф повар готовит замечательно , разнообразие блюд всевозможное , только не было морепродуктов. Анимация хорошее , гостями занимались весь день и вечер .Территория отеля красота неописуемая , мы ходили каждый вечер лебедей кормить , они такие классные.Сам отель чистый и красивый , номера вылизывали каждый день , мы только успеем глаза открыть уже в номер идут убираться , нам и грязнить там некогда было.Я брала путёвку на своё день рождения , мне от отеля были поздравления и торт в номере в качестве подарка , пока я купалась .Пьяных и неодыкватных в отеле не было , достойная вся публика.Нам очень понравилось , советую не пожалеете .Интернет был везде.

Отзыв написал(а) 16 Октября 2015.

Отдыхал с коллегами по работе. Понравилось все без исключения. Отель, персонал, еда, алкоголь, пляж, SPA и анимация. Есть все что нужно для отдыха, каждый найдет свое. И дети и взрослые. Внимательный и вежливый персонал, все новое, современное и ухоженное. Очень понравилось!

Отзыв написал(а) 12 Октября 2015.

На днях с мужем вернулись с отдыха! Нам все очень понравилось. Расскажу по порядку. По приезду нас сразу заселили. На рецепции нас встретила Karina Bilici, очень приятная девушка, сразу нашла для нас свободный номер. Мы жили в новом корпусе, через дорогу от главного, в шикарном номере. Мы нисколько не пожалели о том, что заселились в новый корпус. Территория отеля большая, зеленая, чистая. Персонал очень внимательный, особенно на рецепции. Как заходишь в отель, попадаешь в очень красивый холл, где предлагают бокал шампанского и сладости, что нас сразу подкупило. В отеле очень хороший Спа-центр: хамам, сауна, баня. Очень понравилось Спа!!!
Питание в отеле просто отменное!!! Меня поразило количество фруктов: и персики, и сливы, апельсины, груши, арбузы, дыни и различные свежевыжатые со ...

Отзыв написал(а) 10 Октября 2015.

Отдыхали в этом прекрасном месте с 19.09.15 по 25.09.15 семьёй с маленькими детьми и остались очень довольны. Приехали мы ночью и к сожалению свободных номеров не оказалось, но мы были к этому готовы так как интересовались заранее этим вопросом. Нам любезно показали где можно разместится временно а так же выдали пледы для нас и детей. Так что первое знакомство с гостиницей произошло в библиотеке, где мы и переночевали. А теперь по порядку о всем:
Заселили нас в 12, что я считаю очень хорошо, поскольку обычно это делается в 14. Вид из номера не очень вдохновлял, так как смотрели и слушали мы генератор, но это нас не расстроило потому что балкон закрывался плотно и шум нам не мешал а так же и тот факт что мы проводили там мало времени тоже способствовал нашему лояльному отношению к этом ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2015.

Отдыхали с подругой в Альва Донне с 12 по 25 сентября. В отель приезжаем с 2008 года, это уже наш 10 приезд в любимый отель. Номер и трансфер бронировали непосредственно в отеле. Все обязательства отель исполнил на отлично!
В отеле нас ожидала, впрочем как и всегда, очень радушная встреча. За все годы, которые мы приезжаем в Альва Донну, все сотрудники ресепшн стали нам очень близкими людьми. Здесь работают просто замечательные люди. Левент, Сезер, Даша, Хаджи - внимательные, доброжелательные, всегда готовы помочь в решении наших проблем. ОГРОМНОЕ вам спасибо за наш чудесный отдых. Считаем большим плюсом для отеля иметь таких сотрудников.
Самые добрые слова благодарности в адрес девушек с гест-релейшн. За время нашего отдыха несколько раз интересовались, есть ли у нас какие-то пр ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2015.

