paylate
 Поиск тура
 Запрос на расчет
: : Чехия : : Прага : : Отели : : Charles Bridge Palace : : Отзывы : : Туры

Отзывы на Charles Bridge Palace 4*

(Чарльз Бридж Палас)
Дата вылета:
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
Кол-во ночей:
Взр.|Детей:
Авиаперелет из г.Москва
Пит.:

Рейтинг отеля
(239 отзывов)
За весь период
4,23
Item
3

22.04.2018

-месторасположение превосходное; -любезнейшие дамы на стойке регистрации; -санузел и с душем и с ванной; -за неделю дважды поменяли белье и полотенца; -приличный завтрак
-очень плохо убирались, регулярно не выносили мусор, изголовье все в пыли; -в номере не было тапочек и халата (первые дали на ресепшене по просьбе, но 4 звезды должны сами выдавать) и воды; -отвратительный кофе; -мало вешалок; -чудовищно скрипучий шкаф, шаткая тумбочка, которая скрипела при каждом повороте в постели.

3

15.04.2018

жили в номере junior suite, 2й этаж, № 118
несколько важных моментов, которые нужно знать перед бронированием этого отеля:
1. спать нормально не получится - за стеной, с одной стороны бар (ресторан, дискотека?), за окнами - дискотека и променад ( набережная), крики и пение до 4-5 утра.
2. wifi очень слабый, интернета нет.
3. «двухместная» кровать состоит из двух сдвинутых матрасов - сильно скрипит и разъезжается.
4. телевизора в спальне нет
5. фен работает 30 секунд, потом на 2 минуты отключается - на ресепшн сказали, что так и должно быть. для женщин, наверное, это может быть проблемой.
6. хорошее расположение, хороший вид на Влтаву

5

13.04.2018

Хороший отель с прекрасным место-расположением, прямо около самой крупной дискотеки в Европе, и около входа на Карлов мост. Номер был очень просторный, двухэтажный и чистый, приветливый персонал, стараются, удобная кровать, отличный завтрак, даже сделали комплимент в виде бутылки шампанского.
WiFi работает с переменным успехом на 4 этаже. На первом проблем нет.

5

27.03.2018

Хорошие завтраки, большое разнообразие блюд. Удобный номер, большой, есть большая гардеробная., везде зеркала. Отель в историческом центре Праги, можно пешком дойти до многих достопримечательностей. Метро рядом, много мест, где можно выпить пиво, вкусно поесть. Рекомендую, не пожалеете

4

26.03.2018

Очень красивая комната, окна в полулюксе просто шик, сам номер прикольный двух этажный, много места. Отличное расположение, сама улочка тихая, но все ближайшие достопримечательности, клубы, бары рукой подать.
Так и не смогли понять то ли пыльно из за окон постоянно открытых, то от хромает уборка((( очень скользкий пол и лестница, можно легко поскользнуться( завтрак печален, приехали из Будапешта, где он был не шик но норм, а тут совсем печаль((( тосты, не много нарезки, и яичница скрамбл. Если любите хлопья то хорошо и сладкого нормальных выбор, а если плотный завтрак из еды еды то сильно не настраиваетесь тут с этим беда(

4

23.03.2018

Очень понравилось расположение, до многих достопримечательностей можно дойти пешком. Карлов мост рядом. К отелю никаких претензий, номера уютные, большие, с высоченными потолками и старинной мебелью. Кровати удобные. Кондиционером не пользовались, спали с открытым окном, поэтому ночью немного шумновато было, но не смертельно. :-)) Заказывали трансфер в/из аэропорта. Всё организовано очень чётко и недорого. Персонал в отеле отзывчивый и приятный, особая благодарность горничной, которая работала 9-13 марта на втором этаже. Завтраки вкусные и разнообразные.. Обязательно остановимся здесь же в следующий наш приезд в Прагу.

5

21.03.2018

Круассаны очень воздушные,завтраки просто отличные,очень понравилось ,что всегда были фрукты и кофе просто не могли напиться!Всегда очень вкусная выпечка к чаю и кофе !Супер !
Хотелось бы ,чтобы в завтрак готовили и кашу и чтобы ,когда не успеваешь на завтрак по причине раннего выезда на экскурсии,была возможность его перенести на более раннее время .

