Отзывы туристов на отель Hotel Victor
28.12.2024. Доброжелательный персонал. В номере есть всё необходимое, включая холодильник и фен. Очень тепло, батареи горячие. Чистое постельное белье и полотенца. Хорошее расположение, рядом транспорт, магазины. ... Подробнее
09.12.2024. Понравилось только пиво их производства,в баре вкусная еда.
Грязно,запах в номере,стаканы грязные были и везде большая паутина,прям над столом,странно что уборщица этого не увидела. ... Подробнее
23.09.2024. Месторосположение
В номере не очень чисто, душ работает маленькими струйками в целях економии води, разбухшее окно от воды полностью не закрывалось. Розетки в полувисячем состоянии. ... Подробнее
29.07.2024. Вежливый внимательный персонал. Отель расположен удобно, близко к А/вокзалу, жд/вокзалу, историческим местам города. Уютно, чисто.
Комната на 4 этаже, близко к крыше, которая разогревается на сол ... Подробнее
25.05.2024. Расположение достаточно удобное, недалеко от автовокзала, минут 15-20.
Полотенца пахли неприятно, как оказалось, их стирают без порошка или вовсе не стирают. В комнате пахло больницей, якобы это ... Подробнее
25.04.2024. Все было отлично. Третий раз останавливаюсь в этом отеле. Тем более что сейчас цены очень демократичны по сравнению с другими отелями. Всем советую. На первом этаже есть ресторан. Раньше была чешская ... Подробнее
25.04.2024. Ужасный старый ремонт , дверцы скрипят , душевая в плесени и потёках , вонючие подушки , засохшие брызги крови в ванной комнате , дырявые занавески 😖🤢🤮 ... Подробнее