: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Impressive Resort & Spa Punta Cana Ex Sunscape Dominican Beach : : Отзыв 2993780 : : Туры

Отзыв на отель Impressive Resort & Spa Punta Cana ex Sunscape Dominican Beach 5* (Импрессив Резорт СПА) Пунта Кана Доминикана

вылет 23 февраля

Отзыв написал 14.01.2019.

Однозначно - ехатьТерритория отеля. Большая! 3 или 4 бассейна. Бар у бассейна. На территории всегда найдете, что покушать, даже если не время обеда. Тут готовят пиццу, там гамбургеры, там картофель фри. Отличные коктейли, пиво, ром, напитки. Большое количество пальм. Персонал действительно приветливый и добрый. Всегда стараются помочь.Ни разу не услышали ни одного отказа.Океан. Прекрасен. Единственный минус - в Мексике случилось какое-то происшествие и из-за этого водоросли выбросило на берег океана. Но сотрудники отеля чистят берег. Это не особенность данного пляжа. Мы гуляли вдоль берега довольно на большое расстояние и вправо и влево от отеля. Так везде.Номера. Стандартный, чистый номер (18105))))! у нас был 18 корпус. Первый этаж, балкон и отличный вид! Не пожалели.Сейф бесплатный. Кофе, пиво, кола. Все это пополняется и всегда можно попросить еще.Еда. Я не знаю какой там еды нет. Есть все - мороженое, гамбургеры, супы, мясо, картофель, были мидии, кальмары, манго (пальчики оближешь), куча выпечки. Ну очень большое разнообразие. Помимо этого 4 аля карт. Морепродукты (представление по готовке и вкусное блюдо), Французский, Итальянский, Гриль. Все везде вкусно. Идти обязательно!!! Единственный минус - это овощи. Не как наши краснодарские помидоры).Охрана. В этой стране меня удивило то, как относятся к туристам. Если мы выходили за территорию - нас записывали, потом отмечали по приходу. Если мы шли вечером на берег океана или вдоль береговой линии - то же самое. Охрана вдоль всей береговой линии. Очень за этим следят. И это очень приятно.Вай фай. В лобби, в театре. Мы не покупали. И так было достаточно.Пенная вечеринка была днем у океана, опен эйр был на улице.Диско клуб так себе. Но мы познакомились с множеством туристов - и русскими, и иностранцами. Поэтому, нам и так было весело!За территорией отеля делать нечего - грязно. Но мы сходили только в местные супермаркеты за сувенирами.Ездили на саону. Слов нет, это надо видеть!Влажность большая.В общем отель твердая 5. Кстати мы были в четверке. Но территория одна, пользоваться можно всей территорией. Смысла переплачивать нет. Все понравилось, Доминикана супер!!!!!!!!!

Туры в Impressive Resort & Spa Punta Cana ex Sunscape Dominican Beach 5* (Импрессив Резорт СПА) Пунта Кана Доминикана, вылет из г.Москва

23.02.2019
Tropical view

Расширенный поиск тура в Impressive Resort & Spa Punta Cana ex Sunscape Dominican Beach 5* (Импрессив Резорт СПА) Пунта Кана Доминикана>>>