4 Ирина 14.08.2019 Отдыхали в июле 2019 в этом отеле. В целом, все хорошо. Нам отдых понравился. Плюсы все ранее описывали: гостеприимный персонал, готовый оперативно помочь по любому вопросу, расположение в 3 минутах ходьбы от моря, рядом с центром, но на тихой улице, ухоженная территория, вполне комфортные номера, ванные комнаты после ремонта - сантехника вся новая. Есть бесплатная парковка. Пляжные полотенца выдают под залог 20 евро.Из минусов: звукоизоляция не очень. Очень громко, когда соседи двигают балконные двери или стулья на балконе. В номере есть мелкие неудобства: холодильник шумноват. Мало вешалок и полок для одежды. Всего две розетки, одна из них занята ТВ. Мы брали с собой тройник.В принципе, единственное, к чему у нас была серьёзная претензия, это - питание. Надо понимать, что отель небольшой... Подробнее↓ |
5 Юленция 12.08.2019 Отдыхали вдвоём с мужем.Отличный отель : хорошее обслуживание,шикарное питание.О питание отдельно : выбор не большой, но всегда есть что выбрать и всё очень вкусно.До моря минуты 3-4 пешком и до центра не далеко,при этом достаточно тихо в отели. Супермаркет АВ пять минут пешком от отеля на главную дорогу. |
5 Светлана 29.06.2019 Всем доброго дня.Прошло 10 дней после прилета, и отдыха в данном отеле,пишу по свежим воспоминаниям.Прилетели 07.06.2019 рано утром из Москвы.До отеля ехать час - полтора около 100 км от аэропорта Македонии(завозят по 7-10 отелям ,от основной дороги, пересаживают на небольшие микроавтобусы(на узких улицах поселков ,большой автобус не развернется). Заселили после небольшого ожидания, после уборки номера. Номер не большой 302 (3 этаж)но все необходимое есть , холодильник, фен, гель, шампунь, корзина с приветствием от отеля (фрукты+конфеты+вино) Все номера отеля вид на бассейн. Уборка каждый день, смена полотенец каждый день. Очень хорошее отношение со стороны служащих отеля, особенно хочется выделить Кристину (рецепшен) , всегда поможет, расскажет, посоветует и Андрей (официант-администратор... Подробнее↓ |
4 allamisuk 13.09.2018 Неделя как вернулись из Греции ,из Трезор Суссорос.Сразу хочется сказать спасибо всему обслуживающему персоналу,и лично Кристине,работающей на рецепшене.На все вопросы есть всегда положительный ответ,неважно на каком языке вы к ней обратитесь.Ее улыбке и позитиву можно позавидовать.Все отлично,обстановка домашняя,тихо,спакойно,чисто.Еда вкусная.У бассейна всегда приятная музыка.Море рядом.Ездили с турфирмой ВиларТур.Отдельное спасибо Никосу и Елене.Все супер.Спасибо всем. |
4 Пользователь TripAdvisor 13.09.2018 Неделя как вернулись из Греции ,из Трезор Суссорос.Сразу хочется сказать спасибо всему обслуживающему персоналу,и лично Кристине,работающей на рецепшене.На все вопросы есть всегда положительный ответ,неважно на каком языке вы к ней обратитесь.Ее улыбке и позитиву можно позавидовать.Все отлично,обстановка домашняя,тихо,спакойно,чисто.Еда вкусная.У бассейна всегда приятная музыка.Море рядом.Ездили с турфирмой ВиларТур.Отдельное спасибо Никосу и Елене.Все супер.Спасибо всем. |
5 Ольга 02.09.2018 Отдыхали в первой половине августа 2018 года. Отель очень понравился. Встречает гостей администратор Кристина, хорошо говорит по русски, доброжелательная, с юмором девушка, ей особое спасибо. Номер был на первом этаже, достаточно большой, хорошая мебель, большой балкон, свежий ремонт в санузле. Полотенца меняли каждый день, убирали каждый день, за 11 дней белье поменяли раза 2. Территория отеля красивая, много зелени, цветы, чисто. Хороший бассейн, бар. До моря 3 минуты. Море красивейшее, вода 28-29 градусов, чистое, на большой глубине видно дно. Единственное очень узкая полоска пляжа от отеля, но в принципе дискомфорта не доставляло. Цена за 2 лежака, зонт и 2 кофе фраппе - 5 евро. При заходе в море есть камни, заходить нужно осторожно, сразу не нырнешь. Вправо от отельного пляжа напротив... Подробнее↓ |
5 Наталья 14.08.2018 Очень хороший отель в греческом стиле. Чисто,уютно. На территории большой бассейн,бар с напитками,музыка. Ужины были разнообразные, каждый бень новые блюда. Официанты в столовой очень вежливые. Столовая чистая, приятная музыка.До моря около 3 минут. Много разных пляжей поблизости. Море чистое,прозрачное. Поблизости много таверн, магазинов,сувенирных лавок. Отдыхали с удовольствием!! |
5 Юрий 05.07.2018 В начале июля приехали с женой из Греции. Отдыхали в отеле Tresor Sousouras 4* . Впечатления самые замечательные. Когда ехали в Грецию, пытался найти отзывы туристов о данном отеле. Отзывы были самые разные. Потом я понял почему. Дело в том, что напротив данного отеля расположен его младший брат. Отель Sousouras. Он трухзвездочный.. Вот видимо туристы и путают. Название почти одно и тоже. Но второй без приставки Трезор. Отель замечательный. Питание просто отличное. То, что полотенца меняют каждый день это правда. Убирают тоже каждый день. Про девушку Кристину тоже можете прочитать в предыдущих отзывах. Питание заслуживает самой высокой оценки. - очень вкусно. Мы тоже брали питание завтрак и ужин. Местный повар готовит отлично. И на завтраки и на ужин большой выбор самых разнообразных блюд.... Подробнее↓ |
5 Ольга 06.06.2018 Отдыхали с мужем в отеле в мае.
