: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Labranda Mares Marmaris Ex Grand Yazici Mares : : Отзыв 2993737 : : Туры

Отзыв на отель Лабранда Марес 5* Мармарис

вылет 27 апреля

Отзыв написал 14.01.2019.

Территория отеля большая и красивая,расположена у подножье сосновой горы,поэтому очень чистый воздух,рядом чистейшее,прозрачное море..Основной контингент европейцы.Русских было меньше,одинокой русской молодёжи было вообще мало.Если заселяют в номер который не нравиться, можно попросить посмотреть номера еще.Если хотите большой,то в главном корпусе номера больше по квадратным метрам.Но мы были удовлетворены размещением.Номер нас устроил и мы остались в нем: хороший,всё чистенько,но с единственным минусом - шум при открытом балконе, поэтому мы всегда держали двери балкона закрытыми.Вид из номера был не на море, но все в отеле в зелени,так что вид всё равно был приятный.В номерах оборудование и мебель старенькие,но в рабочем состоянии, у нас была большая двухспальная кровать и диван с журнальным столиком.Питание очень разнообразное (шесть раз в день), всё хорошо,вкусно и качественно приготовлено.В ресторане всегда были свободные места,очередей не видели. Каждый день на выбор мясо, рыба, диетическое питание,овощи и фрукты Мясо всегда в достатке, гарниры:рис, картошка, фасоль, овощи, нут; фрукты,детский стол(фаст-фуд).Напитки - чай, кофе,юппи, вино красное, розовое, белое, пепси, фанта, спрайт и т.д. на территории есть разные ресторанчики бесплатные и платные.Ходили в платный рыбный и бесплатный турецкий.Вежливый приятный персонал, решающий возникающие вопросы, есть русскоговорящие.Баня в отеле ужасно дорогая(неоправданно),кроме этого просто невозможно просто зайти и погреться - сразу накидывается персонал бани с различными предложениями чего то приобрести(начиная от банных услуг и кончая шопингом) Лежаков как на пляже,так и возле бассейна хватало,но если хочешь место получше-то нужно занимать пораньше(меня это напрягало).На пляже хотелось бы песочка,а не вход в море с пирса и декоративные плиты.Море очень чистое можно проплыть до пластиковых пантонов и там лежать загорать прямо в море.Вечером анимация для детей и живая музыка в баре для взрослых.После можно поехать на бар стрит в Мармарис.Порадовал дельфинарий и возможность плавания с дельфинами.Hе в коем случаи не заказывайте экскурсии в отеле, на улице на много дешевле,да и выбор больше.Eездили в Памуккале и Дальян(индивидуально).Брали в местном агенстве Ичмелер у работающей там приятной женщины Ирины:по набережной до ресторана coco beach(там его все знают),возле него ещё(на набережной)памятник рыбки есть, после него направо(в глубь посёлка),первое попавшиеся от моря(Инсу).Были на экскурсиях Клеопатра + Акьяка,Дальян,побывали в трёх различных кожаных центрах Мармариса,купили пару курток...Кстати от отельных гидов тоже в один из кожаных центров ездили - остались в ужасе от цен! Ичмелер спокойная и красивая туристическая деревушка, думаю нет человека, которому она бы не понравилась.Ездили на великах и в Мармарис,но Ичмелер понравился больше.Перед отелем в обе стороны прекрасный променад ,можно пройтись пешком и покататься на велосипеде.По дороге променада много кафешек, где можно посидеть, любуясь морем, горами,пальмами.До Ичмелера и Мармариса можно добраться и на маршрутке с оранжевой полосой.Проезд стоит 3 лиры с человека.В среду можно посетить овощной базар в Ичмелере, который работает до вечера. Остались очень довольны Мармарисом,отелем и экскурсиями. И если я еще раз буду лететь в Мармарис - выберу этот же отель!

Туры в Лабранда Марес 5* Мармарис, вылет из г.Москва

27.04.2019