: : Мексика : : Ривьера Майя : : Отели : : Bluebay Grand Esmeralda : : Отзыв 2994334 : : Туры

Отзыв на отель Блубей Эсмеральда Мексика Ривьера Майя

вылет 21 февраля

Отзыв написал 14.01.2019.

Хочу предупредить туристов, отдыхающих или кто собирается отдыхать в этом отеле, в отеле воруют!!Мы отдыхали с мужем в ноябре 2018 году, жили в 6 корпусе (а именно номер 6143), на первом этаже, наш балкон выходил на джунгли (лесочек), я даже обрадовалась что будет тишина "под окнами" и можно спокойно выйти покурить вечером на балкон, отель нам очень понравился как и Мексика - были первый раз, НО в последний день перед отъездом (вечером около 18 часов) наш номер обокрали, буквально за 50 минут когда нас не было в номере, перевернули все вещи, все валялось на кровати, все ящики были открыты и все в них были перевернуто, но взяли только очки мужские Ray Ban и еще у нас вынесли СЕЙФ - который стоял в шкафу, и типо каким-то образом был (или должен был быть) "прикреплен" к стене, со всеми ценными вещами (там были паспорта, все документы по туру, деньги, банковские карты, золотые украшения (2 цепочки с крестиками, браслет женский, кольцо мужское, 2е часов), Айфон, дорогие духи) - в общем все что было ценного лежало в сейфе, мы вышли из номера буквально на 40-50 минут, т.к. надо было собирать вещи перед отлетом (я пошла на море, муж в бар) и мы из номера не взяли ничего, даже мелкие мексиканские деньги - и те были в сейфе.Это был ужас, т.к. это случилось в 18,00 вечера, а в 8,50 утра следующего дня - нам улетать обратно в Россию, а у нас ничего нет. Вызвали охрану отеля, пришли - девушка, еще пару человек по-моему, все пофоткали, составили бумагу на бланке отеля, сказали что дверь открыли картой (видимо сосканировали магнитный ключ и вошли), и сказали что будут искать сейф... В общем у нас была ужасная ночь с массой эмоций, спасибо нашему гиду который помог нам сделать бумагу по который мы должны были вылететь оттуда (т.к. должны были улететь 25.11, а следующий рейс оттуда был 05.12 - и мы без копейки денег, все карты мы заблокировали), с помощью гида удалось договориться с менеджером отеля - чтобы отель оплатил нам такси туда-обратно до Канкуна, т.к. надо было ехать туда в какую-то консульскую полицию за этой бумагой, в общем приехали из Канкуна ночью, усталые, расстроенные - легли спать. Наутро проснулись, когда собирались видели через балкон что служащие отеля ищут в джунглях наш сейф и буквально за 40-50 минут до отъезда (О, БОЖЕ) находят наш вскрытый сейф, к нам пришел менеджер отеля с пакетиком где были наши вещи - все кроме денег, золотых украшений и часов, остальное все было на месте (документы, все карты, Айфон, дорогой кошелек), мы обрадовались и даже не сразу заметили что денег, золота и часов нет, дальше опять были звонки и разговоры между нами-гидом-менеджером отеля, в общем когда мы уезжали из отеля мы с нашим гидом подошли к менеджеру отеля - и он заверил нас что т.к. все ценные вещи (деньги, золото, часы) лежали в сейфе - это страховой случай, типо не о чем не волнуйтесь, как прилетите домой напишите письмо мне на электронку (он дал нам свою визитку) с описанием того что произошло и страховая компания свяжется с Вами и компенсирует Вам материальный ущерб, в общем написала я письмо менеджеру, через неделю пришел ответ с просьбой приложить документы, я приложила ,все отправила и ТИШИНА!!! Пишу им - они просто МОЛЧАТ!!! В общем отель на самом деле очень классный и нам очень понравился, но эта ситуация - перекрывает все положительные эмоции об отеле, БУДЬТЕ АККУРАТНЫ в Мексике и ее отелях!!!

Туры в Блубей Эсмеральда Мексика Ривьера Майя, вылет из г.Москва

21.02.2019