paylate
 Поиск тура
 Запрос на расчет
: : Болгария : : Несебр : : Отели : : Kamenets Nessebar : : Отзывы : : Туры

Отзывы на Kamenets Nessebar -

(Каменец)
Дата вылета:
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
Кол-во ночей:
Взр.|Детей:
Авиаперелет из г.Москва
Пит.:

Рейтинг отеля
(54 отзывов)
За весь период
3,81
Item
3

01.09.2024

Из немногих плюсов этого отеля, то, что нас заселили на 2 часа раньше. Ну, и что вроде как, убирались в номерах. В первые два дня меняли полотенца (мы были 5) И на этом все.
1. В описании отеля указано, что курить запрещено. Но нет, курят тут везде! А столовой, в номерах, на лестничных пролетах. Вы везде будете чувствовать этот ужасный запах. И никто ничего с этим не делает. 2. Как можно испортить нормальные продукты, и готовить так ужасно? Мы весь отдых мучились с желудками.И вид у блюд 🤢 Алкоголь - помои! 3. Бассейн прекращает работать в 18:00. 4. Пара несчастных скамеек на территории не позволит вам вечером посидеть и пообщаться. Зато частный бар на территории не даст уснуть, т.к музыка будет орать полночи. 5. Запах канализации в туалете круглосуточный. 6. Воду вы можете попить...
Подробнее↓

2

01.09.2024

У отеля достаточно неплохое месторасположение, до моря метров 500, 2,5 км от Старого города. В номере был кондиционер и горячая вода.
Минусов намного больше, чем плюсов. Первый огромный минус это еда. На 3й день пребывания уже просто не могли это есть, еда очень однообразная и невкусная, детей абсолютно нечем было накормить. Алкоголь ужасный, кофе также. Простую воду для питья набрать с собой нельзя, только в стаканчики 200 мл. Хотели набрать бутылку воды, так нас обслуживающий персонал чуть не побил за это. Курят все и везде! На территории летней террасы не возможно было есть, так как все за соседними столами курили на что персонал никак не реагировал, хотя у них в правилах написано, что курение на территории отеля запрещено. В день приезда оставили нас без обеда, хоть, спасибо, заселили...
Подробнее↓

5

09.08.2024

С самого момента прибытия меня встретила дружелюбная команда, готовая помочь с любыми вопросами. Номер очень уютный и чистый. Пляж недалеко. Кулинарное разнообразие ресторана приятно удивило. Отдых был незабываемым! Я уехала с яркими впечатлениями и желанием вернуться снова. Рекомендую отель Каменец, кто ищет идеальное сочетание комфорта, сервиса и прекрасного моря!

1

27.08.2023

-Паркинг платный -20лева за сутку(первый раз попадаем в такой отель,где паркинг на территории отеля платный. - еда однообразная,помидоры прокисшие. Расположение не совсем удобное

5

10.10.2019

Очень классный отель! Брали полулюкс с "все включено" в основном корпусе, 13 этаж, это было шикарно! Советую всем брать только так! Поверьте, это окупается, особенно если кто-то из вашей семьи выпивает!)) Пятиразовое питание, пища и напитки были вкусными и разнообразными! Номер и весь отель чистый, уютный, комфортный! Отдыхали семьей с маленькими детками, остались очень довольны! Персонал - супер! Очень приятные и отзывчивые люди! ОСОБУЮ благодарность с САМЫМИ теплыми пожеланиями хотим высказать официантке Сильвии! Сильвия - ТЫ ЛУЧШАЯ!!! Твоя улыбка, вежливость и подход к гостям отеля - пример для подражания! Мой 3-х летний сын до сих пор вспоминает тебя! Если вернемся в Несебр, то отдыхать будем только в этом отеле!! Спасибо Вам!
Недостатков нет!

5

03.09.2019

Очень удобное расположение, удинаково близко в центр и к пляжу, рядом удобный супермаркет Жанет, во дворе бассейн, бар.
Хотелось бы WiFi в номерах, приходилось задерживаться в удобном холле или у бассейна, чтобы побщаться и посмотреть интернет.

5

09.08.2019

Отдыхаем семьёй второй раз, все нравиться в этом отеле. Персонал отзывчивый и улыбчивый. Заселили сразу по-приезду в 12.00, не заставляли ждать 14.00, как указано в условиях. Чисто везде, в номере мусор выносят каждый день, раз в 3 дня меняют постель и полотенце. Море рядом, правда до бесплатного пляжа немного нужно пройтись по побережью. Кормят вкусно, стараются разнообразить меню. Я довольна поездкой спасибо персоналу за отличный отдых. Мы вернёмся сюда ещё раз!

