: : Доминикана : : Хуан Долио : : Отели : : Costa Caribe Coral By Hilton : : Отзыв 2993792 : : Туры

Отзыв на отель Хуан Долио Costa Caribe Coral by Hilton

вылет 18 февраля

Отзыв написал 14.01.2019.

Полетели с мужем в Доминикану первый раз, путевка была "горящая" Начну наверное с того что удивил аэропорт, сотрудники проверяли ручную кладь и отнимали провизию из нашей страны, у женщины при нас забрали персики и колбасу, (зачем батон колбасы на отдыхе, не спрашивайте, сами в шоке) у нас забрали только яблоки. Трансфер из аэропорта до отеля нормальный, давали воду и что еще) ехать конечно же долго, но ради моря стоит потерпеть. Приехали поздно, на ужин не успели, сходили в снек бар, и полюбоваться морем. Номер не в главном здании, сначала растроились, а потом оказалось что это чуть ли не лучшие номера, тихо и спокойно. Номер чистый и просторный, кондей работал исправно. Мебель соответствует описаниям повторяться не буду, бесплатный вай фай. Ходили в ресторан по системе аля карт в итальянский, все вкусно и нам понравилось. Так же ходили в ресторан с их месной кухней, особо восторга не вызвал. Шведский стол нормальный, найти что поесть можно, были вкусные ананасы и манго. Дыня и арбуз у нас вкуснее. Чистая территория, скучная анимация. Мы много гуляли вдоль моря красивые закаты и рассветы)

Туры в Хуан Долио Costa Caribe Coral by Hilton, вылет из г.Москва

18.02.2019