5

19.03.2018

Все! Отличное месторасположение, все основные достопримечательности в пешей доступности, ни разу не пользовались общественным транспортом. До жд вокзала при желании спокойным шагом можно дойти за 20-25 минут. Комфортные кровати. Супер завтрак! Очень доброжелательный персонал. Спасибо за прекрасные впечатления об отеле и городе
Такого не было

4

15.03.2018

Персонал приветливый. Месторасположение отеля просто отличное! Можно добраться почти до всех достопримечательностей пешком. От аэропорта тоже удобно добираться (автобус 119, далее на метро без пересадок, в пути меньше часа). Завтрак понравился, кофе вполне приличный. Окна нашего номера выходили во двор, где находится вход в отель, поэтому было довольно тихо, возможно, в тех номерах, где окна выходят на реку, будет шумновато от трамвая, и гостей ночного клуба, который находится совсем рядом.
Никогда до этого не приходилось видеть в отеле постельное белье с зашитыми дырками и множеством заплаток. Кровать неудобная, спинка болтается, одеяло только в варианте односпального. В номере на мебели много пыли. Может так и было задумано для эффекта старины )))

5

12.03.2018

Прекрасно расположен. Номер большой и интересно оформлен. Интерьеры вообще впечатлили. Вкусные завтраки.
Наш номер выходил окнами на Карловы Лазни где по вечерам и ночью было очень шумно. Нормальный кофе в отеле раздобыть не удалось. Даже тот что за деньги был некачественным

5

11.03.2018

Замечательный отель, находится в центре Старого города, в пешей доступности от всех достопримечательностей. Из окон открывается великолепный вид на реку Влтава, красивую набережную с кафе и ночным клубом Karliovy Lazne. На противоположном берегу можно увидеть высокие готические шпили Prague Castle. В двух минутах от отеля одно из самых популярных мест знаменитый Karlovy Most. Внутри отель декорирован под старину: старинные великолепные люстры, особенно красивые ночью, отличные копии картин Рубенса, шкафы и бюро прошлого века дополняют дизайн. Старинные особенности отеля соседствуют с современными деталями дизайна отеля (хорошая сантехника, душевые кабины, огромные раковины, биде, а также отличные стеклопакеты, но с позолоченными старинными ручками. Огромные двухместные кровати с покрывалами...
Подробнее↓

5

07.03.2018

Уютный, чистый отель в самом центре города. Отличные завтраки, приветливый персонал, ежедневная уборка, все, что надо для чудесного отдыха.
Центр города изобилует клубами и питейными заведениями, в которых гости гудят до утра и периодически выходят на улицу поорать и покурить. Открыв окна вы услышите все это безумство и гудки машин.

4

04.03.2018

Отель по месторасположению заслуживает оценку 9,5, но в тоже время и -2, так как находится прямо около клуба Карловы лазни, и если запасетесь берушами, о возможно вам это не помешает. Ночью вся молодёжь выходит из клуба: орут песни, барабанят в баки и пр. Отель в стиле Рокко барокко, номер 315 был просторным, полотенца меняли каждый день, а вот полы не моют. Есть ванные принадлежности, чайник, чай и кофе, минибар, сейф, фен, холодильник, большая плазма. Завтрак хороший, каша, мюсли, омлет и многое другое.

5

03.03.2018

Были в отеле в январе 2016 года. Выбрали его случайно, и не пожалели. Основные пожелания были, чтобы недалеко от жд вокзала и от исторического центра. Ну и, конечно, комфорт. Все условия оказались соблюдены. Из окна номера открывался замечательный вид на Влтаву. В двух шагах Карлов мост. Совсем недалеко площадь Старе-Место со знаменитыми Пражскими курантами. При этом хорошая звукоизоляция -- толпы туристов под
окнами совсем не помешали.
Номера оформлены в классичском стиле. Персонал вежливый, помогает во всем. Меню шведского стола разнообразное. Много свежих овощей. Был выбор и для любителей европейского завтрака, и английского. И для таких, как мы, которые едят на завтрак то же, что на обед и на ужин ))) В общем, остались очень довольны. При следующей поездке в Прагу обязательно...
Подробнее↓

5

21.02.2018

Я попросила ранний заезд, и меня поселили в 11-00 часов вместо 14-00. В связи с тем, что я не планировала ночевать в отеле, я попросила перенести завтрак со следующего утра на сегодня. Это мне организовали, это было весьма любезно.
В моей комнате в ванной было только мыло. никаких других принадлежностей, обязательных для 4-х звездочных отелей не было. Не оказалось и тапок. Wi-Fi был не устойчивый,

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16

   

Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой