5 Алексей 05.02.2023 Отдыхали семьей с 3 по 13 января 2023г. Отель производит очень приятное впечатление. Красивая, чистая, ухоженная территория, много зелени и цветов. Нас поселили в номер 9411. Это идеальный номер, большой, красивый и уютный, с вай фаем во всех комнатах. Бассейны отличные, большие, всем хватает места. Целый день у бассейна с подогревом, где мы проводили время, проходят игры с аниматорами- аквааэробика, водное поло, танцы и йога. При этом анимация не навязчивая. Бар у бассейна достойный, можно брать напитки не выходя из бассейна. На территории 3 ресторана и гриль бар у моря, везде кормят отлично, большой выбор блюд и напитков. После ужина анимация в баре с танцами, выступления артистов. Вечером караоке и конкурсы. Сервис качественный, который является главным достоинством отеля. Официанты в... Подробнее↓ |
5 Pobedonostsev A 30.01.2023 Дорогие коллеги - путешественники!
Делюсь прекрасными впечатлениями от январской поездки на Красное море. После новогодних праздников, потребовался ОТДЫХ, от детей, внуков, гостей и родственников!
Выбор был. Любимый, моей женой, Адлер или.... Или оказалось в пользу Египта. Последний аргумент при равенстве цен - можно купаться в море))) Спасибо нашему агенту за предложенный отель Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh Перелет регулярном Аэрофлот - это прям бонус!! расстояние между креслами и нормальная посадка через рукав и питание и ... Встреча в аэропорту Библио глобус, трансфер, выгрузка Время отдыха - 8 ночей. Период 15-23 января 2023 Итак отель: - рецепция - русскоговорящий персонал есть, заселение без доплаты в номер повышенной категории... Подробнее↓ |
5 _F2680LC 29.01.2023 Отдыхали в отеле с середины до конца января 2023 г. Отель понравился очень,приличный контингент отдыхающих,приветливый , отзывчивый персонал особенно при наличии чаевых, но это не напрягало, вкусная разнообразная еда, хороший местный алкоголь, анимация веселая весь день развлекает стар и млад, спа зона приятная каждый день релакс в банях и джакузи, бассейн на территории с подогревом и баром в нем, номер у нас был просторный с хорошей локацией, тихий . В январе погода шикарная, теплее не надо, вода в море прохладная , но быстро привыкаешь, можно снорклить как с пирса, так и на мелководье . |
5 Zveta_7 15.01.2023 Очень понравился отель, чистота, сервис, еда, обслуживание - все на высшем уровне. В ресторане разнообразная еда, столики всегда чистые, администратор всегда встречает с гостеприимной улыбкой. Помощник капитана Мухаммед всегда поднимет настроение. Весь персонал отеля очень гостеприимный Многие хорошо говорят по-русски, всегда готовы помочь. |
4 Егор 14.01.2023 очень чистый номер и отель, приятный персонал. плохой завтрак. плохие коктейли. и были сложности с сауной, так как нужна была запись за 2-3 дня и в огромной сауне были только я с женой. почему не дать возможность людям ходить в сауну в любое время! |
1 Ольга С 04.01.2023 Испорченный отдых и впечатления от отеля. Отдыхали 24.12-30. 12.2022. Не профессиональный менеджмент отеля. Не уважают своих гостей.У нас в номере не было пульта от телевизора , не поверив нам, они обыскали нас, как преступников каких-то, заставили заплатить 60$ к тому же.Не понятно за что. Самый ужасный отель и впечатления от отдыха. Не ездите туда, если не хотите чтоб к вам относились без уважения. |
5 Карина Л 29.12.2022 Отличный отель. Рекомендую. Отдыхали с друзьями в декабре. По 10 бальной шкале 10. Отдельное спасибо это нашим аниматорам. Приветливые и веселые ребята. Развлекали нас по полной программе. Коко,Макс,Регина,Аня,Сэм просто космос очень скучаем по вам и обязательно вернемся к вам еще. |
5 _H9523WT 29.12.2022 Всем привет Отдыхали в этом отеле в компании 10 человек с 10-17 декабря. Потрясающий отель с огромной ухоженнной территорией и басейнами. Пирс с которого можно нырять прямо в море . Разнообразные рестораны и бары на территории отеля. Аниматоры потрясающие ребята! Профессионалы своего дела . Спасибо вам огромное ! Вы лучшие! |
5 Denis 07.11.2022 Лучший резорт/гостиница, в котором отдыхали! Огромный номер с видом на бассейн и море. Интернет на удивление ловил не плохо. Бассейны и еда просто супер! Доступ к рифу! Всем советуем! Почему то был выломан замок в ванной, но его оперативно починили. |
4 Ekaterina 21.10.2022 Ресторан, играет джаз, нет толкучки Музыка очень громко с утра до 22.30 с небольшим перерывом.
Море с понтона после обеда, так как до обеда ветер. |
3 Сергей Щ 10.10.2022 Итоговую оценку поставить было непросто... С одной стороны - разнообразные и вкусные завтраки/обеды/ужины, вежливый и инициативный персонал и на ресепшен, и в барах-ресторанах, и на пляже, отличная уборка номера, 3 симпатичных бассейна, хорошая анимация, шикарный риф с рыбками и прекрасная зелёная ухоженная территория!
С другой - ряд нюансов наложили определенный отпечаток на отдых: 1) стройка на территории отеля! Прям у главного входа и подъезда к нему ведётся стройка, то есть тяжёлой техникой, со снятием асфальта и прочими шумными и очень пыльными работами.. 2) ремонт в лобби - тоже не просто косметическая подкраска, хотя и она была, а пыльные работы с перфоратором... 3) бассейны хорошие, но "уставшие" - достаточно много мест по периметру со сколами/выщербленами... Подробнее↓ |
5 marat_amso 03.09.2022 Супер , отличный отель, красивый риф. Вкусная еда. Вежливый персонал. Классные развлечения. Нам очень очень понравилось.советуем всем. Приедем ещё. Подводный мир поражает красотой. Много необычных и ярких рыб. |
5 L6641NC_ 14.08.2022 Отель понравился тем, что всё достойного уровня, начиная с номера и заканчивая едой в ресторане. Риф в море очень красивый, можно увидеть самую разную рыбу. Даже красивее чем на экскурсии в заповедник Раз Мухаммед. Анимация присутствует, но не особо активная. С одной стороны, это хорошо, с другой можно было бы добавить активностей. Есть несколько ресторанов а-ля кард, выделю из них Итальянский. Классные бассейны, особенно Инфинити. |
1 569vladimire 05.08.2022 Отель обманывает. У нас было бронирование с 21 июля по 25 июля 2022 г. . Бронировали через Booking. Забронировали семейную виллу на четыре человека. Когда приехали, нам сказали что в отеле вилл нет и могут предоставить нам семейный номер, хотя в бронирование всё очень чётко прописано что это ВИЛЛА. Рядом с отелем играла музыка до поздна и находится мечеть неподалёку. Нормально поспать не получилось. Для семейного номера цена была очень высокая, и мы были вынуждены на следующий день переехать в другой отель. При бронировании очень серьёзно отнеситесь к выбору типа номера и перепроверьте это 10 раз. |
4 kanatr 03.08.2022 Косяк с волейбольным мясом расстроил, зато с номером очень повезло. Мяч в первый день игры лопнул, замену несли больше часа, когда все разошлись. На следующий день дали футбольный мяч, которым нереально играть в волейбол. Еда ок, манго только редко, хотя сезон Сервис видно стараются |