paylate
 Поиск тура
 Запрос на расчет
: : Греция : : Родос : : Отели : : Achillion Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на Achillion Hotel 2*

Дата вылета:
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
Кол-во ночей:
Взр.|Детей:
Авиаперелет из г.Москва
Пит.:

Рейтинг отеля
(40 отзывов)
За весь период
4,35
Item
5

04.09.2022

Спасибо! Очень понравился отель. У нас был очень большой номер. Кухня со всем неопходимим чайник, микроволновка, печка, холодильник, посуда. Мы сами готовили.
Понравилось все. Вид с большой лоджии на море. Напротив красивый парк с фантаном и пальмами.

5

02.09.2022

Мы жили в номере на пятом этаже с видом на море. Каждый день наблюдали закат солнца. Это великолепно. Персонал очень внимательный и приветливый. Было приятно с ними общаться. Влажная уборка комнат каждый день .Белье меняли через день. Отель находится в самом центре. Все достопримечательности, кафе, магазины, транспорт в шаговой доступности. Цена соответствует уровню отеля. Рекомендую однозначно.
Обновить полотенца и мебель.

4

21.06.2022

Большой,двухкомнатный номер,очень удобный для поездки с ребёнком.Большая,двуспальная кровать(правда одно покрывало и простыня вместо двух одеял,зато большое.)В спальне балкон,где сидели и пили вино вечером(Есть столик и два стула).Шкаф с вешалками.Очень понравился вид на море.Это самый конец острова.До пляжа пара минут,ходили купаться в оба моря.Тихая улица,хорошая звукоизоляция.Внизу кафе,но мы не ели.Есть немного посуды,но для готовки маловато.Завтракать в номере можно.Есть кофеварка.В гостиной длинный,большой балкон,так же с видом на море и верёвка ,что б сушить вещи.Есть лифт.Бесплатный вайфай.Рядом много ресторанов,есть магазины,где можно купить еду на завтрак.До старого города минут 15 пешком.Расположение отличное,если не ходить всё время в центр города.
Рядом с кроватью нету розеток,одна,рядом...
Подробнее↓

4

20.05.2022

Красивый вид с балкона.
Были в начале мая и было ещё не очень жарко. +22-23. И поэтому в номере было прохладно. Но хуже всего было, что из-за сильного ветра постоянно стучали ставни. Спать было не комфортно. И их никак не закрепить было. В первую ночь даже пришлось спать в берушах.

4

27.09.2021

Отличное местоположение: до пляжа 2 минуты при этом вечером и ночью тихо. Чисто. Отличное кафе внизу ( где подают континентальный завтрак) с очень вежливыми девушками.
-выбрала этот отель т.к. в описании был сейф, но по факту его не было. -очень неудобные , жесткие кровати, у меня всё затикало на таком жесткаче. -слабый напор воды, но может т.к. 6 этаж. - мало того что розетка далеко от кровати так еще и высоко (пришлось сооружать пирамиду из полотенец, чтоб держало зарядку). -если приехали , а не ресепшене никого ( сиеста) -обратитесь к девушкам в кафе.

4

27.09.2021

Отличное местоположение: до пляжа 2 минуты при этом вечером и ночью тихо. Чисто. Отличное кафе внизу ( где подают континентальный завтрак) с очень вежливыми девушками.
-выбрала этот отель т.к. в описании был сейф, но по факту его не было. -очень неудобные , жесткие кровати, у меня всё затикало на таком жесткаче. -слабый напор воды, но может т.к. 6 этаж. - мало того что розетка далеко от кровати так еще и высоко (пришлось сооружать пирамиду из полотенец, чтоб держало зарядку). -если приехали , а не ресепшене никого ( сиеста) -обратитесь к девушкам в кафе.

4

02.06.2021

Великолепный вид с балкона, очень приветливый персонал, гибкий подход к клиентам, номера в хорошем состоянии. Моя студия была приведена в порядок. Вид не хуже чем у пятёрок рядом. Майские цены были приятными. Из кафе присылали несколько раз сладости в подарок и на день рождение, разрешили выезд днём без доп оплаты. Я здесь второй раз. Студия с кухней понравилась больше.