4

22.07.2019

Добрый день! Теперь немного про отдых и особенности пребывания в отеле Каменец*2, Несебр, Болгария. В целом всё заявленное полностью соответствует своим требованиям. ПРИБЫТИЕ: Вылетали из Минска в 3.50 утра. По прибытию в аэропорт г. Бургас оперативно получили чемоданчики и благополучно пересели на трансфер который в течении примерно часа благополучно нас доставил по назначению. К слову сказать, здешние места нам были немножко знакомы т.к. ранее дважды отдыхали в отелях Солнечного берега. В «старый Несебр» неоднократно совершали прогулки по набережной. Итак, современный автобус с синими велюровыми сидениями примерно в 10 утра остановился на перекрёстке ул. Несебр - ул. Иван Вазов. Это был совсем тихий перекрёсток с немногочисленными малоэтажными постройками. Высадив нас, девушка...
Подробнее↓

5

08.01.2019

Отдыхали в данном отеле 2 год в подряд. Отель развивается и это радует. Появилась детская площадка, wi-fi во всем отеле и на территории. Жили в высотном корпусе. В этом году заселили на 7 этаж. Когда отель забит полностью - лифт дождаться проблематично. Сначала считали это минусом, но потом данное неудобство перешло в плюсы - дополнительная зарядка.

4

07.01.2019

Отдыхали семьей с 5 летним ребенком. Отдыхом остались довольны. Море в пяти минутах ходьбы. Старый Несебр - это конечно нечто. Есть где погулять и на что посмотреть. Возле отеля хороший магазин Жанет. Еда устраивала полностью. Было много черешни и других фруктов. Номер нормальный, хотя не очень большой.

4

16.10.2018

Бесплатная парковка на территории, удобный номер, для ребенка приготовили отдельное спальное место, рядом хороший супермаркет, для тех, кому лень идти на пляж, есть три бассейна разных размеров и глубины, хотя вода в них и не подогревается.
Отель расположен достаточно далеко от центра - до старого города идти не меньше получаса, с ребенком минут 40. До моря ближе, хотя сам пляж не идеальный. В номере есть холодильник, но нет стаканов.

4

21.09.2018

Удобная кровать, вид на море, раскладная сушилка на балконе. Камеры в холе и этажах. Wi Fi везде. Все выглядит достаточно чистым и новым. Тихий холодильник. Приветливый персонал. Удобный электронный ключ, достаточно приложить к двери
на завтрак не давали мюсли, на весь зал работал один автомат для кофе и горячей воды, на гарнир только макароны, завтрак и обед намного дороже , чем в большинстве Болгарских отелей , а качество , примерно, такое же. Еда часто холодная, а микроволновки нет, что бы подогреть. Долго ждать лифт, два лифта недостаточно на такой отель, при этом они останавливаются на каждом этаже и двери закрываются очень медленно, никогда такого не встречал. Отсутствуют антимаскитные сетки

2

02.09.2018

Недалеко от моря, рядом магазин, автостоянка при отеле.
1) персонал неприветливый. Не провели в номер, не рассказали о питании, времени завтрака/обеда/ужина. 2) уборка в номере не проводилась. Меняли только туалетную бумагу. Замена полотенец и спального белья по запросу. 3) не работает кабельное ТВ 4) выбрали полулюкс без балкона, но то, что окна на высоте от 1,5 метров - не позволяет даже проветрить нормально, а вид из окна - одно небо. На окнах нет москитных сеток. 5) выбирали одну двуспальную кровать, а получили 2 сдвинутые однушки. Ночью проваливались между кроватями. 6) самое неприятное - душевая комната. Непосредственно душевая кабина не закрывается в принципе (не предусмотрено ни двери, ни шторки), поэтому брызги разлетаются по всей комнате, и к унитазу, или умывальнику...
Подробнее↓

4

31.08.2018

Мы брали только проживание. Номер тенистый нежаркий. Уборка - ежедневно и качественно, Смена белья - раз в 3 дня. Положительное - месторасположение, инфраструктура отеля, уютный балкон со столиком и двумя стульями, есть сушка для белья. Рядом пляж, супермаркет, кафе. Тенистый дворик с бассейнами.
Отрицательное - по утрам будит шум транспорта, крик чаек, шумно. В ванной мало крючков. В номере нет гардероба, только полки. Только одна тумбочка на двоих.

4

30.06.2018

Незабывайте его категорию, когда жаждете развлечений. Девушки на стойке вполне любезны,правда плоховато говорят и понимают по русски, но объясниться можно. Номера приятные ( новый корпус! в старом пора бы уже сделать капремонт и перепланировку с заменой мебели.) Еда: мы брали завтраки _ вполне приличный шведский стол по типу континентальных завтраков. Всегда св.овощи, маслинки нескольких видов, сыр обычный и пара видов брынзы, хлопья, шарики , молоко, кисло молоко( болгарский йогурт), чай и кофе из автомата, какие-то прохладные "красилки"( мы их не брали), хлеба, выпечка- несколько видов, джемы, мед, масло ( оно не вкусное в Болгарии вообще) в порционных упаковках; горячее в виде макарон , сосисек, жар колбасы и яиц ( омлет или вареные). Мы очень любили себе "намесить салат"...
Подробнее↓

1 2 3 4

   

Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой