: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Arancia Resort Hotel : : Отзыв 2993950 : : Туры

Отзыв на отель Mc Arancia Resort Hotel 5* (Аранция Резорт) Алания Турция

вылет 27 апреля

Отзыв написал 14.01.2019.

Приехали мы в отель в конце сентября, поэтому проблем с очередями в ресторане, с занятыми лежаками не было Единственная мелочь, которая задела – горничные иногда не успевали, приходилось напоминать, что уборка нам нужна сегодня, в том числе и замена полотенец. Впрочем, если закрыть глаза на уборку, мне все понравилось. Но обо всем по порядку.Приехали мы чуть раньше, но заселили нас без проблем. Номер оказался неплохим, частично вид на море, небольшой балкон. Мебель не новая, но все чистенько. В номере я собиралась проводить минимум времени, поэтому не особенно обращала внимание на всякие мелочи. Заселили и ладно, вид красивый и хорошо, а то что мебель не новая, так что же, каждый год ее что ли менять?Понравилось мне питание. Оооочень много зелени, овощей и фруктов. Мне как вегетарианке, это пришлось по вкусу. Очень вкусные у них десерты, лепешечки горячие. В общем, голодной я не оставалась. По мясным блюдам прокомментировать не могу, не пробовала, но видела и курицу в разных видах, и говядину. По ходу обедов еду постоянно приносят, дополняют, так что даже те, кто приходит к концу обеда, голодными не остаются.Рядом с отелем есть неплохой пляж. Есть лежаки и зонтики, а полотенца я брала из отеля. Проблем с местами свободными не было. Людей не так чтобы много, суеты не было. Работал бар с напитками, мороженым.В общем, ничего прям заоблачно прекрасного не было, но ещё раз с удовольствием вернулась бы сюда отдохнуть.

Туры в Mc Arancia Resort Hotel 5* (Аранция Резорт) Алания Турция, вылет из г.Москва

27.04.2019
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Mc Arancia Resort Hotel 5* (Аранция Резорт) Алания Турция>>>