Отдыхали с семьей с 1 по 8 октября. Приехали в отель в 9.30 утра, позавтракали и нас сразу разместили в корпус Релакс. Сначала не хотели в этот корпус, т.к. он далековато от моря, но не пожалели. Корпус новый, жили на 4 этаже в семейном номере. В номере все работало, плесени в ванной не было, отличная кровать и удобные подушки.Уборка каждый день, не очень тщательно, но неплохо. Полотенца меняли каждый день. В этом корпусе свой лобби бар, ресторан, хамам и бассейн. Завтракали у нас в корпусе а обедали и ужинали в главном ресторане. Отель в целом понравился..
Много читали про коксаки. Но больных детей не видели. И не слышали чтобы кто то болел. Анимация- аниматоры отличные, очень старались. Особенно понравился вечер испанской музыки и латинос. Не очень были вечерние шоу в арене- 3 вече ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2015.

Только что приехали с отдыха! Ребята, отель, хороший, но больше всего удивил персонал! Скажу честно, Турцию не очень люблю именно из-за липкости, безразличия и хамства работников. Не могу, к сожалению, в подробности описать ситуацию, могу только сказать, что персонал пошел на встречу, выказав участие и понимание без всяких "благодарностей", доплат и прочих требований. Это все персоналии, а вот конкретно по гостинице могу сказать (прочитав предыдущие отзывы): галька на берегу - да! но ее никто не прячет на фото гостиницы, и узнать о том, что вдоль линии прибоя тянется полутораметровая галечная полоса можно еще до заселения в гостиницу. Пляж широкий, места и лежаков предостаточно, не надо бегать занимать с утра. Бассейны очень чистые, моют плитку вокруг них и каждый вечер "пыл ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2015.

По требованию жены делаю несколько добавлений к своему отчёту.
Музыка. Особенно в ресторане, но и в барах очень красивая и не громкая музыка. Мелодии подобраны таким образом, чтобы человек расслаблялся и умиротворённо отдыхал. Это не значит, что она "колыбельная", но современные мелодии, джаз, классика создают замечательный фон. Спасибо.
И второе - Спа- центр. Очень доброжелательный и внимательный персонал, красиво, чисто. Особо хорош Хамам и бани, да и всё в целом. Так держать.

Отзыв написал(а) 08 Октября 2015.

Заселение: приехали примерно в 11 утра, нам дали карточки для полотенец и разрешили пользоваться всеми услугами отеля. На заселение мы подошли в 2, очереди не было (возможно заселили всех раньше). Номер у нас был в корпусе делюкс, в самом дальнем крыле на 4 этаже #2476. Прекрасный вид на горы, очень тихо, но тем кто боится или не может далеко ходить он не подойдёт. Нам очень нравилось. В номере все необходимое есть. Столкнулись с не работающим минибаром, мало того что не охлаждал он как будто даже грел)) мы обратились на ресепшн в тот же день просьбу быстро выполнили и отправили техника, вернулись в номер и обнаружили что бар просто отключили из сети, мы решили что наверное в ближайшее время принесут новый... К следующему вечеру ничего не изменилось мы опять на расепшене, снова оперативно  ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2015.

Отдыхали вместе с молодоженами, которым подарили отдых в отеле двумя семьями с 26.09.2015 по 06.10.2015г. Очень понравился вид самого отеля. Бассейны, горки, замечательная игровая зона. Для тех, кто первый раз в Турции это замечательный отель. Но в связи с тем, что мы в Турции достаточно часто, то точно скажу, что более ужасного менеджмента в отелях такого уровня еще не встречали.
Расселение хорошее, встреча... Но вот и все....
Далее поразила анимация. Ощущение, что хозяева решили именно тут сэкономить. Очень непрофессиональный подход. Детям не интересно. Ребята просто отрабатывают свою программу как на сцене. (при том очень непрофессионально). Почти все аниматоры говорят только на русском. Одна девушка переводит на немецкий (иногда). При таком шикарном детском клубе детям, котор ...

Отзыв написал(а) 07 Октября 2015.

Отдыхала я с дочкой (1 год 11 мес) и свёкрами в этом замечательном отеле с 23/09/2015 – 03/10/2015 (10ночей/11 дней) Туроператор «Библио-Глобус», АК – Трансаэро.

