paylate
 Поиск тура
 Запрос на расчет
: : Кипр : : Пафос : : Отели : : The Ivi Mare : : Отзывы : : Туры

Отзывы на The Ivi Mare 4*

(Луис Иви Маре)
Дата вылета:
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
Кол-во ночей:
Взр.|Детей:
Авиаперелет из г.Москва
Пит.:

Рейтинг отеля
(45 отзывов)
За весь период
4,58
Item
3

27.02.2024

Очень приятный персонал, все приветливые и готовы помочь. Красивый променад перед отелем. Также понравился вид из номера и то, что в номере было все необходимое.
1 - Отель в реальности выглядит старее, чем на фотографиях. Приезжаешь и видишь «ожидание - реальность». 2 - Мы не остались довольны спа. Очень маленькое спа, приходилось ждать полчаса и караулить баню, чтобы в нее попасть. Лежаков тоже недостаточно, половину отдыха в спа мы провели на стульях, потому что лежаков мало и все было занято.

5

02.05.2023

Замечательный отель. Номер с джакузи на балконе. Персонал приветлив, старается решить все вопросы. Отель без детей, что удобно для путешественников без детей и желающим отдохнуть в тишине.
Цена…. 500 евро за ночь очень дорого

5

28.01.2023

Удобный комфортный номер, отличный завтрак, очень приветливый и доброжелательный персонал.
Отель расположен на периферии Пафоса. Удобнее останавливаться в этом отеле, имея машину.

4

14.12.2022

режим работы спа. хотелось бы ,чтобы с утра до завтрака и после 19 вечером можно было еще плавать . необорудованный трерадерный зал . отсутствие розетки для фена в ванной комнате отсутствие своего пляжа

5

31.10.2022

Добротный завтрак только немного однообразен, прекрасный персонал, все очень стараются помочь. Приехали на бракосочетание молодых. Каждый день был новый сюрприз в номере. Все на высшем уровне!

5

28.07.2022

Нам срочно нужен был интенсивный отдых по доступной цене. Нам подобрали на ресепшене номер, который ближе всего соответствовал нашим потребностям. Люди, которые там работают ( я не могу применить к ним слово - " персонал") были вежливы, дружелюбны и, если им не грубить, то даже веселые и с юмором. В конечном итоге мы получили чудесный отдых, приятное общение и даже опробовали СПА, который тоже соответствовал высоким ожиданиям. Большое спасибо за незабываемый отдых.
Даже не знаю к чему можно адекватно придраться. Ну может смутило окно в туалет :) но его можно плотно закрыть жалюзями :)

5

28.07.2022

Нам срочно нужен был интенсивный отдых по доступной цене. Нам подобрали на ресепшене номер, который ближе всего соответствовал нашим потребностям. Люди, которые там работают ( я не могу применить к ним слово - " персонал") были вежливы, дружелюбны и, если им не грубить, то даже веселые и с юмором. В конечном итоге мы получили чудесный отдых, приятное общение и даже опробовали СПА, который тоже соответствовал высоким ожиданиям. Большое спасибо за незабываемый отдых.
Даже не знаю к чему можно адекватно придраться. Ну может смутило окно в туалет :) но его можно плотно закрыть жалюзями :)

5

21.05.2022

Второй раз выбираем лучший номер этой гостиницы : джакузи с видом на море. Гостиница современная и стильная, номера свежие и красивые. Даже живые цветы в номере.Джакузи в хорошем состоянии. При гостинице есть 3 ресторана с разной кухней. Также достаточно разнообразные завтраки. Большой бассейн со множеством лежаков. Своего пляжа нет, но можно воспользоваться тем, что находится у соседней гостиницы. Пляжная полоса у этого берега облагорожена и можно гулять вечером вдоль моря или заниматься бегом , как многие как я заметила это любят здесь. Вечером живая музыка . В последний вечер выступал скрипач. Очень приятно ! Гостиница была полной но при этом не было шумно тк гостиница предназначена только для взрослых и это прекрасно.
Номер с джакузи в сравнении с прошлым годом подорожал в два...
Подробнее↓

5

22.03.2022

Мы побывали в отеле Ivi Mare в марте 2022года. Мы были удивлены и восхищены этим местом: дизайн отеля, чистота, радушие и отзывчивость персонала отеля, вкусные завтраки. Всё продумано до мелочей. Номера с джакузи с видом на море - это просто сказка!
Отдельная благодарность команде Aegeo Spas! Массаж «аполлон и афродита» был великолепным, бассейн в спа-зоне - тёплым и приятным.

Записали отель Ivi Mare в список мест, куда мы обязательно вернёмся и всем горячо рекомендуем.

4

13.02.2022

Удобный номер с приятным интерьером и хорошей кроватью, с красивым видом на море с балкона. Интересная изюминка окно между ванной и основной комнатой. Wi-fi работал стабильно.
Завтрак мог быть разнообразнее, но в целом выбор достаточно неплохой.

5

16.01.2022

Потрясающий вид на море, отличные завтраки и очень приветливый персонал. Всем советую посетить бассейн с морской водой и массаж, работают с косметикой из натуральных ингредиентов, после массажа чувствуешь себя по-настоящему отдохнувшим и расслабленным. Очень круто, что в некоторых номерах есть джакузи на балконе, можно отдохнуть после насыщенного дня.

5

12.01.2022

Наверное впервые в жизни мне понравилось в отеле всё!В первую очередь это обслуживание.Мы отдыхали в начале января и было очень мало отдыхающих.Тишина, чистота , все интересуются не надо ли чем-то помочь?В номере есть всё о чём ты не пожелаешь!Еда свежая и разнообразная!Получили 15 мин. бесплатного массажа , Спидос отличный массажист!Очень бы хотелось ещё раз сюда вернуться!

4

03.01.2022

Понравилось, что нет орущих детей. Понравилось, что бассейн в СПА оказался с теплой водой. Понравилось, что все и в отеле и в номере было очень чистым и стильным. Понравился внимательный и приветливый персонал. Мы просили высокий этаж и нам его предоставили. Отличные завтраки. Превосходный душ в номере. Замечательный вид с балкона. Впечатлил дизайн отеля и номера. Спасибо.
Не понравилось, что односпальные кровати слишком узкие и высокие. Не понравилось, что между спальней и ванной комнатой стеклянная перегородка: поэтому, если один из гостей ночью встанет в туалет, например, то свет разбудит второго.

3

14.10.2021

У этого отеля есть два достоинства: камерность и персонал.
Отвратительное расположение. Нет пляжа, хотя он указан в информации, размещённой на сервисе бронирования. Маленькие номера. Нет ванны. Крайне скудная растительность. Очень высокие цены в спа. Фактически информация, размещённая на сервисе бронирования, не соответствует действительности.

3

13.10.2021

Чисто. Отель новый. Персонал на 5+.
Пляжа нет, совсем нет.(((( Купаться можно только с пирса, нужно идти 10 минут пешком от отеля. Лечь спать раньше 12 проблематично, так как играет отвратительное караоке каждый вечер. Завтрак скучен и каждый день одинаков - сугубо для английских гостей.

1 2 ... 4

   

Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой