5 Gagik 10.08.2024 Отдыхали с семьёй, отличный персонал.Местоположение отличное.Персонал вежливый.По любому вопросу можно обратиться к Георгию.Спасибо Андреасу.Всё понравилось Всё было прекрасно. |
5 Hennadii 29.05.2024 Атмосфера отеля великолепная, расположение отеля хорошее, сервис отношение к клиентам превосходное и лучшим примером есть хозяин отеля Джордж который внимателен ко всем, передаю ему привет и большое спасибо) завтраки были прекрасными, повару отдельный респект) всем рекомендую это место) Буду честным номерной фонд не новый, некоторые вещи требуют ремонта, были нюансы которые устранялись но не всегда хотелось жаловаться, уборка номеров не достаточная насколько хотелось бы, но в целом мы очень довольны постель была чистая и в целом цена соответствует качеству. |
4 Anet_bestfront 25.06.2023 Очень гостеприимный хозяин и дружелюбный персонал. Уборка и замена белья каждый день, хороший бассейн, удобное местоположение.
Все вопросы решаются моментально. Оценку увеличу на 3 балла, только из-за хозяина отеля😅 В этом отеле отдыхает в основном молодёжь и бар на территории работает круглосуточно. Мы были не в курсе этого, выбирая отель для отдыха с детьми. Ночью очень шумно. Плюс отель находится около дороги и гонки на багги ночью тоже не способствовали нормальному сну. Завтраки хорошие, если отдыхать там дня 3. Но пробыв там 10 дней, ещё месяц не смогу смотреть на омлет 😅 Хотелось бы, чтобы выбор завтрака периодически менялся. |
5 Irena 22.05.2023 Мы с мужем отдыхали в мае 2023. Чистая и ухоженная территория гостиницы, есть бассейн. Нам достался номер 502 на 2-м этаже. Повезло, что городского шума, о котором многие пишут, из нашей спальни не было слышно, а музыка из бара при отеле была слышна только из кухни, т. к. кухонное маленькое окошко выходило в сторону бара. Раздражала только довольно громкая работа водяного насоса на крыше, когда он включался, особенно ночью. Некоторые неисправности в номере при заезде немного подпортили первое впечатление, но хорошую оценку всё же поставлю: персонал старался, неисправности были устранены оперативно, номер убирался ежедневно, даже когда просили не убирать :)
А пляжный отдых и путешествия сделали своё доброе дело. Крит очень понравился, мы отлично отдохнули, и уезжать было очень грустно.Подробнее↓ |
5 Nataliia 01.09.2022 Очень приветливый персонал и уютная планировка отеля. Посередине всегда теплый и не перегруженный людьми бассейн. Бар тут же возле бассейна, что очень удобно, если путешествует несколько человек. Кто-то может плавать, кто-то кушать, кто-то загорать, а кто-то выпить коктейль. Мы обязательно вернемся в этот отель! Кровати и плиты для приготовления пищи |
5 Mikhail 30.09.2021 Отличный отель, приветливый персонал, номер с хорошим интернетом!
Большой бассейн и бесплатные шезлонги возле бассейна, очень тихая обстановка.
Очень понравился отель, рекомендую к посещению! На кухне нет кастрюли и ножа, в остальном - недостатков нет. |
4 Iryna 13.09.2021 Завтрак отличный. Хозяин очень гостеприимный. Проапгрейдили бесплатно номер до лучшего. Персонал помог забронировать билеты на шатлбасс до аеропорта. Бассейн отличный и чистый. |
4 Olena 23.08.2021 Близко к кафе,ресторанам,магазинам,остановкам общественного транспорта.Приятная внутренняя атмосфера,бассеин,закрытая территория,есть стиральная машина,в номере кондиционер,приветливый персонал. До ближайшего пляжа минимум 20мин пешком.Завышенные цены в отельном кафе.Набор посуды в номере минимальный - на 6чел 4 тарелки.В шкафах не было плечиков.Номер убирался,но не всегда вовремя.Нестабильный Wi-fi.Разговаривать по телефону ходили на ресепшн. |
5 Evgeny 26.07.2021 1.Персонал гостиницы очень приветливый и отзывчивый, даже хозяин гостиницы сам лично участвует в решении вопросов постояльцев. С нами был очень обходительным и милым.
