: : Куба : : Варадеро : : Отели : : Be Live Experience Varadero Ex Villa Cuba : : Отзыв 2993750 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Experience Varadero ex Villa Cuba 4* (Белив Экспириенс) Варадеро Куба

вылет 14 марта

Отзыв написал 14.01.2019.

Решила написать отзыв, так как мне перед поездкой отзывы помогли настроиться и снизить ожидания)Заселение: даже при полупустом отеле заселение происходит после 1600, я предлагала доплатить за разницу, все равно не поселили (прилет был рано утром);Номера: номер (2528) неплохой, но текло с потолка в коридоре и ванной (пришлось стелить полотенце на эти места, боялась поскользнуться, мастера вызывала, сказал, что все ок), сначала не работал свет в ванной, я перетащила торшер туда. Уборка, вообще-то отсутствует, постель заправляют, дырки на полотенцах не искала, под кровать не заглядывала, страшновато))) Вид из номера на фото. Питание: голодной не была, но и морепродуктов не видела, но иногда люди ели что-то, чего изначально было мало, не все успевают, конечно дома я могу себе капустку потушить с сосиской, но стоить это дешевле будет. Как то за завтраком по столу полз, не торопясь таракан. Вино чилийское, судя по магазину в отеле, разбавлено, белое, как водичка. Но коктейли и все, где ром, прекрасное, кофе в баре, недалёко от рецепшен прекрасный.Чаевые: очень любят, не сказать, что бы выпрашивают, но намекают. Если не дадите, то и без них нальют и сделают, что нужно, но с чаевыми повеселей и пошустрее.Обмен валюты: в отеле меняют евро один к одному куку, выгодно менять в аэропорту, или банк работающий искать в Варадеро;Такси: из отеля до клуба «Битлз» в темпов время суток содрали 10 кук(ехать 1,5 км), можно было бы пешком дойти, но рядом с отелем стоится другой отель, обходить стройку в темноте не комфотртно, можно по пляжу, но там очень темно.Интернет: есть по карточке 1 кук за час, но надо «ловить», может летать, а может и не быть, но все равно, большой прорыв.Пляж: отличный, океан - нет слов!

Туры в Be Live Experience Varadero ex Villa Cuba 4* (Белив Экспириенс) Варадеро Куба, вылет из г.Москва

14.03.2019
Standard

Расширенный поиск тура в Be Live Experience Varadero ex Villa Cuba 4* (Белив Экспириенс) Варадеро Куба>>>