: : Мексика : : Канкун : : Отели : : Luxury Bahia Principe Sian Ka'an Dcp : : Отзыв 2993738 : : Туры

Отзыв на отель Гран Бахиа Принсипе Сиан Каан Мексика Мексика

вылет 11 апреля

Отзыв написал 14.01.2019.

После нашего долгого путешествия по Мексике мы снова вернулись в Sian Ka'an Как обычно, мы купили тур на 28 дней на официальном сайте Bahia Príncipe. И, как обычно, нам дали очень хорошую скидку! Посетив в прошлом году Sian Ka'an мы остались очень довольны сервисом и, по этому, мы опять выбрали этот отель!Мы заранее забронировали тот же номер 41023, в котором жили в прошлом году. Но при нашем заезде он был занят, так что первую ночь переночевали в этой же вилле, только на первом этаже 41003. В этом номере протекает кондиционер, у нас была лужа на полу в туалете. На следующий день мы переехали в свой номер. При переезде мы забыли в первом номере свою камеру GoPro. Обратились на ресепшн, и нам её вернули! За что ОГРОМНОЕ спасибо!!! Нам, вовремя нашего проживания в отеле, очень помогала сеньорита Люсия, которая работает на ресепшн, занимается бронированием ресторанов а-ля карт. Замечательная, отзывчивая и доброжелательная сеньорита Люсия! Так же очень хочется отметить хороших работников буфета и наших друзей Faustino Herrera Loria, Arkangelitho Ricardez, Anabel Sánchez Valles, Claudia Montejo, Demetri Poot. Вы все замечательные, и мы вас любим!Отдых пролетел незаметно. В этом году изменилась вечерняя анимация. Спасибо за интересные шоу! А то, шоу Майкла Джексона, которого показывали во всех отелях Bahia Principle от Доминиканы до Мексики, уже надоело.Питание в отеле, как обычно, на высшем уровне! По утрам мы лакомились копченым угрем и, реже в этом году, чем в прошлом, красной лососевой икрой. Здесь каждый найдёт еду на свой вкус! Подведу итог: Sian Ka'an - замечательный отель для тех, кто любит тишину и покой. И здесь все делается, что бы гости могли отдохнуть и расслабиться! И, если возникают какие либо проблемы, то они сразу устраняются. Персонал работает на отлично! Спасибо за отдых и приятные впечатления!❤️🇲🇽

Туры в Гран Бахиа Принсипе Сиан Каан Мексика Мексика, вылет из г.Москва

11.04.2019