: : Италия : : Искья : : Отели : : Terme Villa Angela : : Отзыв 2993782 : : Туры

Отзыв на отель Искья Terme Villa Angela

Отзыв написал 14.01.2019.

Сам отель Бронировали самостоятельно, т.к. попались в историю с Натали Турс, пришлось лихорадочно искать новый отель для отдыха. Вилла утопает в зелени собственного сада. Ощущение, что ты в гостях в чьём-то доме, настолько с любовью все оформлено! Жили в семейном номере для 4-х, большая кровать для родителей и в нише 2-х этажная Кровать! Мебель вся деревянная из массива, для меня выглядела не старой, а старинной, душевая удобная, полотенца белоснежные, вафельные! Невероятная чистота везде! Еда. Из еды брали только завтрак. Завтрак скромный, но все вкусно! Обед организовывали сами - рядом со входов на пляж есть магазинчик. Там можно купить салаты, фрукты, в отделе колбасы - можно заказать и вам приготовят вкусные и сытные бутеры. Ужинали - в разных ресторанах. Больше всего понравилось в Форио. Ходили туда пешком, примерно 30-40 мин, дорога лучше вдоль моря.Хозяева очень радушные, всегда с улыбкой помогут в любой ситуации, у нас был очень ранний выезд, сами заказали нам билеты на паром, организовали завтрак в 6 утра, доставили до порта. В отеле есть термальный бассейн с гидромассажными зонами, очень кстати был в дождливые дни. До пляжа идти минут 15, для нас это не было проблемой!Вниз с горки, обратно - тяжелее.Самостоятельно посещали Сады Посейдона, от отеля в 20 мин ходьбы. Точно нужно брать билет на весь день, иначе будет недостаточно, что нас неприятно удивило, что детей (10 и 12 лет) не пускают в большинство бассейнов, это испортило нам впечатление. Также самостоятельно ездили на гору Эпомео, что видна из отеля. Рекомендую. Захватывающие виды. В г.Искья ездили на автобусе, там неплохой шопинг, если интересует.Отдыхом остались довольны, если приедем на Искью еще раз выберем этот отель.

Туры в Искья Terme Villa Angela, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Искья Terme Villa Angela>>>