Полет. Летели туда и обратно АК Трансаэро, переживали, особенно за обратный перелет, т.к.много было новостей и о невылетах, задержках самолетных, но все ок, слава Богу. Туда /Обратно летели полупустым самолетом, с ребенком этот прям подарком было) удобно спать можно было положить, а не на руках. Из-за кризиса в АК , в обратную дорогу спецпитание, которое в Москве заказали (кошерное, диетическое, и для ребенка) – не выдали. Дали горячий бутер, салат (горчил, майонез ток и спас положение), сладкий десерт и напиток на выбор. Ну, и на том спасибо, главное долетели! Обратно рейс перенесли на 3,5 часа. В отеле известил гид за ...

Добрый день.

Хотелось бы выразить впечатления об отдыхе в данном отеле.
Отпуск у нас сразу не задался. Купили тур в отель Avangard ex.Vouge Кемер, но отель разорился в начале сентября. Наш тур оператор переселил нас в отель "Альва Донна". Предварительно посмотрев данный отель в интернете были разочарованы, но выбора у нас не было.
По прибытию в отель, мы и наши друзья с ребенком попросили тихие номера потому как были с детьми 1,3 года и 5 лет, нам дали ключи и мы пошли заселяться. Т.к. наш вылет в Турцию сдвинули на 15 часов мы прилетели ночью. Осмотрев номера и ночной вид из окна все удовлетворило. Рано утром, часиков в 6,00 по местному времени, нас разбудил шум подъезжающих машин и проводимых работ по выгрузке продуктов и напитков. Оказывается нас поселили пр ...

Отзыв написал(а) 07 Октября 2015.

Были с подругой в отеле с 26 сентября по 3 октября 2015. В этом отеле уже второй раз и опять всё понравилось. Мы получили от отдыха всё что хотели. Тёплое чистое море, хороший сервис и море удовольствий. В следующем году поедим ещё раз.

Отзыв написал(а) 07 Октября 2015.

Только вчера вернулись с отдыха в этом отеле. Отдыхали 5 дней. Бронировали тур (проживание и перелет) самостоятельно через услугу он-лайн бронирования на сайте самого отеля. Выбирали номер стандарт с видом на море, по приезду нас ждал сюрприз, нам сделали апгрейт и предложили без доплаты номер сьют на 5-ом этаже с огромным балконом, на котором установлены шезлонги и имеется джакузи. Сам номер роскошный, отделка и мебель дорогие. Но видно, что персонал не совсем справляется с чистотой в номерах (на мраморе и стеклянных люстрах видны строительные пятна). Видно, при проектировании и строительстве отеля, дизайнерам была дана неограниченная сумма денег и сказано: "делайте, все, как вы хотите". Ни в одном отеле я еще не видела такого количества зеркал, стекла и мрамора в оформлении. О ...

Отзыв написал(а) 06 Октября 2015.

Отдыхали с женой с 22,09 по 01,10,2015.
О отеле мне рассказал приятель, и я тоже решил отдохнуть в нём. Забронировал номер в новом корпусе ДЕ Люкс, и естественно, как и большинство собирающихся ехать на отдых в тот или иной отель, стал читать о нём отзывы. Как видно, их не мало, и обобщённые оценки, как вы можете видеть - высоки. Это порадовало, но тут увидел совершенно свежий отзыв от Елены (esaliy), и был просто шокирован. Настолько там (с её слов) всё было ужасно. Конечно расстроился, но отступать уже было некуда, и решил, что оценки буду уже давать сам, да и сомнения закрались в объективности такого отчёта. Сегодня же я могу сказать, что это был либо заказной материал, либо это писал несчастный человек, обиженный судьбой, и всё видящий в чёрном свете. Мне таких люде просто жаль.< ...

Отзыв написал(а) 05 Октября 2015.

В турции отдыхали много раз , на мой взгляд Это один из лутьших отелей туристической зоны .... прилители 2 октября 2015 , сразу заселили , на входе встретили с охложденными напитками ( сок вода , холодное шампанское ) . Большая красивая чистая территория , очень понравился пляж , ос обенно vip бунгало ( отличная идея ) , питание очень разнообразрое , каждый найдет себе по душе ........ есть дает меню ......любой гриль !!!!! Молодцы !!!! Очень проворные официаны ( но не все :((() комнаты убирают регулярно , небольшье замечание не донесли полатенца ...... бар попалняют регулярно . Чистая территория !!!!!
Anyway we are still here so will be continio our dicuss!!! .................