4

22.08.2020

Персонал стараеться, убирают хорошо, отель расположен отлично слева одно море справа другое.
В ванной не мешало бы шторку подлинее и да в входные двери не плотно закрываются, улица светиться и самое неожиданное, окно в ванной и туалете выходит на соседний балкон ??, Чайник и фен пришлось просить, в номере не было

5

12.10.2019

Очень удобная мягкая кровать. Номер был неожиданно большим - фактически две комнаты. Море, пляж рядом. Два балкона, с видом на море (один на Эгейское, второй на Средиземное, правда, частично) Мы были приятно удивлены соотношением цены и качества. Уборка и смена полотенец через день. Есть микроволновка.
Маленький подтекающий холодильник. Чайника не было, возможно надо было попросить, но мы обошлись.

3

05.10.2019

Красивый вид с балкона на море.
Очень шумно по ночам: музыка из баров и автомобилей не дает спать, слышно соседей. На фото это не видно, но в номере все очень старое, кухня замызганная. Душ крохотный, течет. Затхлый запах.

3

01.10.2019

Отличное расположение - до пляжа на Средиземном море 50 метров, до пляжа на Эгейском море - 100 метров, с балкона видно оба моря и можно решить - где тише, и на какое сегодня пойти. До старого города - 20 минут пешком
В 5 часов, в 6 часов и в 8 часов - КАЖДОЕ УТРО по три раза, с максимально возможным шумом из двух отелей напротив грузят мусор в мусорную машину, чтобы мы не пытались выспаться - Абсолютно каждое утро!!! На рецепшене соглашаются: "Да, шум, но это же не мы, а те, другие отели" И по этой причине любимая женщина по 10 раз в день начинает разговор на тему: "И зачем мы сюда приехали:-(".

4

25.09.2019

Понравился номер, хотя и не очень новый, но есть все необходимое, похож на советский, но все работает. А
Не понравился шум ранним утром, когда ещё темно. С ужасным грохотом вывозят мусор из отеля напротив. Это было ужасно, высыпали контейнеры с пустыми бутылками. Конечно это не зависит от этого отеля, отели Гибискус и Медитеранио тоже подвергаются этому испытанию, хотя там цена другая, гораздо выше.

4

21.09.2019

- расположение отеля 5 из 5. все отели в округе либо не имеют такой вид, либо стоят дороже в несколько раз. До двух морей пройти нужно буквально метров 200. Но! нужно идти минут 15-20 до старого города, поэтому если вы приехали не на пляжный отдых, то лучше выбрать какой-то вариант в старом городе - из номера красивый вид на кусочек моря) его немного перегораживает отель на первой линии, но все равно очень приятно сидеть на балконе с таким видом - нет под окнами шумных баров и ресторанов. Кафе finn (на первом этаже довольно тихое), никто не шумит. Иногда ночью проезжают на мопедах и можно проснуться только от этого шума - собственно само кафе finn на первом. советую даже не брать завтраки в отеле (они довольно скромные), а самим взять в кафе киш или сендвич и кофе. еще там очень вкусные десерты...
Подробнее↓

4

20.09.2019

Отличное местоположение, до пляжа идти минуты 3 (мы ходили на Элли), до старого города-минут 10, рядом полно разных кафе и ресторанчиков. Район очень приятный для вечерних прогулок. Номер аскетичный, но так и ожидалось. Уборка ежедневная, полотенца меняют раз в 2 дня. Завтрак довольно приличный- кофе, выпечка, соки, ветчина, сыр и овощи. Внимательный персонал. На первом этаже кафе, где можно попить кофе со свежей выпечкой, по заказу соберут сэндвичи. Кафе работает по принципу самообслуживания.
При заезде оказалось, что свободных номеров-студио нет и нам по умолчанию дали обычный эконом номер. После осмотра номера и обращения к менеджеру нам, как компенсацию, предложили бесплатные завтраки на всё время пребывания. Наличие кухни было критично, поэтому при проживании это создало определенные...
Подробнее↓

4

07.09.2019

Расположение прекрасное, персонал любезный, фен и чайник предоставили сразу без вопросов, внизу хорошее кафе, где можно выпить кофе или перекусить. Кондиционер в каждой комнате. Если приеду еще, буду бронировать, несмотря на некоторые недостатки, нам все понравилось!
Старый отель, душ за шторкой, во входной двери большая щель, Хорошо бы хоть частично его подремонтировать, уже пора.

1 2 3

   

Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой