4 alevtina742023 05.05.2023 Все очень понравилось: море, еда, номер, обслуживание. Единственная проблема была оперативно разрешена. Рекомендуем обратить внимание на приготовление еды на гриле (очень часто рыба и мясо сырые!!!) И на работу официантов.
|
5 Vova G 04.05.2023 Был на отдыхе с компанией друзей в этом отеле. Всё очень понравилось. Персонал учтивый, пляж один из лучших (проверено с помощью экскурсий по городу), каждый день разная анимация, еда в ресторане вообще топчик! |
5 ООО П 27.04.2023 Хороший отель! В Египте были первый раз, понравилось гостеприимство и доброжелательность персонала, разнообразная и вкусная кухня, хороший алкоголь. Номера чистые, аккуратные и просторные, у нас все работало. Понравилось обслуживание официантов в ресторане, отдельное спасибо официанту Джамалу!!! Также спасибо аниматору Мустафе и его команде! Ребята молодцы, помогали хоть как-то двигаться на отдыхе! |
4 Михаил М 27.04.2023 Приезжали семьей на неделю в отель Barcelona. Выделили для себя некоторые плюсы и минусы. Отель хороший, уборка в номерах каждый день. Замечательные аниматоры, развлекательная программа разнообразная. Море шикарное! Еда на четверочку… |
5 _L9068OP 27.04.2023 В этом отеле уже не в первый раз. Здесь великолепный пляж и персонал. Дружелюбный персонал всегда помогут. Очень хорошие ребята из анимации. Еда вкусная, голодными никогда не останетесь. Каждый вечер развлекательная программа в амфитеатре и на пляже. И пенная вечеринка, вечеринка с красками, дискотеки вечером на пляже, зумба, йога, зарядка. Мне очень понравился этот отель и его работники. Благодаря им я вернусь еще! Спасибо! |
5 Настя С 25.04.2023 Великолепный отель, понравилось абсолютно все: номер(убираются каждый день), ресторан, риф, который полон разных рабок. И особую благодарность за прекрасный отдых хочется выразить аниматорам. Ребята, вы лучшие!
|
5 Юлия А 23.04.2023 Отдыхала а апреле 2023 года, одна с тремя детьми. Отдых был великолепным. Персонал отеля отзывчивый, еда вкусная, на день рождения очень красиво украсили в ресторане стол цветами. Анимация на уровне. Старшие сыновья постоянно общались с ребятами аниматорами, ни минуты не скучали, а младшая дочь (2 года) очень полюбила аниматора Настю, играла с ней постоянно, с утра до обеда я могла спокойно отдыхать, все дети были заняты. В общем 5 из 5. Рекомендую! |
5 Adventure10579800618 23.04.2023 Отдыхали с семьей в начале апреля, погода уже была хорошая. Очень достойный выход в море, что-то близкое к песку. Кормят вкусно и много, напитки скромные, но для Египта не плохо. Самое главное что не скучно: постоянные вечерние концерты, артисты. Есть на что посмотреть. Аниматоры весь день поднимают отдыхающим настроение, проводят разные игры, зарядки, всегда есть о чем поговорить ( аниматор Анастасия в особенности запомнилась, молодец!). Конечно освежить интерьер не помешало бы, исправить некоторые детали, но это уже зависит от того, какое отношение к отдыхающим..В общем и целом вернулись бы еще раз, но в более теплое время. |
4 Ann_Spb_anna 20.04.2023 В отеле были отличные удобства (номерной фонд староват) и дружелюбный персонал, но, к сожалению, еда была однообразной. Во время нашего пребывания было очень мало изменений в меню.
Заход в море в отеле был восхитительным (с берега, песок). Вода была кристально чистой, а вход был плавным и легким. Вода также была мелкой, поэтому она идеально подходила для подводного плавания и изучения морской жизни.