Отзыв написал(а) 05 Октября 2015.

Отдых с 20 сентября по 2 октября. 2 взрослых и ребенок 3 года. На первый взгляд отель богатый, одна люстра на ресепшене чего стоит. Везде картины, статуи, мостики, фонтаны. Все зелено красиво, лебеди плавают.
Дали номер фемели. С двумя комнатами. Думаю что это подарок отеля на ДР. Комнаты малюсенькие. Ванная комната темная. Балкон маленький 2 стула и сушилка. Холодильник, который торохтит как трактор.
Ну по порядку:

Сервис и уборка: Ужас, ужас, ужас. Убираться приходили каждый день,но убирают плохо. Пылесосят только там где видно. Под кроватями течет свая жизнь из грязи, пыли и плесени. Ванную не моют, раковину и унитаз тоже. Посуду из номера не выносят.
Из -за вируса коксаки привезли с собой для ребенка чашку, вилку и ложку. Вот это очень удачно, быстро и хорошо  ...

Отзыв написал(а) 05 Октября 2015.

Отличный отель, отличный сервис, рекомендуем для семейного отдыха, нам понравилось обслуживание в отеле: ненавязчивое и в то же время качественное,Разнообразное меню во всех ресторанах и барах. Особенно запомнился менеджер ресторана Сабит, хоть мы и опоздали на ужин, но тем не менее обслужил нас по всем правилам первоклассного отеля,Видимо, это политика отеля : вежливо предоставлять услуги, так чтобы хотелось вернуться в именно в этот отель на следующее лето, потому что это манит прекрасными и добрыми воспоминаниями! Серик.

Отзыв написал(а) 04 Октября 2015.

Отдыхали в отеле с 7.09.15 по 21.09.15 уже во второй раз с родственниками,которые нам его и посоветовали.. На самом деле не хватит слов,чтобы описать сказочный отдых,который нам предлставили сотрудники отеля. Во второй раз все больше и больше убеждаюсь,что лучшего отдыха не стоит и желать. Отдых....просто ,как в сказке. Хочу выразить и передать огромные слова благодарности хозяину отеля за его человечность,с большой буквы,понимание ,которое он проявил по отношению к нам,когда мы попали в неприятную ситуацию....ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!Хочу также поблагодарить всех сотрудников администрации отеля за внимание,лично шеф повара Арзу,под руководством которой были приготовленны сказочно вкуснейшие блюда ,которые с большим аппетитом каждый день мы поедав... наслаждались,а также всему персоналу офиц ...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2015.

Отдыхали с 22/09/15 по 02/10/15, с ребенком (1 год и 2 месяца). Приехали в районе 12-30, заселили после обеда в 13-30. Номер комнаты 1221 (старый корпус), номер состоял и 2х комнат. В целом номер маленький. За сервис и обслуживание поставила 4, потому что кроватку/манеж принесли только после 3ого звонка и напоминания, и то после 19. Окна и балкон выходили на коридор между основным зданием и наших корпусом. В целом было тихо. Из минусов: постоянно ездили тележки с чемоданами, что по плитке было очень слышно, особенно ночью, потому как спали с открытыми окнами. Непонятно, почему хотя бы ночью это нельзя делать по 0 этажу. И вода как-то непонятно шла.....то холодная, то горячая....
Один раз зачем-то в 3 часа ночи включили насос чтобы полить траву, как-будто это нельзя сделать в другое вр ...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2015.

Хочу выразить огромное спасибо всему руководству этой гостиницы.С самого заселения нас обслуживал вежливый персонал..Ну а сюрпризы для молодожен нас просто оставил в диком восторге.Нас с мужем переселили из эконом номера , в номер люкс.Это было очень приятным сюрпризом.Что касается остального, то аниматоры этой гостиницы работали на 10 с плюсом.Альва арена каждый вечер гремела от различных шоу.В общем советуем эту гостиницу не только молодоженам, но семьям с детишками.Так как с детишками в этой гостинице занимаются по полной программе.За это аниматорам огромное спасибо.
Это супер место для незабываемого отдыха!!!!!

