3 Margarita 27.02.2024 Очень приятный персонал, все приветливые и готовы помочь. Красивый променад перед отелем. Также понравился вид из номера и то, что в номере было все необходимое. 1 - Отель в реальности выглядит старее, чем на фотографиях. Приезжаешь и видишь «ожидание - реальность».
2 - Мы не остались довольны спа. Очень маленькое спа, приходилось ждать полчаса и караулить баню, чтобы в нее попасть. Лежаков тоже недостаточно, половину отдыха в спа мы провели на стульях, потому что лежаков мало и все было занято. |
5 Natalia 02.05.2023 Замечательный отель. Номер с джакузи на балконе. Персонал приветлив, старается решить все вопросы. Отель без детей, что удобно для путешественников без детей и желающим отдохнуть в тишине. Цена…. 500 евро за ночь очень дорого |
5 Товий 28.01.2023 Удобный комфортный номер, отличный завтрак, очень приветливый и доброжелательный персонал. Отель расположен на периферии Пафоса. Удобнее останавливаться в этом отеле, имея машину. |
4 Andrei 14.12.2022 режим работы спа. хотелось бы ,чтобы с утра до завтрака и после 19 вечером можно было еще плавать .
необорудованный трерадерный зал .
отсутствие розетки для фена в ванной комнате
отсутствие своего пляжа |
5 Leon 31.10.2022 Добротный завтрак только немного однообразен, прекрасный персонал, все очень стараются помочь. Приехали на бракосочетание молодых. Каждый день был новый сюрприз в номере. Все на высшем уровне! |
5 Cat-therapist 28.07.2022 Нам срочно нужен был интенсивный отдых по доступной цене. Нам подобрали на ресепшене номер, который ближе всего соответствовал нашим потребностям. Люди, которые там работают ( я не могу применить к ним слово - " персонал") были вежливы, дружелюбны и, если им не грубить, то даже веселые и с юмором.
В конечном итоге мы получили чудесный отдых, приятное общение и даже опробовали СПА, который тоже соответствовал высоким ожиданиям.
Большое спасибо за незабываемый отдых. Даже не знаю к чему можно адекватно придраться. Ну может смутило окно в туалет :) но его можно плотно закрыть жалюзями :) |
5 Sprut 28.07.2022 Нам срочно нужен был интенсивный отдых по доступной цене. Нам подобрали на ресепшене номер, который ближе всего соответствовал нашим потребностям. Люди, которые там работают ( я не могу применить к ним слово - " персонал") были вежливы, дружелюбны и, если им не грубить, то даже веселые и с юмором. В конечном итоге мы получили чудесный отдых, приятное общение и даже опробовали СПА, который тоже соответствовал высоким ожиданиям. Большое спасибо за незабываемый отдых. Даже не знаю к чему можно адекватно придраться. Ну может смутило окно в туалет :) но его можно плотно закрыть жалюзями :) |
5 Apssara 21.05.2022 Второй раз выбираем лучший номер этой гостиницы : джакузи с видом на море.
Гостиница современная и стильная, номера свежие и красивые. Даже живые цветы в номере.Джакузи в хорошем состоянии.
При гостинице есть 3 ресторана с разной кухней.
Также достаточно разнообразные завтраки. Большой бассейн со множеством лежаков. Своего пляжа нет, но можно воспользоваться тем, что находится у соседней гостиницы. Пляжная полоса у этого берега облагорожена и можно гулять вечером вдоль моря или заниматься бегом , как многие как я заметила это любят здесь. Вечером живая музыка . В последний вечер выступал скрипач. Очень приятно !
Гостиница была полной но при этом не было шумно тк гостиница предназначена только для взрослых и это прекрасно. Номер с джакузи в сравнении с прошлым годом подорожал в два... Подробнее↓ |
5 Анна М 22.03.2022 Мы побывали в отеле Ivi Mare в марте 2022года. Мы были удивлены и восхищены этим местом: дизайн отеля, чистота, радушие и отзывчивость персонала отеля, вкусные завтраки. Всё продумано до мелочей. Номера с джакузи с видом на море - это просто сказка! Отдельная благодарность команде Aegeo Spas! Массаж «аполлон и афродита» был великолепным, бассейн в спа-зоне - тёплым и приятным.
Записали отель Ivi Mare в список мест, куда мы обязательно вернёмся и всем горячо рекомендуем. |
4 Aleksandra 13.02.2022 Удобный номер с приятным интерьером и хорошей кроватью, с красивым видом на море с балкона. Интересная изюминка окно между ванной и основной комнатой.
Wi-fi работал стабильно. Завтрак мог быть разнообразнее, но в целом выбор достаточно неплохой. |
5 Никилай 16.01.2022 Потрясающий вид на море, отличные завтраки и очень приветливый персонал. Всем советую посетить бассейн с морской водой и массаж, работают с косметикой из натуральных ингредиентов, после массажа чувствуешь себя по-настоящему отдохнувшим и расслабленным. Очень круто, что в некоторых номерах есть джакузи на балконе, можно отдохнуть после насыщенного дня. |
5 Anna S 12.01.2022 Наверное впервые в жизни мне понравилось в отеле всё!В первую очередь это обслуживание.Мы отдыхали в начале января и было очень мало отдыхающих.Тишина, чистота , все интересуются не надо ли чем-то помочь?В номере есть всё о чём ты не пожелаешь!Еда свежая и разнообразная!Получили 15 мин. бесплатного массажа , Спидос отличный массажист!Очень бы хотелось ещё раз сюда вернуться! |
4 Svetlana 03.01.2022 Понравилось, что нет орущих детей. Понравилось, что бассейн в СПА оказался с теплой водой. Понравилось, что все и в отеле и в номере было очень чистым и стильным. Понравился внимательный и приветливый персонал. Мы просили высокий этаж и нам его предоставили. Отличные завтраки. Превосходный душ в номере. Замечательный вид с балкона. Впечатлил дизайн отеля и номера. Спасибо. Не понравилось, что односпальные кровати слишком узкие и высокие. Не понравилось, что между спальней и ванной комнатой стеклянная перегородка: поэтому, если один из гостей ночью встанет в туалет, например, то свет разбудит второго. |
3 Виктор 14.10.2021 У этого отеля есть два достоинства: камерность и персонал. Отвратительное расположение. Нет пляжа, хотя он указан в информации, размещённой на сервисе бронирования. Маленькие номера. Нет ванны. Крайне скудная растительность. Очень высокие цены в спа. Фактически информация, размещённая на сервисе бронирования, не соответствует действительности. |
3 Vladimir 13.10.2021 Чисто. Отель новый. Персонал на 5+. Пляжа нет, совсем нет.(((( Купаться можно только с пирса, нужно идти 10 минут пешком от отеля. Лечь спать раньше 12 проблематично, так как играет отвратительное караоке каждый вечер. Завтрак скучен и каждый день одинаков - сугубо для английских гостей. |