Отдельно хочу отметить работу аниматоров (Екатерина и Анастасия) делают все возможное, чтобы создать незабываемые и приятные впечатления для гостей, дочка (2,8 г) в детской комнате играла с удовольствием, а мы могли спокойно отдохнуть, т к Анастасия и Екатерина знают свою работу на 100%
У них отличное чувство юмора, а их энергия заразительна. То, как они вовлекают гостей... Подробнее↓ |
5 guzelmingaleeva 17.04.2023 Прекрасный отдых. Немного впечатление подпортила погода, три дня из десяти были сильный ветер и шторм, купаться было холодновато. Но к отелю претензий нет, очень понравился: еда, развлечения - все отлично. Буду рекомендовать отель друзьям и знакомым |
5 Eleonora S 16.04.2023 Впечатляющий отдых!!! Красивый отель, вежлевый , заботливый красивый стаф, вкусная еда, чистое море, удобная мебель Понравилось все Каждый вечер Шоу, утром аниматоры организовывют разные развлечения, аквааэробика Хамада, Кристина Алекс , супер Аниматоры но Алекс- ты супер Некогда грусить одним словом. Детские программы по вечерам, детки играют ,родители отдихают. Отдельно хочу поблагодарить Махмуда,бармена в ресепшот за наивкуснейшее капучино,которое он готовыл мне каждое утро!! И за интересные коктейли. Что очень важно,всегда с улыбкой Брала пакет мед.массажа- девочка Инна , супер руки. Очень советую.
|
5 Sunshine51704525700 14.04.2023 Отель очень понравился!Ездили отдыхать семьей с маленьким ребенком. Очень чистое, теплое море. Температура была комфортной +32. Пляж - песочек. Заход в море очень удобный. Всегда дежурит спасатель. Лежаков всегда хватало. Персонал очень доброжелателен, улыбчив, все быстро принесут, сделают, если что-то попросишь. У нас в номере убирались хорошо. Каждый день что-то делал из полотенец, то лебедей, то бычка, то сердечко, то цветами усыпет. Очень красиво и интересно. Не повторялся. Номер нам тоже дали отличный, выходило на море, хотя мы покупали с видом на сад. И денег с нас никто не брал. Отдельное спасибо ресторану. Еда ну оочень вкусная и разнообразная!Каждый день что-то новенькое!Еда как домашняя, есть выбор для любого человека. Повара для тебя нарезают салат, делают пирожные. Изобилие фруктов... Подробнее↓ |
5 Вадим С 12.04.2023 Отдых понравился,персонал хороший. Очень много плюсов: вкусная еда,мягкая подушка . Из минусов: грязный номер,сломанная гладильная доска, сломанный кран,сломанный душ. Единственный отель в Шарме,где заход в море с пляжа-это удивило! Всё же есть над чем работать |
5 Елена К 10.04.2023 Прекрасный отель, понравилось абсолютно всё! Отдыхали в начале апреля 2023 компанией из 9-ти человек, включая 4 детей. В восторге от отдыха все!
С самого начала отель встречает тепло и гостеприимно. Спасибо сотрудникам ресепшена! Заезд был довольно быстрым, с нас собрали документы и отправили обедать, за это время всё оформили. Любой вопрос решался. Пару раз встречала грубую и всем недовольную женщину-гостью, но даже с ней они были очень обходительны.
В номерах чисто, уборка каждый день на 5+ без просьб и напоминаний. Территорию отеля тоже постоянно убирают, она очень красивая, зелёная, удобная.
На пляже чисто. Очень удобные лежаки с матрасами. Есть зонтики и загорожения от ветра. Всегда находили свободные места. Нам было комфортно.
Питание в ресторане... Подробнее↓ |
5 Иван Т 05.04.2023 Хороший отель для семейного отдыха , тихий спокойный , много спортивных активностей. Отдельное внимание уделю прекрасному коралловому рифу! Питание по 5 из 5 , за 7 дней 4 раза были креветки и крабы на гриле!! Отдельную благодарность выражаю аниматорскому составу , ребята не дадут вам заскучать, интересная анимация по вечерам факиры, танцы живота и тд, а после на ночь возят вас в местные клубы ( по желанию). Весь персонал хорошо владеет русским языком. Из минусов это местный алкоголь ( он как и во всем Египте не лучшего качества , лучше купить хороший в дютифри ) Я 4 раз в шарме и это отель №1 Брал с видом на сад и получил с видом на море! Советую!!!
|