: : Шри Ланка : : Унаватуна : : Отели : : White Surfing Beach Resort : : Отзыв 2993740 : : Туры

Отзыв на отель White Surfing Beach Resort 1* (Уайт Сёрфинг Бич) Унаватуна Шри Ланка

вылет 08 февраля

Отзыв написал 14.01.2019.

прибыли в отель днем - заселили сразу, только не тот номер - что был заявлен Отель оч. маленький - всего 4 номера на 2 этаже ( 3 из которых с балконами) и 1 - тот что жили мы - без балкона. + 2 номера на 1 этаже.Объективно - оч. маленькая комната, кровать под балдахином. постель - чистая. Совмещенный (как и везде сан.узел. Вода - только холодная . иногда с оч. маленьким напором.мыльно-брильных принадлежностей нет совсем . (все берите с собой).на 2 эатаже есть общая комната для завтрака. оч. маленький холодильник (типа нашего МОРОЗКИ).. но положить...если получится - кое что можно.с 3 этажа - это открытая веранда - очень красивый вид на океан. кстати - там можно и свои вещи сушить после стирки.наши ребята научили владельца Магала провести туда свет.. можно там (если привезете с собой мангал - сделать еду на углях..завтрак - скуден - омлет, какой нибудь фрукт, и несъедобная рыба или кусочек курицы.Океан напротив отеля - красивый - но купаться лучше ходить вправо от отеля примерно в полу километре - там есть заводь более спокойная.. и красивые камни - с маской можно посмотреть рыбок (есть оч. красивые).что касается расположения самого отеля - на мой взгляд - не оч. удобно. т.к. до ближайшего магазина нужно пройти больше км. Покушать можно в соседнем кафе - из еды в основном рис и лапша - но с голоду не помрете (но и не больше)местный кук-тукеры оч навязчивые - но покатать могут - в цене нужно торговаться!!!!

Туры в White Surfing Beach Resort 1* (Уайт Сёрфинг Бич) Унаватуна Шри Ланка, вылет из г.Москва

08.02.2019
Budget room

Расширенный поиск тура в White Surfing Beach Resort 1* (Уайт Сёрфинг Бич) Унаватуна Шри Ланка>>>