Отзыв написал(а) 03 Октября 2015.

Если хотите продлить себе лето, то приезжайте в этот замечательный отель. Мы с женой и ребенком так и сделали. Я ехал за теплым морем, солнцем и отличным сервисом. Все это я получил в отеле Alva Donna. Спасибо! Прекрасное настроение!
А на некоторые мелочи можно закрыть глаза.

Отзыв написал(а) 03 Октября 2015.

Отдыхали с 12 по 21 сентября 2015 г. в четвером (3 взр + 1 ребенок 3,8 года). Стоимость путевки составила 261440 руб. от Coral с вылетом из Перми. Перелет 4ч10мин, трансфер 30 мин. На ресепшене предложили сначала позавтракать, а потом расселиться. После завтрака пришлось ждать еще до 11-40. Заселились в Фамэли рум как и покупали. Наша фамэли рум находилось в старо корпусе над ресепшеном , 3 этаж. Посторонние шумы в этом корпусе слышны от ожидающих иногда. Если с территории отеля посмотреть на море, то слева расположен Сиам, а справа пустое поле. Рынок в 3 минутах если выйти из отеля направо. Территория отеля очень ухоженная и чистая. Зелени, цветов, деревьев средненько. На редких деревьях были гранаты и др. фрукты. Номер достойный, мебель качественная, не сломанная, но уже не свежая. Конди ...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2015.

Отличный отель, питание выше всяких похвал. Отдельная тема вечерние шоу! Ездим в Турцию много лет, такой развлекательной программы не видели. Хорошие номера, шикарная обстановка в холлах, Корпус "Релакс" просто супер, все сверкает. Единственный жирный минус, с которым отель никак не борется- это вирус Коксаки на территории отеля. Много заболевших детей, включая мою 15 летнюю дочь.

Отзыв написал(а) 02 Октября 2015.

Отдыхали в отеле с 19-27 сентября 2015 г. Нас было шесть человек: трое взрослых и трое детей 13 лет, 2 и 3 года. Нас поселили в два отличных номера расположенных рядом с друг другом и имеющих между собой дверь. Этой дверью мы не пользовались не было необходимости. Была приятно удивлена принесенными горшками при въезде в номер. Видимо повлияло , то, что я списывалась накануне с отелем и задавала некоторые вопросы и просила дать номера поближе и потише.
Территория небольшая, что очень удобно для передвижения с маленькими детьми. Куча ресторанчиков везде, мест где можно посидеть , выпить, что- нибудь закусить. Туалеты тоже на каждом углу, и можно сказать что довольно чистые. Очень порадовало куча влажных салфеток и дезинфектор для рук. Детям очень нравилось таким образом мыть руки.

Отзыв написал(а) 02 Октября 2015.

С первого шага в отель, до самого последнего выхода из него отель Альва Донна действительно предоставил нам максимум возможностей для отдыха. Спасибо аниматору Лиле (за белли-дэнс, за то, что с первого дня улыбкой и приветливым отношением заманила в анимацию, что уговорила на конкурс со скакалкой на сёрфе - незабываемое удовольствие, то, чего точно нет в обыденной жизни), спасибо подростковому аниматору, которая занимала моего сына дартсом, нардами, картами УНО, спасибо бар-мену Мустафе, который запоминал какой коктейль больше нравится и всегда все делал вкусно! спасибо девочкам на гест-рилейшенз, спасибо всем русскоговорящим менеджерам на рецепции!!!
Огромное спасибо тому гениальному человеку, который вообще создавал планировку отеля!!! Такого продуманного по удобству отеля я еще не ...

Отзыв написал(а) 01 Октября 2015.

