paylate
 Поиск тура
 Запрос на расчет
: : Греция : : Родос : : Отели : : Marathon Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на Marathon Hotel 4*

(Марафон Отель)
Дата вылета:
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
Кол-во ночей:
Взр.|Детей:
Авиаперелет из г.Москва
Пит.:

Рейтинг отеля
(111 отзывов)
За весь период
4,47
Item
5

08.10.2022

Наши каникулы в этом отеле продолжаются. Осталась неделя,не хочется уезжать. Отель не хуже пятизвездочного, просторные и чистые номера. Персонал очень отзывчивый,приятный,знает свое дело. Еда - каждый день разное меню, свежие фрукты, десерты. Все на высшем уровне.
Обязательно вернемся.

4

05.10.2022

Большой номер ,убирали каждый день и меняли полотенца . Приветливые девушки на ресепшен. И быстрая реакция на просьбы в ресторане. Пицца постоянно ,напитки и мороженное в баре ,и пита Герос вечером с 20:00 до 23:00. Пиво и вино целый день . Коктейли вечером. И ещё ,если вы с машиной то вы найдете чем заняться . Просто лежать на пляже это классно. Но вечером нечего делать ,хотя отель на центральной улице.
Далеко от пляжа ,бар караоке рядом орет до 2 часов ночи. Мыло и шампуни за 7 дней никто не добавил .( Были свои ) Без лифтов это проблема с чемоданами, мы были на 3 этаже. Еда в ресторане не вкусная вообще Ее много но салаты никакие ,пирожные как синтетика. Завтрак 3 вида яиц ,а блины не понятно как они достигли вкуса резины. Мы были в конце сезона. Может поэтому. Вот фрукты разные...
Подробнее↓

5

04.09.2022

Удобное расположение,питание ,отношение,приятные и неожиданные сюрпризы от персонала,чувство реального отдыха,
Размер номера был меньше,но хороший с видом и расположением

5

11.07.2022

Отличный отель для семейного отдыха. Приятно удивили новые двухкомнатные апартаменты в новом корпусе. Уборка номеров каждый день. В номере жесткие матрасы, как мы любим, огромный плюс здесь ставлю:) В целом приятный и услужливый персонал. Пицца у бассейна великолепна! Небольшая, но уютная и ухоженная территория, достраивается новый корпус, но нам это никак не мешало. За две недели нашего пребывания был два раза греческий вечер у бассейна, несколько раз были вечера живой музыки, для детей раз в неделю организован мастер класс по приготовлению пиццы, мы остались довольны:)По близости несколько отличных пляжей, но конечно по ощущениям они несколько дальше чем заявленые 350м от отеля. Очень красивая эвкалиптовая аллея возле отеля, но она идет по центральнои улице, то есть вокруг много магазинчиков,...
Подробнее↓

4

11.07.2022

хорошее питание ,дружелюбный и отзывчивый персонал.хорошее местоположение (центр посёлка )менеджер который держит все под контролем.
маленький номер,громоздкая двухяростная кровать(которая съедает все пространство )нехватка вешалок(на троих человек в номере было всего 5 вешалок) в шкафу всего две полки,шампуни были поставлены только по приезду,после не дополняли запаса,нельзя смывать туалетную бумагу в унитаз,комары,слышимость ,как выше два этажа ходили в туалет и смывали,как мылись в душе …утром когда персонал начинал убирать территорию около бассейна,то было слышны их разговоры(я в отпуск ехала отоспаться,набраться сил,но вставала ,как на работу все дни отпуска..днём тоже нельзя отдохнуть было т.к играли в настольный теннис,дети бассейне визжали (номер был около бассейна 137) через...
Подробнее↓

5

30.06.2022

отличный компактный отель, дружелюбный и отзывчивый персонал. вкусно кормят?? до моря близко, пляж на море отличный
строятся новые корпуса - в номере слышен шум ремонта. Ужасные КОМАРЫ!!!! маловато лежаков возле бассейна

4

22.06.2022

Хороший отель для отдыха семьёй. . Отдыхающие в основном семьи, очень мало молодёжи. Еда разнообразная, вкусная. Алкогольные напитки с 18.30 до 23.00,,, но пиво с 10.00 утра. Анимации для детей нет, но есть детская площадка. В 10 минутах ходьбы есть пляж . Рядом с отелем есть несколько баров работающих до поздна.