Заселение. Приехали в отель около 10 утра. Встретила на ресепшене русскоговорящая девушка Кристина. Отличный администратор, которая на протяжении всего отдыха всегда помогала, отвечала на вопросы, была доброжелательна. Я попросила заселить нас на 1м этаже ( всего в отеле 3 этажа: нулевой, первый и второй). В номере все очень чисто, в ванной комнате свежий ремонт, шампунь, мыло, тапочки одноразовые. Единственное - в душе нету шторки или перегородки, вода течет в ванную, но при открытом окошке она очень быстро высыхает. Неудобств не испытывали. Кстати каждому в номер приносят бесплатно корзину с небольшой бутылочкой вина, конфетками и сухариками. Приветственный бонус от отеля.
В номере очень чисто, убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, белье сменили... Подробнее↓ |
5 Мария 28.05.2018 Небольшой Отель, около 50 отдыхающих, вежливый персонал (администраторы русскоговорящие) всегда помогут, заинтересованы в комфорте отдыхающих! Завтраки, ужины разнообразные-осень вкусно как дома/в хорошем ресторане! До моря 3-5 минут через дорогу и Отель, пляж-мелкая галька. Отель в самом центе-вокруг множество магазинов, но Отель чуть в стороне-спокойно, тихо, на территории много зелени, цветов! В номерах только сделан шикарный ремонт, везде чистота, уборка, смена полотенец-ежедневно. Тапочки и мыльные принадлежности, фен, сушилка на балконе.Довольны! |
5 Mikhail_M 27.09.2017 отдыхали 2 недели. берите номер на 2 этаже, чтобы был обзор и вид на полоску моря. до моря 3 мин пешком, есть пляж от отеля зонтик 2 шезлонга и 2 фраппе за 5 евро в день, всегда есть места, приятный вход в море. бесплатный пляж также рядом и там места всегда были. до центральной площали от отеля 3 минуты. там же большой супермаркет лавки рестораны. убирают номера хорошо каждый день. питание нормальное, на 4. всегда мясо фрукты овощи. арбуз каждый день. правда рыба не очень вкусная. морепродукты 1-2 раза в неделю давали. есть лифт удобно поднимать детскую коляску. |
5 Mikhail_M84 27.09.2017 отдыхали 2 недели. берите номер на 2 этаже, чтобы был обзор и вид на полоску моря. до моря 3 мин пешком, есть пляж от отеля зонтик 2 шезлонга и 2 фраппе за 5 евро в день, всегда есть места, приятный вход в море. бесплатный пляж также рядом и там места всегда были. до центральной площали от отеля 3 минуты. там же большой супермаркет лавки рестораны. убирают номера хорошо каждый день. питание нормальное, на 4. всегда мясо фрукты овощи. арбуз каждый день. правда рыба не очень вкусная. морепродукты 1-2 раза в неделю давали. есть лифт удобно поднимать детскую коляску. |
5 PaulK4062 24.08.2017 Просторный номер, обширный балкон с жалюзи (по желанию), хороший хотя и временами шумноватый кондиционер, чрезвычайно любезный персонал, Wi-Fi в номерах имеется без гарантии качества связи. Ресторан простой, он очень вкусный, приятный. Ежедневная смена полотенец. Сантехника традиционно, уже уверен в этом, для греческих курортных отелей - на троечку. Ну не обращают внимания туземцы на сантехнику, и всё тут!
В бассейне "лягушатник" выделен оградкой, никакой анимации.
Это место из немногих, куда хочется вернуться. Отель в 100 метрах от центра поселка с площадью Фонтанов, где выступают отдыхающие самодеятельные циркачи и музыканты.
Одно осталось непонятным: кровати в номерах все на колесиках, и всё время разъезжаются. Иногда не смешно. :) |
5 Paul K 24.08.2017 Просторный номер, обширный балкон с жалюзи (по желанию), хороший хотя и временами шумноватый кондиционер, чрезвычайно любезный персонал, Wi-Fi в номерах имеется без гарантии качества связи. Ресторан простой, он очень вкусный, приятный. Ежедневная смена полотенец. Сантехника традиционно, уже уверен в этом, для греческих курортных отелей - на троечку. Ну не обращают внимания туземцы на сантехнику, и всё тут!
В бассейне "лягушатник" выделен оградкой, никакой анимации.
Это место из немногих, куда хочется вернуться. Отель в 100 метрах от центра поселка с площадью Фонтанов, где выступают отдыхающие самодеятельные циркачи и музыканты.
Одно осталось непонятным: кровати в номерах все на колесиках, и всё время разъезжаются. Иногда не смешно. :) |
4 OlgaTV 23.07.2017 Хороший отель, спокойное место. Поселок Ханиоти сам по себе небольшой, рассчитан на отдых семьёй. Море чудесное, чистейшая вода! Отель расположен очень удачно: недалеко до пляжа и недалеко до вечерней жизни так сказать. Но под окнами тусовок нет, все спокойно. Хороший бассейн, зелёная территория, хотя отель небольшой в целом. Персонал говорит по-русски прекрасно. Пляжа своего нет, но за 5 евро можно в отеле взять билетик на 2 лежала, зонтик и 2 фраппе. Очень приятная цена! Много таверн, магазинчиков по-близости. Что касается таверн, нам понравилась «То Эллиникон» рядом с пляжем. Свежие рыба и морепродукты. Очень вкусно! |