: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 2993808 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия

Отзыв написал 14.01.2019.

В этот отель приезжали второй год подряд на новогодние праздники(в 2018 погода была намного лучше,к отелю это не относиться)Еда:брали без питания,ходили пару раз в ресторан брудершафт где шведский стол 300 р на любой приём:завтрак,обед или ужин.Чисто заполнить желудок,если хотите поесть вкусно лучше сходить в столовые которых около моря куча.Самый вкусный шашлык который мы ели был в кафе НаНа который находится достаточно не близко.За алкоголем лучше всего дьюти фри.Номер:был у нас с 2 кроватями достаточно чистый в 7 корпусе.Уборка каждый день,шампуни полотенца.Белье поменяли 2 раза за неделю.Немножко уже грязноватые занавески но это мелочи.Пляж:летом я бы не поехала так как он каменистый с крупной галькой.Как заходить не представляю.Расположение удобное до моря,5 минут пешком.Отель:много корпусов,зеленая территория,достаточное количество магазинов и кафе.Есть кафе в котором готовят шашлык,в 2018 был вкуснее.Экскурсии:выбирает каждый час по душе.Предложений в отеле и возле отеля очень очень много.Мы были на горе Ахун где открывается прекрасный вид на Сочи,на Красной Поляне,аквапарк галактика и т.д.В целом цена и качество супер ?

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия>>>