: : Турция : : Алания : : Отели : : First Class Hotel : : Отзыв 2993803 : : Туры

Отзыв на отель First Class Hotel Alanya

вылет 17 января

Отзыв написал 14.01.2019.

Не летите туда даже если бесплатно !!!!!!!Алания отель First class hotel якобы 5 звёзд обман раскрылся сразу по факту это 2 звезды или 3 с минусом ужасно было практически всё насекомые , гниль , ржавчина , грязь , питание и напитки самые дешевые и многое есть не возможно , всё было сломано притом у меня ещё более менее номер другие рассказывали ужасные вещи часто каждую ночь был шторм и приходилось ночевать у других посетителей так как дверь у нас плотно не закрывалась шум и грохот стаял ужасный благо сразу со многими познакомились на почве татального недовольства буквально всем . Многие из знакомых подают в суд а другие хотят сделать коллективное обращение в суд . Очень хамское и пренебрежительное обращение всего переслала к туристам что то делали с таким видом что мы им должны и деньги брали за всё за воду утюг бассейн сауну и тд иногда могли просто отказать в обслуживании и просто ничего не давать и наливать хотя я был не пьян просто какому то другу или родственнику хозяина гостиницы не понравилось что мы играли в игры громко притом мы сидели в отдельной комнате так как со всеми в холле сидеть было не возможно из за пьяных и очень шумных турок с их вечно турецкой громкой музыкой . Хотя к своим ( туркам ) которых там было очень много им было дозволено всё играла круглые сутки турецкая музыка они пили и вели себя очень вызывающи орали и дрались Так же был ужасно испорчен новый год с каждого собирали деньги за новогодний стол от 6000 до 10000 р с каждого и мы думали хотя бы новый год проведём весело !!! Но за два дня до нового года массово завозили пенсионеров турков их и так было много а перед новым годом вся гостиница была как дом престарелых и на туристов совсем забили что бы взять хоть что то в столовой или в баре приходилось отстаивать долгие очереди а в самой гомтинице находится уже стало совсем не возможно они запаланили всё даже комнату где мы с русскими играли вечерами что бы их не слышать , то есть даже сидеть негде было и мы уже собирались мелкими группами по номерам ДАК ВОТ настал новый год всех рассадили с столовой а всех туристов в конц в угол откуда ничего не видно и официанты бегали возле турок и редко добегал до туристов при том праздничный ужин отличался от обычного абсолютно ни чем тот же ужин накрыли в холле тем кто не заплатил и весь новый год играла опять та же турецкая музыка и говорили на турецком , только после реального восстания туристов нас поздравили на русском с новым годом и поставили пару песен на русском а потом продолжили снова турецкий праздник в итоге больше половины ушло ещё до наступления нового года по номерам купив в магазине закуски и алкоголь так как что то взять там нельзя да и не возможно из за огромного количества турок и отношения к русским !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Туры в First Class Hotel Alanya, вылет из г.Москва

17.01.2019