2

01.11.2021

5 дней мы классно провели время в Родосе в 2* отели и с таким же настроением приехали в отель Marathon 4*, но увы все пошло не так. На 4* не тянет. Много замечаний к этому отелю. Что понравилось? Ресторану можно поставить 4 и все. Следили за порядком, во время убирали столы. По питанию, голодными вы не останетесь, но нужно быть внимательным, что кладете в тарелку. День на день не приходиться. Могут помидоры нарезать вместе с плохими. Повариха может заговориться с официантками и еда на гриле подгореть, что уже многие посетители начали жаловаться, что горит. Спасибо Джоршу, все быстро разрулил. Единственный всегда на месте, он и грузчик и официант и в баре, делает все быстро и ко всем внимательный. В место шампуня дали несколько раз какую-то химию. обратились к администратору, типа брак....
Подробнее↓

5

26.10.2021

Тихий номер, комфортно, мягкая постель. Очень чисто и дружелюбный персонал. Еда была вкусной в целом, просто отказалась от некоторых блюд. Включён даже алкоголь в баре. Рядом с остановкой и легко добраться до 7 источников и Линдос. Рядом 2 отличных пляжа. Уютно и комфортно. Не пожалела, что выбрала этот отель.
Не понравилось мясо, пицца и всё что на гриле. Почему то оно было не вкусным

5

25.10.2021

В первую очередь это семейный отель и не только для тех с детьми, но и для тех кто в возрасте.
Хорошая территория, есть где попить чай или коктейль, хороший бассейн. Питание трёхразовое и даже включён алкоголь.
Мы были на втором этаже и в номере было очень тихо. Музыка в баре только до 22вечера , а потом тишина.
Колимбия более уютная и спокойная по сравнению с иными регионами. Нисколько не пожалели о выборе.

4

21.10.2021

Нам очень понравился этот отель, ни разу не пожалели, что выбрали его. Удачное месторасположение, рядом есть магазины и кафешки, автобусная остановка, два неплохих пляжа. Хорошее впечатление осталось от ресторана, всегда разнообразная и вкусная еда. Вежливый, внимательный, но в то же время не назойливый персонал, менеджер отеля всегда все держит под контролем, что очень впечатляет. Порадовала развлекательная программа по вечерам. В целом, остались очень довольны нашим пребыванием здесь. Спасибо ??
Wi-fi ожидаемо слабоват, но для мессенджеров и соц сетей хватает. Также учитывайте, что кровать в номере не двуспальная, а состоит из двух.

4

13.10.2021

Удобное расположение, отзывчивый персонал, в один вечер была замечательная «живая» музыка
Комната была очень маленькая, дверь в туалет была из полупрозрачного стёкла и не закрывалась, от слова «совсем» (она меньше дверного проема на 2 см). Выбор еды не большой, да ещё и не всегда свежая.

3

22.09.2021

1. Хороший напор воды в душе. 2. Чисто. 3. Интернет ноаости почитать нормально. 4. Персонал добросовестный. Все убирали. 5. Хорошая кровать, подушки, чистое бельё.
1. Было заявлено наличие чайника-его не было. 2. Было заявлено туалетные принадлежности -они только при вьезде в первый день. Мыло с пятак дали и всё на всю неделю. Лучше бы не врать и честно исключить и чайник и мыло-шампуни из описания.зачем врать-неприятно. 3 Но самое главное- это шум, скорее рёв. Музыка из соседнего бара в 20 метрах не громкая, она орёт. Такое ощущение, что динамики в комнате и так до 00 ночи ??????. Это ужасный кошмар . Я ехала отдыхать в тишину. Иногда и в отеле возле бассейна были музвечера -это чудовищно, пытка орущей музыки со всех сторон до 00 ночи. С ума сводила. В 10 минутах три пляжа: налево-галечный...
Подробнее↓

4

16.07.2021

Понравилось, что гостиница стоит в центре города и на центральной улице
Не было кондиционера в столовой, на улице была жара +40, в лобби было тоже очень жарко, в баре бесплатные напитки, но все местного производства и пить вообще не возможно(самое дешёвое)

5

01.07.2021

Мой греческий отпуск, пожалуй, стал одним из лучших в моей жизни. Большая заслуга в этом принадлежит отелю Marathon. Я даже решила снова начать вести профиль на Tripadvisor, чтобы оставить отзыв

Отель располагается на "живой" тусовой улице, так что найти магазин, ресторан или бар не составит труда. До моря идти максимум 10-12 минут.

Как театр начинается с вешалки, так отель начинается с управляющего. Василис - невероятный профессионал своего дела, который горит работой и всегда счастлив помочь. Он лично дважды поднимался в мой номер, чтобы показать, как всё работает, и был рядом в течение всего отпуска, спрашивал, всё ли нравится.

Вообще персонал Марафона - это космос. Все, абсолютно все говорят по английски. Улыбаются и максимально создают семейную,...
Подробнее↓

1 2 3 4 5 6 7 8 9

   

Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой