: : Турция : : Сиде : : Отели : : Throne Beach Resort & Spa : : Отзыв 2993810 : : Туры

Отзыв на отель Throne Beach Resort & Spa 5* (Троне Бич Резорт & Спа) Сиде Турция

вылет 06 мая

Отзыв написал 14.01.2019.

Провела с мужем в этом отеле последнюю неделю августа Тур брали за неделю до вылета, думали, мест не будет в самолете. Но нам повезло. Туроператор - Анекс, летели Ай-флай. До отеля добрались за полтора часа, с обязательным заездом в магазин, как обычно.В отеле были около 12 дня, заселили сразу же. Попросили номер с видом на море, нам не отказали.Чемоданы нам донесли до номера, все показали, объяснили, как пользоваться сейфом, кондиционером, телефоном и прочее.Номер большой, просторный, свежая мебель. Оформлен в бежево-коричневых тонах. Большое зеркало, минибар с напитками. На полу ламинат, что тоже плюс, терпеть не могу ковролин.Кровать двуспальная, хорошие подушки, удобный матрас. Это мне тоже важно из-за больной спины.Ванная не особенно большая, но сантехника новая, напор воды отличный, все работало, а это немаловажно. Еда не слишком разнообразна, но арбузов и дынь наелась. Клубники не было, только на пирожных, ну и ладно. Мясо было всегда, пару раз ела скумбрию, приготовленную на гриле. Картошка фри, свежие огурцы-помидоры были всегда. Завтраки стандартно турецкие. Яйца, оливки, выпечка, колбаса и прочее. Свежих соков не наблюдала, но мне это не критично. Я и дома их не пью. В барах брала в основном джин-тоник, муж пиво пил. Просила бармена делать покрепче, не отказывал. Муж на пиво тоже не жаловался.Wi-fi только на лобби. Когда много народа, тянет не очень. Утром без проблем можно звонить через вотсап.Горничным традиционно оставляла доллар, убирались хорошо. Один раз залила колой покрывало на кровати, бросилась их искать, поменяли без проблем.Дорога на пляж не напрягала. И дольше ходить приходилось, минут за 5 спокойным шагом доходили. Меня даже радовало, что через переход приходилось идти. В прошлую мою поездку в Турцию на обратной дороге с пляжа спина сгорала просто в хлам.Море для взрослых. Глубина нарастает быстро. Отдыхающим с нежными ступнями рекомендую везти с собой аквашуз. Мне пришлось в местном магазине покупать за 10 долларов. Не привыкшая я к гальке на берегу.Как ни странно, на пляже есть детская площадка. Это плюс, конечно, но отель не для детей. Территории почти нет, миниклуб пустынный. Для взрослых, которые хотят ездить на экскурсии и по магазинам (как я) он подходит. Мы не жаждали анимации, каких-то особенных разносолов и нас все устроило. Ехали пошопиться и мужу в первый раз Турцию показать.

Туры в Throne Beach Resort & Spa 5* (Троне Бич Резорт & Спа) Сиде Турция, вылет из г.Москва

06.05.2019
Standard room

Расширенный поиск тура в Throne Beach Resort & Spa 5* (Троне Бич Резорт & Спа) Сиде Турция>>>