Отзывы туристов на отель Rudolf II ex Elwa
06.11.2018. Очень милый, семейный, уютненький,красивый отель.Прекрастный коллектив, свое лечебное отделение, прекрасная кухня с шеф поваром Николаем. В лечебном отделении супер опытная медсестра Вера.
Очень з ... Подробнее
06.11.2018. Очень милый, семейный, уютненький,красивый отель.Прекрастный коллектив, свое лечебное отделение, прекрасная кухня с шеф поваром Николаем. В лечебном отделении супер опытная медсестра Вера.
Очень з ... Подробнее
30.04.2018. Единственные плюсы у отеля-это место расположения( отель расположен близко к источникам, но расположен на высоте! Тем людям у которых больные ноги, спускаться и подниматься или идти до источников- оче ... Подробнее
10.01.2018. Завтраки были неплохие, работа кухни без единого нарекания, к качеству продуктов придраться нельзя;
Расположение в самом центре города, очень удобное;
Wi-Fi в комнате на четвертом этаже работал т ... Подробнее
31.10.2017. Отель небольшой ,что создаёт обстановку домашнего уюта.Огромное Спасибо Ларисе и Женечке на рецепшине все расскажут и подскажут ,всегда внимательные и вежливые....Лечебные процедуры заканчивались до о ... Подробнее
17.07.2017.
Отель находится в самом центре, напротив Thermal. Отель старый, что придаёт ему шарма. Но чистый, внутри не пахнет старостью. Завтрак отличный. Персонал говорит по-русски. Без проблем согласились ... Подробнее
01.05.2017.
Дружелюбный персонал. Милая девушка Евгения на ресепшен готова помочь Вам в любую минуту.
Старый, давно не видавший ремонта, отель. Номер темный с изношенной мебелью. Постельное белье светится ... Подробнее