Прекрасно! Очень переживали за предстоящий отдых, отель выбирали заранее, за пол-года. В памяти был отдых в Amara Dolce Vita, думали, что ничего сравниться не может. Но, к радости, ошибались - отель очень понравился, удалось отдохнуть на 5+. Ездили семьей - мы с мужем, дочка с сынишкой 3 лет. Единственная "тучка" - внук подхватил вирус в детском бассейне (в нем не используют химию), два дня была высокая температура, возили в больницу. Но...потом это быстро забылось, т.к. впереди было еще много чудесного! Снимали павильон на пляже - это классно! Пляж был забит до отказа и павильончик оказался просто островком спокойствия. С местами действительно проблема, т.к. народу было не просто много, а ОЧЕНЬ много. Еда - на высоком уровне, детский ресторан иногда выручал и взрослых (ходили ту ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2015.

Отдыхали в отеле второй раз с 18.09.15 по 28.09.15.Заселили сразу,номер нормальный слева вид на горы,справа на море.Все чисто и уютно.Как и в первый раз в отеле все понравилось.Единственное убрали Русскую кухню.Аниматоры работают на отлично.Анимация в отеле на все 10 баллов,как взрослая так и детская.Ребенку очень нравилось в мини клубе.Бармены и официанты приветливы.Девочки в отделе по работе с гостями всегда готовы решить любые проблемы.Уборка в номере нормальная если не ползать и не искать пыль под кроватями.Единственное где не понравилось это на массаже в спа-по сравнению с маем месяцем массаж был ужасен,спину ломало.Всем большое спасибо за прекрасный отдых!!!По именам не перечесляю долгий процесс.Постораемся вернуться к Вам снова.

коротко и ясно !
1. разместили - супер, за 2 минуты. номер дали вместо стандарта семейный . спасибо это очень понравилось. комнаты маленькие , мебель старая. но мы туда только спать приходили с детьми. фен жесть и кондер тоже. пришлось затыкать полотенцами.
2. уборка - КОШМАР!!!! несколько раз звонили просили жаловались. изменений никаких. халаты за 10 дней ни разу не поменяли и убирались отвратно. валялись даже вещи от предыдущих туристов (((
3. пляж - УКРАЛИ СУМКУ!!! благо там кроме детских вещей не было ничего. пляж не огорожен! несколько раз сама видела как заходили чужие люди с пакетами еды и прочее. минус огромный !!!! вечно занимали лежаки и не приходили. место в тени постоянно искали и двигали лежаки
4. для детей куча всего хорошего . НО мы ничем не пользовалис ...

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2015.

Отдыхали в отеле с 13 по 25 сентября (мама+папа+дочка 1,7). Туроператор Пегас. Из аэропорта брали индивидуальный трансфер (что б с ребенком не объезжать кучу отелей).
Размещение. Приехали в отель где-то в 13 часов. Заселили без проблем. Номер квадро в главном корпусе, на 1 этаже. Сразу принесли кроватку-манеж. Правда халаты несли два дня (при неоднократном напоминании). Номер понравился. Убирался ежедневно на 4. Полотенца менялись ежедневно. Бар пополнялся. Вобщем - без претензий (и не без доллара)))
Питание. Тоже все устроило. Детское меню выше всяких похвал. (ну если не брать грибной суп в детском меню раз или два за отдых). Кстати, заметила такую особенность в ресторане. Если стол обслуживает молодой человек - то вода и другие напитки приносят очень быстро. А вот если девушка ...

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2015.

Отдыхали с супругой в этом отеле уже в восьмой раз, и каждый раз персонал не перестает удивлять слаженной работой, прекрасным обслуживанием, замечательным питанием, продуманными развлечениями и душевной заботой. В первую очередь хотелось бы отметить Левала в службе размещения гостей, всегда с радушной улыбкой и готовый помочь в любых вопросах, это встречается далеко не в каждом отеле (мы отдыхаем по всему миру минимум 5 раз в году на протяжении последних 25 лет), так что можете нам поверить.
Очень хочется поблагодарить шефа ресторана в новом корпусе Арзу, к сожалению, после отдыха приходится носить пару недель костюм на размер больше, но то тепло и душу, которое Арзу вкладывает в каждое блюдо и как приветливо и радушно она общается с гостями, стоит тех килограмм, с которыми приходитс ...

Туры в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция, вылет из г.Москва

14.12.2019
Std room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция>>>