2.У отеля классный бассейн, большой и удобный для детей в том числе.
3. Завтрак большой и достаточно вкусный, еда и напитки на территории отеля тоже приемлемые, блюда большие и вкусные |
4 IRINA 20.12.2019 Понравилось все, т.к. номер и отель соответствовали описанию на сайте. Чудесный бассейн и джакузи. Приветливый персонал и замечательный старший менеджер. Далеко до пляжа, приходилось ездить каждый день автобусом на Нисси Бич. Мало посуды, т.к. нас было трое, а некоторых приборов было по 2 и один тупой нож. Пользовались своими приборами, хорошо, что был один комплект. Иногда выбивал автомат на щитке электропитания, т.к. когда работал кондиционер и электроплита, автомат отключал всю сеть. Приходилось ждать пока остынет, иначе не включался. |
5 Liudmila 04.11.2019 Отель комфортен для проживания и отдыха. Хороший завтрак. Персонал отзывчивый и радушный. Расположен в самом центре. Рядом магазины и рестораны, прокат авто и такси. Шатл до аэропорта рядом. В номере уборка каждый день. Интернет в номере бесплатный, добивает с рецепшина. |
4 Anton 23.10.2019 Расположение близко к центру города. Номер двухкомнатный довольно просторный. Белье чистое. Девушки на ресепшен доброжелательные. Есть бассейн на территории и лежаки. Балкон с мебелью и вид вполне приятный на цветущую растительность. Мебель была очень старая (70-ххгг.?),ремонт тоже несовременный. Электроплита со следами гари. Она расположена рядом с краном на кухне, и при включении (неровная поверхность) вода подтекает в сторону плиты. На оббивке диванчика были крошки. Диван и кровати не очень удобные. |
5 Yulia Shuvalova 21.10.2019 В первую очередь бросилось в глаза дружелюбие со стороны администраторов и непосредственно владельца отеля. И в последующие дни нам подсказывали куда и как проехать, спрашивали все ли в порядке и тд. Чувствовалось, что ты не безразличен, это было очень приятно.
В номерах - чисто! Да, мебель старенькая, все довольно скромно, но - чисто! Убирались ежедневно. Постельное белье меняли - ежедневно.Полотенца тоже. Это 10 из 10 просто!!!
Завтраки вкусные! Да, однообразные!Не менялось - ничего ( омлет, сосиски,бекон,фасоль,яйцо вареное, помидоры,огурцы,тосты,джемы,колбаса,сыр,оливки, если чего не забыла) и чай-кофе со сливками-апельсиновый сок...НО !! Не забываем про "цена=качество". Стоимость проживания в данном отеле более, чем приемлемая, особенно,если бронировать заранее, поэтому лично... Подробнее↓ |
4 Polina 11.10.2019 Уютный отель, с небольшой, но зелёной территорией, разные деревья,цветы, дет.площадочка, всё оч мило! Цена-качество на 100% соответствует, просторный приятный номер, балкон, хорошие завтраки, большой, чистый бассейн, бар отличный, доброжелательный персонал, недалеко от моря, в самом сердце Айа-напы, до улицы баров 2мин.пешком)) |
2 Yulia L 02.10.2019 Начнем с того, что это не бунгало, а комплекс из нескольких плотно стоящих друг к другу 2-3 этажных зданий. Не ведитесь на рейтинг, он явно завышен. Отель очень старый, прилично выглядит только вход и бассейн. Все остальное старьё 80-х годов наспех покрашенное.
В номерах нет ТВ. Кондиционер работал, но включался по кнопке на стене и не регулировался! Приходилось несколько раз вставать ночью, то включать, то выключать. Интернет за 4 дня пребывания, 2 дня не работал. С балкона вид на соседнее здание, от входной двери вид на разруху и разрушенный забор. Сам комплекс это муравейник наверное из 300-400 номеров, с узкими коридорами и рядом стоящими корпусами, просто жесть, даже в Азии уже в такое старьё народ не селится. Слышимость - просто адская! Вот реально без преувеличения,... Подробнее↓ |